Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12211  
Старый 22.12.2013, 22:51
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
В Рубине много футбольного балласта и от него нужно избавляться в первую очередь. Видимо это и будет одной из главных задач нового тренера. Вот вам и экономия. Кстати многие говорят об уходе Ерёменко или хотят представить дело именно так, но забывают, что игрок-то с прицепом. Хотите Романа? С братцем бл-ть, с братцем и только с братцем.
Еременко без прицепа. Старшего слили бесплатно.
Хотя прицеп можно оформить, например Абышева.

Покупаешь Еременко получаешь бесплатно Абышева
Ответить с цитированием
  #12212  
Старый 22.12.2013, 22:51
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Ну если так,давайте вообще забьем на спорт,не будем ходить на стадионы,на хоккей и т д...если все такие плохие,давайте групповое самосожжение устроим...
Нам то зачем? У нас началась новая жизнь. Самосжигаются пусть те, кто сегодня ходил к кабмину. Кстати, место удобное - можно хорошо попиариться. Один раз.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #12213  
Старый 22.12.2013, 22:58
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Еще раз для особо одаренных еще поясню

У тебя как-то первый и второй пункт не коррелируются.

По второму пункту, ты прежде чем писать внимательно читаешь аргументы оппонента или ответы пишешь так, что бы было?

С чего ты решил что в трех академиях работают директорами опытные тренеры а не функционеры, можешь дать их биографии с указанием их тренерских достижений?

Подводя итог нашей милой беседы
Ты на не один поставленный мною вопрос не ответил, факты коррупции не привел а это очень серьезное обвинение.
Факты забавные какие-то приводишь
Если тебе лично Акбаров не нравится, то это как говориться не повод.
Ну и если честно и с аргументацией и логикой у тебя беда.

Для меня лично тема закрыта но биографии жду, интересно будет почитать
"У тебя как-то первый и второй пункт не коррелируются." - поясни

Начну с другого конца...наш главный попечитель вполне четко сказал, что хочет видеть в Рубине собственных воспитанников и рубиновская школа должна это обеспечить. Я с самого начала именно об этом и говорю:

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
Акбаров проработал директором в камазовской школе с 2005 по 2012. За эти 7 лет школа выпустила 0(ноль) игроков уровня ПЛ. О какой компетенции ты говоришь?
теперь объясни - твои рассказы про то, как работает среднестатистическая пердивная спортшкола и вопросы про количество камазовских выпускников в пердиве - какое они имеют отношение к нынешним задачам рубиновской школы?

директора:
Сергей Родионов - 15 лет тренерства
Олег Малюков - 8 лет
Хенк Ван Стее - 14 лет

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
а "знания организации процесса" - это умение пилить бабло и давать интервью в газетах?
где ты видишь утверждение, что Акбаров - коррупционер? я задал вопрос, фактов об этом у меня нет, поэтому развивать тему не стал

еще вопросы?

факты? можешь подтвердить фактами "И для того что бы выпускать игроков уровня ПЛ основной команде надо играть в ПЛ." или "достаточно странно предлагать на роль директора школы хорошего тренера"?
за весь разговор все факты, фамилии и цифры были только с моей стороны - с твоей только теоретические рассуждения, непонятно на чем основанные
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #12214  
Старый 22.12.2013, 23:48
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Еременко без прицепа. Старшего слили бесплатно.
Хотя прицеп можно оформить, например Абышева.

Покупаешь Еременко получаешь бесплатно Абышева
Слили за бесплатно? Ну это в нашем стиле. А какой был игрочила, помню Курбан ему всё комплименты раздавал. Как пришёл его пару раз видели на поле, так и ушёл тихо и незаметно, но с баблом.
Ответить с цитированием
  #12215  
Старый 22.12.2013, 23:58
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Нам то зачем? У нас началась новая жизнь. Самосжигаются пусть те, кто сегодня ходил к кабмину. Кстати, место удобное - можно хорошо попиариться. Один раз.
Да вас послушать,кругом одни пидо....ы и все должны за бесплатно работать ,за трудо-дни бля!
Вы так пишите:Курбан украл,Курбан то ,сё,такое ощущение,как будто вы там с ним вместе наворовали и делили,вообщем бред!...
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #12216  
Старый 23.12.2013, 00:02
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь, что игроки все таки играют не за ромбик или петушка, а за конкретных людей. В этой команде он играл за Бердыева. и он не наш воспитанник, чтобы играть здесь всю жизни.
Бердыев не из своего кармана платил Натхо, чтобы последний исключительно из-за него бегал по полю!
p.s. не поленись, почитай ссылку (оставленную выше). впервые для меня Кушанашвили все совершенно верно подметил:
"не обращайте вы внимания на слова игроков, которые будут говорить, что Бердыев их второй папа. Этот тренер делал для них все, и я за такие деньги сказал бы, что он мой сводный брат. И в этом нет ничего зазорного, человек оберегал их от всего. Они уйдут, потому что никто больше об их тепличности не позаботится.
...
И тому клубу, который захочет его нанять, стоить быть готовым к такому условию: я занимаюсь в команде всем, а самое главное – деньгами."

Последний раз редактировалось ryn, 23.12.2013 в 00:16.
Ответить с цитированием
  #12217  
Старый 23.12.2013, 00:24
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

[quote=ryn;180068]Бердыев не из своего кармана платил Натхо, чтобы последний исключительно из-за него бегал по полю!
p.s. не поленись, почитай ссылку (оставленную выше). впервые для меня Кушанашвили все совершенно верно подметил:
"не обращайте вы внимания на слова игроков, которые будут говорить, что Бердыев их второй папа. Этот тренер делал для них все, и я за такие деньги сказал бы, что он мой сводный брат. И в этом нет ничего зазорного, человек оберегал их от всего. Они уйдут, потому что никто больше об их тепличности не позаботится.
...
И тому клубу, который захочет его нанять, стоить быть готовым к такому условию: я занимаюсь в команде всем, а самое главное – деньгами."[/QUOT
И что, разве плохо, что тренер может превратить команду в одну большу семью? поэтому я боюсь, что придет какой-нибудь условный Черчесов, к которому ни один приличный игрок никогда не пойдет.
Ответить с цитированием
  #12218  
Старый 23.12.2013, 00:52
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Президент Татарстана: "Вот сравните: за это время где находился хоккей и куда пришел? В любом случае, даже если проигрываем, это наши хоккеисты проигрывают."
политический фундамент, под строительство второй Томи подведен
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #12219  
Старый 23.12.2013, 03:01
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
"У тебя как-то первый и второй пункт не коррелируются." - поясни

Начну с другого конца...наш главный попечитель вполне четко сказал, что хочет видеть в Рубине собственных воспитанников и рубиновская школа должна это обеспечить. Я с самого начала именно об этом и говорю:

теперь объясни - твои рассказы про то, как работает среднестатистическая пердивная спортшкола и вопросы про количество камазовских выпускников в пердиве - какое они имеют отношение к нынешним задачам рубиновской школы?
К задачам школы Рубин до недавнего времени имел отношение некий господин Данельянц. Опытный тренер который по твоей логике должен выдавать пачками молодые таланты. Сколько у нас игроков которые заиграли на высоком уровне? Как никак 5 лет прошло.

Объясняю ...
Если ты не можешь готовить игроков для Пердива с какого такого волшебства ты начнешь выдавать игроков эстра класса?

Система скаутов, система отбора, система подготовки, инфраструктура и количество учащихся. Плохих не принимаем , средних продаем, из лучших делаем игроков топ уровня и потом продаем дорого, и только избранных оставляем себе и потом продаем очень дорого вот тебе наглядная философия любой хорошей футбольной академии ведущих футбольных клубов и чем Рубин в этом качестве лучше ?
В футбольном бизнесе тоже как бы конкуренция есть и даже среди школ или у тебя есть собственная методика как нам завтра получить команду на 50% состоящую из своих воспитанников?

За биографии спасибо это уже какие то факты, а не рассуждения на тему

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
факты? можешь подтвердить фактами "И для того что бы выпускать игроков уровня ПЛ основной команде надо играть в ПЛ
Конечно, иначе ты бы не приводил в пример Зенит, Спартак и ЦСКА а привел бы в пример СДЮШОР "Динамо" из Барнаула.
Могу тебе предложить ради интереса посмотреть ТОП 5 детских футбольных академий.
Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
"достаточно странно предлагать на роль директора школы хорошего тренера"
Абсолютно верно, потому что хороший детский тренер это талант на вес золота и грузить его административными обязанностями, а не давать возможность раскрывать в мальчишках лучшие футбольные и человеческие качества это нечто из ряда вон.
Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
за весь разговор все факты, фамилии и цифры были только с моей стороны - с твоей только теоретические рассуждения, непонятно на чем основанные
Все данные были даны из отрытых источников прошу Вас уважаймый оппонент заметить. Задавать вопросы гуглу я тоже умею, что касается ответов на каверзные вопросы, если инфы нет в открытом доступе, то ничего внятного я так и не услышал.

Безусловно с моей стороны прозвучало много теории, только основана она на практике, я хорошо представляю как функционирует спортивный бизнес и футбольный в частности.

Надеюсь что я Вам уважаемый очень внятно и доходчиво изложил свою позицию. И диспут уже не в Акбарове, хотя на мой взгляд это хороший специалист, а дело в том что бы решения о назначениях не принимались на основании данных из векипедии либо предположений которые потом не имеют развития.
__________________
Толерантность на кол
Ответить с цитированием
  #12220  
Старый 23.12.2013, 07:05
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

А у Климовой то какая чуйка то.
Толерантность в клубе поимели.
Сейчас вот и с "востока на запад" смыслом напонилось.
Чего там у нас еще то в лозунгах?
Ответить с цитированием
  #12221  
Старый 23.12.2013, 07:29
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

ку
вот, прикупил сегодняшний номер Совспорта, качайте на здоровье.

полное интервью Самаренкина сразу на второй странице.
Цитата:
– Пока ничего говорить не буду, – вежливо отказался от беседы Самаренкин и положил трубку, когда удалось ему дозвониться. Но через час Дмитрий Анатольевич перезвонил сам и высказал свою позицию по последним событиям в «Рубине».

Напомним, Самаренкин покинул клуб в том числе и из-за разногласий с главным на тот момент тренером клуба Курбаном Бердыевым. «У профессионального тренера один взгляд на футбол, а у производителя майонеза – другой», – так прокомментировал те события в одном из интервью Бердыев.

– Отставка Бердыева – совершенно правильное решение, – говорит Дмитрий Самаренкин. – Функции, которые он выполнял, несовместимы с функциями главного тренера. Трансферные ошибки, допущенные за последние три года, измеряются огромными суммами с большим количеством нолей. Можно, например, вспомнить трансферы, состоявшиеся накануне моего прихода: Карлос Эдуардо – 20 миллионов евро, Обафеми Мартинс – 9 миллионов, Роман Адамов... Придя в клуб, я долго спорил с Бердыевым о переходе того же Давыдова, которого он по каким-то причинам покупал за большие суммы. Можно вспомнить Гекхана Торе и так далее, и так далее.

– Трансферные ошибки, допущенные за последние несколько лет, считаю, были уже в любом случае несовместимы с должностью главного тренера, – продолжает экс-президент «Рубина». – Да, действительно,
Бердыев очень многое сделал для «Рубина». При нем мы стали чемпионами, достигли успеха. Но, как сказал Хосеп Гвардиола, которого я причисляю к великим тренерам современности, ни один тренер не может сегодня работать с командой более четырех лет. Всему свое время, тем более вы сами можете видеть результаты: едва-едва попадаем в еврокубки в прошлом году, а в этом занимаем в чемпионате пока только 11-е место.

– Иногда читаешь комментарии, что все игроки после ухода Бердыева разбегутся.
Ничего подобного, – уверяет Самаренкин. – Первым два года назад ко мне подошел Нобоа и сказал, что устал, не хочет тренироваться с ним (Бердыевым. – Прим. ред.). Затем пришел Саша Рязанцев. Лишь ценой невероятных усилий мы смогли с ним договориться, чтобы он остался, увеличив Рязанцеву контракт.

– То есть вы хотите сказать, что ключевые игроки, покинувшие команду в последние годы, уходили именно из-за Бердыева?
– Не могу сказать прямо так. Но главное, что они уже при нем уходили. Тот же Карадениз собирался уходить в «Бешикташ», но мы сели за стол переговоров и именно я переподписал с ним контракт. Поэтому на данный момент нам, болельщикам «Рубина», стоит сплотиться и двигаться вперед. Время Бердыева прошло, как в свое время прошло время Романцевав «Спартаке».
На данный момент самым подходящим кандидатом на место главного тренера я вижу Феликса Магата. В связи с ситуацией, в которой он оказался в немецком футболе (Магат не работает с 2012 го-да. – Прим. ред.), он скорее всего приехал бы.

– Вас считают главным претендентом на должность генерального директора «Рубина». Готовы ли вернуться в клуб?
– Нет, на сегодняшний день я вернуться не готов.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 23.12.2013 в 07:32.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12222  
Старый 23.12.2013, 07:36
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
ку
вот, прикупил сегодняшний номер Совспорта, качайте на здоровье.

полное интервью Самаренкина сразу на второй странице.
Спасибо. Ознакомился. Кстати, как-то с трудом верится, что Курбану не предлагали другую позицию в клубе. Либо с финансами нашкодил по полной, либо сам психанул.

Я лично считаю, что Айбатов пока занял не свое место. Он должен быть в клубе, но позиция менеджера всеж не могу. Нужно опыта поднабраться с матерым менеджером. Какая-нибудь позиция, связанная с развитием структуры клуба подошла бы идеально. Хотя может и ошибаюсь. Во всяком случае все-таки свой человек в РТ и болеет за футбол и непропах баблом.

Кандидатура тренера барсуков мне кажется интересной. Прежде всего, из-за возможности трансфера знаний и компетенций из шпанского и голладского футбола. Понятно, что нет смысла и невозможно пытаться сделать нечто похожее по прообразу нынешней Барсы, но это не отнимает факта одной из лучших футбольных школ, менеджмента и селекции. Опять же положении Барселоны как региона имеет некоторые аналогии с нашим положением. Ну и тренера предложение тоже может оказаться интересным. Потому как не каждый тренер молодежного состава становится главным тренером. Я вижу в этом большие плюсы при грамотном менеджменте. Опять же испаноговорящих футболистов у нас не мало последние годы. Но, конечно, ждать результата завтра не получится - нужно время.

Я думаю, когда Пеп говорил про макс. 4 года для тренера, то это относится скорее всего к уже зрелым во всем смыслах клубам и наличии некой системной идеологии, которая проводится менеджментов и под которую подбирается тренер. В этом случае роль тренера достаточно узкая. В тех клубах где идеолгами сидят главные тренеры - они занимают свой пост очень долго. Примеры - Венгер, Фергюссон. Гвардилда пришел на готовую систему в Барселоне и в Баварии. В нашем случае тоже можно говорить о 4-х годах, если менеджмент будет проводить системную политику во всех вопросах работы клуба.

Последний раз редактировалось xxx, 23.12.2013 в 07:50.
Ответить с цитированием
  #12223  
Старый 23.12.2013, 07:37
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Пора уже заканчивать тут говорить про Бердыева. Про Рубин надо переживать и говорить. А то Бердыевцы залили тут словесным поносом всю гостевую. А в Рубине провести бы тотальную финансовую проверку. Куда сколько тратилось? Видимо многие тут выступающие имели фининтерес и час потеряли много с уходом КББ. Вот их и проверить в первую очередь. А то блин расчирикались, на Миника стали наезжать. Это как собака лает на своего хозяина. Страх потеряли, а ведь и наказать может.
Ответить с цитированием
  #12224  
Старый 23.12.2013, 08:16
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
Thumbs up




Таких успехов мы ещё не скоро добьемся Печально.

Последний раз редактировалось Cleric, 23.12.2013 в 08:21.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12225  
Старый 23.12.2013, 08:30
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Таких успехов мы ещё не скоро добьемся Печально.
Если таких успехов не будет в ближайшее время, что меньше любить будешь "Рубин"?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12226  
Старый 23.12.2013, 08:34
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Читаешь дискуссии на тему Бердыева в этих ваших интернетах и ещё раз убеждаешься, что "рабов" у нас гораздо больше, чем людей, стремящихся мыслить и анализировать.
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #12227  
Старый 23.12.2013, 08:51
tony_montana tony_montana is offline
В основе

Аватара для tony_montana
Регистрация: 11.03.12
Адрес: Казань
Сообщения: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Читаешь дискуссии на тему Бердыева в этих ваших интернетах и ещё раз убеждаешься, что "рабов" у нас гораздо больше, чем людей, стремящихся мыслить и анализировать.
В точку. Люди создали себе кумира..
А здравомысляющие болеют за Рубин!
__________________
Ответить с цитированием
  #12228  
Старый 23.12.2013, 09:01
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Читаешь дискуссии на тему Бердыева в этих ваших интернетах и ещё раз убеждаешься, что "рабов" у нас гораздо больше, чем людей, стремящихся мыслить и анализировать.
Люди привыкли к нему+боится, что уже не будет того Рубина, что обыгрывает еврограндов.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12229  
Старый 23.12.2013, 09:02
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Президент Татарстана: "Вот сравните: за это время где находился хоккей и куда пришел? В любом случае, даже если проигрываем, это наши хоккеисты проигрывают."
политический фундамент, под строительство второй Томи подведен
Шта бы стать второй Томью, надо на первое время в Томск переехать.
З.Ы. А ежели такой умный приди в клуб и скажи, шта все они пидорасы и токмо ты Д'Артаньян и сможешь правильно рулить клубом, а то шта ты сейчас клининг-менеджером в минимаркете работаешь, то сие есьмь жизненые обстоятельства.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #12230  
Старый 23.12.2013, 09:12
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Не сотворите себе кумира. Побойтесь БОГА господа.
Футбольный тренер это только профессия. Хороших профессионалов на земном шарике навалом, было б бабло приглсить можно кого угодно. Все остальное демагогия. Насчет рабов согласен, много, страна такая .
Ответить с цитированием
  #12231  
Старый 23.12.2013, 09:28
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Наваса матрасникам сватают за пятак € зимой или летом бесплатно.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #12232  
Старый 23.12.2013, 09:56
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Продавать Наваса за 5 млн. определённо удачная сделка.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12233  
Старый 23.12.2013, 10:00
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

ИМХО, 5 лямов за Наваса кажутся бредом.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12234  
Старый 23.12.2013, 10:03
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Наваса матрасникам сватают за пятак € зимой или летом бесплатно.
За эту сумму можно еще и Арлу отдать в виде бесплатного приложения.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #12235  
Старый 23.12.2013, 10:09
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
За эту сумму можно еще и Арлу отдать в виде бесплатного приложения.
За Арлу десять просить будем.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #12236  
Старый 23.12.2013, 10:09
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Гыыы. Очередной шедевр от секты
Цитата:
Весь костяк по большему счету ушел, мне не будет хватать этих Набожных и живущих НАШИХ людей которые создавали тот футбол который злопыхателям не нравился, Бердыев, Кофанов. Я жалею о том что мне не удалось воочию увидеть ту Команду которую когда то боялась и уважала Европа и Испания в частности. Мне не приятно смотреть как уходят восточные ценности и морально нравственные устои, тот уют исходящий от команды и внутренняя атмосфера. И менять всё это на сомнительный "фэир плей"не хотелось бы...
Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
За Арлу десять просить будем.
Не, бомжам можно даром. С Навасом и Арлой они никогда не станут чемпионами.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #12237  
Старый 23.12.2013, 10:13
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon Посмотреть сообщение
ИМХО, 5 лямов за Наваса кажутся бредом.
тоже не верится,если правда что личка у него 2ляма в год то его вообще за 2-3млн. спихнуть за счастье будет
Ответить с цитированием
  #12238  
Старый 23.12.2013, 10:18
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Да уйдет бесплатно.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #12239  
Старый 23.12.2013, 10:23
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Президент Татарстана: "Вот сравните: за это время где находился хоккей и куда пришел? В любом случае, даже если проигрываем, это наши хоккеисты проигрывают."
политический фундамент, под строительство второй Томи подведен
Это уже даже не Томь, а что-то ближе ко второй лиге. Бесит популизм, нет, чтобы сказать "мне пох на ваш футбол, нет на него денег, всем смотреть хоккей и волейбол!!", а вместо этого отмазки. Еще удивил Орбитал, оказывается ему прямая дорога на Майдан - выдавливать из себя раба. Да и если клуб будет состоять из своих воспитанников, разве я буду болеть за них сильнее? Свой воспитанник - это не гарантия клубного патриотизма. Предложи ему чуть больше денег, и он с радостью перебертся в столицу. для меня свой игрок, пример преданности - это Карадениз т.д. А он к нам пришел уже известным футболистом.

Последний раз редактировалось m83, 23.12.2013 в 10:32.
Ответить с цитированием
  #12240  
Старый 23.12.2013, 10:28
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
Это уже даже не Томь, а что-то ближе ко второй лиге.
Прогнозисты хреновы . Будем посмотреть.
Лично я верю в Рубин.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.