Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4051  
Старый 16.04.2017, 15:58
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
И как игра?
ужасть...
хотя моментами было неплохо,но в целом безнадега,мрак,непроглядность,понурость и обреченность...
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4052  
Старый 16.04.2017, 17:12
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
... если бы вчера собралось на матче зрителей не 3000, а хотя бы тысяч 20, то игрокам действительно стало бы стыдно за свою игру.
Шабашники ложили бы на 20 тысяч тот же ***, как на 3000. У них лишь цифры баксов, а не болел.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 16.04.2017 в 17:26.
Ответить с цитированием
  #4053  
Старый 16.04.2017, 17:51
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Вопрос не в неудачах. Люди ходят на футбол за зрелищем и эмоциями. А когда отбыается номер, руководство говорит в рот компот на проебах Грасия щаебатый тренер, когда легенда клуба засовывается на задворки. Когда маркетинг по херен в очередной раз. Встает вопрос накуя жопу морозить?
"Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, сука, жарко, зимой холодно, всегда все не то." Шнуров.
Ответить с цитированием
  #4054  
Старый 16.04.2017, 19:03
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
"Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, сука, жарко, зимой холодно, всегда все не то." Шнуров.
Ну так нужно от этого и плясать - нет?
Строить политику клуба - учитывая особенности клиентов - точнее болельщиков.
А строить отношения - я здесь и один - хавай что дают - не прокатит - как минимум в Казани. (Некоторые вообще в администрации клуба местечково думают и вообще только в рамках футбола - априори предполагая - что болельщик футбола - только на футбол ходит.)
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #4055  
Старый 16.04.2017, 20:31
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Ну так нужно от этого и плясать - нет?

А строить отношения - я здесь и один - хавай что дают - не прокатит - как минимум в Казани. (Некоторые вообще в администрации клуба местечково думают и вообще только в рамках футбола - априори предполагая - что болельщик футбола - только на футбол ходит.)
У меня, в принципе, нет больших претензий к нынешнему руководству клуба. Вот что конкретно, например, вам не нравится? Это же не Сорокин с Громовым. Логотип нормальный вернули, выезда организовывают, всякие интересные акции проводят. Единственно они ошиблись по неопытности с тренером, и эта ошибка на данный момент оказалась ключевой. Никто же не мог ожидать,что этот Грасия окажется полным профаном. Снова хочу привести пример Спартака. Мясные ругали Федуна хуже чем мы Метшина. При этом не забывали ходить на стадион. И вот в клубе появился нормальный тренер - и теперь все счастливы и довольны.
Ответить с цитированием
  #4056  
Старый 16.04.2017, 20:56
D1or D1or is offline
Капитан


Регистрация: 01.09.15
Сообщения: 296
По умолчанию

Локо уже на 5 месте и играет в финале кубка, уже сомневаюсь захочет ли Миранчук переходить к нам..
Ответить с цитированием
  #4057  
Старый 16.04.2017, 21:04
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
......Снова хочу привести пример Спартака. Мясные ругали Федуна хуже чем мы Метшина. При этом не забывали ходить на стадион. И вот в клубе появился нормальный тренер - и теперь все счастливы и довольны.
Ну давай тогда и Ливерпуль притянем для сравнения - нет?
Это кажется у кого-то ожидания от болельщиков - как от сектантов.
Даже если ожидать сектантства - как у Спартака - то его тоже нужно создавать - идеей, игрой, ветеранами, лояльной прессой (бывшие игроки в прессе). Что у нас есть?
Игроки - которые не понимают куда приехали.
Игра - закинь вперёд - авось залетит.
Ветераны - Карадениза гнобят как могут, другие в контрах с клубом.
Пресса - что мы сделали ВООБЩЕ для лояльности прессы? (вспоминаю развёрнутые интервью Бердыева, когда пахло жаренным)

Ну и про не того тренера, как тут сказал уважаемый Отстой - какого хр*на ты подписываешь на 4 года? Ошибся - через год поменяй.
Подписываешь кучу игроков - которых не приводил тренер (Даже Грасия сказал, что приглашал 2-их, решили наверное в игрушки поиграть и как в ФИФА менеджере создать виртуальную команду, да только как в анекдоте "виртуально у нас 2 миллиона долларов, а фактически пид*раз и про**итутка"). Поэтому даже эти покупки игроков - несовместимые с этим тренером - говорят об Метшине - не более чем об ораторе, но не того человека - который является и оратором и управленцем. Метшин в Рубине то - что бы заменить Минниханова впоследствии. Кроме как в Рубин - для узнаваемости - он не мог залезть.
Ак Барс - там Татнефтефецы сидят и его не подпустят,
Зенит волейбольный - Газпромовцы не пустят
Так же и все остальные направления.
Это единственное место - где он мог поднабрать дополнительных баллов и даже бабок докидал для пущего эффекта - но его провал показывает ещё раз - что кроме покричать (особенно надо было эпатажно крикнуть про постричься) ничего не умеет. Да и его достижения на своем посту показательны. (Вычтите нефтяные деньги и получите ЕГО результат)

Поэтому про профессионального руководителя - я бы сильно подумал.
Можно быть отличным оратором или управленцем, но совмещать оба навыка - очень редко получается и если это удается - то этот человек показывает наилучшие результаты. Пример Порто, ЦСКА и сейчас Бенфики показателен. Видят перспективу, великолепно управляются и хорошо разглагольствуют. Особенно мне нравятся Портиши - так как из Зенита только столько бабла получили. ))
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора

Последний раз редактировалось SER, 16.04.2017 в 21:16.
Ответить с цитированием
  #4058  
Старый 16.04.2017, 21:07
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
У меня, в принципе, нет больших претензий к нынешнему руководству клуба. Вот что конкретно, например, вам не нравится? Это же не Сорокин с Громовым. Логотип нормальный вернули, выезда организовывают, всякие интересные акции проводят. Единственно они ошиблись по неопытности с тренером, и эта ошибка на данный момент оказалась ключевой. Никто же не мог ожидать,что этот Грасия окажется полным профаном. Снова хочу привести пример Спартака. Мясные ругали Федуна хуже чем мы Метшина. При этом не забывали ходить на стадион. И вот в клубе появился нормальный тренер - и теперь все счастливы и довольны.
Уважаемый m83, во многом вы правы и у меня похожее мнение. Лично я против ухода Метшина. Но есть вопрос, какого хуя он держится за Грасию? Допустим лажанулся - ок, со всеми бывает. Пусть признает это открыто, пнет шабашника по зад и возьмет путевого коуча. Но Метшин стоит на своем, хотя ситуация все хуже: Рубин падает, болелы бегут со стадиона и они правы. Они не приняли сраного испанца и надо уважать их выбор.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #4059  
Старый 16.04.2017, 21:19
Рубиновый Рубиновый is offline
В основе

Аватара для Рубиновый
Регистрация: 13.04.17
Адрес: Казань
Сообщения: 136
По умолчанию

Я не ярый поклонник Бердыева, но в данный момент не стоит наступать на бесконечные грабли и приглашать очередного тренера, надеясь на то, что все изменится и поэтому приход Бердыева спасет Рубин. Через год-два, проводив достойно тренера, сделавшего узнаваемым наш город в мире, можно взять хорошего тренера и продолжить славный путь. Карму еще никто не отменял-нельзя ждать ничего хорошего в клубе, сделав кучу несправедливых дел
Ответить с цитированием
  #4060  
Старый 16.04.2017, 21:29
WHITE_HOMER WHITE_HOMER is offline
Тренер

Аватара для WHITE_HOMER
Регистрация: 25.03.08
Сообщения: 549
По умолчанию

Охота комбинационный футбол.. И приглашение Кононова будет крайне интеерсно... Посмотрите матч там запитерцы с мясом играют... Прям не росгосужас, посмотреть приятно и народу полно... Плюс Казань-арена для нас большой стадион, у нас больше 20 не собрать народ хоть тресни...
Пы.сы. Смолов там счастливый в вип-ложе сидит)
Ответить с цитированием
  #4061  
Старый 16.04.2017, 22:52
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE_HOMER Посмотреть сообщение
Охота комбинационный футбол.. И приглашение Кононова будет крайне интеерсно... Посмотрите матч там запитерцы с мясом играют... Прям не росгосужас, посмотреть приятно и народу полно... Плюс Казань-арена для нас большой стадион, у нас больше 20 не собрать народ хоть тресни...
Пы.сы. Смолов там счастливый в вип-ложе сидит)
Эх в начале сезона я думал что это мы будем играть разительно отличаемо от других команд и с полными трибунами
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #4062  
Старый 16.04.2017, 23:07
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
Каких еще ответственных лиц? Это провал именно нас, болел, которые привыкли чуть что обзывать последними словами тренера, игроков, руководство, а сами даже поддержать команду в трудный момент не могут. Пусть болельщики начнут с себя. Например, если бы вчера собралось на матче зрителей не 3000, а хотя
бы тысяч 20, то игрокам действительно стало бы стыдно за свою игру. Ну а так они думаю - зрителям пох, значит и нам тоже пох. Болельщики у Рубина слишком уж рафинированные. Если начинаются неудачи, то сразу - "всё, отбили у меня интерес, не могу на это смотреть". Такие прямы фифы все. Давайте брать пример с болельщиков британских и немецких клубов.
Бляти, я на зенит взял билет зашисот, гайцы меня послали вмегастрой... Этот су а сранный стадион продувается как сука неудачная конструкция..... О чем ты? Мне за 150 было уютнее и роднее и команда была командой на центральном. Метшина на*** и всех удащливых от команды!!!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4063  
Старый 16.04.2017, 23:10
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубиновый Посмотреть сообщение
Я не ярый поклонник Бердыева, но в данный момент не стоит наступать на бесконечные грабли и приглашать очередного тренера, надеясь на то, что все изменится и поэтому приход Бердыева спасет Рубин. Через год-два, проводив достойно тренера, сделавшего узнаваемым наш город в мире, можно взять хорошего тренера и продолжить славный путь. Карму еще никто не отменял-нельзя ждать ничего хорошего в клубе, сделав кучу несправедливых дел
После того как его "проводили" он не вернеться, ни за какие деньги. Кто думает что он гониться за баблом-то тут два варианта. 1 судит по себе. 2 просто ебанут
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #4064  
Старый 16.04.2017, 23:11
D1or D1or is offline
Капитан


Регистрация: 01.09.15
Сообщения: 296
По умолчанию

Жаль, Метшин и ко не нашли летом игрока уровня Промеса
Ответить с цитированием
  #4065  
Старый 16.04.2017, 23:26
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
После того как его "проводили" он не вернеться, ни за какие деньги. Кто думает что он гониться за баблом-то тут два варианта. 1 судит по себе. 2 просто ебанут
Ну я думаю , что вот именно у тебя твои дети думают , что ты лучший папа на свете
Отдаст последнюю штанину своего ребёнка нуждающемуся ребёнку на улице.
К чему это я, ах да, порассуждать какие мы благородные - все мастаки, а в реале шпарят все за денежку и чем больше, тем лучше , никто отказываться не будет, если за ту же работу больше бабла отсыпят.
Просто иногда, некоторые, прикрываются святыми вещами для некоторых и творят неугодное. Меня больше бесило во всём этом лицемерие. Одновременно хотеть казаться паинькой и одновременно творить что - то, что не увязывается с этим. Разрыв шаблонов.
Даже Метшин меньше раздражает и готов его простить ))), если приведет толкового тренера. Он по крайней мере не лицемерит, тупо пилит
Единственное
ДОКОЛЕ!!!
SERа в президенты !!!
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #4066  
Старый 16.04.2017, 23:36
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубиновый Посмотреть сообщение
Я не ярый поклонник Бердыева, но....
Знаешь как в психологии понимается утверждение, которое впоследствии продолжается "но"?
Что человек таки прямо противоположного мнения. Всегда, если стоит "но", то на все выше сказанное можно не обращать внимание и основное будет как раз после "но" ))
Предлагаешь стать 9-ми, как сейчас Ростов, так как 2 позиции выше- для нас супер достижение?
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #4067  
Старый 16.04.2017, 23:55
Рубиновый Рубиновый is offline
В основе

Аватара для Рубиновый
Регистрация: 13.04.17
Адрес: Казань
Сообщения: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Знаешь как в психологии понимается утверждение, которое впоследствии продолжается "но"?
Что человек таки прямо противоположного мнения. Всегда, если стоит "но", то на все выше сказанное можно не обращать внимание и основное будет как раз после "но" ))
Предлагаешь стать 9-ми, как сейчас Ростов, так как 2 позиции выше- для нас супер достижение?
Начитался всякого говна типа "психология для всех" и пишешь херню. Расстреливал бы всех таких "писателей", которые засирают мозги народу
Ответить с цитированием
  #4068  
Старый 17.04.2017, 00:08
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

У нищего спрашивают:
-кого это, каждый день унижаться ради копеек, чтоб продлить своё никчемное существование?
- не знаю, я ведь никогда не работал.
Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Ну я думаю , что вот именно у тебя твои дети думают , что ты лучший папа на свете
Отдаст последнюю штанину своего ребёнка нуждающемуся ребёнку на улице.
К чему это я, ах да, порассуждать какие мы благородные - все мастаки, а в реале шпарят все за денежку и чем больше, тем лучше , никто отказываться не будет, если за ту же работу больше бабла отсыпят.
Просто иногда, некоторые, прикрываются святыми вещами для некоторых и творят неугодное. Меня больше бесило во всём этом лицемерие. Одновременно хотеть казаться паинькой и одновременно творить что - то, что не увязывается с этим. Разрыв шаблонов.
Даже Метшин меньше раздражает и готов его простить ))), если приведет толкового тренера. Он по крайней мере не лицемерит, тупо пилит
Единственное
ДОКОЛЕ!!!
SERа в президенты !!!
Так то не по себе сужу, или ты думаешь что Бердыев такой бедный что согласиться на любую работу? Мне для уточнения, ты действительно думаешь что он вернулся бы ради денег?
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #4069  
Старый 17.04.2017, 00:09
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубиновый Посмотреть сообщение
Начитался всякого говна типа "психология для всех" и пишешь херню. Расстреливал бы всех таких "писателей", которые засирают мозги народу
Ну это твоё мнение
А по факту, менять 11 место на 9 не считаю таким уж необходимым, по крайней мере сейчас
Вот были бы мы 15 или 16, тогда можно было бы и попробовать пригласить тренера в борьбе за 9 место
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #4070  
Старый 17.04.2017, 00:13
Рубиновый Рубиновый is offline
В основе

Аватара для Рубиновый
Регистрация: 13.04.17
Адрес: Казань
Сообщения: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Ну это твоё мнение
А по факту, менять 11 место на 9 не считаю таким уж необходимым, по крайней мере сейчас
Вот были бы мы 15 или 16, тогда можно было бы и попробовать пригласить тренера в борьбе за 9 место
Ростов бился в ЛЧ и ЛЕ; бился с игроками, которых списали с других клубов. В Рубине куча дорогих игроков и очень длинная скамейка. Ты сравниваешь палец и одно большое место
Ответить с цитированием
  #4071  
Старый 17.04.2017, 00:15
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
У нищего спрашивают:
-кого это, каждый день унижаться ради копеек, чтоб продлить своё никчемное существование?
- не знаю, я ведь никогда не работал.

Так то не по себе сужу, или ты думаешь что Бердыев такой бедный что согласиться на любую работу? Мне для уточнения, ты действительно думаешь что он вернулся бы ради денег?
Бердыев помнит обиды, если придет, то только ради мести
Как он после майонезника попинывал оного))
На любую он не пойдёт, но если у Луческу так же хреново продолжится, то думаю Бердыев пойдёт на повышение
Ростов продают и Саввиди, по моему, как и Самаренкин , вступил в контры с ним и первым полетит Бердыев, если Саввиди за 1 рубль купит Ростов. И если полетит румын, то к нам он не пойдёт, даже Семак не смог отказаться от предложения Зенита.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #4072  
Старый 17.04.2017, 00:21
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубиновый Посмотреть сообщение
Ростов бился в ЛЧ и ЛЕ; бился с игроками, которых списали с других клубов. В Рубине куча дорогих игроков и очень длинная скамейка. Ты сравниваешь палец и одно большое место
Ну вот не надо опять про одно и то же.
Он обворовал Рубин и построил костяк из бывших чемпионов, которые и умеют играть при Бердыеве.
Он сам говорил, строить команду нужно по центральной оси. Взял центрального защитника, центральноко полузащитника и даже 2-х нападающих. Плюс пару других Рубиновцев.
Пиковые стоимости игроков, которые у него в распоряжении, не такие уж маленькие, про это я уже говорил.
Возьми Томь и посчитай- сколько максимально стоили их игроки и общая сумма - хотябы Нобоа стоят? Не говопя уж про правую ногу Бухарова
Как говорят - опыт не пропить - а если его не было, то и пропивать нечего
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #4073  
Старый 17.04.2017, 00:24
Рубиновый Рубиновый is offline
В основе

Аватара для Рубиновый
Регистрация: 13.04.17
Адрес: Казань
Сообщения: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Ну вот не надо опять про одно и то же.
Он обворовал Рубин и построил костяк из бывших чемпионов, которые и умеют играть при Бердыеве.
Он сам говорил, строить команду нужно по центральной оси. Взял центрального защитника, центральноко полузащитника и даже 2-х нападающих. Плюс пару других Рубиновцев.
Пиковые стоимости игроков, которые у него в распоряжении, не такие уж маленькие, про это я уже говорил.
Возьми Томь и посчитай- сколько максимально стоили их игроки и общая сумма - хотябы Нобоа стоят? Не говопя уж про правую ногу Бухарова
Как говорят - опыт не пропить - а если его не было, то и пропивать нечего
Обворовал? Ты о чем?
Ответить с цитированием
  #4074  
Старый 17.04.2017, 00:33
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубиновый Посмотреть сообщение
Обворовал? Ты о чем?
Ответь сам на этот вопрос- ладно?
Этот постулат был только ради того, чтобы люди на него обратили внимание и обрушились с гневной речью, показывая свой интерес к конкретной теме. Так как основные и , как полагаю, футбольные темы не были приняты во внимание, мой ответ спровоцировал бы только перепалку в формате"сам дурак" ))
Мне больше интересно услышать про футболёров, оценка их способностей, их достижения и их взаимопонимание на поле, которое способствует таки получению результатов.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора

Последний раз редактировалось SER, 17.04.2017 в 08:57.
Ответить с цитированием
  #4075  
Старый 17.04.2017, 00:39
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Бердыев помнит обиды, если придет, то только ради мести
Как он после майонезника попинывал оного))
На любую он не пойдёт, но если у Луческу так же хреново продолжится, то думаю Бердыев пойдёт на повышение
Ростов продают и Саввиди, по моему, как и Самаренкин , вступил в контры с ним и первым полетит Бердыев, если Саввиди за 1 рубль купит Ростов. И если полетит румын, то к нам он не пойдёт, даже Семак не смог отказаться от предложения Зенита.
какие то не верные сравнение, одно дело когда приглашают на новую роботу, где как минимум вначале обращаются с уважением + высокая зарплата, другое возвращаться туда где тебя чрез сми облили помоями.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #4076  
Старый 17.04.2017, 11:26
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Рыжиков - мужчина!

Ответить с цитированием
  #4077  
Старый 17.04.2017, 12:58
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Верните Курбана Бекиевича суки!
Ответить с цитированием
  #4078  
Старый 17.04.2017, 13:58
Рубиновый Рубиновый is offline
В основе

Аватара для Рубиновый
Регистрация: 13.04.17
Адрес: Казань
Сообщения: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
Верните Курбана Бекиевича суки!
Щас придет ser и расскажет тебе, кто суки и как Бердыев разворовал весь Рубин и игроков всех увел в Ростов, негодяй
Ответить с цитированием
  #4079  
Старый 17.04.2017, 14:14
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
Верните Курбана Бекиевича суки!
Ну зачем же так грубо?

Стояние на месте - это деградация.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #4080  
Старый 17.04.2017, 14:33
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Стояние на месте - это деградация.
а падение в жопу - это развитие и движение вперед

ты, часом, не рекламщиком работаешь?
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.