Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #30091  
Старый 26.09.2008, 00:44
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

вот как таланты ищут! тык

АПД
советую еще видео заценить с этим пареньком

Последний раз редактировалось NONAME, 26.09.2008 в 00:54.
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #30092  
Старый 26.09.2008, 01:08
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

немного о грустном...
http://news.sport-express.ru/online/.../nl258765.html
  #30093  
Старый 26.09.2008, 01:31
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Спасибо ещё раз всем, всем кто поздраил меня! Как огворится: респект вам и уважуха!
Если Рубин в ближайший уикэнд обыграет кепок, а Камаз педо, то я просто уписаюсь от радости.
Всем удачи, всем спасибо! Пойду выпью за вас, друзья!
Рубин - чемпион!
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #30094  
Старый 26.09.2008, 01:45
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Спасибо ещё раз всем, всем кто поздраил меня! Как огворится: респект вам и уважуха!
Если Рубин в ближайший уикэнд обыграет кепок, а Камаз педо, то я просто уписаюсь от радости.
Всем удачи, всем спасибо! Пойду выпью за вас, друзья!
Рубин - чемпион!
Ну ради этого командам действительно стоит играть на победу!
...
Гекдениз Карадениз: "Хотел бы продолжить карьеру именно в "Рубине"
  #30095  
Старый 26.09.2008, 02:13
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
Wink

О нашем Бухарове!........
http://www.sportsdaily.ru/news/trene...r-bozhiy-11106
__________________
с Рубином навсегда!
  #30096  
Старый 26.09.2008, 05:55
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME
вот как таланты ищут! тык
Не завидую этому пацану - теперь он будет постоянно испытывать нешуточное давление, за ним будут внимательно следить, ждать оправдания надежд... Испортят жизнь человеку, ИМХО надо запретить подписывать контракты столь юным игрокам.
ЗЫ Земляку Биллу - запоздалые congratilations
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #30097  
Старый 26.09.2008, 06:00
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Что думает на счет комментариев некоего "Бомбы" уважаемый Рихард Карлыч???
Не менее интересно было бы узнать мнение небезысвестного норильского бизнесмена и мецената Ширяя Зельцмана...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #30098  
Старый 26.09.2008, 08:40
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bomb
Хорошая мысль, спасибо. Есть адекватные люди.

СКУНС, я его не трогаю, просто по-моему это немного смахивает на бред, хотя каждому свое. А реакция некоторых людей меня даже порадовала, особоенно некого Отстоя, который оправдал свой ник) Удачи вам парни и Рубину)
Да ты космическая тварюжка еще и на уважаемого Отстоя нагнал! Пшел вон отсель и не возвращайся. А если будешь всех лажающих тебя в игнор запихивать, то скоро на форуме не прочтешь ни одного поста ибо некого читать будет :-) А администрацию попросил бы для сего персонажа бан пожизненно с вычислением IP и посылкой бомбы по этому адресу :-)
  #30099  
Старый 26.09.2008, 09:55
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

СКУНС,так банить то за что? человек высказал как бы свое имхо...
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #30100  
Старый 26.09.2008, 09:55
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Не менее интересно было бы узнать мнение небезысвестного норильского бизнесмена и мецената Ширяя Зельцмана...
Кстати!!!
Набрав в яндексе "НФК Прокладка", либо "Ширяй Зельцман", любой желающий под нумером 1, получает ссылку на наш чудесный форум!!!

Сам же г-н Зельцман, выступая на форуме, посвященном 50-летию образования армии борцов с малярией имени Владимира Ильича Ленина в Индонезии, назвал все выпады против НФК Прокладка - надуманными, ставящими под угрозу свободу слова и демократические преобразования в сети, а также выразил полную солидарность с товарищем Евлампием и обещал, в качестве материальной помощи, поставить в вышеупомянутый НФК Прокладка 14 темнокожих футболистов-демократов в возрасте от 7 до 14 лет....
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #30101  
Старый 26.09.2008, 09:56
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool А Крысы злые будут после купка...

Состояние здоровья игроков "Динамо" Хохлова, Кержакова и Генкова, о травмах которых сообщал вчера "СЭ", не улучшилось. Все три футболиста в четверг не тренировались с командой и сегодня не полетят в Самару на матч 23-го тура с "Крыльями".
  #30102  
Старый 26.09.2008, 10:01
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Talking

Цитата:
Сообщение от noname
СКУНС,так банить то за что? человек высказал как бы свое имхо...
дык, смайлики же есть
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #30103  
Старый 26.09.2008, 10:06
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Прикольный прогноз от Маслова. Москва, Блохин ... О Рубине ни слова. И енто спец, бля.

http://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?166901

Я че-то не догоняю. У 7-8 клубов в задачах попадание в призеры. Исчо 3-4 планируют в зону КУЕФА. Даже инопланетные! Видимо втиснут по 2 команды на 1 место. К Рубину добавят коней, к Динаме - бомжей, к Амкару - мясо. И все довольны.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 26.09.2008 в 10:22.
  #30104  
Старый 26.09.2008, 10:16
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb внимание - дорого

Цитата:
Сообщение от Алмаз
немного о грустном...
http://news.sport-express.ru/online/.../nl258765.html

Цитата:
Сообщение от из статьи
- Почему в чемпионский год "Спартака", 87-й, вас отправили в Хабаровск?

- Мне 20 лет подошло - надо было служить. "Спартак" кое-кому армию делал, но не мне. На меня плюнул.

- Кто, Старостин?

- Получается, что Старостин. Сначала во Владивосток загремел на полгода. Затем в Хабаровск перевели, в спортроту. Холодина была лютая. По сей день снится, как в казарме печку топлю - я ведь кочегаром работал. Знаете, что такое - ночами ковырять мерзлый уголь? Рубить его лопатой, огонь поддерживать? "Спартак" я тогда вообще не вспоминал. Два года до Москвы не мог доехать, ни одного отпуска. И ко мне никто не приезжал. Из команды - ни единого письма. Вычеркнутое из жизни время.
Что-то я про Яркина вспомнил...
Прежде чем Ловчему писать, лучше бы ему написали, на бумаге от руки. Только бы знать куда слать. Может родителям, а они нашли бы способ передать.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #30105  
Старый 26.09.2008, 10:31
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
немного о грустном...
http://news.sport-express.ru/online/.../nl258765.html
Надо это статью Широкову показать. В надзидание
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #30106  
Старый 26.09.2008, 10:46
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
немного о грустном...
http://news.sport-express.ru/online/.../nl258765.html
А вообще то очень грустная статья. Я когда сюжет по НТВ увидел, вообще не поверил. Думал врут журналюги. А тут вот оно как. И оказывается этот тот самый защитник, из-за которого тридвараз пеналь Спартаку в матче с Антверпеном поставил и Спартак не попал в финал.
Алкоголизм - страшная вещь
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #30107  
Старый 26.09.2008, 10:48
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Хозяина поля в матче Рубин – Сибирь определит жеребьевка
Глава юридического отдела РФС Алексей Папков заявил о том, что хозяин поля в матче 1/4 финала Кубка России между Рубином и Сибирью определится в результате жеребьевки. Напомним, что казанцы провели два матча в Кубке – один дома, один на выезде. У Сибири, начавшей играть ранее, – три игры (две дома, одна на выезде). Формально матч должен играться в Казани. Однако регламент подразумевает, что учитывать соотношение дом-выезд следует только со стадии 1/16 финала.

Согласно регламенту Rambler Кубка России определение хозяев полей в играх четвертьфинала трактует статья 2.10 – в матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала хозяева полей определяются по наибольшей разности выездов и приемов, а в случае равенства этого показателя – жребием.

Чуть раньше в этом же регламенте, пункте 2.8, идет речь о том, что с 1/16 финала в борьбу вступают клубы премьер-лиги – следовательно, и все те пункты регламента, которые идут следом, в том числе и о разности выездов и приемов, берут отсчет именно со стадии 1/16 финала, – сказал Папков в интервью Советскому спорту.

было бы зашибись у нас играть, а то у них там весной некомфортно будет!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!

Последний раз редактировалось нечестный джо, 26.09.2008 в 10:51.
  #30108  
Старый 26.09.2008, 10:52
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Боря умеет считать, а Катя несет ахинею

Цитата:
Сообщение от Отстой
Прикольный прогноз…. http://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?166901
Среди прогнозистов на первом месте Боря Копейкин, на последнем – Катя Бредина. По моему это единственно разумное в прикольном прогнозе.

Последний раз редактировалось Мамай, 26.09.2008 в 11:14.
  #30109  
Старый 26.09.2008, 11:19
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname
СКУНС,так банить то за что? человек высказал как бы свое имхо...
Сказав, что Отстой своим высказыванием про него любимого оправдал свой ник???? Нехер лезть в чужой монастырь (мечеть) и переходить на личности. Перешел и получил в ответку от меня. А я злой и пованять могу :-) А на его высказывание по поводу нфк прокладка я вполне корректно ответил. Нехер с такими цацкаться.
Придешь ты например в дружную компанию где тебя никто не знает и скажешь так с порога типа что за базары вы тут трете о своем, меня это напрягает, давайте поговорим о другом. А пацаны говорят о том что было вчера на вечерине и им то все понятно и даже ржачно вспоминать что там вчера было. И тут они поворачиваются к такому кренделю и... Короче у них после этого случая появляется куча впечатлений которые они будут перетирать завтра и позже рассказывая своим друзьям которых рядом в этот момент не было.
Я человек мирный и эти пацаны мирные, но в морду дать можем :-)
  #30110  
Старый 26.09.2008, 11:53
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Смотрю НТВ+ Наш футбол футбольное обозрение повтор, тошнит от них
__________________
РУБИН ЧЕМПИОН РОССИИ!!! И ЭТО ФАКТ!!!
  #30111  
Старый 26.09.2008, 11:55
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

[quote=baralgin]

это всё пока малосущественно

Смотря до кого, я высказал свое частное мнение

и знаешь в пи...у такую чемпионскую игру при которой все 2 тайма думаешь как бы нам не заколотили
и еще момент когда я написал что надо быть реалистами я имел в виду что надо адекватно отценивать свою команду
и что за фраза то такая "Чемпионская игра" я что то пропустил, мы взяли Золото ?
  #30112  
Старый 26.09.2008, 12:43
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redcat
и знаешь в пи...у такую чемпионскую игру при которой все 2 тайма думаешь как бы нам не заколотили
и еще момент когда я написал что надо быть реалистами я имел в виду что надо адекватно отценивать свою команду
и что за фраза то такая "Чемпионская игра" я что то пропустил, мы взяли Золото?
Redcat, ты не один такой в этом мире, успокойся, таких как ты тьма. Есть сайт, где тебя очень ждут этими ” в пи...у такую чемпионскую игру”, ” надо быть реалистами”, ” я что то пропустил, мы взяли Золото?” и т.д. Вот там тебя все поймут. Чё теряешься-то? Путь не знаешь что ли?
  #30113  
Старый 26.09.2008, 12:53
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckyhc
Я человек мирный и эти пацаны мирные, но в морду дать можем :-)
Да ладно, забьем на Бомбу. Не догоняет посты Евлампия - его проблемы, а продолжит наезжать - админ с ним разберется.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #30114  
Старый 26.09.2008, 13:16
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

не надо вестись на москальские слова о примитивном футболе. Почему-то если Зенит катает мяч и вот-вот забьет гол в ворота Ювентуса, а потом проигрывает, то игру Ювентуса называют зрелой, грамотной и впечатляюще эффективной.
Если же на месте Ювентуса оказывается Рубин, то "в пи...ду такую чемпионскую игру", "антифутбол", "повезло".
Если подобная тактика приносит результат, и мы станем чемпионами, то значит игра чемпионская. Я помню в 2003 году наш "антифутбол" что-то никто не критиковал, а все потому что, на 3-е место мы впрыгнули за 2 тура до финиша. Вот Амкар. Что, он впечатляюзщую атакующую игру показывает?
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #30115  
Старый 26.09.2008, 13:18
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Думаю, кепки сольют в воскресенье. У них в четверг ответка в КУЕФА, а в ЧР не светит даже место в 8-ке. Нет резона напрягаться. Скорее займутся мелкооптовой продажей матчей для пополнения бюджета. Лишь бы их не зарядили конские.

2 Джо
Для оправдания своего пройопа сгодится любой пиздежь. Имей Рубин отрыв 3-4 очка, нам втирали бы про везенье. Исчо можно было бы попиздить о судьях, админ ресурсе и пр. Но поскольку и с ентим облом, то мусолят "чемпионскую игру". Короче, идея проста:
Пункт 1: истинные чемпионы - кони, мясо, бомжи, Локо.
Пункт 2: если чемпион другой - см. пункт 1.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 26.09.2008 в 13:36.
  #30116  
Старый 26.09.2008, 13:23
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

2 Redcat
Ты тоже пшол вон отсель. Я сегодня злой рррр. Мы с первых туров на первом месте и нас еще никто догнал, а следовательно игра Рубина за 22 тура лучше всех остальных. Посмотри на статистику. Мы меньше всех пропустили. И я уже давно не трясусь, даже когда Рубин играет 2-м номером, что нам забьют. Иди и болей за мясо которое навтыкало всем и вся, но учти что им тоже дохера навтыкали и где они, а где мы. Бомжи тоже окучивали Юве и кто кого уделал?
Да пиздуй отсель, что я тут распинаюсь бля для всяких дуболомов. Пошли вон все кто считает Рубин позором нашего чемпа. Мы их ловили, ловили и душили, душили.
2 всем нормальным согестникам
На самом деле я добрый, просто достали. Сам понимаю, что это провакаторы, но охота сегодня понаезжать на всякое там гамно.
  #30117  
Старый 26.09.2008, 13:29
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
не надо вестись на москальские слова о примитивном футболе. Почему-то если Зенит катает мяч и вот-вот забьет гол в ворота Ювентуса, а потом проигрывает, то игру Ювентуса называют зрелой, грамотной и впечатляюще эффективной.
Если же на месте Ювентуса оказывается Рубин, то "в пи...ду такую чемпионскую игру", "антифутбол", "повезло".
Потому что ювентус навыигрывал всего что токо можно было и нельзя, потому что этот клуб основан еще в позапрошлом веке и прочие, а Рубин "Выскочка" и что то типа того, которые даже как его величество Зенит и спартак и десяти лет не играет в ПЛ вот.
  #30118  
Старый 26.09.2008, 13:57
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Потому что ювентус навыигрывал всего что токо можно было и нельзя, потому что этот клуб основан еще в позапрошлом веке и прочие, а Рубин "Выскочка" и что то типа того, которые даже как его величество Зенит и спартак и десяти лет не играет в ПЛ вот.
Всё так, но фишка в том что для настоящих грандов – похер с кем играть из России будь то Спартак-Зенит-Рубин или ЦСКА – Луч, Терек, и т.д. Это они здесь себя мнят грандами, с якобы красивым атакующим футболам, а там мы для них все не выше средняков.
Упд
А 9 кратное чемпионство можно ещё объяснить тем что – просто раньше нас тогда не было, потому теперь всё будет по другому
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…

Последний раз редактировалось flet, 26.09.2008 в 14:01. Причина: Упд -типа добавил после написанного
  #30119  
Старый 26.09.2008, 14:05
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb немного статистики и ликбеза

У Рубиновых ультрас есть шиза:

Цитата:
Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно.
Досадно, обидно, но дальше будет видно.
Всё равно мы победим!
Ни очка не отдадим!*
Казанский Рубин...**
*Три очка не отдадим - есть и такой вариант строчки.
**Скандируется несколько раз с хлопками размерности 3-2.

Так вот к чему я? Ах, да... в прошлом году её шизили в 90% случаев, когда Колинько доставал мячик из сетки.
В этом году в 90%, когда Рубин не реализовывает голевой момент.
Причём в прошлом году, её окрестили "любимой шизой" рубиновых. А в этом году по моим наблюдениям её шизят с не меньшей "любовью".

Вотъ. Теперь думайте к чему я это сказал.


Цитата:
Сообщение от flet
А 9 кратное чемпионство можно ещё объяснить тем что – просто раньше нас тогда не было, потому теперь всё будет по другому
Золотые слова!
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось космонаF2т, 26.09.2008 в 14:16. Причина: добавочка небольшая
  #30120  
Старый 26.09.2008, 14:28
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Redcat, ты не один такой в этом мире, успокойся, таких как ты тьма. Есть сайт, где тебя очень ждут этими ” в пи...у такую чемпионскую игру”, ” надо быть реалистами”, ” я что то пропустил, мы взяли Золото?” и т.д. Вот там тебя все поймут. Чё теряешься-то? Путь не знаешь что ли?
ты предыдущий год помнишь? уважаемый, а пре предыдущий ?
может, ты вспомнишь последних два матча?

есть место в турнирной таблице на данный момент, есть сбалансированная команда на этот сезон, у нее есть характер, и определенные технико-тактические общекомандные действия, а игра есть игра и глупо называть ее «чемпионской», так как она, как известно не всегда идет и не забываем про момент везения.
в отличии некоторых персон, я всегда болею за эту команду, независимо от результата отдельно взятой игры и места в итоговой таблицы.
Но я смотрю на игру команды реально и у нее есть проблемы ( взять хотя бы Адамова
Хотя в душе, веришь, нет, мне абсолютно пох каким образом она будет выигрывать, по какой схеме, с каким составом и с каким главным тренером .( хотя хочется конечно чтоб это было красиво ) я в любом случае буду получать свои эмоции
Только после окончания, какой либо игры я могу обсуждать что, как было, разбирать действия игроков и главного тренера, и делать это с удовольствием.
Поэтому ( учитывая вышеизложенное ) с полным правом я тебя могу отправить еще дальше
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.