Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #37471  
Старый 17.03.2009, 22:15
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

нарезку с фр выложил
__________________
войти в Рубин дважды
  #37472  
Старый 17.03.2009, 22:29
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Саааам Ловчев Бухарова лучшим выбрал!
__________________
с Рубином навсегда!
  #37473  
Старый 17.03.2009, 23:15
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Шо интересно на чемп.ру нас после коней поставили
По сути, кони должны быть выше, т.к. победа одержана в гостях. И, если идти по таком принципу, последним должен быть Сатурн, а не Кубань, но в "Футбол России" именно краснодарцы на последнем, а кони на первом. Чё-то не стыковочка получается. Приходим к выводу, что тот, кто составлял таблицу для передачи, никак не хочет, чтобы Рубин был на первой строчке.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #37474  
Старый 17.03.2009, 23:24
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Оказывается в матче Сатурн-ЦСКА в начале удалили сатурновца ,коней за уши началитянуть с самого начала
С самого начала начали тянуть Зенит, ещё при составлении календаря. В прошлом году все встречали питерцев после вылета во Владик, что ессно сказывалось на самочувствии. В этом году дальневосточных мухуяров нет, пришлось поставить питер за конями. К гадалке не ходи, чтобы понимать, что после коней все клубы будут более уставшими.
  #37475  
Старый 18.03.2009, 00:08
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214
С самого начала начали тянуть Зенит, ещё при составлении календаря. В прошлом году все встречали питерцев после вылета во Владик, что ессно сказывалось на самочувствии. В этом году дальневосточных мухуяров нет, пришлось поставить питер за конями. К гадалке не ходи, чтобы понимать, что после коней все клубы будут более уставшими.
получается,мясо после нас будет сливки снимать?!
__________________
с Рубином навсегда!
  #37476  
Старый 18.03.2009, 00:26
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Спасибо A L E X за видео!

Выдался свободный вечер и пересмотрел матч на Суперкубок на холодную голову. У меня были много вопросов по нему, я их уяснил для себя.

1) Один из самых неадекватных комментов Выборнова. Ведрами хвала в адрес ЦСКА, и по делу и совсем зря; непрерывное принижение силы Рубина. Он буквально зомбирует матрасников (болеющих за футбол по телевизору) против Рубина. Сам я игру тоже смотрел по ящику, но у меня неистребимая любовь к рубиновому футболу + иммунитет от Выборнова. Поэтому был возмущен злой критикой некоторых согестников. Теперь понял, что они оказывается повторяли комменты Выборнова, почти слово в слово.

2) ЖК Адамову спорная, он споткнулся на ногу Шемберса. Это четко видно по 1-й камере, по 2-й – нет. При этом сухина-сцука поле видел как раз глазами 1-й камеры. Обе ЖК Карденизу ооочень спорные, такое впечатление, что его заказали. Мол, сухина, с тебя нейтрализация Карадениза!

3) Мои оценки игрокам. Рыжиков +5. Шаронов 5. Навас +5. Квирквилия 4. Салуквадзе и Сибайа -4 (для них в выездном матче против коней это - потолок). Адамов 4 (его кони очень плотно пасли, а наши толком не снабжали мячом; вцепиться длинным пасам Салуквадзе и Ко у него шансы были очень малы; Рома все 120 минут бульдозерил как мог, включаясь и в оборону).

4) А вот остальным игрокам оценки не хочу ставить.

5) Рубин выглядел как бетонная глыба формы трапеции, фланги почти не пашут (особенно после 1-го тайма), все силы брошены в центр. Рубин практически не атаковал, играл явно на ничью, надеясь на серию пенальти. Сложилось впечатление, что ТАК задумал сам КББ.

6) За 120 минут Рубин нанес всего 4 удара, все 4 в створ: дальние удары Быстрова и Нобоа в 1- тайме; гол Шаронова и прямой удар по воротам Квирквилии с углового во 2-м тайме и ВСЕ.

7)Жаль, не было дальних ударов. Ни Реброва, ни Семака, ни Адамова, ни Карадениза, ни Рязанцева, ни Горбанца. НИ ОДНОГО! Пусть Конофеев - крутой киппер, пусть всех их возьмет или отразит. Зато Рубин на всю Россию смотрелся бы совсем другой командой. Почему не били? Ведь Рубин играл очень крепко, кроме 4-х провалов на 120 минут, когда в центре поля ошибались наши центральные полузащитники (коим я не поставил оценки) и получились очень эффектные быстрые атаки коней, 3 из которых съела наша защита и не подавилась. Почему не били наши по воротам?!

8) Самая лучшая схема у Рубина возникла после замены Быстрова на Карадениза. Ребров ушел на левый фланг(!), на правый стал Карадениз, Рубин начал играть явно шире. Но потом вместо Реброва вышел Рязанцев и ВСЕ! Рязанцев ушел в центр. Или прилипал Караденизу, таща за собой защитников коней. Редко играл на своем фланге, по сути, лишь после удаления Карадениза.

9) Горбанец ни чуть не улучшил ситуацию. Он тоже смещался в центр таща тудым защитника коней. Да и сам Рубин не то чтоб игнорировал свежевышедшего Горбанца, но особо на тот фланг не играл. Кони явно пытались напугать Горбанца как молодого деды в армии. Вроде тщетно.

10) В плане организации игры, особенно в атаке, увы! одна из худших игр нашего Капитана. Но план КББ смог сработать, бетонная трапеция возможно выдержала бы все 120 минут. А то и вовсе отгрызнулась бы так, что Рубин забил бы 2-й гол. Реализация моментов у коней хреновая, как говорится, не забиваешь ты, забьют тебе. Если бы не сухина-сцука. Да, игра получилось бы некрасивая, ненавистная всей России. Но победная для Рубина.

11) Еще раз убедился, что Рубин был полностью готов к матчу. Да, в конце возникли заметные проблемы у Квирквилии, у Шаронова. Набегались. Но остались в строю доконца.

12) Навас просто молодец!!! Без года неделя в Рубине, в морозном марте, 1-й матч, выездной, против коней, на резиновом поле.. Толковый ЦЗ. Профи..Тьфу, тьфу, тьфу!!!
P.s.Удачи тебе, Рубин!!! Ты – лучший!!!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #37477  
Старый 18.03.2009, 01:04
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2
получается,мясо после нас будет сливки снимать?!
Хм, не заметил. Надеюсь, что после нас мясо будет отскрeбaть жертв от асфальта.
  #37478  
Старый 18.03.2009, 01:16
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

а мы значит после терека будем клиентов принимать... есть ли в этом какая-то польза? вроде никакой...
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #37479  
Старый 18.03.2009, 01:37
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
Wink

Цитата:
Сообщение от TY-214
Хм, не заметил. Надеюсь, что после нас мясо будет отскрeбaть жертв от асфальта.
))))))))))
__________________
с Рубином навсегда!
  #37480  
Старый 18.03.2009, 07:25
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation Хочу верить!

Цитата:
Сообщение от Макс
Шо интересно на чемп.ру нас после коней поставили
Значит нам нужно их поставить на место в следующем туре. Хотя у них противник слабый вроде. А у нас Адыгские джигиты у которых весна небось во всю пестрит. Тогда главное победа, а в третьем туре окончательно коней спихнём.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #37481  
Старый 18.03.2009, 08:43
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Футбол России начался.Опять Ловчев там ,оналитег блиннн.
Оказывается в матче Сатурн-ЦСКА в начале удалили сатурновца ,коней за уши началитянуть с самого начала,что б какой нить Рубин или Амкар не оторвались и не стали чемпионами.
---
Гыыы,Ловчев вспомнил свою свою фразу после 7го тура,когда он голову давал на отсечение.
Лохчев вчера ваще зерекся ничего не прогнозировать о Рубине,шпесиалист ёпт...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #37482  
Старый 18.03.2009, 09:02
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Ловчев избрал Бухарова,потому что грит после матчей первого тура куча звонков было,все спрашивали почему нет в сборной Бухарова.А вратарь спартакский подкольнул,а что это к тебе то звоинили?Лгвчев грит,ну как к эксперту .Главный оналитег)))).
Да и спасибо другану Мамаю за анализ игры в суперкубке.Согласен,с удалением Сухина перемудрил.

Последний раз редактировалось Ramil, 18.03.2009 в 09:23.
  #37483  
Старый 18.03.2009, 09:18
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking правильно уже заметили - ой, Вань смотри какие клоуны (с) Высоцкий

Лично я угорал на моменте, когда ЛоХчев (спасибо Вовзон ) пытал Черчесова по поводу тренера Сатурна, а тот еле сдерживался от истерики.

"За день так накувыркаешься, домой придёшь, там ты сидишь..." (с) Высоцкий
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #37484  
Старый 18.03.2009, 09:18
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Огромное респектищще за "разбор полетов"!

Цитата:
Сообщение от Мамай
Рубин был полностью готов к матчу. Да, в конце возникли заметные проблемы у Квирквилии, у Шаронова. Набегались. Но остались в строю доконца...
Готов, поскольку готовился к матчу, не товарняк всеж играли а за трофей по настрою, самоотдаче, жажде борьбы и по игре в целом претензий нет. Сыграли так как могли на тот момент. Только готов Рубин был "не полностью" по сравнению с соперником - в части функционального состояния уступал в конце 1-го тайма и с середины это было заметно. ЦСКА выглядел гораздо свежее. А в доп.время после удаления - оставался единственный шанс "отбиться" - до лотереи. Не до атак уже было, ИМХО.

И еще, небольшой коммент, "с дивана" если не возражаете?
Рыжиков +7. Шаронов 4- (2-ой гол его все-ж, несмотря на усталость по мячу надо было играть - сразу, имхо). Навас +5... (читает игру, да и первый пас - хорош.)

Не было дальних ударов... В плане организации игры, особенно в атаке, увы! одна из худших игр... Это факт Но опять-же, на фоне преимущества соперника в игровом и функциональном тонусе.

ЗЫ: Надеюсь в финале КР-2009 возьмем "реванш"

Последний раз редактировалось Iptash, 18.03.2009 в 09:22.
  #37486  
Старый 18.03.2009, 11:49
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Гаджиев: "Но, я думаю, к середине сезона, одного-двух игроков «Рубин» еще возьмет." Всё-таки чел тёрся с КББ все сборы, надеюсь, правду говорит
  #37487  
Старый 18.03.2009, 12:24
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
Гаджиев: "Но, я думаю, к середине сезона, одного-двух игроков «Рубин» еще возьмет." Всё-таки чел тёрся с КББ все сборы, надеюсь, правду говорит
если тёрся,значит любит)))
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #37488  
Старый 18.03.2009, 13:25
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
Шаронов 4- (2-ой гол его все-ж, несмотря на усталость по мячу надо было играть - сразу, имхо).
не согласен. виноват провалившийся Салуквадзе, который еще в середине поля потерял позицию и игрока, и убежал в центр, маша руками, чтоб Сиба или Сема, закрыли его позицию.
Если возвращаться к суперкубку, то худшие как раз Салуквадзе и Сиба.
Первого Жирков как ребенка возил. А второй ... 6 лет отыграл в Рубине, так что без комментариев.
  #37489  
Старый 18.03.2009, 14:24
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaD
не согласен. виноват провалившийся Салуквадзе, который еще в середине поля потерял позицию и игрока, и убежал в центр, маша руками, чтоб Сиба или Сема, закрыли его позицию.
Если возвращаться к суперкубку, то худшие как раз Салуквадзе и Сиба.
Первого Жирков как ребенка возил. А второй ... 6 лет отыграл в Рубине, так что без комментариев.
Тогдауж, если от истоков в корень первопричины глянуть все началось еще с "феноменального дриблинга" Карвалола и с интересом наблюдающего за этим увлекательным танцем Квирквелия...
http://www.sports.ru/football/7197394.html

Шаронов был реально "последний оплот" благодаря действиям которого можно было избежать даже возможного удара по воротам. Да, он грамотно страховал, перемещался, закрывая "дырку", но успевал и успел ведь, в нужную точку и вовремя... почему-же тогда не сыграл сразу просто в мяч, после отскока, чтоб не оставить подбор сопернику - загадка. На мой взгляд, чуть координации не хватило, а причина тому - усталость.

Последний раз редактировалось Iptash, 18.03.2009 в 14:26.
  #37490  
Старый 18.03.2009, 14:58
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
Тогдауж, если от истоков в корень первопричины глянуть все началось еще с "феноменального дриблинга" Карвалола и с интересом наблюдающего за этим увлекательным танцем Квирквелия...
Так микроэпизод с Салуквадзе поизошел чуть раньше и в нарезку не вошел.
Все остальное - последствия потери позиции.
На фрагменте видно, что 9-ка маячет в зоне центрального пола, Семак в зоне опорника, Горбанец не добежал до Нецида...
Цитата:
Сообщение от Iptash
Да, он грамотно страховал, перемещался, закрывая "дырку", но успевал и успел ведь, в нужную точку и вовремя... На мой взгляд, чуть координации не хватило, а причина тому - усталость.
Ну не смогла я (с)
Считаю твою оценку Шаронова заниженной, все имхо
  #37491  
Старый 18.03.2009, 15:21
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Виноваты в голе Семак+Горбанец.
Было сразу понятно что нужно страховать защитника. Пустая зона. Семак махал рукой Горбанцу чтоб тот занял зону. Семак ушел в центр и стал держать пустоту. Горбанец не стал ускорятся и зону оставил пустой. Как бежал никого не опекая так и добежал к забитому голу.
  #37492  
Старый 18.03.2009, 15:44
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax
Виноваты в голе Семак+Горбанец.
Было сразу понятно что нужно страховать защитника. Пустая зона. Семак махал рукой Горбанцу чтоб тот занял зону. Семак ушел в центр и стал держать пустоту. Горбанец не стал ускорятся и зону оставил пустой. Как бежал никого не опекая так и добежал к забитому голу.
Если "по гамбургскому" - то да. Тут полностью согласен.

ЗЫ: SaD
"микроэпизод с Салуквадзе поизошел чуть раньше и в нарезку не вошел...
Ну не смогла я (с)
Считаю твою оценку Шаронова заниженной, все имхо"(с)

И это тоже верно, (гол - как следствие потери позиций) не буду отрицать. Только сейчас кстати пересмотрел этот повтор перед-тем как обсуждать. Просто во время матча и сразу после - первые впечатления были и остаются такими, что был у Шаронова единственный шанс, спасти ситуацию... небольшой но, не судьба. Ладно - проехали
  #37493  
Старый 18.03.2009, 15:46
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Lightbulb Салуквадзе и Сибайя

Я им тоже поставил минимальную оценку -4. Но! У КББ игроков чуть ли не на 2 состава. А на борьбу против набравших ход коней, на жесткую (Рахимич, Шемберас и Ко), на игру на пластмассовом поле, на изнурительную борьбу до серии пенальти, на матч где трофей на кону он поставил именно этих игроков Рубина, а не других.

Несмотря на качества игры и отрицательный результат, весь состав Рубина в Суперкубке вызывает у меня только уважение к ним. Значит, они были более готовы тягаться с ЦСКА. С конями шутки плохи, сами знаете. Дай им волю, предложи им открытый футбол и они кого угодно запросто уделают 4:0 глазом не моргнув. На сегодня ЦСКА самый сильный соперник в ЧР-2009, а там дальше видно будет.

Мне понравилось, что против кубаноидов Босса с розой КББ в пиджаке подготовил абсолютно другую тактику, чем суперкубковскую. В прошлом году он так же задолбал наших соперников новшествами в тактике на КАЖДОМ матче. Вспомните например, как в Казани против болгарского фланга аммиачных Сираков-Пеева играл наш грузинский фланг Рубина Салуквадзе-Квирквилия. По-моему такое было первый и последний раз.

В этом плане мне жутко интересен матч Нальчик-Рубин. Думается, КББ предложит 3-й вариант тактической схемы Рубина. Нальчик не ЦСКА дома и не Кубань на выезде. Очень надеюсь, что газон там приличный, у них вроде 12-15 градусов жары, и задуманное КББ рубиновым удастся реализовать.
P.s. Нужна победа, Рубин!!!
Удачи тебе, родной!!!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #37494  
Старый 18.03.2009, 16:04
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Васька слушает да ест...

Уважаемый Мамай!
Глядя на то, как некий Лофчеф, пытается сделать хорошую мину, при плохой игре и как нашкодивший школьник, ведёт себя в столь уважаемой передаче, сердце радуется симу факту, ибо понял он как обасрался в прошлом годе, давая голову или головку на отсечение. Видимо некоторые добрые люди наслали ему столько топоров, что продавая их, он обеспечит себе безбедную старость. По твоему п.1. Смотря трансляции с участием РУБИНа, я мало обращаю внимания о том, что произносят комментаторы, ибо ежель слушать их косноязычную речь, малонапоминающюю русский язык, может съехать крыша. Поэтому относитесь к их комментам, как к речи некой Сапчаг.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 18.03.2009 в 16:16.
  #37495  
Старый 18.03.2009, 18:51
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ди Натале
"Я горд получить предложение от чемпиона России. Оно было предметным и очень выгодным. Но я принял решение отказать казанском клубу, потому что у меня контракт с "Удинезе", я люблю этот клуб и верен ему. Тем не менее большое спасибо "Рубину" за интерес к моей персоне.
может летом перейдет
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #37496  
Старый 18.03.2009, 19:00
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME
может летом перейдет
я так пронял он по оканчании сезона надеется получить приглашение от итальянский грандов...
а вот если не получит, и на 10 месте команда останется, то может и передумает

я тут календарь посмотрел, довольно удачный он у нас в апреле
15 игра на кубок с Сибирью, 19 с мусорами
15 мусора с мясом на кубок играют, у мяса последний шанс в европу попасть, а у мусоров нет второго состава...
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 18.03.2009 в 19:08.
  #37497  
Старый 18.03.2009, 20:47
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква
Я так понял, что там была опасная игра, а не офсайд. Похоже вратаря задели, а лежачего не бьют
Нет, офсайд. Информация инсайдерская, от людей, разговаривавших с Зариповым.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #37498  
Старый 18.03.2009, 20:52
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
По сути, кони должны быть выше, т.к. победа одержана в гостях. И, если идти по таком принципу, последним должен быть Сатурн, а не Кубань, но в "Футбол России" именно краснодарцы на последнем, а кони на первом. Чё-то не стыковочка получается. Приходим к выводу, что тот, кто составлял таблицу для передачи, никак не хочет, чтобы Рубин был на первой строчке.
Да, кони выше рубина потому, что при равенстве очков смотрят доп. показатели (количество побед и проч.). Один из них - число мячей, забитых начужом поле.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #37499  
Старый 18.03.2009, 21:02
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию это как это

Казанский "Рубин" заинтересован в приобретении бывшего защитника московского "Спартака" Габриэля Тамаша, сообщает Football365.fr. В настоящее время румынский футболист выступает на правах аренды за бухарестское "Динамо", а его трансфер принадлежит французскому "Осеру". Напомним, что Тамаш выступал за "Спартак" в 2004 и 2006 годах.
www.football365.fr
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #37500  
Старый 18.03.2009, 21:09
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
С самого начала начали тянуть Зенит, ещё при составлении календаря. В прошлом году все встречали питерцев после вылета во Владик, что ессно сказывалось на самочувствии. В этом году дальневосточных мухуяров нет, пришлось поставить питер за конями. К гадалке не ходи, чтобы понимать, что после коней все клубы будут более уставшими.
Так ведь перед утверждением календаря команды, кажется, жеребятся. То есть цифровой календарь существует, а клубы тянут жребий - кто под каким номером.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.