Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5791  
Старый 04.12.2015, 21:00
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
этот реальный человек со своим говно клубом сидит на втором месте, в трех очках от первого, а мы в жопе уже давно, вот и все, что мне надо знать об этом реальном человеке.
рад за тебя
Ответить с цитированием
  #5792  
Старый 04.12.2015, 21:01
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
этот реальный человек со своим говно клубом сидит на втором месте, в трех очках от первого, а мы в жопе уже давно, вот и все, что мне надо знать об этом реальном человеке.
Жжошь
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
Ответить с цитированием
  #5793  
Старый 04.12.2015, 21:03
Dimas_YOUG2 Dimas_YOUG2 is offline
На просмотре


Регистрация: 18.09.15
Сообщения: 18
По умолчанию

В целом неплохо сыграли. Даже в меньшинстве в атаке временами что-то получалось. Канунников наконец-то начал делать то, что от него требуется - обыгрывать на фланге и подавать в штрафную.
Ответить с цитированием
  #5794  
Старый 04.12.2015, 21:04
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Шайтан-Курбан победил Рубин и закончил первый круг с Ростовом на чистом втором месте. Всё встанет на свои места в круге втором, заклятия шайтана падут и предстанет истина, что Ростов так себе команда.
Ответить с цитированием
  #5795  
Старый 04.12.2015, 21:06
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Ну что ж, 6 очков в 2 матчах у Бердыева в этом сезоне против Рубина. Думаю, руководству республики дан достойный ответ.
Что за ответ? На какой вопрос?
Ответить с цитированием
  #5796  
Старый 04.12.2015, 21:19
WHITE_HOMER WHITE_HOMER is offline
Тренер

Аватара для WHITE_HOMER
Регистрация: 25.03.08
Сообщения: 549
По умолчанию

Я был нейтрален к курбану... Теперь я антибердыевец... Как он орал на наших игроков...
Ответить с цитированием
  #5797  
Старый 04.12.2015, 21:19
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Обидно,что проиграли. Николаев постарался.
Но у команды проявился характер.
Чалого надо оставлять.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #5798  
Старый 04.12.2015, 21:20
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Чалый хорошо перестроил команду после удаления. Нормально играли
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #5799  
Старый 04.12.2015, 21:21
WHITE_HOMER WHITE_HOMER is offline
Тренер

Аватара для WHITE_HOMER
Регистрация: 25.03.08
Сообщения: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Чалый хорошо перестроил команду после удаления. Нормально играли
Мне вообще нравиться стало в последнее время... Но пока перестойка после била идет видно...
Ответить с цитированием
  #5800  
Старый 04.12.2015, 21:23
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

http://soccernews.ru/news/62756/
не правда ли схожая ситуация с сегодняшней,да и с Адвокатом тоже по видео видно что Курбан также как и сегодня подбежал к игровому эпизоду и начал крыть матом Тимощука,а потом и Адвоката

Последний раз редактировалось Рамиль77, 04.12.2015 в 21:32.
Ответить с цитированием
  #5801  
Старый 04.12.2015, 22:14
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Рыжик во втором тайме раза два-три выручил... не его вина, что Рубин не забил, без голов нет побед.
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Ответить с цитированием
  #5802  
Старый 04.12.2015, 22:44
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
http://soccernews.ru/news/62756/
не правда ли схожая ситуация с сегодняшней,да и с Адвокатом тоже по видео видно что Курбан также как и сегодня подбежал к игровому эпизоду и начал крыть матом Тимощука,а потом и Адвоката
Все понятно уж. Тренер - великий, а человек - гавно!
В этом тоже может быть частично причина вышвыривания без достойных проводов. Торжественного расставания не сделали даже после слов Миника.
Ответить с цитированием
  #5803  
Старый 04.12.2015, 22:47
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию всех с завершением осенней части чемпионата

Начали очень лихо, это было очень интересно. Но потом ляп Рыжика – гол, и этот амкарский шлак, известный симулянт и падальщик благо начал учить мужеству Гацкана - тоже не ангелочек, грубиян еще тот, но хоть не симулянт, а лежит на поле после жесткого подката Кузьмина, по делу лежит.

Вот это самоудаление благо есть ключевой момент в таком напряженном матче. Он подвел всю команду, сломал игру, нарушил весь тренерский план. Этот благо что, безусый юнец с неокрепшими нервишками? Или супер звезда планетарного масштаба, кому всегда везде и все прощают? Ему мало платят? 30 тыс. рэ в месяц минус налоги? Тьфу! Вот гнилье..

Кверквелия, Девич, Кузьмин супер! Котуньо молодец. Можно еще 2-3-м поставить хор. Чалый тоже был очень разумным, команду настроил, управлял игрой, выжимал максимум.

Ныне главной проблемой этого Рубина является гнилая тройка благо-оздоев-канунников. Из них самое неприятное – это сдувшейся оздоев, от прошлогоднего Оздоева ныне не осталось даже 10 процентов. В прошлом сезоне Оздоев один решал исход иных матчей в нашу пользу.

Ныне он полный нуль или вообще вредит команде. Сегодня специально следил за оздоевым. До 65-й минуте ни одного паса вперед, зато организовал 2-3 опасные атаки в наши ворота одна из которых лишь чудом не стала голевой.

Зато как самопиарится ныне наш оздоев! После очередной позорной игры у него и слезы в камеру, и к фанам подходит, и к детишкам из академии бежит, и блог свой вот в инете завел, сегодня вон с КББ обнимался. Везде оздоев. А на поле футбольном его нет.

Второй амкарский шлак ненужный Питеру вечно улыбающий падальщик балерин канунников давно занимает в Рубине чужое место, как и навозный благо. Позиции у них в команде – ключевые. И Рубину было бы лучше, если бы у нас на этих позициях были бы зияющие дыры, а не громовские тампоны.

Судья, на мой взгляд, ошибся лишь раз, когда Полоз снес Кисляка, по-моему, все же до штрафной, то бишь, это не пенальти. Если КББ матюгал благо, то он – молодец.

Сильно расстроен. А ведь Чалый навел в команде порядок, и игра есть, и характер. Но.. На теле команды гнилая тройка благо-оздоев-канунников.. Рубину в зимнее окно крайне нужно точечное и умное усиление. А так, с уходом из клуба петушков, лично я вроде снова начал смотрит на Рубин как «Наши!» И Чалый все чаще вызывает у меня уважение.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Ответить с цитированием
  #5804  
Старый 04.12.2015, 23:09
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Согласен с уважаемым Мамаем...Особенно по болгарину...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Ответить с цитированием
  #5805  
Старый 05.12.2015, 00:00
mahey1 mahey1 is offline
Капитан

Аватара для mahey1
Регистрация: 07.08.13
Адрес: 116
Сообщения: 328
По умолчанию

Интересная статистика - больше Рубина в этом сезоне никто не проигрывал (10), и наименьший показатель ничьих тоже наш (2)
Ответить с цитированием
  #5806  
Старый 05.12.2015, 02:24
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Нормально сыграли! Если еще месяц назад я быстрее ждал зиму, чтобы дождаться нового тренера, то сейчас уже думаю. Чалый ведь выполнил поставленную перед ним задачу. Новое руководство ему ставило задачу к зиме вылезти из болота имени Билялетдинова и Бондаренко в середину таблицы - он вытащил команду, к тому же еще и микроклимат в коллективе явно наладился. И даже в тех матчах, которые проигрывали, по моментам выглядели лучше соперника. По этому если его оставят как минимум до конца сезона не будет ничего удивительного.

А конкретно по сегодняшней игре, до гола в наши ворота и удаления мы Ростов просто зажали и пострадали в конечном итоге опять же из-за отсутствия реализации, забивай Бил и Девич и до свидания Ростов было бы, а так Курбану даже делать ничего не пришлось, мы все сделали сами - не забили ничего и удалились, а уж сушить игру, тем более в большинстве он мастер.

По поводу Благо - подвел конечно, но и Бердыев тоже красавец, спровоцировал явно он, сам же признался после матча в этом.
Ответить с цитированием
  #5807  
Старый 05.12.2015, 12:07
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Rea161

у Рубина должно быть удаление скоро

2015-12-04 19:36:18


Ради интереса почитал гест Ростова,так вот там один болела за несколько минут до удаления написал что скоро должны удалить игрока Рубина,и ведь не сказать что до этого момента назревала красная карточка,может и вправду судью зарядили?
Ответить с цитированием
  #5808  
Старый 05.12.2015, 12:22
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Согласен с Мамаем: Благо Оздой и Канун должны уходить. Все их характеристики Мамай четко расписал, думаю Оздой с Бекеичем будут вместе работать в другой команде и она оба об этом знают, Мага чей то агент явно, но не Рубина. Иногда кажется, что он делает все на поле против Рубина, потом подходит к болелам и искренним лицом патриота, делает няшки -обнимашки. Хитрый типуган, восточный человек.
А то, что Бекеич спровоцировал тупого болгарина.. это как ситуация со сбитым нашим бомбардировщиком в Сирии, то есть акция спланированная и организованная и достигла своего результата, а значит Курбан побаивался нашу команду и мы движемся в правильном направлении.
По Чалому, считаю что надо дать поработать до лета, усилив точечно состав, тогда и посмотрим что он выдаст. Все ИМХО.

Пы. Сы Кто уже писал здесь или на офсайте, что видели Оздоя и Макса в клубе чуть ли не перед матчем со Спамом.. Делайте выводы, господа.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #5809  
Старый 05.12.2015, 13:59
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Это ж наши рожи, бандиццкие... Путин В.В.

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение

Сильно расстроен. А ведь Чалый навел в команде порядок, и игра есть, и характер. Но.. На теле команды гнилая тройка благо-оздоев-канунников.. ... И Чалый все чаще вызывает у меня уважение.
ВалерЧа у миня поначалу вызывал уважение, своей суровостью. Йа иго даж приглашал его к себе, по окончании сезона, старшим грузчиком. Сейчас он какой-то довольный и расслабленый. Стрёмно как-то...
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #5810  
Старый 05.12.2015, 15:35
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
Ради интереса почитал гест Ростова,так вот там один болела за несколько минут до удаления написал что скоро должны удалить игрока Рубина,и ведь не сказать что до этого момента назревала красная карточка,может и вправду судью зарядили?
Походу это болгарина зарядили. Он же как бешеный руками начал махать, красная без вопросов. На ровном месте ведь завёлся.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #5811  
Старый 05.12.2015, 15:55
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Походу это болгарина зарядили. Он же как бешеный руками начал махать, красная без вопросов. На ровном месте ведь завёлся.
Кстати, вполне вероятно. Этот замес был просто большим фарсом.
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #5812  
Старый 05.12.2015, 21:31
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Интересно, для чего клуб собирал контактные данные болельщиков, которые собирались во Францию? Я посылал.
То ли хотели компенсировать, то ли хотели беседу провести по поводу поездки.

Кому-нибудь что-нибудь сообщали?
Ответить с цитированием
  #5813  
Старый 05.12.2015, 23:10
WHITE_HOMER WHITE_HOMER is offline
Тренер

Аватара для WHITE_HOMER
Регистрация: 25.03.08
Сообщения: 549
По умолчанию

Мамай грамотно написал все... Все в точку...
Ответить с цитированием
  #5814  
Старый 06.12.2015, 00:36
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Да тишина пока от клуба по Бордо, тоже посылал контакты
Ответить с цитированием
  #5815  
Старый 06.12.2015, 09:27
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Насчёт Благо и, особенно, Писдоева согласен , но с Канунниковым всё не так очевидно.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #5816  
Старый 06.12.2015, 14:47
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию DED-у, с уважением, уточняю свою позицию

Написал я все это сразу после матча, на эмоциях, конечно, но писал только то, о чем долго думал по ходу сезона и был уверен, что это МОЕ мнение. Правильное ли оно или ошибочное – другой вопрос, изложено слишком резко или все по делу – мне все равно, я не работник клуба, а обычный болела.

Я низко ценю Благо как футболиста (по его профессии) и как спортсмена (участника соревнования высших достижений - РПЛ) с времен его выступления за Терек и Амкар. Его клубное прошлое тут не причем, я бы не писал «амкарский шлак» о Пееве, или Дуймовиче - хорват, опорник, уверен, помнишь его, а опорников соперников сильнее других ненавидишь, жизнь болелы такова.

Дык мало того, что Благо - эта серость с гнильцом - на принципиальном матче против Ростова сломал весь план Рубина на игру, а еще умудрился спровоцировать очередной конфликт по больной теме «Казань vs КББ». Тема эта в Рубине глубоко личная, семейная, и не Благо лезть туда.

Лично мне противен вчерашний утренний понос Зимагулова на БО. А та часть болел, кто даже в очевидной для ребенка ситуации, главную вину за поражение Рубина с удовольствием возложила на КББ - вне моего круга общения. Мне с ними не о чем говорить, они мне чужие. Это не значит, что они не рубиновые или я не такой, просто мне они такие же чужие, как и болелы любого соперника Рубина.

К слову, среди болел соперников Рубина миллионы, кто не знает радость «Мы – Чемпионы России!!!» и гордость от резонансных побед на еврокубках над именитыми соперниками. А я испытал ЭТО. И не с Благо, а при КББ. Поэтому лично мне плевать на эмоции Благо, даже если КББ снял штаны и показал ему ху.

Чуть короче по Оздоеву. На мой взгляд, у него есть яркий футбольный талант, а ныне у него банально «синдром второго сезона». И все зависит от него самого, ему 23 года, самое время для рассвета на футбольном полое, а не в носу ковыряться.

Против Ростова играл он второго чистого опорника вместе с Кисляком, при схеме Чалого 4-4-2, по-моему, впервые. Вторым напом (можете меня на смех поднять) был Благо, временами Сын, чтоб запутать соперника и это было жутко интересно. К сожалении, Оздоев среди тех, кто матч провалил.

Но не так безнадежно плохо, как я написал сгоряча, сознательно сгущая краски, искажая факты по матчу. Это я на эмоциях сразу после матча, от злости за предыдущие бездарные матчи Оздоева. Как говорил Билл, кому дано, от него и спрос. На мой взгляд, если Оздоев возьмется за ум, то от него будет толк и реальная польза Рубину. А так, пока очень плохо.

Совсем коротко о Канунникове. В моих глазах он пофигист. А в спорте высших достижений таким не место. Не хочешь – идинаху и не занимай чужое место. DED, для примера, вот глянь как атакует Уфа по флангу Зенит



И что тут такого фантастичного? Прорвался по флангу, раскачал защитника, выдал удобный навес или пас партнеру в район 11-тиметровой. Я скорее окаменею от напряжения, чем вспомню такие простые и эффективные действия Канунникова.

Забил – не забил, ему все равно, он пофигист. И балерин еще. Не зря, наверно, в Питере в ближнем резерве «Извините, пирожки», а не этот распиаренная петушками громовская затычка линии нападения..
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 06.12.2015 в 15:56.
Ответить с цитированием
  #5817  
Старый 07.12.2015, 13:20
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Мамай,благодарю за уважение.
А по существу.
Время Благо просто прошло.
Оздоев только красуется и писдит.Ненадёжная личность.
Канунников с ленцой,но не безнадёжен.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #5818  
Старый 07.12.2015, 17:25
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Мамай плюсую, про КББ и мои мысли такие же!!!
Ответить с цитированием
  #5819  
Старый 07.12.2015, 20:37
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию То Пако, то Папи...

Джилободжи может продолжить карьеру в "Рубине"

http://chelseablues.ru/
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #5820  
Старый 08.12.2015, 03:53
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Зря конечно тему с выездом в Бордо убрали. Я думаю, много интересных историй там появилось бы. ))
Может вернем тему?
Начинаем экстрим-выезд. Через час вылет в Хельсинки ))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.