Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #4231  
Старый 07.05.2006, 16:21
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию ПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!
ДОМИНГЕС И БУХАРОВ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!
ДВА САНЬКА!!!!!!!!!!!!!!
  #4232  
Старый 07.05.2006, 16:38
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Ура! С победой!
...
Кто подскажет, какая польза от Гацкана? Вроде, форвард, а что-то особенное в его игре я пока не заметил.
...
Когда футбольное обозрение будет по ОРТ?
  #4233  
Старый 07.05.2006, 16:56
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

кстати такое наблюдение второй раз коментары ОРТ, что называется зглажевают вратарей
мачт с конями в самом начале комент говорит, что Акинфеев такой надежный вратарь, что мячик от него сроду не отскочит
сегодня тоже - такой надежный вратарь у "москвы" что дальше просто некуда
__________________
войти в Рубин дважды
  #4234  
Старый 07.05.2006, 16:58
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
...
Когда футбольное обозрение будет по ОРТ?
отчет на газете.вру
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/05/a_634222.shtml
__________________
войти в Рубин дважды
  #4235  
Старый 07.05.2006, 17:13
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
отчет на газете.вру
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/05/a_634222.shtml
Тю, так я матч смотрел. Я обозрение других хотел глянуть - не газетное, а по ТВ.
  #4236  
Старый 07.05.2006, 17:17
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

Цитата:
Сообщение от Roy
В клуб вернулся Ральф.
Играть уже может или просто пока с командой будет?
  #4237  
Старый 07.05.2006, 17:55
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Всех с победой!!
Правда первый тайм немного подпортил впечатление, но второй удался.
Чори с Бухариком молодцы!
  #4238  
Старый 07.05.2006, 17:55
brik


Сообщения: n/a
Talking УРАААААААААААА


Рубин-чемпион!!! Бухаров молочик)))))!!!! ваще детка
  #4239  
Старый 07.05.2006, 17:59
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

По Гацкану...весь матч я его критиковал..ни одной нормальной передачи, разумных действий с мячом..и надо же...КАКУЮ передачу отдал Бухарову, когда тот гол забивал....Парень может играть..но не играет..я уверен...
  #4240  
Старый 07.05.2006, 18:05
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS
По Гацкану...весь матч я его критиковал..ни одной нормальной передачи, разумных действий с мячом..и надо же...КАКУЮ передачу отдал Бухарову, когда тот гол забивал....Парень может играть..но не играет..я уверен...
В первом тайме Гацкан тупил по страшному, как и Базаев. Во втором заиграл увереннее, но че-то ему не хватает, то ли дело в психологии, то ли еще в чем-то.
ЗЫ. Бердыев решил Володю поддержать, чтобы не закисал на лавке, поэтому и выпустил его. Но после первого тайма выход Саши напрашивался. Я думал, что уйдет или Гацкан, или Базаев, чтобы в два форварда сыграли. Но оказалось что нам хватает связки Домино-Бухаров.
  #4241  
Старый 07.05.2006, 18:18
РанетКа


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Ура! С победой!
...
Кто подскажет, какая польза от Гацкана? Вроде, форвард, а что-то особенное в его игре я пока не заметил.
...
Когда футбольное обозрение будет по ОРТ?
Как это какая??? Сегодня он столько раз падал, показывал акробатические номера : кувырок с сперником вперёд, кувырок под соперником назад!!!! Очень полезный игрок!!!! А ешо ми к нему привыкли....
  #4242  
Старый 07.05.2006, 18:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Победаааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Вот и сбылись его предчувствия! Мы в лидеры выбились!
По игре: как обычно, 2-Саньки-2 лучче всех , немного непонятно, зачем КББ выставил Байрамова-явно не в форме, видимо, шанс решил дать.
Хорошо, что вовремя одумался.
По Гацкану: всегда считал, что из нового набора это одно из лучших приобретений. Парень очень техничный, скоростной, с хорошим ударом, поле видит-но сегодня несколько раз последний пас не получался, во многом из-за плохого поля.
А за его пас Бухарову все ошибки простить можно! Думаю, он прочно в основе. Чего не скажешь о Рязанцеве с Широковым.
Калисто в 1 тайме чудеса творил-соскучился по игре, видно.
Судья волновался больше всех-немного портачил, видно, боялся обвинений в подсуживании хозяевам, как следствие-не дал красную Ёпу на Байрамове в конце 1 тайма, даёт жёлтую за блокировку Гарсии-и тут же не даёт за такую же блокировку на Домино.
Коленька порадовал-только один раз в штангу врезался, нам вполне хватило для подъёма настроения !
А вобщем - всё хорошо, что хорошо кончается!!!

PS А кепки всё-таки пропустили в добавленное время-не могут они без этого
PPS Разочаровало: полстадиона незанято...Что за уроды у нас живут-лидер чемпионата играет, а они в огороде ковыряются...
  #4243  
Старый 07.05.2006, 18:37
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию Всех с победой !

Играть начали во втором тайме с выходом Бухарова..

А так все пучком... беспокоит только что после 9 тура перерыв 2 месяца, как бы форму не растеряли...
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #4244  
Старый 07.05.2006, 18:38
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

В первом тайме абсолютно пассивен был Байрам, тока из-за этого не забили. Базаев и вправду тормозит: получив мяч, остановится и осмотрится, тем самым замедляя атаку. Гацкан, напротив, разгонится по флангу, а отдать точно не может. Его острый пас прошел на Бухарова всего один раз.
Оч порадовал Гарсия, номер Новотны ?24 заслужил по праву. Колинько уверенно отстоял, но и Москва больно-то не наседала. Были активны оба фланга - Калисто и Гильмуллин.
А по Санькам ничего не скажу - и так все понятно.

ЗЫ Сидел на востоке 3, задрали эту туалетную бумагу разворачивать-сворачивать. Хотя со стороны наверное было красиво.
ЗЫЫ. "Проголосуйте за лучшего игрока матча - смс на номер. Если считаете лучшим игрока ЦСКА - смс на номер" Это наверное к Семаку.
прессуха после матча

Последний раз редактировалось Cooper, 07.05.2006 в 18:55.
  #4245  
Старый 07.05.2006, 18:57
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Всех с победой.

Связака Бухаров+Домингес просто замечательна. Интересно почему всё таки в основе вышел Байрамов, опять вышел и ничего не показал. Гацкан хотя его тут ругают за сегодняшний матч, но сыграл сегодня он хорошо, на флангах открывался не плохо, только очень долго не мог сделать результативную передачу. Но в итоге всё таки сделал ее. Бухаров вроде нашел своё голевое чутьё, теперь главное чтобы не растерял его за время паузы.

Калисто как то отдельно смотрелся весь второй тайм. Обычно очень часто игра идет через его фланг и за матч можно увидеть много его рывков по бровке, а сегодня что-то их вообще не было.

Cooper насчет разварачиваемых лент, смотрелось нормально. Но действительно что-то часто их разворачивали и сворачивали, но ничего и этому научатся делать правильно и к месту. Хорошо что клуб наконец-то устраивает праздник и на трибунах.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #4246  
Старый 07.05.2006, 19:05
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

по поводу лент..народ у нас непривычный..разворачивали нехотя сумбурно..а смотрелось прикольно...фан-сектор неплохо пошизил...))) да и народу заметно прибавилось..и наконец-то смогли более менее нормальную перекличку устроить с соседним сектором....
  #4247  
Старый 07.05.2006, 19:10
калаш


Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну что поздравляю вас болелы Рубина, с победой над Москвой. Пока вы в лидерах ну это я думаю не надолго, на весь сезон вас не хватит. Вскоре великий и могучий Спартак наберёт форму и сделает всех. С уважением болельщик из Чебоксаров!!!!!!!!!!
  #4248  
Старый 07.05.2006, 19:17
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

оченно греет душу и ласкает взгляд...
http://football.sport-express.ru/russia/premier/
  #4249  
Старый 07.05.2006, 19:18
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS
по поводу лент..народ у нас непривычный..разворачивали нехотя сумбурно..а смотрелось прикольно...фан-сектор неплохо пошизил...))) да и народу заметно прибавилось..и наконец-то смогли более менее нормальную перекличку устроить с соседним сектором....
Вроде не болельщики разворачивали, а спе. люди от клуба это делали. А фан-сектор действительно такого еще не было, и по количеству и по качеству.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #4250  
Старый 07.05.2006, 19:24
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Всех с победой.

Связака Бухаров+Домингес просто замечательна. Интересно почему всё таки в основе вышел Байрамов, опять вышел и ничего не показал. Гацкан хотя его тут ругают за сегодняшний матч, но сыграл сегодня он хорошо, на флангах открывался не плохо, только очень долго не мог сделать результативную передачу. Но в итоге всё таки сделал ее. Бухаров вроде нашел своё голевое чутьё, теперь главное чтобы не растерял его за время паузы.
Байрамов вышел для лечения звездняка Бухарова... Воспитательный метод Бердыева так сказать.. Как только подлечиться Ральф будем наблюдать его во всей красе. Домингесу этот метод не грозит т.к. отсидел уже воспитательный срок и кочегарит во всю. Кстати его сегодня не заменили как обычно, верит в него коуч-волшебник Гацкан молодец конечно старается техничный, борется, но сыроват еще - молодость блин... А вообще как я понимаю состав команды близок к идеальному - на каждую позицию на поле в заявке есть (при пустом лазарете) два равноценных игрока. Никто не может почувствовать себя незаменимым, поэтому старается очень. Именно поэтому сегодня вышел Байрамов вместо Бухарова, и не вышел Гарсия в матче с ЦСКА. Кстати очень неплохой игрок Гарсия - Новотны наверно в молодости так же играл

Цитата:
Ну что поздравляю вас болелы Рубина, с победой над Москвой. Пока вы в лидерах ну это я думаю не надолго, на весь сезон вас не хватит. Вскоре великий и могучий Спартак наберёт форму и сделает всех. С уважением болельщик из Чебоксаров!!!!!!!!!!
Болей за Рубин. Во первых куй знает что с этим Спартаком случиться в ближаейшее время, придет какой нибудь супер-пупер тренер из Папуа-Новой Гвинее и наберет в команду папуасцев, а во вторых в Казань ближе и дешевле ездить
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 07.05.2006 в 19:35.
  #4251  
Старый 07.05.2006, 19:24
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Слышь люди, мы как раз и занимались этими зелёными и красными лентами. Нас там было челове 80-т по всей восточки. Чё, неужели никому не понравилось? Со стороны то смотрелось отдуши, как в европейских чемпах. Но признаюсь, с ней было очень сложно возится, когда нам приходилось её постоянно сворачивать. Зато было прикольно и грамотно смотрелось, и по ОРТ показали. А потом, когда мы все тащили эти ленты назад в поттребунное помещение, там мы виделись с игроками Рубина и Москвы. Выходили вместе с некоторыми из них к зрителям.Приветсвовали зрителей, кот-е собрались за барьером, как-будто мы знаменитости. Мне всё это вообще понравилось, надеюсь в следующий раз будет тоже самое.
А Рубин просто молодчики, спецы просто настоящие. Натянули Москву, и закрепились на первом месте!!!!!!!!!!!!!!!
  #4252  
Старый 07.05.2006, 19:32
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от калаш
Ну что поздравляю вас болелы Рубина, с победой над Москвой. Пока вы в лидерах ну это я думаю не надолго, на весь сезон вас не хватит. Вскоре великий и могучий Спартак наберёт форму и сделает всех. С уважением болельщик из Чебоксаров!!!!!!!!!!
В лидерах мы с 2003 года.
  #4253  
Старый 07.05.2006, 19:39
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura
Слышь люди, мы как раз и занимались этими зелёными и красными лентами. Нас там было челове 80-т по всей восточки. Чё, неужели никому не понравилось?
Слышь знаменитость, в следующий раз прошу разворачивать эти ленты в перерыве, а не в течение матча. Ничего не видно из под этих лент, если что...
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #4254  
Старый 07.05.2006, 19:59
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

На Гацкане Москва заработала две жёлтые карточки. Ну да, тупил с последним пасом, но потенциал есть. Прав был в свое время Нечестный Джо.
Байрамову усиленно тренироваться. А то если и Ральф раскочегарится, то быть Володе не в запасе даже, а в резерве.
Когда же Джаба в створ попадать начнет, удар то у него, в прошлом году на себе прочувствовали.
Понравилось как почле матча Скотти так отечески похлопал Томаша. Типа ничего ничего - все еще у тебя впереди, сам понимаешь... Рубин и все такое...

ЗЫ. Шиза фан сектора была на славу.
  #4255  
Старый 07.05.2006, 19:59
carabas carabas is offline
На просмотре


Регистрация: 09.04.06
Сообщения: 21
По умолчанию

Байрамов должен был в первом тайме выложиться измотав защиту.Гарсия все лучше и лучше.В Гацкана КББ верит . Я тоже.Баззаев может и должен прибавить.Ура. Всех с победой.
  #4256  
Старый 07.05.2006, 20:01
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Сообщение от Боргес:
в следующий раз прошу разворачивать эти ленты в перерыве, а не в течение матча. Ничего не видно из под этих лент, если что...

Блин, ну неужели тебе так сильно они мешали? Что, уж 10 секунд под лентой не сог посидеть? Мы ведь их только в тему разворачивали (в начале первого, второго таймов, после забитых нами голов), и буквально на несколько секунд. Мы ведь для Казани старались, чтобы по ОРТ показали, какие у нас организованные
болельщики. Может быть такое ещё не скоро будет...
  #4257  
Старый 07.05.2006, 20:13
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

От души побыл на стадионе. Пока мы первые.
Уважаемый Калаш, вы часом на чего не попутали? М'ясо(Чебоксары) где играт нах?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #4258  
Старый 07.05.2006, 20:22
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

И ещё посчёт лент. Эта акция была действительно спланирована клубом, а мы через наше агенство в ней участие принимали. Нам и форму то в поттребунке выдали.

Да кстати, случаем никто из болел с нашего форума после игры в кафешки в ЦУМЕ не отмечался. А то я с другом сидел в кафешке рядом с двумя болелами. Одиг из них был с шарфом Рубина. А потом я ещё когда домой ехал после нашей акции с лентами на тралике тоже сидели три болельщики, уже немного сообразившие. Может кто с нашего форума...
  #4259  
Старый 07.05.2006, 20:27
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura
Мы ведь для Казани старались, чтобы по ОРТ показали, какие у нас организованные болельщики. Может быть такое ещё не скоро будет...
Юра, по картинке смотрелось отлично. Молодцы.
А когда показали фан-сектор, то аж прямо приятно стало.
  #4260  
Старый 07.05.2006, 21:06
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Фан-сектор сегодня был неплох.... Еще бы под крышу им, заместо отвечавших им на заряды. Поменять местами их в общем... Для лучшей акустики... Ну и народу еще побольше.... Ну и естественно, самое главное, РЕПЕРТУАР улучшить!!!
Перфоманс также порадовал!!! Ленты неплохо смотрелись, как и флаги и баннеры!!! Как бы тут кто и не хотел быть независимым, без клуба все это было бы намного сложнее организовать, или вернее вообще бы этого не было.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.