Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.04.2007, 13:36
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Allcan
Да нет...может у вас на Северке и было слышно...но на нашей фанке было слышно только наши заряды)
Скажу объективно, т.к. сидел в середине Запада. 35-40 щщей ФКМ (ну не было там 85 щщей, блин, не было) + 1 большой барабан зачастую заглушали "болеетыщщщищщщей" рубингудов + 4 стучащих не в тему барабанных установки.

2 Moscow Ultras - кто у вас на банере крайнем левом (т.е. от вас крайнем правом) был нарисован в футболке ФКМ? Я сначала думал, что Гитлер

ЗЫ. Слуцкий АТЕЦ! Его субботний поступок - лучшее, что я за последние годы видел в российском футболе
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #62  
Старый 16.04.2007, 13:55
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Arrow

Цитата:
Сообщение от Akuz
35-40 щщей ФКМ (ну не было там 85 щщей, блин, не было) + 1 большой барабан зачастую заглушали "болеетыщщщищщщей" рубингудов + 4 стучащих не в тему барабанных установки.
ну и чтобы не подумали, что я только критикую Положительные моменты суппорта РГ:
1) Перекличка рулит!
2) догадались под тупое отбивание "какейного" ритма барабанами хоть вертолётики делать.
3) Заряд "Казань-Казань" с удовольствием поддерживает даже Запад, если заряд идёт не очень быстро.
4) с флагами сектор лучше, чем без флагов.

Всё. Остальное пока сырое.
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #63  
Старый 16.04.2007, 19:26
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
"болеетыщщщищщщей" рубингудов

ЗЫ. Слуцкий АТЕЦ! Его субботний поступок - лучшее, что я за последние годы видел в российском футболе
слыыыыышь, там не только рубингуды
под одну гребенку всех там не затесывай))
а че там Слуцкий сделал????
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #64  
Старый 16.04.2007, 20:08
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up Рубин Алга!

Рубин-Казан по игре толково расписал, мне осталось только некоторые эмоциональные моменты вспомнить...

Итак гостей столицы было никак не больше полусотни. Большая их группа промаршировала мимо меня, пока я тёрся возле сцены с дижействующем чуваком... было их щщей 30.
Первый тайм я провлёл на юге внизу 10-9 сектора, где контроль был щадящий и даже контроль с билета не отрывали, но с сектора выпускали только навсегда...
Затем перешёл на ЮГ 3,4,5 стоял под ударными установками наших артиллеристов.

В 10-9-8 не очень было слышно, что начинают в 3-4-5 и узнавалось только под конец. Хотя "Вперёд Рубин, вперёд родной, мы за тебя стоим стеной..." повторялось много раз, но подпевать можно было только когда уже доходило до оле-оле...
Разумеется наших колег на севере слышно не было вовсе, я редко вообще на них обращал внимания и ни разу ничего не выцепил, всё таки Химки и по игре и по суппорту (их было почти такое же количество), много больше активнее... Я думаю Химки устроят Москве день истины. Но это мы ещё только поглядим.
Итак суппорт у нас развивается, а по игре пока всё теже грабли, как-то надо из этой ямы выбираться...
Хорошо что выполнили условие невидимых фаеров, кстати команда была извещена об этом? Я имею ввиду, что есть такая тема и будет соответственно акция без фаерной фанки?
Итак лучше всего гремело "Вперёд Рубин" моё мнение по-моему уже всем известно, но не вижу никаких конструктивных предложений или хотябы высказываний, не парься будем как мясо.
Итак очки упущены, но водой проверяется кто есть кто на стаде...
Всех кузьмичей с ВОСТОКА смыло... там сидел какой-то знаменосец активист, который держал Зелёнокрасный флаг, был абый с барабаном, его слегонца было слышно в 10 секторе и под него заряжали все искренние бойцы ВОСТОЧНОЙ трибуны коих к моей радости оказалось может и лишнюю пару сотен... даже кажется на севере кто-то из наших сидел, видимо по большой привычке. %)
Но вообще те 5 тыщщ фанов и болел о которых мы упомянали ранее и проявились - всем спасибо!
Что ещё радует, так это то что появляется традиция краситься в цвета и эмблемы, это дело надо поддерживаться, чтобы оно не увяло, так как это даёт красочность и определённый опыт девушек тружениц. Ведь когда-нибудь наши репы будут лицезреть в Европе, так что нельзя ударит в грязь лицом...
Итак впечатления неплохие, готовимся к Раме...
Сегодня сошёл с поезда и взял сидячие места на 27-29 апреля. Будем стоять на Ростове, учите тексты и тренируйте свою решимость!

И на последок пару слов о фанке 3-4-5 сектора.
Во первых на входе оторвали контроль от билета и флаг от трубки на которой он был приклеен, пришлось простоять с флагом на плечах - обидно, трубку подобрал после матча. Много раз видел картину, того как люди курят во время тайма и пытаются типо поддерживать кричалку и немногочисленные песни... Речь не идёт о нравственности, я только хочу сказать, что эти два дела несовместимы. Думаю это из-за настроя людей, этот настрой нужно создавать, и очень хорошо, что давилось "судья тридварас" нужно давить ещё сильнее зарядом "Рубин" или "КА-ЗАН", и очень плохо что 10-9-8 сектора не проявляли солидарности к Москвичам ибо у нас с ними никаких трений нет и не надо. Идёт работа по выявлению и подавлению пластмассокрошителей, на фанке достаточно сидений разбитый в дребезги, как на них сидеть во время культурных мероприятий мне не понятно.
После матча купил футболку Born to win Rubin 300 рупей остался в долгу перед Syleymanhill =))) потому как обнаружил, что на тот момент у меня в нале оставалось 230 рупей, оказывается сбербанк работает беспроцентно с УРАЛСИБ БАНКОМ так что если будет возможность отдам сотню на РАМЕ.
Вообщем всё идёт, осталось лишь проявить терпение и всё получится!
  #65  
Старый 17.04.2007, 10:08
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Как бы сказал известный пернонаж Константин Куранов ЗНАЙ НАШИХ http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=256618
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #66  
Старый 17.04.2007, 13:22
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец
Как бы сказал известный пернонаж Константин Куранов ЗНАЙ НАШИХ http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=256618
Ну, что тут скажешь, молодцы! Как не крути, это – Всероссийское признание усилий суппорта Рубина.
  #67  
Старый 17.04.2007, 21:01
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

Вот посмотрим 6 мая в игре с мясом кто кого перекричит...(сказал и задумался)))
  #68  
Старый 17.04.2007, 22:06
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Thumbs up Коситель Изюма не рубингуд? Не верю!

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма?
слыыыыышь, там не только рубингуды :d
под одну гребенку всех там не затесывай))
а че там Слуцкий сделал????
Все вы рубингуды не оправдывайся А то Вождь разозлится!
Слуцкий после матча сначала жестом показал команде - все к фансектору, команда похлопала из центрального круга, и тогда Слуцкий сам пошёл к фанам и дошёл прямо до них.
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #69  
Старый 17.04.2007, 23:51
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец
Как бы сказал известный пернонаж Константин Куранов ЗНАЙ НАШИХ http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=256618
Ну, я бы сказал, да знай наших, описали подготовку баннера супер и зачетно. Но не объективная оценка вышка. Вот несколько баннеров с матча Зенит - Динамо:
http://photo-sport.narod.ru/photo3005.jpg
http://photo-sport.narod.ru/photo2998.jpg
http://photo-sport.narod.ru/photo2997.jpg

Да вот кстати даже и не сразу я нашел фотку того баннера с чем Сов.Спорт сравнил "Привет, Москва". Вот он:
http://photo-sport.narod.ru/photo2991.jpg

Да уж, это же надо было не заметить выше приведенные три и выбрать последний. Вообщем СовСпорту не зачёт. И правильно говорил профессор Преображенский: "Не читайте советских газет, особенно перед обедом"
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 18.04.2007 в 00:21.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #70  
Старый 18.04.2007, 10:03
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Да вот кстати даже и не сразу я нашел фотку того баннера с чем Сов.Спорт сравнил "Привет, Москва". Вот он:
http://photo-sport.narod.ru/photo2991.jpg
Только с третий попытки увидел, что на этой фотке действительно есть баннер. А так, начал было думать, что уважаемый Gizmo слишком тонко и не доступно моим мозгам шутит. Ну, а что баннер наших попал в прессу все равно +. Значит, он взял вверх своей идеей, а не квадратными (верее, прямоугольными) метрами.
  #71  
Старый 20.04.2007, 13:52
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Ну, я бы сказал, да знай наших, описали подготовку баннера супер и зачетно. Но не объективная оценка вышка. Вот несколько баннеров с матча Зенит - Динамо:
Ну если оценивать креатив и глубину мысли, а не исполнение, то СовСпорт прав, в принципе.
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #72  
Старый 23.04.2007, 11:28
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Все вы рубингуды не оправдывайся А то Вождь разозлится!
Слуцкий после матча сначала жестом показал команде - все к фансектору, команда похлопала из центрального круга, и тогда Слуцкий сам пошёл к фанам и дошёл прямо до них.
Когда мы стояли с московскими фанами возле автобуса "Москвы", они у игроков и Слуцкого спрашивали денег добраться до дома, но все отказали кроме Чижека. Слуцкий вообще что-то пробурчал и убежал в автобус сразу)))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #73  
Старый 23.04.2007, 13:22
RUBIROID RUBIROID is offline
Новичок

Аватара для RUBIROID
Регистрация: 13.11.06
Сообщения: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т

Всех кузьмичей с ВОСТОКА смыло... там сидел какой-то знаменосец активист, который держал Зелёнокрасный флаг
Энто был я с братишкой....вдвоем зажигали аж флагшток сломался от частого махания зеленобелокрасным триколором....
Пришли бы на фан сектор да только не везучий он.....а вот на 2 секторе (Кузьмичевском Востоке как ты высказался)когда мы сидим Рубин не проигрывал.... вот и сидели в нем в гордом одиночестве под присмотром 20 чабанов в мусорской форме...
__________________
НА ИЗУМРУДНОМ ПОЛЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ РУБИНОВОЙ КРОВИ!!!!!!!!!!!!
Отправить сообщение для  RUBIROID с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.