Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Выезда
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2007, 18:22
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool Луховицы, 2007


Дикий Выбред
Вчера 27го числа в шесть утра прибываю в Москву челнинским поездом и добросовестно чапаю в сторону рабочего места. Сижу работаю - НИКОГО не трогаю. Вспоминаю, что обещал кинуть номер своей мобилы двум паровозам. Сделано. И тут под конец рабочего дня, часов после двух дня смс. Смысл "А ты едешь в Луховицы?". Я - какие Луховицы? у меня сегодня первый рабочий день, куча вещей, надо в проект везать, домой надо продуктов купить... Пишу мол, чтобы отстали "А это типо ГИДЕ?". Ответ. "Недоезжая доя Рязани, мы мол стартуем от Выхино (там где кончается метро и продолжается жд-дорога". Тут я начинаю медленно соображать, что сейчас пропозорю весь Казан, ибо два паровоза пробью выезд, на который я забил... Не бывать такому! (Вообщем-то если бы не эти два машиниста бронепоезда низачто бы я туда не поехал.)
И понеслась. Бросаю шмотки и жратву на работе - всё растусовал по разным углам. Беру последние деньги, флаг в новеньком самодельно сшитом чехле и футболку Born to Win. Бегу на метро -> Выхино. Договариваемся встретится у пригородных касс. Но там они с двух сторон, а я и не знал. Время 14 45 собака в 14 54 а мы всё не встретились - надвигается цейтнот. Хотя с этого места легко можно было двинуться на хату, но я уже подорвался "Вперёд Татары" =)))
И тут прилетает смс с гениальной мыслью встретится у турникетов! Есть! стыкуюсь с двумя заправленными локомотивами третьим вагоном и на перон. Слушаем объявление что собака на рязань бежит в 54 минуты со второй платформы, в этот момент меня "радуют", типо не парься у нас с собой было... Тут вскрывается, что человек я не пьющий и алкоголь не уважаю. Паровозы всерьёз задумываются о том чтобы бить двойник с таким избытком топлива, но эти душевные терзания прекращает собака с надписью Рязань1. Садибыз, ай-да, ай-да, ай-да! Вписавшись прочёсываем всю собаку от хвоста до носа, в поисках посадочного места... и вот уже было есть свободные зоны, но локомотив так просто не остановишь идём до конца по тормозному пути. И в самом конце ХОП нас кто-то кличит, типо Казанские ли мы? Знакомимся размещаемся. Рядом сидел чел который по началу напрягся тем что возле него оказалось сразу пять ультрас, не пойми за кого гоняющих в этой глуши, тем более он был зажат в самом углу. Но тем не менее компании оживала с каждой шпалой. Вагонные споры последнее дело больше нечего пить. Короче так если вы хотите чтобы вам выпивки хватило, берите меня в дорогу - примета такая. =)))) Челы которых мы встретили дружески протягивают мне "очаково" и я понимаю что пиво здесь занимает слишком много пространства и придётся делать выбор. Пытаюсь объяснить челам, что типо я не пьющий. Нет базара. Балон берёт чел которого мы запресовали в угол, к этому моменту он уже выкурил одноразовую трубку мира с нашими товарищами и слегка размарился. Обсуждаем советский спорт, медленно переходя к стихам Джима Моррисона и кинематографу. %) Я пью пиво амстел... говорю лучше бы на нём было написано амстердам, затем читаю, что его якобы там производят. Ну да ладно %) Истощив две стеклотары этого пойла я лишаю паровозов всякой надежды на двойник. =) Но суко даже после этого моей силы воли было достаточно отнекаться от водяры. Однако мой моск начинают мучить вопросы. А в Луховицах стадо есть?
Чел с которым мы обсуждали современный посмодернистский мир выписывается где-то под Воскресенском. Едем дальше... в окне Россия.
И тут из ничего выскочило целое приключение! Заваливаются две старухи контроллёрши и все на наш редут. Но у нас с собой было! Тикеты на весь маршрут по 137 рублей. А у наших товарищей таких тикетов почему-то не было. Они сказали, что забыли их купить где-то по дороге, я им поверил, а контролёрши нет. =) Вот такие вот чорствые люди! А ехать то 10 минут или около того. Я даже так забеспокоился. Челы уходят с контроллёршами на выписку. Но через три минуты появляются в вагоне и мы едем до славного города Луховицы!
Выписка представляет собой прышки с парашютом с высоты в пол метра, только без парашютов. На станции соединяемся в моб из 11 щщей. Идём к стаду... идти не далеко. Вижу какие-то кусты и развалины каких-то построек иду слить пиво, со словами я вас догоню. Возвращаюсь на дорогу вокруг уже непонятные личности... палям мою футболку и спрашивают на футбол ли я приехал. Я "умху" и даю темпу ибо гопы они и в Луховицах гопы, что на них смотреть. %)
Тиккеты на стадо для всех полтос, програмка тридцатка. Пролажу, досмотр сквозь рамку и прощупыванием слабых мест.
Ищу способы перебросить бэк с горючим... периметр оцеплен солдатиками разбавленными в критических точках ментами.
Стадо представляет собой равномерно окученное картофельное поле, ограниченное забором с натянутой металлической сетью. С одной стороны трибуны на 5000 задниц с другой ещё трибунка. Иду туда так как наивно полагаю, что это типо гостевая. По пути смотрю на разминку команды в рубиновой форме и приветствую их фанскими аплодисментами. Опрометчиво оставляю флаг и пытаюсь уточнить судьбу остальных. Остальные ищут способ пролезть нахаляву и ещё что-нибудь протащить с собой. Нахожу в периметре FuzzyExpress - двигаемся за вещами и узнаём что наше трибуна короче вон-вон вот эта вот да вы правильно встали, разворачиваем флаг - озираемся. Подходит какой-то бухой конь и вопрошает где ваши 200 человек? Я %) Он ну где? Я %) кто тебе такое сказал... я видел человек двадцать максимум. Он типо ну вы же обещали 200 щщей. Я типо ну этоже не Москва, он типо ну тут 3 часа от Москвы. %) Короче так и впрягались ни о чём пока менты не погнали нас ещё глубже к центру. Откуда-то сверху машут мужики мол идите к нам. Думаю кто-то всё таки сообразил приехать. Подходим - уже я спрашиваю Казан? Мэн ударного профиля и фаса показывает напульсник Динамо... сам весь в наколках. Ну нихера себе! Он типо поясняет, мы говорит за Рубин подогнали. Короче я начинаю понимать что сегодня вакханалия интернационала.
  #2  
Старый 28.06.2007, 18:23
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool чем всё кончилось

С трибуны напротив сгоняют местных ультрас и вся их масса движется к нам во фланг. Мы к этому времени постепенно строимся вешаются растяжки: "Юдино 116 рус" "Помним, любим, скорбим" рядом имперский стяг. Замечаю рядом с нами сидят в розах мамы и папы игроков дубля. %) Наконец команды выходят на поле и идёт заряд "Луховицы" для порядку заряжается "КА-ЗАН"... наблюдаем за беготнёй игроков. Где-то зажигается дым или фаер... короче я не усёк. Но вскоре после этого Луховицких ультрас уводят на другую часть трибун, на выходе они заряжают "Рубин", мы в ответ "Луховицы"... Вырисовывается мент и начинает разъяснять, что мол так и так, это может быть уловка, мол один чорт морской может знать их намерения, на поле ничег оне бросать. Понятно зачем бросать, когда можно выбежать. =))) Чтобы исключить домыслы на поле никто не выбегал! Стоим ждём. Бам! забивается гол из штрафной Луховицких ворот. 1:0 Мы ведём. В целом по игре можно сказать так. Луховицы в первом тайме испугались, а РУбин в двух таймах не надрывался. В плане умения игроков, разумеется преимущетсво был у нас. Это сказывалось например в бводки двух игроков подряд в очко, умениях правильно выбрать позицию, упасть. Луховицкие всё это делали как топором. Причём судья тоже был в шоке от мегакоманды Рубин и пытался не сломать матч. Во втором тайме которого мы долго ждали и почти было зарядили "пиррив!" Луховицы вспомнили про то что это футбол, про тактику, про скрость, про азарт и заграли. В итоге 2:1 Великий Рубин победил непокорные Луховицы. Но самое интересное было не на поле... на поле вообще интресного было не много, ибо голы забивались, при попустительстве защиты и офигенным по силе ударом в упор.
Чтоже было на трибуне. Ну во первых были заряды "ЛУ-ХО-ВИ-ЦЫ" именно так "ЛУ-ХО-ВИ-ЦЫ", были выкрики про татар, от которых мы плавали в итереическом стёбе... на что заряжалось "Мы татары, Злые татары", а потом я сморозил "ИВан Грозный был татарин Ой Ой!" и как всегда бывает в таких случаях эту чушь и зарядили. Выкрики про татар к моему удивлению поутихли. Но на втором тайме объявилось полумясо.
Ребятки сначала что-то заряжали про "Луховицы", по путно один грач в их среде орал "Сибайя!" Сам сибая на это не вёлся. Мент погрозил пальчиком этому грачу. Но дальше это полумясо зарядило мясную тему и после заряд "Луховицы". Казанские господа хулиганы, охиревали... и вообще провели пол матча сидя. Видя что нам до них как до аляски на собаках, наши опонентики принялись провоцировать нас. Выстраиваем моб и показываем "Всегда готовы". Я чесно говоря их загон вообще не понял, они расчитывали, что мы не только должны среагировать на их провокацию, но ещё и двинуться мнимым меньшинством, а ещё лучше запинать сами себя... Короче "Луковицкие-хулы" зарядили что ждут нас на вокзале. Матч закончился... народ попросили к выходу. Какая-то баба изрекла "ипать татар" мой моск анализировал этот посыл две секунды и выдал "с удовольствием", на что моск этой бабы работал ещё 5-7 секунды и разродился "давили татар и будем давить". %)
Невтемачная какая-то баба и хочется и колется.
И тут нам напоминают что мы всё таки на выезде и просят подождать с ментами на территории стада. Обговариваем вариант взять мотор до Голутвина... что-то как-то в итоге не интересно нам стало. Решили отправиться всей компанией. ДА не просто так, а в ментовской буханке!
Кроме того была вылазка к басу на котором отъезжали игроки Рубина. БЫл сострелян автограф у Колинько, но не мной. %( Ещё был герой матча Сибайя, весь окружённый ребятишками которые не давали ему прохода, хотел было взять у него роспись на тиккете, но его уже так утомило, что он открестился от облепившей его мелочи словом "Завтра" и улыбнувшись полез в бас.
А нас ждала Буханка. Едем в ней словно десантники. Выписка. Камни платформы. Менты держат периметр. Обсуждаем с ними матч. Вообще Луховицкие менты молодцы.
Собака до Голуткина... (вписка) теперь ментов нет и периметр держим мы. Голуткин. Выписка. Платформа. Ждём собаки до Москвы сбиваемся в моб. Противник так на нас и не прыгнул. Тем лучше.
Сново собака, сново вписка, еду домой.

Вот основные штрихи самого удачного и самого дикого моего выбреда.
К слову сегодня тоесть на следующей день были ливни, а вчера была изумительно летняя погода.
  #3  
Старый 28.06.2007, 22:19
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

кocмoнaF2T,а думал никто не поедет на этот выезд,поэтому и не парился.Блин надо было задать вопрос на сайте.Да я недавно проезжал Луховицы-одним словом деревня и даже домов более двух этажей не припомню,и стадо их видел,оно еще забором огорожено.
P.S.А ты за билет на собаку платил?а то там можно за так проехать,контролерам пофиг-по себе знаю ехал
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #4  
Старый 28.06.2007, 22:48
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking Мы едем едем едем в далёкие края!

Нихера не платил! Паровозы всё решили. Я бы спланировал выезд. Если бы Москоу-фаны подсуетились. Я же знать не знал где эти Луховицы и просто забил на них. Но тут такой подрыв случился и я не жалею. Ты кстати в Химки не хочешь поехать. Я потому что хотел бы съездить, но не дороги туда, ни там до стада не знаю.
Вообще МОскоу-фанам пора уже организовано выезда бить и свой банер или растяг вешать. %)
  #5  
Старый 28.06.2007, 23:09
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Нихера не платил! Паровозы всё решили. Я бы спланировал выезд. Если бы Москоу-фаны подсуетились. Я же знать не знал где эти Луховицы и просто забил на них. Но тут такой подрыв случился и я не жалею. Ты кстати в Химки не хочешь поехать. Я потому что хотел бы съездить, но не дороги туда, ни там до стада не знаю.
Вообще МОскоу-фанам пора уже организовано выезда бить и свой банер или растяг вешать. %)
Я с тобой полностью согласен по поводу нас,москоу крю,только как это сделать?я уже предлагал ранее в каком-нибудь баре зависать на домашках Рубина,а вот по поводу сходняка на московские матчи (ну в смысле где можно было бы тусово-организационными вопросами заниматься)не знаю.
А вот стад в химках тоже не знаю где,но это фигня-главное нам пересечься где-нибудь?а ты как думаешь по эому поводу?
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #6  
Старый 29.06.2007, 15:20
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation Мы за тебя стоим стеной

Я вот что удумал. КрыСы едут в Черкизово бросится под поезд... Надо бы отметится там, хотябы щщей в пять при скромной атрибутике или кэшлс. Надо взять тиккеты по ближе к грызунам и постращать их... На динамо мест в поездах нет, не еду. Других путей не знаю. Может быть стоит самим организовываться и заказывать газельки до Казан или другие пути. Домашки я предпочитаю проводить на стаде в Казан. Не был только на Луче, Динамо мимо и пролетаю с ЛОКО 25го.
Так что надо организовывать моб на завтра может и получится.
Ща тебе свой контакт скину. Полюбому надо сконтачится.
Если завтра соберёмся считай и Химки пробьём.
  #7  
Старый 29.06.2007, 22:26
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb Вот уже кое что проясняется

Цитата:
Сообщение от АВИК
Всем привет из славного города Коломна!
Был на игре ФК Луховицы - Рубин, и вот решил отписаться по поводу событий вокруг этой встречи и по ходу самой игры.

В связи с этим в Луховицы был стянут довольно приличный состав, состоящий из несколько фирм: из Москвы приехали представители московского мяса, из Рязани прибыли Спартак-МЖК фанс и из Коломны прибыло сразу две группы: Коломна Лэдс и Коломна СКМ (паровозы), вся эта смесь объединилась с местными суппортерами из ФК Луховицы и стали ожидать приезда гостей.
...а вот суррогат из представителей Коломна Лэдс, Московского мяса, Рязани и Луховиц пошли на сам матч... Правда, для них матч продлился всего лишь 5 минут (благодаря усилиям Коломна Лэдс и их перфомансу), после чего их вывели акабы со стадиона.
Большое спасибо за разъеснение! Я не хулс, но гопов не люблю...
Кстати о Рязанском МЖК читал в ССпорте =))) даже фотки их движа видел. А ещё в Рязани полно фашни. Собственно про мясной фарш вообще можно пропустить. Насколько я понимаю прыжок был расчитан на пресловутых "татар"... так как на стаде было много упоминаний в их адресс. Но из татар там был только я один. %) считая вместе с командой. Так что как я понимаю ФА тема там пролетела, так как казанские суппортеры были имперцами, но даже это не помешало, как выразились суррогату бычить на нас и пытаться провоцировать темнокожего игрока. Думаю ни футбол ни около футбол тут был ни при чём... Вообщем о 100 мегахулсов из Казан знали все, кроме самих Казанцев. Странно что мясо на этом празднике не забилось с конями и динамитами. %) Раз так хотелось... да и потом союз мясо и локо против рубиновых это нечто. %) Давайте прямо говорить боньё с окраин хотело потренировать, но им не повезло ибо менее десятка преданных рубиновых суппортеров оказались имперцами, а валить друг друга основа не захотела. На втором тайме остались одни карланы, которые не въехали в тему и тупо бычили, чтобы самим себе показаться весомее.
Вообщем спасибо за мнение!
  #8  
Старый 01.07.2007, 03:15
TURKMEN#32 TURKMEN#32 is offline
Новичок


Регистрация: 08.06.07
Адрес: Ashgabat
Сообщения: 53
По умолчанию

Я поеду в Химки,если возьмете ;-)
  #9  
Старый 02.07.2007, 07:28
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow мы едем-едем-едем

Цитата:
Сообщение от TURKMEN#32
Я поеду в Химки,если возьмете ;-)
Ты откуда из туркмении поежешь? %)
  #10  
Старый 02.07.2007, 10:05
TURKMEN#32 TURKMEN#32 is offline
Новичок


Регистрация: 08.06.07
Адрес: Ashgabat
Сообщения: 53
По умолчанию

Я сейчас в Москве до августа...я как то ходил на цска-Рубин,так что опыт есть
  #11  
Старый 05.07.2007, 06:41
Артос Артос is offline
Новичок


Регистрация: 05.07.07
Сообщения: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
кocмoнaF2T,а думал никто не поедет на этот выезд,поэтому и не парился.Блин надо было задать вопрос на сайте.Да я недавно проезжал Луховицы-одним словом деревня и даже домов более двух этажей не припомню,и стадо их видел,оно еще забором огорожено.
P.S.А ты за билет на собаку платил?а то там можно за так проехать,контролерам пофиг-по себе знаю ехал
Я знаю, где химкинский эстадио я его даже видел
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.