Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 28.01.2012, 16:36
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Поверь мне уважаемый я достаточно в курсе указанных годов и цен в данный период времени.
А про нефть мне рассказывать не надо, я работаю в нефтяной компании,
я сам кому хочешь расскажу. и из чего бюджет страны строиться что кроме нефти газа и всех ископаемых мы больше ни чего не производим
В данный момент все что было производство загубили, хотя денежки были на исправлении ситуации.
Справедливости ради надо отметить, что не все еще "производство загубили".

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Видители одному из покемонов не понравился туалет в самолете вода ни так пошла и полностью зарубили программу самолетов, уж лучше боинг и айрбас (хоть это отличные компании)
Не знаю, кого именно ты имеешь в виду под термином "покемон", но в конце прошлого года Медведев заказал в Казани себе новый президентский борт. Как ты понимаешь КАПО - это не боинг, и не аэробус.

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Самолет разбился они летчики виноваты когда какие то мрази там ВПП оккупировали
Если это ты про случай с Локо, то именно летчики там и виноваты.

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
По поводу проживания , я в казани живу. А то что делали в чечне, грузии, ливии, сомали)) хохлы и другие национальности это дело каждого гражданина, чистый бизнес.
Если такой "бизнес" причиняет ущерб моей стране, то он имеет несколько иное название: диверсия, неприятельские действия, война.

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
По крайней мере Россия предала и Украину и Беларусь и Молдову, лучше бесправные абреки чем нормальные народы, которые имеют свое мнение и образование.
Бендеровцы с Украины и румынские националисты в Молдавии - это нормальные народы. Ну-ну.

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Про Грузию ты сказки посмотри по 1 каналу, а лучше съезди туда и посмотри какой там порядок.
Видел я тот порядок живьем в Абхазии в конце восьмидесятых - начале девяностых. На действия зондеркоманд больше похоже.

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
А то как живеться на Украине,это личное дело граждан Украины, но там народ вышел и сказал свое мнение, какое оно, жизнь покажет НО ОНИ ЭТО Сделали или попытались что то изменить, а не сидели сложив руки.
Словосочетанием "оранжевая революция" на Украине скоро детей пугать будут. И вышел там далеко не весь народ, и далеко не за бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Ты час спроси где и в какой стране любят Россиян, за быдло нас везде принимают. Только как денежных мешков.
Так что надо что то менять!!!
Вот, если честно, мне вообще без разницы, любят ли меня меня где-то кроме моей семьи или нет. Если ты хочешь, чтобы тебя "полюбил" запад, не принимал тебя за быдло, вовсе не обязательно ради этого устраивать революции в России. Достаточно заявить о себе как о борце с тиранией в России, борце за свободу слова, тебе тут же грин-карту в качестве доказательств любви подарят.

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Как оно выйдет все зависит от нас.
Лучше захлебнуться в крови чем утонуть в говне!!!
Не залезай в говно, не придется делать такой радикальный выбор
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 28.01.2012, 16:39
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Какая интересная мысль. А если сфальсифицировали, то в центре автоматом поставили зачёт и оставили дальше служить народу. Честное слово смешно. Или Вы верите, что в Татарстане действительно ЕР набрала такой высокий процент?


Никто из перечисленных не числится кандидатом в президенты.

Ну тогда заглянем немного в будующее - а в числах 20 марта проверим мои слова!

"Тем" кто не являются кандидатами в президенты - им они не важны. Все уже придумано и согласованно. Чуть позже подтвержу документами, чтобы не быть голословным.

Суть такова - какие бы выборы не были прозрачными и честными "ТЕ" их не признают легитимными, я думаю в вашингтоновском обкоме уже готовят ролики для соцсетей с вбросами и визгами, имитациями нарушений и массовой истерии в фейсе и твитере в духе боевых действий - в таком такой то вброс , здесь все за того в репрессивном порядке, здесь вскрыли то то - одного блогера взяли, он молчит, он арестован, отключили свет, камеры не работают и тд.
Далее как полагается визги иносми и западных демократов.
Ну потом митинги через соцсети - приходили мне такие - ты идешь на митинг, тебя же обманули, твой голос украли - кто верит в эту истерию идет - а также это модно - я мол оппозиционер, я против и ты идешь вместе с проплаченной оппозицией в лице нациков и прочим сбродом у которых другая задача, коммунисты к ним примыкают иначе бы представитель КПРФ не ездил бы к Макфолу - они начинают втирать свои лозунги, обязательны нарывы уродов на ментов - драка и тп - телевизор иностранный снимает- сажают часть отличившихся - (главное и самое страшное может пролиться кровь - проходили такое и в Литве и в Грузии - провокаторы стреляют в обе стороны - и вот режим уже кровавый) - итогом должен стать призыв к созданию "Круглого стола" - за которым должны сесть власть нелегетимная и представители улиц (причем это будут не кандидаты в президенты) и в следствии чего власти будет представлен ультиматум - ВЛАСТЬ НЕ ЛЕГИТИМНА, ВСЯ ВЛАСТЬ КРУГЛОМУ СТОЛУ - ИЛИ УЧРЕДИТЕЛЬНОМУ СОБРАНИЮ (аналогия с 1917) - далее изменение конституции - убрать форму правления президентскую - ввести парламентскую и тд. История уже это проходила - приход к власти Ленина в 1917, Гитлера в 1933, Ельцина в 1991, Ющенко в 2004, Саакашвили в 2006 и тд. Причем вся шушера в виде глупой интелегенции Акунин, Ахеджакова и другие нужна лишь на короткий срок. Т.к. после первых уступок власти (например Медведев уже заявил о прямых выборах губернаторов) кто-то подумает что власть слаба - начнется еще больше наглость в требованиях, пока требования станут невыполнимыми. и тогда либо гражданская война - где все те кто ничего не имеет начнут отбирать все у тех кто имеет что-то, или если все поддадутся эфимерной эйфории - придут те кому все оплачивали сшп и начнутся интересные действия, далее ущемление регионов, сепаратизм, итд - но все что я написал это не фантазия!!!!!

Статьи реальных людей приведу чуть позже.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 28.01.2012, 16:44
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Ребята вы всерьез считаете, что если мы не изберем путина на очередные 6 лет ( итого 18 лет) мы все сдохнем, будет полный писдец. Уйдет путин ниче проживем даже лучше. 12 лет сидел хватит.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 28.01.2012, 16:53
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 28.01.2012, 16:54
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Ребята вы всерьез считаете, что если мы не изберем путина на очередные 6 лет ( итого 18 лет) мы все сдохнем, будет полный писдец. Уйдет путин ниче проживем даже лучше. 12 лет сидел хватит.

А кого ты предлагаешь?
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 28.01.2012, 17:02
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Ответьте для себя на один вопрос
- Почему Клинтонша и госдеп бросают 50 миллионов долларов на борьбу с Путиным? Чем он для них страшен?
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 28.01.2012, 17:03
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
А кого ты предлагаешь?
Может его царем назначить ? Пожизненно.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 28.01.2012, 17:05
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Нет!
Я бы за Рогозина голосовал бы, но он работает сейчас с Путиным.

Почему в нарушение Конституции США Рузвельт был 3 Президентом США в период Великой депрессии.

Просто он знал как пройти кризис, а другие ничего кроме болтавни не делали.

Почему статистика о том что страна стала независима и богата не впечатляет, почему такие обидки.

Мередиан что в нефтянке плохо стали платить, или другие кто придут будут больше о тебе думать?

Последний раз редактировалось axel, 28.01.2012 в 17:09.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 28.01.2012, 17:14
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение

Почему в нарушение Конституции США Рузвельт был 3 Президентом США в период Великой депрессии.
тогда не было такой нормы в конституции
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 28.01.2012, 17:16
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

axel, много хотел написать, но потом понял, что бесполезно. Нравится снимать лапшу с ушей Ваше право.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 28.01.2012, 17:22
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию


объявили как депутат от народного фронта от единой россии боятся . путин тоже кандидат от единой россии. От коментов долго ржал
__________________
Даешь Боруссия стайл.

Последний раз редактировалось Рубин, 28.01.2012 в 17:35.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 28.01.2012, 17:24
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Статьи реальных людей приведу чуть позже.
Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Я бы за Рогозина голосовал бы, но он работает сейчас с Путиным.
Axel! Кончай уже педросовские агитки постить. И таки да, после того, как Рогозин кинул в политике всех своих союзников, кого только можно, лично для меня, он - последний человек, за кого я проголосую.

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Ребята вы всерьез считаете, что если мы не изберем путина на очередные 6 лет ( итого 18 лет) мы все сдохнем, будет полный писдец. Уйдет путин ниче проживем даже лучше. 12 лет сидел хватит.
Ежу понятно, что по итогам голосования Путин так или иначе победит любого, кто сейчас зарегистрирован в кандидаты или кто пытался им стать. Ежу понятно, что его политика так и не изменится - коррупция, распил госбабла и показуха. Проблема в том, что (если гипотетически предположить, что за день до выборов Путин откажется избираться или, например, просто умрет) победа других кандидатов будет означать, скорее всего, развитие ситуации по сценарию "от плохого к худшему" вплоть до революции, распада страны и массы других, не очень хороших последствий

Последний раз редактировалось cardi, 28.01.2012 в 17:26.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 28.01.2012, 17:26
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
axel, много хотел написать, но потом понял, что бесполезно. Нравится снимать лапшу с ушей Ваше право.


Нравится с лапшой ходить ваше право!

Просто в моем детстве меня научили любить родину и патриотизм было не просто ..изм

Я хоть раз здесь сказал - голосуй за того или другого .. нет

Нетерпимость проявляют те кто против великого злобного Пу
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 28.01.2012, 17:31
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Что вы все прилипли к этой фразе как мухи к липкой ленте???
Не имел в виду Иваныч под этой фразой весь честной народ.
Меня к примеру тоже бесят вечно ноющие люди (которые и были названы лузерами).
У них всегда и везде виноват кто угодно (и уж государство - обязательно), но только не они сами. Вот кого Иваныч имел в виду.
Это как, учась в университете, у студентов (коим я сам являюсь) в случае неудач всегда виноват препод. (так и у нас в народе, в случае неудач виновато государство) Если сдал экзамен, то говорят "Я сдал", а если не сдал, то "Завалили".
И ноют потом на каждом углу, какой преподаватель плохой, зараза такая, не повезло и т. п.
Эридан! Спасибо Вам большое за поддержку! Я действительно не называл лузерами всех, чей материальный уровень недостаточно высок. «Лузер» в моём понимании - это тот, кто вечно ноет и винит в своих бедах всех вокруг (в первую очередь - президента и правительство), не пытаясь при этом хоть что - то сделать для улучшения собственной жизни.
У Розенбаума есть хорошая песня по этому поводу.
Там ещё такой рефрен звучит:

Делом заниматься надо, люди, делом,
И драться за него со светом всем
Гораздо легче в кресло бросить тело
И рассуждать о сложностях проблем!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 28.01.2012, 17:35
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение

объявили как депутат от народного фронта от единой россии боятся . путин тоже кандидат от единой россии
Интересно, у кого из организаторов, хватило ума вытащить на площадь этого поддатого сумасшедшего?)
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 28.01.2012, 17:39
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Интересно, у кого из организаторов, хватило ума вытащить на площадь этого поддатого сумасшедшего?)
ЭТО болельщик Амкара.Прав был жириновский про говоря про пермяков.Прав
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 28.01.2012, 17:40
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Эридан! Спасибо Вам большое за поддержку! Я действительно не называл лузерами всех, чей материальный уровень недостаточно высок. «Лузер» в моём понимании - это тот, кто вечно ноет и винит в своих бедах всех вокруг (в первую очередь - президента и правительство), не пытаясь при этом хоть что - то сделать для улучшения собственной жизни.
У Розенбаума есть хорошая песня по этому поводу.
Там ещё такой рефрен звучит:

Делом заниматься надо, люди, делом,
И драться за него со светом всем
Гораздо легче в кресло бросить тело
И рассуждать о сложностях проблем!

Подпишусь под каждым словом
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 28.01.2012, 17:40
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Нравится с лапшой ходить ваше право!

Просто в моем детстве меня научили любить родину и патриотизм было не просто ..изм

Я хоть раз здесь сказал - голосуй за того или другого .. нет

Нетерпимость проявляют те кто против великого злобного Пу
Вот видимо и придётся нам или нашим детям этот патриотизм проявлять, когда наша разваленная армия не сможет ничего противопоставить
оппоненту, который уже не таясь на красной площади на 9 мая парады проводит.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 28.01.2012, 17:43
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Пацаны а я Нигматулину гол забил когда-то. Был у меня 7 номер в Синтезе пацанов 1974 года и играли мы с Электроном на поле школы около Дворца Химиков. От штанги в ворота. Сборы были в пионерлагере Солнечный, а занимались в Дворце Химиков и в парке рядом.
Были времена!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 28.01.2012, 17:49
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Вот видимо и придётся нам или нашим детям этот патриотизм проявлять, когда наша разваленная армия не сможет ничего противопоставить
оппоненту, который уже не таясь на красной площади на 9 мая парады проводит.
Да ладно ты!

080808 умыли же натовских воспитанников
у нас дух, а у них технологии
они не привыкли драться в поле чистом - тока изподтишка
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 28.01.2012, 17:55
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

[quote=polkan;122447]
14 % населения России живет на сумму менее 3400 р. в месяц. Эта градация называется «крайняя нищета».
30 % россиян находятся в градации «нищета», это - от 3400 до 7400 рублей в месяц.
40 % россиян находятся в категории «бедность»: от 7400 до 17000 рублей?
И это – ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! (из открытого письма Гейко Юмашеву)
По Вашему, Иваныч, это всё лузеры?
Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
1
Полкан! Найти работу с зарплатой в сто и более тысяч рублей в месяц не очень просто, спорить не буду.
Но что мешает большинству из тех 84-х процентов граждан изменить чуточку свою жизнь, перейти на другую работу, переехать в другое место и начать зарабатывать хотя бы 20 или 25 тысяч?
Найти работу в Казани с зарплатой 20.000 рублей не представляет труда. В Москве же меньше 30-ти практически нигде не предлагают.
Как же нужно называть тех людей, которые НЕ ЖЕЛАЮТ менять свою жизнь лучшему, обвиняя при этом всех вокруг в том, что они живут плохо?
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 28.01.2012, 18:14
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
В Москве же меньше 30-ти практически нигде не предлагают.


WTF
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 28.01.2012, 18:18
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Да ладно ты!

080808 умыли же натовских воспитанников
у нас дух, а у них технологии
они не привыкли драться в поле чистом - тока изподтишка
Ну ещё бы с ними не справились.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 28.01.2012, 18:27
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Ну ещё бы с ними не справились.
ну уж никак мы не слабее иракцев и афганцев

да сейчас в школе нет НВП, А ЖАЛЬ
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 28.01.2012, 18:28
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Exclamation

__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 28.01.2012, 18:30
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо отметить, что не все еще "производство загубили".


Не знаю, кого именно ты имеешь в виду под термином "покемон", но в конце прошлого года Медведев заказал в Казани себе новый президентский борт. Как ты понимаешь КАПО - это не боинг, и не аэробус.


Если это ты про случай с Локо, то именно летчики там и виноваты.


Если такой "бизнес" причиняет ущерб моей стране, то он имеет несколько иное название: диверсия, неприятельские действия, война.


Бендеровцы с Украины и румынские националисты в Молдавии - это нормальные народы. Ну-ну.


Видел я тот порядок живьем в Абхазии в конце восьмидесятых - начале девяностых. На действия зондеркоманд больше похоже.


Словосочетанием "оранжевая революция" на Украине скоро детей пугать будут. И вышел там далеко не весь народ, и далеко не за бесплатно.


Вот, если честно, мне вообще без разницы, любят ли меня меня где-то кроме моей семьи или нет. Если ты хочешь, чтобы тебя "полюбил" запад, не принимал тебя за быдло, вовсе не обязательно ради этого устраивать революции в России. Достаточно заявить о себе как о борце с тиранией в России, борце за свободу слова, тебе тут же грин-карту в качестве доказательств любви подарят.


Не залезай в говно, не придется делать такой радикальный выбор
Покемону самолетик то сделали, только он вернул его обратно что то не работал там в параше, уж лучше бендеры чем абреки до куя они тебя и твоих детей научать русскому языку.
Продолжай дальше смотреть российское тв, далеко мы пойдем...
__________________
Ебать Спартак!!!
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 28.01.2012, 18:37
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Покемону самолетик то сделали, только он вернул его обратно что то не работал там в параше, уж лучше бендеры чем абреки до куя они тебя и твоих детей научать русскому языку.
Продолжай дальше смотреть российское тв, далеко мы пойдем...
"учите матчать"(С) извиняюсь,но пошел на.....
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 28.01.2012, 18:53
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Ребята вы всерьез считаете, что если мы не изберем путина на очередные 6 лет ( итого 18 лет) мы все сдохнем, будет полный писдец. Уйдет путин ниче проживем даже лучше. 12 лет сидел хватит.
Да нет, исходя из предыдущих постов, в этом случае ма просто станем предателями родины. Вообще любопытно, что так изменилось с выборов в Думу и до настоящего времени, если тогда за ЕдРо проголосовало 2-3 согестника (что следовало из постов) , а теперь вон оно чо - даже про прозрачные и честные выборы разговор идет. Интересно, а сто тысяч избирателей на Болотной Вашингтонский обком проплатил.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 28.01.2012, 18:58
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Покемону самолетик то сделали, только он вернул его обратно что то не работал там в параше, уж лучше бендеры чем абреки до куя они тебя и твоих детей научать русскому языку.
Продолжай дальше смотреть российское тв, далеко мы пойдем...
Какая блестящая аргументация собственной позиции. "Разруха не в клозетах, а в головах".

Самолет, о котором я говорю, еще только начали делать, т.к. его заказали КАПО в конце прошлого года. С задачей научить собственных детей великому и могучему как-нибудь справлюсь сам - без твоих любимых бендеровцев и нелюбимых абреков. В настройках моего ящика только спортивные каналы. Оставлю за собой право смотреть те из них, какие посчитаю нужным.

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Да нет, исходя из предыдущих постов, в этом случае ма просто станем предателями родины. Вообще любопытно, что так изменилось с выборов в Думу и до настоящего времени, если тогда за ЕдРо проголосовало 2-3 согестника (что следовало из постов) , а теперь вон оно чо - даже про прозрачные и честные выборы разговор идет. Интересно, а сто тысяч избирателей на Болотной Вашингтонский обком проплатил.
Не надо доводить до абсурда. Кто бы как ни проголосовал, предателем не станет. Кому и что проплатил Вашингтонский обком мне неизвестно, но кадры с отдельными товарищами у американского посольства, их слова и поведение как бы намекают

Последний раз редактировалось cardi, 28.01.2012 в 19:04.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 28.01.2012, 19:04
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Вчера в Думе очень эмоционально выступил Жириновский:

Коллеги! Очень интересно было бы услышать ваши комментарии по поводу этого выступления.
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!

Последний раз редактировалось Gizmo, 28.01.2012 в 23:58.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.