Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2551  
Старый 12.05.2014, 16:39
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Всех с референдумом!
Ответить с цитированием
  #2553  
Старый 21.05.2014, 01:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Честно говоря, не собирался заходить, но уж больно уныло тут у вас...как на партсобрании. Люди со стажем помнят. Израил.(зачёркнуто)амер.(зачёрк.)...украинскую военщину обличают!
Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Полагаю, что события в Одессе, Славянске и Краматорске показывают, что это могло бы быть и в Крыму - это по поводу "сгущаете краски"... Всё с точностью наоборот - в Крыму нет кровопролитиев именно потому, что мы туда влезли.
Не мог Вам не ответить, поскольку Вы цитировали моё небольшое эссе.

Так вот, полагаю, что всё с точностью до наоборот-кровопролитие в Одессе спровоцировано прежде всего бездумными действиями российского руководства, на которое понадеялась часть населения востока Украины, и Одессы в частности. Почему понадеялось-по недомыслию, наивности, идеализму или ещё чему-не знаю, мне неведомо. Кто-то по одной причине, кто-то по другой, кто-то устал от бардака с властью и годами неустроенности, кто-то ожидал пенсий и зарплат как в России, или стабильности жаждал хоть какой, трудно сказать. Кто-то повёлся на нашу пропаганду-"бендеровцы", геноцид, уничтожение русского языка и всё такое.
Очевидно только, что это меньшинство, и ни о каких многотысячных демонстрациях и массовых выступлениях, какие были в Киеве на Майдане, речь не идёт.
Иначе мы бы уже всё это многократно видели на родном ТВ.
А пока там только какие-то бандюки бегают и постреливают.

Очевидно также, что ни о каких жутких событиях в Одессе и "референдумах" в Донбассе и Луганске и речь бы не шла, не имейся у местных жителей крымский пример перед глазами.
Ничуть при этом не оправдываю слабость нынешнего киевского руководства, которое, видимо, не хочет(а, скорее, пока просто не может) обуздать крайних националистов типа Правого сектора. Но в нынешней ситуации им это будет сделать ещё сложнее.
Надеюсь, после выборов президента ситуация там всё же нормализуется.
С ним нашим шефам по-любому придётся договариваться, ибо другого выхода просто нет, вернее, он есть, но о нём и думать не хочется...

PS Пару коротеньких ссылок по текущему моменту.
Вот тут я согласен автором по всем пунктам.
А вот тут другой автор выразил практически мои мысли, которые я как-то пытался донести до оппонентов. Выразил, конечно, более ёмко и красочно.
Самое интересное, что я прочитал сей текст только сегодня, а написан он был примерно в то самое время, когда я кропал свои тезисы.
Ответить с цитированием
  #2554  
Старый 21.05.2014, 01:33
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Ув. Евлампию к сведению

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Уважаемому Хрюндику на заметку.


Я понимаю, конечно, что это бессмысленно, взывать к голосу разума у сталиниста, но тем не менее, исторический факт, что большинство тиранов и злодеев, включая Гитлера и Полпота, в быту были очень неприхотливыми людьми, и совсем не имели склонности к стяжательству, что отнюдь не делает их менее кровавыми и менее злодеями.
И с точки зрения поклонников Гитлера и Полпота (а таковые есть, надеюсь, не будете спорить) они прекрасно управляли страной, принесли много благ своему народу, но вот враги помешали им закончить начатое...Ну, а людей положили...что ж, "лес рубят-щепки летят"...
"Время было такое", да и не отличишь сразу предателя-троцкиста от истинного арийц.(зачёрк.), "красного кхмера". Похож вроде внешне-мотыгой по голове!..или в лагерь(конц., или ГУЛАГ-на выбор)-и вперёд, к светлому будущему...
Ответить с цитированием
  #2555  
Старый 21.05.2014, 12:29
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Честно говоря, не собирался заходить, но уж больно уныло тут у вас...как на партсобрании. Люди со стажем помнят. Израил.(зачёркнуто)амер.(зачёрк.)...украинскую военщину обличают!

Не мог Вам не ответить, поскольку Вы цитировали моё небольшое эссе.

Так вот, полагаю, что всё с точностью до наоборот-кровопролитие в Одессе спровоцировано прежде всего бездумными действиями российского руководства, на которое понадеялась часть населения востока Украины, и Одессы в частности. Почему понадеялось-по недомыслию, наивности, идеализму или ещё чему-не знаю, мне неведомо. Кто-то по одной причине, кто-то по другой, кто-то устал от бардака с властью и годами неустроенности, кто-то ожидал пенсий и зарплат как в России, или стабильности жаждал хоть какой, трудно сказать. Кто-то повёлся на нашу пропаганду-"бендеровцы", геноцид, уничтожение русского языка и всё такое.
Очевидно только, что это меньшинство, и ни о каких многотысячных демонстрациях и массовых выступлениях, какие были в Киеве на Майдане, речь не идёт.
Иначе мы бы уже всё это многократно видели на родном ТВ.
А пока там только какие-то бандюки бегают и постреливают.

Очевидно также, что ни о каких жутких событиях в Одессе и "референдумах" в Донбассе и Луганске и речь бы не шла, не имейся у местных жителей крымский пример перед глазами.
Ничуть при этом не оправдываю слабость нынешнего киевского руководства, которое, видимо, не хочет(а, скорее, пока просто не может) обуздать крайних националистов типа Правого сектора. Но в нынешней ситуации им это будет сделать ещё сложнее.
Надеюсь, после выборов президента ситуация там всё же нормализуется.
С ним нашим шефам по-любому придётся договариваться, ибо другого выхода просто нет, вернее, он есть, но о нём и думать не хочется...

PS Пару коротеньких ссылок по текущему моменту.
Вот тут я согласен автором по всем пунктам.
А вот тут другой автор выразил практически мои мысли, которые я как-то пытался донести до оппонентов. Выразил, конечно, более ёмко и красочно.
Самое интересное, что я прочитал сей текст только сегодня, а написан он был примерно в то самое время, когда я кропал свои тезисы.
Вы можете думать и размышлять так как считаете нужным ,но по факту уже столько крови пролилось,столько людей убито ни за что ,ни за понюшку табаку ,что становится страшно от осознания этих самых фактов и виновато в этом Украинское правительство ,чтобы вы себе там не размышляли ...ежедневно гибнут люди...от обстрелов ,от мародёров ,от правого сектора и т.д, и т.п.
гражданская война- это всегда страшно.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #2556  
Старый 21.05.2014, 13:33
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Вы можете думать и размышлять так как считаете нужным ,но по факту уже столько крови пролилось,столько людей убито ни за что ,ни за понюшку табаку ,что становится страшно от осознания этих самых фактов и виновато в этом Украинское правительство ,чтобы вы себе там не размышляли ...ежедневно гибнут люди...от обстрелов ,от мародёров ,от правого сектора и т.д, и т.п.
гражданская война- это всегда страшно.
Вообще-то ответ писался не Вам, но с Вашими словами трудно не согласиться. Однако слабость украинского правительства не говорит о том, что надо, пользуясь случаем, оттяпать кусок-другой территории другого государства, и подстрекать жителей этой страны к гражданской войне.
На мой взгляд, нужно максимально использовать все возможности для налаживания диалога и добрых отношений, а не создавать себе врагов на ровном месте(что мы сейчас делаем).
Ответить с цитированием
  #2557  
Старый 21.05.2014, 19:14
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вообще-то ответ писался не Вам, но с Вашими словами трудно не согласиться. Однако слабость украинского правительства не говорит о том, что надо, пользуясь случаем, оттяпать кусок-другой территории другого государства, и подстрекать жителей этой страны к гражданской войне.
На мой взгляд, нужно максимально использовать все возможности для налаживания диалога и добрых отношений, а не создавать себе врагов на ровном месте(что мы сейчас делаем).
Никто и ничего не оттяпывал: Крым был отдан в начале Хрущёвым ,затем Ельциным - во времена смутные . В связи с большой оборонительной значимостью и постоянными недружелюбными властями Украины,был возвращён ,пусть и таким несколько варварским способом, скажем так восползовавшись ситуацией...
Кстати ,ваше любимое США таким же образом отняло территорию Аргентины (о. Гуантамо) и возвращать не собирается... У Великобритании - Фолькленские острова... ну и т.д....
Крым это наша земля...вы можете со мной не соглашаться ,но сделано было всё правильно.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #2558  
Старый 21.05.2014, 20:20
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Врешь, не пройдешь!

Какую же, мерзкую медблятъ пригрел этот футбольный форум. Не хотел более здесь ни чего писать, но когда эта тварь имеет наглость продолжать врать и плясать на костях невинно убитых, видимо ища себе соратников. При этом продолжает свое черное дело переворачивая и искажая факты, обвиняет Россию в том что она виновата в массовых убийствах пророссийского и русского населения, тех кто выступил против хунты, правосеков и бандеровцов на Украине. Где ваша совесть форумчани? Не ужели вы не видите кто оно? Слухи из клуба вам важнее чести? Прочитал отвернулся и забыл?
А тебе вот что скажу.
Российская пропаганда говоришь? Бандиты бегают постреливают? Говоришь на каналах не показывали многотысячные митинги на юга –востоке Украины? На сука читай и смотри.
http://www.youtube.com/watch?v=eO4EkWQWFkk
http://www.youtube.com/watch?v=VXMtzmHYkVU
http://www.youtube.com/watch?v=z8w30z8jqV4
http://www.youtube.com/watch?v=uAecdaLYVxI
http://www.youtube.com/watch?v=uAecdaLYVxI
http://www.youtube.com/watch?v=uP5tgg-9ahw
http://www.youtube.com/watch?v=EF-U2ruwnt8
http://www.youtube.com/watch?v=Cd9VmH1IwSU
http://www.youtube.com/watch?v=BrPNYszkNqE
http://www.youtube.com/watch?v=FI1hFV-Zbkc
http://communitarian.ru/publikacii/g...nalu_06052014/
http://rusvesna.su/
ps Как был прав был Сталин считая что давить вас надо пятую колонну, как последних клятвопреступников и убийц давить, ибо такие волки в овечьей шкуре что методично учат предательству и пропагандируют западные либеральные ценности и правовое общество *******ов есть корень всех бед. Надеюсь такую суку в конце концов найдет "слава" и "награда".

Последний раз редактировалось Макс, 21.05.2014 в 20:30.
Ответить с цитированием
  #2559  
Старый 21.05.2014, 22:19
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Макс ,переход на личные оскорбления не аргумент - это эмоции,хотя я тебя понимаю , сама иногда страдаю от таких эмоциональных всплесков - потом стыдно бывает ...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #2560  
Старый 21.05.2014, 22:49
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Пациент всё же нажрался из бачка, как только выписали. Предупреждал же коллег...
Нате, болезный, посмотрите только один ролик, где действительно миллионы вышли на улицу, потому что не могли больше терпеть воровскую власть.

И сравните с тем, что вы в припадке понатыкали, где и одной десятой в сумме на наберётся. Эти "многотысячные" митинги только в воспалённом воображении таких же шариковых, как вы, присутствуют, что свидетельствует лишь о зияющих пробелах в образовании и воспитании.
Ну, там, конечно, хунта, нацисты все, как один, "пидорасы и правосеки". Да, и ненавидят русских.
Таких, как вы, малообразованное, ограниченное и агрессивное быдло-да, вполне допускаю.
Эх, вы, убогий...
Ответить с цитированием
  #2561  
Старый 21.05.2014, 23:34
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Никто и ничего не оттяпывал: Крым был отдан в начале Хрущёвым ,затем Ельциным - во времена смутные . В связи с большой оборонительной значимостью и постоянными недружелюбными властями Украины,был возвращён ,пусть и таким несколько варварским способом, скажем так восползовавшись ситуацией...
Кстати ,ваше любимое США таким же образом отняло территорию Аргентины (о. Гуантамо) и возвращать не собирается... У Великобритании - Фолькленские острова... ну и т.д....
Крым это наша земля...вы можете со мной не соглашаться ,но сделано было всё правильно.
Ув. тоже человек!
Истории меня учить не стоит. Подозреваю, что её я не хуже Вас знаю. Вы отсчёт берёте с Хрущёва, а почему, позвольте узнать? До него истории не было?
Это ведь с чего кто станет начинать, того правда и выйдет. Давайте тогда китайцам Амурскую область отдадим, и Уссурийскую заодно, по их мнению, несправедливо захваченных Россией.
Да тут много чего можно наворочать, если так начать.
И Пруссию надо отдавать, и кое-чего забирать-тут навоеваться можно по самое не могу.
А ваши аргументы, судя по кол-ву оговорок, Вам же самой не кажутся вполне убедительными("...в связи со значимостью...", "...варварским способом", "...воспользовавшись случаем...").
В общем, "плохо лежало, грех было не воспользоваться...да чего там, так все делают..."
Резюме: быстро поднятое упавшим не считается.

PS Про "моё любимое" США (логичней- вашИ любимЫе).
Они мной не любимые (абсолютно их не идеализирую, там полно своих проблем, но проблемы у них как бы другого порядка, что ли), они мной уважаемые.
За что-я как-то уже писал, повторяться не буду.
Но могу побиться об заклад с таким видным знатоком истории, как Вы, что Аргентина никогда не будет претендовать на Гуантанамо.
Угадайте с трёх раз, почему?

Последний раз редактировалось Хрюндик, 21.05.2014 в 23:37.
Ответить с цитированием
  #2562  
Старый 21.05.2014, 23:46
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Хрюндик,по мне так картинки одинаковые(я имею в виду количество людей) , и кстати в твоём ролике - нарезки, в том числе и с концерта - а чудо технологи могут сделать всё что угодно...
Ты наверное , как и Эхо считаешь, что журналисты лайф ньюз бегали с оружием... и те кто ДНР -сепаратисты...21 мая 2014 | 15:24
Уважаемый Ув. Алексей Алексеевич! (или сотрудники, проводящие премодерацию вопросов)

в своем блоге, постоянный автор Эха,
Нателла Болтянская, журналист
"46-летний крымский татарин Муса Мамут облился бензином и поджег себя…"
19 мая 2014, 16:55

пишет как бЭ о пережитом крымскими татарами в СССР.
Но, увы,
хоть Нателла и позиционирует себя как ЖУРНАЛИСТ, текст её смахивает на откровенную антироссийскую пропаганду.

Нателла НИ СЛОВОМ не упоминает о предательстве значительной части крымских татар и их службе нацистской Германии.
Не упоминает, что в составе РФ крымские татары всего лишь пару месяцев, а до того они были в составе СССР и, последние 23 года(!!!), в составе Украины.
НО,
самое УЖАСНОЕ, что
Очень ПРОВАКАЦИОНЕН заголовок блога
- "46-летний крымский татарин Муса Мамут облился бензином и поджег себя…" и фото горящего человека.

Это уже смахивает на откровенную, чисто геббельсовскую ложь и клевету, ведь любой читатель сайта Эха сразу подумает, что это
СЕГОДНЯ
крымский татарин сжег себя в знак протеста
против действий РФ!!!

Нехорошо это,
нечистоплотно,
зачем Эхо позволяет себя так использовать?

Между тем, Нателла НИ СЛОВО не проронила о сожженных и забитых ХУНТОЙ одесситах..

Большая просьба - убедить Нателлу снять фото и заголовок со своего блога.
Нельзя ЛОЖЬЮ добиваться правды и справедливости.
Ведь именно об этой простой истине часто поет и сама Нателла и её любимые барды, не так ли?
..

Позже я попытался выяснить, а ФОТО, которое Нателла Болтнянская прикрепила в своем блоге,
оно то является документальным и это именно 46-летний крымский татарин Муса Мамут,
который поджег себя в 70-ых в СССР?

НЕТ!!!

и тут Нателла ПОДСТАВИЛА Эхо,
ОБМАНУЛА многомиллионную аудиторию Эха, взяв ПЕРВОЕ попавшееся фото горящего человека...

Скорее всего , вот этого...
"
Чоловік підпалив себе через 145 гривень за ушкодження лічильника
13 лютого 2013 г.
Чоловік підпалив себе 12 лютого у районному абонентському відділі "Миколаївгазу" у Баштанці Миколаївської області.
Про це повідомив "Українським новинам" представник Управління Міністерства внутрішніх справ в області.
"

И тут я вообще выпадаю в осадок....

Ну, как так МОЖНО то?
http://www.echo.msk.ru/blog/aav/1324680-echo/
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #2563  
Старый 21.05.2014, 23:54
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Ув. тоже человек!
Истории меня учить не стоит. Подозреваю, что её я не хуже Вас знаю. Вы отсчёт берёте с Хрущёва, а почему, позвольте узнать? До него истории не было?
Это ведь с чего кто станет начинать, того правда и выйдет. Давайте тогда китайцам Амурскую область отдадим, и Уссурийскую заодно, по их мнению, несправедливо захваченных Россией.
Да тут много чего можно наворочать, если так начать.
И Пруссию надо отдавать, и кое-чего забирать-тут навоеваться можно по самое не могу.
А ваши аргументы, судя по кол-ву оговорок, Вам же самой не кажутся вполне убедительными("...в связи со значимостью...", "...варварским способом", "...воспользовавшись случаем...").
В общем, "плохо лежало, грех было не воспользоваться...да чего там, так все делают..."
Резюме: быстро поднятое упавшим не считается.

PS Про "моё любимое" США (логичней- вашИ любимЫе).
Они мной не любимые (абсолютно их не идеализирую, там полно своих проблем, но проблемы у них как бы другого порядка, что ли), они мной уважаемые.
За что-я как-то уже писал, повторяться не буду.
Но могу побиться об заклад с таким видным знатоком истории, как Вы, что Аргентина никогда не будет претендовать на Гуантанамо.
Угадайте с трёх раз, почему?
по мне так ( к счастью - я не правительство)- ввела бы войска в ДНР и перебила бы всю ту мразь ,которая там запугала народ и мешает людям жить... ну или отправила бы на целину - трудиться на благо отечества ....так даже наверное было бы лучше...
Как -то слушала на эхе передачу ( историческую) нравились они мне , так вот там был один казак ( фамилию не запомнила) - так вот он всё бунтовал,Екатерина его отловила и сослала на границу с китаем , в какую-то крепость... ну и как-то так получилось,что хунхузы напали на эту крепость- данный казак ороганизовал сопротивление ,защитил крепость. Был награжден ,освобождён от ссылки и стал почётным человеком. правда ,видимо от всего устал и ушёл в монастырь...
Что касается вопроса -отвечать не буду ,возможна я ошиблась с конкретным владельцем- но гуантамо - точно не их.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #2564  
Старый 22.05.2014, 00:23
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Хрюндик,по мне так картинки одинаковые(я имею в виду количество людей) , и кстати в твоём ролике - нарезки, в том числе и с концерта - а чудо технологи могут сделать всё что угодно...
Ну, хорошо, вот вам без технологий, хотя никаким технологиями из 50 тысяч не сделать 500тыс.

Но тоже можно сказать, что это с большой высоты снято, и непонятно где, и вообще там не люди протестуют, а концерт Стаса Михайлова идёт.
Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
...Ты наверное , как и Эхо считаешь, что журналисты лайф ньюз бегали с оружием... и те кто ДНР -сепаратисты...
Ну, как так МОЖНО то?
Точно по пословице-в огороде бузина, в Киеве дядька.
Какое это всё имеет отношение ко мне? и не надо постить пространные чужие комментарии, попробуйте обойтись ссылкой, тренируйте свою речь.
Вы мне приписываете слова, которых я не говорил, требуете, чтобы я признался в том, о чём я не имею понятия.
Вы откуда-то абсолютно точно знаете, что произошло с журналистами, вам поэтому искренне завидую, ибо жизнь приучила сомневаться.
Я вот, в отличие от вас, специалиста, видимо, не только по истории, но и по физиогномике, не знаю, честные ли они журналисты, или завербованы, или вообще не журналисты, или это провокация СБУ-время покажет. Просто впервые их вижу!
Сегодня вот один из них вроде признавался, что поехали без журналистских удостоверений, поэтому и попались.
Может, "бендеровцы" пытали, а может, за деньги признался, а может, ещё чего.
Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
по мне так ( к счастью - я не правительство)- ввела бы войска в ДНР и перебила бы всю ту мразь ,которая там запугала народ и мешает людям жить... ну или отправила бы на целину - трудиться на благо отечества ....так даже наверное было бы лучше...
Действительно, "к счастью".
Процитирую напоследок ещё разок Вас:
Цитата:
И тут я вообще выпадаю в осадок....
Спасибо, уже устал. Думаю, люди уже посмеиваются от нашей с вами переписки.
Ответить с цитированием
  #2565  
Старый 22.05.2014, 06:33
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Ставлю на вид:
1. Ладушка-любофь моя. Гаунатамо это Куба, а не Аргентина.
2. Уважаемый Хрюндик.
ПЗРК Игла имеет такой размер, что его спрятать в легковом автомобиле невозможно, тут нужен автомобиль, минимум класса Соболь. В принципе, можно положить сей агрегат в легковой автомобиль, предварительно разложив задние сидения, но опять же повторюсь, по размерам в автомобиль класса "В" не влезут, т.к. в разложенном состоянии, расстояние от передних сидений до задней двери автомобиля составит 155 см, а длина ПЗРК составляет 170 см. Можно сложить переднее пассажирское сидение, но журналистов двое. Здесь нужен автомобиль класса "С" или "D", но всё равно сии комплексы будут на виду. А по показанному по УкрТВ, у журналистов был автомобиль "В" класса. Информация рассчитана на бабулек и дилетантов не служивших в армии. Так шта Уважаемый Хрюндик, иди учи мат.часть.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2566  
Старый 22.05.2014, 06:57
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Хрюндик, ,тебя всё равно не переубедить - но так может поймёшь- коллега работает со мной , вырос на УКРАИНЕ ,в Донбасе - у него на днях друзей расстреляли ,общим количеством 5 человек ,ехали со смены в шахте на автомобиле,решили дорогу сократить через поле....
Люди шли с ра-бо-ты ... он рассказывает ,что грабёж идёт там полным ходом- входят люди в чёрной форме и грабят магазины, ничего сделать нельзя так как они с оружием...можно говорить ,что это может быть кто угодно- соглашусь, обыкновенные бандиты тоже могут грабить при творившись правым сектором , так вот правительство допускает всю эту шнягу...в мирное время , в 21 век...
Вот у соседа горит крыша - а ты говоришь - пусть горят , не надо вмешиваться- но где гарантии ,что и мы не загоримся ? ...как к этому можно относится ?
и последнее , ты можешь придираться к словам - но факты это не отменяет...факты - вещь упрямая.правда , как их поддаёшь...о чём собственно я и хотела сказать.( гуанатамо не принадлежит америке и отдавать она его не собирается,так как он важен в стратегическом положении ,хоть с этим ты спорить наверное не будешь ????-а к мелочам конечно можно придраться и отвлечь от главного...а Америку я не уважаю, )
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 22.05.2014 в 07:00.
Ответить с цитированием
  #2567  
Старый 22.05.2014, 07:28
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Нате, болезный, посмотрите только один ролик, где действительно миллионы вышли на улицу, потому что не могли больше терпеть воровскую власть.
Воровскую власть говорите терпеть не могли? Наверно поэтому прыгали как мартышки повдывая "кто не скачет тот москаль", "москалей на ножи". Наверно поэтому на улицах были флаги гейсоюза. Чтобы уж совсем воровскую власть забороть стали памятники сносить и День Победы отменять. Скоро они уголовную ответственность введут за демонстрацию символов СССР и России, а Вы нам будете рассказывать как они страдали от кровавого тирана Сталина и право имеют на подобные запреты.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2568  
Старый 22.05.2014, 10:47
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

мда...
тролль обыкновенный (выражаясь современным, толерантным термином), раньше для этого было другое выражение: козел-провокатор.
Ответить с цитированием
  #2569  
Старый 22.05.2014, 12:28
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
мда...
тролль обыкновенный (выражаясь современным, толерантным термином), раньше для этого было другое выражение: козел-провокатор.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2570  
Старый 22.05.2014, 19:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Ставлю на вид:
1. Ладушка-любофь моя. Гаунатамо это Куба, а не Аргентина.
2. Уважаемый Хрюндик.
ПЗРК Игла имеет такой размер, что его спрятать в легковом автомобиле невозможно, тут нужен автомобиль, минимум класса Соболь. В принципе, можно положить сей агрегат в легковой автомобиль, предварительно разложив задние сидения, но опять же повторюсь, по размерам в автомобиль класса "В" не влезут, т.к. в разложенном состоянии, расстояние от передних сидений до задней двери автомобиля составит 155 см, а длина ПЗРК составляет 170 см. Можно сложить переднее пассажирское сидение, но журналистов двое. Здесь нужен автомобиль класса "С" или "D", но всё равно сии комплексы будут на виду. А по показанному по УкрТВ, у журналистов был автомобиль "В" класса. Информация рассчитана на бабулек и дилетантов не служивших в армии. Так шта Уважаемый Хрюндик, иди учи мат.часть.
1. Ув. Евлампий, не обижайте зря "тоже человека", так что тоже ставлю вам на вид:
Гаунтанамо-вовсе не Гаунтанамо, а Гуантанамо.
А это огромная разница.
Так шта Уважаемый Евлампий, иди учи мат.часть.
2. Возможно, сей агрегат можно перевозить даже в детской коляске, вполне допускаю. А может, и КАМАЗа маловато будет. Вам, как технологу, видней.
Не очень понимаю только, почему эта пространная лекция обращена ко мне. Я что, где-нибудь утверждал, что ПЗРК можно перевозить в автомобиле класса В? или С? или вообще можно перевозить? А уж ссылка на УкрТВ вообще не делает вам чести. Сам не смотрю и вам не советую.
Только 1 канал, по выходным-Россия. Душой на них отдыхаешь...

Идём далее, ув. Ладушка вот даже предлагает войска ввести на "территорию ДНР":
Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
...ввела бы войска в ДНР и перебила бы всю ту мразь ,которая там запугала народ и мешает людям жить...
Здравая мысль, на мой взгляд, насчёт перебить-это вы перегнули, но навести порядок необходимо.
Насколько я понимаю, нынешнее украинское правительство именно это и пытается сделать-ввести войска туда, где орудуют с оружием в руках разного рода группы, и навести порядок, чтобы прекратить мародёрство и бандитизм, о котором вы с такой понятной болью пишете.
Там ведь, судя по сообщениям из разных источников, милицию разоружают какие-то люди, а если учесть, что из 4млн. населения Донбасса 1.2млн. имеют судимости, то можно себе представить, что может в результате получиться(за точность цифр поручиться не могу, где-то мне попались, но не думаю, что ошибка уж очень большая).

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
Вот у соседа горит крыша - а ты говоришь - пусть горят , не надо вмешиваться- но где гарантии ,что и мы не загоримся ? ...как к этому можно относится ?
Очень просто относиться-надо помогать тушить, а не подливать бензинчику, или под шумок переносить общий забор поближе к горящему дому.

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
гуанатамо не принадлежит америке и отдавать она его не собирается,так как он важен в стратегическом положении ,хоть с этим ты спорить наверное не будешь ????
Спорить не буду, так как ещё раз повторюсь, история знает много случаев перехода одной территории в разные руки. Вопрос с Гуантанамо не изучал, нет особого интереса. Далековато оно.
Но вы специалист, вам видней, правда, вы ещё не до конца определились, кому именно США должны это самое Гуан-о вернуть: Аргентине или Кубе?или поделить поровну? Но вернуть должны!
А я вот что я точно знаю, что Япония считает Курилы своими. А мы ни хрена не отдаём. Будете настаивать на обратном?

PS. Я понятно объясняюсь? А то у Вас с ув. Евлампием не только "любофь", но и странная манера приписывать другим чужие слова, требовать ответа не на свои вопросы, оперировать рассказами знакомых в доказательство того, что и без доказательств ясно:бандитизм-это плохо.

И вы бы попробовали после того, как что-нибудь напишете, попытаться это прочитать, уяснить смысл текста, внимательно прочитать ответ того, кому вы вопрос адресуете. Это полезно, поверьте. Эмоции не всегда хороши, иногда они ставят человека в глупое положение.
Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
... а Америку я не уважаю...
PPS А Америку можете не уважать. Вряд ли они введут против вас санкции по этому поводу.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 22.05.2014 в 19:39.
Ответить с цитированием
  #2571  
Старый 22.05.2014, 20:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Воровскую власть говорите терпеть не могли? Наверно поэтому прыгали как мартышки повдывая "кто не скачет тот москаль", "москалей на ножи".
Что, все сотни тысяч так и прыгали? Вы серьёзно в это верите?
И в Украине, и в России, и где угодно есть определённый процент экстремистов, как правого, так и левого толка. Есть даже процент городских сумасшедших, с паранойяльными приступами, и они даже тут на форуме периодически появляются, к сожалению.
В переломные моменты истории(а в Украине именно такой момент) эта пена всплывает и пытается максимально громко о себе заявить.
Их надо жёстко пресекать, для этого нужна сильна власть, которой пока на Украине нет.
Но эти люди не имеют ничего общего с реальным народом Украины, который вышел в таком огромном количестве на улицы в дни Майдана.
Я лично знаю многих очень порядочных киевлян, которые там в эти дни были. И которые сейчас с отвращением говорят и о Правом секторе, и с не меньшим-о политике России.
А никаких ущемлений русских там нет и не было. На укр. ТВ самое популярное ток-шоу Шустера идёт в прямом(!, в отличие от России) эфире, на чистом русском языке. Куда приглашают ВСЕ стороны, и всех желающих выступить. А нам(в большей степени вам) промывает мозги наше гостелерадио.
Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Наверно поэтому на улицах были флаги гейсоюза.
Про гейфлаги-это вам видней, вы их везде видите, мне как-то не попадались. И что вы-то так озаботились этим вопросом?
Я понимаю, если б ув. Ладушка возмущалась, это как-то ещё можно объяснить...
Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Чтобы уж совсем воровскую власть забороть стали памятники сносить и День Победы отменять. Скоро они уголовную ответственность введут за демонстрацию символов СССР и России, а Вы нам будете рассказывать как они страдали от кровавого тирана Сталина и право имеют на подобные запреты.
Про памятники и День Победы-это их внутреннее дело, хотят-сносят, хотят-устанавливают. Пусть это решают на референдумах.
В Европе вон 8 мая празднуют окончание войны, и геев - на каждом углу, ну и что? вводить туда войска? Что вы со своим уставом в чужой монастырь лезете? Как-то надо привыкнуть к мысли, что это другая страна.
У нас не так давно тоже памятников посносили достаточно, и объявлять войну нам по этому поводу как-то ни у кого мысли не возникало.
Вот сепаратисты-были такие, и что мы им? дали независимость? или неоднократно и не один год прошлись самолётами и танками? и загубили массу жизней(своих и чужих) при этом, вместо того, чтобы договориться с умеренными лидерами и вместе бороться с фанатиками, что в итоге и произошло?
Может, укажете принципиальную разницу между этими событиями и нынешними?


PS А Сталин уж точно был не кровавый, лучший друг детей, писателей, и великий полководец. И очень скромный и порядочный человек, каких поискать.
Ув. Евлампий не даст соврать.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 22.05.2014 в 20:37.
Ответить с цитированием
  #2572  
Старый 22.05.2014, 20:44
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Хохлы обосрались виноват москаль

__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #2573  
Старый 22.05.2014, 20:52
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Что, все сотни тысяч так и прыгали? Вы серьёзно в это верите?
Я не знаю про сотни тысяч. Но на днях наткнулся на один украинский форум. Так вот там один участник искренне удивлялся, что на его вопли "слава Украине" и "героям слава" нашлись недовольные. При этом другие участники его возмущение поддержали. А общаются на том форуме скажу я Вам далеко не упоротые правосеки по 16-18 лет.

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Может, укажете принципиальную разницу между этими событиями и нынешними?
Я правильно понял, что речь про Кавказ?
Я что то не припомню, чтобы на востоке Украины вырезали семьи приезжих из Киева или Львова к примеру. В отличии от той же Чечни в 90х годах.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2574  
Старый 22.05.2014, 21:01
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Хрюндик,вы-Демагог

На этом дискуссию закрываю,в виду бесполезности: сытый голодного не разумеет- вас бы в те условия ,может быть по-другому бы запели... на этом всё,иначе буду говорить гадости
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 22.05.2014 в 21:09.
Ответить с цитированием
  #2575  
Старый 22.05.2014, 23:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что речь про Кавказ?
Я что то не припомню, чтобы на востоке Украины вырезали семьи приезжих из Киева или Львова к примеру. В отличии от той же Чечни в 90х годах.
Правильно поняли.
Вроде и русские семьи в Донбассе никто не вырезает.
На Ставрополье-да, случается, будем туда танки вводить?
У нас одного главврача с детьми убили в Салмачах-начнём бомбить Салмачи?
Вырезание семей-это дело рук бандитов, их надо искать и наказывать, а не утюжить всю Чечню танками и умножать число погибших во много раз.
Причём в итоге придя к тому же, с чего и надо было начинать-к договорённостям(пусть ценой финансовых вливаний) с относительно вменяемыми местными жителями.
Ответить с цитированием
  #2576  
Старый 22.05.2014, 23:19
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
1. Ув. Евлампий, не обижайте зря "тоже человека", так что тоже ставлю вам на вид:
Гаунтанамо-вовсе не Гаунтанамо, а Гуантанамо.
А это огромная разница.
Так шта Уважаемый Евлампий, иди учи мат.часть.
2. Возможно, сей агрегат можно перевозить даже в , вполне допускаю. А может, и КАМАЗа маловато будет. Вам, как технологу, видней.
Не очень понимаю только, почему эта пространная лекция обращена ко мне. Я что, где-нибудь утверждал, что ПЗРК можно перевозить в класса В? или С? или вообще можно перевозить? А уж ссылка на УкрТВ вообще не делает вам чести. Сам не смотрю и вам не советую.
Только 1 канал, по выходным-Россия. Душой на них отдыхаешь...

__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2577  
Старый 22.05.2014, 23:20
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Хрюндик,вы-Демагог

На этом дискуссию закрываю,в виду бесполезности: сытый голодного не разумеет- вас бы в те условия ,может быть по-другому бы запели... на этом всё,иначе буду говорить гадости
Не уподобляйтесь быдлу и не говорите никогда гадостей. Будете потом жалеть.
А дискуссию-правильно делаете, что закрываете, ибо если у человека, который как-то сформировал свою систему ценностей, вдруг обычными аргументами и примерами выбивают базисные элементы этой системы, он вначале начинает лихорадочно искать какие-то свои контраргументы, но не находя их, судорожно цепляется за совсем уж странные, и сам чувствует их слабость, а затем обычно переходит на личности.
Лучше попробовать лишний раз подумать, почитать, посмотреть, причём не только то, что привыкли и что вам услужливо подсовывают с телеэкрана официальные пропагандисты. Они ведь на этом неплохо зарабатывают, в отличие от вас.
Пожалуй,и я на этом закончу.
Ответить с цитированием
  #2578  
Старый 22.05.2014, 23:44
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Не уподобляйтесь быдлу и не говорите никогда гадостей. Будете потом жалеть.
А дискуссию-правильно делаете, что закрываете, ибо если у человека, который как-то сформировал свою систему ценностей, вдруг обычными аргументами и примерами выбивают базисные элементы этой системы, он вначале начинает лихорадочно искать какие-то свои контраргументы, но не находя их, судорожно цепляется за совсем уж странные, и сам чувствует их слабость, а затем обычно переходит на личности.
Лучше попробовать лишний раз подумать, почитать, посмотреть, причём не только то, что привыкли и что вам услужливо подсовывают с телеэкрана официальные пропагандисты. Они ведь на этом неплохо зарабатывают, в отличие от вас.
Пожалуй,и я на этом закончу.
ты для меня стал "неуважаемым человеком"
Ответить с цитированием
  #2579  
Старый 22.05.2014, 23:44
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
[youtube]...............
Ответить с цитированием
  #2580  
Старый 23.05.2014, 00:14
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
ты для меня стал "неуважаемым человеком"
И вам не хворать, не менее неуважаемый какаев. Где-то ещё задворкин запропастился, видать, всё же бачок ищет, тоже должен отметиться. Неплохая у вас компания подбирается, см. мой предыдущий пост.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.