Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Выезда
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2009, 02:38
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию динамо, киев, 16.09.2009 [лч]

Делимся знаниями, ссылками - как добраться, где жить, где кушать, что смотреть!

первый матч в лч, думаю он же станет рекордным матчем по посещаемости на евровыезде.

поехали.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #2  
Старый 29.08.2009, 13:03
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

собираюсь ехать..но всё определиться не могу "как"..как бы не промедлить блин
  #3  
Старый 29.08.2009, 13:06
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
Arrow

ну давайте! кто на ржд то выезжаем 14.09. расклад по ценам есть полный. казань москва от 450р москва киев от 1400р. итого проезд в 4т.р. вполне укладывается. считаю главное доехать, а где кушать и что смореть то там и решим )
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!

Последний раз редактировалось Santos, 29.08.2009 в 13:09.
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #4  
Старый 29.08.2009, 13:44
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

а есть какая-нибудь вероятность, что клуб организует чартерный летак до киева и обратно?
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #5  
Старый 29.08.2009, 13:54
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

я вот тоже надеюсь на чартер ибо 4 дня в дороге в самый разгар работы - это надо будет какую-то сверхотмазку придумать.

но еду в любом случае. пусть увольняют, по***.
  #6  
Старый 29.08.2009, 14:32
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

я б за чартер отдал 5 штук (туда-обратно) ..наверное по таким расценкам окупается, а?
  #7  
Старый 29.08.2009, 15:41
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

мне, конечно, до киева несколько поближе)
думаю туда на поезд сесть, чтобы выпить нормально, а обратно можно и с утреца на самолётике. поезд мск-киев - 1400, самолётик обратно - 3,5кр
а ночь после матча потусить там, например
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #8  
Старый 30.08.2009, 06:35
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

ильнур габдельбарович предлагает басом из москвы за 3 штуки!
есть желающие с габдельбаровичем?? :превед
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #9  
Старый 30.08.2009, 11:38
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Делюсь опытом.

1. Обменники.
Стоимость гривны в обменниках уменьшается с удалением от вокзала. Наилучшие курсы - в обменниках напротив Университета (станция метро так и называется), а также в Оболони. О последнем: доезжаете по синей ветке до станции Оболонь, выбираетесь из метро и идете в сторону больших супермаркетов и торговых центров: там есть и наши филиалы Эльдорадо (хохлы пришут Елдорадо), и еще какие-то крупные торговые центры. Вот, там на первых этажах гипермаркетов (типа нашей Ленты) есть очень хорошие обменники.
Лучше ехать с евро и долларами - рубль там не сильно котируется.

2. Пожрать.
Доезжаете либо до Андреевского спуска, либо до площади Контрактовой (синяя ветка - Контрактова площа). Если доехали до Андреевского спуска, то спускаететсь по нему до конца и выйдите на эту площадь. Так вот, там, на площади есть обалденная забегаловка - "Пузата Хата". Очень по-европейски, с украинским колоритом, и самое главное - вкусно и дешево. Там очень удобно собираться компаниями, в том числе и большими. Чрезвычайно просторное и приличное место. Жратва - 30-40 гривен на рыло (борщ+второе+чай+десерт). Порции очень большие, все очень вкусно.

3. Транспорт.
Если будете ездить по Киеву на автобусе, то знайте, что купить у кондуктора билет - этого еще мало. Его надо обязательно прокомпостировать, иначе штрафец. Проезд во всех вида транспорта - 2 гривны. Метро очень дешевое.

4. Стадион
До стадиона можно добраться от Майдана пешком, но там вы скорее всего заблудитесь. Наилучший вариант - доехать до станции Арсенальная (если захотите побывать в Лавре - то вам тоже до это станции) и идете по улице Грушевского примерно минут 10, стадион будет по правую руку. Вам нужно идти так, чтобы улица была по левую сторону, а Днепр - по правую, т.е. идти ОТ ЛАВРЫ к Крещатику. Но в принципе, вы там не заблудитесь, можно спросить, где стадион Лобановского и вам ответят. Просто идите вдоль улицы и Днепра, чтобы Днепр был справа.

Кому что непонятно - спрашивайте.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 30.08.2009 в 11:50.
  #10  
Старый 30.08.2009, 14:41
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

да нормально там все с рублями. по крайней мере прошлой весной никаких проблем с обменом не было. и не обязательно тащиться в оболонь в поисках более выгодного курса, чай не миллионы обменивать собрались. при обмене небольших сумм разница в курсе не почувствуется. а вот проезд подорожал в четыре раза в прошлом году я охерел просто, глядя на цениик за проезд в 50 хохлокопеек.
пузата хата - это сеть и не только на контрактовой площади ее можно найти. там действительно все цивильно, вкусно и дешево. и вообще в киеве с голоду не помрешь, полно там всего типа этой пузаты хаты.
ну и на фуникулере надо обязательно прокатиться, забавный транспорт он ходит грубо говоря между майданом и речным вокзалом (контрактовая площадь там недалеко). можно по днепру на теплоходике прокатица, непременно взяв с собой бухла да и просто можно шароебиться по центру, красиво там
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #11  
Старый 30.08.2009, 14:45
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur
да нормально там все с рублями. по крайней мере прошлой весной никаких проблем с обменом не было.
Да никто и не говорит, что там какие-то проблемы с рублями. Просто доллары менять выгоднее. Конечно, если никаких особенных покупок кроме билетов, не предвидится, то можно и не париться по этому поводу. Ну а ежели кому-то вздумается чем-то затавариться - то имейте в виду.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #12  
Старый 30.08.2009, 14:48
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur
ну и на фуникулере надо обязательно прокатиться, забавный транспорт он ходит грубо говоря между майданом и речным вокзалом (контрактовая площадь там недалеко). можно по днепру на теплоходике прокатица, непременно взяв с собой бухла да и просто можно шароебиться по центру, красиво там
Да, там вообще весь центр очень интересный. Я в прошлый раз у Золотых Ворот выходил из метро и перся пешком до Лавры через Майдан и Крещатик. Реально красивый город. Прогуляйтесь еще по Воздвиженке - там хохлы строят прикольную улицу, строениями напоминающую чем-то старую Прагу.

Фуникулер - рекомендую тоже.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #13  
Старый 30.08.2009, 14:51
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

и еще прикол. когда покупаешь у них в кассах билеты на жд, они почему-то не требуют паспорт. все билеты - на предъявителя, а не именные, как у нас. по крайней мере так было в феврале этого года.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #14  
Старый 31.08.2009, 00:11
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Да никто и не говорит, что там какие-то проблемы с рублями. Просто доллары менять выгоднее. Конечно, если никаких особенных покупок кроме билетов, не предвидится, то можно и не париться по этому поводу. Ну а ежели кому-то вздумается чем-то затавариться - то имейте в виду.
ну чем там можно затаварица из того, чего в казани нет??!))))) разве что розами дыркинскими и магнитиками))) я единственное на что надеюсь, это что роза спаренная у них появица в продаже - динама-рубин!
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #15  
Старый 31.08.2009, 00:26
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Question поездка на авто через границу

Люди интересовались как на личном автотранспорте пересекать границу, какие нюансы, какова траса от Москвы до Киева... короче подобная инфа была бы актуальна, но не для меня... наш состав уже взял тикеты на железку.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #16  
Старый 01.09.2009, 00:33
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Делюсь опытом.

1. Обменники.
Стоимость гривны в обменниках уменьшается с удалением от вокзала. Наилучшие курсы - в обменниках напротив Университета (станция метро так и называется), а также в Оболони. О последнем: доезжаете по синей ветке до станции Оболонь, выбираетесь из метро и идете в сторону больших супермаркетов и торговых центров: там есть и наши филиалы Эльдорадо (хохлы пришут Елдорадо), и еще какие-то крупные торговые центры. Вот, там на первых этажах гипермаркетов (типа нашей Ленты) есть очень хорошие обменники.
Лучше ехать с евро и долларами - рубль там не сильно котируется.

2. Пожрать.
Доезжаете либо до Андреевского спуска, либо до площади Контрактовой (синяя ветка - Контрактова площа). Если доехали до Андреевского спуска, то спускаететсь по нему до конца и выйдите на эту площадь. Так вот, там, на площади есть обалденная забегаловка - "Пузата Хата". Очень по-европейски, с украинским колоритом, и самое главное - вкусно и дешево. Там очень удобно собираться компаниями, в том числе и большими. Чрезвычайно просторное и приличное место. Жратва - 30-40 гривен на рыло (борщ+второе+чай+десерт). Порции очень большие, все очень вкусно.

3. Транспорт.
Если будете ездить по Киеву на автобусе, то знайте, что купить у кондуктора билет - этого еще мало. Его надо обязательно прокомпостировать, иначе штрафец. Проезд во всех вида транспорта - 2 гривны. Метро очень дешевое.

4. Стадион
До стадиона можно добраться от Майдана пешком, но там вы скорее всего заблудитесь. Наилучший вариант - доехать до станции Арсенальная (если захотите побывать в Лавре - то вам тоже до это станции) и идете по улице Грушевского примерно минут 10, стадион будет по правую руку. Вам нужно идти так, чтобы улица была по левую сторону, а Днепр - по правую, т.е. идти ОТ ЛАВРЫ к Крещатику. Но в принципе, вы там не заблудитесь, можно спросить, где стадион Лобановского и вам ответят. Просто идите вдоль улицы и Днепра, чтобы Днепр был справа.

Кому что непонятно - спрашивайте.
1.НА Оболони. Тут слишком долго ехать, чтобы менять деньги, поверь. А вот на вокзале, как и в аэропорту, лучше этого не делать - курс не очень. Деньги спокойно в центре меняйте - он такой, как и везде, в принципе,
2.Да везде полно всяких мест, где можно поесть. Так что не заморачивайте себе этим голову!
3.Никто не штрафует - главное, чтобы вы купили билет у кондуктора,
4.От Майдана намного ближе и нереально заблудиться! Европейская площадь - ваш ориентир!
  #17  
Старый 01.09.2009, 00:46
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

космонафт!на какое число взяли билеты!?отпиши!скорее номер поезда.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!

Последний раз редактировалось Santos, 01.09.2009 в 12:15.
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #18  
Старый 01.09.2009, 12:28
RenRKMF RenRKMF is offline
На просмотре


Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
космонафт!на какое число взяли билеты!?отпиши!скорее номер поезда.
Это RenRKMF 15-го вечером в 22.51 на 21-м поезде в третьем вагоне плацкарт состав четыре щща. Обратно 17-го 24-м поездом, вагон не помню билеты туда-обратно примерно 2900-3000 косаря с чела. Тикет на гостевую примерно 1500 р. плюс поесть и т.д.. кароче гдето 5500-6000 рубликов на выезд с чела.
  #19  
Старый 01.09.2009, 16:55
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation вот мы пропалились-то %)

В обратку 15-й вагон, прибытие в Москву 17го сентября в 15 часов с минутами.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #20  
Старый 01.09.2009, 21:22
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Lightbulb

Есть возможность нанять бас с Москвы! в одну и другую стороны по 1000рупей! нужно еще 8 чел!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #21  
Старый 03.09.2009, 19:53
evgnav evgnav is offline
На просмотре


Регистрация: 03.09.09
Адрес: Moscow
Сообщения: 6
По умолчанию

а билеты где купить можно на матч в киеве?
  #22  
Старый 03.09.2009, 21:11
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

плять, в киеве!!!!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #23  
Старый 03.09.2009, 22:47
evgnav evgnav is offline
На просмотре


Регистрация: 03.09.09
Адрес: Moscow
Сообщения: 6
По умолчанию

там нет в продаже билета на гостевой сектор, просил узнать.
а в прессе писали - для болельщиков "рубина" зарезервировано 1041 место в 25-м и 26-м секторах - выкупить их по предварительным заявкам гости смогут в день игры. а что это за предварительная заявка?
  #24  
Старый 03.09.2009, 22:54
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

да нормально все будет!!!
настораживает лишь одно -
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/club/...ure/25672.html
места наши чувствуется не по 100 гришек будут, а минимум по 200... это как на "Центральном" ЮГ 1-3....
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #25  
Старый 03.09.2009, 22:58
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Кстати, у них по фан-картам всего 50 грив стоимость.
http://fcdk.org/
  #26  
Старый 03.09.2009, 23:01
evgnav evgnav is offline
На просмотре


Регистрация: 03.09.09
Адрес: Moscow
Сообщения: 6
По умолчанию

я поеду в 21 поезде в 3 вагоне
  #27  
Старый 03.09.2009, 23:03
evgnav evgnav is offline
На просмотре


Регистрация: 03.09.09
Адрес: Moscow
Сообщения: 6
По умолчанию

сейчас думаю в каком вагоне обратно ехать.
есть предложения?
  #28  
Старый 03.09.2009, 23:57
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

туда 13.09 на 21-ом в 5-ом. обратно билеты не брал)))
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #29  
Старый 04.09.2009, 00:34
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

я тож планирую прибыть в киев в числах 14го, но билеты еще не взял, пока точно не определился. если что можно там состыковаться))
  #30  
Старый 04.09.2009, 13:10
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

Вчера купил билет до Киева.
Вышло 14 500 р. (дорого, но че делать-то?) на чела:
15.09. в 9-55 Казань - МСК, 15-15 МСК - Киев.
17.09. около 16 ч. Киев - МСК, 22-25 МСК - Казань.
Лететь на самолете решил, так как на свадьбу надо в пятницу. К тому же на поезде экономия не факт, что выйдет. Ехать долго, поэтому накладные расходы на жрачку и бухло могут съесть всю экономию.
Знакомые на машине собрались ехать - тоже вариант.

Кто едет, у кого какие соображения где жить?
Нашел гостиницу Мир, там не очень дорогие (1600 р. за номер на двоих) номера есть. Похоже там буду бронировать.
Кому интересно:
www.hotelmir.kiev.ua/ru. Там еще виртуальная экскурсия есть, номера посмотреть.

По тикетам на матч, дошла инфа вчера (непроверенная), что билеты на гостевую можно будет купить в день игры в кассах стадио при предъявлении российского паспорта. Стоить будет 200 грн. = 800 р. Не знаю насколько правда, у кого есть информация по этому вопросу?
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.