Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12751  
Старый 26.12.2013, 22:04
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Думается, что Леонов не тот человек, чтобы быть марионеткой. Он будет стараться работать на благо клуба, Громов в качестве советника, власти никакой в клубе иметь не будет. Другой вопрос, что стараниями Громова, Леонову будут постоянно вставлять палки в колеса. Будем надеяться что Сорокину не долго осталось быть президентом.
там полно работы для обоих кмк. громов вероятно как агент нужен, а Леонов станет лицом клуба, ему работы вокруг маркетинга, стадиона и прочих непривычных для старого Рубина вещей, хватит выше крыши. а по деньгам, смотря как Миниханов завещал.
впрочем, это всё теория
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12752  
Старый 26.12.2013, 22:07
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Интервью Кафанова:

http://sportsreda.ru/interviews/2013...zhdyie_polgoda

Насколько я знаю, он единственный из тренеров, кого хотели оставить в клубе. Остальным тренерам (испанцам) дадут пинка.
Ответить с цитированием
  #12753  
Старый 26.12.2013, 22:23
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Суарес конечно поганец, как человек, но игрок одаренный.
Прямо наслаждение смотреть МС - Ливерпуль
тож смотрю этот матч. обидно за ливерпуль- могли не проиграть. но все таки следует признать. что на каждой позиции у мансити игрок лучше, чем у красных (кроме нападения, где суарес лучший), поэтому хозяева реализовали свои шансы, а гости-нет. ну и судья посвистывал в сторону шейхов, чего уж греха таить. а суарсе- просто ахуенен( пардон за мат, но другого слова не найду). столько в нем жажды борьбы, что перекрывает любые физические недостатки( рост, вес). ну а мастерства ему не занимать. он фактически один тащит ливер
Ответить с цитированием
  #12754  
Старый 26.12.2013, 22:30
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

а Леонову я сочувствую- попал в логово пидорасов. если остаются громов и климова- это полный пиздец. ждать чего то толкового от гендира и нового тренера будет невозможно в таких условиях ( громов от имени сорокина в любом случае будет мутить свои грязные делишки, а климова просто некомпетентна)
Ответить с цитированием
  #12755  
Старый 26.12.2013, 22:35
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

если все так, то нас наипали. бгг
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #12756  
Старый 26.12.2013, 22:38
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Если оставили Громова при Сорокине, значит особых претензий к нему у Минниханова не было. А, значит, большая часть напетого про громова - пиндеж. Понятно, что толерантные нам противны, но все же...

Либо вся эта многоходовка вообще была затеяна чтоб дискредитировать тренера и Минниханов был полностью в курсе процесса и тогда громов четко выполнил свои функции и предпосылок, чтобы он вставлял палки в колеса новому директору попросту нет.

Кроме того, Леонов, как мне кажется, очень деятельный и амбициозный. Да и молодой, что тоже на характер накладывает. Такого так просто не затопчешь. Да и давайте подождем назначений. По Климовой же есть инсайд, что частью ее функций будет заниматься Радик. По интернату тоже говорилось, что там будет Акбаров. По Сорокину тоже решили, что через пару месяцев сдриснет с милым его сердцу громовым.

Все не так и плохо, как мне кажется. И есть потенциал, чтоб стало лучше.

Последний раз редактировалось bs451, 26.12.2013 в 22:51.
Ответить с цитированием
  #12757  
Старый 26.12.2013, 22:50
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Если оставили Громова при Сорокине, значит особых претензий к нему у Минниханова не было. А, значит, большая часть напетого про громова - пиндеж. Понятно, что толерантные нам противны, но все же...

Либо вся эта многоходовка вообще была затеяна чтоб дискредитировать тренера и Минниханов был полностью в курсе процесса.
Положим, что за *** этот Громов мы знаем по переносу ПО ЛЕ В Москву. Только конченый ***** мог пойти на такое решение.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #12758  
Старый 26.12.2013, 22:54
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Положим, что за *** этот Громов мы знаем по переносу ПО ЛЕ В Москву. Только конченый ***** мог пойти на такое решение.
И это все? Я уже запамятовал, но, вроде, там все объяснялось вполне нежеланием гробить поле центрального. Да и кто скзал, что это была его инициатива? Я не защищаю его ни разу, просто понять бы, какие у него еще проколы были. Нытье Наваса не в счет, его, может, и не было вовсе или громов Сесару тоже понравился
Ответить с цитированием
  #12759  
Старый 26.12.2013, 22:55
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Если оставили Громова при Сорокине, значит особых претензий к нему у Минниханова не было. А, значит, большая часть напетого про громова - пиндеж. Понятно, что толерантные нам противны, но все же...

Либо вся эта многоходовка вообще была затеяна чтоб дискредитировать тренера и Минниханов был полностью в курсе процесса и тогда громов четко выполнил свои функции и предпосылок, чтобы он вставлял палки в колеса новому директору попросту нет.

Кроме того, Леонов, как мне кажется, очень деятельный и амбициозный. Да и молодой, что тоже на характер накладывает. Такого так просто не затопчешь. Да и давайте подождем назначений. По Климовой же есть инсайд, что частью ее функций будет заниматься Радик. По интернату тоже говорилось, что там будет Акбаров. По Сорокину тоже решили, что через пару месяцев сдриснет с милым его сердцу громовым.

Все не так и плохо, как мне кажется. И есть потенциал, чтоб стало лучше.

Сударь, снимите вы уже наконец свои розовые очки.
Ответить с цитированием
  #12760  
Старый 26.12.2013, 23:00
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Футбол как бизнес, как интересная задача, как сделать его продуктом, сделать его футбольным шоу и попытаться его продать широкому кругу клиентов, мне с профессиональной точки зрения интересен.
Сдается мне, что господин Сорокин ни куя не бизнесмен, а человек, который оказался в нужное время в нужном месте. Вот и провалил свою интересную задачу. Даже не то что провалил, разрушил то, что было. Поэтому пока клубом будет править Сорокин, развития не будет, имхо. Буду рад ошибиться.

Может быть я пропустил, но у меня вопрос: откуда взялся Громов? За какие заслуги его поставили рулить в Рубине? Кто его нашел, кто рекомендовал? На момент назначения было 33 года и никаких заслуг в биографии.

Если же все дело в "теплой дружбе", то как в эту дружбу вписывается Климова, которая вроде тоже попала в "ноев ковчег"?
Ответить с цитированием
  #12761  
Старый 26.12.2013, 23:00
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Сударь, снимите вы уже наконец свои розовые очки.
Рубину пора бы уже вылезать из болота с гадюками. Хочется все-таки в лучшее верить, тем более, что предпосылки-то были и, надеюсь, есть.
Ответить с цитированием
  #12762  
Старый 26.12.2013, 23:23
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
если все так, то нас наипали. бгг
Коллеги, неужели ВЫ ЭТОГО хотели...???
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Ответить с цитированием
  #12763  
Старый 26.12.2013, 23:30
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Может они не гомосеки, а свингеры...
Ответить с цитированием
  #12764  
Старый 26.12.2013, 23:41
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию Рубин окончательно стал толерантным...

Ясно одно, что во всей этой компании Бердыев-натурал, за то и вышибли... Рубин все толерантней и толерантней...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Ответить с цитированием
  #12765  
Старый 27.12.2013, 00:21
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Положим то, что у Громова голубая душа, больше всего постов от верных курбановцев, возможно они правы в своих утверждениях, а возможно это их домыслы, но это не суть. Дело в том, что произошли серьёзные изменения в клубе, а на должность ген.директора назначен человек, который весьма далёк от реалий футбольной жизни и естественно ему нужно время чтобы освоиться и вот тут то и пригодится Громов, который эту кухню знает, он и поможет войти в курс дела. Ну а в дальнейшем уйдет Сорокин, уйдет и Громов.
Просто физически не возможно поменять всех и сразу.
Считаю, что не нужно делать из назначения Громова далеко идущие выводы.
Ответить с цитированием
  #12766  
Старый 27.12.2013, 00:33
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
... вот тут то и пригодится Громов....
Мда, конец света.

ЗЫ Все же я уверен, что Громова в клубе не будет. Сорокин тертый политикан и не станет подставлять себя даже ради "настоящей мужской дружбы".
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #12767  
Старый 27.12.2013, 04:45
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
... Дело в том, что произошли серьёзные изменения в клубе, а на должность ген.директора назначен человек, который весьма далёк от реалий футбольной жизни и естественно ему нужно время чтобы освоиться и вот тут то и пригодится Громов, который эту кухню знает, он и поможет войти в курс дела.
...Считаю, что не нужно делать из назначения Громова далеко идущие выводы.
во-первых, громова пока только сняли и никуда еще не назначали, во-вторых, если это и произойдет, то твоя версия(громов будет учить,помогать леонову), мягко говоря, смешная.леонов на две головы выше толераста и сам разберется что к чему.
Ответить с цитированием
  #12768  
Старый 27.12.2013, 05:35
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
во-первых, громова пока только сняли и никуда еще не назначали, во-вторых, если это и произойдет, то твоя версия(громов будет учить,помогать леонову), мягко говоря, смешная.леонов на две головы выше толераста и сам разберется что к чему.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #12769  
Старый 27.12.2013, 06:37
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Может быть я пропустил, но у меня вопрос: откуда взялся Громов? За какие заслуги его поставили рулить в Рубине? Кто его нашел, кто рекомендовал? На момент назначения было 33 года и никаких заслуг в биографии.

Если же все дело в "теплой дружбе", то как в эту дружбу вписывается Климова, которая вроде тоже попала в "ноев ковчег"?
А какие заслуги были у Бердыева, когда он пришел в Рубин? Лигу чемпионов выиграл? Интересно, что когда речь идет о Громове, то его сексуальная ориентация не подвергается сомнению - пидар, а когда речь идет о Бердыеве, то никогда не подвергается сомнению его кристально чистая душа.

Последний раз редактировалось xxx, 27.12.2013 в 06:39.
Ответить с цитированием
  #12770  
Старый 27.12.2013, 07:36
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Надо просто Леонову взять замом Милонова. Он даст жару
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #12771  
Старый 27.12.2013, 07:41
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Может быть я пропустил, но у меня вопрос: откуда взялся Громов? За какие заслуги его поставили рулить в Рубине? Кто его нашел, кто рекомендовал? На момент назначения было 33 года и никаких заслуг в биографии.

Если же все дело в "теплой дружбе", то как в эту дружбу вписывается Климова, которая вроде тоже попала в "ноев ковчег"?
Есть одна мысля, откуда. фамилия одного из прошлых губеров московской области тоже громов, и правил он там вроде как раз во времена событий в химках. На прямой вопрос об однофамильности он поржал и отказался комментировать. Это, конечно, не доказательство, но версия. А уж про связи в рамках одной небезызвестной партии разжевывать не надо?
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12772  
Старый 27.12.2013, 07:46
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Положим, что за *** этот Громов мы знаем по переносу ПО ЛЕ В Москву. Только конченый ***** мог пойти на такое решение.
Насколько мне известно, Громов причастен к тому. что нынешний ПО ЛЕ "Рубин" сыграет в Казани - именно Громов занимался лицензированием стадиона "Рубин" в УЕФА. А ПО ЛЕ мы в Москве играли и до прихода Громова - "Твенте", "Олимпиакос"... Просто хочется быть объективным.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12773  
Старый 27.12.2013, 08:05
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, Громов причастен к тому. что нынешний ПО ЛЕ "Рубин" сыграет в Казани - именно Громов занимался лицензированием стадиона "Рубин" в УЕФА. А ПО ЛЕ мы в Москве играли и до прихода Громова - "Твенте", "Олимпиакос"... Просто хочется быть объективным.
Да, знаю. Но за перенос отвечает гендиректор. Ему ничего не мешало заявить вместе с Лужей наш Центральный, но он вставил Краснодар. Лицензирование для ЛЕ стадиона Рубин бессмысленно, т.к. достаточно Центрального. Просто Громов с Сорокиным показали активность после позора с ПО ЛЕ. Допускаю, что Громова уволили именно за это. Все же большой урон имиджу Казани. По моей оценке (субъективной) Рубин потерял на переносе 3-4 тысячи регулярных болел.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 27.12.2013 в 08:13.
Ответить с цитированием
  #12774  
Старый 27.12.2013, 08:15
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
2 печальные новости:
1) Громов остаётся советником Сорокина
2) Ерёменко скорее всего в ДК обратно
Типа того же инсайда что Курбан в ЦСКА? Сейчас думаю мы много чего невероятного услышим. Пока не будет оглашено имя тренера - вряд ли кто-то еще уйдет. Я так считаю. Разве что балласт типа Наваса.
Чтобы избежать разные неоднозначных ситуаций - вряд ли Громов будет занимать какую-то должность. Он просто будет советником Сорокина потом тот еще связан с Рубином. Уйдет вместе с Сорокиным. Так и нужно понимать - Громов - это просто рука Сорокина. Вставляет они друг другу или нет - в даннм случае пофиг т.к. уйдет скоро. Среди футболистов если так посмотреть разных пидаров тоже наверное не мало - только не знаем мы. Чай не Голландия.

Последний раз редактировалось xxx, 27.12.2013 в 08:20.
Ответить с цитированием
  #12775  
Старый 27.12.2013, 08:57
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
А какие заслуги были у Бердыева, когда он пришел в Рубин? Лигу чемпионов выиграл? Интересно, что когда речь идет о Громове, то его сексуальная ориентация не подвергается сомнению - пидар, а когда речь идет о Бердыеве, то никогда не подвергается сомнению его кристально чистая душа.
Громова в свое время вроде рекомендовал кто-то из казанского десанта в Москве: Хуснуллин или Бариев. Точно уже не помню кто из них, но были такие разговоры
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
Ответить с цитированием
  #12776  
Старый 27.12.2013, 09:03
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Посмотрел я вчера сити ливер. Сумасшедший по накалу матч без лишней возни и шахмат. Ну почему у нас так не играют?! Риторика...
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #12777  
Старый 27.12.2013, 09:09
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
Есть одна мысля, откуда. фамилия одного из прошлых губеров московской области тоже громов, и правил он там вроде как раз во времена событий в химках. На прямой вопрос об однофамильности он поржал и отказался комментировать. Это, конечно, не доказательство, но версия. А уж про связи в рамках одной небезызвестной партии разжевывать не надо?
У Громова губернатора есть сын Андрей, но тот Андрей Борисович, а наш чучело Андрей Витальевич. да и годы рождения у них не сходятся.
кроме этого, не нашёл информацию о братьях или сёстрах Бориса Громова.



апд.:
Из биографии Громова:
2012 – департамент транспорта и связи города Москвы

Ну значит точно Хуснуллин его посоветовал - С 2012 года Хуснуллин совместно с Управлением Аппарата Мэрии начал курировать проект ввода системы электронного документооборота для упрощения процедур получения документации в сфере строительства.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма™, 27.12.2013 в 09:21.
Ответить с цитированием
  #12778  
Старый 27.12.2013, 09:49
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
апд.:
Из биографии Громова:
2012 – департамент транспорта и связи города Москвы

Ну значит точно Хуснуллин его посоветовал - С 2012 года Хуснуллин совместно с Управлением Аппарата Мэрии начал курировать проект ввода системы электронного документооборота для упрощения процедур получения документации в сфере строительства.
да, наверно, так и есть
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12779  
Старый 27.12.2013, 09:57
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
во-первых, громова пока только сняли и никуда еще не назначали, во-вторых, если это и произойдет, то твоя версия(громов будет учить,помогать леонову), мягко говоря, смешная.леонов на две головы выше толераста и сам разберется что к чему.
Возможно он на две головы выше Громова, надеюсь что так оно и есть, но Леонов не варился в футбольной кухне, а там своя специфика. А кто сказал учить? Нет. Передавать дела и постепенно вводить в курс дела. Дать время Леонову сформировать свою команду. Если будет так, что тут плохого? И вообще мне кажется Громова несколько демонизируют с подачи КББ.
Ответить с цитированием
  #12780  
Старый 27.12.2013, 10:19
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Мс-Ливер тоже смотрел. Нам до них как до Луны.
Суарез-зверь тот еще.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.