Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13741  
Старый 10.01.2014, 13:57
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Команда тренерская у Били будет, как я понял, бывшая паровозная, та, что турнули из Локо вместе с Шпалычем.
Стартовые позиции у Бли очень хорошие, ниже в своём первенстве при всём желании не опустимся, а в европах первый соперник сверх проходной.
Но вот будущее...как то хотелось бы опереться на более прочный тренерский фундамент, но увы...Конечно и Биля может выстрелить, раз в год и палка стреляет, но ведь он пришёл не как непризнанный гений от куда-то из захолустья, а из центра футбольной России, где его знают как облупленного, но не разу на протяжения его тренерской карьеры не было такого, чтобы он хотя бы входил в список кандидатов на назначение гл. тренером команды из вышки. И отсюда тоже можно делать выводы о причинах его назначения, за какие такие заслуги. Да, лично я считаю, что в сегодняшний Рубин назначение гл. тренером нужно заслужить. Чем же заслужил Биля?
Ответить с цитированием
  #13742  
Старый 10.01.2014, 14:00
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Команда тренерская у Били будет, как я понял, бывшая паровозная, та, что турнули из Локо вместе с Шпалычем.
Стартовые позиции у Бли очень хорошие, ниже в своём первенстве при всём желании не опустимся, а в европах первый соперник сверх проходной.
Но вот будущее...как то хотелось бы опереться на более прочный тренерский фундамент, но увы...Конечно и Биля может выстрелить, раз в год и палка стреляет, но ведь он пришёл не как непризнанный гений от куда-то из захолустья, а из центра футбольной России, где его знают как облупленного, но не разу на протяжения его тренерской карьеры не было такого, чтобы он хотя бы входил в список кандидатов на назначение гл. тренером команды из вышки. И отсюда тоже можно делать выводы о причинах его назначения, за какие такие заслуги. Да, лично я считаю, что в сегодняшний Рубин назначение гл. тренером нужно заслужить. Чем же заслужил Биля?
Отчего же.. Билл сказал, что с ним Рубин два года назад вел переговоры.
Ответить с цитированием
  #13743  
Старый 10.01.2014, 14:06
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А хааха убрали Гроссмейстера взяли перворазрядника по шахматам!
Точнее и не скажешь.
Ответить с цитированием
  #13744  
Старый 10.01.2014, 14:07
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Отчего же.. Билл сказал, что с ним Рубин два года назад вел переговоры.
Тогда речь шла о работе с молодежью.

Будем посмотреть, чо..
Ответить с цитированием
  #13745  
Старый 10.01.2014, 14:08
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Не понимаю уныния и паники тех, кто за голову хватается от назначения Билялетдинова. Правильно здесь кто-то заметил: чего ноем, Биля еще ничего не сделал! "Не работал с командами премьер-лиги" - это не значит, что не умеет работать. Давайте дождемся матчей, а уже потом будем делать выводы. То, что Билялетдинов на посту главного тренера временная фигура, думаю, даже обсуждать не стоит.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #13746  
Старый 10.01.2014, 14:09
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А у Била провалов не было, так как практически не было и опыта.
Решили дать шанс, ну и вышеперечисленные факторы...
понял, главное достоинство Билла в том, что он никто и звать его никак!
с ума можно сойти от такой кадровой политики...
То ли еще будет, Ой-ой-ой!

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Не понимаю уныния и паники тех, кто за голову хватается от назначения Билялетдинова.
ну ты ведь нам скажешь когда нужно будет начать паниковать?
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 10.01.2014 в 14:12.
Ответить с цитированием
  #13747  
Старый 10.01.2014, 14:12
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Отчего же.. Билл сказал, что с ним Рубин два года назад вел переговоры.
Извини, но в это очень сложно поверить, если не ошибаюсь тогда рулили двое Самара и Курбан. Возможно это Курбан вел переговоры... К Самаре можно относиться по разному, но идиотом он точно не был.
Ответить с цитированием
  #13748  
Старый 10.01.2014, 14:16
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Извини, но в это очень сложно поверить, если не ошибаюсь тогда рулили двое Самара и Курбан. Возможно это Курбан вел переговоры... К Самаре можно относиться по разному, но идиотом он точно не был.
А почему не допускаешь, что уже тогда было желание пойти по сегодняшнему пути? Самаренкин же тоже не самостоятельная фигура на фоне президента республики
Ответить с цитированием
  #13749  
Старый 10.01.2014, 14:19
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
А почему не допускаешь, что уже тогда было желание пойти по сегодняшнему пути? Самаренкин же тоже не самостоятельная фигура на фоне президента республики
слушай, на какой ресурс не зайдешь, везде ты. нельзя сделать так, чтобы тебя поменьше было?
Ответить с цитированием
  #13750  
Старый 10.01.2014, 14:21
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Лучше бы и в правду Зинатулу поставили, у него тоже нет опыта работы в РПЛ.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #13751  
Старый 10.01.2014, 14:24
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
понял, главное достоинство Билла в том, что он никто и звать его никак!
с ума можно сойти от такой кадровой политики...
То ли еще будет, Ой-ой-ой!



ну ты ведь нам скажешь когда нужно будет начать паниковать?
Паниковать не нужно никогда, паника ни к чему хорошему не приводит А что касается беспроигрышного варианта - это точно! Как для руководителей клуба, так и для самого Билялетдинова: выплывет - герой, не выплывет - от него никто ничего и не ждал. А боссы скажут: "А что вы хотели от него, с его-то опытом работы?!" Самое главное в этом назначении - сам факт. Двинулись с мертввой точки, болото зашевелилось. И еще один момент: Маминов, который с Билей придет, тоже уже побывал в роли и. о. главного тренера. Интересная связка молодости и опыта может получиться.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #13752  
Старый 10.01.2014, 14:26
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Предлагаю каждому прикинуть свой список кандидатов, как он виделся в полдень 20 декабря. Разумеется, в соответствии с возможностями, престижем и имиджем Рубина. А потом прикиньте, где бы там оказался Биляш. Уверен: в любом списке он бы не попал в первую сотню. Каким надо быть конченым уебаном, что бы раскопать это "чудо" и поставить главным тренером.
Сорокин: "Футбол как зрелище мне не так интересен". Ясен пень, ему лишь бабло интересно.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #13753  
Старый 10.01.2014, 14:27
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Что и требовалось доказать, а как же "Вот возьмем супер пупер тренера, дадим ему время до конца сезона на становление команды, а уж в след. сезоне всех порвем!", сейчас уже "Сезон все равно провален, пусть поработает, потом сменим", путь спартака, локи и прочих воплоти. ахтунг короче.

Слова Шмурнова прямо в точку, Билл может выигрывать отдельные матчи на старом багаже, но не решать серьезные задачи.

Вообщем вангую, через пол года его поменяют, а взрастить молодежь(чего я не сомневаюсь он умеет делать), за пол года вряд ли получится.
Ответить с цитированием
  #13754  
Старый 10.01.2014, 14:29
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Пожалуйста, кто-нибудь сделайте копипасту форума после отставки КББ, вернее после назначения квн-щика с аргументами (оченнно окуенно мегапупер организатор и т.д.) и после назначения Били-олда. Вместе посмеемся потом без злости.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #13755  
Старый 10.01.2014, 14:35
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Паниковать не нужно никогда, паника ни к чему хорошему не приводит А что касается беспроигрышного варианта - это точно! Как для руководителей клуба, так и для самого Билялетдинова: выплывет - герой, не выплывет - от него никто ничего и не ждал. А боссы скажут: "А что вы хотели от него, с его-то опытом работы?!" Самое главное в этом назначении - сам факт. Двинулись с мертввой точки, болото зашевелилось. И еще один момент: Маминов, который с Билей придет, тоже уже побывал в роли и. о. главного тренера. Интересная связка молодости и опыта может получиться.
вот предположим у тебя есть ребенок, которому годик или два, и тебе нужно нанять бебиситера, будешь ли ты использовать логику "выплывет не выплывет" при выборе бебиситера?

а если серьезно, то сдается мне Рубин встал на рельсы кавказского футбола, а это как известно билет в один конец...
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 10.01.2014 в 14:43.
Ответить с цитированием
  #13756  
Старый 10.01.2014, 14:41
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а если серьезно, то сдается мне Рубин встал на рельса кавказского футбола, а это как известно билет в один конец...
Нет, мы напоролись на рельсу Минниханова с корешами по большому бизнесу и политике.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #13757  
Старый 10.01.2014, 14:47
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
вот предположим у тебя есть ребенок, которому годик или два, и тебе нужно нанять бебиситера, будешь ли ты использовать логику "выплывет не выплывет" при выборе бебиситера?

а если серьезно, то сдается мне Рубин встал на рельса кавказского футбола, а это как известно билет в один конец...
я тоже так считаю. Республика вряд ли потянет финансирование клуба на уровне отечественных топ-клубов. Футбол, действительно, это очень дорого и хлопотно. Тем более, у нас в качестве имиджевого проекта есть акбарс - в него и будут вкладывать все деньги. Но не нужен и Рубин, постоянно болтающийся в конце таблицы - он будет как позорное пятно у всех на виду. Поэтому лучше его спрятать от посторонних глаз в ФНЛ, а лучше во втордив. Это если реально смотреть на вещи. Поэтому предлагаю никому не отчаиваться, а просто смириться.
Ответить с цитированием
  #13758  
Старый 10.01.2014, 14:50
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

А где сейчас Питер Оденьстринги?
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #13759  
Старый 10.01.2014, 14:53
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Слова Биля о том, что будем опираться на прежнюю тактику Рубина и что мол Шпалыч тоже так играл, честно говоря повергают меня в уныние. Как правильно заметили тут на форуме от чего хотели избавиться к тому и пришли, только руководить такой игрой будет не гроссмейстер, а перворазрядник.
Ответить с цитированием
  #13760  
Старый 10.01.2014, 14:59
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Слова Биля о том, что будем опираться на прежнюю тактику Рубина и что мол Шпалыч тоже так играл, честно говоря повергают меня в уныние. Как правильно заметили тут на форуме от чего хотели избавиться к тому и пришли, только руководить такой игрой будет не гроссмейстер, а перворазрядник.
Как раз тут можно и по-другому посмотреть.
Что пытался делать КББ? Испанскую модель игры внедрял, без учета исполнителей. Вернее так... а ну ка будем играть в контроль, а исполнителей докупим. В данном случае изобразил этакого футбольного Бога, да вот не потянул, судя по всему.

Вряд ли новый тренер будет работать также. У него попросту времени нет на это - полгода, по сути. Уверен, он будет использовать игроков так, как они могут принести максимальную пользу с учетом наработок предыдущего тренера... прежде всего защитных. Это логично, кмк
Ответить с цитированием
  #13761  
Старый 10.01.2014, 15:06
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Отстой, поменяй подпись: "У нас наконец Новая Эпоха! Эпоха пердива!"
Ответить с цитированием
  #13762  
Старый 10.01.2014, 15:09
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
Тем более, у нас в качестве имиджевого проекта есть акбарс - в него и будут вкладывать все деньги.
Какой с акбарса имидж, в мире про них слышали только 1,5 канадца.
Ответить с цитированием
  #13763  
Старый 10.01.2014, 15:09
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию


лед тронулся, что будет одному АЛЛАХу известно
нытиков за борт
Ответить с цитированием
  #13764  
Старый 10.01.2014, 15:14
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Какой с акбарса имидж, в мире про них слышали только 1,5 канадца.
а нам сейчас не нужна известность во всем мире. время глобальных проектов, на волне которых стал чемпионом Рубин, прошло. эпоха оптимизации) я сам к акбарсу по некоторым причинам испытываю стойкое отвращение, но ничего не поделаешь.
Ответить с цитированием
  #13765  
Старый 10.01.2014, 15:16
machete machete is offline
Новичок


Регистрация: 30.07.12
Сообщения: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Какой с акбарса имидж, в мире про них слышали только 1,5 канадца.
Во-во! Хоккей в общемировом масштабе не так популярен, как футбол, и никогда не будет. Именно поэтому не нужно ссать раньше времени - все будет нормально у нас и с финансированием, и с игрой. Ибо международный имидж для руководства Татарстана чрезвычайно важен
__________________
Лец ми спик фром май харт ин инглиш!
Ответить с цитированием
  #13766  
Старый 10.01.2014, 15:26
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Пацаны, мужчины - давайте просто пожелаем Саярычу удачи, мудрости и терпения. Он наш новый ГТ, так что пусть у него все получится!
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #13767  
Старый 10.01.2014, 15:34
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
вот предположим у тебя есть ребенок, которому годик или два, и тебе нужно нанять бебиситера, будешь ли ты использовать логику "выплывет не выплывет" при выборе бебиситера?

а если серьезно, то сдается мне Рубин встал на рельсы кавказского футбола, а это как известно билет в один конец...
Я все же надеюсь на лучшее. А именно, на то, что в Казани найдут свой путь движения вперед, решая при этом проблему неадекватных зарплат в нашем футболе. Наверняка никто не будет спорить с тем, что зарплаты наших футболистов запредельные и никак не соответствуют уровню их мастерства. Возможно, "Рубин" становится первым клубом. который поставил цель платить игрокам адекватные зарплаты (в идеале - привязанные к доходам тех, для кого эти футболисты играют). Отсюда - и выбор тренера. Понятно, что один клуб ничего не решит, но не исключено. что остальные потянутся за "Рубином". Идея проста: не держать игроков рублем. Сейчас они могут податься в другие российские клубы, но если все будут платить адекватно, путь игрокам за заработками - только за границу. Но потянут ли они там?
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #13768  
Старый 10.01.2014, 15:34
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Александр, слушал вас по спорту. Все таки скинул им инсаид про лёва, ждем теперь во всех газетах. Гыы
Эх! Поторопились про Била рассказать. Такую "проверенную инфу" я запустил бы.
Мне сегодня знакомый должен был сделать фотошоп Лёва в аэропорту Домодедово. Я бы выложил со словами: из Москвы пацаны прислали, фото сделано в зале вылета внутренних рейсов.
Ответить с цитированием
  #13769  
Старый 10.01.2014, 15:34
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Хотел бы я все-таки узнать: кто именно рассказал Р.Н.Минниханову, что "..вот, дескать, есть такой "Атлетик Бильбао"..."
Ответить с цитированием
  #13770  
Старый 10.01.2014, 15:42
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
...Возможно, "Рубин" становится первым клубом. который поставил цель платить игрокам адекватные зарплаты (в идеале - привязанные к доходам тех, для кого эти футболисты играют)...
Думаю, что они и так привязаны, и вполне сопоставимы с доходами тех, для кого в действительности они играют и от кого зависят.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.