Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8071  
Старый 19.07.2016, 15:56
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Exclamation «Рубин» презентует новичков и форму на фанфесте!

Цитата:
Сообщение от Tank Посмотреть сообщение
Так, ребята. А что известно о новом лого?! как-то слишком тихо происходит столь ожидаемое событие.

втихушку что-то склепали, скоро предъявят

Цитата:
Грандиозный фанфест состоится 24 июля 2016 года у Центра семьи «Казан». Футбольный клуб «Рубин» представит главного тренера Хави Грасию и новичков. Болельщики, пришедшие на презентацию обновленного «Рубина», первыми увидят новый логотип клуба и смогут оценить форму команды на сезон 2016/2017.
в воскресенье, в 17 часов начало
вход свободный, а с абиками пустят поближе

остальной текст на офсайте

Последний раз редактировалось mikecharge, 19.07.2016 в 16:02.
Ответить с цитированием
  #8072  
Старый 19.07.2016, 16:49
Tank Tank is offline
Новичок


Регистрация: 03.09.15
Адрес: Murmansk
Сообщения: 38
По умолчанию

ну так я оттуда и узнал) Просто столько шума было по последней эмблеме, казалось смену будут активно обсуждать. А клуб похоже втихушку сюрприз приготовил.
__________________
RUBIN kazan Kalbimde
Ответить с цитированием
  #8073  
Старый 19.07.2016, 17:01
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank Посмотреть сообщение
ну так я оттуда и узнал) Просто столько шума было по последней эмблеме, казалось смену будут активно обсуждать. А клуб похоже втихушку сюрприз приготовил.
Так БО же постоянно строчит статьи об эмблеме. Вот например :
http://sportbo.ru/article/163209
http://sportbo.ru/article/163275
http://sportbo.ru/article/163859
http://sportbo.ru/article/164055
http://sportbo.ru/article/164721
http://sportbo.ru/article/166051
И это всё за один месяц
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #8074  
Старый 19.07.2016, 17:16
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Ежели будет новый логотип, то остатки старых собрать и облив бензином с таифофской заправки, прилюдно сжечь наxyй.
З.Ы. И форму паласатую, тож нах сжечь!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 19.07.2016 в 17:19.
Ответить с цитированием
  #8075  
Старый 19.07.2016, 17:25
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank Посмотреть сообщение
А клуб похоже втихушку сюрприз приготовил.
Итогом такой конспирации станет или Вау! или очередное разочарование

Второе более вероятно
Цитата:
Новые логотипы (точнее, новые версии популярных логотипов) всегда встречают в штыки. Всегда.
С чего бы, интересно.
...
...
...
С чего бы.
...
Да, так вот. Есть теория, которая, похоже, объясняет феномен. Она называется «меня не спросили». Да-да-да. Дело-то не в том, что вы логотип поменяли, а в том, что поменяли его без моего ведома, без моего согласия, без моего участия. Я ведь тоже умею в фотошопе, я ведь тоже пользователь, у меня, черт возьми, тоже есть мнение! А вы его проигнорировали. Вы мне дали понять, что я дурак, непрофессионал, быдло. А на самом деле я умный, я угадал, что это шрифт Myriad Pro, я могу сам сделать лучше гораздо — но сделал кто-то другой, и получил, наверное, кучу бабла. А я не получил. И поэтому я сейчас докажу вам, что вы зря, ох, зря меня не спросили. Сейчас я вам все расскажу, все, что я думаю и о логотипе, и о том, кто его вам за миллион евро нарисовал.
(некто Рома Воронежский давным-давно и совсем по другому лого)
Ответить с цитированием
  #8076  
Старый 19.07.2016, 19:15
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
Не бывает чистых профессиональных спортсменов, бывают не пойманные
А речь то идёт не о пойманных или не пойманных отдельных спортсменах, а о том что жульничество с допингом были организованы на государственном уровне с участием высших чиновников России и при содействии спецслужб. Тут не просто применяли допинг, а занимались прямой фальсификацией поставив это дело на поток. Разницу чувствуешь?

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Как то ты все очерняешь. Основывать выводы на основе зарубежных писулек - это то же самое, что ссать против ветра. Я немного знаком с ситуацией и Григория Михайловича (Родченкова) до недавних пор считал своим другом. Думать, что наши чиновники якобы пичкают спортсменов - это полная хрень. Такие вещи любят тишину. И только сам спортсмен это решает. Если он физически не может достичь результата - то морально он решает - употреблять или нет. А ситуация с Григорием такая - в нем победил бизнесмен, а не специалист высшего класса - хроматографист от бога. При этом его стопроцентно взяли на крючек - потому что все ведущие производители допинга (5 уровня) сидят в Штатах. А теперь подумай - человек, который мог продавать допинг из Штатов, стал директором Русада - есть за что его дергать?
Плохой человек Родченков? Да нет вопросов, пусть будет так. Он на крючке? Да ради бога, пусть его дёргают за что хотят. Но каким бы Родченков не был плохим, есть факты которые подтверждают его слова. Наши штатные пропогандоны сейчас пытаются сделать вид, что доклад Макларена основан исключительно на писульках Родченкова, но это ЛОЖЬ. Были проведены многочисленные судебные экспертизы, анализы ДНК, всё расследование проводилось при участии независимых экспертов, в деле фигурируют сотни документов...вскрыты, так сказать, пароли адреса явки. Вскрыта вся структура грандиозного жульничества.
Ещё один момент, не нужно считать международные спортивные организации наивными идиотами, которые верят каким-то писулькам или чьим то россказням и безусловно комиссия предоставит им все вещь доки, заключения лабораторий и судебных экспертиз.
А сам доклад, кстати, опубликован можете ознакомится.

P.S. Я, кстати, понимаю, что во всём виноват американский Обама. Это Обама держал Родченкова в течении почти десяти лет на этой должности. Это Обама награждал Родченкова российским орденом, за заслуги так сказать. Это Обама вовлёк министерство спорта России в махинации с допингом. Это Обама дал указание ФСБ принять участие в грандиозной афере. Понятно, кругом враги и надо теснее сплотится вокруг...Обамы.
Ответить с цитированием
  #8077  
Старый 19.07.2016, 19:52
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Наши штатные пропогандоны сейчас пытаются сделать вид, что доклад Макларена основан исключительно на писульках Родченкова, но это ЛОЖЬ. Были проведены многочисленные судебные экспертизы, анализы ДНК, всё расследование проводилось при участии независимых экспертов, в деле фигурируют сотни документов...вскрыты, так сказать, пароли адреса явки. Вскрыта вся структура грандиозного жульничества.
Одна простая вещь: американцы и их саттелиты по любому из поводов предъявляют обвинения, заявляя, что обладают абсолютно неопровержимыми фактами
При этом никогда своих доказательств не предъявляют, предлагая верить им на слово

По любому из поводов: будь то допинг-программа России, сбитый над Донбассом боинг или якобы бомбардировки лагерей беженцев в Сирии
Или ядерное оружие у Ирака

Хочешь - верь им.

Только вот спустя годы выясняется, что в 2003 году в Ирак по указке США вторглись ошибочно и Хусейна казнили по указке США по сфабрикованным обвинениям

Американцы действуют по принципам "Америка - главнейшая страна мира", "Победителей не судят", "Кто первее - тот и прав" и "Для победы все средства хороши"

Продолжай верить им.
Ответить с цитированием
  #8078  
Старый 19.07.2016, 20:20
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию


Жонатас то реально хорош,настоящая машина по забиванию голов,очень по манере игры напоминает Рондона,надо подписывать его в первую очередь

Последний раз редактировалось Рамиль77, 19.07.2016 в 20:27.
Ответить с цитированием
  #8079  
Старый 19.07.2016, 20:30
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Одна простая вещь: американцы и их саттелиты по любому из поводов предъявляют обвинения, заявляя, что обладают абсолютно неопровержимыми фактами
При этом никогда своих доказательств не предъявляют, предлагая верить им на слово

По любому из поводов: будь то допинг-программа России, сбитый над Донбассом боинг или якобы бомбардировки лагерей беженцев в Сирии
Или ядерное оружие у Ирака

Хочешь - верь им.

Только вот спустя годы выясняется, что в 2003 году в Ирак по указке США вторглись ошибочно и Хусейна казнили по указке США по сфабрикованным обвинениям

Американцы действуют по принципам "Америка - главнейшая страна мира", "Победителей не судят", "Кто первее - тот и прав" и "Для победы все средства хороши"

Продолжай верить им.
Да перестаньте вы заводить рака за камень и трясти пробиркой. У вас по существу сегодняшних фактов, что нибудь есть?
А я вот лично не верю разным там пиндосам, а всецело доверяю Виталию Леонтьевичу Мутко, который заявил:
Цитата:
«Мое отстранение не рассматривается – это прерогатива президента и председателя в связи с тем, что каких-то обвинений в мой адрес нет и быть не может, потому что это абсолютно нереально и невозможно. Все, что делает министр, всегда связано только с борьбой с допингом. Но даже это отстранение сотрудников, указанных в докладе ВАДА, мы должны рассматривать как временное», — приводит слова Мутко «Р-Спорт».
Вот так вот!.
Ответить с цитированием
  #8080  
Старый 19.07.2016, 20:41
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Одна простая вещь: американцы и их саттелиты по любому из поводов предъявляют обвинения, заявляя, что обладают абсолютно неопровержимыми фактами
При этом никогда своих доказательств не предъявляют, предлагая верить им на слово
...

Американцы действуют по принципам "Америка - главнейшая страна мира", "Победителей не судят", "Кто первее - тот и прав" и "Для победы все средства хороши"

Продолжай верить им.



Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
А речь то идёт не о пойманных или не пойманных отдельных спортсменах, а о том что жульничество с допингом были организованы на государственном уровне с участием высших чиновников России и при содействии спецслужб. Тут не просто применяли допинг, а занимались прямой фальсификацией поставив это дело на поток. Разницу чувствуешь?



Плохой человек Родченков? Да нет вопросов, пусть будет так. Он на крючке? Да ради бога, пусть его дёргают за что хотят. Но каким бы Родченков не был плохим, есть факты которые подтверждают его слова. Наши штатные пропогандоны сейчас пытаются сделать вид, что доклад Макларена основан исключительно на писульках Родченкова, но это ЛОЖЬ. Были проведены многочисленные судебные экспертизы, анализы ДНК, всё расследование проводилось при участии независимых экспертов, в деле фигурируют сотни документов...вскрыты, так сказать, пароли адреса явки. Вскрыта вся структура грандиозного жульничества.
Ещё один момент, не нужно считать международные спортивные организации наивными идиотами, которые верят каким-то писулькам или чьим то россказням и безусловно комиссия предоставит им все вещь доки, заключения лабораторий и судебных экспертиз.
А сам доклад, кстати, опубликован можете ознакомится.
.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #8081  
Старый 19.07.2016, 20:56
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

Яхонт, все страны занимаются примерно одним и тем же, просто нас сейчас поймали вот и все. При желании могут и другие страны поймать, но им это не нужно.
Ответить с цитированием
  #8082  
Старый 19.07.2016, 21:42
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
Яхонт, все страны занимаются примерно одним и тем же, просто нас сейчас поймали вот и все. При желании могут и другие страны поймать, но им это не нужно.
Понимаешь в чём дело, я не наивный дурачок и прекрасно знаю о двойных-тройных стандартах "гнилого запада". Там жуликов ничуть не меньше, просто среда обитания для них не такая комфортная как в России. Понимаешь там есть жулики, но нет охреневших жуликов, охреневших от собственной безнаказанности.

В любой стране "гнилого запада" министр спорта за подобные шалости давно бы уже давал показания следственным органам. А у нас он раздаёт интервью как истинный борец с допингом, заметь он у нас вообще ни за что не отвечает, а только купается в лучах славы.

Что касается тезиса: "все жульничают, не только мы". Возьми и проведи простой эксперимент, вот хотя бы завтра стащи чего нибудь из магазина, а на суде задай судье простой вопрос, мол не только же я один ворую. Догадайся что тебе ответит судья... Ну что рискнёшь?
Ответить с цитированием
  #8083  
Старый 19.07.2016, 21:50
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
Яхонт, все страны занимаются примерно одним и тем же, просто нас сейчас поймали вот и все. При желании могут и другие страны поймать, но им это не нужно.

__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #8084  
Старый 19.07.2016, 22:03
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

В догонку блин. Мне вот лично обидно, что из-за негодяев организовавших допинговую аферу в личных корыстных целях, на олимпийские игры могут не поехать спортсмены которые вообще ни при делах. Вам же, которые защищают честь мундира, вам то за кого обидно? Неужто за имидж Мутко и ему подобных? Просто интересно..
Ответить с цитированием
  #8085  
Старый 19.07.2016, 22:30
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

у нас для политики вроде бы отдельная ветка есть?
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #8086  
Старый 19.07.2016, 22:40
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

Яхонт, агрессия у тебя так и хлещет. Один вопрос к тебе, почему ты обвиняешь одних, а спортсмены у тебя пострадавшие? Они принимали допинг вот их и накажут и мудко тоже не отмажется.
Ответить с цитированием
  #8087  
Старый 19.07.2016, 23:59
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Exclamation Отвечаю на вопрос о допинговой программе России, заданный в ветке про футбол

ответ про допинг убрал в ветку Как жить

покэпствую о футболе: все ведь уже видели напоминалку, что товарняк с Вестхемом будут показывать на канале Наш футбол?
20 июля, в среду, в 19 часов трансляция

Последний раз редактировалось mikecharge, 20.07.2016 в 00:19. Причина: перенос в другую ветку
Ответить с цитированием
  #8088  
Старый 20.07.2016, 00:12
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
у нас для политики вроде бы отдельная ветка есть?
Ну во-первых речь то идёт всё таки о спорте, а во-вторых спорта без политики увы не бывает. Если не веришь, то вспомни кто отправлял в отставку Бердыева, затем Сорокина и т.д по списку..В-третьих Мутко не только министр спорта, но и глава РФС и именно от его пука-чиха зависит и лимит на футбольном поле и вообще когда Рубин будет играть в футбол, то ли жаркой зимой, то ли холодным летом.
Конечно если судить с точки зрения, а причём здесь наша деревня, то да вроде как и не причём. В этом случае ты прав и эта тема подлежит забвению где нибудь на третьестепенной ветке.

Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
Яхонт, агрессия у тебя так и хлещет. Один вопрос к тебе, почему ты обвиняешь одних, а спортсмены у тебя пострадавшие? Они принимали допинг вот их и накажут и мудко тоже не отмажется.
Извини, но я вроде бы вёл речь о спортсменах не замешенных в грязных делах, а к спортсменам-допингёрам у меня нет ни капли жалости.
Ответить с цитированием
  #8089  
Старый 20.07.2016, 00:12
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
Angry хорош уже о политике

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
вообще уже ясно что деньги есть и будут ещё 3 дорогостоящих новичка:плеймейкер-опорник-нападающий,если даже сорвётся кто то из троицы Рочина-Сонг-Жонатас,значит возьмут другого игрока того же уровня
Думаю, максимум ещё двоих легионеров подпишут. Сонг и ещё кто-то. Реально борщ уже пошёл с легионерами...
Кстати, Махмудов из крыльев ушёл, можно взять. Неплохой опорник.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #8090  
Старый 20.07.2016, 00:31
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Да, у меня есть достоверная информация про сегодняшнее допинговое исследование.

Ты с серьёзными целями интересуешься или просто так, вышел в интернет воздух посотрясать?
Ну ты даёшь! Тут чуть ли не вся Россия томительно требует от Макларена достоверной информации про это самое допинговое расследование, а у тебя оказывается всё есть!
Так не тяни выкладывай, да не для меня, а для всеобщего обозрения.Уверен найдутся спецы и по достоинству оценят твою информацию.

Всё тему закрыл, если тема малоинтересная для форума, то как бы да смысла в ней нет.

Последний раз редактировалось Яхонт, 20.07.2016 в 00:44.
Ответить с цитированием
  #8091  
Старый 20.07.2016, 00:37
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Зимагулов в твиттере написал, что на сборы Рубина прибыл очередной новичок, завтра напишет кто это и соответственно объявят офисяльно.
Камрадос, у кого какие мысли? Рочина? Сонг? Паспортист-грузин из молодежки Локо?
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #8092  
Старый 20.07.2016, 09:59
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Зимагулов в твиттере написал, что на сборы Рубина прибыл очередной новичок, завтра напишет кто это и соответственно объявят офисяльно.
Камрадос, у кого какие мысли? Рочина? Сонг? Паспортист-грузин из молодежки Локо?
Рочина оказался этот новичок
Ответить с цитированием
  #8093  
Старый 20.07.2016, 11:50
properts properts is offline
На просмотре


Регистрация: 18.07.12
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение

в воскресенье, в 17 часов начало
вход свободный, а с абиками пустят поближе
Шикарно! К 24 числу абики купят только случайные люди. А преданные болельщики, кто годами покупал абонементы смиренно сидят и ждут 25 числа, когда будут открыты продажи не через интернет, чтобы купить со скидкой. Бардак полный, всегда сначала продавали владельцам старых абонементов, а потом уже всем остальным. И только в этом году сделали все шиворот на выворот. Не удивлюсь, если при таком подходе будут накладки: продадут места на которых мы сидели по 10 лет...
Ответить с цитированием
  #8094  
Старый 20.07.2016, 12:23
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию отставить паникёрство

Цитата:
Сообщение от properts Посмотреть сообщение
Шикарно! К 24 числу абики купят только случайные люди. А преданные болельщики, кто годами покупал абонементы смиренно сидят и ждут 25 числа, когда будут открыты продажи не через интернет, чтобы купить со скидкой.
...
Эту ситуацию похоже предусмотрели.
Абик с сезона 2015-2016 принимается в качестве подтверждения.


Специально выдерну ещё одну цитату с офсайта
Цитата:
Посетить фестиваль сможет каждый желающий – вход на праздник свободный. А владельцы абонементов сезона 2015/2016 и абонементов на будущий сезон смогут максимально близко расположиться к сцене в специально отведенной зоне. Для этого при себе необходимо иметь либо сертификат о покупке, либо абонемент прошлого сезона.

Преданные болельщики ведь ещё не успели выкинуть прошлогодние абонементы?


Цитата:
Сообщение от properts Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если при таком подходе будут накладки: продадут места на которых мы сидели по 10 лет...
Брат, ты уже 10 лет посещаешь Казань-Арену или так сильно соскучился по своему насиженному месту на Центральном?

Последний раз редактировалось mikecharge, 20.07.2016 в 12:26.
Ответить с цитированием
  #8095  
Старый 20.07.2016, 13:46
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Рочина официально, с Сонгом оказывается еще далеко не все ясно

Ответить с цитированием
  #8096  
Старый 20.07.2016, 14:05
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

половине иностранцев придется так и так сидеть на лавке, как бы с микроклиматом чего не случилось, тут 11 поленьев своих все права качают, а испашки те еще жулики капризули.
Ответить с цитированием
  #8097  
Старый 20.07.2016, 14:05
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Я безусловно рад покупке квалифицированных иностранных футболистов, но настораживает лимит, про него случаем не забыли? Хотя может действительно есть доля истины в слухах о его пересмотре.
Ответить с цитированием
  #8098  
Старый 20.07.2016, 15:05
properts properts is offline
На просмотре


Регистрация: 18.07.12
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение

Брат, ты уже 10 лет посещаешь Казань-Арену или так сильно соскучился по своему насиженному месту на Центральном?
Дело тут не в том, что соскучился. А в том что мы ходим на футбол компанией и сидим вместе. Если старые места резервируют, то нет необходимости собираться всем вместе у касс и покупать абонемент одновременно. 10 лет назад было проще собраться, сейчас у всех свои проблемы: семьи, работа и пр. Мы на матчи-то нечасто собираемся 100% составом. Кто-нибудь отсутствует. В прошлом году при возвращении на Казань-Арену выяснилось, что данные о местах потерялись и пришлось опять всем собираться...
Насиженные места тоже имеют значение. Если привык сидеть где попало, то, наверное, без разницы. Мы же сидим так, что центральная линия "разрезает" нашу компанию. По крайней мере так на "Центральном". На "Казань-Арене" какой-то имбицил-проектант по центральной линии пустил ступеньки, но и там у нас места 1,2,3... Почти по центру. В прошлом году еще была цела именная наклейка на спинке кресла - напоминание о тех временах когда Рубин выигрывал.. Приятно..
Я был сильно возмущен прошлогодней ситуацией, когда из-за кубка России мы проводили матч на "Центральном" и прошла рассылка, что занимаем любое свободное место в секторе. Я несколько раз звонил и ругался. У меня на руках был кассовый чек и абонемент в котором указано точное место на Центральном, с какой радости я должен сидеть на "любом месте". Типа это сделали в угоду тем, кто купил пол-абика не весну или обменял. Я же как и позапрошлом году оставил абонемент с местом на Центральном и получил вкладыш с местом на новом стадике. Радует, что в этом сезоне додумались, как я и предлагал, написать на абике места на двух стадионах. В прошлом году, когда я на них орал меня уверяли, что это невозможно.

P.S. Прошлогодний абонемент у меня конечно на руках, как и все предшествующие, кроме того, который обменивали на пачку билетов, когда на "Центральном" поставили проходные-клетки к еврокубкам 2009 года... До этого абонементы были простые ламинированные бумажки типа пенсионного зелененького.
Ответить с цитированием
  #8099  
Старый 20.07.2016, 15:29
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Thumbs up мир-дружба-жвачка

Цитата:
Сообщение от properts Посмотреть сообщение
Дело тут не в том, что соскучился. А в том что мы ходим на футбол компанией и сидим вместе. Если старые места резервируют, то нет необходимости собираться всем вместе у касс и покупать абонемент одновременно.
...
Извиняюсь, что принялся шутить не разобравшись в сути вопроса.

Тоже дожидаюсь 25 числа, чтобы приобрести абик со скидкой.
Специально зашел сейчас на страницу покупки, выбрал подходящий сектор на Центральном и добравшись до выбора места на Казань-Арене увидел, что "моё" прошлогоднее место для выбора недоступно.

Я уверен, что мало таких дураков, которые выберут это место. Предполагаю, что старые места для абонементщиков сохранят в резерве.

p.s.

в объявлении на офсайте упоминается, что
Цитата:
Ваши места будут забронированы за Вами до 10 августа.
Ответить с цитированием
  #8100  
Старый 20.07.2016, 15:39
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию Балласт всё никак не угомонится:D

Грамматиков: ПСФТ может обратиться в Лозаннский суд по ситуации в "Рубине"

Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Николай Грамматиков сообщил, что футболисты "Рубина" подадут иск в Лозаннский суд, если результат в палате по разрешению споров РФС будет неудовлетворительным. Ранее 11 игроков казанского клуба написали жалобу руководству в связи с неучастием в тренировочном процессе. У «Рубина» было 10 дней на выполнение требований игроков.

«Мы получили ответ от «Рубина». Руководство клуба считает, что никакой дискриминации нет. Хотя даже в письме говорится, что клуб не в состоянии обеспечить всем одинаковый тренировочный процесс. Но именно это мы и считаем дискриминацией. Если в палате по разрешению споров РФС результат будет неудовлетворительный, мы отправимся в Лозаннский суд. Мы абсолютно убеждены, что такое отношение к игрокам способствует снижению их спортивной формы и результатов», - сказал Грамматиков в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.