Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #10501  
Старый 29.09.2011, 21:26
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Второй гол полностью на совести Рыжикова и Немова. Оба просто банально обосрались. Один как какой-то голкипер первой лиги зачем-то пошел к углу ворот в том время как там защитник был закрыт. А в этом Немов, пи***, наблюдал за футболом со стороны в то время как грек слева набегал на навес. Эти косяки Рыжикова нам стоили уже ооочень много и в чемпионате.
  #10502  
Старый 29.09.2011, 21:27
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Первый тайм:отстой.(больше на футбол ни ногой)
Второй тайм: первые 5минут- О,они оказывается умеют играть в футбол???...потом болото... сели в оборону ...и привет....
В общем ходить на футбол становится всё проблематичнее-по ощущениям 2007 год...безнадёга.ру
не знаю...как они с такой игрой собираются 45000 собирать???
А оборонительный футбол конечно не плохо,но ведь и не выиграли толком ничего,так что жизнь показала -что забивать тоже надо уметь....дилема.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #10503  
Старый 29.09.2011, 21:27
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Трусливо играли?
Что вы! - отважно бросились в оборону после второго гола, хотя, казалось бы, в атаке прёт - дожимай. Но нет - "ведёшь в счёте = садись в защиту". Вот за блюдение этой формулы и огребли второй голешник.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #10504  
Старый 29.09.2011, 21:31
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Что вы! - отважно бросились в оборону после второго гола, хотя, казалось бы, в атаке прёт - дожимай. Но нет - "ведёшь в счёте = садись в защиту". Вот за блюдение этой формулы и огребли второй голешник.
Это греки играли в трусливый футбол.Когда второй гол получили пошли вперед и у них неплохо получалось,повезло нам что времени мало осталось.
  #10505  
Старый 29.09.2011, 21:33
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

блять, я незнаю, может письмами завалить руководство клуба "о недовери" к КББ.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #10506  
Старый 29.09.2011, 21:35
Racish Racish is offline
В основе

Аватара для Racish
Регистрация: 12.11.10
Сообщения: 179
По умолчанию

Ну вобщем расклад такой.В росгосужасе мало что светит,если говорить о призовых местах.Просто тупо не пустят.В лиге похоже придется отбирать очки у лондонцев(или как там правильно-"лондончан").Если вынести за скобки ирланцев-пока мы третьи.Вот две игры с "Тотенхемом" и покажут чего хочет руководство "Рубина".
Отправить сообщение для  Racish с помощью ICQ
  #10507  
Старый 29.09.2011, 21:35
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Это греки играли в трусливый футбол.
Да они вообще ни во что не играли, эти греки. Они тупо раздвинули свои балканские ножки - забивай не хочу! Но даже столь тусклой команде мы не смогли напихать как следует.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #10508  
Старый 29.09.2011, 21:38
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Да задрали уже!!!
Еще в начале сезона большинство сходилось во мнении что этот сезон сезон потерь, связанный с перестройкой игры. А как только потери пошли поднялся крик и лай....
  #10509  
Старый 29.09.2011, 21:40
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
А мы вот в перерыве матча поняли причину полной нефартовости команды.

В этом году на стадионе стали частенько крутить песенку группы Chumbawamba Thumthumping. Там просто дико лузерский текст, который портит всю карму. Кому интересно и кто знает английский - погуглите.

Прекратите её крутить блеать и поставьте хотя бы Kaiser Chiefs что ли. Или ви ар зе чемпионс (с)
Также смущает йух, изображённый на рекламном баннере ТГК-16 с офф. сайта клуба.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #10510  
Старый 29.09.2011, 21:41
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Прекратите её крутить блеать и поставьте хотя бы Kaiser Chiefs что ли. Или ви ар зе чемпионс (с)
Помню, ратовал за Кайзер Чифс несколько лет назад, ее тогда включили один раз. А так, я вообще за Касабиан на стадио
  #10511  
Старый 29.09.2011, 21:42
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бердыев

«Мы провели два разных тайма. В первом была некая скованность, во втором играли активнее, но пропустили контратаку. Обидно, что потеряли два очка, но могли и проиграть. Вся борьба еще впереди, она будет идти до последних туров. Нам нужно время, чтобы сыграться. С приходом Вальдеса игровая схема сменилась, так что нам не хватило времени.

Результат нас не удовлетворяет. Но у греков был момент при счете 2:2 у ворот Рыжикова, так что ничья – справедливый исход»
Курбан Бекиевич ищет пазитив?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #10512  
Старый 29.09.2011, 21:45
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

"С приходом Вальдеса игровая схема сменилась"
ояебу..... теперь у нас при приходе довольно посредственного игрока Бердыев перестраивает игровую схему.... во как!!!ебануца....
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #10513  
Старый 29.09.2011, 21:46
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Да задрали уже!!!
Еще в начале сезона большинство сходилось во мнении что этот сезон сезон потерь, связанный с перестройкой игры. А как только потери пошли поднялся крик и лай....
Да кто здесь задрал так это неадекватные оптимисты. Вам 1000 раз нужно объяснять. Никто здесь не ждет каких-то феерических подвигов от команды. Здесь все хотят видеть прогресс и постепенное становление новой игры команды. Вместо этого мы видим обратный процесс. Уже прошел фактически сезон, а в команде нет элементарного взаимопонимания ни физической формы. Если этот сезон идет для построения игры, то это не значит команда должна каждый раз играть как попало. Это значит команда должна постепенно находить свою игру через ошибки какие-то, а не деградировать к концу сезона на уровень второй десятки РПЛ. Или вы думаете, что в следующем году игра команды волшебным образом преобразиться? Никто особо и гнал на команду и тренера до сентября. Потому что все понимали ситуацию, но сейчас уже стало ясно, что ничего не сделано за сезон в плане игры.

Последний раз редактировалось xxx, 29.09.2011 в 21:48.
  #10514  
Старый 29.09.2011, 21:48
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Вальдес гол забил - молодец! Но физухи не хватает, сдох к 55 минуте! Срочно физику подтянуть! Блеать, ну почему нельзя все время с приоритетом на атаку играть!? Решили счет удержать - сели в оборону - и нате вынимай банку!

Ребят, а как там у нашего бразильского твиттермена дела? Выздоровел?
  #10515  
Старый 29.09.2011, 21:50
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

КББ лучший
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #10516  
Старый 29.09.2011, 21:51
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Racish Посмотреть сообщение
Ну вобщем расклад такой.В росгосужасе мало что светит,если говорить о призовых местах.Просто тупо не пустят.В лиге похоже придется отбирать очки у лондонцев(или как там правильно-"лондончан").Если вынести за скобки ирланцев-пока мы третьи.Вот две игры с "Тотенхемом" и покажут чего хочет руководство "Рубина".
С лондонцами будем гонять две унылые ничьи. Это как пить дать. В результате получим одно очко, а в другом матче молодежь наваляет трусливому Курбану по-любому.
  #10517  
Старый 29.09.2011, 21:53
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Да кто здесь задрал так это неадекватные оптимисты.
Интересный термин. Довольно неплохо характеризует тех болел, что после проигрышей пишут нарочито посты с мнением, альтернативным мнению большинства. Наподобие:
"Ммм... А я вот в матче увидел позитив - наканецта забил нападающий!"
О, мой бог! Прям, млин,чудо из чудес! Завтра, млин, в гору дела пойдут! Нап забил! Пойду выпью за это. Гы.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #10518  
Старый 29.09.2011, 21:57
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Да кто здесь задрал так это неадекватные оптимисты
Дак кто здесь особо оптимист то кроме него:
Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
КББ лучший
?
Но это нытье тоже зае.ало. Че толку то сейчас менять тренера? Неужели придет условный Гаджиев и Рубин будет рвать Тоттенхемы, Спартаки и прочую хуету по 5:0??? Только хаос получим под конец сезона. Вот обосремся по всем фронтам, тогда сразу все понятно будет - пациент мертв.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #10519  
Старый 29.09.2011, 21:58
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Помню, ратовал за Кайзер Чифс несколько лет назад, ее тогда включили один раз. А так, я вообще за Касабиан на стадио
Плюсую за Касабиан!
  #10520  
Старый 29.09.2011, 22:01
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow либо смотрим, либо спать идите

Моё настроение поднимется, только если иришы гондон порвут.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #10521  
Старый 29.09.2011, 22:07
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Первый тайм:отстой.(больше на футбол ни ногой)
Второй тайм: первые 5минут- О,они оказывается умеют играть в футбол???...потом болото... сели в оборону ...и привет....
В общем ходить на футбол становится всё проблематичнее-по ощущениям 2007 год...безнадёга.ру
не знаю...как они с такой игрой собираются 45000 собирать???
А оборонительный футбол конечно не плохо,но ведь и не выиграли толком ничего,так что жизнь показала -что забивать тоже надо уметь....дилема.
блин вот ненавижу этого "они" , "в этой стране", и т.д. называйте все своими именами... б... слов нет... З.Ы. хотя извиняюсь конечно , все на имоциях...

Последний раз редактировалось kkaev, 29.09.2011 в 22:15.
  #10522  
Старый 29.09.2011, 22:13
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию

sop://broker.sopcast.com:3912/106723
для англичан и ирландцев)
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #10523  
Старый 29.09.2011, 22:16
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Talking

Channel - 91871
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #10524  
Старый 29.09.2011, 22:17
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Дак кто здесь особо оптимист то кроме него: ?
Но это нытье тоже зае.ало. Че толку то сейчас менять тренера? Неужели придет условный Гаджиев и Рубин будет рвать Тоттенхемы, Спартаки и прочую хуету по 5:0??? Только хаос получим под конец сезона. Вот обосремся по всем фронтам, тогда сразу все понятно будет - пациент мертв.
Я против замены тренера до конца сезона. НО после последних матчей появилось четкое ощущение, что нормальный тренер с этими исполнителями может поставить игру в сжатые сроки. По мне так у нас один состав хороших исполнителей есть. Но есть конечно проблема с лимитом в РПЛ и сначала нужно менять других людей - врачей, селекционеров и менеджмент. А после появления Самаренкова почему-то эти люди остались на месте. Все больше укореняется мнение, что Самареникым пришел не футбол ставить, а бабло рубить. А так у нас приличное количество хороших исполнителей с которыми можно даже на ЛЧ играть нормально. Бокетти, Ансалди, Кверквелия, Карадениз, Кузьмин, Вальдес, Еременко, Мартинс, Рязанцев, Дядюн, Карлос. Все это футболисты с которыми можно конкурировать с ЦСКА и Зенитом при нормальной организации игры и профессионалами за пределами поля. У нас нет равноценной замены это факт. Не такой уж у нас и плохой состав. Может для чемпионства и мало, но для борьбы за призы достаточно. Имхо, нормальный тренер мог бы быстро поставить игру. Проблемы с Бердыевым в том, что с его враньем даже и не поймешь в чем причина. Впечатление, что он ничего не контролирует и не занимается постановкой игры вообще. Никто не удосужится объяснить ситуацию с Карлосом. Какие причины отвратной физической формы команды. Почему нет игры у команды. Курбан никогда на такие вопросы не отвечает. Он либо удовлетворен результатов и футболистами либо нет. Я считаю в тупике не команда, а клуб.

Последний раз редактировалось xxx, 29.09.2011 в 22:21.
  #10525  
Старый 29.09.2011, 22:17
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Вот обосремся по всем фронтам, тогда сразу все понятно будет - пациент мертв.
а у тебя есть сомнения что точно об...ся ?

я лично не вижу никак предпосылок что этого не произойдет
и больше всего меня в этом убеждает отсутствие адекватной оценки того что происходит тренером...
__________________
войти в Рубин дважды
  #10526  
Старый 29.09.2011, 22:19
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а у тебя есть сомнения что точно об...ся ?

я лично не вижу никак предпосылок что этого не произойдет
и больше всего меня в этом убеждает отсутствие адекватной оценки того что происходит тренером...
У меня есть.
P.S. Посмотрю Петухи - Ириши до первого гола хозяев.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #10527  
Старый 29.09.2011, 22:48
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Но это нытье тоже зае.ало. Че толку то сейчас менять тренера? Неужели придет условный Гаджиев и Рубин будет рвать Тоттенхемы, Спартаки и прочую хуету по 5:0??? Только хаос получим под конец сезона. Вот обосремся по всем фронтам, тогда сразу все понятно будет - пациент мертв.
Именно это я примерно и имел в ввиду, я не считаю что КББ все делает правильно, но вариантов нет сейчас... Поэтому оголтелые крики долой КББ, я считаю неконструктивными

Последний раз редактировалось Deonss, 29.09.2011 в 22:50.
  #10528  
Старый 29.09.2011, 23:01
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

По игре ПАОК - команда уровня Ростова. То, что не смогли ее обыграть - вина КББ даже с учетом ляпов Рыжикова и К. Опять исключительно неудачная замена ломает ход игры (матч с Локо - приятное исключение): менять самого активного игрока (Вальдеса) на растренированного Рязанцева при том, что еще в 1 тайме напрашивалась замена Немова на Кверквелию с переходом Бокетти на фланг, - это феерическая глупость.

Цитата:
Сообщение от Чаян Посмотреть сообщение
Непомнящего и Рахимова тоже в консультанты Рубина. Эдакий коктейль будет: аммиачно-сибирский, с обязательным исполнением послематчевой лезгинки в татарских тюбетейках.
Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
мдя, коней на переправе не меняют, но Муслимыч и Непомнящий сейчас освободились- два лучших российских тренера...
Про ОИРа забыли! Ладушка обидится) Еще про Бышовца вспомни) Не надо этих кадров. Если выбирать тренеров из наших, лучше кандидатуры Газзаева не найти
Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Судья нормальный, нечего весь тайм как мешок на землю падать. Это всех, кто падал касается.
Судья - скандинав. Еще в 1 тайме в одной нашей атаке можно было двух греков удалять
Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Команде жирный плюс за игру в атаке!!!
И жирный минус за игру в обороне
  #10529  
Старый 29.09.2011, 23:10
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Немнога аввтоппа.
Вот вы тута все переругались, куями кроете друг дружку, а вот йа сибе отраду для души нашол: грибы собирать, жарить и жрать их со всякими вкуснастями, типа водки с картошкою. Выдишь, бывало, в осеннию раннию пору, пройдёшься по лесу, соберёшь кузовок их, затем на костерке пажарижь их с картошкую, залудишь стакан водки, закусывая при этом хрустясчей картошечкой с грибочками и так тибе харашо становицца.
Йа даж сфоткал ети грибы
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #10530  
Старый 29.09.2011, 23:12
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

В начале матча у команды не было ЯИЦ, затем по ходу матча ЯЙЦА появились, ну а в конце игры греки ЯЙЦА нашей команде прищемили. Вот и всё.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.