Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #10861  
Старый 02.04.2007, 12:32
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Там есть что-то типа Игромакса, вот только не знаю насчет отделения для малышей...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #10862  
Старый 02.04.2007, 14:06
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Фил, там на тему Нальчика решений не принималось?
30 щей - немного же, набрать нетрудно.
и кста скока туда ехать то по времени, 2 тыщи км всёж,
причем игра в воскресенье
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #10863  
Старый 02.04.2007, 14:14
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Автобуса не будет, к сожалению. В связи с неблагоприятной обстановкой на Кавказе, и отсутствием уверенности в том, что местная милиция способна обеспечить безопасность наших болельщиков!
То, что народ набрался бы я не сколько не сомневаюсь, но увы...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #10864  
Старый 02.04.2007, 14:55
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

ТУт по Фелисио разговоры о том что парень техничный и удар поставлен. Помню Чори тоже так начинал - бегал, финтил. Многие его ругали за затяжку атаки за лишние движения, а потом все знают как его техникой стали восхищаться. Так вот думаю из португальца КББ сделает еще один шедевр. Вот только поумерить ему надо свой португальский пыл в плане выпрашивания карточек и симуляции. Посмотрел матч и вспомнил сборную португалии. Все знают что они не гнушаются провакациями, симуляциями и т.п. Вобщем не нужен нам такой футбол. По игре - у ребят есть желание бороться, вот только надо входить в форму и сигрываться (как всегда до тошноты банально). Радует селекционная работа. Думаю Рихардов не окажеться. Хотя опред. процент брака допустим в любой работе (не считая высокоточных). Паунович еще покажет себя. Гацкан сцуко молодец. Как его пропиарили в том году, так он и заиграл. Как всегда играем без нападения в чистом виде. Забивают в основном защитники. А так начало сезона не считаю провальным. Как говориться будем анализировать после 7-10 туров. Радует еще один факт - больше россиян стало.
До тошноты банально, но - Рубин вперед (на кавказ).
  #10865  
Старый 02.04.2007, 15:08
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Да скунс ты прав Фелисио Нобоа Паунович и т.д Себя еще покажут!!!!!НО ВОТ ФАНАТЫ ОБРАЩАЮСЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ЗА СКОЛЬКО ИХ КУПИЛИ?????? колинько дырка!!!!Байрамов мазила!!!!
  #10866  
Старый 02.04.2007, 15:17
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию 50-я победа Рубина в ПЛ: игра забывается, результат остается

Писать плохое про Рубин не хочется, хорошее – не получается. Поэтому про наших соперников.

Обе их предыдущие игры (против крыс и Кубани) видел по ящику. На мой взгляд матч в Казани – пока лучшая игра Химков в сезоне: играли с желанием, неплохо комбинировали, особенно на фланге Тихонова. Легко перехватывали поперечные пасы, иногда и пасы назад нашей полузащиты (а других пасов у наших не было).

Весь первый тайм ВСЕ угловые и фланговые штрафные Химков заканчивались ударом в сторону наших ворот, абсолютно ВСЕ. Правда, в большинстве своем они были не точные, Химков подводила нехватка мастерства. Но в конце концов эти усилия Химков завершились заслуженным их голом.

На наш тактический нау-хау-2007, который против коней еще как-то смотрелся, Химки просто плюнули: наша полузащита в течение всего матча упрямо пасует назад, после чего защита (минуя стачечный комитет в центре) грузит мяч вперед, но от Химков нет ни грубости, ни хамства, ни паники, ни суеты. Из-за этого около их ворот нет ни угловых, ни штрафных, тем более пенальти.

Во втором тайме, вплоть до 89-й минуты Химков устраивал счет, из-за чего возникла ощущение, будто игра у Рубина налаживается. М-да. А ведь Нальчик на своем поле более прыткая хренотень, чем Химки в гостях.

Если что понравилось у наших, то это – суппорт фанов. Нормально все было. Барабанщики очень понравились. Играют грамотно, слаженно, красиво, интеллектуально, профессионально, точно по нотам, без фальши. И репертуар у них интересный. Приятно и смотреть, и слушать. Молодцы!
P.s. Мы верим в Рубин!!!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #10867  
Старый 02.04.2007, 18:20
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Кстати да, понравилась организация матча. Ментов мало, на входе не шмонали (5-ый сектор Восток) и как следствие практически не было очередей. Матч по ТНВ показывали вечером, можно было спокойно прийти домой и посмотреть. После матча по большому табло показывали опасные моменты матча, да и барабанщики впечатлили конечно. И что самое интересное точно по нотам
  #10868  
Старый 02.04.2007, 19:55
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Кстати, "Рубин" одерживает 50-ю победу в высшем российском дивизионе.
Ура,товарищи! :
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #10869  
Старый 03.04.2007, 00:19
Vasek Vasek is offline
Новичок

Аватара для Vasek
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 72
По умолчанию

Давно я как-то не заглядывал на форум, всё искал повод по лучше, а любимая команда его не давала, стоп нах. повод дал РФ гребаный ПЛ, что отправил к нам в гости какой то Химик (за точность не отвечаю) с живым Тихоновым в составе, ну и любимая команда повод дала, забив два гола во втором тайме (первый тайм предпочитаю не вспоминать).

Хотелось, было ещё в субботу (в субботу?) зайти поздравить всех с победой, но не получилось. И оправданием не служит, что эти два дня (два дня?) праздновал победу... хотя нет служит.

Игрой любимой команды остался не доволен, пока эти Химки (Химик?) первый тайм портили мне нервную систему, я верил в лучшее, я верил, но народ вокруг как-то не активно верил. Забыл сказать, я же на западную трибуну попал, ненавижу эту трибуну, не пойду туда больше нах*й, хотя игру смотреть там приятно, тихо пока гол не забьют и волну не пустят (доктор, как называется болезнь, когда жопу с кресла (ха) оторвать невозможно?).

Игру я посмотрел, но сука замерз, ибо радости до поры до времени, а перед игрой совсем, не было ни фига... Потом слава КББ замена сыграла, и моя нервная система стала приходить в норму, позляк молдаванин вообще меня обрадовал, словом ребяты молодцы, всегда бы так играли (в смысле выигрывали) особенно в гостях. Нет ни так - всегда бы так играли (в смысле положительного результата ) и даже лучше и даже в гостях. Вот так блин...

К чему я, кстати, это все? Ах да - Всем Привет!!! Превед

З.Ы.
__________________
"Развалинами Рейхстага удовлетворен" (ц) Маэстро
  #10870  
Старый 03.04.2007, 06:09
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Что, синдром старой гостевой на офсайте??? Не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу...
  #10871  
Старый 03.04.2007, 14:24
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Фелисио Нобоа Паунович и т.д Себя еще покажут!!!!!НО ВОТ ФАНАТЫ ОБРАЩАЮСЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ЗА СКОЛЬКО ИХ КУПИЛИ?????? колинько дырка!!!!Байрамов мазила!!!!
  #10872  
Старый 03.04.2007, 14:47
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Сегодня, в этот красивый весенний день, у очаровательной и преданной болельщицы "Рубина" очередной, n-ный день рождения. Мало у кого из казанских фанатов наберется столько выездов (и евровыездов) как у нашего Альфика, не говоря уж о домашних матчах.
Альф, мы тебя от всей души поздравляем!
Желаем любви, здоровья, удачи, гармонии, счастья тебе и твоим близким!


__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #10873  
Старый 03.04.2007, 15:16
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Альф, с днем рожденья!
Будь всегда счастливой!

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10874  
Старый 03.04.2007, 19:51
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter
наше быдло уже облетело интернет с этими палками. позорят город ублюдки...
где это засветиться успели?
  #10875  
Старый 03.04.2007, 19:53
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн воскресенье, 8 апреля
16:55 ФУТБОЛ
"СПАРТАК" (Нальчик) - "РУБИН". Прямая трансляция
ну значит опять пойдем))) в прошлый раз на игре с Локо сидел как раз перед вашей компанией)
  #10876  
Старый 03.04.2007, 22:15
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Всем в Феникс!

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS
ну значит опять пойдем))) в прошлый раз на игре с Локо сидел как раз перед вашей компанией)
Тут одна тема вырисовывается. 8-го в 17:00 наверняка будут по ТНВ и Спорту какей с АКБарсами показывать, так что надо заранее всему коллективу приехать и койки занять, и ТВ забить, чтоб какеисты не влезли.
Им, кстати, можно параллельно экран поменьше включить, без звука, там вроде с десяток плазм висит.
  #10877  
Старый 03.04.2007, 23:04
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Тут одна тема вырисовывается. 8-го в 17:00 наверняка будут по ТНВ и Спорту какей с АКБарсами показывать...
Хоккеисты пусть пиздуют в Татнефть арену.
Будем звонить, заказывать столики.
  #10878  
Старый 03.04.2007, 23:10
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Предлагаю устроить диверсию скинуть, набрать левый народ и послать их в Ривьеру в бар "Фанатос" чтобы они там смотрели что угодно но только не какей

Скажем какею - НЕТ!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10879  
Старый 04.04.2007, 09:51
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Точно! Какой нах хакей? Лига чемпионов из 6 команд смех да и только!
  #10880  
Старый 04.04.2007, 10:13
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Про соперников в туре

Освежим память. В прошлом году у Нальчика в домашних играх 2 поражения (Кони, Локо), 6 ничьи (СпаМ, Бомжы, Крысы, Кепки, Торпедо, Луч), 7 побед. Нальчик дома шустрая команда: забили 20 голов (из 33 за сезон), пропустили 12 (из 32 за сезон).
P.s. Какой хоккей?! Тут не до хоккея!! Вперед, Рубин!!!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #10881  
Старый 04.04.2007, 10:41
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Понеслась звезда по кочкам

"Как стало известно корреспонденту "Спорт сегодня" в Петербурге, Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов не примут участия в сегодняшнем матче Кубка России "Зенит" – "Спартак". Эти футболисты даже не заселились вместе с командой в отель "Кемпински" на Мойке, где обычно проводит сутки перед матчем петербургская команда. Причина, по которой Аршавин, Анюков и Денисов не готовятся к матчу со "Спартаком", sports.ru не известна – но в день кубкового матча, по нашей информации, они будут тренироваться с зенитовским дублем.
"

Вот вам и питирский зинит. Большие деньги еще не все. Жалко Домингеса в этом кордебалете..
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #10882  
Старый 04.04.2007, 11:57
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Вот вам и питирский зинит. Большие деньги еще не все. Жалко Домингеса в этом кордебалете..
Я тоже начинаю думать так. Было уже одна звездная команда, Динамо Москоу называлась, деньги бухали не жалея, а дела у них кончились тем, что 8-е место в 2005г, 14-е в 2006г. Хотя про Зенит выводы делать, конечно, рано еще. Ну и что, что проиграли дома СпаМу? Как говорил Фашист из Брат-2 “Бывает…”, сезон только начинается.

Про соперников в туре
Слабая сторона. Ушли из Нальчика Концедалов, Гогуа, Корчагин, Порошин, Сердюков, Мостовой забившие в прошлом году 11 (из 20) голов на домашних матчах.

Сильная сторона. Нальчик приобрел бразильского форварда Рикарду. Забивалы Нальчика Пилипчук, Ланько, Рикарду сыграли все 3 стартовые матчи.

Личное мнение. Видел по ящику их первую игру против Томи. Интересная команда. Шустрая как и в прошлом году, по-прежнему тяготеет к комбинационной игре, играет с огоньком.

Наши шансы. Многое зависит от того, завершиться ли забастовка наших полузащитников к 8-му апрелю или нет. Чтобы победить Нальчик безусловно надо выйти на поле с непреодолимым желанием победить. Это раз. Во-вторых, полузащите нужно играть хотя бы на 4+. А так, объективно, по составу игроков Рубин более чем заметно превосходит Нальчик на всех линиях, кроме вратарской.
  #10883  
Старый 04.04.2007, 15:31
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Вот вам и питирский зинит. Большие деньги еще не все. Жалко Домингеса в этом кордебалете..
интересно а кого отправят в дубль после сегодняшнего слива, уж не Домингеса ли
__________________
войти в Рубин дважды
  #10884  
Старый 04.04.2007, 15:57
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
интересно а кого отправят в дубль после сегодняшнего слива, уж не Домингеса ли
А я наоборот не исключаю, что сегодняшний матч станет звездным для Домингеса. Если у Зенита еще и Текке нормально функлиноцыклирыет, то не такой уж страшный соперник этот бесбашенный СпаМ, нах. Почти уверен, что СпаМ снова войдет в свою фирменную колею: создает очень много опасных моментов и все мимо. А бомжы и без Шавы и Денисова очень зубастые они.
  #10885  
Старый 04.04.2007, 15:57
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
интересно а кого отправят в дубль после сегодняшнего слива, уж не Домингеса ли
Сразу Текке и Тимощука на трансфер выставят за пол цены. А Чори в Рубин за бесплатно вернут. А мясо Бояру вернут в Рубин.
Во бред блин :-). Просто скучно на работе и голова болит от такой загрузки а на улице ВЕСНА.
А мой полугодовалый сын в это время уже по мячу уверенно бъет и ржет от песни "Футбол, футбол". А с месяц назад у него получилось выговорить оле-оле.
  #10886  
Старый 04.04.2007, 17:53
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Сегодня и еще пару игр - это шанс для Домино завоевать сердца еще одного города.
ИМХО. Алла бирса он это сделает.
  #10887  
Старый 04.04.2007, 17:55
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Кстати, по поводу этих трех пендосов из Зенита - Аршавина, Анюкова и Денисова - отчислили их за дисциплинарные нарушения. Все что остается сказать - БУГАГА))!
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #10888  
Старый 04.04.2007, 18:20
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Кстати, Зенит, ИМХО, ждет такое же разочарование, как мусоров (когда Федорычев начал в них бабки метать), если они не поменяют свою политику (внутреннюю).
А жаль, так хотелось получить эстетическое удовольствие от игры Домино в паре с Шавой. Видимо не сростется. Аршавин уже не футболист, он прима-балерина. Ему до всех "воспитательных" мер пох... Депутат херов...
СЗОТ.
  #10889  
Старый 04.04.2007, 19:23
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
А я наоборот не исключаю, что сегодняшний матч станет звездным для Домингеса. Если у Зенита еще и Текке нормально функлиноцыклирыет, то не такой уж страшный соперник этот бесбашенный СпаМ, нах. Почти уверен, что СпаМ снова войдет в свою фирменную колею: создает очень много опасных моментов и все мимо. А бомжы и без Шавы и Денисова очень зубастые они.
Текке травмирован, так что впереди остаётся один Паша Договорняк.
Нам бы надо, чтобы Зенит или Локо кубок взяли. А Локо уже 0:1 динамам сливают...
  #10890  
Старый 04.04.2007, 20:12
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

ну зря вы так про хоккей..я вот все-таки решил, что на арену пойду...и работать там буду...и что я предатель футбола?)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.