Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12811  
Старый 27.12.2013, 16:58
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Сплошь негатив на форуме. Разбавлю чуток.
Война войной, а Новый год в рубиновской школе по расписанию. Хоть наша группа и стоит на отчисление, но Елку для нее с Дедом Морозом и Снегурочкой сегодня провели на манеже. Для каждого изготовили персональную тарелку с фотографией (с петухом вместе к сожалению), ну и другие мелочи подарили, которые так радуют маленьких футболистов. Пумовская пластиковая бутылка для воды оказалась просто счастьем для моего пацана:

Вписать фотографии в контур с лого - это ад просто все такие хохлатенькие
Ответить с цитированием
  #12812  
Старый 27.12.2013, 17:00
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Если бы не Бердыев, мы бы никогда не узнали о таких людях как Громов, Сорокин, Климова и т.д
Вот зачем надо было тогда валить ДАСа ?
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #12813  
Старый 27.12.2013, 17:01
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Нормальные трансферы были. Хотя из слова кафанова следует, что Курбан до последнего принимал решения все по трансферам. Но там у него вранье на вранье - так что кто его знает. С натхо и рязанцевым уже все обсудили. Спасибо Бердыеву за подарки футболистам. За психологческую обстановку в команде отвечает генеральный менеджер? Серьезно что ли? А я-то думал тренерский состав,так как они с футболистами работают.
заметь, янаписал- психологическая обстановка в клубе. ведь об этом рассказывал кто-то из работавших в клубе. а вот за это отмечает генменеджер. да, как и за многое другое. такая работа.
я не хочу вступать в полемику относительно громова. все это домыслы- хороший или плохой, педераст или нет. есть факты. трансферы не удались? да. болельщики перестали ходить? да. школа улучшила работу? нет. все, свободен нах. тоже самое касательно Курбана. результат какой? 11 место. игроки стараются? редко. игра привлекательна для болельщиков? неееееаааа. спасибо за все. до свидания. правда, согласно фактам, гнать надо было для начала климову. ну и сорокина. так что неудовлетворенность осталась от происшедшего.
Ответить с цитированием
  #12814  
Старый 27.12.2013, 17:05
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Alex3333, а 2005 это год рождения?
Ответить с цитированием
  #12815  
Старый 27.12.2013, 17:09
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Может я что-то пропустил, а в чем именно "вранье на вранье" во вью В.Кафанова ?
Рекламы стало больше после прихода Климой. Причем она стала мультиаканальной и более эффектиной. Зачем об этом говорить если из дома не выходишь даже? Ансалди был перспективным футболистом еще до прихода в Рубин. Никогда не поверю, что Буффона предлагали нам продать. Как уже писали - он не ушел из Юве даже после того как их отправили вниз после скандала. Про то, что нельзя найти второго нападающего тоже врет. Практика других наших клубов подтверждает обратное.
Из интервью я сделал вывод, что человек вообще не осознал и не задумался почему случилось так как случилось. Из его слов получается, что и результаты нормальные и люди не стали ходить из-за рекламы, а не из футбола, и трансферы были отличные. Все отлично и все правильно. То есть ждать каких-то улучшений от этой команды уже не стоило. Это все что они могут. Что еще раз подтвердило правильность решения РН. Отсутствие собственного мнения - фирменная черта курбановских сектантов присутствует в полной мере.
Ответить с цитированием
  #12816  
Старый 27.12.2013, 17:23
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
заметь, янаписал- психологическая обстановка в клубе. ведь об этом рассказывал кто-то из работавших в клубе. а вот за это отмечает генменеджер. да, как и за многое другое. такая работа.
я не хочу вступать в полемику относительно громова. все это домыслы- хороший или плохой, педераст или нет. есть факты. трансферы не удались? да. болельщики перестали ходить? да. школа улучшила работу? нет. все, свободен нах. тоже самое касательно Курбана. результат какой? 11 место. игроки стараются? редко. игра привлекательна для болельщиков? неееееаааа. спасибо за все. до свидания. правда, согласно фактам, гнать надо было для начала климову. ну и сорокина. так что неудовлетворенность осталась от происшедшего.
Золотые слова: гнать на*** всех.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #12817  
Старый 27.12.2013, 17:23
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Кулик, Гетигежев, Прудников, Торбинский, Мухаметшин, Вакасо - нормальные трансферы? Тогда впереди у нас точно пердив.
Я считаю из тех что перечислил плохие - это Прудников и Муха. Причем последнего я уверен взяли под прессом - "нужно чтобы играл татарин в клубе". ПРудников нам как свободный агент достался? Торбинский все также хуярит всем по ногам, но при нормальном тренере он будет неплохо отрабатывать для российского футболиста. Кулик тоже самое. Лучше просто не найти с роспаспортом. Вакасло - хороший полузащитник, поверь мне. Мвила, Еременко, Рондон, Вакасо, Мавинга, Карадениз, Кулик - вокруг них можно строить очень хорошую команду. При нормальном тренере. Ты же сам знаешь, что у Курбана даже Месси станет бревном. Я думаю Кулик неплохое приобретение.
Ответить с цитированием
  #12818  
Старый 27.12.2013, 17:25
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Бля,это вы реально одноклеточные,их брали изза ЛИМИТА,изза паспорта рассейского,а так они на хер никому не усрались!
КББ всегда говорил,отменить этот лимит совсем!
Проще говоря,футболистами с российским паспортом затыкают дыры в составе изза лимита!
Это в Рубине россиянами затыкают дыры, а в Ростове ими отгружают голы.

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я считаю из тех что перечислил плохие - это Прудников и Муха. Причем последнего я уверен взяли под прессом - "нужно чтобы играл татарин в клубе". ПРудников нам как свободный агент достался? Торбинский все также хуярит всем по ногам, но при нормальном тренере он будет неплохо отрабатывать для российского футболиста. Кулик тоже самое. Лучше просто не найти с роспаспортом. Вакасло - хороший полузащитник, поверь мне. Мвила, Еременко, Рондон, Вакасо, Мавинга, Карадениз, Кулик - вокруг них можно строить очень хорошую команду. При нормальном тренере. Ты же сам знаешь, что у Курбана даже Месси станет бревном. Я думаю Кулик неплохое приобретение.
Лично мне все новички, кроме Мавинги, видятся очередным балластом. Может Торба куда-то годится, если его лечить от буйства. Тем более, что он пришел свободным агентом.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 27.12.2013 в 17:32.
Ответить с цитированием
  #12819  
Старый 27.12.2013, 17:34
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я считаю из тех что перечислил плохие - это Прудников и Муха. Причем последнего я уверен взяли под прессом - "нужно чтобы играл татарин в клубе". ПРудников нам как свободный агент достался? Торбинский все также хуярит всем по ногам, но при нормальном тренере он будет неплохо отрабатывать для российского футболиста. Кулик тоже самое. Лучше просто не найти с роспаспортом. Вакасло - хороший полузащитник, поверь мне. Мвила, Еременко, Рондон, Вакасо, Мавинга, Карадениз, Кулик - вокруг них можно строить очень хорошую команду. При нормальном тренере. Ты же сам знаешь, что у Курбана даже Месси станет бревном. Я думаю Кулик неплохое приобретение.
ИМХО игроков уровня Кулика должна давать своя школа
Ответить с цитированием
  #12820  
Старый 27.12.2013, 18:00
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
ИМХО игроков уровня Кулика должна давать своя школа
Согласен 2-3 позиции могли бы закрыть. Еще 1,2,3 можно было бы продавать в другие клубы. Придем со временем к этому, Алла бирса. Сейчас же нет никакой системы. Вернее есть, но работает только на распил бабла. Уровень Кулика - это где-то тот максимум, который школа должна выдавать гарантированно. Выше уровнем - уже как повезет на таланты и селекция.
Ответить с цитированием
  #12821  
Старый 27.12.2013, 18:07
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
заметь, янаписал- психологическая обстановка в клубе. ведь об этом рассказывал кто-то из работавших в клубе. а вот за это отмечает генменеджер. да, как и за многое другое. такая работа.
я не хочу вступать в полемику относительно громова. все это домыслы- хороший или плохой, педераст или нет. есть факты. трансферы не удались? да. болельщики перестали ходить? да. школа улучшила работу? нет. все, свободен нах. тоже самое касательно Курбана. результат какой? 11 место. игроки стараются? редко. игра привлекательна для болельщиков? неееееаааа. спасибо за все. до свидания. правда, согласно фактам, гнать надо было для начала климову. ну и сорокина. так что неудовлетворенность осталась от происшедшего.
Фактов как раз таки нет. Есть только слухи про "психологический климат в клубе". Мне как-то по барабану какое настроение у бухгалтеру и уборщицы клуба, главное, чтобы у футболистов оно было на уровне, а за это отвечает тренерский состав. Болельщики перестали ходить тоже по вине Громова что ли? Школой вроде как руководител человек Бердыева так и продолжил. Громов-то здесь причем? Просто впульнули инфу про то что он гомик и плохой и вы всосали ее. НЕ пытаясь объективно оценить. Но я согласен, что с Громовым нужно распрощаться и это произойдет после того как закончит работу в след. году Сорокин. Но вот так сходу в голову не приходит кто бы мог составить тандем с Леоновым на трансферном рынке. Сам-то он не потянет.
Ответить с цитированием
  #12822  
Старый 27.12.2013, 18:35
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Рекламы стало больше после прихода Климой. Причем она стала мультиаканальной и более эффектиной.
За эти слова готов поспорить? Докажи мне, что рекламы стала более эффективной?

И вместо мультиаканальной, та наверно хотел сказать мультианальной?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12823  
Старый 27.12.2013, 18:40
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Рекламы стало больше после прихода Климой. Причем она стала мультиаканальной и более эффектиной. Зачем об этом говорить если из дома не выходишь даже? Ансалди был перспективным футболистом еще до прихода в Рубин. Никогда не поверю, что Буффона предлагали нам продать. Как уже писали - он не ушел из Юве даже после того как их отправили вниз после скандала. Про то, что нельзя найти второго нападающего тоже врет. Практика других наших клубов подтверждает обратное.
Из интервью я сделал вывод, что человек вообще не осознал и не задумался почему случилось так как случилось. Из его слов получается, что и результаты нормальные и люди не стали ходить из-за рекламы, а не из футбола, и трансферы были отличные. Все отлично и все правильно. То есть ждать каких-то улучшений от этой команды уже не стоило. Это все что они могут. Что еще раз подтвердило правильность решения РН. Отсутствие собственного мнения - фирменная черта курбановских сектантов присутствует в полной мере.
Спасибо, что ответил. Позволю себе немного поспорить.
1. Реклама стала "более эффектиной"(с) Как в данном случае можно измерить эффективность, если конечный результат неудовлетворителен - было бы еще хуже? Количеством контактов? Где-то есть опубликованный анализ отдачи от рекламной компании? Какие новые "каналы"? Мне действительно интересно - я мог что-то пропустить. В.Кафанов может ошибаться в своих оценках в плане рекламы, т.к. вряд ли является спецом в маркетинге, но это не значит, что он обязательно врет.
2. Ансальди, видимо, действительно был перспективным футболистом. Иначе бы вряд ли взяли. А В.Кафанов разве говорил, что он был бездарем? Во взрослую сборную он вроде, действительно попал из Рубина в 2009 г.
3. Буффон... Вряд ли это позитивная логика, когда "если я не верю, то значит человек врет".
И т.д.
В общем, я не перестану периодически озвучивать свою позицию - по-моему, не стОит бросаться жесткими словами в адрес хоть кого, навешивать ярлыки (вор, педик, врун) лишь на основе собственных домыслов и чужих мнений ("экспертов" и "журналистов"). Думаю - подобная категоричность и безаппеляционность не добавляет ни авторитетности, ни популярности форуму.
Ответить с цитированием
  #12824  
Старый 27.12.2013, 18:43
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Фактов как раз таки нет. Есть только слухи про "психологический климат в клубе". Мне как-то по барабану какое настроение у бухгалтеру и уборщицы клуба, главное, чтобы у футболистов оно было на уровне, а за это отвечает тренерский состав. Болельщики перестали ходить тоже по вине Громова что ли? Школой вроде как руководител человек Бердыева так и продолжил. Громов-то здесь причем? Просто впульнули инфу про то что он гомик и плохой и вы всосали ее. НЕ пытаясь объективно оценить. Но я согласен, что с Громовым нужно распрощаться и это произойдет после того как закончит работу в след. году Сорокин. Но вот так сходу в голову не приходит кто бы мог составить тандем с Леоновым на трансферном рынке. Сам-то он не потянет.
так блин а генменеджер не имеет штоль отношения к отсутствию болел на трибунах? а школа разве не должна быть под его контролем? так на хера он тогда в клубе? он ВСЁ должен контролировать, должность у него такая. а по поводу того, кто должен заниматься трансферами...заграницей этим занимается спортивный директор. большинство из них- бывшие футболисты. чем круче, тем лучше. у Баварии это Заммер, у мансити Чики Бегиристайн вроде. у Барсы- Субисаретта.
и трансферы решаются советом директоров. в который входят президент, генменеджер и спортдиретор. и попробуй замкнуть все переговоры и денежные дела на себе, как это у нас было.
поэтому с тренером надо брать и спортдиректора и не Мухсина Мухамадиева, а человека с отличной репутацией зарубежом
Ответить с цитированием
  #12825  
Старый 27.12.2013, 18:50
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня встретился с генеральным директором «Рубина» Владимиром Леоновым и президентом клуба Валерием Сорокиным.

Минниханов дал поручение подготовить окончательное предложение по комплектации тренерского штаба «Рубина» и составу игроков.

«Президент Татарстана отдельно отметил, что необходимо организовать достойные проводы Курбана Бердыева, долгое время занимавшего пост главного тренера «Рубина».

Рустам Минниханов подчеркнул, что Курбан Бердыев внес значительный вклад в развитие «Рубина», – говорится в заявлении пресс-службы президента Татарстана.

Источник - портал правительства Республики Татарстан

интересно, Курбан появится на своих проводах?
Ответить с цитированием
  #12826  
Старый 27.12.2013, 18:54
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Спасибо. Как услышу этот голос вспоминаю АПЛ по рен-тв.
Да такие же чувства. Рад был его вчера услышать коментом. Носткльгия воскресные очпочмаки мамины и с отцом апл по рентв ну или ф1. И ещё помню сериюА показывали по какому-то каналу батистута, баджо и тд
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #12827  
Старый 27.12.2013, 18:55
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
"Назначенный генеральным директором футбольного клуба "Рубин" Владимир Леонов имеет опыт работы в футбольных и спортивных структурах.
http://www.rusfootball.info/rss/1146...direktoru.html
Ну и чудненько, если он сможет обойтись своими силами, против этого кто-то возражает? Так будет даже лучше для клуба.
А насчёт Громова так это ведь не самостоятельная фигура в клубе, чего к нему прицепились? И вообще в клубе сейчас рулит одна команда, а уж кто в ней какие роли исполнять будет увы решать не нам.

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Не слишком ли ты толерантен к бывшему гендиру?
Это типа вопрос, как вы относитесь к голубым? Отвечаю - я к ним не отношусь.
Ответить с цитированием
  #12828  
Старый 27.12.2013, 18:57
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Что то мне подсказывает, что никаких проводов не будет, из-за отсутствия главного лица... Мне кажется Курбан х... забьет на своих гонителей..
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Ответить с цитированием
  #12829  
Старый 27.12.2013, 18:58
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
так блин а генменеджер не имеет штоль отношения к отсутствию болел на трибунах? а школа разве не должна быть под его контролем? так на хера он тогда в клубе? он ВСЁ должен контролировать, должность у него такая. а по поводу того, кто должен заниматься трансферами...заграницей этим занимается спортивный директор. большинство из них- бывшие футболисты. чем круче, тем лучше. у Баварии это Заммер, у мансити Чики Бегиристайн вроде. у Барсы- Субисаретта.
и трансферы решаются советом директоров. в который входят президент, генменеджер и спортдиретор. и попробуй замкнуть все переговоры и денежные дела на себе, как это у нас было.
поэтому с тренером надо брать и спортдиректора и не Мухсина Мухамадиева, а человека с отличной репутацией зарубежом
Причем здесь Заммер, Субисарета? При нормальной системе управления менеджер отвечает за все перд акционерами. В нашем случае было год назад принято вот такое половинчатое решение. Вроде поставили под контроль человека, но и менеджеу не дали полномочий - только контролировать.
Ответить с цитированием
  #12830  
Старый 27.12.2013, 18:59
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon Посмотреть сообщение
Кафанов молвит, что Ансальди брали мальчишкой, а у них он стал сборником, хотя, если мне не изменяет память, как раз до Рубина он еще призывался в сборную...
Его только марадона вызывал в 2010 как я помню а до и после йух
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #12831  
Старый 27.12.2013, 19:08
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Спасибо, что ответил. Позволю себе немного поспорить.
1. Реклама стала "более эффектиной"(с) Как в данном случае можно измерить эффективность, если конечный результат неудовлетворителен - было бы еще хуже? Количеством контактов? Где-то есть опубликованный анализ отдачи от рекламной компании? Какие новые "каналы"? Мне действительно интересно - я мог что-то пропустить. В.Кафанов может ошибаться в своих оценках в плане рекламы, т.к. вряд ли является спецом в маркетинге, но это не значит, что он обязательно врет.
2. Ансальди, видимо, действительно был перспективным футболистом. Иначе бы вряд ли взяли. А В.Кафанов разве говорил, что он был бездарем? Во взрослую сборную он вроде, действительно попал из Рубина в 2009 г.
3. Буффон... Вряд ли это позитивная логика, когда "если я не верю, то значит человек врет".
И т.д.
В общем, я не перестану периодически озвучивать свою позицию - по-моему, не стОит бросаться жесткими словами в адрес хоть кого, навешивать ярлыки (вор, педик, врун) лишь на основе собственных домыслов и чужих мнений ("экспертов" и "журналистов"). Думаю - подобная категоричность и безаппеляционность не добавляет ни авторитетности, ни популярности форуму.
Реклама есть в городе и есть интернет как минимум.На радио тоже есть. Информационные поводы тоже есть. Исследование тоже хотелось бы увидеть, но боюсь до Климовой такой ерундой никто не заморчаивался. целевую аудиторию и идеологию рекламной кампании я тоже вижу. то, что было раньше - это совок деревянный. Исследование покажет эффективность нынешнего подхода - это 100%.
Ансалди получал выховы в сборную. И считать что он стал зрелым футболистом или открыл его талант прошлый тренерский штаб - это ложь.
Буффон. Ну напиши ему куда-нибудь в Твитер или еще в какую соц сеть. Узнаем в курсе ли он про Рубин. Уверен, что нет.
При желании можно сомневаться в том, чтобы Земля вертится вокруг Солнца. Или ты поверишь, если Кафанов скажет, что ему предлагали Месси? Просто соизмерять нужно, считаю.
Ответить с цитированием
  #12832  
Старый 27.12.2013, 19:11
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что никаких проводов не будет, из-за отсутствия главного лица... Мне кажется Курбан х... забьет на своих гонителей..
На это и расчёт, просто для приличия начнут готовить проводы, но Курбан откажется в них участвовать и...все будут довольны.
А может быть и другой вариант, просто вызовут Курбана в соответствующие место и напомнят ему о финансовых грешках и будет Курбан вести себя, после этого, как паинька.
Ответить с цитированием
  #12833  
Старый 27.12.2013, 19:13
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Причем здесь Заммер, Субисарета? При нормальной системе управления менеджер отвечает за все перд акционерами. В нашем случае было год назад принято вот такое половинчатое решение. Вроде поставили под контроль человека, но и менеджеу не дали полномочий - только контролировать.
еще раз неправильно меня прочитал. Заммер и Субисаретта не касательно Громова. сам же говоришь- Леонов не разбирается в футболе. а я пишу, что неплохо было бы систему выстроить как в нормальнх зарубежных клубах. давай завершим полемику, раз не понимаем друг друга.
Ответить с цитированием
  #12834  
Старый 27.12.2013, 19:21
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня встретился с генеральным директором «Рубина» Владимиром Леоновым и президентом клуба Валерием Сорокиным.

Минниханов дал поручение подготовить окончательное предложение по комплектации тренерского штаба «Рубина» и составу игроков.

«Президент Татарстана отдельно отметил, что необходимо организовать достойные проводы Курбана Бердыева, долгое время занимавшего пост главного тренера «Рубина».

Рустам Минниханов подчеркнул, что Курбан Бердыев внес значительный вклад в развитие «Рубина», – говорится в заявлении пресс-службы президента Татарстана.

Источник - портал правительства Республики Татарстан

интересно, Курбан появится на своих проводах?
"Обе машины, назад самый малый..."(с)
Ответить с цитированием
  #12835  
Старый 27.12.2013, 19:46
Алматинец Алматинец is offline
Тренер


Регистрация: 28.05.11
Сообщения: 448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
«Президент Татарстана отдельно отметил, что необходимо организовать достойные проводы Курбана Бердыева, долгое время занимавшего пост главного тренера «Рубина».

Рустам Минниханов подчеркнул, что Курбан Бердыев внес значительный вклад в развитие «Рубина», – говорится в заявлении пресс-службы президента Татарстана.
читаешь и как будто хоронят КББ
Ответить с цитированием
  #12836  
Старый 27.12.2013, 19:47
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
еще раз неправильно меня прочитал. Заммер и Субисаретта не касательно Громова. сам же говоришь- Леонов не разбирается в футболе. а я пишу, что неплохо было бы систему выстроить как в нормальнх зарубежных клубах. давай завершим полемику, раз не понимаем друг друга.
Обе руками за то, чтобы все выстроили как в нормальных клубах.
Ответить с цитированием
  #12837  
Старый 27.12.2013, 20:01
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Реклама есть в городе и есть интернет как минимум.На радио тоже есть. Информационные поводы тоже есть. Исследование тоже хотелось бы увидеть, но боюсь до Климовой такой ерундой никто не заморчаивался. целевую аудиторию и идеологию рекламной кампании я тоже вижу. то, что было раньше - это совок деревянный. Исследование покажет эффективность нынешнего подхода - это 100%.
Ансалди получал выховы в сборную. И считать что он стал зрелым футболистом или открыл его талант прошлый тренерский штаб - это ложь.
Буффон. Ну напиши ему куда-нибудь в Твитер или еще в какую соц сеть. Узнаем в курсе ли он про Рубин. Уверен, что нет.
При желании можно сомневаться в том, чтобы Земля вертится вокруг Солнца. Или ты поверишь, если Кафанов скажет, что ему предлагали Месси? Просто соизмерять нужно, считаю.
1. А никто и не говорил, что рекламы нет в городе. Вопрос был в эффективности. Я так понимаю, что она была нацелена в основном на новые сегменты потенциальных потребителей продукта (футбола), ранее не охваченные. По-моему просчитались. Т.е. действующим потребителям/болельщикам не особо понравилась, а новых в должной мере не привлекла.
2. Ансальди... "выховы"(с). Понятно.
3. Буффон - а тебе, я так понимаю, - он СМСку прислал, что про Рубин не имеет представления. Я про другое пытался написать, видимо - не получилось. Извини.
4. Думаю, что Земля вращается вокруг Солнца. Хотя, где-то когда-то за это уже одного (как минимум) сожгли люди, уверенные в своей правоте.
А "соизмерять нужно"(с) - согласен. Считаю, что даже в интернете не стОит писАть того, что не посмеешь сказать в лицо человеку. Про В.Кафанова, К.Бердыева, В.Сорокина, А.Громова, М.Климову, Р.Минниханова и пр., пр.

Считай, что победил. Откланиваюсь.
Ответить с цитированием
  #12838  
Старый 27.12.2013, 20:04
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Я считаю нужно принять, что Рубин - это достояние и результаты труда всего народа как бы пафосно не звучало, а не отдельного лица, или группы лиц и прекратить эту чушь про исключительную роль Курбана. Много людей участвовало. Если кто-то считает, что Рубин - это Курбан, то остается им пожелать успеха вместе с КББ, а не пытаться обосрать Рубин без Бердыева. ДЛя того, чтобы не было склок Громов, конечно, тоже уйдет. Также как и Сорокин.
Климовой нужно разработать метрики и мониторить эффективность своей работы - тогда и увидим. Но почему-то верю, что в следующем сезоне у нас уже будет посещаемость существенно выше. В любом случае за работу с болельщиками настадионе она не отвечает и позиция ее не сильно критична на данный момент. Посмотрим.
Ответить с цитированием
  #12839  
Старый 27.12.2013, 20:11
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Считай, что победил. Откланиваюсь.
Да какие здесь победители могут быть. Я понял тебя. Большинству из этих людей я могу тоже самое сказать. И не потому что я такой дурак. Исходя из того, что я о них знаю в т.ч. и не из источников данного сайта -у меня нет оснований их вообще уважать. Просто накипело уже. Хотя это и не хорошо. И не меньше бесит, когда вижу, когда людям промывают мозги и пытаются манипулировать общественным мнением через подленькие системы и недалеких людей.

Сводить все к теории относительности -никакого решения не примешь - тупиковый путь. Я уже приводил всю логику. Десять одно раз одно и тоже писать нет желания. Кто понял - тот понял. Ты ждешь что прямым текстом скажут или документы с подписями покажут. Так не бывает на этом уровне. Думать нужно и сопоставлять факты.

Последний раз редактировалось xxx, 27.12.2013 в 20:27.
Ответить с цитированием
  #12840  
Старый 27.12.2013, 20:12
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Посмотрел на livetv: гранды товарняки катают. Молодцы - регулярно поддерживается форма, обкатывается молодежь, просматриваются новички.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.