Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #49771  
Старый 13.11.2009, 15:29
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

мой лидер в соревновании комментаторского маразма - маслаченко. мэтр! его не переплюнуть ни-ко-му.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #49772  
Старый 13.11.2009, 15:47
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

смертин особо ничего и не говорит, там гусев рулит, он смертину скажет что-нидь оценить и рассказать, спрогнозировать, потом вспоминает что рядом с ним лошок и продолжает в однёху комментить
__________________
все лучшие достижения ещё впереди!!!
  #49773  
Старый 13.11.2009, 15:58
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
мой лидер в соревновании комментаторского маразма - маслаченко. мэтр! его не переплюнуть ни-ко-му.

это что вот как то маслаченко вместе с орловым комментировал, помоему какой то матч зенита в куефе вот это было да.... мозговышибательно
  #49774  
Старый 13.11.2009, 16:14
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
мой лидер в соревновании комментаторского маразма - маслаченко. мэтр! его не переплюнуть ни-ко-му.
владимир перетурин однозначно.был такой в 80-90 х гг. мог такую ересь нести во время трансляции. маслаченко до него еще не дорос.
  #49775  
Старый 13.11.2009, 16:40
urmai urmai is offline
Новичок


Регистрация: 01.04.08
Сообщения: 28
По умолчанию

перетурин просто взрывал мой мозг. во время трансляций с чм-94 вырубал звук, если он комментировал. ближе к концу 90х пропал куда-то. а потом, вдруг... . первая игра рубина в премьер-лиге. включаю телик . а там - сюрприз, дядя вова.
  #49776  
Старый 13.11.2009, 16:44
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
мой лидер в соревновании комментаторского маразма - маслаченко. мэтр! его не переплюнуть ни-ко-му.
зря ты так, маслаченко хоть весело слушать, а его ошибки только добавляют колорит комментариям. просто от убожества гусева, казакова, стогниенко реально тошнит.
кстати, еще оказывается на фр ведущим сделали стогниенко - теперь это убожество совсем невозможно смотреть, смотрел во вторник - протерпел полпередачи, потом переключил канал.
кстати, когда телеканал спорт еще только появился, на фр работал довольно любопытный персонаж - агранович. кроме него на этой программе интересных ведущих больше не наблюдалось.
  #49777  
Старый 13.11.2009, 16:49
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чаян
владимир перетурин однозначно.был такой в 80-90 х гг. мог такую ересь нести во время трансляции. маслаченко до него еще не дорос.
перетурин вроде в одно время перешел в стан псевдоаналитегов, но потом снова пропал)
хотя добрый такой дядька, советского типа. только комментарии его слишком монотонные и убаюкивающие)
  #49778  
Старый 13.11.2009, 17:19
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
на фр работал довольно любопытный персонаж - агранович.
вместе с ним береговский борис не работал?
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #49779  
Старый 13.11.2009, 19:31
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от kkaev
http://www.sports.ru/photogallery/46791198.html эти погоны на форме - полный отстой ИМХО...
"Голуби летят над нашей зоной.
Голубям нигде преграды нет!
Ах как хотелось мама с голубями,
Ай мамаджан,
На родую землю улететь"
И т.д и т.п.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #49780  
Старый 13.11.2009, 19:46
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

хм, а кто нибудь знает почему на рубин зенит нет в продаже билетов на север и юг (не фан сектор)???
  #49781  
Старый 13.11.2009, 19:55
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev
хм, а кто нибудь знает почему на рубин зенит нет в продаже билетов на север и юг (не фан сектор)???
ты был на стадионе? ну на север, там понятно, там скорее всего ждут сколько питерци попоросят мест ( я понимаю квота квотой но готовиться надо к масштабному десанту ) а на юг билеты разайдуться уж быстро, может просто пока не продают чтобы ближе к игре продавать че было, я уверен будет аншлаг
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #49782  
Старый 13.11.2009, 20:30
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
ты был на стадионе? ну на север, там понятно, там скорее всего ждут сколько питерци попоросят мест ( я понимаю квота квотой но готовиться надо к масштабному десанту ) а на юг билеты разайдуться уж быстро, может просто пока не продают чтобы ближе к игре продавать че было, я уверен будет аншлаг
да не смогут они(наши противники) весь север занять максимум что видел -сидели на севере 5 , а не продают то на весь сектор, есть две версии (ИМХО), или раздадут их бесплатно , или просто ожидая аншлага придерживают дешевые билеты... А ,блин, в результате придется брать на восток по 200, просто сегодня ходили взять 13 тикетов, денег не хватило ... (агитируем людей болеющих, но не ходящий на стад)... ИНФОРМАЦИЯ - за1000 можно взять билет на ДК в кассах...
  #49783  
Старый 13.11.2009, 20:37
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev
да не смогут они(наши противники) весь север занять максимум что видел -сидели на севере 5 , а не продают то на весь сектор, есть две версии (ИМХО), или раздадут их бесплатно , или просто ожидая аншлага придерживают дешевые билеты... А ,блин, в результате придется брать на восток по 200, просто сегодня ходили взять 13 тикетов, денег не хватило ... (агитируем людей болеющих, но не ходящий на стад)... ИНФОРМАЦИЯ - за1000 можно взять билет на ДК в кассах...
Да кстати слышал про то что на ДК 1000, и то не факт что купят, а зря ну у меня уже есть билет
А на счет наших противников...ты был в этом году на спартаке?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #49784  
Старый 13.11.2009, 20:57
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
Да кстати слышал про то что на ДК 1000, и то не факт что купят, а зря ну у меня уже есть билет
А на счет наших противников...ты был в этом году на спартаке?
я был на всех домашних матчах и в этом и в том и в пропро... (если не в командировке), но стабильно - восток , просто в этом году из за фин.проблем берешь билет на север и топаешь на восток
  #49785  
Старый 13.11.2009, 21:08
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

не думаю, что из питера приедут столько же, как с мясом.
тогда объявили, что романцев возвратился в спам - вот мясные всем семейством и понаехали воочию наблюдать за этим историческим событием.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #49786  
Старый 13.11.2009, 21:19
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev
я был на всех домашних матчах и в этом и в том и в пропро... (если не в командировке), но стабильно - восток , просто в этом году из за фин.проблем берешь билет на север и топаешь на восток
На последних матчах, такое прокатывало только в перерыве, когда менты у выхода на трибуны перестают билеты проверять.
  #49787  
Старый 13.11.2009, 21:32
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юнус
на последних матчах, такое прокатывало только в перерыве, когда менты у выхода на трибуны перестают билеты проверять.
не , серьезно каждый раз прокатывало, идешь с серьезной рожей (и шарфик на плечах присутствует) , один раз была загвоздка- после установки этих штрих-пропусков , и то перешли (правда с помощью знакомого мента), но потом то проблем не возникало :d
  #49788  
Старый 13.11.2009, 22:00
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev
я был на всех домашних матчах и в этом и в том и в пропро... (если не в командировке), но стабильно - восток , просто в этом году из за фин.проблем берешь билет на север и топаешь на восток
я это к тому что их тогда приехало тысяч 8, почему питерцы так не могут, хотя конечно Эридан сказал правильно что у них тогда наклевывалось возраждение но у питерцев последний выезд же....возьмут и повалят, да и до игры еще много времени, мне кажется во вторник уже можно будет легко купить
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #49789  
Старый 13.11.2009, 22:42
Simak Simak is offline
В основе

Аватара для Simak
Регистрация: 13.10.09
Адрес: Kazan
Сообщения: 159
По умолчанию

По поводу разговоров о Епуряну
http://soccer.ru/news/143031.shtml
  #49790  
Старый 14.11.2009, 08:15
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
зря ты так, маслаченко хоть весело слушать, а его ошибки только добавляют колорит комментариям. просто от убожества гусева, казакова, стогниенко реально тошнит.
кстати, еще оказывается на фр ведущим сделали стогниенко - теперь это убожество совсем невозможно смотреть, смотрел во вторник - протерпел полпередачи, потом переключил канал.
кстати, когда телеканал спорт еще только появился, на фр работал довольно любопытный персонаж - агранович. кроме него на этой программе интересных ведущих больше не наблюдалось.
??!
А я как-то, как раз к Стогниенко претензий не имею. На мой взгляд, самый вменяемый коммент, на сегодняшний день! Правда, я не помню, чтобы он особенно Рубин комментировал... А вот Серию А ведет охренительно! Реально рубит в этой кухне - приятно слушать, в отличие от остальных его коллег...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #49791  
Старый 14.11.2009, 12:02
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Защитник «Кубани» Анри Хагуш заявил, что у его команды не будет проблем с настроем на оставшиеся матчи чемпионата России, а также отметил, что он, скорее всего, покинет краснодарцев, если клуб вылетит в первый дивизион.

«Минимальные шансы у нас, конечно, есть еще, команда не падает духом, и, думаю, проблем с настроем на матч с «Тереком» у нас не будет. Нам нужно обыгрывать грозненцев, а там уже посмотрим, как конкуренты сыграют. Реально ли победить «Терек»? Это же не «Реал». Так что, думаю, все возможно.

Я думаю, на «Рубин» в матче 30-го тура никого настраивать не нужно, тем более что они, я уже думаю, чемпионы, а против чемпиона все будут играть в полную силу.

Что касается моего будущего, то сейчас закончится сезон и буду разговаривать с руководством «Рубина». В первом дивизионе я играть не буду», – цитирует Хагуша Rusfootball.info.

Напомним, что права на экс-футболиста БАТЭ принадлежат «Рубину»
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #49792  
Старый 14.11.2009, 13:04
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

сегодня нехорошее предчуствие. хиддинк после невызова в сборную бухарова и рыжикова получит от словенцев, а розовощекий гламураст и лондонский денди ромочка запорят моменты. очень будет жаль, если оправдается это предчувствие. но рубин уже доказал, что можно и против барселоны играть в закрытый футбол, а наша сборная далеко не барселона...
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #49793  
Старый 14.11.2009, 13:19
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

я в силу определенных причин матч не посмотрю) и что-то даже не переживаю по этому поводу)

кстати..вчера зафиксировал присутствие кабзе в люксоре))) вел себя как и подобает футболисту рубина (пусть и запасному) ..не курил, к девочкам не приставал, алкоголь не употреблял)
  #49794  
Старый 14.11.2009, 13:26
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazan Ultras
кстати..вчера зафиксировал присутствие кабзе в люксоре))) вел себя как и подобает футболисту рубина (пусть и запасному) ..не курил, к девочкам не приставал, алкоголь не употреблял)
он секьюрити чтоль там был? видать заплаты нет .....
__________________
все лучшие достижения ещё впереди!!!
  #49795  
Старый 14.11.2009, 13:41
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

кто нидь может пояснить этот баннер?

__________________
все лучшие достижения ещё впереди!!!
  #49796  
Старый 14.11.2009, 13:53
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

поймал себя на мысли, что следующую субботу я буду ждать гораздо больше, чем эту.
сегодняшний матч жду с большими опасениями...
в обороне все позиции крайне уязвимы: что конский центр, что фланги. конифеев тоже не факт, что выручит. полузащита еще более менее. новоявленный англичанин билялетдинов, думаю, должен играть в основе.
атака тоже ахтунг... кто там будет играть??? скамеечник павлюченка? нулевой кержаков? такой же сычёв? буратино погребняк?
на розовощекого только вся надежда...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #49797  
Старый 14.11.2009, 14:00
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev
хм, а кто нибудь знает почему на рубин зенит нет в продаже билетов на север и юг (не фан сектор)???
Слышал, что они бесплатно распространяются в администрации города. Обязательное условие получения билета - гарантированная явка на стадион.
Лозунг "Даешь 100% заполняемость центроального" в действии.
Видимо планируется пускать по билетам, что радует - люди хоть чему то да учатся. Не хочется повторения прошлогодней ситуации с заполнением стадиона на игру Тереком.

Последний раз редактировалось SaD, 14.11.2009 в 14:30.
  #49798  
Старый 14.11.2009, 14:03
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skaner
кто нидь может пояснить этот баннер?
В прошлом туре прошла акция, направленная против действий казанской милиции.
  #49799  
Старый 14.11.2009, 14:15
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skaner
кто нидь может пояснить этот баннер?
Все жалеют самарских крысят (( Ведь они милые и беззащитные зверюшки, а наша милиция потрепала им шкурку. Ай-яй-яй.
  #49800  
Старый 14.11.2009, 14:18
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanchez80
Наш уважаемый "Sad" с удовольствием подпишется под этим высказыванием...
прогиб защитан (с)
я двумя руками за:
1. персонификацию абонемента
2. гибкую ценовую политику, направленную на поощрение постоянных болельщиков и фанов.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.