Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #9181  
Старый 18.12.2006, 21:07
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
А самое прикольное - это потенциальные новички коней - три бразила и чел из Майнца (Германия). Итого у них будет семь бразильцев. ИМХО, если Карвалью и Вагинера никуда не денут, то пи.дец дисциплине и внутрикомандным отношениям. Покруче, чем в Динаму будет. Тем более, что кони сильно зависят от игры оных представителей страны, где много диких обезьян (с). ИМХану, что кони не будут чемпионами. Скорее всего ими будет мясо.
Братан, ты чего-то не то поешь! Мясо не будет чемпионами! Ни за что такой темы не допустим! Реально не допустим. :d

А по Домингесу.... Чего вы так переживаете, что именно к мешкам? Ну посидит у них годок, потом смоется в Европу. Радуйтесь, что не к мясу или к кепкам - вот уж где лажа была бы. А так - чел прилично бабла поднимет, семью поддержит, с девчонками приятными из питерских пообщается. Да нормально все! Он бы ведь не остался в Рубине - вопрос был "кто даст больше", тем более, не забывайте, кто является агентом Домингеса в России. Так что логично все.
А мешки да - бабла тратят немеряно. Ну там Газпром спонсирует, так что бабки есть в любом количестве. Правда, сколько ни вливай, а чемпионами мешки все-равно не станут.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #9182  
Старый 18.12.2006, 21:13
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Почитал мешковскую гостевую, у них щас главная проблема "Куда мы столько форвардов денем?"... Нам бы их "проблемы"...
  #9183  
Старый 18.12.2006, 21:20
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Хорошо бы где-то видео архив иметь. Может здесь, может на оффсайте.
http://mvmmm.jino.ru
championat.ru
+оффсайт (голы пополним)
Навреняка там можно найти большинство (а то и все) голы.
Возможно, когда появится время, сделаю ролик с наиболее яркими эпизодами игры Домингеса в Рубине.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #9184  
Старый 18.12.2006, 22:02
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

До сих пор, ё-моё, *****, злой на Домингеса. Скотина такая, всё настроение сегодня испортил! Даже реферат из-за этой сучей новости не стал писать...За***** всё нах!
  #9185  
Старый 18.12.2006, 22:17
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Не расстраивайся. Все еще будет... Да нормально, Алла бирса, все кончится.

Лучше еще раз посмотри голешники Саши и Саши. Щас только все пересмотрел да накачал с линка, который дал Клерик (спасибо ему огромное). Настроение улучшает, жуть как....
  #9186  
Старый 18.12.2006, 22:44
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
До сих пор, ё-моё, *****, злой на Домингеса. Скотина такая, всё настроение сегодня испортил! Даже реферат из-за этой сучей новости не стал писать...За***** всё нах!
Парень, выбирай выражения!!! В чем ты обвиняешь Домингеса??? В ЧЕМ???


-----------------
фифовские куеплеты прокатили Зизу...
Дали Каннаваро с купленным чемпионством юве лучшего игрока мира
Неужели тренера и капитаны сборных ТАК проголосовали?
  #9187  
Старый 18.12.2006, 23:54
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
фифовские куеплеты прокатили Зизу...
Дали Каннаваро с купленным чемпионством юве лучшего игрока мира
Неужели тренера и капитаны сборных ТАК проголосовали?
Зря ты так...Каннаваро лучший
  #9188  
Старый 19.12.2006, 00:01
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax
Зря ты так...Каннаваро лучший
Отнюдь!!! Если взять весь год, ровно никто не выступал. А по совокупности, стать лучшим достойны были в равной степени Анри, Зидан и Роналдинью... ИМХО
  #9189  
Старый 19.12.2006, 00:06
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
До сих пор, ё-моё, *****, злой на Домингеса. Скотина такая, всё настроение сегодня испортил! Даже реферат из-за этой сучей новости не стал писать...За***** всё нах!
Чувак, выбирай выражения!!!
Во многом благодаря великолепной игре Чори смогли в этом сезоне зацепиться за пятое место. Я сам зол, но только не на Домингеса, который мне очень сильно полюбился за время выступлений за нашу команду, как впрочим и всем отсальным болелам Рубина. А зол я на руководство клуба, которое не смогло его удержать, и отдало его за слишком малую цену!!!
Зато у нас играет самый забивной защитник ЧР 2006!!!!
http://news.sport-express.ru/online/.../nl168815.html
Еще Бухаров, Бенашур, Рязанцев, Яркин, Сибайя, Ральф(надеюсь разыграется в следующем чемпионате), Васильев, надеюсь Скотти, Гильмуллин. Думаю прикупят еще кого нить взамен Домингеса!!! Так что ребята не переживайте))) Все будет путем!!!
  #9190  
Старый 19.12.2006, 00:21
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Чувак, выбирай выражения!!!
Во многом благодаря великолепной игре Чори смогли в этом сезоне зацепиться за пятое место. Я сам зол, но только не на Домингеса, который мне очень сильно полюбился за время выступлений за нашу команду, как впрочим и всем отсальным болелам Рубина. А зол я на руководство клуба, которое не смогло его удержать, и отдало его за слишком малую цену!!!
Зато у нас играет самый забивной защитник ЧР 2006!!!!
http://news.sport-express.ru/online/.../nl168815.html
Еще Бухаров, Бенашур, Рязанцев, Яркин, Сибайя, Ральф(надеюсь разыграется в следующем чемпионате), Васильев, надеюсь Скотти, Гильмуллин. Думаю прикупят еще кого нить взамен Домингеса!!! Так что ребята не переживайте))) Все будет путем!!!
7 миллионов за Чори - это малая цена??? Это очень, очень хорошая сумма ИМХО. Даже завышенная...

Не вина руководства, что он захотел уйти... Они делали все что могли, я думаю.
  #9191  
Старый 19.12.2006, 02:23
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
7 миллионов за Чори - это малая цена??? Это очень, очень хорошая сумма ИМХО. Даже завышенная...
В том то и дело, что он не стоит этих денег.И в европу его за такие деньги не возьмут.Чего он как игрок добился?Только адаптировался в России, вот и все.Не факт что он заиграет в Зените, а тем более в Европе.7 млн. это всетаки деньги неплохие...Очень рад что нашли таких денежных нынче неудачников из Питера.Что то мне подсказывает что они будут потом жалеть...
Рубин пока не подтверждает переход Домингеса (СС)
  #9192  
Старый 19.12.2006, 06:35
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax
Что то мне подсказывает что они будут потом жалеть...
может они и будут жалеть потом, но мы то жалеем уже сейчас, и в этом большая разница, если он у них и не заиграет, они врядли это сильно почувствуют, так как и без него, у них было все не сильно плохо, а вот нам сладко не будет это факт. А разговор на тему кто сколько стоит вообще мне кажется странным, тут вроде как все определяется рынком, а не болелами на глазок
__________________
войти в Рубин дважды
  #9193  
Старый 19.12.2006, 07:06
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

остались без спонсоров
отсюда http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...2/19&id=245539
............
Сумма неустойки, предусмотренной контрактом, колеблется от 6 до 7 миллионов долларов. Эти деньги Рубину придутся как нельзя кстати. По информации СС, группа компаний ТАИФ отказалась от дальнейшего сотрудничества с Рубином, и сейчас руководство клуба занято поисками новых спонсоров.
...........
Надеюсь найдутся спонсоры,да ситуэйшен не сахар,час бы не потерять других игроков
А Домингесу удачи!

Последний раз редактировалось Ramil, 19.12.2006 в 08:31.
  #9194  
Старый 19.12.2006, 08:39
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

умники, бля пиздес.
Оказывается Домингеса продали задешево. Да у него в контракте был пункт, согласно которому любой клуб, предложивший определенную сумму - 7 лямов мог его купить. И это оговаривалось в личном контракте Чори с Рубином. Без этой оговорки, Домино бы 3 года назад бы не подписал с нами контракт.
В чем здесь вина руководства Рубина? в том, что кто-то предложил эти самые 7 лямов, а они вынуждены были согласиться? Да если бы не согласились, нас бы по суду заставили бы его продать, да еще вселенский скандал был бы.

По зарплате. Ну откуда у нас бабло перебивать газпромовский контракт? Домино сейчас второй в стране по личке после Шавы, причем ненамного от Шавы отстал. Хуле тогда мы не стенаем, что вот надо было Шаву прикупить, личный контракт предложить.

Да на 7 лямов плюс экономия на личке можно 4-5 игрочков прикупить высокого уровня.

Знатоки! Убивать надо таких знатоков! (с) Золотой теленок
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #9195  
Старый 19.12.2006, 09:03
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

[quote=Ramil]остались без спонсоров
отсюда http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...2/19&id=245539
группа компаний ТАИФ отказалась от дальнейшего

Вот суки...
  #9196  
Старый 19.12.2006, 10:54
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Макс
Не торопись с выводами. По спонсорам пока еще ничего не ясно. Что-то определенное можно будет говорить только после встречи КББ с МШШ. В любом случае ждать каких-либо серьезных и долгосрочных финансовых вливаниях в клуб, являющийся муниципальной собственностью, глупо. Подумай сам, даже ты - яростный болельщик, обладая определенным кол-вом денег, стал бы безвозмездно вкладывать их в команду? При условии, что тебе не нужна особо реклама на федеральном уровне, т.к. ты не производишь продукцию, пользующуюся массовым спросом среди населения страны.Что-то я сомневаюсь, что без надежды получить какую-то отдачу, ты бы стал дарить деньги, хоть и своей любимой команде. Подчеркну, что речь идет о больших деньгах, не сотнях тысяч, а миллионах долларов. И не надо приводить в пример Газпром, РЖД и прочии Лукойлы - это гос. компании, а значит зарплату, мясным, локо, да и тому же Сашке в Зените будут платить из нашего с вами кармана.Так, что прежде чем кого-то критиковать - хорошенько подумай.
Вообще я считаю, что до тех пор пока клуб не акционируют, больших денег в Рубине не будет, ведь в свое вкладывать гораздо проще. О реорганизации говорили в начале года, но тогда не успели до начала чемпа, т.к. изменение организационно-правовой формы необходимо утверждать на уровне РФС и РФПЛ.
Так что давайте вместе подождем новостей из команды, а не будем полагаться на информацию московских журналистов, которые очень часто(как в случае с Бэкхемом в Зените) простоберут новости с гоствех и форумов.
  #9197  
Старый 19.12.2006, 10:58
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Вот Каллисто пиарят!
http://www.sport-express.ru/art.shtml?132165
  #9198  
Старый 19.12.2006, 11:00
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

[quote=Albert]Макс
Не торопись с выводами.....
Да че за гон, На ебучий хоккей деньги находятся, А на лучшую игру в мире нет...Это уже сто раз обсуждали.
  #9199  
Старый 19.12.2006, 11:23
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Хана футболу в Казани мне так кажется. Слишком много на себя Шаймиев взял - денег не хватает на всех. А футбол - самый затратный вид спорта. единственный выход - акционирование и продажа части акции всем желающим..
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #9200  
Старый 19.12.2006, 11:26
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Макс
Хокей финансирует Татнефть, и деньги, какие-никакие, но отбивает(про окупаемость я тут не говорю)

Я еще раз повторяю свой вопрос: Ты готов вкладывать свои личные деньги, не в покупку нового автомобиля/квартиры/дачи, а отдавать их на зарплату игроков Рубина?
  #9201  
Старый 19.12.2006, 11:46
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

borges
Даже после акционирования мы с вами вряд ли станем совладельцами Рубина. Как ты правильно заметил, футбол самый затратный вид спорта, и отдачи от вложенных денег мы бы не увидели. Так что сособственниками клуба будут крупные компании, для которых этот проект станет своего рода социальным, но в отличии от нынешней ситуации при выходе из предприятия, инвесорт сможет хотябы частично компенсировать свои вложения, а для бизнеса это важно. Футбол в России не прибыльное дело.Самый удачный в этом плане клуб - ЦСКА (причем не вплане вкачивания денег в приобретение игроков, как в случае с динамо и зенитом в этом году), а в плане отдачи денег, но и то все заработанные конями деньги - призовые за участие в еврокубках и доходы о телетрансляций. Но даже на эти деньги можно лишь купить пару-тройку приличных игроков - и все.
А в Рубине, даже стадион не в собственности и все деньги от продажи билетов и дут в кассу МУП Центральный стадион. Да и какие это деньги на фоне того, что билет на тренировку Барсы на ноу камп стоит до 35 евро! А у нас 3000р за абонемент - это дорого!!!
И тот же гинер, ну который все купил, бьется головой, чтобы поскорее начать строительство в москве собственного стадиона, потому что там можно построить офисы, гостиницы, магазины и на эти деньги кормить команду. Вот это бизнес!
Так что акционирование - единстенный уть к строительству серьезного в финансовом плане клуба. И пусть одним из акционеров будут республика или город. Под такие условия привлечь финансирование будет проще.
  #9202  
Старый 19.12.2006, 11:53
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert
Макс
Хокей финансирует Татнефть, и деньги, какие-никакие, но отбивает(про окупаемость я тут не говорю)

Я еще раз повторяю свой вопрос: Ты готов вкладывать свои личные деньги, не в покупку нового автомобиля/квартиры/дачи, а отдавать их на зарплату игроков Рубина?
Ты извиняюсь дурак или притворяешься? Какаи на куй свои деньги!Ты может думаешь они на коккей свои кровно заработаные тратят! Шамиев и его банда стока уже спиздила-заработала на сто лет вперед хватит!
И я ети деньги и отдою! Платя нах за ебучие раздолбаные дороги! За ЖКХ ни куя не работующий! За дорогой разбавленый бензин нах, взятки врачам и учителям нах, это только по телевизору показывают охуенные клиники в казани с крутейшим оборудованием, а кругом накуй одна разруха! На какие деньги ты думаешь чиновники суки жируют????
А таифофцы да там мля одни взяточники! Так что не говори того о чем не хера не сображаешь! Искакыч хоть Рубин тянул с этих денег! А эти накуй иподрому да центры развлекательные строят с пустыми кинотеатрами нах деньги мля отмывают...

Последний раз редактировалось Макс, 19.12.2006 в 12:04.
  #9203  
Старый 19.12.2006, 11:54
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

И еще. при всем моем равнодушии к хокею, я с огромным уважением отношусь к тому, что делает татнефть. В республике открывается огромное количество коробок, да и по ледовым дворцам мы впереди России всей. Тахаутдинов и ко. строят базу, интернат с катками и прочей инфраструктурой, справедливо говоря о том, что они хотят, чтобы дети их сотрудников и прочих жителей республики росли здоровыми и занимались спортом. В то же время они говорят о том, что вкладывая деньги в развитие детских школ сейчас, ак барс сможет получить деньги от продажи своих воспитанников в будущем.
Вот к чему надо стремиться, и за то, что такие же шаги начинают предприниматься и в отношении футбола, я очень благодарен руководству нашей команды!!!

Что-то я слишком расписался Просто меня напрягает, когда просто начинают кричать, не подумав
А вообще
  #9204  
Старый 19.12.2006, 11:57
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Макс
1. на мой вопрос ты так и не ответил
2.
Цитата:
Так что не говори того о чем не хера не сображаешь
Уж поверь мне, я в этом вопросе разбираюсь ГОРАЗДО ЛУЧШЕ тебя. Так что я бы на твоем месте поаккуратнее был в выражениях и поспокойнее в реакции.

Еще раз повторяю, начни с себя
  #9205  
Старый 19.12.2006, 12:11
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

[quote=Albert]Макс
Уж поверь мне, я в этом вопросе разбираюсь ГОРАЗДО ЛУЧШЕ тебя.

Да уж вижу ты видимо из тех кто думает что у нас республики все путем нет корупции, нет проблем с демократией, нет нищих пенсионеров и бюджетников, нет зажравшихся нефтяников и чиновниках, сидячих на народном добре и тд....
Уж о Таифе я достаточно знаю поверь...Как там откаты гоняют и с деньгами мохинации устраивают...
  #9206  
Старый 19.12.2006, 12:20
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

2 Albert

Про акционирование я это и имел в виду, что акционерами станут крупные предприятия а не мы с тобой. Кинотетары строят - это называется вложение денег, в том числе и спизженных. Про бабай все спиздел, это ни для кого не секрет, в том числе и для Вовы Путина. А для того чтобы не посадили есть такое понятие социальной ответственности. На данный момент она заключается в Татарстане в ликвидации ветхого жилья, перестройка всего центра города, и развитие спорта. Футбол туда пока не вписывается. Дорого мля.. Не спиздели еще столько
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #9207  
Старый 19.12.2006, 12:22
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

borges О чем и речь!
  #9208  
Старый 19.12.2006, 12:29
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Макс
Конструктивного разговора похоже не получится
Вмсето того, чтобы нормально и спокойно аргументировать свою позицию, ты бросаешься громкими словами.
Макс, ты действительно не разбираешься в том, о чем говоришь, и я не буду продолжать эту дискуссию, т.к. слушать голословные утверждения и крики, о том, что все казлы и все разворовали, мне как-то не хочется.
Ругаться не хочу.
Если интересно, спроси у Орбитала, он тебе объяснит, что к чему.
  #9209  
Старый 19.12.2006, 12:51
GLusja GLusja is offline
Новичок


Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Это настоящий лидер. Надеюсь случится чудо, и наш капитан и лидер, подпишет с Рубином, очередной долгосрочный контракт.
Ну что же, опять я со своим флудом: я с Дмитро по поводу Скотти согласна, единственно хотелось добавить, я считаю, что лидером в нашей обороне (а может и в команде) может стать и Габриэль. Возраст есть, игра есть, защитников строит (по крайней мере при стандартах у наших ворот). Единственно не забивает, эээххх если бы он ещё как Скотти головой забивал.....
  #9210  
Старый 19.12.2006, 12:53
GLusja GLusja is offline
Новичок


Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Почитал мешковскую гостевую, у них щас главная проблема "Куда мы столько форвардов денем?"... Нам бы их "проблемы"...
А че, у нас их тоже немало, 8 в основе, 3 в дубле.... Красота. Тока что то кроме Домина никто и не забивает
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.