Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #10891  
Старый 04.04.2007, 20:20
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
ну зря вы так про хоккей..я вот все-таки решил, что на арену пойду...и работать там буду...и что я предатель футбола?)
Каждому свое просто, я вот тоже например все матчи смотрю по возможности, если регулярки не особо то плей-офф, уже внимательней.
И че теперь я значит тоже футбола предатель...
__________________
Подпись
  #10892  
Старый 04.04.2007, 21:06
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Ростов - Динамо Бр 1:2
Нам повезло что удалось избежать кубковых встреч с брянским грандом, бгг ))
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #10893  
Старый 04.04.2007, 21:32
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Мясо опять бомжей сделали...Пусть без аршавина, но сделали, Чори голевым пасом отметился
__________________
Подпись
  #10894  
Старый 04.04.2007, 21:42
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Где-то в инете вычитал:
Скажу друзья вам не без мата,
Гнать на**й надо Адвокаата. ©
Превед
Зенит пока нулевой, разве что Погребняк вратаря скосить пытался на протяжении всего матча Домингес тоже мертвый. Защита - "Шкртел-Крыжанац-Хаген", т.е ее нет
Игру за 50 млн. в одночасие не получишь. А у нас и того меньше. В разы
Но верю, что у нас все наладится, в квалификации КББ и игроков не сомневаюсь
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #10895  
Старый 04.04.2007, 22:02
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Да, бамжи начинают смешить...
Не в ту команду Домино ушел. Зря он КББ в немного плохом свете выставил по сравнению с Диком (типа этот больше игрокам доверяет). А Адвокат-то пока нулевой. ИМХО.
СЗОТ.
  #10896  
Старый 04.04.2007, 22:06
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
Зенит пока нулевой Домингес тоже мертвый.
Не согласен. Домино и Радимов были на поле единственными игроками, которые могут отдать нормальный пас. У Домино та же проблема, что и у нас - не с кем обыграться впереди плюс он после болезни и травмы не набрал оптимальную форму. Деревянный Договорняк - это амба.
А защита у бамжей, действительно, полный ноль. Но об этом было известно на протяжении предыдущих двух сезонов. (Как мы их драли дома 3-0 - просто пестня!)
  #10897  
Старый 04.04.2007, 22:31
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Да там Зинит засудили кажется... Гол отменили чистый, в момент удара у Зырьянова вне игры не было, а вот пеналь липовый, Быстров сам упал.

И вообще мне Быстров как человек не нравится. Гандон какой то, подъебыш.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #10898  
Старый 04.04.2007, 22:42
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS
ну зря вы так про хоккей..я вот все-таки решил, что на арену пойду...и работать там буду...и что я предатель футбола?)
Конечно, предатель, если во время прямой трансляции игры Рубина идёшь на какей...
  #10899  
Старый 04.04.2007, 22:53
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Да там Зинит засудили кажется... Гол отменили чистый, в момент удара у Зырьянова вне игры не было, а вот пеналь липовый, Быстров сам упал.

И вообще мне Быстров как человек не нравится. Гандон какой то, подъебыш.
Офсайд там был метр, и пеналь тоже был 100%-кореец Быстрова за шею рукой дёрнул, они даже и не спорили.
Быстров тебе может нравиться или нет, ему это, думаю, до фонаря, но результат он делает, и это главное.
Кстати, видно, он и корейцу активно не нравится-поэтому тот ему ещё и нос сломал.
Резюме: Играли бомжи бездарно, и проиграли по делу.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 04.04.2007 в 22:56.
  #10900  
Старый 05.04.2007, 06:42
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию "Рубин" предлагает €4 млн за турка

Казанский «Рубин» предлагает €4 млн турецкому «Кайсериспору» за лучшего бомбардира прошлогоднего чемпионата Турции Гекхана Юнала. Об этом сообщает «СЭ».
По данным турецкой прессы, если этот трансфер состоится, 25-летний форвард будет получать в России €1,5 млн в год.
__________________
войти в Рубин дважды
  #10901  
Старый 05.04.2007, 08:09
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию Бомжи не станут чемпионами.

Зениту дорого обойдется то что у нас забрали Домино.За такие вещь АЛЛАХ накажет их.
  #10902  
Старый 05.04.2007, 08:39
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Кубок России: первые матчи 1/4 финала

Тут лучше, чем borges не скажешь: Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд . Видать проблемы не только у Рубина, а у всех, причем по самые помидоры. Тем интереснее.

P.s. Ничего против хоккея, тем более против Барсов, не имею, но по сравнению с футболом хоккей слишком скучная игра. В день матча Рубина идти на хоккей, конечно, не возможно по биологическим причинам на уровне клеток тканей человеческого организма, включая левое полушарие мозгов.
Рубин!!!
  #10903  
Старый 05.04.2007, 09:02
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

э-э-э!!!НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЗА СКОЛЬКО КУПИЛИ НОВИЧКОВ!!!!!!
  #10904  
Старый 05.04.2007, 09:07
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Да там Зинит засудили кажется... Гол отменили чистый, в момент удара у Зырьянова вне игры не было, а вот пеналь липовый, Быстров сам упал.

И вообще мне Быстров как человек не нравится. Гандон какой то, подъебыш.
За мясо не болею, но Быстров симпатезирует как игрок который хочет играть и умеет играть. А то что он падает так это потому что он маленький и трудно устоять когда тебе на плечи давит амбал. А сопернику ничего не остается делать с такими юркими как сбивать и ломать.
Зенит же накупил нападенцев и хочет чемп выиграть? Не получиться. В футболе еще и защищаться надо уметь, а принцип "купим всех кто нам забивал и забивал много всем остальным и поэтому пропускать не будем".
Я лично считаю что такой гол можно защитывать. Еще раз посмотрел покадрово, вывод один - офсайда НЕ БЫЛО. А вот линейный принял решение посмотрев на вскинутые руки защитников и вратаря. Хотя все на усмотрение судьи, у него же не было видеозаписи и возможности промотать по кадрам.
А так считаю бомжи заслуженно проиграли. У мяса даже намека на панику не было в концовке.
А сколько стоит этот колхозник Тимощук?
  #10905  
Старый 05.04.2007, 09:13
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Зениту дорого обойдется то что у нас забрали Домино.За такие вещь АЛЛАХ накажет их.
Офигенное предположение.

То-то я смотрю, что это Коленько так лажает. А это нас Бог наказывает, за то что купили его у прежнего клуба. А еще придется ждать кары за то что купили Будылина и Волкова у Торпедо.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10906  
Старый 05.04.2007, 09:24
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Офигенное предположение.

То-то я смотрю, что это Коленько так лажает. А это нас Бог наказывает, за то что купили его у прежнего клуба. А еще придется ждать кары за то что купили Будылина и Волкова у Торпедо.
Одно дело брать игроков среднего уровня,другое первых игроков как Домингес,Погребняк.Если не понятно посмотри составчик Зенита,сколько там звезд.
  #10907  
Старый 05.04.2007, 09:27
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
Thumbs down

ВЫ ДРУЗЬЯ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ В ЗВЕЗДНОМ КОМАНДЕ КАЖДЫЙ ТОНЦУЕТ СВОИ БАЛЕТ ВОТ ЗЕНИТ ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР КСТАТИ ВЧЕРА ОПЯТЬ спартачам Проиграли дома!!!!ТОЛЬКО ЧОРИ НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕТ!!!! Фелисио Нобоа Паунович и т.д Себя еще покажут!!!!!НО ВОТ ФАНАТЫ ОБРАЩАЮСЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ЗА СКОЛЬКО ИХ КУПИЛИ?????? колинько дырка!!!!Байрамов мазила!!!!
  #10908  
Старый 05.04.2007, 09:28
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Офигенное предположение.

То-то я смотрю, что это Коленько так лажает. А это нас Бог наказывает, за то что купили его у прежнего клуба. А еще придется ждать кары за то что купили Будылина и Волкова у Торпедо.
Во во. Караться будут все клубы которые купили торпедонов. Типа нажились на беде других. Вот и Зырянов вчера феерил. Их там в педе всех по ногам пинали чтоль и мячь только по праздникам выдавали. Или страшилки про мячь говорили и заставляли от него избавляться и выпинывать куда подальше. Что Будылин, что Зырянов оба косоногие.
  #10909  
Старый 05.04.2007, 09:29
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Одно дело брать игроков среднего уровня,другое первых игроков как Домингес,Погребняк.Если не понятно посмотри составчик Зенита,сколько там звезд.
Нда... Когда Колинько приходил в Рубин он был звездой Латвии... Или назови мне кто был в Торпедо лидером последних лет, не Будылин с Зыряновым случайно?

Посмотрел, состав Зенита, невижу не одной звезды, одни буквы какие-то...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10910  
Старый 05.04.2007, 09:32
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maior Kening9
ВЫ ДРУЗЬЯ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ В ЗВЕЗДНОМ КОМАНДЕ КАЖДЫЙ ТОНЦУЕТ СВОИ БАЛЕТ ВОТ ЗЕНИТ ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР КСТАТИ ВЧЕРА ОПЯТЬ спартачам Проиграли дома!!!!ТОЛЬКО ЧОРИ НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕТ!!!! Фелисио Нобоа Паунович и т.д Себя еще покажут!!!!!НО ВОТ ФАНАТЫ ОБРАЩАЮСЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ЗА СКОЛЬКО ИХ КУПИЛИ?????? колинько дырка!!!!Байрамов мазила!!!!
Слушай, ты все время будешь добавлять к своему посту новые фразы. Про колю, володю и новичков уже какой пост. А вот по трансферам думаю даже не все в Рубине то знают реальную цену, а ты про нас про смертных фанатов. Да и все знают что не дороже денег.
  #10911  
Старый 05.04.2007, 09:34
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
ВЫ ДРУЗЬЯ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ В ЗВЕЗДНОМ КОМАНДЕ КАЖДЫЙ ТОНЦУЕТ СВОИ БАЛЕТ ВОТ ЗЕНИТ ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР КСТАТИ ВЧЕРА ОПЯТЬ спартачам Проиграли дома!!!!ТОЛЬКО ЧОРИ НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕТ!!!! Фелисио Нобоа Паунович и т.д Себя еще покажут!!!!!НО ВОТ ФАНАТЫ ОБРАЩАЮСЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ЗА СКОЛЬКО ИХ КУПИЛИ?????? колинько дырка!!!!Байрамов мазила!!!!
Пркращай писать Caps Lock'ом. И еще раз вопрос про то за соклько их купили и пару дней отдохнешь.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10912  
Старый 05.04.2007, 09:36
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Нда... Когда Колинько приходил в Рубин он был звездой Латвии... Или назови мне кто был в Торпедо лидером последних лет, не Будылин с Зыряновым случайно?

Посмотрел, состав Зенита, невижу не одной звезды, одни буквы какие-то...
По фамилиям может и не звезды, а вот по трансферам!!!!
Да уж Будылин и Зырянов - лучшие из худших. Зато гражданство то что надо.
  #10913  
Старый 05.04.2007, 09:41
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Посмотрел, состав Зенита, невижу не одной звезды, одни буквы какие-то...
Ну если для тебя торпедовкие это звезды,а Домино,Тимощук,Погребнюк ... не звезды не вижу смысла что то доказывать
и вапще Рубин чемпион
  #10914  
Старый 05.04.2007, 09:42
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Тимощука вроде за 20 лямов взяли.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #10915  
Старый 05.04.2007, 09:44
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Была идея в Питер 20 мая съездить...

  #10916  
Старый 05.04.2007, 09:57
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Ну если для тебя торпедовкие это звезды,а Домино,Тимощук,Погребнюк ... не звезды не вижу смысла что то доказывать
Я где-то писал что Будылин и Зырянов звезды в Торпедо были? Они были лидерами команды, так же как и Домингес в Рубине, Погребняк в Томи и Тимощук в Шахтере.

Зенит ослабил Рубин купив лидера и потвоему их ждет кара. Рубин ослабил Торпедо и следовательно по твоему нас тоже ждет кара. Логика проста!

А про звезду я написал только про одну. Это Колинько. Вечно где-то в облаках летает.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10917  
Старый 05.04.2007, 10:07
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
А я в это время в Питере на повышение квалификации буду. Вот теперь думаю идти на футбол или нет. А вообще там и без ментов приключений хватит.
Я так же из Питера через Москву домой ехал и решил на финал КР зайти (Терек - КрыСы). Так менты тоже спрашивали мол за кого болеешь. Правда с целью рассадить по нужным трибунам болельщиков разных команд. После того как я сказал что за Рубин, он удивился и спросил что я тут делаю, но на стадио пустил. Вопрос был конечно глупый так как на матч пришло много москвичей, болеющих уж точно не за Терек или крыс. Но то были не московские команды. А вообще побаиваюсь отморозков иминующих себя фут фанаты типа мясных или бомжовских.
А у нас не так чтоли было с болелами из других городов. Некоторых даже в город не пускали. У мясных болел репутация уже такая. Их с поезда под конвоем возили по городу до матча. А было только ко второму тайму добирались благодоря ментам.
"Как надену портупею, так тупею и тупею."
У нас в стране привыкли ампутировать больной орган а не личить его и причину болезни.
  #10918  
Старый 05.04.2007, 10:08
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Я где-то писал что Будылин и Зырянов звезды в Торпедо были? Они были лидерами команды, так же как и Домингес в Рубине, Погребняк в Томи и Тимощук в Шахтере.

Зенит ослабил Рубин купив лидера и потвоему их ждет кара. Рубин ослабил Торпедо и следовательно по твоему нас тоже ждет кара. Логика проста!

А про звезду я написал только про одну. Это Колинько. Вечно где-то в облаках летает.
Какие "облака", он жопу от земли оторвать не может :-)
  #10919  
Старый 05.04.2007, 13:15
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckyhc
Слушай, ты все время будешь добавлять к своему посту новые фразы. Про колю, володю и новичков уже какой пост. А вот по трансферам думаю даже не все в Рубине то знают реальную цену, а ты про нас про смертных фанатов. Да и все знают что не дороже денег.
Я че скунс обидел тебя или ЧЕ-ТО ЛИШНЕЕ СКАЗАЛ А?????
  #10920  
Старый 05.04.2007, 13:43
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
Я че скунс обидел тебя или ЧЕ-ТО ЛИШНЕЕ СКАЗАЛ А?????
Если бы обидел я б с тобой ругался. А так просто твои посты напрягают. Научись с клавой работать. Тебя уже предупреждали про Caps Lock (если не в курсе - это кнопка которая переводит строчные на заглавные и находиться она слева, у меня 3-я снизу). Не трогай ее.
А лишнего в твоих постах навалом. Одно и то же из поста в пост буква в букву. Не зли модераторов.
P.s. Модераторы, а можно в форуме сделать чтой то типа репутации. Можно тыкать и оставлять отзывы в репу каждого за каждое сообщение. Причем чем выше репа, тем больший + или - к репе другого он может добавить. И соответственно человек с отрицательной репой вообще не может отзываться отрицательно о человеке. Если репа ушла до определенного уровня автоматический бан на определенное время. Так хоть можно человека поучить культуре общения.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.