Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43051  
Старый 05.12.2012, 09:21
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

По поводу чемпаСНГ, вспомнил недавний сериал "Обратная сторона Луны", как там у мента, попавшего из нашего времени в семидесятые спросили, за какой клуб он болеет, а он возьми и ответь с дуру, шта в ЛЧ болеет за Рубин из Казани. Тут то все и ахуели.
Так шта спасип тибе Курбан Бекеич!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #43052  
Старый 05.12.2012, 09:45
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Все это ерунда полнейшая из-за недовольства клубов тем что кое-кто не стал лизать зад, а стал более объективно рассматривать ситуацию. Топ-клубы хотели протолкнуть своего человека, но прошел другой, потом эта история с наказанием для Зенита и вот получайте. Дефки из Зенита привыкли что они первые красавицы на деревне и им все можно. Им нужен чемпионат под них. Нам это зачем? Нужно свой футбол развивать. Нам что даст - если Краснодар, Ростов, Нижний Новогород, Владикавказ окажутся без большого футбола? И так в сборную не могут людей наковырять, а после этого и вообще перестанут развитием футбола заниматься. Рейтинги клубов России и страны пойдут через несколько лет резко вниз, потому что футбол останется в Москве и Питере. Вдумайтесь в это. Наш чемпионат превратится в чемпионат Москвы и Санкт-Петербург. Конечно, для клубов типа Зенита и ЦСКА это увеличит доходы по началу (потому что соперники будут новые и сильнее в целом, но и потому, что аудитория топ-клубов увеличиться т.к. ростова, краснодара, самары, нижнего новогорода, перьми и возможно казани просто не будет в большом футболе) и лимит на легионеров небось отменяет вообще, в итоге конец российского футбола будет оформлен официально теми же людьми, что его и развалили. Поверь, если Зенит начнет обсираться в этом новом чемпионате, то опять начнет мутить воду. Просто гавенные люди. Зачем выдумывать эту ерунду, вместо того, чтобы заниматься развитием футбола, зачем искать какие-то идиотские пути? Зенит ставит свои личные интересы выше интересов всех других - не смогли отбить бабки за Халка и Витселя в ЛЧ, теперь будут мутить разные турниры, чтобы компенсировать обсеры в ЛЧ.
Ну мне кажется что сениту то будет тяжелее мутить воду в таком чемпионате.Это уже не только путинская Россия..А мне лично интересней посмотреть на Шахтер и ДК чем крыс амиачных и т.д.А вот то что футбол из регионов уидет,то это да минус.Про сборную не совсем так,в КХЛ претположим лимит на легов остался тем же как и при преждней лиге.А кстати насчет бомжевика-откуда они теперь будут брать деньги на выплату хулка и витселя???Они же типа с ЛЧ хотели выплачивать
  #43053  
Старый 05.12.2012, 09:49
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
"все хуже и хуже" (с) ...И Рубин , и Страна (МО) достали... Один негатив ... Вообще ничего позитивного нигде... я в депрессе
Срочно в Тайланд без жены!
  #43054  
Старый 05.12.2012, 09:57
bourzhui bourzhui is offline
Капитан


Регистрация: 20.08.10
Адрес: Москва
Сообщения: 304
По умолчанию

Тем временем на Бизнес онлайне статья о стоимости стадиона

http://business-gazeta.ru/article/71296/
  #43055  
Старый 05.12.2012, 10:24
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bourzhui Посмотреть сообщение
Тем временем на Бизнес онлайне статья о стоимости стадиона

http://business-gazeta.ru/article/71296/
В начале реализации проекта назывались суммы от 4,5 млрд. до 5,6 млрд. рублей

А сейчас только доработок на 3.8 млрд. рублей насчитали
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #43056  
Старый 05.12.2012, 10:27
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
Ну мне кажется что сениту то будет тяжелее мутить воду в таком чемпионате.Это уже не только путинская Россия..А мне лично интересней посмотреть на Шахтер и ДК чем крыс амиачных и т.д.А вот то что футбол из регионов уидет,то это да минус.Про сборную не совсем так,в КХЛ претположим лимит на легов остался тем же как и при преждней лиге.А кстати насчет бомжевика-откуда они теперь будут брать деньги на выплату хулка и витселя???Они же типа с ЛЧ хотели выплачивать
оттуда и будут что будут получать львинную долю доходов от чемпионата снг. а доходы там будут гораздо больше т.к. чемпионат более сильный, аудиторию гораздо больше, плюс те что раньше болели за свои региональные клубы будут теперь смотреть и болеть за зинитку. таким образмо убивая футбол в россии - концентрируют и поднимают свои доходы. вот так и собираются обсер в лч компенсировать.
за счет нас с вами. хоккей это вообще другое. и там все клубы российские практически остались. и проблем с составом сборной там никогда не было. никакие плейоффы здесь невозможны. нечего туда сравнивать. совсем не сопоставимо.
  #43057  
Старый 05.12.2012, 10:40
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Про стадион
Цитата:
Еще одна причина, по которой объект несколько подорожал, – сроки его возведения. Такой проект, как футбольный стадион на 45 тысяч зрителей, реализуется порядка четырех лет. Ускорение сроков сдачи требует нестандартных решений и применения более дорогих технологий, что также сказывается на конечной цене объекта.
На сколько ускорились то? На полгода, сюда по данным, что стадион сдадут только в первом квартале 2013, а начали строить в декабре 2009

Вон Юве построили стадион за 2 года правда не на 45 тысяч зрителей, а всего на 41 за 105 млн евро
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #43058  
Старый 05.12.2012, 11:18
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию минутная слабость

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
В начале реализации проекта назывались суммы от 4,5 млрд. до 5,6 млрд. рублей

А сейчас только доработок на 3.8 млрд. рублей насчитали
Еще и на фоне личных похожих проблем вспомнился давний анекдот:

Объявление: "Пропала собака. Порода колли. Окрас рыжий. С ошейником. Два года. Сука. блять, в пизду, как же я заебался жить в этой стране..."

P.S. Прошу прощение за мат, но из анекдота, как и из песни... Если лишку, то удалите, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Yurgen, 05.12.2012 в 11:35.
  #43059  
Старый 05.12.2012, 11:27
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #43060  
Старый 05.12.2012, 11:29
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию Рано еще друг другу концы сосать (с)

Я смотрю тут члены секты антибердыевцев прям рассосали уже все концы друг другу. И бердыев у вас вор, и клуб смертельно болен, и стоит только уволить Бердыева, то мы сразу как Барса заиграем, а Джеко и Моуриньо будут стоять в очереди в наш клуб. Разбавлю немного, ибо сейчас вы ничуть не лучше чем сектанты-бердыевцы на оффсайте.

1. Участие Бердыева в распилах и откатах никак не доказано. Более того, если вы внимательно читали скандальное письмо Яблукова, то там сказано, что Бердыев от Азимова и его требований отката сразу отрекся и посоветовал урегулировать вопрос с "авторитетом" Саймановым. Сами агенты очень мутно в этой истории выглядят - если у них с самого начала вымогали деньги, почему они сразу об этом не заявили? Яблуков официальных заявлений в органы правопорядка не делает до сих пор, а Тёре сбежал и желает расторгнуть контракт без всякой неустойки. Агенты явно что-то не договаривают - видимо кому-то что-то наобещали и когда пришло время выполнять обещания дали задний ход и накинули говна на вентилятор. Факт откатов и воровства судом не доказан, более того, даже не возбуждено никакого уголовного дела. Разговоры про то "а ты не знаешь какие у нас суды" и "они все равно ничего не найдут" в пользу бедных. Таким образом можно доказать все что угодно. То что Отстой гомосексуалист например ))

2. Даже если предположить, что Бердыев участвует в темных делах в Рубине, где у вас гарантия, что другой менеджмент и другой главный тренер будет поступать по другому? Пока Рубин является муниципальным образованием с непрозрачной структурой управления и финансирования, возможности для махинаций остаются. Для абсолютной прозрачности требуется преобразование формы собственности клуба, изменение структуры финансирования и управления, но в таком случае Рубин рискует повторить судьбу Ротора. Поясню.

3. Выстраивание системы частного успешного клуба, который работает по образцу Аякса и Порто в условиях российских реалий на данный момент невозможно. Многие тут мечтают (И Егоров в том числе на передаче у Толика) что как только уйдет Бердыев, то Рубин а) перестанет тратить баснословные бюджетные деньги и выйдет на самоокупаемость б) пополнится собственными воспитанниками в)заиграет зрелищно и в то же время г) будет на ведущих ролях в премьер-лиге и постоянно играть в еврокубках. Эти мечты сродни мечтам юных дев о принце на белом коне. Про самоокупаемость. Много ли из болельщиков Рубина платить за входной билет от 30 до 50 евро за матч? Много ли болельщиков готовы платить по 2-3 тыс. рублей за товары с символикой клуба? Даже если Рубин начнет играть как Барселона на новом стадионе много будет зрителей, которые готовы заплатить за это такие деньги? Ответ - "я готов, если Рубин будет играть хорошо", не подходит - в интернетах мы все смелые и богатые, а я смотрю на вещи реальней. Даже в 2009 когда Рубин забил больше всех в чемпионате и выигрывал Барселону, на матчи чемпионата России ажиотажа на стадионе не было, даже при минимальной цене билета. И я глубоко сомневаюсь, что начни феерить Рубин с новым тренером, то на матч с Мордовией повалят толпы болельщиков, готовые выложить больше чем средний чек в "Старом Амбаре". И соответственно статья дохода "поступление от билетов" и "продажа атрибутики" очень жиденькая для казанских реалий. Второе про местных воспитанников. Сколько вы знаете российских футболистов проданных за рекордные деньги в Англию например? Я знаю двух, но в основе они не играют сейчас и деньги за них были заплачены не такие уж и рекордные. Аякс и Порту живут с продаж футболистов, это да, но в России климат даже не голландский не говоря о португальском, я например только неделю назад был в Амстердаме - там зеленая травка и футболисты тренируются даже в деревнях. У нас снег и пара-тройка пригодных для игры полей с искусственным покрытием в миллионной Казани. Кроме того язык у нас не португальский, чтобы мы оптом скупали талантов из Бразилии в надежде на то что одного из них купит Зенит. Более того, Рубин даже в таких условиях умудрился однажды продать очень выгодно почти своего воспитанника - но взамен не появилось новых, а на вырученные деньги пришлось покупать иностранцев. И я не склонен винить в этом только Бердыева - это общая проблема всех российских клубов. Посмотрите на Волгу и Мордовию например - там почти нет легионеров - на каком они месте? И сколько легионеров в ЦСКА и Анжи. Россия к сожалению не футбольная страна и мечты о том, что собственные воспитанники помогут нам выиграть Лигу Чемпионов и сказочно разбогатеть на продаже юных талантов так и останутся мечтами. Егоров на передаче приводил мне в пример БАТЭ - я отвечал ему что это разовый выстрел и предлагал поспорить с ним, что БАТЭ в плей-офф ЛЧ не выйдет. Он благоразумно отказался )) Можно тот же АПОЭЛ кипрский вспомнить который навел фурору в ЛЧ в прошлом году, а в этом даже не попал в ЛЕ, проиграв в классификации "мертвому" Нефтчи. Про доходы с телетрансляций я даже не буду говорить. По моему глубокому убеждению в российских условиях, и в казанских в частности, невозможно создать самоокупаемый и успешно выступающий в еврокубках клуб. Климат не тот и культура не та. Примеров успешного постоянного выступления на европейском уровне (ЛЧ, ЛЕ) самоокупаемого клуба из постсоветского пространства я не знаю. Если будете приводить в пример Шахтер, вот вам первая ссылка из гугля http://dn.vgorode.ua/news/112837/ "Чистый убыток "Шахтера" вырос на 31,3% – до 672 миллионов."

4. Соответственно для успешного выступления российского клуба на европейской арене владельцы футбольных клубов просто вынуждены идти на дорогие покупки квалифицированных легионеров и платить им баснословные деньги, чтобы они приехали в наш чемпионат. Поэтому и успешные наши клубы только те, кто имеет богатого спонсора - ГАзпром, Анжи, ЦСКА. У Казанского Рубина не нашлось своего Керимова и поэтому бремя финансирования на себя взяло руководство республики, которое впрочем по слухам не беднее его )) Однако они в то же время еще и чиновники (российские реалии), вот именно и поэтому финансирование и методы руководства клуба не прозрачны. Если вы хотите все красиво прозрачно и по европейски - боюсь финансирования в прежнем объеме клубу уже не видать, как и качественных легионеров. И результат соответственно будет на уровне Волги и Мордовии.

5. Если кто думают, что с уходом только одного человека вся эта ситуация в корне изменится и Рубин начнет выигрывать чемпионат за чемпионатом, местные воспитанники будут уходить на трансферном рынке как горячие пирожки, 40 тыс. стадион будет под завязку полон, бюджет клуба будет публиковаться в открытых источниках, а бедных бабушек перестанут обирать налогами - то эти люди или безнадежные мечтатели или просто интернет-тролли.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 05.12.2012 в 11:39.
  #43061  
Старый 05.12.2012, 11:41
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

С таким началом, доходить до середины простыни нет никакого желания. Небось опять тупые отмазки.
  #43062  
Старый 05.12.2012, 11:44
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
...
Вы не так нас поняли, мы не хотим самоокупаемости и прочей ерунды, мы хотим чтобы перестали пилить бюджетные деньги, чтобы клуб имел связь с болельщиками и от просмотра матчей не возникало желания напиться.
__________________
Per aspera ad astra
  #43063  
Старый 05.12.2012, 11:49
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
С таким началом, доходить до середины простыни нет никакого желания. Небось опять тупые отмазки.
не для тебя написано, епт ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43064  
Старый 05.12.2012, 11:51
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Вы не так нас поняли, мы не хотим самоокупаемости и прочей ерунды, мы хотим чтобы перестали пилить бюджетные деньги, чтобы клуб имел связь с болельщиками и от просмотра матчей не возникало желания напиться.
см. п.2 и п.4
про напиться могу тебе посоветовать вышивание крестиком. Говорят успокаивает ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43065  
Старый 05.12.2012, 11:57
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Дожили...

5 декабря 16:55
ХОККЕЙ. ВХЛ
- "РУБИН" (Тюмень) - "АРИАДА - АКПАРС" (Волжск). Прямая трансляция
  #43066  
Старый 05.12.2012, 11:58
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
см. п.2 и п.4
про напиться могу тебе посоветовать вышивание крестиком. Говорят успокаивает ))
пробовал, не помогает
__________________
Per aspera ad astra
  #43067  
Старый 05.12.2012, 12:02
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
...
5. Если кто думают, что с уходом только одного человека вся эта ситуация в корне изменится и Рубин начнет выигрывать чемпионат за чемпионатом, местные воспитанники будут уходить на трансферном рынке как горячие пирожки, 40 тыс. стадион будет под завязку полон, бюджет клуба будет публиковаться в открытых источниках, а бедных бабушек перестанут обирать налогами - то эти люди или безнадежные мечтатели или просто интернет-тролли.
Может, надо в структуру клуба 2-3 безнадежных мечтателей, и 1-2 интернет -троллей ? Ибо сказано, что "Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает..."

Последний раз редактировалось Yurgen, 05.12.2012 в 12:05.
  #43068  
Старый 05.12.2012, 12:05
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Я вот попытался вспомнить примеры удачных продаж футболистов и на ум пришли только: Чори, Бухаров, Нобоа. При том, что частенько отдаём игроков или бесплатно или за меньшие деньги чем были потрачены на их трансфер. Тот же Муравски, Мартинс, Вальдес(пока аренда, но вряд ли он уже вернётся). Чья вина как не тренера, что Мартинс у нас не заиграл? Ведь не проводят такие трансферы просто так, заранее просчитывают как будет выглядеть тот или иной исполнитель в схеме. Чья вина, что пришлось отпустить Вальдеса? Помнится в 2008 Бердыев в интервью заявил, что прежде чем подписать игрока они стали смотреть не только на самого футболиста, но и на его семью. А в истории с Вальдесом он уехал из за отсутствия школы для детей. Кто проморгал?
Почему бы нам не рассчитывать на пополнение состава молодыми воспитанниками? Я не говорю, что весь состав формировать, но 2-3 человека вполне возможно. Иначе зачем нам было строить интернат, приглашать туда сотрудников и получить на выходе пшик?
При средней цене билета в 200 рублей можно уже получать хоть какие то деньги. В чемпе 15 домашних матчей. На каждый матч 30 тыс. человек по 200 рублей это 6 млн. руб., а за сезон 90 млн. Неужели лишние будут?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #43069  
Старый 05.12.2012, 12:06
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Может, надо в структуру клуба 2-3 безнадежных мечтателей, и 1-2 интернет -троллей ? Ибо сказано, что "Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает..."
надежды юноши питают )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43070  
Старый 05.12.2012, 12:13
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я вот попытался вспомнить примеры удачных продаж футболистов и на ум пришли только: Чори, Бухаров, Нобоа. При том, что частенько отдаём игроков или бесплатно или за меньшие деньги чем были потрачены на их трансфер. Тот же Муравски, Мартинс, Вальдес(пока аренда, но вряд ли он уже вернётся). Чья вина как не тренера, что Мартинс у нас не заиграл? Ведь не проводят такие трансферы просто так, заранее просчитывают как будет выглядеть тот или иной исполнитель в схеме. Чья вина, что пришлось отпустить Вальдеса? Помнится в 2008 Бердыев в интервью заявил, что прежде чем подписать игрока они стали смотреть не только на самого футболиста, но и на его семью. А в истории с Вальдесом он уехал из за отсутствия школы для детей. Кто проморгал?
Почему бы нам не рассчитывать на пополнение состава молодыми воспитанниками? Я не говорю, что весь состав формировать, но 2-3 человека вполне возможно. Иначе зачем нам было строить интернат, приглашать туда сотрудников и получить на выходе пшик?
При средней цене билета в 200 рублей можно уже получать хоть какие то деньги. В чемпе 15 домашних матчей. На каждый матч 30 тыс. человек по 200 рублей это 6 млн. руб., а за сезон 90 млн. Неужели лишние будут?
на новом стадионе так и собираются делать - деньги будут идти в клуб как я понимаю. А то что в Казани нет испаноязычной школы для детей, тоже Бердыев виноват?? Если в кране нет воды..
В трансферах никогда не будет все гладко, при желании всегда можно найти провальные трансферы. Посмотри трансферы ЦСКА, все тут хвалят Гинера за разумную трансферную политику - где сейчас Калуда, Рамон и Янчик..
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43071  
Старый 05.12.2012, 12:17
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
не для тебя написано, епт ))
Ну и сам тогда читай. Просто на всю эту бредятину уже не раз отвечали. Если нет желания вникать, то думаю ни у кого нет желания долбиться в стену. Я так понял ты хорошо наживаешься на коррупционной системе в стране, всячески ее поддерживаешь и оправдываешь. Госконтракты выполняете или просто бюджетные деньги распределяете?
  #43072  
Старый 05.12.2012, 12:19
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Ну и сам тогда читай. Просто на всю эту бредятину уже не раз отвечали. Если нет желания вникать, то думаю ни у кого нет желания долбиться в стену. Я так понял ты хорошо наживаешься на коррупционной системе в стране, всячески ее поддерживаешь и оправдываешь. Госконтракты выполняете или просто бюджетные деньги распределяете?
еще раз вопрос для самых одаренных - как смена одного главного тренера одного российского клуба поможет сменить всю эту систему?
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43073  
Старый 05.12.2012, 12:21
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я так понял ты хорошо наживаешься на коррупционной системе в стране, всячески ее поддерживаешь и оправдываешь. Госконтракты выполняете или просто бюджетные деньги распределяете?
и кстати да - кто я, и кем работаю, многие знают. Если тебе интересно - аспирант, стипендия 2500 рублей. А кто ты и кем работаешь - не знает никто )) Громче всех держи вора кричит сам вор. Народная мудрость понимаешь.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43074  
Старый 05.12.2012, 12:23
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
еще раз вопрос для самых одаренных - как смена одного главного тренера одного российского клуба поможет сменить всю эту систему?
Хотя бы тем, что из-за этого тренеришки убрали президента, который нацеливался и на самоокупаемость и на привлечение болельщиков.
  #43075  
Старый 05.12.2012, 12:25
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Хотя бы тем, что из-за этого тренеришки убрали президента, который нацеливался и на самоокупаемость и на привлечение болельщиков.
наивный чукотский юноша ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43076  
Старый 05.12.2012, 12:33
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
на новом стадионе так и собираются делать - деньги будут идти в клуб как я понимаю. А то что в Казани нет испаноязычной школы для детей, тоже Бердыев виноват?? Если в кране нет воды..
В трансферах никогда не будет все гладко, при желании всегда можно найти провальные трансферы. Посмотри трансферы ЦСКА, все тут хвалят Гинера за разумную трансферную политику - где сейчас Калуда, Рамон и Янчик..
В отсутствии школы Бердыев конечно не виноват, но возможность появления такой проблемы можно было просчитать заранее.
У ЦСКА всё таки дела в трансферах лучше нашего.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #43077  
Старый 05.12.2012, 12:43
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
В отсутствии школы Бердыев конечно не виноват, но возможность появления такой проблемы можно было просчитать заранее.
У ЦСКА всё таки дела в трансферах лучше нашего.
Всё просчитать невозможно, как не считай. Поверь моему опыту. И я вообще думаю, что со стороны Вальдеса школа всего лишь предлог. Просто поступило предложение игроку со стороны Валенсии и он с радостью сменил заснеженную Россию на солнечную Испанию. А насчет трансферов Мартинс и Эдуардо очень конечно подпортили общую картину. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но дальше вроде тьфу-тьфу по крупному провалов нет. Боккетти, Еременко, Рондон - вроде все в тему пришлись..
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43078  
Старый 05.12.2012, 12:43
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
наивный чукотский юноша ))
Ну аспирант то всяко больше разбирается в жизни. Предлагаешь воспринимать из-за сего факта твои слова на веру?
  #43079  
Старый 05.12.2012, 12:48
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
и кстати да - ..... - аспирант
не знал, молодец! Если не секрет как тема диссертации называется?
  #43080  
Старый 05.12.2012, 12:59
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Уважаемый Боргес!
Долго читал твое повествование на экране своиво андроида и прочеф резюмировал вывод, по твоему шта получаетца шта Отстой интернетный троль-гомосекуалист?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.