Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #13201  
Старый 06.11.2011, 22:25
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
A L E X, у Реднаппа, ИМХО, стоит задача попасть на следующий сезон в ЛЧ, чтобы отбить деньги, потраченные на усиление состава. Сделать это возможно лишь одним способом - попасть в первую четверку АПЛ. Этим объясняется его отношение к групповому турниру в ЛЕ (где денег дают меньше даже по сравнению с рядовым матчем АПЛ), т.к. и "детсадом", по мнению Реднаппа, Тоттенхэм должен выходить из группы.

Барса играла с нами наполовину детсадом в ничего не значащем для них домашнем матче последнего тура прошлой ЛЧ. Был бы такой матч в Казани, играла бы и в Казани. Все это, конечно, не отнимает того факта, что нынешний Рубин не чета даже прошлогоднему.

Что касается сегодняшнего матча: ИМХО, это был дог - то ли размен очками, то ли в счет следующего сезона (хотя далеко не факт, что Волга будет играть в РПЛ в следующем сезоне). Только этим можно попытаться объяснить, что было на поле. Такой чудовищный состав с косым Лебеденкой и старпером Медведевым, выход на поле очередного мертвого то ли туркмена, то ли таджика, и суперзамена нападающего на защитника за несколько минут до конца матча, учитывая, что мы в этом матче проигрываем.

Кстати, матч смотрел по России, уже зная результат. Как раз успел вернуться с ТНА. Специально для бездельников-пиарастов нашего любимого клуба: Если мозгов собственных не хватает, берите пример с Ак Барса: игра в ретроформе и последующий выпуск ее в продажу принесет хоть небольшой, но доход в клубную копилку.
А мёртвых туркменов у нас много было? Ему 19 всего-то, возможно будущий Пеле у нас играет, не стоит делать преждевременных прогнозов...
  #13202  
Старый 06.11.2011, 22:25
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
A L E X, у Реднаппа, ИМХО, стоит задача попасть на следующий сезон в ЛЧ, чтобы отбить деньги, потраченные на усиление состава. Сделать это возможно лишь одним способом - попасть в первую четверку АПЛ. Этим объясняется его отношение к групповому турниру в ЛЕ (где денег дают меньше даже по сравнению с рядовым матчем АПЛ), т.к. и "детсадом", по мнению Реднаппа, Тоттенхэм должен выходить из группы.

Барса играла с нами наполовину детсадом в ничего не значащем для них домашнем матче последнего тура прошлой ЛЧ. Был бы такой матч в Казани, играла бы и в Казани. Все это, конечно, не отнимает того факта, что нынешний Рубин не чета даже прошлогоднему.

Что касается сегодняшнего матча: ИМХО, это был дог - то ли размен очками, то ли в счет следующего сезона (хотя далеко не факт, что Волга будет играть в РПЛ в следующем сезоне). Только этим можно попытаться объяснить, что было на поле. Такой чудовищный состав с косым Лебеденкой и старпером Медведевым, выход на поле очередного мертвого то ли туркмена, то ли таджика, и суперзамена нападающего на защитника за несколько минут до конца матча, учитывая, что мы в этом матче проигрываем.

Кстати, матч смотрел по России, уже зная результат. Как раз успел вернуться с ТНА. Специально для бездельников-пиарастов нашего любимого клуба: Если мозгов собственных не хватает, берите пример с Ак Барса: игра в ретроформе и последующий выпуск ее в продажу принесет хоть небольшой, но доход в клубную копилку.
так вот и я о том же, что сначала нужно состав собрать боевой, и напа нормального купить, а потом уже в Европу лезть, а не наоборот иначе полная *опа будет и дома в Европе


в дог не вверю, думаю что некоторые футболисты Рубина просто уже не футболисты...
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 06.11.2011 в 23:43.
  #13203  
Старый 06.11.2011, 22:26
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
haha!
штрафы трудовой кодекс не дозволяет
Не соглашусь. Здесь особая категория работников - профессиональные спортсмены. Трудовой кодекс для грамотного юриста - не помеха. Надо только с умом контракты заключать или, если они у всех разные, заключить что-то типа кол.договора.

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
...Также как и на долгой дистанции потерпела фиаско модель авторитарного ручного управления Шаймиева, ориентированная на одного человека...
Это какое фиаско потерпел Шаймиев? По моему живет и здравствует, и он сам, и его модель. Кстати, стал замечать, что, когда в вип-ложе с Шаймиевым сидит кто-то из "новеньких", о его присутствии публично не объявляют. Видимо, кое-кого зависть гложет, что ему трибуны громко аплодируют, а остальным еле слышно хлопают.

Последний раз редактировалось cardi, 06.11.2011 в 22:44.
  #13204  
Старый 06.11.2011, 22:27
bourzhui bourzhui is offline
Капитан


Регистрация: 20.08.10
Адрес: Москва
Сообщения: 304
По умолчанию Предварительное расписание

31-й тур:
"Зенит" — "Анжи"
ЦСКА — "Рубин"
"Динамо" — "Кубань"
"Спартак" — "Локомотив".

32-й тур:
"Анжи" — "Локомотив"
"Кубань" — "Спартак"
"Рубин" — "Динамо"
"Зенит" — ЦСКА.
  #13205  
Старый 06.11.2011, 22:27
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Нужно посмотреть сможет ли Курбан создать играющую команду в условиях профессионального менеджмента. Не факт ведь, что если дать Курбану команду уровня Баварии, то результат у нее будет хороший.
И как бы новый президент клуба пока не показал ожидаемое. Поэтому роль Курбана как тренера в неудачах клуба не так уж велика.
Может КББ и не сможет, нет никаких гарантий, но менять всех и сразу очень рискованно. Хотя могут и на такой шаг пойти. А нового президента утвердили в последний трансферный день, спасибо хоть продажу Боккетти остановил, так что сейчас мы видим кадровую политику КББ.
  #13206  
Старый 06.11.2011, 22:29
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Мне нравится младший Еременко и Вальдес. А вот всякая шушыра раздражает. Бекиич сегодня намеренно их слил перед новым президентом. Жаль, 37 летний нигериец не вышел, надеюсь в зимнее трансферное окно его сольют какому нибудь Монпелье.
  #13207  
Старый 06.11.2011, 22:30
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
а чо весь матч "волгари" Казань и Рубин обсирали? Я не в теме, когда мы с ними успели поссориться, что они нас так ненавидят? Или они други самарцев?
это после июньского выезда в Казань они зуб отрастили, когда приехали молодые да наглые.

с офигеста, болела волги писал:
Цитата:
Матч запомнился обилием осадков, стыков, ненужных ошибок в нашей обороне... Кричалки у нас нормальные, и прикапываться к ним не надо Кстати, а что скандировали ваши ультрас во втором тайме?(Как я понимаю, это было что-то на татарском, но до нас это долетало, как "Казань " или "Рубин" Я уже точно не помню...)

А вот теперь о грустном... Ваша хулиганка совсем обалдела, накрыв ДЕТЕЙ(15-18 лет), многие из которых приехали на выезд первый раз, около макдака и в нём. Бойцов там не было, поэтому хвастаться вам нечем... А побитых ребят потом еще и в отделение забрали, продержали там кого-то весь первый тайм, других до конца матча... И еще двоих парней держали долгое время в осаде в гостиннице. 20 против 2х. Что ж сказать - ваши просто отличаются героизмом...

А вообще хочется подитожить - приехали мы с миром, но вот уехать с ним не удалось... Это очень печально, ведь могли наладить хорошие добрососедские отношения.
  #13208  
Старый 06.11.2011, 22:32
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
одним словом - колхоз.
Рома, это ты?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #13209  
Старый 06.11.2011, 22:37
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Может КББ и не сможет, нет никаких гарантий, но менять всех и сразу очень рискованно. Хотя могут и на такой шаг пойти. А нового президента утвердили в последний трансферный день, спасибо хоть продажу Боккетти остановил, так что сейчас мы видим кадровую политику КББ.
Сейчас, конечно, нельзя Курбана менять. На нем все завязано и развязать эту зависимость нам встанет еще очень дорого. Клуб не должен зависеть от одного человека.
  #13210  
Старый 06.11.2011, 22:37
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Мне нравится младший Еременко и Вальдес. А вот всякая шушыра раздражает. Бекиич сегодня намеренно их слил перед новым президентом. Жаль, 37 летний нигериец не вышел, надеюсь в зимнее трансферное окно его сольют какому нибудь Монпелье.
А какого фига ему их сливать? Сам же их покупал. Мог просто продать в межсезонье. Если они кому-нибудь кроме нас нужны
__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #13211  
Старый 06.11.2011, 22:43
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
А мёртвых туркменов у нас много было? Ему 19 всего-то, возможно будущий Пеле у нас играет, не стоит делать преждевременных прогнозов...
На память фамилия Насимова пришла. Помимо него еще были гастарбайтеры из Средней Азии. Ничего лично против них не имею, наверняка, все они очень милые люди. Но набирать из них состав футбольной команды, играющей в еврокубках, это примерно то же самое, что формировать из них балетную труппу или группу солистов для оперы.

Конечно, Оразсахедов - это Пеле, Месси и Марадона в одном лице. Барселону просим не беспокоиться.

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
так вот и я о том же, что сначала нужно состав собрать боевой, и напа нормального купить, а потом уже в Европу лезть, а не наоборот иначе полная *опа будет и дома в Европе
A L E X, в России футбол - не бизнес, а "социальный проект". У нас можно и по другому: Анжи, Жемчужина, Уралан и т.д. до бесконечности.

Последний раз редактировалось cardi, 06.11.2011 в 22:45.
  #13212  
Старый 06.11.2011, 22:43
РОМАН79 РОМАН79 is offline
В основе

Аватара для РОМАН79
Регистрация: 22.07.10
Адрес: Москва
Сообщения: 167
По умолчанию

Послематчевое интервью.


http://www.youtube.com/embed/OUUfxHaPpxc
__________________
РУБИН ЧЕМПИОН!!!И ДАЖЕ НЕ СПОРЬТЕ
  #13213  
Старый 06.11.2011, 22:45
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Рома, это ты?
Колхозом назвал Дюрицу

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
это после июньского выезда в Казань они зуб отрастили, когда приехали молодые да наглые.
спасибо, теперь все понятно Злопамятные соседи попались
  #13214  
Старый 06.11.2011, 22:48
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Мне нравится младший Еременко и Вальдес. А вот всякая шушыра раздражает. Бекиич сегодня намеренно их слил перед новым президентом. Жаль, 37 летний нигериец не вышел, надеюсь в зимнее трансферное окно его сольют какому нибудь Монпелье.
Не думаю что нужен был сегодняшний матч, чтобы их слить. Они уже все "доказали" в этом году. Просто сегодняшний матч - это такая жирная точка. Быстрова Курбан никуда не отдаст. Насчет Мартинса у меня было другое мнение, но что-то последние игры вообще не впечатляют. По физике он лучше большинства наших "молодых" футболистов. Поэтому аргумент про возраст как-то не актуален.
  #13215  
Старый 06.11.2011, 22:49
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
а чо весь матч "волгари" Казань и Рубин обсирали? Я не в теме, когда мы с ними успели поссориться, что они нас так ненавидят? Или они други самарцев?
Энто тамошние гопнички, поначитавшись интернетов, решили (на британский манер), что ежель соседи - знащ "дерби". Со всеми вытекающими. Круто же, хуле...
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #13216  
Старый 06.11.2011, 22:53
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОМАН79 Посмотреть сообщение
Послематчевое интервью.


http://www.youtube.com/embed/OUUfxHaPpxc
Судя по вью, все хорошо прекрасная маркиза
  #13217  
Старый 06.11.2011, 22:57
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Здесь особая категория работников - профессиональные спортсмены. Трудовой кодекс для грамотного юриста - не помеха. Надо только с умом контракты заключать или, если они у всех разные, заключить что-то типа кол.договора.
Не согласись. В юридических вопросах к твоему мнению однозначно прислушиваюсь.
Судя по тому, что Какаду до сих пор не удосужился выйти на поле, а постоянно продлевает больничный у своего знакомого немца, грамотных юристов в Рубине нет.
  #13218  
Старый 06.11.2011, 23:03
РОМАН79 РОМАН79 is offline
В основе

Аватара для РОМАН79
Регистрация: 22.07.10
Адрес: Москва
Сообщения: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Судя по вью, все хорошо прекрасная маркиза
Мне тоже так показалось.Уж как то все странно.Сегодняшний состав на 100% был проигрышный,что побудило КББ на то,чтоб поставит на сегодняшний матч не сыгранный состав.Или мы к великому Шемроку сегодня дали всем отдохнуть,ну просто бред какой то.
__________________
РУБИН ЧЕМПИОН!!!И ДАЖЕ НЕ СПОРЬТЕ
  #13219  
Старый 06.11.2011, 23:05
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Трансляцию, признаюсь, не смотрел, т. к. выхожные решил посвятить ремонту.
Думал, что выиграют с незначительным преимуществом - наши не из тех, что громят аутсайдеров. Результат, *****, расстроил. Не то, что бы я не верил в подобное. Мой стаж боления за "Рубин" приучил меня всегда держать в уме этакий "сюрприз". Но, что могло казаться тщедушнее "Волги"? Дебютант, где игроки не получают зарплату, да ещё и во всеуслышание угрожают забастовкой... Опять, что ль мотивация?
И после "Ростова" о ней говороили - и игроки и тренер.
Довольно часто тема "недонастроя" стала всплывать в последнее время.
Так почему же, блеать, не привлечь в клуб специалиста в области психологии? Не "молодого-знакомого-перспективного" (аки новый фин. директор), а зарекомендовавшего себя, состоявшегося спеца. Существуют спецы и в области психологии спорта в частности.

P.S.: выездюкам - респект!
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #13220  
Старый 06.11.2011, 23:28
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию мысли вслух...

А мне вот интересно ,где ещё наша команда эмоции на 4 матча найдёт???и где мне взять силы на просмотр этих игр ??? да и погода уже откровенно говоря не радует...А вообще ,после посещения матчей в АПЛ смотреть на игру нашей команды не могу((((да и посещать наш стадион тоже не хочется .
Там(в АПЛ) всё для сделано ,чтобы люди отдыхали- а у нас всё вопреки...начиная от зрелищности и заканчивая условиями на стадионе.
P.S. ,оптимистам!
Кстати по России -2 сейчас Тотен показывают в записи ,кстати там по-моему один из голов Дефо забил,который с нами играл.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 06.11.2011 в 23:34.
  #13221  
Старый 06.11.2011, 23:53
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Волга не вылетит на 98% т.к. проблемы у ФК НН и регион без ПЛ не оставят, может объединятся что было бы разумне...
ну а след. сезон мы начинаем с +6 очков.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #13222  
Старый 07.11.2011, 00:02
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Волга не вылетит на 98% т.к. проблемы у ФК НН и регион без ПЛ не оставят, может объединятся что было бы разумне...
ну а след. сезон мы начинаем с +6 очков.
а понятно т е план играть в ЛЧ в 2013?
хитро придумано, видимо в 2012-2013 без помощи волги нам никак не пробиться в европу...

думаю пора уже новый банер про барсу делать раз такое дело...
__________________
войти в Рубин дважды
  #13223  
Старый 07.11.2011, 00:21
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Волга не вылетит на 98% т.к. проблемы у ФК НН и регион без ПЛ не оставят, может объединятся что было бы разумне...
ну а след. сезон мы начинаем с +6 очков.
Да у нас тогда, получается, гройссмейстеры работают в клубе! Предвидят все даже не на шаг, а на 5 шагов вперед! Наверное они и про Эдига что-то знают...Одно только не укладывается, а на кой Волге вдруг сейчас 3 очка понадобились??? Горело там у них их 12 место или им было принципиально это место занять?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 07.11.2011 в 00:24.
  #13224  
Старый 07.11.2011, 00:23
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а понятно т е план играть в ЛЧ в 2013?
хитро придумано, видимо в 2012-2013 без помощи волги нам никак не пробиться в европу...

думаю пора уже новый банер про барсу делать раз такое дело...
Возможно, речь о том, что Новгороду предстоит принимать матчи ЧМ 2018 : )
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #13225  
Старый 07.11.2011, 01:18
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Я думаю нашим КР отдадут
__________________
с Рубином навсегда!
  #13226  
Старый 07.11.2011, 04:05
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
бляд тот же шаронов за эту игру получает годовой оклад среднего форумчанина
и еще упрекает кого то
типа хуле не приперлись в дубак на стадик за свои деньги посмореть как мы аутсайдерам проигрываем
И «припёрлись» ведь! Кто на автобусе, кто на своих машинах... Из Казани приехали, из Москвы, из Костромы, из Канаша (это только те, кого лично знаю) Наших на этом выезде в общей сложности было едва ли не больше, чем местных болельщиков! На игру Рубина приехали посмотреть, а не на заезжего гранда... Ну, и какого х.. ехали, спрашивается?
Что показал нам Рубин? Что показал нам тот же Шаронов?
Хочется спросить у Шаронова: «Если повар в ресторане будет готовить через раз - то хорошо, то отвратительно, будут ли постоянные посетители у этого ресторана? Если артист будет петь через раз: то нормально, а то фальшиво - будут у этого артиста поклонники?» Это при том, что редкий артист получает столько, сколько получают Шаронов и К за свою «работу», а уж поваров столь высоко оплачиваемых, так и вообще, я думаю, не найдётся!
Так что, не надо «гнать» на болельщиков, господин Шаронов!
Нужно прежде всего свою работу делать на «отлично», тогда и народ к вам потянется!
Извините за резкость, но...накипело! Только что вернулись с выезда....
И, кстати.... Шаронов после игры даже не соизволил к нашему сектору подойти!
Капитан команды, блеать!(прошу пардону за мой «французский»)
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!

Последний раз редактировалось Иваныч, 07.11.2011 в 04:14.
  #13227  
Старый 07.11.2011, 04:26
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
А мёртвых туркменов у нас много было? Ему 19 всего-то, возможно будущий Пеле у нас играет, не стоит делать преждевременных прогнозов...
Сколько у нас уже было этих "Пеле"? Уйма якобы многообещающей молодежи - Галиулин, Кухарчук, Котляров, Портнягин, Мирзаев и т. д. - и где они все сейчас? Выводы уже давно всем очевидны: дубль у нас - проходной двор для всякой шушеры со стран бывшего эсенгэ.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #13228  
Старый 07.11.2011, 04:30
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Я думаю нашим КР отдадут
Ну, как кость со стола. Только мне интересно, кто "отдадут" и с какой такой радости-то?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 07.11.2011 в 04:45.
  #13229  
Старый 07.11.2011, 05:41
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Мне нравится младший Еременко и Вальдес. А вот всякая шушыра раздражает. Бекиич сегодня намеренно их слил перед новым президентом. Жаль, 37 летний нигериец не вышел, надеюсь в зимнее трансферное окно его сольют какому нибудь Монпелье.
Вряд ли. Зимой, уверен, расстанемся максимум с двумя игроками: например, с Хорди и Оразсахедовым. Вся остальная зажравшаяся шушера сохранит места и заработную плату. Есть ощущение, что Курбан будет яро отстаивать и Немова, и Петечку Быстрова, и Лебеденку, и Медведева. Потому что он "знает их истинный уровень", с ними можно решать самые серьезные задачи (шестое место в ЧР и полуфинал КР), нужно только немного времени на адаптацию и перестройку, и вообще есть удовлетворение от самоотдачи, ребята старались, чуть-чуть не повезло.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #13230  
Старый 07.11.2011, 07:27
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Поддерживаю Иваныча
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.