Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #50491  
Старый 23.11.2009, 09:00
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow инсайд ф печать!

Друзья! Соратники и согестники, милая дама и редкие ныне джентельмены, а также сосайтники (с) болеющие за другие клубы.

Хочу вам раскрыть инсайд почему покрыт серебром Спартак Москва.

Дело в том, что полезное свойство аргентума дезинфицировать окружающую среду и препятствовать тем самым росту инфекционных возбудителей было одобрено главой росздравнадзора как эфективное средство для профилактики и предупреждения опасного заболевания.



После Написаного: ситуация с зарплатой насторожила.

После После написано. Милая Дама, коньяк ещё не вернули? Если нет - предупреди должников, что домашка с Динамо Киевом это последний шанс уладить дело сохранив лицо порядочного человека (с).

После После написано: было выпито всё, что было взято в поезд, в поезде, из поезда в Канаше, Сергаче и Вековке... коньячок бы не помешал.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #50492  
Старый 23.11.2009, 09:08
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
кстати, че у нас получается золотого гола не было или на бухарова запишем
На Нецида :-)
  #50493  
Старый 23.11.2009, 09:24
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т




После После написано. Милая Дама, коньяк ещё не вернули? Если нет - предупреди должников, что домашка с Динамо Киевом это последний шанс уладить дело сохранив лицо порядочного человека (с).


не-а... пока только обещают...я так думаю:можно уже плюнуть...вот и спорь после этого (((( самое главное - никто ведь за язык не тянет если что-то поменяется - сообщу
последняя отмазка была- что 0,35 это мало ...а 0,5 стоит 3500 это много...
  #50494  
Старый 23.11.2009, 09:26
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
Thumbs up поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- красавцы!!!!!!!!

Рубиновцы, как самочуствие?!!!

Земляка с прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аz, здоровья, щастья и любви!!!!


П.С. Завтра будет бойня!!!!!
__________________
Ребров лучший!
  #50495  
Старый 23.11.2009, 09:46
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Зарплату не платят, как игроков сохранять будем? Для динамо ВТБ нехилые покупки будет делать, тут же зенит, спам...
Будем выдавать игрокам часть денег чемпионством и участием в ЛЧ. ))) Думаю почти все согласятся на эти предложения. ))
  #50496  
Старый 23.11.2009, 09:53
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
Unhappy

да, блин интересные факты всплывают....
лучше б на вашем месте были кроты(имею ввиду финансовую сторону)...
__________________
Ребров лучший!
  #50497  
Старый 23.11.2009, 09:55
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Космонавт, вы зря с нами не пошли - по всем показателям, вечер удался...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #50498  
Старый 23.11.2009, 11:01
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

приятно было сегодня утром, читать заголовки передовых статей и просто статей в центральных газетах и интернет-изданиях на татарском языке!
  #50499  
Старый 23.11.2009, 11:21
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

акузъ, с днём рожденья!

новость о з/п вносит сумбур, конечно. но от этого вдвойне респект команде, что по-мужски продолжали дело и не ныли, как всякая томь.
  #50500  
Старый 23.11.2009, 11:21
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb а завтра была игра

Цитата:
Сообщение от Фил
Космонавт, вы зря с нами не пошли - по всем показателям, вечер удался...
Фил, мы осели в Амбаре, после безуспешных попыток найти коммерческие жд кассы в центре. Там с позитивными болельщиками Рубина распевали рубиновские фанские гимны. Девчонки тебе известные не понаслышке не дадут соврать. Зенитары заряжали своё, мы своё. Всё было ровно при этом. Однако был зафиксирован один инцидент с перепившим казанским дедом, который полез к серьёзным парням с невы, чему то их учить. Короче сломали ему ипло и немного посуды вокруг. В момент когда мы подскочили инцидент был исчерпан и охрана контролировала ситуацию. После с зенитарами ни каких проблем не было. Тем не менее марку города мы не посрамили, удостоверили гостей, что фанаты в Казани есть. Жалко Гёкдениз при этом не присутствовал.

Кроме того, с особой гордостью хочу заметить, что уже практически ни один матч Рубина не остаётся без выюзников. Даже домашний! К примеру трое "олдовых фанатов рубина" (с) решили накануне встречи поехать на дерби Спартак:ЦСКА. Пробив дорогу ДО на псах прибыли к 9 вечера в столицу Руси. Оттуда ритуальный проход в метро и не менее ритуальный проезд по красной ветке. Они бы наверняка и попали на дерби, если бы не решили вернуться опять на казанский вокзал. Еда и питьё в изобилующее у Зениторов предательски заманило героев в поезд до Казани. Они бы и высадились отужинав в Вековке, но были обнаружены нами и доставлены в родные края.
Таким образом, даже казанские фанаты пробили выезд на золотой матч проехав как минимум не меньше гостей с Невы. Ура Героям!

Также нужно заметить, что на обратно пути, основа спала по очереди, имея билеты на руках, тем самым спасая от смертельной усталости менее опытных выюзднюков, которым билеты не достались. Респект!

Ладушка, вы там жируете я гляжу!!! У нас тут ещё не все с клинского на невское перешли, а вы уже коньяком ПЛЮЁТЕСЬ! Я возмущён! А когда Денис Фёдорович узнает, так вообще скандал разразится.
Известно, что карточный долг это дело чести. А долг благородного спирта также и совести. Передайте, пожалуйста вашим должникам, что у акулы 300 зубов - это много, а у панды 26 - этого мало...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #50501  
Старый 23.11.2009, 11:34
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Thumbs up всех причастных и поклонников с очередным!

очень рад! хороший подарок!!!
раз,раз,еще раз, еще много много раз!!!
хорошая у кбб команда сложилась-боевая, умелая, а главное умственнаяя.
весь сезорн получал настоящее удовольствие - всё прошло играюще и играюче. как в кошки-мышки.
куда расти - понятно, что совершенствовать - ясно, каким принципами не поступаться - известно.
новых побед и чемпионств! так держать.
даешь хет-трик, потом покер, потом...
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #50502  
Старый 23.11.2009, 11:47
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

http://football.sport-express.ru/reviews/2655/

Очень содержательное вью КББ.
  #50503  
Старый 23.11.2009, 11:58
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

прочитал интервью кбб. подумалось, что бы мы делали без него... огромный респектище, уважуха ему, крепкого здоровья, чтобы удача в жизни никогда не покидала!!! ВЫ НАШЕ ВСЁ, КУРБАН БЕКИЕВИЧ БЕРДЫЕВ!!!!!!!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #50504  
Старый 23.11.2009, 12:06
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t10
очень рад! хороший подарок!!!
раз,раз,еще раз, еще много много раз!!!
хорошая у кбб команда сложилась-боевая, умелая, а главное умственнаяя.
весь сезорн получал настоящее удовольствие - всё прошло играюще и играюче. как в кошки-мышки.
куда расти - понятно, что совершенствовать - ясно, каким принципами не поступаться - известно.
новых побед и чемпионств! так держать.
даешь хет-трик, потом покер, потом...
потом звездочку :-)
  #50505  
Старый 23.11.2009, 12:29
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking в предвкушении арийского воздуха (с)

Цитата:
Сообщение от CKYHC
потом звездочку :-)
а лучше... пять звёздочек

кому чё, а мне ладушкин конь покоя не даёт... не зря же о нём в подписи говориться.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #50506  
Старый 23.11.2009, 12:54
Kruger Kruger is offline
Капитан

Аватара для Kruger
Регистрация: 06.08.06
Сообщения: 248
По умолчанию

артем с днем рождения! здоровья, успехов, блогосостояния , удачи!
  #50507  
Старый 23.11.2009, 12:54
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

а не еще видео как в прошлом году с подбором голов под песенку всем известную?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #50508  
Старый 23.11.2009, 12:56
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию солано

  #50509  
Старый 23.11.2009, 13:26
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Фил, мы осели в Амбаре...
А мы осели там, куда и тебе предлагали и стали свидетелями и участниками мега-увлекательных событий!!!
Накидались вкусных спиртных напитков с зенитосами, устроили песни и пляски.. что-то типа "белый кремль воспарил.. слышишь, ленинград, я тебе спою... и вовсе я не онанист..."
Моркваша погнал толпу разъяренных пенсионеров, а потом выстоял в неравной борьбе с фонарным столбом, за что был премирован розеткой наманганского Новбахора...
В конце вечера нас не пустили в кремлевскую стену...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #50510  
Старый 23.11.2009, 13:35
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию о как :-)

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
– Ансальди говорил, что в Аргентине появились фан-клубы «Рубина». Как с этим в Эквадоре?
  #50511  
Старый 23.11.2009, 13:36
Kruger Kruger is offline
Капитан

Аватара для Kruger
Регистрация: 06.08.06
Сообщения: 248
По умолчанию

ребята у меня на завтра один билет на южку остался свободен кому нужно звоните 89179-048-169
  #50512  
Старый 23.11.2009, 14:49
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

23/11/2009 15:24:00 кежман предпочитает видеть чемпионом россии "рубин", а не "спартак"
москва, 23 ноя - риа новости. форвард питерского "зенита" матея кежман заявил, что не хотел бы видеть московский "спартак" чемпионом россии по футболу, сообщает официальный сайт питерцев.
"я не знаю, заслужил ли казанский клуб эти золотые медали, - видел не так много матчей с их участием, но с того момента, как я переехал в санкт-петербург и стал смотреть российский чемпионат, "рубин" меня действительно впечатлил: он хорошо играет, особенно дома. ну и в любом случае пусть уж лучше "рубин" будет чемпионом, чем "спартак". с этой точки зрения матч ("зенита" с "рубином") закончился неплохо", - подчеркнул серб.
по его словам, матч против "рубина" (0:0), который принес казанскому клубу чемпионство, стал одним из самых провальных для "зенита" за последний месяц.
"думаю, что мы сыграли неважно. мне вообще кажется, что это была одна из худших игр в исполнении "зенита" за последний месяц. в конце матча мы исключительно оборонялись, даже не пытаясь атаковать", - рассказал кежман.
по мнению нападающего, у питерского клуба есть хорошая возможность закончить сезон в призерах. "с другой стороны, хорошо, что встреча закончилась именно с таким счетом. у нас неплохие шансы завершить сезон на третьем месте. все в наших руках - и это очень важно. нам необходимо переиграть "спартак" в последнем туре", - сообщил серб.
кежман считает, что результатом матча он доволен, но до воскресного поединка со "спартаком" нужно что-то исправить в своей игре. "итоговые 0:0 - хороший для "зенита" счет, мы должны быть им довольны и подходить к последнему матчу сезона в хорошем настроении. но к воскресенью необходимо сделать работу над ошибками, потому что "зениту" необходимо побеждать, а если мы будем играть так же, как против "рубина", то одолеть "спартак" будет непросто", - заметил нападающий.
он также добавил, что причиной неважной игры стало то, что его команде не удалось завладеть мячом. "мы не могли контролировать мяч, не получалась игра в пас, не пытались атаковать. но не стоит забывать: футболисты национальной сборной вернулись только в четверг, они реально устали. фатих текке и я почти что выпали из игры: мяч до нас не доходил, было мало передач с флангов, так что мы были больше сосредоточены на помощи команде в обороне", - признал кежман.
в последнем туре питерцам необходимо обыгрывать красно-белых на "петровском", и тогда при равенстве очков с "локомотивом" "зенит" займет третье место из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.
  #50513  
Старый 23.11.2009, 15:31
VRubin VRubin is offline
Новичок


Регистрация: 12.12.07
Сообщения: 64
По умолчанию

пока нет звездочек. в данный момент , что будем делать? лычки золотые( т.е. полоски) к шарфам пришивать? что может посоветовать по этому поводу женская часть форума? какой материальчик лучше для этих целей?
  #50514  
Старый 23.11.2009, 15:46
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

хотел бы выразить огромную бладарность ALEXу за видео! супер просто! сидел щас смотрел чуть не прослезился...будет греть меня долгими зимними вечерами получил истеное наслаждение от празднования...если честно не хватает видео с сектора, фоток и видео с песенкой we are the champions надеюсь скоро появится!
А на счет материала и че нашивать....нашей 2 даты: 02.11.08 и 21.11.09 кто поймет тот поймет
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #50515  
Старый 23.11.2009, 16:34
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

блин, так накричался на игре что горло до сих пор болит надеюсь завтра пройдет
хотя наверное у многих так особенно громко кричал спасибо и молодцы когда ребята к фан-сектору подошли, потому что хотелось чтобы именно меня услышали :d
еще очень понравилось передача фаера ( не помню даже в какой тайме ) сверзу вниз передали зачем то его типа такой "чемпионский фаер" (олимпийский огонь) не понравилось что все же даже на фан-секторе забивают на шизу...хотя признаю тоже иногда не кричал когда слишком увлекался эпизодом игры...еще понравилось что никто не ушел после финального свистка, и вообще не понравилась потасовка в конце матча....вообще не понял че это было! вроде радость должна быть...
еще надеюсь как то узнает когда будет награждение команды отписать тута
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #50516  
Старый 23.11.2009, 16:50
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

все кто еще не забрал у меня билеты на дк. буду завтра в лепреконе за 2-3 часа до матча.

мой сотовый - 890632пять846пять
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #50517  
Старый 23.11.2009, 17:06
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

http://topplayer.ru/

Красота!!!
Среди нападающих с большим отрывом лидирует Веллитон!!
  #50518  
Старый 23.11.2009, 17:42
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Среди нападающих с большим отрывом лидирует Веллитон!!
Это еще не у всех из 20 миллионов болельщиков Спартака есть интернет

Последний раз редактировалось Cooper, 23.11.2009 в 17:46.
  #50519  
Старый 23.11.2009, 17:43
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
еще надеюсь как то узнает когда будет награждение команды отписать тута
диктор объявил во время матча типа торжественное закрытие сезона пройдет в воскресенье в "крыльях".а что там будет я не знаю.
Цитата:
Сообщение от scanerr
http://topplayer.ru/
Красота!!!
Среди нападающих с большим отрывом лидирует Веллитон!!
я уверен,его признаю лучшим игроком сезона!и всю передачу "футбол россии" будут дрочить на его голы.
  #50520  
Старый 23.11.2009, 17:50
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алмаз
диктор объявил во время матча типа торжественное закрытие сезона пройдет в воскресенье в "крыльях".а что там будет я не знаю.

я уверен,его признаю лучшим игроком сезона!и всю передачу "футбол россии" будут дрочить на его голы.
в крульях закрытие сезона? в клубе? хм...да и тем более игроки 28 играют в кубани, 29 на торжество...мне кажется официальное закрытие будет после интера...или я ошибаюсь...29 в крыльях как я понял гулянка для фанатов просто вечеринка
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.