Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #22141  
Старый 11.04.2008, 16:26
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Азик,занимательно мыслишь.тоже не думал об этом
  #22142  
Старый 11.04.2008, 16:26
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
А вот это действительно похоже на правду, я чё-то не догадался посмотреть с этой стороны на широковский понос. Организованное давление через прессу – это тебе не подпись martin luter.
Да Широков просто долпоеп. как он вообще оказался в Зените ? Вот за КФК ему и играть всю жизнь. Адвокат в шоке бедолага...
  #22143  
Старый 11.04.2008, 17:00
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Ностальгия

Цитата:
Сообщение от Ramil
Да смотрел тот матч болел за французов,они тогда очень красивый футбол показывали,но в финал вышли немцы,где их если не ошибаюсь дернули итальянцы с уголовником Росси.До того вроде макаронники бразилов выбили.
Это так
Сильнейшие 3 разочарования у меня тогда были:
1.СССР - Польша 0:0 - и наши поехали домой, а Ляхи заняли 3-е место тогда... недавно узнал что не все так просто было это, политика б*я.
2. упомянутый матч Франция - ФРГ...
3. поражение Бразильцев от Италии - вообще шок., много позже в записи посмотрел этот матч и осознал заслуженность той победы, все по делу, имхо. С тех пор и уважаю итальянскую школу игры (не путать с серией А)

Сорри за офф-топ... "Где мои 17-лет"(с)ВСВ.
  #22144  
Старый 11.04.2008, 17:03
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию Пока с Украины!

Верю в Реброва и Рубин в целом!
__________________
Ребров лучший!
  #22145  
Старый 11.04.2008, 17:25
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Post спасибо Марик за своевременное размещение инфы!)

Цитата:
Сообщение от офсайта
Молодёжный состав уступил в Химках
11 апреля 2008
Первенство молодёжных составов
Химки-М - Рубин-М 4:2 (3:2)
Голы: Мамонов, 6 (1:0). Алексеев, 11 (с пенальти, 2:0). Алексеев, 22 (с пенальти, 3:0). Афонин, 30 (3:1). Гицелов, 44 (3:2). Алексеев, 61 (4:2).

"Рубин-М": Черемисин (Кортнев, 46), Гацкан (Котляров, 46), Мищенко, Жестоков, Нобоа (Мирзаев, 46), Афонин, Гицелов (Галиулин, 46), Бикчантаев (Кухарчук, 65), Нагаев, Портнягин (Оразсахедов, 46), Тарабриков (Красников, 46).
Вахыт

что-то мне это напоминает.. в Питере тоже дубль слил..
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #22146  
Старый 11.04.2008, 17:27
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
Вахыт

что-то мне это напоминает.. в Питере тоже дубль слил..
Блин, все ж молчали! Сплюнь 3 раза!
  #22147  
Старый 11.04.2008, 17:34
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Рубин-наш клуб мы не мясо мы не бомжы ни кони мы Казанский Рубин
  #22148  
Старый 11.04.2008, 17:35
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
Верю в Реброва и Рубин в целом!
А у вас Ребров был Капитаном команды....?..И как он у вас играл?
  #22149  
Старый 11.04.2008, 17:49
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

да побовал он там капитаном!да толко-то он не тянул там капитаном!и в Рубине не быть капитаном потому что не такой он человек чтобы типа речь толкать!
  #22150  
Старый 11.04.2008, 18:00
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maior Kening9
да побовал он там капитаном!да толко-то он не тянул там капитаном!и в Рубине не быть капитаном потому что не такой он человек чтобы типа речь толкать!
откуда ты знаешь какой он человек? по нему просто видно что он лидер! и тут даже не обязательно уметь "речь толкать" достаточно своим поведением доказывать
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #22151  
Старый 11.04.2008, 18:10
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maior Kening9
да побовал он там капитаном!да толко-то он не тянул там капитаном!и в Рубине не быть капитаном потому что не такой он человек чтобы типа речь толкать!
речь обычно на пьянках толкают! :d

И вообще!Кто смотрел игры киевского Динамо образца конца 90-х не скажет плохого о Реброве!Настоящий лидер!

До сих пор помню их гол Реалу в 99-м.Шовковский выбил,Ребров откинул головой,а Шевченко забил.
  #22152  
Старый 11.04.2008, 18:17
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
речь обычно на пьянках толкают! :d

И вообще!Кто смотрел игры киевского Динамо образца конца 90-х не скажет плохого о Реброве!Настоящий лидер!

До сих пор помню их гол Реалу в 99-м.Шовковский выбил,Ребров откинул головой,а Шевченко забил.
Да много голов было. Он против Реала вышел с температурой 39 играть. Если кто помнит - матч тогда в Мадриде 2:2 закончился. Кстати, Ребров хорошо пенальти бьет!
  #22153  
Старый 11.04.2008, 19:11
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

а КУДА Ральф ушел?Кстати вроде говорят то что Яркин много забивает
  #22154  
Старый 11.04.2008, 19:43
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2
а КУДА Ральф ушел?Кстати вроде говорят то что Яркин много забивает
Ральф непонятно-где тусуется.
Я бы не сказал, что 1 гол в 4 матчах в первом дивизионе это много...
  #22155  
Старый 11.04.2008, 22:00
deckel05 deckel05 is offline
Новичок


Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 60
По умолчанию может кто не читал еще про алкаша

ОДИН СПЛОШНОЙ ЗАГУЛ

Зенит, сборная, реальная перспектива поездки на чемпионат Европы. А ведь всего этого могло и не быть… Шесть лет назад Широков загремел в армию. Самую настоящую: с портянками и гауптвахтой. После того, как Романа отдали в аренду Торпедо-ЗИЛу, 20-летний игрок ушел в загул, решив, видно, сразу познать все прелести жизни.

- Сам виноват, - машет рукой футболист. – В ЗИЛ меня отдали, чтобы я набрался опыта, практику игровую получил. Гинер (президент ЦСКА – Прим. ред.) вызвал к себе и сказал:Рома, через полгода жду тебя обратно уже игроком основы. А через пару дней ко мне в гости друг приехал. Ну и отправились мы с ним гулять… Назад я вернулся только спустя полтора месяца.

- Погуляли…

- Ага. Он жил один в трехкомнатной квартире прямо в центре Москвы - на Тверской. Там мы и обосновались. Вначале вдвоем квасили. Потом к нам еще ребята подтянулись: собралась, в общем, целая компашка. Без девушек, разумеется, не обошлось. Но пили не запойно. Мы ж не забулдыги какие-то? Просто весело проводили время.

- Что пили?

- Да почти все: пиво, водку, Балтику-девятку Помните ерш такой? Ларек прямо у подъезда был. Удобно очень: топливо кончилось, вниз спустился, набрал, чего надо на полдня – больше не брали – и опять наверх… Еще полмесяца я допивал дома, в родном Дедовске. Мама, глядя на все это, расстраивалась очень, образумить пыталась.

- А отец?

- Он от нас ушел, когда мне четырнадцать лет было. Мама не понимала, что происходит, ругалась сильно. Но вся ее ругань была без толку: я же не слушал никого, делал, что хотел. Понятное дело, о команде и думать забыл, на базе не появлялся. Молодой был совсем, считал, выгонят из ЗИЛа – ну и по фигу: в другое место возьмут. Страха опуститься или там с футболом закончить не было во-об-ще! В итоге все кончилось тем, что приехали за мной из ЦСКА – и в армию забрали.

- Гинер, говорят, сказал тогда: Не хочешь в футбол играть, иди служить!

- Так и было. Привезли меня к Евгению Ленноровичу, он меня объяснительную заставил писать, где, мол, я столько времени пропадал. Я написал, все как есть. Насчитали мне то ли 50, то ли 60 дней самоволки, отправили в часть. А на прощание сказали: возникать будешь – на семь лет сядешь. Это ж и правда статья была: уход в самоволку на два месяца!

КРУЖКИ ОТ СТАРОГО ПОХМЕЛЬНИКА

- Образумила школа жизни-то?

- Да какая там школа? Не служба, а так – одно название. Я в роту обеспечения попал, горбатился на базе армейцев в Ватутинках, куда на тренировки раньше ходил: здание красил в красно-синие цвета, траншеи рыл, электрикам помогал кабеля какие-то прокладывать. Нас там семеро было, потом волейболиста какого-то пригнали, а чуть позже – хоккеиста. Работали, правда, с шести утра до двух ночи и спали в казармах: я даже портянки наматывать научился. Хотя закладывать и там продолжал. Служба продлилась всего два месяца. Дембельнулся, поехал в Химки, которые Равиль Сабитов тренировал. Просмотр мой продлился всего три дня. Отметили с товарищами Старый Новый год, главный узнал, и меня опять выгнали…

- Ничему вас, выходит, жизнь не учила…

- Абсолютно! Упал я в итоге ниже порога, с которого начинал: решил податься в Истру, команду КФК моего родного района. Днем тренировался, играл, а вечером жизни радовался, причем пуще прежнего. Помните, когда наша сборная в 2002-м на Чемпионат мира ездила, команду Старый мельник спонсировал? Мы это пиво еще Старым похмельником называли. Так вот, там акция была: за десять пробок фирменную кружку давали. В общем, насобирали мы за пару недель чемпионата мира этих крышек аж на 18 стаканов! Принесли в пункт выдачи призов, вывалили, там рты разинули: мы, говорят, до этого максимум четыре кружки в одни руки выдавали… Тихоновецкий (форвард владивостокского Луча-Энергии - Прим.авт.), кстати, из-за нашей же компании с ЦСКА попрощался: он тогда правда еще Гариным был. Погулял как-то с нами разок, в клубе узнали и турнули на следующий же день.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/282961

Последний раз редактировалось deckel05, 11.04.2008 в 22:07.
  #22156  
Старый 11.04.2008, 22:36
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Exclamation "... я дежурный по апрелю" (с) Б.О.

Дружище, Мамай!
ФИЛО. В порядке товарищеской критики с большевистской прямотой сообщаю, что расстроен твоими последними мессагами, особенно комментами по Тане(или Мане). Это противоречит постулату о приоритете самодвижения, как внутреннего развития объекта. Что повлияло на тебя -не знаю, "... но лишь тебе я пожелаю - с хорошей девочкой дружить" По поводу же замечаний типа "T10 прав" хочу заметить, что я не могу относить это на свой счет ИБО: я неоднократно писал, что теория и практика передового учения не содержат ошибок, ошибаются(я в том числе) только их пользователи. Причем неважно разделяешь ты эти убеждения или нет. И ещё не знаю, насчет окопной пыли, но окопная правда "сталинграда" звучит так: "Под игрока - в Семака, по вистуза - в туза" , потому что законы теревра не зависят от географии - они часть передового учения. Ну и внимание, вопрос: Через два месяца придется покупать экскаватор, а что с ним делать ума не приложу. Подскажи. Не хочется идти по стопам Лёни Г., который его купил и сразу пропал
-------------
В ответ на многочисленные обращения и факты недобросовестной рекламы хочу сообщить следующее: проги под рабочим названием "Генератор мессаг" в промышленном или коммерческом варианте не существует, насколько жто мне известно. Я всего лишь выразил чаяния/идею об её приобретении/изготовлении и сформулировал некие ТТ на нее. Далее, как я понимаю, должно быть живое творчество масс, подхваченное инициаьтивной группой в какой-то организационно-правовой форме и далее стандартный цикл...
Помимо плодотворной дебютной идеи в качестве скромного вклада в УК предлагаю :

Не по душе мне вот такие
На всё которым наплевать
На вид вихрастые,лихие
А на ходу умеют спать
Вот он опять стоит в сторонке
Кричит : "Ребята, жми, давай"
Блестит изысканно коронкой
Толпится у бетонных свай
А я едва дышу от жажды
С губы я слизываю пот
" =I love Rubin=" кричать умеет каждый
Не каждый может влезть на дзот

__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #22157  
Старый 11.04.2008, 23:39
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T10
" =I love Rubin=" кричать умеет каждый
Не каждый может влезть на дзот
очень верные слова!но скажи как и где можно доказать свою любовь к клубу через радикальные способы!?на этот вопрос слабо ответиь?


Цитата:
Сообщение от Алмаз
речь обычно на пьянках толкают! :d

И вообще!Кто смотрел игры киевского Динамо образца конца 90-х не скажет плохого о Реброве!Настоящий лидер!

До сих пор помню их гол Реалу в 99-м.Шовковский выбил,Ребров откинул головой,а Шевченко забил.
как будто он прежним таким и осталься!пораскинь мозгами Алмаз!
  #22158  
Старый 12.04.2008, 00:14
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Майор!Не могу без смеха читать твои посты
  #22159  
Старый 12.04.2008, 00:49
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

ну да ты типа умнее и не будешь мне в полной мере отвечать!тоже кстати можно посмеятся! :d
  #22160  
Старый 12.04.2008, 08:23
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Smile раскаяние большевика перед дежурным по апрелю

Соглашаюсь Т10, в апреле набардачил йа тут немало. Конечно в глубине души я рассчитывал на якобинскую мегамысль
Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
ну да ты типа умнее и не будешь мне в полной мере отвечать!тоже кстати можно посмеятся! :d
но на деле вон оно как вышло: теперь мне нужно отвечать перед трибуналом от бульдозера до стихов, блин. По всем пунктам обвинения попытаюсь дать письменные показания.

1) по Тане Петровой. Ну, нравится мне такой тип юмора, где лихое начало кончается полным абсурдом. Такой юмор у меня вызывает сильный смех, я его крепко запоминаю, потом по делу/не по делу, удачно/неудачно цитирую. Перемешивая твою чисто научную зубодробильную терминологию с примитивизмом Тани я пытался достичь юмора типа абсурда, не более этого.

2) по “Т10 прав”. В форуме есть не менее 20-30 челов, кто сильно помогают мне глубже понять футбол. “Гений это тот, кто в состоянии быть в шкуре каждого” – пишет Отто Вейненгер. В этом плане толковый форум – это гениальный собеседник. Одному самому не возможно знать, понять, почуять ВСЕ о футболе, ВСЕ о Рубине. Всегда, по любому вопросу кто-нить из нечестный_джо, Baixinho, Cleric, Azik и т.д. знает чуть больше, чем ты один. Ты из числа тех, кто помогает мне понять футбол. Я не редко ссылаюсь таким, не приводя конкретную цитату.

3) по Генератору мессаг. Если читать первые страницы, то форум напоминает элитный клуб закрытого типа: узкий круг, все посты очень чинно, умно, без воды и лишнего шума. Теперь не так. До восточного базара еще далеко, но персонажей хватает. Плохо это или хорошо (исходя из сути форума) – не мне судить. Лично меня пена не раздражает и я твое ехидное замечание срочно перевел на юмор, не более этого.

4) по бульдозеру. Вопрос конечно в основном товарищу Кагановичу, я лишь скажу, что ты с ним не торопись.

5) по стихам. Это хорошо однозначно. Белая Гвардия проиграла исключительно потому, что все поэты надели буденовку. Или сидели глубоко в тылу в Москве и писали “Окаянные дни”, мол, где же вы – англичане плять, почему не наводите тут у нас порядок, ведь скоро у вас будет то же самое нах.
С уважением, твой дружище Мамай

P.s. Рубин, нужна ПОБЕДА!!!
Удачи тебе, родной!!!
  #22161  
Старый 12.04.2008, 08:35
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation

А вот я расстроился, пропустив показ Хетафы с Баварией, а судя по отзывам и у нас, и в прессе, этого делать никак нельзя было.
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ФАНАТЫ У КОГО ЕСТЬ ЗАПИСЬ ИЛИ ССЫЛКА НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ?


PS "...И все же на 38-й минуте оборона хорватов допустила грубейшую ошибку. Томас в штрафной сыграл рукой, и судья указал на точку..."
(из отчёта о решающем матче для Хорватии с Австралией) на ЧМ 2006 в Германии, закончившемся со счётом 2:2.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 12.04.2008 в 08:59.
  #22162  
Старый 12.04.2008, 09:09
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию Химки-Рубин

Парни, подскажите, где на кварталах, можно посмотреть трансляцию сегодняшнего матча?
  #22163  
Старый 12.04.2008, 11:47
ildar ildar is offline
На просмотре


Регистрация: 07.04.08
Сообщения: 4
Smile Новый казанский стадион

Добрый день, форумчане.

Небольшая статья о будущем казанском футбольном стадионе.

http://www.vipkazan.ru/reviews/press/?ID=3624
  #22164  
Старый 12.04.2008, 11:57
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar
Добрый день, форумчане.

Небольшая статья о будущем казанском футбольном стадионе.

http://www.vipkazan.ru/reviews/press/?ID=3624
похоже в Казани решили вывести футбол на европейский уровень
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #22165  
Старый 12.04.2008, 13:02
Litmus Litmus is offline
Новичок


Регистрация: 02.11.06
Сообщения: 41
По умолчанию

15 мая в Казань прибывает комиссия ФИСУ на предмет проведения Универсиады в нашем городе. Вот и засуетились, типа работы ведутся по всем направлениям. Лишь бы не заморозили стройку после отъезда комиссии.
Народ, можно ли будет посмотреть в хмельной на чистопольской-Яруллина Химки - Рубин, или в Тандеме в Фениксе? поделитесь инфой.
  #22166  
Старый 12.04.2008, 13:14
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litmus
...
Народ, можно ли будет посмотреть в хмельной на чистопольской-Яруллина Химки - Рубин...
На Чистопольской не знаю, а на Фучика точно можно.
  #22167  
Старый 12.04.2008, 13:18
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar
Добрый день, форумчане.

Небольшая статья о будущем казанском футбольном стадионе.

http://www.vipkazan.ru/reviews/press/?ID=3624
Зачем он нужен только этот стадион. На первый то толком никто не ходит. К Универсиаде построют и бросют
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #22168  
Старый 12.04.2008, 14:05
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Ура стадиону!

Цитата:
Сообщение от borges
Зачем он нужен только этот стадион. На первый то толком никто не ходит. К Универсиаде построют и бросют
Вот уж нет. Если это будет чисто футбольный стадион,без беговых дорожек(а должен быть именно такой), то очень нужен. На таком футбол совсем по-другому смотрится. Могу утверждать со всей уверенностью, так как был и на Локо, и в Раме, и кое-где за рубежом.
Да и к тому времени Рубин уже станет завсегдатаем ЛЧ , так что любители странной забавы с деревяшкой и резинкой на воде вольются в стройные ряды поклонников настоящей Игры.
  #22169  
Старый 12.04.2008, 14:08
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Вот уж нет. Если это будет чисто футбольный стадион,без беговых дорожек(а должен быть именно такой), то очень нужен. На таком футбол совсем по-другому смотрится. Могу утверждать со всей уверенностью, так как был и на Локо, и в Раме, и кое-где за рубежом.
Да и к тому времени Рубин уже станет завсегдатаем ЛЧ , так что любители странной забавы с деревяшкой и резинкой на воде вольются в стройные ряды поклонников настоящей Игры.
Эх мячты, мячты )
Стоило выиграть четыре раза подряд, как уже о ЛЧ заговорили. Погодите радоваться, еще весь сезон впереди...
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #22170  
Старый 12.04.2008, 14:10
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Arrow "20 писем к другу" (с) А.

Дорогой майор Кениг! Глядя на таблицу ЧР мне представляется, что радикализм на сегодня не актуален. Смею надеяться, что и на будущее этот вопрос будет невостребован. Более важен следующий вопрос: "Удержат ли большевики государственную власть?" Но мы знаем, где искать правильные ответы на "неправильные" вопросы. Там же :d
Мамай, дружище! Ответы воспринял, обогатился
Но не нашёл ответа на животрепещий вопрос (ты его для меня и спровоцировал, когда заявил о росте уровня ЧР) : "Что делать с экскаватором?". Бульдозер не предлагать
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.