Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #34531  
Старый 24.12.2008, 09:44
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
Согласен) Были опасения, но ниже общего уровня не опускался по ходу сезона. Вспомните, его удары с полулета в игре, например, с Динамо Красота!
Согласен! Явно старался Дато, за что ему - большое спасибо! Просто всё равно стремно за левый фланг обороны - а вдруг, тьфу-тьфу, сдаст.
  #34532  
Старый 24.12.2008, 11:20
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
Smile ждем подарков от Деда Мороза?

седня Совет вроде был, ждем а с любыми новостями
  #34534  
Старый 24.12.2008, 14:53
stazzz stazzz is offline
Капитан

Аватара для stazzz
Регистрация: 26.04.08
Адрес: K-city
Сообщения: 348
Arrow ждем новостей с совета

Эх, плакали наши мечты о связке Инлер - Ди Агустино с такой то конкуренцией...


Цитата:
«АРСЕНАЛ» усилил интерес к центральному полузащитнику «Удинезе» Гекхану Инлеру, на которого также имеют притязания «Ювентус», «Милан» и «Рубин», передает Goal.com. По информации интернет-сайта, «канониры» рассматривают 24-летнего футболиста сборной Швейцарии в качестве замены травмированному Сеску Фабрегасу и согласны заплатить за него 11,5 миллиона евро. Альтернативный вариант для лондонского клуба – 22-летний игрок лиссабонского «Спортинга» и сборной Португалии Мигел Велозу, который, впрочем, близок к переходу в «Фиорентину».

Цитата:
ДЕНИС БОЯРИНЦЕВ, бывший полузащитник «Шинника», никак не может согласовать со «Спартаком» срок будущего контракта, пишет «Твой ДЕНЬ». По данным газеты, 30-летний футболист рассчитывает подписать с красно-белыми трехлетний контракт, тогда как столичный клуб настаивает на схеме «1+1». «Бояринцев мотивирует это тем, что «Рубин» и «Динамо» предлагали ему именно трехлетний договор на примерно схожих финансовых условиях, – рассказал источник «ТД». – Если стороны договорятся, ежемесячная зарплата Бояринцева в «Спартаке» составит 50 тысяч долларов. В «Рубине» Денису предлагали на 10 тысяч больше, но он все равно решил вернуться в «Спартак». В любом случае в «Шиннике» он получал в два раза меньше».
А вот на кого нам следует обратить внимание: недорого и проверенно надежно

Цитата:
«МИЛАН» намерен перехватить у «Наполи» центрального защитника «Реала» Фабио Каннаваро, сообщает 4-4-2.com. По данным онлайн-издания, ради 35-летнего футболиста сборной Италии «россонери» согласны расстаться с 3 миллионами евро уже в зимнее трансферное окно, тогда как неаполитанцы хотят дождаться лета – срока истечения контракта Каннаваро с мадридским клубом, чтобы заполучить своего земляка бесплатно. Помимо чемпиона мира-2006 «Милан» рассматривает кандидатуры Вильяма Галласа («Арсенал»), Леандро Ринаудо («Наполи»), Кристиана Терлицци («Катания») и Стефано Луккини («Сампдория»).

Последний раз редактировалось stazzz, 24.12.2008 в 15:00.
  #34535  
Старый 24.12.2008, 16:30
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
седня Совет вроде был, ждем а с любыми новостями
Да лучше пусть, тьфу-тьфу, с хорошими! Пока офсайт и другие сайты молчат о результатах. Неужели опять перенесли?
Цитата:
Эх, плакали наши мечты о связке Инлер - Ди Агустино с такой то конкуренцией...
Ну, про Д'Агостино там ни слова! Да и пресса писала, что именно ним интересуется Спартак. Я бы тему покупок игроков Удинезе не трогал бы вообще пока! А вот последние слухи, что Ди Натале доиграет сезон в Удине - даже где-то хороши. Во-первых, он нужен нам для Лиги и дальше - а Лига начнётся с началом следующего чемпионата, а, во-вторых, игроки из своих долгих клубов как раз уходят таким образом - просто доигрывают сезон и сваливают. Не знаю, что там и как, но пока лучше готовится к Новому Году.
  #34536  
Старый 24.12.2008, 17:24
stazzz stazzz is offline
Капитан

Аватара для stazzz
Регистрация: 26.04.08
Адрес: K-city
Сообщения: 348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Ну, про Д'Агостино там ни слова! Да и пресса писала, что именно ним интересуется Спартак. Я бы тему покупок игроков Удинезе не трогал бы вообще пока! А вот последние слухи, что Ди Натале доиграет сезон в Удине - даже где-то хороши. Во-первых, он нужен нам для Лиги и дальше - а Лига начнётся с началом следующего чемпионата, а, во-вторых, игроки из своих долгих клубов как раз уходят таким образом - просто доигрывают сезон и сваливают. Не знаю, что там и как, но пока лучше готовится к Новому Году.

Уважаемый Azik,тебе нужно по-больше читать советских газет , уж кого нам в команду только не приписывали...половину игроков Удинезе, ЧФР... А насчет Ди Натале я бы поспорил, если брать его в летнее трансферное окно, то не знаешь какой сюрприз он нам подкинет...это как кот в мешке, потому что не факт, что он сразу заиграет и начнет забивать...получится, как с Романом Карловичем Многим игрокам нужно время, чтобы адаптироваться, это как с Домингесом, он ведь у нас полностью раскрылся лишь на третей сезон. В общем, поживем увидем.
  #34537  
Старый 24.12.2008, 17:34
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stazzz
Уважаемый Azik,тебе нужно по-больше читать советских газет , уж кого нам в команду только не приписывали...половину игроков Удинезе, ЧФР... А насчет Ди Натале я бы поспорил, если брать его в летнее трансферное окно, то не знаешь какой сюрприз он нам подкинет...это как кот в мешке, потому что не факт, что он сразу заиграет и начнет забивать...получится, как с Романом Карловичем Многим игрокам нужно время, чтобы адаптироваться, это как с Домингесом, он ведь у нас полностью раскрылся лишь на третей сезон. В общем, поживем увидем.
Вот поэтому я и сказал:
Цитата:
Я бы тему покупок игроков Удинезе не трогал бы вообще пока!
Осталось только чуть изменить: "Я бы тему покупок в общем не трогал бы пока"
  #34538  
Старый 24.12.2008, 20:06
stazzz stazzz is offline
Капитан

Аватара для stazzz
Регистрация: 26.04.08
Адрес: K-city
Сообщения: 348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Осталось только чуть изменить: "Я бы тему покупок в общем не трогал бы пока"
Да уж, сейчас бесполезно об этом говорить, пока что одни догадки



Цитата:
Семак приглашён в попечительский совет Кубка легенд

Капитан сборной России Сергей Семак получил приглашение от оргкомитета турнира "Кубок легенд" войти в состав попечительского совета турнира, в который входят также известные политические деятели, представители Государственной думы, Совета Федерации, Министерства по делам спорта, молодёжной политики и туризма и Российского футбольного союза.

Он будет представлять благотворительную миссию. Напомним, что в рамках двухдневного футбольного турнира среди сборных шести европейских стран пройдёт ряд благотворительных программ для детей. От звёзд футбола будут вручены подарки и сувениры воспитанникам детских домов и отправлены подарки в детские больницы. Также в день финальной игры во дворце спорта "Мегаспорт" будет проведён мастер-класс для юных футболистов. Одним из наставников для начинающих футболистов станет Семак.

"Для меня это большая честь, и я с радостью хотел бы помочь как юным футболистам, так и детишкам, которые не имеют возможности заниматься спортом", — прокомментировал это событие полузащитник "Рубина".
  #34539  
Старый 24.12.2008, 21:10
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Что-то тихо...Такое ощущение, что Совета и не было. Может, всех нах уволили после собрания?
  #34541  
Старый 24.12.2008, 21:17
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Совет был. По эфиру сказали что был и должны выложить текст всего этого безобразия только вот когда и куда х\з.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #34542  
Старый 24.12.2008, 21:27
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БaйRамoff
Спасибо! Интерсно было прочитать, особенно про хадж. Жаль, что в христианской вере нет подобного - я бы с удовольствием "нашел бы себя" таким способом.
  #34543  
Старый 24.12.2008, 21:32
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

http://football.ua/italy/news/55111.html#addComment
Мильяччо хотел купить Рубин перед этим сезоном. Не зря им Милан интересуется!
  #34544  
Старый 24.12.2008, 21:43
cunt cunt is offline
Новичок


Регистрация: 21.03.08
Сообщения: 91
По умолчанию

а может в связи с кризисом спонсоры боятся что-то точное говорить.
  #34545  
Старый 24.12.2008, 22:07
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cunt
а может в связи с кризисом спонсоры боятся что-то точное говорить.
Скорее всего, так и есть...к сожалению...
  #34546  
Старый 24.12.2008, 22:41
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Любителям сериалов

Попсовет был, но ничего не решили...Продолжение в субботу...
  #34547  
Старый 24.12.2008, 22:55
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Паунович завершил карьеру игрока

http://www.championat.ru/football/news-170138.html
  #34548  
Старый 24.12.2008, 23:01
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Попсовет был, но ничего не решили...Продолжение в субботу...
А с трансферами что?
  #34549  
Старый 24.12.2008, 23:07
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

РАЗБАНИЛИ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
  #34550  
Старый 24.12.2008, 23:09
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
РАЗБАНИЛИ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Я теперь понял, какая была главная тема на Совете!
  #34551  
Старый 24.12.2008, 23:11
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Я теперь понял, какая была главная тема на Совете!
Гизмо, как золотника, позвали туда!!!! Были бурные дискуссии, но его убедили меня разбанить!!))))
  #34552  
Старый 25.12.2008, 00:35
stazzz stazzz is offline
Капитан

Аватара для stazzz
Регистрация: 26.04.08
Адрес: K-city
Сообщения: 348
По умолчанию незнаю, может кто и выкладывал...очень любопытная статейка, читается на одном вздохе

Курбан Бердыев: «Суперзвезды вообще о России слышать не хотят»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о том, как складываются у него отношения с игроками команды, а также о возможных приобретениях казанского клуба.

«С игроками я стараюсь держать дистанцию. Но ребята знают, что если дело касается каких-то вопросов, тех же порой возникающих семейных проблем, то здесь даже разговоров быть не может: я всегда иду навстречу. У некоторых в плане оценки моей личности вообще много перегибов. Говорят, что я излишне суров. Но если есть время и место, можно и пошутить. Хотя приоритет все равно отдается дистанции.

Легионер легионеру рознь. Предположим, латиноамериканцы ближе к азиатскому менталитету. Как и турки. С ними надо больше разговаривать, они обидчивы. Если в семье что-то не так, футболист не будет тренироваться. У него семья всегда на первом месте. И поэтому, к примеру, сложный период был с Домингесом. Сейчас то же самое с Ансальди. У него есть невеста, но он не женат. Ансальди ночами практически не спит. Все время с девушкой по интернету разговаривает. А разница во времени с Южной Америкой – семь часов! И сколько бы ему ни говорили, бесполезно.

А вот если приезжают европейцы, это профессионалы, с которыми для достижения понимания достаточно двух-трех фраз. А такого профессионала, как Саво Милошевич, я вообще вижу в первый раз. Был на его прощальном матче за сборную, так народ его приветствовал стоя. А на вечер, посвященный проводам, приезжали люди уровня министра. То есть это достаточно серьезная личность в футболе. Но даже не попадая в заявку на матч, на следующий день искренне улыбается при встрече, выходит и тренируется по полной. Это суперпрофессионал: «Вы – тренер, я – игрок. Вы меня не поставили, мое дело тренироваться». И для него совершенно нет разницы, что с ним тренируются 18-летние мальчишки. Нашим россиянам надо этому поучиться.

Речь о новичках-суперзвездах не идет, потому что они вообще о России слышать не хотят. Попытки разговаривать с некоторыми футболистами у нас были. Говорим об игроках хорошего уровня, которые или играли в сборной, или сейчас на подступах к национальной команде. Думаю, в связи с глобальным экономическим кризисом сейчас многие из таких футболистов согласятся приехать. Тем более что Россия удачно выступила на чемпионате Европы и в еврокубках.

К нам относятся уже по-другому. Я чувствую это, хотя бы по общению с футболистами и с агентами. Разница за последний год очень существенная. Раньше даже слышать не хотели, а сейчас разговаривают, интересуются, в интернете ищут информацию. Уже даже о Казани знают. К России относятся как к футбольной державе, которая поднимается.

Есть ощущение, что футболисты, которые несколько лет поиграли в той же Италии, пресытились этим чемпионатом. Помимо того что они профессионалы и едут за деньгами, поскольку знают, что в России их больше, чем там, у них одновременно уже нет и стимула. Понятно, что элитные клубы борются за скудетто. А у футболистов средних клубов пресыщенность чемпионатом чувствуется даже при разговоре. Им хочется смены впечатлений, переезда в другую страну, в клуб, который ставит какие-то задачи», – сказал Бердыев «Российской газете».
  #34553  
Старый 25.12.2008, 00:49
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию слухи слухи слухи...

«Рубин» готов потратить крупную сумму на трансфер полузащитника «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино. Казанцы готовы выложить за игрока 10-11 миллионов евро.

Как утверждает «Спорт-Экспресс», в такую сумму оценивается возможный переход игрока.

Напомним, что главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев присутствовал на матче «Милан» – «Удинезе» с целью просмотра этого футболиста, а также нападающих Антонио Ди Натале и Фабио Куальяреллы.
  #34554  
Старый 25.12.2008, 01:09
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
«Рубин» готов потратить крупную сумму на трансфер полузащитника «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино. Казанцы готовы выложить за игрока 10-11 миллионов евро.

Как утверждает «Спорт-Экспресс», в такую сумму оценивается возможный переход игрока.

Напомним, что главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев присутствовал на матче «Милан» – «Удинезе» с целью просмотра этого футболиста, а также нападающих Антонио Ди Натале и Фабио Куальяреллы.
Классная ситуация получилась! Смотрел одних игроков - присмотрел другого! Такое уже было в практике КББ - с Нобоа!
  #34555  
Старый 25.12.2008, 08:06
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БaйRамoff
Хорошее интервью. Бердыев лишний раз доказывает, что с нормальными журналистами он нормально разговаривает. А сжелтыми не разговаривает. И правильно - зачем ?

Напрягает финансовая ситуация в целом в стране и в частности в клубе. Видимо денег нет даже на бюджет прошлого года. Печально все это.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #34556  
Старый 25.12.2008, 08:27
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
А с трансферами что?
Пока попсовет с деньгами не решит, никаких трансферов не будет.
Мичкова подписали просто потому что бесплатный, и россиянин.
  #34557  
Старый 25.12.2008, 08:47
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

бояра торгуется с мясом, швыряет шарфек об землю, уходит, потом снова возвращается. вот будет гыгы, если в итоге в химках всплывет
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #34558  
Старый 25.12.2008, 10:13
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Напрягает финансовая ситуация в целом в стране и в частности в клубе. Видимо денег нет даже на бюджет прошлого года. Печально все это.
– Сказать пока нечего: конкретных решений на совете принято не было, – прокомментировал итоги заседания корреспондент "Советского спорта" Александру ЕГОРОВУ президент "Рубина" Александр Гусев. – Возможно, определенность наступит в субботу. Одно могу сказать: бюджет клуба ориентировочно будет таким же, как в 2008 году, чуть больше или чуть меньше – пока сказать трудно. Времена сейчас сложные.

14 января "Рубин" в турецком Белеке проведет контрольный матч с немецким "Нюрнбергом".
  #34559  
Старый 25.12.2008, 10:29
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Почему же Ансалди не может эту свою невесту привезти сюда? Жилплощадь не позволяет прописать?
  #34560  
Старый 25.12.2008, 10:51
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214
Почему же Ансалди не может эту свою невесту привезти сюда? Жилплощадь не позволяет прописать?
скорее всего сама невеста и не позволяет
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.