Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #18091  
Старый 04.12.2007, 21:30
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
В будущем году планируется постройка в Казани чисто футбольного стадиона на 40тыс. койкомест. Варианты-Приволжский и Кировский( ) районы.
Хрюндик,спасибо!))Я давно мечтаю об этом!Живу в Приволжском и считаю этот район лучшим для нового стадиона!
  #18092  
Старый 04.12.2007, 22:02
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Вау!!

Ну не знаю.. ведь тогда не будет фишки "Мечеть на заднем фоне" во время телетрансляций
  #18093  
Старый 04.12.2007, 22:15
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Post

Цитата:
Сообщение от Cooper
Вау!!

Ну не знаю.. ведь тогда не будет фишки "Мечеть на заднем фоне" во время телетрансляций
Вместо осветительных мачт-мечеть, церковь, синагога и католический храм!
  #18094  
Старый 04.12.2007, 22:27
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

даешь кировский район!!!
самое главное, под всем полем зарыть побольше крыс, это очень важно!!!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #18095  
Старый 04.12.2007, 22:50
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

http://www.evening-kazan.ru/article....et=40&limit=20
Вот про стадион здесь!!!
  #18096  
Старый 04.12.2007, 22:54
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
В будущем году планируется постройка в Казани чисто футбольного стадиона на 40тыс. койкомест. Варианты-Приволжский и Кировский( ) районы.
можно узнать откуда инфа?
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #18097  
Старый 04.12.2007, 23:06
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

- Весной, перед сезоном, встретились с начальством. "Мы с тобой подпишем новый контракт, - говорят. - Зарплата будет увеличена вдвое". Присутствовали при этом разговоре Бышовец с Липатовым, - рассказал Лоськов осенью в интервью "СЭ". - Прошло какое-то время, и мне сказали уже другие слова: "Пока ничего подписывать не станем. Полгода будем платить тебе зарплату по прежнему контракту, а дальше подумаем, заключать ли новый. Но если хочешь уйти - пожалуйста. За твои заслуги перед "Локомотивом" можем летом отпустить. За два миллиона..." Вскоре пришел факс из Казани - "Рубин" готов был заплатить эти деньги. Начал я собирать чемодан. И вдруг возник вариант с "Сатурном". Все решилось буквально за три часа.
  #18098  
Старый 04.12.2007, 23:06
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Wink

Цитата:
Сообщение от noname
можно узнать откуда инфа?
Конечно, можно: от Anoname...
  #18099  
Старый 04.12.2007, 23:36
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname
можно узнать откуда инфа?
я ссылку написал!читай внимательнее!

Последний раз редактировалось Алмаз, 05.12.2007 в 00:13.
  #18100  
Старый 05.12.2007, 00:40
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
я ссылку написал!читай внимательнее!
1-ое посмотри на время наших сообщений,просто не обновил страницу
2-ое вопрос,в любом случае,был адресован не тебе
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #18101  
Старый 05.12.2007, 08:52
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
В будущем году планируется постройка в Казани чисто футбольного стадиона на 40тыс. койкомест. Варианты-Приволжский и Кировский( ) районы.
фига се!!!!!!а я думал не доживу до таких светлых времен,а оказываеца есть шанс всеж увидеть при жизни евростадо Рубина.
РС Хрюндик пасип за инфу!!!

...Гус Хрюндик
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!

Последний раз редактировалось vovzon, 05.12.2007 в 08:59.
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #18102  
Старый 05.12.2007, 09:50
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

про стадион конечно это круто - только команда наверно должна заслужить его... если дай Бог стадион отстроят, надеюсь и кузьмичей станет меньше, а будет прирост фанов... кстати вчера на матче ЛЧ в Донецке опять был крупный баннер "Рубин болеет за Шахтер" ))
  #18103  
Старый 05.12.2007, 09:54
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

О! Админ! А кто это у меня должность гл.тренера отнял??? Я думал, после тысячного поста буду типа ген.директором или президентом, а тут просто спец...Тогда уж давай допиши "гл.врач команды" ...
  #18104  
Старый 05.12.2007, 10:00
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
я ссылку написал!читай внимательнее!
Вообще-то статья в Вечёрке октябрём датирована, но просто вчера подтвердили, что принято решение по финансированию, 50% денег из бюджета РФС пойдёт.
  #18105  
Старый 05.12.2007, 11:50
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию биатлон: Что рекомендуется пить, если выиграли наши?

часть 1-я: Не с пустыми руками
Однажды пятницу в конце октября в дождливый холодный вечер я ехал в гости к своим подмосковным друзьям – бывшим коллегам по работе. Мы не виделись больше года, а тут еще наши выиграли в биатлон, в общем, с пустыми руками не поедешь. Проблема была в том, что мой друг бывший коллега – большой знаток виноградных вин, тонкий ценитель их аромата, цвета и вкуса, Гурман, одним словом.

Друг моего друга Борода (коллега Гурмана) родом из Крыма, глубоко разбирается в сортах винограда, высоко ценит домашние вина, разбирается (с его слов) чем отличается вино одного сорта, но с урожая того года от оного, но сего года. Гурман и Борода оба убежденные холостяки, выпускники Харьковского авиационного института, заядлые рыбаки-спиннингисты, все отпуска проводят вместе на таежных реках, преодолевая на байдарках шеесломные маршруты, любят зимние вечера вспоминать свои похождения за бокалом хорошего вина.

С ними почти во всех мероприятиях тусуется их друг-коллега Реформатор, выпускник университета им.Баумана, ведущий конструктор с бешенными идеями, с очень неправдоподобными предложениями по любому проекту, с неисчерпаемым набором технически абсурдных схем, которые иногда все же почти срабатывают, или подсказывают чрезвычайно оригинальное решение проблемы. Реформатор был женат и счастлив в браке, тоже пил вино, правда, всегда очень творчески и часто с изюминкой не ниже уровня “ноу-хау”.

Четвертым членом этого общества уникумов был Металлист, выпускник Московского авиационного, сын полковника Генштаба. Детство и юность у Металлиста прошли в столице и у него был несмываемый лоск москвича. Металлист отлично разбирался в шмотках, в еде и напитках, был очень начитанный, заядлый театрал, всегда опрятный, одет аккуратно, подтянутый, кажись, даже в баню он ходил при галстуке, жене обращался на “Вы”. Металлистом его называли потому, что на работе он отвечал за прочностные характеристики проектируемых изделий, был дотошным, скрупулезным и очень квалифицированным специалистом, пройти его экспертизу всегда было сверх сложно, но если прошел, то это стопроцентная гарантия, что по прочности проблем не будет. Металлист пил, конечно, только хорошее вино гарантированного качества.

Пятым в этой компании был Сэр, выпускник мехмата МГУ, внешне – полная противоположность Металлисту, полноватый очкарик, вечно небритый, с распущенными волосами, иногда ширинка не застегнута, в коридорах фирмы может пройти мимо своего начальника не замечая и не поздоровавшись. На работе Сэр мог часами сидеть молча глядя на окно, потом вдруг быстро-быстро что-то писать на бумагу, далее порвать ее и бросить в урну, но вечером вдруг перевернуть всю корзину на пол, искать среди бумаг нужную, найти и собирать ее клочки и обратно за стол, оставив остальной мусор валяться на полу. Я полагал, что Сэр не может пить водку, ибо душа его это не выдержит, ему тоже нужно хорошее вино.

А вот в винах я разбираюсь плохо и стоял серьезный вопрос: что купить? Ну, не с пустыми же руками ехать в гости?!
P.s.1 Я вижу, Совет Директоров форума не спит: столько новых званий, глаза мои разбежались!!
P.s.2 Не горюй, Ладушка, все будет хорошо!!!

Последний раз редактировалось Мамай, 07.12.2007 в 10:07.
  #18106  
Старый 05.12.2007, 12:08
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
часть 1-я: Не с пустыми руками
Однажды пятницу в конце октября в дождливый холодный вечер я ехал в гости к своим подмосковным друзьям – бывшим коллегам по работе. Мы не виделись больше года, а тут еще наши выиграли в биатлон, в общем, с пустыми руками не поедешь. Проблема была в том, что мой друг бывший коллега – большой знаток виноградных вин, тонкий ценитель их аромата, цвета и вкуса, Гурман, одним словом....
Мамай и вчём смысл этой саги ? Я не вкурил, поясни .
  #18107  
Старый 05.12.2007, 12:49
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию биатлон: Что рекомендуется пить, если выиграли наши?

Цитата:
Сообщение от Товарищ БайRамоff
Мамай и вчём смысл этой саги ? Я не вкурил, поясни .
Что ты, Товарищ БайRамоff, очень глубокий смысл, как и вообще все любое в форуме. Конкретно в данной саге я очень скоро приведу рецепт изготовления эликсира жизни, помогающий болелам пережить футбольное затишье глядя на биатлон. Пока просто времени не хватило на рецепт, я его обязательно приведу.

К слову, мне было бы интересно узнать твое мнение: а какое вино купил бы ты, Товарищ БайRамоff, идя в гости компанию знатоков этого напитка? А ты Ладушка? И ты Евлампий? А ты Akuz? Вопрос серьезный... (Мамай качает головой)

Последний раз редактировалось Мамай, 05.12.2007 в 13:41.
  #18108  
Старый 05.12.2007, 12:52
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Четыре клуба Премьер-Лиги интересуются Олегом Ивановым

Полузащитник "Кубани" Олег Иванов, проведший в минувшем сезоне 18 матчей и забивший 4 гола, попал в сферу интересов сразу четырёх клубов элиты. Футболистом интересуются "Зенит", "Локомотив", "Москва" и "Рубин". В настоящий момент 21-летний игрок, известный также по выступлениям за "Спартак" и "Химки", определяется с тем, в каком клубе начнёт следующий сезон, сообщает "Спорт-Экспресс".

5 декабря 2007 года, среда. 5:48
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #18109  
Старый 05.12.2007, 13:47
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

КББ на заметку от профессионалов мирового уровня:
" На мой взгляд, общаться с прессой - неотъемлемая часть нашей профессии. Если журналисты задают тебе вопрос, пусть даже и критического характера, ответить на него ты обязан. Причем вне зависимости от того, выиграла твоя команда или проиграла. Через прессу ты отчитываешься о своей работе перед болельщиками, которые имеют право знать, что произошло. И какое у тебя при этом настроение, не имеет никакого значения". - Гус Хиддинк (СЭ).
Учится никогда не поздно (с).
  #18110  
Старый 05.12.2007, 14:51
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Что ты, Товарищ БайRамоff, очень глубокий смысл.... Вопрос серьезный... (Мамай качает головой)
если идти в гости сейчас, то лучше взять с собой пару бутылочек французского "Божеле"из молодого свежесобранного винограда.. как-раз 2 недели назад был праздник этого вина (проходит ежегодно) и по-всему миру разлетается это вино (причем срок хранения этого вина примерно около 1,5 месяцев)... я себе заказал 3 бутылки (2 уже выпил)...
  #18111  
Старый 05.12.2007, 14:54
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

кстати, на офиц.сайте изменили надпись к уходу Орландо - "Amigo, obrigado por tudo!"... то есть нас услышали и Орландо будет приятно коль заглянет туда..
  #18112  
Старый 05.12.2007, 15:00
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию Цитата

На мой взгляд, общаться с прессой - неотъемлемая часть нашей профессии. Если журналисты задают тебе вопрос, пусть даже и критического характера, ответить на него ты обязан. Причем вне зависимости от того, выиграла твоя команда или проиграла. Через прессу ты отчитываешься о своей работе перед болельщиками, которые имеют право знать, что произошло. И какое у тебя при этом настроение, не имеет никакого значения.

как бы хотелось чтобы и курбан думал так же... (
но, увы, ему слишком далеко до автора этих строк, причем во всех смыслах (
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #18113  
Старый 05.12.2007, 18:41
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Дык а в центре никто и не даст новый стадион строить, в любом случае будут строить на периферии. Дай Бог, если построят.
  #18114  
Старый 05.12.2007, 18:43
Ramil007 Ramil007 is offline
Капитан

Аватара для Ramil007
Регистрация: 30.04.07
Сообщения: 259
По умолчанию

сайт Бенашура http://www.benachour18.com/
  #18115  
Старый 05.12.2007, 20:06
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

СЗОТ. Извните, шо не за биатлон.
С гостевой Шахтара, успешно прокакавшего выход в плейофу ЛЧ.
"Приходят Пятов(Чигринский){главные виновники пропущенных голов} в больницу и говорит: доктор Мне кажется , что я гей ! Вы великий модельер? Нет! Может вы визажист? Нет! Тогда может вы танцор? Нет, я врОтарь(защитник) Шахтера! Тогда, Вы не гей, а самый обыкновенный П.И.ДОР!!!!!"
  #18116  
Старый 05.12.2007, 21:09
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Поддержим отечественного производителя!

Уважаемый Мамай!
Сии мысли, относитально спиртосодержащих препаратов называимыи как то водка и вино, взбередили мою подкорку галавного мозга. Оныи товарисчи, именуимые в сим праизведениями как любители вина виноградного, не учли однаго, шта сии препараты есьмь произвидение этиловаго спирта и различных хим.компонентов именуемых как "ароматизатор естесственного происхождения", как продукт сельхозпереработки виноградных изделий снятых ручным либо механическим спосабом с плодоваго куста именуемым виноград. В дальнейшем, плоды сего кустарника, нещадным образом давятся в бадьях, опять же механическим либо ручным, то бишь ножным, спосабом. В результате получается мутноватая жидкость оттенка плодов сего кустарника. Далече жидкость заливают в бочки и дают бродить. В результате брожения, получается то, шта некоторые называют вином. Но они не правы. Патаму шта жидкость та являится многослойной, как продукт перегонки нефти. Сверху получается самое лучшее вино, и чем ниже ко дну тем хуже. То шта получилось в верхних, прозрачных, слоях разливают по бутылкам и продают в качестве различных вин. Самый верхний слой-он самый дорогой, и чем ниже тем дешевле сорт. Вся муть и бурда, оставшияся снизу у виноделов именуется "сливы". Т.н. "сливы" пьют алкаши, бомжи и прочий простой люд. Часть "слив" фильтруется и из ентого получается любимый напиток Ф.Феллисио "Портвейн 72". В постсовейское время, нечистые на руку чучмеки, изобрели новый вид вина, т.н. виноматериалы. А именно, шта в связи с тем шта процесс брожения занимает длительное время, есстественные ароматизаторы были заменены на ароматизаторы исскуственного происхождения, а этиловый спирт, был заменён на спирт синтетического происхождения, произведённый на местных предприятиях химической промышленности. Дешивизна сих виноматериалов поражала ибо исскуственный ароматизатор есьмь отходы молочного производства, в совейское время нещадно уничтожавшиеся. В то же время, синтетический спирт имел один недостаток, в нём напроч отсутствовали сивушные масла, благодаря чему башка от перепития не болела, поэнтому народ прочухав сие стал требовать и от вина натурального такого же эффекта, раскусив тем самым происки чучмеков.
Сим хочу сказать, шта успехи химпрома России, могут покол***** устои виноделия, и шта товарисчи Уважаемого Мамая есчо не пробовали настоящего расейскаго вина.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #18117  
Старый 05.12.2007, 21:51
skipper skipper is offline
Новичок


Регистрация: 02.07.07
Сообщения: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahar
- Весной, перед сезоном, встретились с начальством. "Мы с тобой подпишем новый контракт, - говорят. - Зарплата будет увеличена вдвое". Присутствовали при этом разговоре Бышовец с Липатовым, - рассказал Лоськов осенью в интервью "СЭ". - Прошло какое-то время, и мне сказали уже другие слова: "Пока ничего подписывать не станем. Полгода будем платить тебе зарплату по прежнему контракту, а дальше подумаем, заключать ли новый. Но если хочешь уйти - пожалуйста. За твои заслуги перед "Локомотивом" можем летом отпустить. За два миллиона..." Вскоре пришел факс из Казани - "Рубин" готов был заплатить эти деньги. Начал я собирать чемодан. И вдруг возник вариант с "Сатурном". Все решилось буквально за три часа.
немного опоздал ты....

про стадион сегодня в комсомолке написано было...
__________________
Вперед Рубин!
  #18118  
Старый 06.12.2007, 02:44
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Вот что интересно. Московские издания, отзываясь о Рубине, всегда говорят в таких тонах: "Как обычно Рубин был бит в Европе". Мне всегда было интересно, а как же другие команды, типа мяса, лохов или коней? Они разве каждый год становятся обладателями кубков или по крайней мере железно играют в плей-офф ЛЧ и кУЕФА? Их пролеты разве не являются теми самыми "обычными избиениями" европейскими середняками?
Вот сегодня посмотрел бамжей (только из-за Домигеса). Да они даже до уровня типично английской-колхозной команды не дотягивают. Та же Шавка не может справиться с вшивыми английскими защитниками. Куда ему в АПЛ?
Каждый год наши клубы оказываются за бортом, хотя каждый год заявляют сверхамбициозные притязания. А почему? Да потому что в нашем чемпе всего несколько игр, когда надо рвать жилы и играть на бешенных скоростях с первой до последней минуты. Нет опыта такой борьбы. Об этом Хиддинк с самого начала чуть ли не в каждом интервью говорит. Вот что значит расписывать половину матчей в ПЛ, когда исход известен заранее. Не привыкли футболисты выгрызать победы. Тот же Шавка в решающих матчах ничего не показывает.
Блин и мы еще среди таких посредственных команд тащимся в конце таблицы.
  #18119  
Старый 06.12.2007, 09:43
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Что ты, Товарищ БайRамоff, очень глубокий смысл, как и вообще все любое в форуме. Конкретно в данной саге я очень скоро приведу рецепт изготовления эликсира жизни, помогающий болелам пережить футбольное затишье глядя на биатлон. Пока просто времени не хватило на рецепт, я его обязательно приведу.

К слову, мне было бы интересно узнать твое мнение: а какое вино купил бы ты, Товарищ БайRамоff, идя в гости компанию знатоков этого напитка? А ты Ладушка? И ты Евлампий? А ты Akuz? Вопрос серьезный... (Мамай качает головой)

честно , не знаю, я бы взяла , в том в чём уверена.....мне например нравиться либо мартини бьянко....либо коньячок....например ной,хенесси,можно и дагестанский в принципе не плохой.........ну или белз.....кроме коньяка - остальное всё чисто женские напитки.....а с вином сейчас тяжело...что-то в последнее время хорошее я не встречала.....раньше кинзмараули нравился ..... очень...алазанская долина......сейчас что-то с качеством.....поэтому подсказать не могу....
  #18120  
Старый 06.12.2007, 10:21
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lADUSHKA
честно , не знаю,
Да ладно чё вы паритесь, возьми меркурия по литру на каждого и пивасика чтоб догнаться, да и на утро оставить, а оно с утра ох как пригодится...Провереная схема, все будут довольны и веселы .... С утра правдо не легко будет, но это дело поправимое.. Есть правда ещё один вариант, вместо водки портвейн пить, но в супермаркетах он почти весь полёный, лучше на разлив брать...а с хорошим вином у нас проблемы, да и по деньгам не выгодно...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.