Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #17551  
Старый 12.11.2007, 17:20
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Макс
"Наши свиньи" это те, кто де факто истинные болельщики ФК Спартак(Москва), а с Рубином они состоит в “несчастливом браке, не по зову сердца, а по стечению обстоятельств”. Сюда я не вкладываю ничего оскорбительного. Я также их не считаю врагами Рубина. Это – результат всей истории возникновения и развития Российского футбола.

Спартак(Москва) – великий клуб, мировой брэнд, у него глубокие корни по всему бывшему СССР в любой деревне, город Казань – не исключение, в Казани очень много искренних и преданных болельщиков Спартак(Москва), бывших и настоящих, скрытых и явных, осознающих сей факт и заблуждающихся (не признающих себя таковыми). Болельщиков Спартака есть так же среди болельщиков Рубина, причем это – далеко не худшая часть из наших. Но "наши свиньи" весь футбол вообще, игру Рубина в частности, видят через призму Спартака, глазами Спартака, с позиции Спартака (как великий аналитик Уткин).

В силу этого их критика Рубина и КББ не объективна, не справедлива, порой просто оскорбительна и унизительна. Самое странное, что такие “критики” сами этого не видят, многое у них вылетает из их уст инстинктивно, как у грудного младенца. Болельщикам ФК Рубин пора взрослеть. У нас есть своя профессиональная футбольная команда, со своим почерком, достижениями, громкими победами, с хорошей перспективой.

Странные матчи есть везде, Макс, они будут всегда, даже в ЧЕ и ЧМ они были и будут. Главная причина тут - в непредсказуемости футбола, а не в его продажности (хотя такое безусловно тоже сеть). Но если ты истинный болельщик Рубина, то нельзя лить поток нескончаемой грязи в свой клуб, по любому поводу, включая после выездной победы в Москве. Даже если тебе показалось, что победив Динамо (ой как не вовремя! как раз перед матчем Спартак-Динамо!!!) Рубин зря обозлил Динамо, дык это не повод плевать на игроков Рубина.

Шавло считает, что причиной неудачи Спартака – их поражение от Химков и упущенные победы с Локо и ЦСКА, а ты (болельщик Рубина) считаешь, что никчемушная (позорная) победа Рубина в Казани в день рождения ненавистного тебе КББ, как глубокая боль любимому тобой Черчесову. Как прикажешь после этого тебя понимать? Ты хоть сам понимаешь, кто ты такой?

Последний раз редактировалось Мамай, 12.11.2007 в 17:24.
  #17552  
Старый 12.11.2007, 17:48
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

[quote=Мамай]

Кури меньше дурик!Где я говорил что переживаю за Спартак. Или что Динамо мы победили не во время? Мне по*** до спартака зенита цска итд, я не хочу чтоб Рубин превращался в торговую лавку мне не нужны договорные победы и позорные сливы в помощь страждующим! Это не футбол это проституция! И если я вижу это то и буду об этом говорить, а не восхвалять и петь оды Бердыичу и Ко как ты!

Твои слова!
...У нас есть своя профессиональная футбольная команда, со своим почерком, достижениями, громкими победами, с хорошей перспективой...
Какой накуй почерк? достижения? перспектива?
Почерк делить очки дома и на выезде? И теперь лечь под кого надо в нужный момент? Достижения-обсираться в европе какой год подрят?
Перпектива - превратится в Ростов или Шину?
Единственное что у нас теперь есть команда с не хуевым бюджетом играющая на уровне команд с низким бюджетом ПЛ.
  #17553  
Старый 12.11.2007, 17:49
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

можно все что угодно говорить об этом сезоне, но два последних матча с Динамо и ЦСКА ни грамма сомнений ни у кого вызывать не могут. Ребята бились, кость в кость, получали карточки и по ногам, сами били соперников, бывали стычки. И матч с ЦСКА отыграли все-таки очень неплохо, если бы был поудачливее Дядюн и не столь похуистичен Нобоа, я думаю, мы бы и ЦСКА дернули бы.
А огульную критику в стиле КББ в отставку, я не принимаю.
Сначала предложите кто его заменит? Может быть толик-алимпионик? или тот, кто учил яшина ловить мяч (маслаченка)? Не, давайте, Долматова пригласим или Зелькявичуса. А еще лучше олег стаканыч или юная звезщда тренерского цеха - Чернышов.
А, может Рахимов или Слуцкий? Может быть. Но не спешат они к нам чтио-то. садовое кольцо оно такое сладкое. что там в провинции делать.
А может фатих терим? да я думаю курбан первым бы согласился с этим, но в сложившейся ситуации просто нет у нас тренеров. И правильно говорят, что у нас тренера вымирают. Ну нет у нас в России тренеров. Юран? Ну может быть, но рисковать так как это сделал шиннек, опасно.

А может все разрушим? и нашу новую базу и манеж, и всех пиздюков разгоним. а че, пускай придет какой нить пидраков или антихович, попилят бабло, а пизщдюков нах.у.й

после черной полосы будет белая. будет фатих терим, будем радоваться, не будет, веди нас в бой товарищ КББ!!!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #17554  
Старый 12.11.2007, 17:59
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

[quote=нечестный джо]
Насчет базы и детской школы Рубина большая часть детей занимается за охуенные деньги которые отваливают дирехтору ДЮШ Рубина либо по пратеже больших людей, реально детей талантов там очень мало да и то переманеных из других дестких команд! Знаю это не по наслышке!
Там родаки такое бабло отваливают уже за детей чтоб те в основе были и форму получали, и что то не верится что Бердыев не в курсе так как он сам подписывает даже выделение формы и инвентаря детям.
  #17555  
Старый 12.11.2007, 18:04
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Я возражаю лишь против такой критики, когда у “критика” просматриваются явные симптомы медицинского плана: в глазах пелена, со рта необузданный лай бешенной собаки: гав-гав-гав, долой того, накуй сего, фсе гавно, все не так, все не эдак, трусы, бездари, продажные, дворовые и т.д., и т.п. Как говорится, ни ума, ни фантазии, сплошной лай. И это говорит болельщик ФК Рубин?! Здрасьте!!! Не верю я.
Но наши “свиньи” тут же объявляют матч договорняком, причем очень уверенные, нисколько не сомневающиеся. Т.е. проиграл Рубин – гавнофутбол, выиграл – купил. И это – болельщики Рубина?! Тьфу, бля, чессно слово, меня аж тошнит от таких.
Конечно у Уважаемого Мамая далеко не каждый пост блещет разумностью и принципиальностью высказываний, но тут я готов подписаться под каждым его словом. Всё по делу. +100
Надеюсь ваш спор с Максом не перерастёт в серьёзный конфликт.
  #17556  
Старый 12.11.2007, 18:22
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil007
"Советский спорт": Рахимов подписал предварительный контракт с "Локомотивом"
Есть обратная инфа и она похожа на правду. Рахимов остается в "Амкаре"
  #17557  
Старый 12.11.2007, 21:20
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Итоги самого дурацкого сезона: http://www.sports.ru/football/3670675.html
  #17558  
Старый 12.11.2007, 21:22
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию Традиция однако

Мясо никогда не было чемпионом страны в год свиньи по восточному календарю:

1947 - ЦДКА (Москва), Спартак на 8 месте
1959 - Динамо (Москва), Спартак на 6 месте
1971 - Динамо (Киев), Спартак на 6 месте
1983 - Днепр (Днепропетровск), Спартак на 2 месте
1995 - Спартак (Владикавказ), Спартак на 3 месте
2007 - Зенит (Санкт-Петербург), Спартак на 2 месте




По поводу двух последних договорняков.
Любопытная позиция у многих на этом форуме - "договорняки в нашем футболе разумеется случаются, только Рубин в них не участвует". Причем почему-то вся футбольная Россия считает по-другому, но наши профессиональные любители футбола видимо разбираются в футболе гораздо лучше всех остальных.
Если не хватает мужества взглянуть на ситуацию объективно без болельщицких пристрастий, тогда уж лучше просто молчали бы на эту тему...
Все ИМХО, никого не хотел обидеть
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!

Последний раз редактировалось Zello, 12.11.2007 в 21:35.
  #17559  
Старый 12.11.2007, 21:35
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

ГОЛ+ПАС

1. Будылин – 11 (3+8),
2. Байрамов – 8 (4+4), Рязанцев – 6 (5+1),
3. Габриэл – 4 (4+0),
4. Кабзе – 4 (4+0)

Тепеь понятно почему Володька в основе...
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #17560  
Старый 12.11.2007, 22:31
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Кабзе за полсезона забил столько же сколько и бомбардир Байрамов)))
  #17561  
Старый 13.11.2007, 01:10
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

На офсайте опять повесили голосовалку по поводу "Самая слабая линия Рубина"
Будет ли пресс-конференция по поводу итогов сезона? Кто точно нах? Кого собираются прикупить? Ветеранов опять оставят?
  #17562  
Старый 13.11.2007, 08:30
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
На офсайте опять повесили голосовалку по поводу "Самая слабая линия Рубина"
Будет ли пресс-конференция по поводу итогов сезона? Кто точно нах? Кого собираются прикупить? Ветеранов опять оставят?
с человеческой точки зрения всё понятно....ветераны тоже люди....к ним привыкают.....но с другой стороны- сейчас такая жизнь...одноразовая...либо на коне......либо до звидания...
а у нас вот именного такого профессионализма не хватает- не могут отказать ...наверное это печально....и наверное просто предлагать уходить людям н е впустоту- а напрмер на тренерскую работу- нету же тренеров....и всем было бы хорошо...
  #17563  
Старый 13.11.2007, 08:36
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Один из лучших защитников первого дивизиона Александр Белозеров продолжит карьеру в "Рубине". По сведениям корреспондента "СЭ" Андрея АНФИНОГЕНТОВА, казанцы согласовали условия личного контракта с 26-летним футболистом, получив разрешение на переговоры от "КАМАЗа", владеющего правами на игрока. Точка в переговорах между клубами должна быть поставлена на этой неделе, а предметом спора стало будущее полузащитника Бранимира Петровича, игравшего в "Рубине" на правах краткосрочной аренды у "КАМАЗа". Вчера генеральный директор и главный тренер клуба из Набережных Челнов Юрий Газзаев прокомментировал ситуацию так:
- Петрович хочет играть в премьер-лиге, но ясности в его судьбе нет. Для Белозерова "Рубин" - хороший вариант, но говорить о его переходе как о свершившемся факте рано.
Белозеров, вчера прибывший в Казань, может стать вторым после хавбека "Амкара" Андрея Кобенко, подписавшего предварительный контракте "Рубином" еще летом, новичком казанской команды.
  #17564  
Старый 13.11.2007, 08:52
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию отставка Бышовца

Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Анатолий Бышовец отправлен в отставку. Также свой пост покинет президент клуба Юрий Семин.

Руководители ОАО РЖД во главе с Владимиром Якуниным остались недовольны итогами прошедшего сезона. Наличие дорогостоящих игроков и отлаженной инфраструктуры не помогло «Локомотиву» добиться во внутреннем первенстве места выше седьмого. Как следствие совет директоров клуба принял решение об отставке Анатолия Бышовца, который руководил командой меньше года.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен старший тренер команды дубля Ринат Билялетдинов.

У нас всё больше шансов найти тренера...
  #17565  
Старый 13.11.2007, 09:38
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

бывшепиздецанахненадо!!!
семина тренировать наш дубль!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #17566  
Старый 13.11.2007, 09:41
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
По поводу двух последних договорняков.
Любопытная позиция у многих на этом форуме - "договорняки в нашем футболе разумеется случаются, только Рубин в них не участвует". Причем почему-то вся футбольная Россия считает по-другому, но наши профессиональные любители футбола видимо разбираются в футболе гораздо лучше всех остальных.
Если не хватает мужества взглянуть на ситуацию объективно без болельщицких пристрастий, тогда уж лучше просто молчали бы на эту тему...
Все ИМХО, никого не хотел обидеть
Тоже никого нехочу обижать, но молчать лучше тем, кто выдаёт свои домыслы, за свершившиеся факты, и уж тем более тем, кто пытается выглядеть умнее других, за счёт того, что поливает грязью игроков и тренеров нашей любимой команды. При всём при этом все говорят, что всё плохо, но ни кто не может предложить, что-то, чтобы стало хоть немного лучше.
По поводу договорняков, никто на этом форуме не знает достоверно ни одного факта договорного матча, и если одни верят, в то, что такие матчи имеют место быть, то другие, в том числе и я, могут либо знать, либо незнать. Так вот, я о фактах договорняков ничего незнаю, а верить вашим утверждениям об этом, тоже не собираюсь, поскольку это лишь ваши домыслы и не более.
По поводу того, что считает вся футбольная Россия, то о договорных матчах больше всего кричат в прессе футбольные дилетанты, типа Васи Уткина.
  #17567  
Старый 13.11.2007, 09:48
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Я в шоке... Билятдинов ушол в Локомотив... ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ С АКБАРЦОМ??? Срочно нужно проверенное инфо!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #17568  
Старый 13.11.2007, 09:57
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Я в шоке... Билятдинов ушол в Локомотив... ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ С АКБАРЦОМ??? Срочно нужно проверенное инфо!
Ак Барс Бышевца подпишет и в вышку.
  #17569  
Старый 13.11.2007, 10:52
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Но наши “свиньи” тут же объявляют матч договорняком, причем очень уверенные, нисколько не сомневающиеся. Т.е. проиграл Рубин – гавнофутбол, выиграл – купил. И это – болельщики Рубина?! Тьфу, бля, чессно слово, меня аж тошнит от таких.
Знаешь, есть такая хитрая штука- статистика. Типа один чел скажет, что наши конским слили и возможно будет прав. А другой скажет, нихуя подобного, и возможно тоже будет прав. Но полная херня, что Рубин за сезон вообще не гонял договорных, как и все матчи были договорными. Патамушта можно назвать по 10 встреч на 70-90% договрных (с Лучом (2), Зенитом (1), Анальчиком (2), КрыСами (2), Ментами (1), конями (1), Амкаром (2)) или чистых (Спамом (2), Локо(2), Сатурном (2), Московй (1), Кубанью(2), Ростовом (2)) По 2-3, пусть 4 матчам можно ошибиться, по всем - нет. Короче с подачи КББ Рубин стал одним из самых продажных клубов в ПЛ, это доказано и это уже дошло до быков. Ты заметил: на матчи Рубина они часто ставят "левые" коэфы?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #17570  
Старый 13.11.2007, 10:57
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

[quote=meridian] один из фактов коэф у букмекеров, тут на форуме кстати они приводились!
  #17571  
Старый 13.11.2007, 11:32
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию Матч века.Страсти настояшие.

По сообщению израильской газеты "Йэдиот Ахронот" стоимость билетов на матч Израиль - Россия на западную трибуну у перекупов в России доходит до1500$. Кто нить отправится на землю обетованную за такие бабосы из болел Рубина? Перед самым матчем наверно билеты и подешевке можно будет приобрести.
  #17572  
Старый 13.11.2007, 11:38
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214
Итоги самого дурацкого сезона: http://www.sports.ru/football/3670675.html
Неплохой обзор, почти все по делу.
Если добавить чутка, во многом то что мы видим последние 2 сезона предопределено "сменой собственника", объективно говоря был КШИ - клуб развивался, была "фирменная игра", были определенные цели и задачи и они достигались... а после ухода его на ДВ, сначала по инерции поиграли немного в 2006г., в этом-же с уходом Чори и Скотти, травмами Бухарова, Калисто и Рязанцева, трагической гибелью Ленара, имеем застой в игре, свежих идей нет, посему увы клуб находится там где и должОн, хорошо еще что не катится вниз... ТАИФУ

зы: а договорняки есть, были и будут, увы, давно это уже и неискоренимо...

зы: с надеждой увидеть играющую команду в последующих сезонах
  #17573  
Старый 13.11.2007, 11:57
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию “распиливание очков, договорные победы и позорные сливы”(с)Макс

Когда мы радовались первой победе сезона над Химками, нам сказали “Фыгня, сольём в ответном!” Не слили. Когда проиграли в Томске, нас успокоили “Ничё, ничё, выиграем в Казани!” Проиграли. Луч (после перелета из Владика) в Казани пешком ходит: договорняк! А где этот Луч играет как эскадрон гусар летучих? В Химках, в Томске, в Нальчике, или в Перми?

Были даны 100 пудовые гарантии, что в Казани Кубань убьют судьи. Не убили. С Динамо после нашей победы в Казани в Москве должны были распилить очки. Не распилили.

В последнем туре при минус 7 бразилец Габриэль в футболке с короткими рукавами бьется за Казань, за наш Рубин, против чемпионов России, с их опытом игр в ЛЧ, против сборников. Дядюн в упор бьет по воротам коней. Колинько в красивом прыжке почти вытаскивает этот проклятый мяч с “девятки”. Легли, слили, вернули долг - говорят “истинные болельщики Рубина”. Ну-ну…

Мне понятно, что сезон провален и у болельщиков накопился много негатива в адрес любимого клуба. Мне также ясно, что в ФК Рубин рулят не ангелочки с крылышками за спиной, а обыкновенные грешные мира сего. Но зачем опускать любимый клуб на самое дно, сводя весь его сезон к купле-продаже игр (и игроков), уподобляя ФК Рубин к своре уличных торговцев наркотой?! И это (не мало, не много), от имени его болельщиков?!

Впереди у нас футбольное межсезонье. Если получится, то я бы хотел без лишней грубости и хамства, без переходов на личности и никчемных пустых разборок, попытаться серьезно поговорить
а) об истинных ценностях фандвижения Рубина, которые за 5 лет в ПЛ, в 3-х евросезонах сложились у нас
б) о ложных ориентирах, которые приведут нас в тупик.

В целом я считаю, что за этот сезон фандвижение Рубина заметно окреп, поумнел, возмужал, стал дружнее, сильнее и нам есть о чем поговорить на человеческом языке.

Нет худа без добра. Если бы сезон выдался удачным (Рубин выиграл Кубок РФ, впервые из российских клубов пробился в КУЕФА через Интертото и дошел до группового этапа, выиграл медали ЧР-2007 и т.д., и т.п.), то козе понятно, что теперь на сайте были бы ТОЛПЫ “искренних” и “истинных” болел Рубина, среди которых мы с Максом растворились бы как песчинки в океане.

Успехов нет, нет и буйной толпы. Мы подобны тому, будто дамба разрушилась, почти вся вода ушла и на дне водоема видны как на ладони все его обитатели. Самое удачное время выяснить: кто есть мы – сегодняшние болельщики Рубина - и как нам быть дальше? Вот в чём вопрос.
P.s.
  #17574  
Старый 13.11.2007, 12:03
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Ипташ
С тобой по КШИ согласен, об этом говорилось уже давно. Нет хозяина - разброд в клубе. Возможно сейчас спосноры или те, кто платит деньги, будут более вдумчиво подходить к проблемам Рубина. Все таки и с КББ спрос должен быть.
Этот год, кстати, не так уж и плох. Ведь миру были явлены Киреев, Баляйкин, Голяткин, Дядюн. Раскрылся как лидер Рязанцев, воспрял Будылин. Жаль Яркин не заслужил доверия главного тренера. Если КББ не похерит молодежь, то бишь не сгноит их в дубле и не рассует по пердиву, то будем наблюдать в сезоне 08 весьма интересную комнду - "сплав опыта и молодости", если позволит Аллах.
Вот интересный состав: потенциально в основе - Бухаров, Рязанцев, Киреев, Голяткин, Белозеров, Габриэль, Томас, Кабзе, Нобоа. Еще, не сомневаюсь, купят на место опорника игрока приличного уровня. Сибайа сезон провалил и утратил, ИМХО, доверие КББ. Вася не тянет стопроцентно. А больше то и некому.
Перманентно слабое место - вратарь. Как минимум два новичка на эту позицию необходимы. Один молодой, другой опытный и надежный, желательно россиянин. А можно два в одном - Габулов. На него никаких денег не жалко. Тока боюсь селекционная служба прошляпит.
Короче усиливаться необходимо, но не массово, а выборочно, с учетом наличия подрастающего поколения и лимита на инострань.
  #17575  
Старый 13.11.2007, 12:03
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Скажите пожалуйста зачем нашей команде нужны вот эти игроки?
1. Дамани Ральф.
2.Павел Харчик
3.Канг Сан Кью.
4. Гиоргиу Джюрджю.
5. Ансар Аюпов.
6.Петр Гицелов.
Это пол команды которой мы просто так платим зарплату. Причем трое их них являются легионерами!!!
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #17576  
Старый 13.11.2007, 12:09
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Кстати, я не могу придумать никаких членораздельных оправданий покупкам Джурджиу и Петровича. У кого-то где-то случилось помутнение что ли? Может случиться, что они и опровергнут мой скпсис, но только в паре матчей. Ежу понятны их средненький уровень и скудный тех.набор, как футболистов. Такие траты неподдаются никакому объяснению, кроме как залатывание дыр. Но при этом через команду прошло около сорока футболлеров, выходивших на поле! Селекция пока в полном преведе.
  #17577  
Старый 13.11.2007, 12:51
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
Неплохой обзор, почти все по делу.
Если добавить чутка, во многом то что мы видим последние 2 сезона предопределено "сменой собственника", объективно говоря был КШИ - клуб развивался, была "фирменная игра", были определенные цели и задачи и они достигались... а после ухода его на ДВ, сначала по инерции поиграли немного в 2006г., в этом-же с уходом Чори и Скотти, травмами Бухарова, Калисто и Рязанцева, трагической гибелью Ленара, имеем застой в игре, свежих идей нет, посему увы клуб находится там где и должОн, хорошо еще что не катится вниз... ТАИФУ

зы: а договорняки есть, были и будут, увы, давно это уже и неискоренимо...

зы: с надеждой увидеть играющую команду в последующих сезонах
Мда с такими рассуждениями как бы нам в след сезоне в пердив не свалиться

Вот по поводу спонсоров мне интересно, что у мяса есть лукойл, у бомжей газпром, у коней там раньше был сибнефть, которые и приносили им и бабки и золоты все позалоты, у нас есть ТАТНЕФТЬ богатейшая штука, почему не хотят нас взять под свое крыло и не сделать нас чемпионами? Кошек же сделал?

Петрович норм думаю если оставят то заиграет.
  #17578  
Старый 13.11.2007, 13:00
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Когда мы радовались первой победе сезона над Химками, нам сказали “Фыгня, сольём в ответном!” Не слили. Когда проиграли в Томске, нас успокоили “Ничё, ничё, выиграем в Казани!” Проиграли. Луч (после перелета из Владика) в Казани пешком ходит: договорняк! А где этот Луч играет как эскадрон гусар летучих? В Химках, в Томске, в Нальчике, или в Перми?

Были даны 100 пудовые гарантии, что в Казани Кубань убьют судьи. Не убили. С Динамо после нашей победы в Казани в Москве должны были распилить очки. Не распилили.

В последнем туре при минус 7 бразилец Габриэль в футболке с короткими рукавами бьется за Казань, за наш Рубин, против чемпионов России, с их опытом игр в ЛЧ, против сборников. Дядюн в упор бьет по воротам коней. Колинько в красивом прыжке почти вытаскивает этот проклятый мяч с “девятки”. Легли, слили, вернули долг - говорят “истинные болельщики Рубина”. Ну-ну…

Мне понятно, что сезон провален и у болельщиков накопился много негатива в адрес любимого клуба. Мне также ясно, что в ФК Рубин рулят не ангелочки с крылышками за спиной, а обыкновенные грешные мира сего. Но зачем опускать любимый клуб на самое дно, сводя весь его сезон к купле-продаже игр (и игроков), уподобляя ФК Рубин к своре уличных торговцев наркотой?! И это (не мало, не много), от имени его болельщиков?!

Впереди у нас футбольное межсезонье. Если получится, то я бы хотел без лишней грубости и хамства, без переходов на личности и никчемных пустых разборок, попытаться серьезно поговорить
а) об истинных ценностях фандвижения Рубина, которые за 5 лет в ПЛ, в 3-х евросезонах сложились у нас
б) о ложных ориентирах, которые приведут нас в тупик.

В целом я считаю, что за этот сезон фандвижение Рубина заметно окреп, поумнел, возмужал, стал дружнее, сильнее и нам есть о чем поговорить на человеческом языке.

Нет худа без добра. Если бы сезон выдался удачным (Рубин выиграл Кубок РФ, впервые из российских клубов пробился в КУЕФА через Интертото и дошел до группового этапа, выиграл медали ЧР-2007 и т.д., и т.п.), то козе понятно, что теперь на сайте были бы ТОЛПЫ “искренних” и “истинных” болел Рубина, среди которых мы с Максом растворились бы как песчинки в океане.

Успехов нет, нет и буйной толпы. Мы подобны тому, будто дамба разрушилась, почти вся вода ушла и на дне водоема видны как на ладони все его обитатели. Самое удачное время выяснить: кто есть мы – сегодняшние болельщики Рубина - и как нам быть дальше? Вот в чём вопрос.
P.s.
Хорошо сказал.Согласен во многом.У победы много отцов,а поражение сирота.Когда в кармане бабло друзей много,когда нищ и болен остаются единицы,но самые настоящие.
Болезнь Рубина это не только наша болезнь это весь провинциальный футбол в заднице,посмотрите на турнирную таблицу.
С надеждой на будущие сезоны .
  #17579  
Старый 13.11.2007, 13:37
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
весь провинциальный футбол в заднице
Точно подметил! Все деньги сука в Москве! А чё например РЖД спонсирует московский Локомотив?Почему они своей топовой командой не делают Локомотив из Калуги или Нижнего Новгорода??? Вся грязь мира в Москве!Будь она проклята!
  #17580  
Старый 13.11.2007, 13:39
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Аллах Акбар, взорвём маскву!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.