Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #13501  
Старый 25.06.2007, 19:41
Roy Roy is offline
В основе


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Этими словами заявление должно было быть закончено. Ибо дальше последовал бездоказательный наезд на г. Уткина, который в своей статье, конечно, переборщил с терминами, но аргментированно доказывал свою точку зрения. В ответ же Пресс-служба тупо пригрозила начистить щщи г. Уткину - и всё. В свете этого "чиста пацановского" наезда во второй части заявления, первая его часть, чрезвычайно важная, думаю, для одного из пока еще действующих игроков ФК "Рубин", полностью утратила свою ценность.
Артём, что значит "чисто пацанский наезд" и где он в заявлении читается, просто любопытно?
Отправить сообщение для  Roy с помощью ICQ
  #13502  
Старый 25.06.2007, 19:42
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
Thumbs down

Ребят, давайте так уж не будем выражаться на Уткина, он выразил свое мнение, единсвтенное может с чем я соглашусь то, что инфу на офф сайте конечно всегда оч долго выкладывают и не обновляют, но в остальном это не его дело то как и что там мутит КББ он тренер и имеет право не общаться с журнялюгами ну и тд там. Еще хочу сказать про его такие заумные высказывания немного подбешивают и конечно грубовато выражается про клуб такого я еще не слышал раньше "Идиотский клуб Рубин"...
  #13503  
Старый 25.06.2007, 19:48
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Ребят, давайте так уж не будем выражаться на Уткина,
Согласен. Он предложил диалог ниже пояса. Но не вставать же нам вместе с ним на четвереньки и лаять.
  #13504  
Старый 25.06.2007, 19:48
Roy Roy is offline
В основе


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
И еще вопрос. А кто пишет все заявления для пресс-службы? Кто подмахивает бумажки для подписи руководству? Не уж то нельзя более профессионально, или хотя бы нанимать интеллигентных писателей или филологов, тем более что их в Казани пруд пруди? А то как-то за столичный город не удобно...
Многоуважаемый, что значит "не уж то нельзя более профессионально"?Хотелось-бы более конструктивной критики, а не просто дежурное "все дураки, никто ничего не хочет, никто ничего не умеет", это как-то "по-уткински". Как бы Вы в данной ситуации написали заявление?
Отправить сообщение для  Roy с помощью ICQ
  #13505  
Старый 25.06.2007, 19:57
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
свою критику он (Уткин) не направил в адрес руководства Рубина, а выставил на всеобщее обозрение, это простое критиканство, но никак не конструктивная критика или пожелание изменений к лучшему.
На критику врага не стоит обращать внимания, она не то что не констркутивна, но и просто деструктивна, она вносит в умы реципиентов сомнения и отвращение. То есть то, что он и добивался своим заявлением на блоге, но никак не улучшения работы пресс-службы и руководства Рубина.
Хрен знает чего добивался Уткин, а то что руководству Рубина любая критика по барабану, это 100%.
  #13506  
Старый 25.06.2007, 20:02
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

И я благодарен КББ, что он не дал превратить трагедию в пафос и шоу. Все, кто присутствовал на похоронах, кроме разве что некоторых журналистов (у которых это просто работа), были искренние чувства. И тот же КББ был искренен, когда нес носилки с телом Ленара. Так же были искренни и игроки, и тот же Джамбулат. Не говоря уже о болельщиках.
Это наша боль и потеря, ее ощутили даже те, кто не причастен к Рубину, которые выражали свои искренние соболезнования, а до этого пожелания скорейшего выздоровления. Чего стоят только болельщики КС, предложившие прийти на матч с ЦСКА в рубиновской аттрибутике в память о Ленаре. А ведь это наши принципиальнейшие соперники. А тот, кто промышляет на горе, то это просто-напросто подонок, который плюет в наши души. Жаль, что кто-то этого не понял.
  #13507  
Старый 25.06.2007, 20:05
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Руководство Рубина допустило, на мой взгляд, две ошибки в этой истории.
Первое - это нелепое молчание и заторможенность официального сайта. Вспомним, что и во вторник, когда на форуме вовсю обсуждалась трагедия, когда новости уже давно просочились на новостные ленты, офсайт клуба молчал, там была лишь нелепая на фоне трагедии новость про Сибайю.
Тот факт, что новость о смерти Ленара на офсайте появилась позже некуда комментировать уже и не стоит. Все это видели. Руководство клуба выставило тем самым себя на всеобщее посмешище.
Второе. Зачем руководству клуба премьер-лиги опускаться до дискуссий с мнением журналиста, опубликованным на личном блоге???
Точка зрения Василия Уткина, с которой я, кстати, совершенно согласен, не была озвучена в официальных СМИ. Это всего лишь блог, своего рода дневник, на котором каждый волен писать все что хочет.
По сути это ничем не отличается оттого что какой-нибудь Отстой или Алмаз с этого форума будут критиковать, например, Бердыева у себя в дневнике. Не стоит реагировать на такое.
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #13508  
Старый 25.06.2007, 20:07
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Рой, когда в заявлении используются зашоренные фразы типа "не иначе, как пасквиль", "другой пассаж" или слишком эмоционально и простонародно-агрессивно выражаются мысли носящие угрожающий характер, не совместимый с УК - "Боимся, что в таком случае журналисту, имеющему очевидные проблемы с совестью, пришлось бы несладко", то это не от профессионализма.
Не хотел никого обидеть, наоборот, я чувствую свою причастность к клубу и его делам и хочу, чтобы он развивался и улучшался во всех смыслах, не только в игровом.
  #13509  
Старый 25.06.2007, 20:11
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Roy
Артём, что значит "чисто пацанский наезд" и где он в заявлении читается, просто любопытно?
Конкретно вот это завершение заявления:
"...Интересно, рискнул бы господин Уткин повторить эти слова в глаза даже не руководству нашего клуба, а самим футболистам. Боимся, что в таком случае журналисту, имеющему очевидные проблемы с совестью, пришлось бы несладко."
При этом никаких доводов в пользу позиции и действий ФК "Рубин" в сложившейся ситуации приведено не было. Наезд без доводов - пацанский наезд. ИМХО.
Повторюсь, что не стоило клубу отвечать на выпад Уткина. Заявление только лишь о том, что Джамбулад непричастен к гибели Ленара, было бы куда солиднее. Опять же ИМХО.
Кстати, не стоило отвечать и еще по одной причине. Тот факт, что после слов "Потеря Ленара для нас серьезная проблема, учитывая положение в турнирной таблице. Безумно жаль, что мы теряем хорошего футболиста, россиянина. Тем более что Ленар был универсалом. Найти замену ему будет очень трудно..." ( http://news.sport-express.ru/online/.../nl192545.html ), сказанных за несколько часов до смерти Ленара, г. Лопухов до сих пор является сотрудником ФК "Рубин", прямо подтверждают предположение г. Уткина, которое вызвало наибольшее возмущение ФК "Рубин", что "для этого клуба его игроки - мусор"...
Дискуссию всё же предлагаю закончить. В аське готов ответить на любые вопросы и комментарии.
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #13510  
Старый 25.06.2007, 20:27
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Отчасти Уткин прав.Все-таки от клуба идет мало инфы
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #13511  
Старый 25.06.2007, 20:45
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Салам.
1) Всем болелам других городов огромный респект.
2 Наши молотки, что не сломались в Краснодаре.
3) Спорить, кто лучше: Уткин или КББ, все равно, что выбирать святого из Аль Капоне и Дон Виченце.
4) Никто не думал, как Ленар пролежал незамеченным 5 часов?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #13512  
Старый 25.06.2007, 20:46
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Первое - это нелепое молчание и заторможенность официального сайта. Вспомним, что и во вторник, когда на форуме вовсю обсуждалась трагедия, когда новости уже давно просочились на новостные ленты, офсайт клуба молчал, там была лишь нелепая на фоне трагедии новость про Сибайю.
Стоит отметить что фото Ленара в верхнем левом углу "повисло" на оффсайте задолго до появления первой новости о случившемся. Просто интересный факт.
  #13513  
Старый 25.06.2007, 20:47
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Из команды уже отчислен Джамбулад Базаев - он был причастен к тому, что Гильмуллин оказался вечером в день своего рождения за пределами Казани - сообщил Гусев
Уж, если говорить, то говорить всё. А то эту информацию можно домысливать как угодно. И в этом случае 4 абзац ответа В.Уткина полностью по делу.

Ничего не хотелось писать в эти дни. Ленара уже не вернешь. Но оф.сайт еще раз доказал, что без КББ ничего не делается в клубе.

П.С. Надеюсь придет время команда будет играть, а клуб действовать - для болельщиков.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #13514  
Старый 25.06.2007, 20:49
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

По поводу Уткина согласен с аргументированными и по хорошему эмоционально-драйвовыми высказываниями Расула (жаль не знаком с ним лично . Особенно с этим http://www.fcrubin.ru/forum/showpost...ostcount=13507
Добавить то по большому счету нечего. Правы Зелло и Акузь, говоря о промахах Рубиновской пресс-службы, а именно г.Лопухова, который дал возмутительное (по другому и не назовешь) заявление в СЭ, и во видимому он и был инициатором официального ответа Уткину. Прав Расул, котрый аргументировано всем показал истинного Уткина - это враг ФК Рубин, который воспользовался промахами своего врага, чтобы побольнее его пнуть. Смерть Ленара Гильмуллина для него - всего лишь удобный повод позубоскалить. Если на тебя лаят, не стоит опускаться на колени и лаять в ответ.
  #13515  
Старый 25.06.2007, 20:50
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
4) Никто не думал, как Ленар пролежал незамеченным 5 часов?
Давайте не будем больше распространять разные слухи, о том почему так долго пролежал без помощи, про Базаева, и вообще про всё то что случилось. Мы никогда не узнаем правды. Не будем тревожить Ленара. Пускай покоится с миром.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #13516  
Старый 25.06.2007, 20:58
Ренат


Сообщения: n/a
По умолчанию

Конечно, большое спасибо болельщикам других городов за поддержку в трудный момент. Низкий поклон Вам за это. По поводу уткина, понятно, что он хотел сказать, но сделано это в столь некорректной форме, что ясно какие цели он преследовал. Ни капли сострадания в его словах я не увидел. Это человек без чести.
  #13517  
Старый 25.06.2007, 20:59
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Но в любом, в даже самом ужасном событии нужно видеть опыт, который позволит не допускать подобных ошибок в будущем. Две грубейшие ошибки были допущены я считаю - заторможенность официальной информации - раз, отсутствие специального электронного адреса для сочувствующих - два. По мелочи - неважная организация похорон, ответ Уткину, и заявление г-на Лопухова в СЭ.
Я лично был очень тронут, когда читал 12 страниц здесь и на оффсайте со словами поддержки от самых разных людей, и причем совершенно искренних словах ! Это очень многого стоит...
Еще раз спасибо всем иногородним кто заглядывал и искренне переживал, и надеюсь вслед за Гизмо, что придет то время, когда команда будет играть, а клуб действовать - для болельщиков.
  #13518  
Старый 25.06.2007, 22:02
Ренат


Сообщения: n/a
По умолчанию

Это, только показывает, что журналюгам по... на человеческое горе. У них интересы другие: популярность, деньги, рейтинг... Но честно, не хочется сейчас опускаться до их уровня, итак на душе тяжело.
  #13519  
Старый 25.06.2007, 22:11
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Для того, чтобы не было недоразумений:

"Я просто ненавижу этот средневековый клуб (Рубин)" - Василий Уткин, журналист и комментатор.
  #13520  
Старый 25.06.2007, 22:17
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Стали известны результаты паталогоанатомического исследования.
Выявлено наиболее тяжёлое из возможных повреждений на уровне ствола мозга, так называемое ДАП (диффузное аксональное повреждение) тяжёлой степени, сопровождаемое разрывом на уровне шейно-затылочного сочленения.
Такая травма типична при падении с мотоцикла, и несовместима с жизнью...
  #13521  
Старый 25.06.2007, 22:42
Просто гость


Сообщения: n/a
По умолчанию

Проще выражаясь, это примерно то же, что так красиво показывают в фильмах ( но тяжело сделать на практике), когда герой боевика резким движением ломает шею сонному часовому. Теперь можно сказать, что у Ленара не было НИ ОДНОГО шанса.
Да, и всякие разные версии с избиением тоже отметаются ессно.
  #13522  
Старый 25.06.2007, 23:02
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Алекс, спасибо за видео с Байрамовым - тот бил, как наученный тренировками. Жаль, что не забил только.
По поводу Уткина. Я свои выводы сделал. Ничего на форуме писать не буду. Скажу только, что раньше он для меня был человеком, который очень любит футбол и тп., сейчас он для меня стал хуже собаки. Просто я перестал его воспринимать как человека. Собака многое не понимает - гавкает себе, а караван идёт...Место, сука, место...
  #13523  
Старый 25.06.2007, 23:51
Марат


Сообщения: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, скиньте любую информацию о Ленаре, какая у вас была, и какой вы можете поделиться на адрес [email protected]

При всей противоречивости заявлений Уткина, в одном ему не отказать - он прав в глупости и заторможенности пресс-службы клуба и в том, что большинство людей так ничего и не знают о Ленаре как о человеке, а не о футболисте.

Поэтому, если информация вообще будет, особо будут цениться достоверные факты об обыденной жизни Ленара, фотографии из жизни, просто факты о том, что он любил, чего хотел, к чему стремился; хотя найдётся место и футбольным видео и кадрам.

Сбор подобной информации в одно место полезен в любом случае. Впоследствии хотелось бы сделать сайт, посвященный памяти Ленара. Как будет собрано достаточно - постараюсь скооперироваться с администрацией сайта, и дальше уже пойдёт.

Спасибо.
  #13524  
Старый 26.06.2007, 04:10
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Алекс, спасибо за видео с Байрамовым - тот бил, как наученный тренировками. Жаль, что не забил только.
запись последний игры Ленара у меня все так же лежит на серваке (700М),
на гостевой офсайта, кто то спрашивал запись, но я там зарегиться не могу мыло не приходит...
запись последнего матча с Кубанью тоже есть (600М) обращайтесь в пм
__________________
войти в Рубин дважды
  #13525  
Старый 26.06.2007, 08:07
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию И кто же врет?

...На вопрос, как тогда объяснить все заявления президента "Рубина" Александра Гусева, в которых он открытым текстом обвинял его в смерти Гильмуллина, Базаев ответил: "Слова президента "Рубина", которые цитируют газеты, я объяснить не могу. Все, кто был на дне рождения у Гильмуллина, прекрасно знают, что я не имел отношения к выезду Ленара за пределы Казани, тем более на мотоцикле".

И кто же из них говорит неправду?
Может быть Уткин?
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #13526  
Старый 26.06.2007, 08:10
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
...... Жирный селезень никогда не проявлял особого интереса ни к Рубину, ни уж тем более к его игрокам. А теперь вот ему стало интересно узнать, какие Ленару нравились фильмы.
Причем тут селезень.Давно уже подметили что у васиуткина не птичья фамилия,а медицинская.И они с Кушанашвили за базар не отвечают,видимо есть крыша,которая защищает этих дешевок.А до Ленара или до других футболистов им пофиг,так материал для пасквилей.Даже трагедия человека повод нажиться.
  #13527  
Старый 26.06.2007, 08:39
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Бояринцев может вернуцца!?

http://www.e-vid.ru/index-m-192-p-63-article-18738.htm не помешал бы, имхо

ЗЫ: еще Динамики Булыкина забесплатно отдают, россиянин, 27 лет халява...)))
  #13528  
Старый 26.06.2007, 10:46
Bulatitto Bulatitto is offline
На просмотре


Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 13
По умолчанию

Зря вы на Уткина гоните,дело он говорит...

Сами посудите зачем вообще существует футбол!? Для Бердыева и игроков? Для того чтобы они выигрывали Титулы,им вручали бабосы и торжественно принимал Шаймиев. На данный момент отношение именно такое. Я даже больше скажу что именно благодаря такому отношение Казань самая настоящая жопа по кол-ву и Культуре боления. Посмотрите в каких-то Томсках и Самарах полные стадионы и боление на уровне, а у нас мужички и случайные люди которые в основном приходят бухать и похаять все на свете. А почему так получается!???
Почему про Рубин так мало говорят в СМИ,почему смерть Ленара практически по большому счету не вызвала резонанса на ТВ и газетах,хотя смерть Перхуна была просто новость номер 1.... А потому что Рубин давно уже живет сам в себе и все новости мы воспринимаем как послания с других планет!!!
Предположим что детали произошедшего и личность водителя скрывались в интересах следствия,но хотя бы сообщите о том как все произошло,откройте лицевой счет в банке для помощи Родственникам и тп.
Сейчас же мы имеем - КУЧА слухов совместив которые получаем что Ленара долбонул Базаев,потом его нашли через 5 часов а Джамбу за это выкинули....Уверен что именно эту версию услышу от мужичков если пойду на стадион 1-го числа. А насчет Уткина это ваще самая настоящая истерия...Вообще почему ФК Рубин решил что на этой конфе пишет именно Вася!? Это все равно что сказать что на заборе написали КББ - лох и обвинить в этом Уткина...
  #13529  
Старый 26.06.2007, 11:29
Ilnar Ilnar is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 32
По умолчанию

"....Это так несправедливо и страшно, когда людей забывают. И делают, словно нарочно, все, чтобы о них помнили меньше и короче, и думали мало.
Это идиотизм. Я не стану подбирать этому другого слова...."
Абсолютно не согласен!!!! С первых дней трагедии слова поддержки и соболезнований появились на многих сайтах, не только футбольных, но и хоккейных, Ленара поддерживали даже те, кто слышал о нем чуть ли не впервые! О каком забытии Уткен говорит??? Уверен, Ленара всегда будут помнить...Я тоже.....
Ну а прочитав слова про средневековый клуб, у мну все стало на свои места: Уткин действительно ненавидит Рубин...Воспользовался такой трагической ситуацией, чтобы излить свою желчь((((

з.ы. А что , если именем Ленара назвать футбольную школу Рубина?
  #13530  
Старый 26.06.2007, 11:44
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

между тем, завтра игры Кубка России. в связи с этим вопрос к приближенным к клубу людям. даже два вопроса.
1)каким составом поедет Рубин?
2)почему с Кубанью не играл Будылин?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.