Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #36991  
Старый 07.03.2009, 18:38
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
может кто то просто в футболке Рубина бежал, Семак я видел с кем то менялся футболкой
да неее,вообще посторонний с сумкой был,подбежали к нашей трибуне,и показал что типа нас натянули!
__________________
с Рубином навсегда!
  #36992  
Старый 07.03.2009, 20:29
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Моё мнение.
1.Сухина сука
2.Лучшие в команде :Рыжиков,Навас,Карадениз,Шаронов.Навас вообще понравился много подчищал, прехватывал,играл головой на верховых, всё таки опыт игр против топ-клубов реал,барселона,валенсия сказывается против месси, вильи и.т.д.Наверное железно будет в основе.
3.А чё с Бухаровым???
4.Адамова зря мне кажется ругаете.До него пас вообще не доходил.Он себя ещё покажет.
5.Рыжиков круче Акинфеева.
6.Вообще для первого матча против ЦСКА нормально.Думаю втройку должны войти.
  #36993  
Старый 07.03.2009, 20:41
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
а кто нибудь знает причины отсутствия Бухарова, ну Ансальди еще как то можно объяснить прошлым матчем с конями, а вот что с Бухаровым
может ему с его травмами противопоказано играть на синтетике?
  #36994  
Старый 07.03.2009, 20:43
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

До Адамова несколько раз мяч долетал и отскакивал от него как от бревна! А самое главное он пости не участвовал в борьбе на "2 этаже",
Бухаров в отличии о него в борьбу вступает и часто выигрывает ее скидывая мяч своим. Видимо Рубин не команда Адамова по стилю игры.
  #36995  
Старый 07.03.2009, 20:46
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
может ему с его травмами противопоказано играть на синтетике?
С мясом в том году хорошо сыграл. Гол то как забили?
Выйграл верх Скинул мяч на Карадениса тот отпосовал на Реброва и гол.
Он постоянно навазывает борьбу и открывается. А Адамов пока никакой как и прошлом году.
  #36996  
Старый 07.03.2009, 21:58
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Cool

Болгарский "Левски" ответил отказом на предложение казанского "Рубина" о покупке бразильского полузащитника Жоазиньо...
http://www.cissoccer.com/news/6569.html

а трансферное окно то закрывается...
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #36997  
Старый 07.03.2009, 23:27
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
До Адамова несколько раз мяч долетал и отскакивал от него как от бревна! А самое главное он пости не участвовал в борьбе на "2 этаже",
Бухаров в отличии о него в борьбу вступает и часто выигрывает ее скидывая мяч своим. Видимо Рубин не команда Адамова по стилю игры.
Особенно насмешил момент, когда кто-то навесил и Адамов каким-то чудом подставил лицо под мяч, постоял пару сек и грохнулся на газон...Камеди Клаб, блин! :d
  #36998  
Старый 07.03.2009, 23:44
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Особенно насмешил момент, когда кто-то навесил и Адамов каким-то чудом подставил лицо под мяч, постоял пару сек и грохнулся на газон...Камеди Клаб, блин! :d
А еще он жк за симуляцию получил, не смог даже упасть убедительно. Не иначе КББ ему задание дал штрафные на себе зарабатывать...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!

Последний раз редактировалось Челнинец, 08.03.2009 в 00:24.
  #36999  
Старый 07.03.2009, 23:49
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариец
Болгарский "Левски" ответил отказом на предложение казанского "Рубина" о покупке бразильского полузащитника Жоазиньо...
http://www.cissoccer.com/news/6569.html

а трансферное окно то закрывается...
Ну и фиг с ним - очередной легионер сомнительного качества из восточноевропейской перди.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #37000  
Старый 08.03.2009, 00:25
Enzo Enzo is offline
В основе

Аватара для Enzo
Регистрация: 20.06.07
Адрес: Kazan city
Сообщения: 157
По умолчанию По новичкам

По новичкам
А мне Горбанец понравился, шикарный пас через пол поля точно в ноги Адамову, который это бревно благополучно угробил плюс навязал борьбу на фланге. Мне кажется ему по-больше игровой практики и вполне может закрепится в основе.
Быстров честно говоря не-рыба, не-мясо , чем он лучше ухедшего Кобенко хоть убейте не понимаю ( по крайней мере пока) такой же середнячковый, неприметный игрок .
Навас, неплох отрабатывает в обороне и вверху и внизу, хотя пока не хватает взаимопонимания с партнерами. Но не стоит забывать, что у него сейчас пик физической формы. Дальше то будет по-хуже! но если вкратце он не ослабление, но не усиление обороны.
P.S. Все сугубо ИМХО. В ЧР сойдет для 5-ки, а в ЛЧ сушите весла
P.P.S. Сорри за длинный текст, каждый год ожидаешь начала сезона как чуда, а получаешь как всегда ...
  #37001  
Старый 08.03.2009, 00:29
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию Спасибо за игру

Бля, охуенно!!!
Спасибо за игру!!!
Играли как могли, имели великолепные шансы взять суперкобок!!!
Я видел в игроках борьбу, игру.... На данный момент мы слабее...........
Реально Бердыев из имеющегося выжел максимум!!!
Еще раз СПАСИБО!!!
ОХУЕННО что я родился Казани, где так ценят спорт...
Я только сегодня понял что МЫ РЕАЛЬНО СИЛА!!!
  #37002  
Старый 08.03.2009, 01:13
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

голову Сухины надо вбить на кол рядом с головой Ловчева, сучара
  #37003  
Старый 08.03.2009, 01:36
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
Smile

  #37004  
Старый 08.03.2009, 04:18
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #37006  
Старый 08.03.2009, 10:11
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

проиграли,ну и ладно в этой ситуации,зато теперь спокойно можно готовиться к чемпионату,без всякой шумихи
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #37007  
Старый 08.03.2009, 11:50
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

пусть идут все нах, кто считает, что рубин играл вчера куево. рубин играл очень грамотно. любому долбоепу понятно, что играть с цска или какой-то иной московской пердью в открытый футбол можно, но очков потеряешь больше чем заработаешь, потому что возможности комплектования не те, цены на игроков не те и пр. и пр. всем нах должно быть ясно, что в таких условиях единственная возможность выиграть и грамотно построенная игра от обороны. и некуй срать, что это не футбол. смотреть плиа футбол вообще можно 30 лет и никуя в нем не разбираться. организация и обороны и грамотная игра, которая приносит результат - это своя эстетика. нужно уметь плиа видеть не только атаку, но и грамотную оборону. и если бы эта тактика была не эффективной, то не светило бы итальянским клубам ничего в ЛЧ и не было ба нашего чемпионства. так что Курбан прав и сегодняшний матч показал, что прошлогоднее чемпионство не было случайностью. вот так плиа.
единственно, что поразило в игре команды - это стремление отвернуться от мяча как можно скорее. мяч в одну сторону, игрок Рубина в другую. жесть. ну и согласованности в защите пока не хватает. особенно Навас, который пока не знает чего ждать от партнеров, кто куда побежит. Мое личное убеждение - Чори вообще никак не закроет проблему опорника, ни напа. Будет ни сыро ни мясо. Есть Карадениз уже со схожими параметрами. Единственно, было бы интересно посмотреть их в связке со смещенным центром. Будет красиво, но эффективно ли? Не разделяю пессимизма насчет Нобоа. Давайте посмотрим первые матчи чемпионата. Мне кажется все нормально у него будет. Но это не снимает вопроса поиска конструктора атак к ЛЧ. Если будет Домингес, то вопрос с напом будет как-то смягчен, но вот без классного опорника никуда. Но стоят они огого - подороже нападающих.

видно было, что в конце игры команда функционально подсела просто. плюс эта подстилка конская в черной форме удалила Карадениза. Конские форсировали подготовку ввиду своего выступления в КУЕФА. посмотрю я на них в конце мая. будет куча гандонов бегать. стопудово ЦСКА будет в этом году с этим тренером на 4-5 месте. не выше. Через полгода станет ясно, что Зико ничего не сделал и команада повалится. Ну и тут появится старый зай Газзай.

Последний раз редактировалось xxx, 08.03.2009 в 11:53.
  #37008  
Старый 08.03.2009, 12:36
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

не могу не внести свою лепту в обсуждение прошедшего матча...хотя многие мужчины считают: молчи женшчина, твой день 8-е марта...Н и по- скольку сегодня именно мой день , то я тоже высказываю своё мнение:
1,Начнём с не понравившегося:
*не понравилось, что наши постоянно отпасовывали назад, а не вперёд
*не понравилось что кучковались в штрафной около игрока с мячом , давая простор остальным при любой возможности бежать к нашим воротам.
*не понравилось взаимодействие между нашими игроками , и в частности в этом отличились Сибайя и Семак.Вообще считаю, что ставить Семака против коней не тактично , ему наверное тяжело играть против них,психологически.По поводу Реброва могу сказать, что в прошлом году он тоже начинал тяжело, зато потом был очень полезен.
Адамов тяжеловат и неуклюж, но вдруг случится чудо и он заиграет????...
2,Понравилось:
Рыжиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!супер!лучший!!!!
Шаронов!!!!!!!!!!!молодец, не ожидала,что он так будет играть..
Удивилась:
отсутствием в основе Бухарова и Ансальди, возмжно КББ их поберёг для основнового чемпионата...
Поразило:
интервью Гусева и Мутко, в частности фраза Гусева : " А чемпион-то продержался до 41минуты....видимо у них там был спор.
В целом , расстроилась....но потом подумала, что для КББ это был проверочный матч...и успокоилась.
Ещё раз всех дам с праздником, а мужскую половину с открытиеи футбольного сезона....))))))
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #37009  
Старый 08.03.2009, 14:33
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Категорически не согласен со злой критикой игры Рубина, с упадническими настроениями и паникерством после первого, мартовского матча. В отдельную строку выделяю конфликт между моими другами Расулом и Ramil, объясняю это напряженностью матча, предлагаю замят и жить дружно.

Полностью поддерживаю предыдущие доклады, раскрывающие правоту выбранной тактики Рубина, привлекательность рубинового футбола, но, вместе с ними, обнаруженные в дебютной игре недостатки у нашей команды. Которые безусловно будут преодолены, ибо у Рубина есть могучий потенциал.

Свою речь основываю на 4-х китах.
1) В России с 2005 года отмазки на весенний футбол не канают, современный футбол требует хорошую игру уже в марте, или даже в феврале. Лично я остался вполне довольным увиденным, никак не могу сказать, что Рубин не готов к сезону.

2) Зная силу коней по матчам с Астон Вилла и выездную игру полагал, что единственно верная тактика для Рубина – это повторить матч Зенит-Рубин прошлого года. Т.е. а)надо дать забить 1 гол коням; б)замотать их гавнофутболом и усыпить; в)в конце матча выпустить молодых да свеженьких и выиграть игру. Рубин именно так и играл. Но, сухина-сцука…бля..чтоб ему… В общем, судья сломал матч, казёл, все карты перепутал, гад.

3) Кони оказались сильнее, чем в их играх с Астон Вилла. Вряд ли Рубин дал больше свободы им. Вроде наоборот. В центре Вагнера с Дзагоевым более или менее нейтрализовали, но на флангах – нет, там кони явно прибавили, блин. И замены Зико были удачные, они освежали их игру. Я этого не ждал.

4) А у нашего Рубина наоборот командная игра, взаимодействие, точность паса, игра в центре оказались заметно слабее, чем я думал. Но все это поправимо, сезон только начинается. Лично мне понравились все новички, думаю, от них будет толк. Рыжиков – монстр! Один из лучших игр нашего киппера. В инете говорят, что даже Зико поздравил его с удачной игрой.

Мир нашему дому, ребята! Будут у нас еще победы. В том числе очень громкие. Удачи Рубину и преданная любовь!
  #37010  
Старый 08.03.2009, 15:15
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Прошу прощения за оффтоп, но может кто знает, какой из стамбульских команд принадлежит этот стадион?
Изображения
Тип файла: jpg Турция 2 131.0-00-09.295.jpg (27.6 Кбайт, 394 просмотров)
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #37011  
Старый 08.03.2009, 15:18
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Прибыл Всем, с кем я был - спасибо!!!
  #37012  
Старый 08.03.2009, 15:33
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Thumbs up красава...

Кстати, Курбан Бердыев отказался получать памятные медали, положенные проигравшим.
– Мы не пойдем, – тихо сказал он...

http://www.sports.ru/football/7201344.html
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #37013  
Старый 08.03.2009, 15:45
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Я как бы тоже нарисовался
Всем салют!

Мои 5 копеек в обсуждение (взгляд с трибуны, так сказать):
Играли отстойно, налицо отсутствие игровых связей и приличной сыграности между линиями - не понимаю, чем занимались на сборах.
Счет по игре, хотя судейство выглядело несколько странновато (эпизод с удалением сейчас не имею ввиду, поскольку повтор надо смотреть - в динамике не разобрал).
Грузинские фланги устроили нам проходной двор в обороне, поскольку и Дато и Лаша теряли позиции то и дело. Испанец вроде не плох, но атаку начинать не может катастрофически - куча передач в ноги сопернику!
Впереди единственнй лучик света - Карадениз, но его не вовремя погасили Единственный, заслуживший Суперкубок - Рыжиков!!! Супебизон!!! Это еще раз к вопросу о том, что будет, если он, не дай бог, снова вылетит из за травмы - а то мне тут доказывали, что кипер у нас вполне заменяемый при нашей великолепной обороне...
Ладно, я спать...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #37014  
Старый 08.03.2009, 16:02
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

видел выложил, но оно не мое, просто скачал и порезал
__________________
войти в Рубин дважды
  #37015  
Старый 08.03.2009, 16:21
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Ладно, я спать...
Уже выспался)))
Со сном и игру уже успел забыть, но помнится, что играли куево, ИМХО, хотя у некоторых совершенно иной взгляд. Вроде не создали ни одного голевого момента, и забили со стандарта. Не будь Рыжикова, вообще могли пролететь с крупным счетом, ибо наш кипер вчера творил чудеса. Серега был лучшим!
У меня остался один вопрос к Бердыеву - Почему не выпустил Бухарова, хотя его выход напрашивался уже с начала второго тайма, ибо Адамов был вообще никакой.
  #37016  
Старый 08.03.2009, 16:36
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариец
Кстати, Курбан Бердыев отказался получать памятные медали, положенные проигравшим.
– Мы не пойдем, – тихо сказал он...

http://www.sports.ru/football/7201344.html
Теперь все ясно, Адамов приехал в москву не играть, а получить коллекционную футболку березуцкого! А мы то голову ломаем
  #37017  
Старый 08.03.2009, 17:11
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile найди себя!)

__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #37018  
Старый 08.03.2009, 18:43
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Пилять, Сукина - тридвараз! Только что в матче Арсенал - Бёрнли был примерно такой же эпизод как и с Караденизом. Судья пенальти не назначил, но и жёлтую атакующему игроку не показал.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #37019  
Старый 08.03.2009, 18:53
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Прошу прощения за оффтоп, но может кто знает, какой из стамбульских команд принадлежит этот стадион?
Похоже стадион Фенера. Хотя по качеству фотографии - не факт...

Последний раз редактировалось Нугай, 08.03.2009 в 18:55.
  #37020  
Старый 08.03.2009, 18:54
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Прибыл Всем, с кем я был - спасибо!!!
С Первым выездом Алмаз - Так держать!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.