Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2311  
Старый 08.04.2014, 19:58
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #2312  
Старый 09.04.2014, 21:25
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool "Не слишком ли я культурен для Вас?"(С)

Побывав на исторической игре с Динамо, с удивлением увидел, что мой последний пост не был опубликован, или был удалён при переносе в другую ветку, уж не знаю.
Поэтому рискну его продублировать
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
То есть по существу дискуссии и сказать нечего доебемся до обшибок?
Кстати мое так сказать оскорбление двух норвежский футболеров, что бездоказательно вылили грязь на свои бывшие клубы, и вызвало у тебя приступ ярости, как я выше привел пример, ни чем ни лучше твоего оскорбления волейбольных функционеров.
По существу я ответил Вам ранее: моё жёсткое высказываение по поводу функционеров от спорта правомочно, так как людей, уплативших деньги за абонемент, в буквальном смысле " кинули", лишив их плэйоффа, а вот Вам (и не только) не стоит везде и во всём искать происки западных спецслужб, даже в бездоказательных(а может, и доказательных) заявлениях футболистов, и лишь только потому, что они живут в демократической и благополучной стране, и не пахнут навозом, как некоторые особо одарённые художники-передвижники.
Если Вам не удалось дочитать до конца ответ с первого раза, и в приступе бессильной злобы пациент бросился к клавиатуре, то я здесь не виноват, и тут, конечно, без санитаров не обойтись. Я бы лишь посоветовал перейти на другие нейролептики.
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ну да я часто пишу в инете с ошибками, так как в основном обучен рисовать а не писать рецепты. Лет 20 как от руки ни писал конспектов.
К сожалению, Ваше предложение расписать потолки в моём загородном доме несколько запоздало, это надо было сделать несколько лет назад, и не в такой завуалированной форме.
Тем не менее уверяю Вас, что Вы на меня всегда можете рассчитывать, в плане протекции к опытному доктору, или заочной консультации, но не более того.
Многим я тут помог, надеюсь, смогу быть полезным и Вам, ибо клятву Гиппократа(или советского врача) никто не отменял.
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А ты дохтор недоучка подними свои конспекты институтские и вспомни что межполушарная асимметрия, проще говоря доминирование правого полушария у творческих людей ведет к образному эмоциональному выражению своих мыслей. Что часто приводит к глупым ошибкам в механическом воспроизведении оных. Но это не значит что я ни могу отличить "интеренетблядЪ", от нормального человека. По этому обращается к тебе, к ярчайшему примеру "морального урода" чью психику поломало смутное, перестроечное время в стране, это как то западло. Ты совести своей поставь диагноз и вспомни наконец в какой стране ты стал врачом, когда будешь в очередной раз копипастить или строчить свою узколобую антироссийскую агитацию.
Уважаемый пациент!
Осознание того, что "правильнописание"(С) даётся с большим трудом-это первый шаг "творческого человека" в нужном направлении. Дело в том, что ваше "творчество" на этом форуме заставляет окружающих с некоторым подозрением относиться к творческим людям вообще, а к умеющим рисовать в частности.
Посоветую поэтому ограничить общение с компьютером, а приналечь на книги, причём курс родного языка за 4-7 классы будет отнюдь не лишним. В дальнейшем можете переходить к физическим упражнениям (обратите внимание, это слово не ругательное, и к вашим "испражнениям" отношения не имеет), также рекомендованы прогулки на свежем воздухе, послабляющий массаж (тоже не стоит понимать слово "послабляющий" буквально, а то удивите вдруг массажиста до невозможности, как вы публику на форуме периодически удивляете).
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Недоделанный профессор Преображенский отъебись уже, слился в дискуссии назвав оппонентов быдлом че щас то надрываешься, я понимаю что в тебе богатый внутренний мир кипит за то что твою светлую личность макнули в твои же испражнения, но может ты мозги то начнешь включать, при чем тут уровень жизни в Норвегии и осложнение отношений на мировой арене России, ЕС и НАТО, и соответственно попытки оных под насолить России по всем фронтам?
Огромная Вам благодарность за очень лестное для меня сравнение с замечательным художественным персонажем проф. Ф.Ф. Преображенским.
Надеюсь, для Вас не менее лестным будет сравнение с таким же известным персонажем этого же произведения (а именно П.П. Шариковым), причём, надеюсь, вы не будете отрицать, что сходство между вами просто поразительное.

Насчёт двух судимостей не уверен, а в остальном...В общем, лучше и не скажешь.
Дискуссия же между этими персонажами(как и между нами) представляется абсолютно бесперспективной, и, как мне кажется, пришла к своему логическому завершению.
С уважением, вечно Ваш,, эсквайр.
Ответить с цитированием
  #2313  
Старый 10.04.2014, 02:19
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию Эй вы...

, большое уважение , и что? все власти одинаковы , только одни более жестки, надо было бы януковичу войска вводить вот и все...

Последний раз редактировалось kkaev, 10.04.2014 в 02:35.
Ответить с цитированием
  #2314  
Старый 10.04.2014, 10:56
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Побывав на исторической игре с Динамо, с удивлением увидел, что мой последний пост не был опубликован, или был удалён при переносе в другую ветку, уж не знаю.
Точно не удалили сообщений. Может на тот момент на аккаунте уже был бан и сообщение просто не сохранилось.

С возвращением!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2315  
Старый 10.04.2014, 11:53
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
С уважением, вечно Ваш,, эсквайр.
эсквайр? Хаха как оказалось все во лишь обиженная либеральная гетера, которая политический спор перевела в область личных оскорблений.
А сколько пафоса. Клятву Гиппократа аж, вспомнил. Понося Союз в котором принимал сею клятву. Понятно, так замараться пиаря тут записных мразей, типа Каспарова, Немцова, Сванидзе (тот еще историк-фальсификатор). Оправдывая блядкий опрос Дождя на тему блокады. Предлагая сдать Крым и его жителей. Какой же ты лыцарь? Сэр Элтон Джон местного разлива, да еще и без таланта. Был бы талантлив давно в Москве или за границей жил бы, раз тут так все хуево.
Так что в добрый путь дохтор! Не тратьте зря силы на мою персону, а то чувствуется не спиться вам, мучаясь и придумывая отбеливающие себя монологи и перечитывая мои сообщения. Вам еще столько светлой либеральной пропаганды нести в массы.
Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Про дак-тест приходилось слышать?
"Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, скорее всего, и есть утка."
Если человек говорит как быдло, восторгается быдлом и быдло ставит в пример-скорее всего, он и есть быдло.
Цитата:
Дмитрий Соколов-Митрич, обозреватель "Известий" Цитаты.
Про Быдло.
Это слово пришло в русский язык из польского. Академический словарь дает два определения: 1. Рабочий рогатый скот; 2. Презрительное название крестьян помещиками-крепостниками. Словарь С.И. Ожегова уточняет: "Люди, которые бессловесно выполняют тяжелую работу за кого-либо". При этом все словари доперестроечных изданий прибавляют пометку "устаревшее".

За последние годы пометка "устаревшее" сама безнадежно устарела. Слова "быдло", "быдлятина", "быдляк", "быдл-класс" лезут из всех щелей. Вот один известный политик называет быдлом тех, кто голосует за КПРФ. Вот другой известный политик говорит, что быдло и только быдло может голосовать за "Единую Россию". Вот интеллектуал окрестил этим словом поклонников Петросяна. Вот на страницах серьезной газеты идет дискуссия о том, быдло или не быдло те, кто послушно идет служить в армию. Знаменитая деятельница шоу-бизнеса публично заявляет в интервью, что быдло - это все, кто ее не любит. Опальный олигарх посылает нам привет из-за границы, называя быдлом все российское общество.

Понятие "быдло" стало формулой социального высокомерия. Оно из того же ряда, что "буржуй", "совок", "чурка". На первый взгляд может показаться, что каждый использует его в меру довольства своим положением, но на самом деле - ровно наоборот. Чем больше человек в глубине души чувствует себя ущербным, тем чаще он награждает окружающих этим эпитетом. У кого-то щи жидкие, у кого-то жемчуг мелкий, а виной тому - быдляк, который душит Россию.
Совсем не употребляют этого слова лишь те, для кого жемчуг и щи имеют второстепенное значение. Эти люди могут быть сказочно богаты, а могут быть очень бедны, но они едины в одном: щи и жемчуг для них не заслоняют главного - своей профессии, своей семьи, своей Родины, своей веры.
Если же у человека ни в душе, ни в голове этого нет, ему приходится возвышаться искусственно. И слово "быдло" тут просто незаменимо. В небольших дозах оно повышает тонус, а в ударных - прямо-таки заставляет себя почувствовать героической личностью. Но только со временем ты вдруг начинаешь ловить себя на том, что тебя самого разные люди начинают называть быдлом.

Быдло - это не сословное и не классовое понятие. Его можно встретить в любых слоях общества. И не обращайте внимание на внешние признаки. Сильный духом и телом десантник - не быдло, даже если он не может связать двух слов. Потому что он обеспечивает безопасность нашей страны. Бедный, но интеллигентный школьный учитель - не быдло, потому что он учит наших детей не быть быдлом. Богатый, но законопослушный предприниматель - не быдло, потому что его усилиями развивается наша экономика, а налоги, которые он честно платит, позволяют содержать учителей, десантников и других порядочных людей. Монах, которому в этой жизни не нужно ничего, кроме своей кельи, - тоже не быдло, потому что он за нас молится.

Быдло не способно никого защищать, ничему научить, ничего содержать и ни за кого молиться.
Быдлом стать очень легко. Достаточно начать регулярно употреблять слово "быдло".
Оно сладко на вкус, но очень заразно. Берегите себя.

Последний раз редактировалось Макс, 10.04.2014 в 12:50.
Ответить с цитированием
  #2316  
Старый 10.04.2014, 13:00
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Всем привет. Я так понял упадок в Рубине не дает форумчанам пообщаться на тему футбола как такового? И вместо этого тут я вижу обычный шлакоблуд как и на многих других форумах. Печаль.
Все понял. Не туда зашел. Давно меня не было на форуме

Последний раз редактировалось CKYHC, 10.04.2014 в 13:10.
Ответить с цитированием
  #2317  
Старый 10.04.2014, 13:17
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Быдло слово тюркское. Но отечественные аналитеги не знают этого. Любой знающий татарский скажет, что бэт это вошь, бэтле переводится вшивый, так богатое сословие обзывало немытых крестьян. Для польского языка оно не синтаксически не иначе не подходит.
Ответить с цитированием
  #2318  
Старый 10.04.2014, 13:25
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Быдло слово тюркское. Но отечественные аналитеги не знают этого. Любой знающий татарский скажет, что бэт это вошь, бэтле переводится вшивый, так богатое сословие обзывало немытых крестьян. Для польского языка оно не синтаксически не иначе не подходит.
Поляки с тобой не согласны. Но спорить не буду. У тебя и в Крыму татары первые города основали, Куда уж без нового татарского источниковедения.
Так и вижу как кочующие степняки, живущие в достаточно спартанских условиях делились на мытых и немытых. Оседлым крестьянам то по любому помыться легче чем тем кто живет в юрте и в степи.

Последний раз редактировалось Макс, 10.04.2014 в 14:28.
Ответить с цитированием
  #2319  
Старый 10.04.2014, 13:55
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Поляки с тобой не согласны. Но спорить не буду. У тебя и в Крыму татары первые города основали, Куда уж без нового татарского источниковедения.
Так и вижу как кочующие степняки, живущие в достаточно спартанских условиях делились на мытых и не мытых. Оседлым крестьянам то по любому помыться легче чем тем кто живет в юрте и в степи.
В юрте говоришь . Ну ну. Гавкай дальше). А может лучше примешь свой укольчик и успокоишься.
Ответить с цитированием
  #2320  
Старый 10.04.2014, 14:10
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
В юрте говоришь . Ну ну. Гавкай дальше). А может лучше примешь свой укольчик и успокоишься.
Ты то че пыжишься неуч бля. Тебе ли за хрюндику вторить. Ебло умой тюрковед.

Ю́рта (с татарского. йорт - дом, в некоторых тюркских языках башк. тирмә [tirmä]; каз. киіз үй; кирг. боз үй; монг. гэр; узб. o`tov) — переносное каркасное жилище с войлочным покрытием у кочевников.
Ответить с цитированием
  #2321  
Старый 10.04.2014, 14:21
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Поляки с тобой не согласны. Но спорить не буду. У тебя и в Крыму татары первые города основали, Куда уж без нового татарского источниковедения.
Так и вижу как кочующие степняки, живущие в достаточно спартанских условиях делились на мытых и не мытых. Оседлым крестьянам то по любому помыться легче чем тем кто живет в юрте и в степи.
Бросайте уже свои имперские замашки
Ответить с цитированием
  #2322  
Старый 10.04.2014, 14:25
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ты то че пыжишься неуч бля. Тебе ли за хрюндику вторить. Ебло умой тюрковед.

Юрта (с татарского. йорт - дом, в некоторых тюркских языках башк. тирм [tirmä]; каз. киз й; кирг. боз й; монг. гэр; узб. o`tov) переносное каркасное жилище с войлочным покрытием у кочевников.
Да мы уже всё поняли,мы чурки,а вы белая раса арийцев!
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #2323  
Старый 10.04.2014, 14:27
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC Посмотреть сообщение
Всем привет. Я так понял упадок в Рубине не дает форумчанам пообщаться на тему футбола как такового? И вместо этого тут я вижу обычный шлакоблуд как и на многих других форумах. Печаль.
Все понял. Не туда зашел. Давно меня не было на форуме
+100000
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #2324  
Старый 10.04.2014, 14:32
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
Бросайте уже свои имперские замашки
А в чём имперские замашки? В том что тюрки в основном были кочевниками?
Ну это факт. Это конечно не отменяет того что поселений они не основывали. Конечно же основывали. Но восточная культура во многом на кочевом образе жизни сформировалась.
А то что он считает что до татар в Крыму дикое поле было и крестьяне все немытые, это какие замашки?

Последний раз редактировалось Макс, 10.04.2014 в 14:41.
Ответить с цитированием
  #2325  
Старый 10.04.2014, 14:38
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Да мы уже всё поняли,мы чурки,а вы белая раса арийцев!
Я ни в коем разе не против самоопределения личности, как по национальному, расовому и умственному признаку.
Ответить с цитированием
  #2326  
Старый 10.04.2014, 15:47
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Макс, хорош переходить на личности и заниматься оскорбления.
Если спорите, отстаивайте свои точки зрения без оскорблений.

Макс - бан до 24.04.2014, ~15:00
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2327  
Старый 10.04.2014, 15:58
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Убрал свое сообщение в связи с баном Makcа. Так как адресовано было оно большей частью ему.

Последний раз редактировалось Ramil, 11.04.2014 в 08:30.
Ответить с цитированием
  #2328  
Старый 10.04.2014, 16:18
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

или авитаминоз, или всех достал затянувшийся приход весны (а уже лето не за горами)...
юрты, избушки, землянки...что за комплексы? какая разница где и как жили далекие предки? сейчас многие живут в домах (с унитазом, центральным отоплением и горячей водой), а ведут себя в жизни, как свиньи. вот только о гоноре своем не забывают ))
Ответить с цитированием
  #2329  
Старый 10.04.2014, 16:42
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А в чём имперские замашки? В том что тюрки в основном были кочевниками?
Ну это факт. Это конечно не отменяет того что поселений они не основывали. Конечно же основывали. Но восточная культура во многом на кочевом образе жизни сформировалась.
А то что он считает что до татар в Крыму дикое поле было и крестьяне все немытые, это какие замашки?
Вы хотите сидеть на троне королями, а остальные чтобы ползали под вами как черви, видны ваши правые взгляды, хоть об этом вы не говорите.
Ответить с цитированием
  #2330  
Старый 10.04.2014, 19:40
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
Вы хотите сидеть на троне королями, а остальные чтобы ползали под вами как черви, видны ваши правые взгляды, хоть об этом вы не говорите.
Простите что вмешиваюсь, а кого Вы имеете под словом "Вы".

Я например как мне кажется понимаю о чем говорит Макс, также каки Хрюндик и другие.
Да наверно у Макса имперское мышление, но все зависит от того как интерпретировать данное слово.
Так же как у других я вижу протатарское, тюркское мышление...
Попытки упростить систему взаимотношений народов в истории до хорошего не доведут. Украина вам в пример.....



Забавно но как я вижу в очереднай жаркий "диспут" разгорелся ровным счетом из-за того что прежде чем его раскочегаривать не было сделано одной важной вещи, а именно не уточнены понимания одних и тех же слов и выражений в различных умах. Ибо даже произнося слово "вилка" в голове у каждого могут представляться различные вещи.
Ответить с цитированием
  #2331  
Старый 10.04.2014, 21:24
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
, большое уважение , и что? все власти одинаковы , только одни более жестки, надо было бы януковичу войска вводить вот и все...
Не знаю уж, что надо было делать Януковичу, так как не знаю всей ситуации изнутри. Насчёт ввода войск-это вряд ли бы помогло, учитывая его сильную непопулярность в последнее время перед известными событиями.
Достоверно лишь известно, что проблемы у него появились ввиду крайнего раздражения народа той воровской и олигархической властью, которая установилась на(в?) Украине, и которая не пыталась решить проблемы, стоящие перед Украиной.
А дальше как обычно: выплеск недовольства на улицы, возглавляют это как обычно, радикалы, ну и понеслось.
Другое дело, что их опасность(радикалов), на мой взгляд, была сильно преувеличена и раздута прежде всего нашей властью, которая почувствовала для себя угрозу, и вовремя сориентировавшись, организовала крымский аншлюс, тем более, что больших усилий для этого и не потребовалось, ввиду исторической общности нашего народа и большей части крымского населения.
(Кстати, по всем опросам пресловутый Правый сектор поддерживают мизерное число украинцев. А у нас на ТВ, как ни включишь-типа там он всем заправляет,кругом они).
Таким образом была поднята волна ура-патриотизма, укрепился рейтинг ВВП(не путать в Внутренним Валовым Продуктом), и возможность списать дальнейшее ухудшение экономической ситуации в России на происки и санкции Запада.
Но в длительной перспективе, боюсь, это нам сильно аукнется.
Ответить с цитированием
  #2332  
Старый 10.04.2014, 22:00
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Водку просто надо у него убрать...

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Макс, хорош переходить на личности и заниматься оскорблениями.
Если спорите, отстаивайте свои точки зрения без оскорблений.

Макс - бан до 24.04.2014, ~15:00
Ответить с цитированием
  #2333  
Старый 10.04.2014, 22:03
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Не знаю уж, что надо было делать Януковичу, так как не знаю всей ситуации изнутри. Насчёт ввода войск-это вряд ли бы помогло, учитывая его сильную непопулярность в последнее время перед известными событиями.
Достоверно лишь известно, что проблемы у него появились ввиду крайнего раздражения народа той воровской и олигархической властью, которая установилась на(в?) Украине, и которая не пыталась решить проблемы, стоящие перед Украиной.
А дальше как обычно: выплеск недовольства на улицы, возглавляют это как обычно, радикалы, ну и понеслось.
Другое дело, что их опасность(радикалов), на мой взгляд, была сильно преувеличена и раздута прежде всего нашей властью, которая почувствовала для себя угрозу, и вовремя сориентировавшись, организовала крымский аншлюс, тем более, что больших усилий для этого и не потребовалось, ввиду исторической общности нашего народа и большей части крымского населения.
(Кстати, по всем опросам пресловутый Правый сектор поддерживают мизерное число украинцев. А у нас на ТВ, как ни включишь-типа там он всем заправляет,кругом они).
Таким образом была поднята волна ура-патриотизма, укрепился рейтинг ВВП(не путать в Внутренним Валовым Продуктом), и возможность списать дальнейшее ухудшение экономической ситуации в России на происки и санкции Запада.
Но в длительной перспективе, боюсь, это нам сильно аукнется.

Про Януковича и его хреновое правление ознакомьтесь

http://maydan-2014.livejournal.com/394092.html

Может быть что-то скажете на это? Это цифры, а не предвзятое суждение когда каждый видит что хочет....
Ответить с цитированием
  #2334  
Старый 10.04.2014, 23:13
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

m.business-gazeta.ru/article/100753/ как там дело идет кто в курсе?
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #2335  
Старый 10.04.2014, 23:43
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Про Януковича и его хреновое правление ознакомьтесь

http://maydan-2014.livejournal.com/394092.html

Может быть что-то скажете на это? Это цифры, а не предвзятое суждение когда каждый видит что хочет....
Я так понимаю, вы хотите меня убедить в том, что при Януковиче жить украинцам стало лучше?
Вы это украинцам, а не мне толкуйте.
Я не экономист, как и вы, и по отдельным выдернутым цифрам судить не берусь, там нет ещё данных по ВВП и ещё много чего.
Но сразу бросается в глаза двукратное увеличение госдолга при Януковиче, и параллельное увеличение бюджета и прочих расходов. Предположу, что эти вещи сильно связаны.
Но речь вообще не об этом, а о том, что даже признал наш вождь и учитель ВВП, о том, что власть была коррумпирована и неэффективна, что и вызвало возмущение народа.
Ответить с цитированием
  #2336  
Старый 11.04.2014, 09:26
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы хотите меня убедить в том, что при Януковиче жить украинцам стало лучше?
Вы это украинцам, а не мне толкуйте.
Я не экономист, как и вы, и по отдельным выдернутым цифрам судить не берусь, там нет ещё данных по ВВП и ещё много чего.
Но сразу бросается в глаза двукратное увеличение госдолга при Януковиче, и параллельное увеличение бюджета и прочих расходов. Предположу, что эти вещи сильно связаны.
Но речь вообще не об этом, а о том, что даже признал наш вождь и учитель ВВП, о том, что власть была коррумпирована и неэффективна, что и вызвало возмущение народа.
Ну про госдолг там ниже есть обьяснение, а вспоминая сша про него вообще говорить странно. А вообще это я к тому что каким бы там не был коррупционером Янукович, Украина выбрав революционный а не эволюционнфй путь развития загоняет себя в большую жопу. Одно дело философствоватть о западных ценностях, а лругое дело экономика и структура государства, когда не изменив их эволюционным путем революции выносят к верхам тех кто кромче кричит и метче кидает камни. Навального вот за это и не оюблю много про революцию орет.
Ответить с цитированием
  #2337  
Старый 11.04.2014, 16:00
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Ребят,поменьше смотрите зомбо-ящик,ну вы чего!
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #2338  
Старый 11.04.2014, 16:12
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Ну про госдолг там ниже есть обьяснение, а вспоминая сша про него вообще говорить странно. А вообще это я к тому что каким бы там не был коррупционером Янукович, Украина выбрав революционный а не эволюционнфй путь развития загоняет себя в большую жопу. Одно дело философствоватть о западных ценностях, а лругое дело экономика и структура государства, когда не изменив их эволюционным путем революции выносят к верхам тех кто кромче кричит и метче кидает камни. Навального вот за это и не оюблю много про революцию орет.
Я и не считаю, что революционный путь предпочтительнее. Как раз наоборот, всё время призывал все проблемы решать путём переговоров.
А насчёт Навального-не слышал от него таких призывов, хотя сильно им не увлекаюсь, просто то, что он предъявляет время от времени, как правило, подкреплено вполне доказательными аргументами. Он вроде даже в мэры Москвы баллотировался, и был близок к победе, насколько я знаю. И это несмотря на подсчёты чуровских избиркомов, не являющихся независимыми.
Ответить с цитированием
  #2339  
Старый 11.04.2014, 18:45
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Извините, что не о геополитике, либерало/патриотизме или самоидентефикации наций, но кто-нибудь про Татфондбанк конкретику знает, а то слухи нездоровые поползли...
Ответить с цитированием
  #2340  
Старый 11.04.2014, 19:12
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Извините, что не о геополитике, либерало/патриотизме или самоидентефикации наций, но кто-нибудь про Татфондбанк конкретику знает, а то слухи нездоровые поползли...
Могу сказать так как мне кажется что кто-то нехорошо играет на банковском секторе. Слухи про БТА и иже с ними не подтвердились, вплоть до того что планировалось подать иск в ФСБ для розыска источника этих слухов.

Ну а уж ТФБ который опосредованно завязан на АкБарс Банк..... вообщем думайте сами.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.