Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51901  
Старый 12.12.2009, 22:48
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

http://www.inoprosport.ru/football/4576.html это действительно реальный перевод ????
  #51902  
Старый 13.12.2009, 04:22
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev
http://www.inoprosport.ru/football/4576.html это действительно реальный перевод ????
ну за итальянский я не скажу, не знаю языка, а английские версии я читал в оригинале , могу сказать, что перевод правильный
__________________
войти в Рубин дважды
  #51903  
Старый 13.12.2009, 05:00
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
А сказал что пропил кассу движа...
иэх
нам там пить пришлось бы суток двое























межсезонье блять...


нету там никакого видоса, межсезонье, говорю же
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #51904  
Старый 13.12.2009, 10:18
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

ну что слышно про чори? вроде как вчера, после матча валенсия-реал, он должен был подписать контракт.
  #51905  
Старый 13.12.2009, 10:25
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
подборка сми http://www.inoprosport.ru/tag/185.html?p=2&p=1

Besnik:
Я немного напуган началом второго тайма, поскольку «Рубин» сразу же бросился в атаку.

Alex de Large:
«Рубин» пока что доминирует на поле. К сожалению, я должен признать, что они заслуживают забитого мяча.

rfU:
Казань играет довольно неплохо, великолепно владея преимуществом, используя при этом красивые передачи в одно касание.

Besnik:
Они играют слишком хорошо, и я начинаю переживать за исход матча. Мы должны больше атаковать.

The777:
Сейчас «Рубин» можно назвать «маленькой Барселоной».


Besnik:
Ух-ты, красивый дриблинг в исполнении их капитана! Он просто обвел нашу оборону вокруг пальца!

Yuko:
Да уж, Семак разобрался с нашей обороной, как с детьми. Слава богу, ничего плохого не произошло.
Alcatraz:
Я надеюсь, что в Лиге Европы «Рубину» попадется «Ювентус» и казанские футболисты накажут их.

я тожа на это надеюсь!
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #51906  
Старый 13.12.2009, 11:40
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
По умолчанию "Я свои деньги честно на экскаватаре зарабатывал" (с) Леня Голубков

эх, чори,чори. потеря во всех смыслах тяжелая. редкий тип игрока, на игру которого можно смотреть при любом счете, игре и партнерах. у него в каждом действии ,даже неудачном, класс просто выпирает.
вилья,сильва,мата,пабло,хоакин,банега... - в такую компанию он легко впишется. по стилю такой же. но и будет одним из.
кроме того, в валенсии нет тренера, вместо него - ковёрный, да и с деньгами там очень плохо. клуб весь в долгах: летом провел доп.эмиссию и заложил в банк землю под новым стадионом.
в рубине есть квалифицированный тренер, денег немеряно, да и всё остальное во всяком случае привычно, как мимнимум.
нас на ... променял. "друзья мои, я опечален".
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #51907  
Старый 13.12.2009, 14:08
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

как думаете тосам, орехов, попов останутся? и еще как там с контрактом сибайи?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #51908  
Старый 13.12.2009, 15:01
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
Как думаете Томас, Орехов, Попов останутся? И еще как там с контрактом Сибайи?
А как ты думаешь, они вообще нужны клубу? По Сибайе контракт у него закончился, и если его и не продлят то ничего удивительного. Не зря же приобретали Муравски. Что касается первых трех, мое мнение полировать скамейку может и наша молодежь. По возможности их надо выгодно продать, а в крайнем случае отдать в аренду, что бы имели игровую практику. Также в трансферный период необходимо точечно усилить полузащиту и линию нападения, особенно я считаю необходимо приобрести двух нападающих, а именно одного молодого, талантливого и перспективного, типа Велитона или Вагнера, а также одного опытного и состоявшегося нападающего, типа Анри , и считаю тянуть до последнего не желательно так как не за горами Лига Европы, на которую мы все так расчитываем.

__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #51909  
Старый 13.12.2009, 15:09
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
А как ты думаешь, они вообще нужны клубу? По Сибайе контракт у него закончился, и если его и не продлят то ничего удивительного. Не зря же приобретали Муравски. Что касается первых трех, мое мнение полировать скамейку может и наша молодежь. По возможности их надо выгодно продать, а в крайнем случае отдать в аренду, что бы имели игровую практику. Также в трансферный период необходимо точечно усилить полузащиту и линию нападения, особенно я считаю необходимо приобрести двух нападающих, а именно одного молодого, талантливого и перспективного, типа Велитона или Вагнера, а также одного опытного и состоявшегося нападающего, типа Анри , и считаю тянуть до последнего не желательно так как не за горами Лига Европы, на которую мы все так расчитываем.

На счет томаса я сам считаю что ему уходить надо, он не плохой защитник, а играет за дубль, в томи бы например мог играть и в основе, а вот попов и орехров...даже не знаю....а сколько орехову лет? Сибайю просто отпускать не хочется....
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #51910  
Старый 13.12.2009, 16:10
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
а сколько орехову лет?
25 вроде.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #51911  
Старый 13.12.2009, 16:10
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

извините, но круглов ***** мудак.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #51912  
Старый 13.12.2009, 16:14
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
25 вроде.
уже 26, а когда то был на карандаше в сборную у хиддинка
  #51913  
Старый 13.12.2009, 16:53
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
уже 26, а когда то был на карандаше в сборную у хиддинка
Вот в том то и дело, и попов и орехов хорошие защитники тем более с российским гражданством, немного жалко их отдавать, но вообще я считаю что Рубин должен начать зарабатывать на продаже игроков.
Кстати вроде на чемпионат.ру статья была Слуцкого, он говорил что типа все возможное сделали для того чтобы Семака вернуть и что он сам даже не против но Рубин не захотел его отдавать...это правда???
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #51914  
Старый 13.12.2009, 18:33
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Английский «Манчестер Сити» ищет усиления обороны в России. Внимание главного тренера клуба Марка Хьюза привлек защитник казанского «Рубина» Кристиан Ансалди.

Стоимость трансфера аргентинского футболиста оценивают в 6 миллионов фунтов.
Стоит отметить, что основной защитник «Сити» Уэйн Бридж получил травму и выбыл на два месяца, поэтому усиление обороны – главная трансферная задача клуба на ближайшее время. ц
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #51915  
Старый 13.12.2009, 18:53
Simak Simak is offline
В основе

Аватара для Simak
Регистрация: 13.10.09
Адрес: Kazan
Сообщения: 159
По умолчанию второго аргентинца терять совсем не охото, тем более игрок сборной аргентины стоит до

второго аргентинца терять совсем не охото, тем более игрок сборной аргентины стоит дороже шести, имхо.
  #51916  
Старый 13.12.2009, 19:00
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

надо мс выставить цену 30 лимонов мегаевро! если он им реально нужен, то выкинут эту сумму, тем более она для них совсем не заоблачная...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #51917  
Старый 13.12.2009, 19:15
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
надо мс выставить цену 30 лимонов мегаевро! если он им реально нужен, то выкинут эту сумму, тем более она для них совсем не заоблачная...
я думаю, что такую сумму не сделают. максимум - 20.
...
решил сравнить прошлую золотую основу и эту, вот что получилось:
2008
рыжиков - квирквелия, шаронов, томас, ансалди - семак, сибайя, нобоа, карадениз, рязанцев - адамов
2009
рыжиков - ансалди, шаронов, сесар навас, калешин - семак, нобоа, рязанцев, карадениз - домингес, бухаров.

ясное дело, что были небольшие изменения, но играли, в основном, такими составами. 4-2-2-1-1 мне больше нравится, чем 4-2-3-1
  #51918  
Старый 13.12.2009, 20:04
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......... ..................
сучья шавка.........
медом там у него на энфилде намазано чтоли????????????
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #51919  
Старый 13.12.2009, 20:57
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от T10
эх, чори,чори. потеря во всех смыслах тяжелая. редкий тип игрока, на игру которого можно смотреть при любом счете, игре и партнерах. у него в каждом действии ,даже неудачном, класс просто выпирает.
вилья,сильва,мата,пабло,хоакин,банега... - в такую компанию он легко впишется. по стилю такой же. но и будет одним из.
кроме того, в валенсии нет тренера, вместо него - ковёрный, да и с деньгами там очень плохо. клуб весь в долгах: летом провел доп.эмиссию и заложил в банк землю под новым стадионом.
в рубине есть квалифицированный тренер, денег немеряно, да и всё остальное во всяком случае привычно, как мимнимум.
нас на ... променял. "друзья мои, я опечален".
Уважаемый Т10!
Ежли тебя жына каждый день допекает: "Выкини ёлку! Выкини ёлку! Уежжаем нах атсюда, йа замирзаю нах! Заипали енти медведи на улицах вотку пить и песни арать под балалайки нах!", ты б тож собрал монатки, и сыпалса нах куда-нить, лиш бы тибя жына не пилила, Гишпания, Италия, да хоть Папуа Новая Гвинея, но шта бы жына ни пистела. Так и Санька Домингес, надоело иму свою бензопилу слушать, собрал не хитрые пожитки в китайскую полосатую сумку и сказал: "Клава! Уежжаим мы, йоптвоюмать, в тёплые страны туда, где не буишь ты мине докучать со своею мамою, моей тёсчей. Дура ты, Клава. Глупая ты женщина-Клавдия Xулиевна!" И собрав свой не хитрый скарб, пару свежестираных трусов с носками, рулон туалетной бумаги, в потёртый чемоданчик из кирзы, с которым ещё его отец ходил в баню, присев на дорожку, выпьет Санька Домигес свои отходные сто грамм и скупая мужская слеза, оросит не бритую щёку, и набрав на мобиле, только ему известный, номер, тихим , срывающимся голосом грустно произнесёт он в трубку телефона: "Ну что, брат Евлампий, уезжаю йа, не поминай лихом".
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 13.12.2009 в 21:57.
  #51920  
Старый 14.12.2009, 08:00
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

гинер урод.тоже мне сука бизнесмен.
  #51921  
Старый 14.12.2009, 08:51
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

чужие деньги сука считает, откуда и что.... тебя бы проверить мразь. откуда и чё....
  #51922  
Старый 14.12.2009, 09:43
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

что опять гинер натворил?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #51923  
Старый 14.12.2009, 10:04
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
что опять гинер натворил?
интервью дал сэксу
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #51924  
Старый 14.12.2009, 10:26
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

спонсоры рубина это акционерные структуры таиф и татэнерго хоть и добровольно принудительно, но это не деньги республики, а деньги фирм.ржд значит не государственные деньги, у рубина государственные.
  #51925  
Старый 14.12.2009, 10:42
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
надо мс выставить цену 30 лимонов мегаевро! если он им реально нужен, то выкинут эту сумму, тем более она для них совсем не заоблачная...
10 хотят наши :-( да блин за такие деньги с руками и ногами оторвут ля :-(
  #51926  
Старый 14.12.2009, 11:01
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рубин
гинер урод.тоже мне сука бизнесмен.
а что с ним?
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #51927  
Старый 14.12.2009, 11:17
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

я понял в чем дело. да вы просто лживого халдея читайте деля все на два. интересные у него там ответы:

- он просто забыл вписать препарат в формуляр?

- я не выяснял. (гыыыыыы. не выяснял он самый главный вопрос).

еще шедевр:

- а в этом году, напомните, какой был (бюджет)?

- можете посмотреть у нас на сайте. 72 или 73 миллиона долларов. (халдей каждую копейку наизусть знает).


да много чего там наплел. про курбана бекиевича - так там опять же халдейская подмена понятий. в нашей ситуации главное было выстроить систему клуба, чего кбб добился в самые кратчайшие сроки. и школа у нас скоро будет одна из лучших, и инфраструктура уже на уровне, и тренерские кадры подтягиваются. пройесс идет, а халдеи лают от зависти.
именно зависть и личное неприятие кбб выливаются в такие гнидеровские слова:

с огромным уважением отношусь к тренеру бердыеву, но, когда увидел его выступающим в качестве вице-президента клуба на общем собрании рфпл, появилось желание больше это мероприятие не посещать. научить меня строить бизнес г-н бердыев может примерно в той же степени, как я - научить его тренировать.

это же бессменный жанр, как унизить человека, чтобы трудно было придраться к словам. просто должно быть плевать на такие выкидоны, но ухо всегда надо держать востро и знать врага в лицо, а гинер наш явный враг.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #51928  
Старый 14.12.2009, 11:56
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
я понял в чем дело. да вы просто лживого халдея читайте деля все на два. интересные у него там ответы:

- он просто забыл вписать препарат в формуляр?

- я не выяснял. (гыыыыыы. не выяснял он самый главный вопрос).

еще шедевр:

- а в этом году, напомните, какой был (бюджет)?

- можете посмотреть у нас на сайте. 72 или 73 миллиона долларов. (халдей каждую копейку наизусть знает).


да много чего там наплел. про курбана бекиевича - так там опять же халдейская подмена понятий. в нашей ситуации главное было выстроить систему клуба, чего кбб добился в самые кратчайшие сроки. и школа у нас скоро будет одна из лучших, и инфраструктура уже на уровне, и тренерские кадры подтягиваются. пройесс идет, а халдеи лают от зависти.
именно зависть и личное неприятие кбб выливаются в такие гнидеровские слова:

с огромным уважением отношусь к тренеру бердыеву, но, когда увидел его выступающим в качестве вице-президента клуба на общем собрании рфпл, появилось желание больше это мероприятие не посещать. научить меня строить бизнес г-н бердыев может примерно в той же степени, как я - научить его тренировать.

это же бессменный жанр, как унизить человека, чтобы трудно было придраться к словам. просто должно быть плевать на такие выкидоны, но ухо всегда надо держать востро и знать врага в лицо, а гинер наш явный враг.
ну сука урод
  #51929  
Старый 14.12.2009, 12:47
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
я понял в чем дело. да вы просто лживого халдея читайте деля все на два. интересные у него там ответы:

- он просто забыл вписать препарат в формуляр?

- я не выяснял. (гыыыыыы. не выяснял он самый главный вопрос).

еще шедевр:

- а в этом году, напомните, какой был (бюджет)?

- можете посмотреть у нас на сайте. 72 или 73 миллиона долларов. (халдей каждую копейку наизусть знает).


да много чего там наплел. про курбана бекиевича - так там опять же халдейская подмена понятий. в нашей ситуации главное было выстроить систему клуба, чего кбб добился в самые кратчайшие сроки. и школа у нас скоро будет одна из лучших, и инфраструктура уже на уровне, и тренерские кадры подтягиваются. пройесс идет, а халдеи лают от зависти.
именно зависть и личное неприятие кбб выливаются в такие гнидеровские слова:

с огромным уважением отношусь к тренеру бердыеву, но, когда увидел его выступающим в качестве вице-президента клуба на общем собрании рфпл, появилось желание больше это мероприятие не посещать. научить меня строить бизнес г-н бердыев может примерно в той же степени, как я - научить его тренировать.

это же бессменный жанр, как унизить человека, чтобы трудно было придраться к словам. просто должно быть плевать на такие выкидоны, но ухо всегда надо держать востро и знать врага в лицо, а гинер наш явный враг.
не знаю о чем там кбб говорил на собрании рфпл, но то что бердыеву в плане бизнесу учиться и уяиться это гинер правильно сказал. у нашего тренера другие достоинства :-) а гнидер он сука ушлый бизнесмен. он то на футболе денежку делает, а кбб футбол на ноги ставит в нашей республике. вот пока такие как гнидер, лукойл, газпром и т.д. на нашем футболе деньги делают не будет у нас нормальной сборной.
  #51930  
Старый 14.12.2009, 12:53
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

ну чтож. много слишком нас хвалили и мы не выиграли ни одного матча в лч. сейчас просто есть еще один стимул.
гинер может готовиться к жестокой ответке судьбы, такие эскапады даром не проходят. а кони, дружно зааплодировавшие гинеровской желчи совсем скоро сглотнут.
а я посижу как китаец и подожду пока проплывет конский труп.

на месте гусева я бы сказал вот что: может гинер еще и нашей кадровой политикой займется? укажет нам кого на какую должность назначать?
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.