Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #55621  
Старый 08.05.2013, 19:13
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Бурак Йылмаз – третий бомбардир этой Лиги чемпионов после Роналду и Левандовского
Небось, тоже из серии "Предлагали, но КББ отказался"? )
  #55622  
Старый 08.05.2013, 19:44
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в городе видел рекламу матча "Рубина" - "Мордовия" на билбордах? Или везде по прежнему висит анонс матча "Рубин" - ЦСКА?
На въезде и выезде с горьковского шоссе...
  #55623  
Старый 08.05.2013, 19:50
omen7 omen7 is offline
Новичок


Регистрация: 02.08.12
Сообщения: 59
По умолчанию

RT @TransferNewsCen: Espanyol's Mubarak Wakaso is wanted by Russian club Rubin Kazan, who are willing to offer Espanyol €3.7million (GhanaSoccerNet) -W.
Статистика со спортс.ру:
Игры в сезоне 23
Голы 3
Голевые передачи 6
Желтые карточки 12
  #55624  
Старый 08.05.2013, 20:02
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Культурная столица такая культурная
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #55625  
Старый 08.05.2013, 21:27
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omen7 Посмотреть сообщение
RT @TransferNewsCen: Espanyol's Mubarak Wakaso is wanted by Russian club Rubin Kazan, who are willing to offer Espanyol €3.7million (GhanaSoccerNet) -W.
Статистика со спортс.ру:
Игры в сезоне 23
Голы 3
Голевые передачи 6
Желтые карточки 12
Судя по количеству желтых, Курбан хочет купить тафгая. Свежая идея в тактике.

ЗЫ За кусок черного дерева в 2.5 лимона Курбан предлагает 5. Очередной распил с откатом 30% на личный счет.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 08.05.2013 в 21:36.
  #55626  
Старый 08.05.2013, 21:41
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Ну теперь конюшня точно чемпион,зенит бараны...
__________________
с Рубином навсегда!
  #55627  
Старый 08.05.2013, 21:56
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Победой Анжи доволен, но признаю что Зенит играл лучше, просто от него отвернулась удача. Великолепен был Халк, но я аплодирую судье Карасёву, который этого самого Халка проучил по полной программе и Халк, о чудо, падать перестал. Хотелось бы, чтобы этот почин поддержали остальные судьи.
Еще приятно иметь в команде таких мастеров как Виллиан, который мастерски ушёл из под прессинга трёх игроков Зенита, ну и великолепный Это'о выживший из полу-момента гол.
Вчера ЦСКА практически обеспечил Рубину место в еврокубках, ибо мимо "шестёрки" с таким календарём промахнуться просто не возможно.
  #55628  
Старый 08.05.2013, 22:54
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Торрес без маски вышел. Не забьет значит )))
  #55629  
Старый 08.05.2013, 23:38
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Ну теперь конюшня точно чемпион,зенит бараны...
так это кагбэ кубковый матч был
  #55630  
Старый 09.05.2013, 00:22
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию


С Днем Победы, друзья!
__________________
Бывший...

Последний раз редактировалось Orbital-X, 09.05.2013 в 00:32.
  #55631  
Старый 09.05.2013, 00:33
omen7 omen7 is offline
Новичок


Регистрация: 02.08.12
Сообщения: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Судя по количеству желтых, Курбан хочет купить тафгая. Свежая идея в тактике.

ЗЫ За кусок черного дерева в 2.5 лимона Курбан предлагает 5. Очередной распил с откатом 30% на личный счет.
В итоге через год Курбан отдаст его бесплатно или в аренду с правом выкупа за 1 млн.
  #55632  
Старый 09.05.2013, 00:47
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Спасибо, друзья!

Всем огромное спасибо за тёплые слова, времени было мало, сами понимаете, но последние несколько страниц прочитал запоем.
Поймал себя на мысли, что неплохо бы сфотографироваться на память с монитором...

Цитата:
Сообщение от Racish Посмотреть сообщение
Прими мои поздравления!Ты не представляешь,какая это радость-родной маленький челевечек в нашем возрасте!Дочке будет 5 лет через 2 недели,мне 55.Так вот эти 5 лет-самые счастливые в моей жизни.Желаю тебе того же ощущения на долгие годы.Здоровья малышу и маме.
Ув. Racish, представьте, эту радость я переживаю каждый день-у самого дочке 5 исполнилось недавно. Теперь этой радости будет в 2 раза больше, видимо...

PS Из спортподарков.
Понял, наконец, что от Рубина ни черта не дождусь, переключился на волейбол. Там девчонки во второй финальной игре просто вынесли морковное динамо с корта 3-0. Ждём того же и в Москве.
Ну и для любителей драйва рекомендую 2 первых матча мужского финала ЧР Уфы и Белгорода,обе игры- рубилово в 5 партиях, с высочайшим качеством игры и классным комментом Стецко.
Зал только в Уфе позорный...
1 игра
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...zhchini-Final-
2 игра
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...zhchini-Final-

Кстати, интересное наблюдение: если Зенит (Питер) проиграет ЧР коням, Газпром при огромных затратах не получит НИ ОДИН из трофеев в этом сезоне ни в футболе, ни в волейболе (казанский Зенит сезон уже провалил).

Ну, и с Днём Победы!!!

Последний раз редактировалось Хрюндик, 09.05.2013 в 00:51.
  #55633  
Старый 09.05.2013, 00:58
omen7 omen7 is offline
Новичок


Регистрация: 02.08.12
Сообщения: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за тёплые слова, времени было мало, сами понимаете, но последние несколько страниц прочитал запоем.
Поймал себя на мысли, что неплохо бы сфотографироваться на память с монитором...


Ув. Racish, представьте, эту радость я переживаю каждый день-у самого дочке 5 исполнилось недавно. Теперь этой радости будет в 2 раза больше, видимо...

PS Из спортподарков.
Понял, наконец, что от Рубина ни черта не дождусь, переключился на волейбол. Там девчонки во второй финальной игре просто вынесли морковное динамо с корта 3-0. Ждём того же и в Москве.
Ну и для любителей драйва рекомендую 2 первых матча мужского финала ЧР Уфы и Белгорода,обе игры- рубилово в 5 партиях, с высочайшим качеством игры и классным комментом Стецко.
Зал только в Уфе позорный...
1 игра
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...zhchini-Final-
2 игра
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...zhchini-Final-

Кстати, интересное наблюдение: если Зенит (Питер) проиграет ЧР коням, Газпром при огромных затратах не получит НИ ОДИН из трофеев в этом сезоне ни в футболе, ни в волейболе (казанский Зенит сезон уже провалил).

Ну, и с Днём Победы!!!
Один трофей всё-таки будет. Зенит Казань суперкубок взял.
  #55634  
Старый 09.05.2013, 01:04
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omen7 Посмотреть сообщение
Один трофей всё-таки будет. Зенит Казань суперкубок взял.
Это да, но уж больно он плюшевый-одна игра в начале сезона. Поэтому он практически везде невысоко котируется.
А все, где надо было пробиваться, слили-чемпионат мира среди клубов, Кубок России, Лигу Чемпионов, ну и ЧР как финальный аккорд...
  #55635  
Старый 09.05.2013, 02:19
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Всем привет, рубиновые!

Дорогой , искренне поздравляю с днем рождения и рождением сына!!! Долгих тебе лет! Желаю чтоб у тебя и планы сбывались, и мечты оставались!

по Анжи-Рубин 2:1. Игра была довольно хорошая, матч получился запоминающимся, но результат архи плохой, жаль конечно. Прочел на форуме все об игре, напишу свое мнение, желающие прочтут. Чтоб точно оценить игру, конечно, надо увидеть ее живьем, пишу по картинке, наверно не все правильно.

Первый тайм – классический антифутбол. Наши снова играли с одним опорником (Мвила) по 4-1-4-1, территорию почти сразу отдали Анжи, подолгу прижимались к своей штрафной, но регулярно отгрызались. Рубин плотно закрыл все зоны, играл практически без ошибок, правда скорости даже для ЧР были довольно невысокие.

В активе у наших а)три позиционные атаки с правого фланга с проникновением в зону поражения с 4-мя 5-ю точными пасами одним касанием, но увы, без завершающего удара; б)три толковые и быстрые контратаки с левого фланга, но увы, две из них запорол Рязанцев, одну боковой судья ложным оффсайдом; в)два дальних удара (Рондон и Натхо), оба не из числа супер.

Враг в основном давил с нашего левого фланга, с последующим прострелом или вовсе переходом всей толпой на центр. Окаянные раза 3-4 пытались зажечь пожар на правом фланге длинным пасом на Жиркова + иногда ЭтоО, но Кузьмин все это тушил в зародыше. В конце тайма Кузьмин глубоко в тылу противника потерял мяч и анжи в лице одиночного Виллиана пошли в классную контратаку, которую ликвидировал одинокий Кверквелия.

Второй тайм - начался довольно бурно и пошел хороший зрелищный футбол на достаточно высоких скоростях. Уже через пару минут Рубин создал самый реальный голевой момент матча, Ереме чуть не хватило расторопности и везения. Далее еще моменты, потом штанга после удара Рондона.. Жаль. Очень жаль. Анжи тоже отгрызнулись. Игра заметно раскрылась, скорости возросли, начал ошибаться Навас, увы, начал регулярно допускать ошибки Кверквелия.

В игре появилась аритмия. Наши иногда переходили на 4-4-2, второго напа изображал Ерема. Он же забил гол, Рубин классно использовал именно аритмию: вроде все уснули на минутку и хрысь – смертельный укус.

Пропустили два гола за оставшиеся 5 минут основного времени из-за двух грубейших ошибок. Первый гол: супостат Логашев с нашего левого фланга подает длииииииинный пас на правый фланг, где враги Жирков+ЭтоО. Мяч летил доооооолго и очень понятно куда: в зону Кверквелии, он там и был, как раз на месте, но сыграл очень неудачно, точнее, вовсе не сыграл. Отсюда возник пожар. Рыжик пытался отвезти угрозу правильно, Навасу, державшему линию офсайда, перехватить пас вдоль ворот в последний миг было сложно, он скорее забил бы автогол. Второй гол полностью ошибка Рыжика, тут говорить ни о чем.

Замены. Во втором тайме, увы, с игры выпал Кверквелия. А как в таком напряженном матче заменишь центрзаща? Возможно, было задумано сначала выходит Маркано и аклимается малек, потом замена Кверквелии, например, на Кисляка. Теоретически при счете 0:1 Дядюн мог заменить Рязанцева, потом Касай Ерему или даже Рондона. Но х.з. что они из себя представляют на самом деле на сегодня.

Вывод такой: для победы нам не хватило ресурсов и везения. ЧР достаточно напряженный и энергозатратный турнир, тут без ресурсов и везения побед не добудешь. Ну, что есть, то есть, борьба за ЕК место продолжается. А так, игра была достаточно хорошая, запоминающаяся. Два разных тайма, но это абсолютно не те прошлогодние бездарные первые и бестолково суетливые вторые таймы. С анжами наши выдали футбол нормального качества, хоть и проиграли.

P.s. Всех с Днем Победы!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 09.05.2013 в 19:30.
  #55636  
Старый 09.05.2013, 12:12
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Зимой писал что Курбану поставлена задача выиграть ЛЕ или попасть в ЛЧ на следующий сезон. Если это была не шутка, то если вероятность того что с Курбаном рассчитаются по итогам сезона ?
__________________
Per aspera ad astra
  #55637  
Старый 09.05.2013, 12:37
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

А сегодня кассы на Центральном работают? Кто нибудь в курсе? Уже узнал - работают до 18.00...

Последний раз редактировалось kkaev, 09.05.2013 в 12:46.
  #55638  
Старый 09.05.2013, 13:03
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию лучший тренер РПЛ за март-апрель

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Курбан Бердыев второй раз подряд признан лучшим тренером месяца в премьер-лиге по итогам голосования, проводимого телекомпанией «НТВ-Плюс» и «Банком на Красных воротах».

Напомним, наставник «Рубина» был лучшим тренером марта, набрав 11206 голосов. В апреле болельщики также проголосовали за Бердыева - 17455 голосов. ..
Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Посетители офсайта - весьма энергичные молодые люди)
Там никогда не было столько юзеров (17 тыс), даже если сложить их всех с 2003-го года. Это за КББ голосует мясо, бомжи, кони и локи, крайне не довольные результатами, игрой и ГТ своих команд за март-апрель. А собственно рубиновых голосов вряд ли больше, чем в Петиции, думаю где-то 300-500, не более. Я, к примеру, тоже не голосовал, хоть и не из лагеря курбануходейцев, ибо мне было интересно не мое мнение, а что скажет Россия.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #55639  
Старый 09.05.2013, 13:26
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Там никогда не было столько юзеров (17 тыс), даже если сложить их всех с 2003-го года. Это за КББ голосует мясо, бомжи, кони и локи, крайне не довольные результатами, игрой и ГТ своих команд за март-апрель. А собственно рубиновых голосов вряд ли больше, чем в Петиции, думаю где-то 300-500, не более. Я, к примеру, тоже не голосовал, хоть и не из лагеря курбануходейцев, ибо мне было интересно не мое мнение, а что скажет Россия.
Все очень просто. Можно неоднократно жмакать. Так что с каждого юзера по нескольку голосов - запросто. Правда, все равно многовато, но, повторюсь, молодые люди весьма энергичны либо в голосовании сразу коэффициент забит
  #55640  
Старый 09.05.2013, 13:28
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Ща проебем мордве и крысам, считай будет лучшим тренером мая. А если серьезно голосование больше похоже на аферу...
  #55641  
Старый 09.05.2013, 13:36
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

С великим праздником победы друзья!
  #55642  
Старый 09.05.2013, 13:45
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Немного филологии.

Я вот смотрю, как люди мучаются, выстукивая по клаве такие сложные и трудночитаемые слова, как "курбануходейцы".
Предлагаю изъясняться проще и короче: курбаналюбы и курбанахеры.
  #55643  
Старый 09.05.2013, 13:50
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Все очень просто. Можно неоднократно жмакать. Так что с каждого юзера по нескольку голосов - запросто...
Хрен там! Ты уж сайт Красных ворот не опускай так. Даже школьник в любой голосилке поставит фильтр на повторное нажатие. К слову, в 90 минутах Чердак детям об этом сказал открытым текстом: 1 голос с 1-го компа.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #55644  
Старый 09.05.2013, 13:54
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Я вот смотрю, как люди мучаются, выстукивая по клаве такие сложные и трудночитаемые слова, как "курбануходейцы".
Предлагаю изъясняться проще и короче: курбаналюбы и курбанахеры.
еще проще: курбанофилы и курбанофобы тем более , что классификацию на латыне ни кто не отменял...

Последний раз редактировалось kkaev, 09.05.2013 в 14:03.
  #55645  
Старый 09.05.2013, 14:34
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Чем хуже играет Рубин тем больше голосов за него дают мясобомжекони.
Мне как истинному Рубиновцу сегодняшнее положение команды очень не нравится.
Не игры не результата,нах такой тренер нужен(((.
Думаю если б вместо КББ был Газзаев,Гаджиев,Слуцкий,Хузин или Капелло в ТТ мы были б выше и игра была б смотрибельней.
  #55646  
Старый 09.05.2013, 14:46
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Хрен там! Ты уж сайт Красных ворот не опускай так. Даже школьник в любой голосилке поставит фильтр на повторное нажатие. К слову, в 90 минутах Чердак детям об этом сказал открытым текстом: 1 голос с 1-го компа.
Ну, дети, наверное и поверили Я самолично жмакал в свое время... по первости и по незнанию (предупреждение чердака просто не слышал) Хотя, вьюношей меня уж точно не назовешь, но любопытно ж думаю, не мне одному.
В любом случае, остается вариант с тем, что Рубин замкадью просто более симпатичен, чем считают московские сми. И нужен гораздо более, нежели газовики, динамы и прочие спартаки.
  #55647  
Старый 09.05.2013, 14:53
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Вратарь молодёжки Мордовии выбивая попал в Качараву и мяч залетел в ворота, курьезный гол)
Вот для чего нужен двухметровый нападающий, чтобы вратарь соперников не мог через него перепинуть мячик
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #55648  
Старый 09.05.2013, 15:14
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Вот для чего нужен двухметровый нападающий, чтобы вратарь соперников не мог через него перепинуть мячик
Мне тоже понравилось жаль нет трансляции. Пзиция клуба в этом вопросе реально напрягает.
  #55649  
Старый 09.05.2013, 15:15
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Всех с Днем Победы !
  #55650  
Старый 09.05.2013, 15:16
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Хрен там! Ты уж сайт Красных ворот не опускай так. Даже школьник в любой голосилке поставит фильтр на повторное нажатие. К слову, в 90 минутах Чердак детям об этом сказал открытым текстом: 1 голос с 1-го компа.
И, что характерно, КББ опять лидирует хотя, право слово, ну и не с чего бы особо - матч с анжи был, мягко скажем, не тренерский.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.