Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15541  
Старый 12.08.2007, 18:37
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Перерыв пока проигрываем, но нече страшного еще все впереди!
Главное, чтобы страшного впереди не было! Верю в Рубин!
  #15542  
Старый 12.08.2007, 18:40
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Наши сегодня не збьют. Рязанцева сломали. Команда никакая. Уже несколько матчей подряд создаем кучу моментов и не используем их. Так играть нельзя. Команда сигралась, а толку 0. Нужны индивидуалисты как Чори.
Вернуть Бояру, Чори и Рони. И мы будем первыми.
Может и есть сегодя шанс, ведь игра еще не закончилась. Я сегодня загадал одну вещь. Может и прокатит. Если прокатит отпишу что загадал.
  #15543  
Старый 12.08.2007, 18:42
Sirius Sirius is offline
В основе


Регистрация: 01.06.07
Адрес: Уфа
Сообщения: 101
Thumbs up

Каллисто вышел
  #15544  
Старый 12.08.2007, 18:49
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Пауновича на поле!
  #15545  
Старый 12.08.2007, 18:49
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirius
Каллисто вышел
Все, считай мы победили. Да это пипец. Уже 2 замены. Вышел мертвый Аюпов и защитник Калисто. А кто забивать то будет? Киреев, Дядюн или Пауновичь? Кого выпускать? Про Вову я вообще молчу. Таких мертвых форвордов ни в одной команде не держут. Он ведь феерит только в одном матче сезона и все!!! Срать, сраать я хател на такой футбол. Ведь звали сегодня на халяву. Даже на халяву не пошел (просто дел много, а если бы и не было дел все равно бы не пошел). Короче ждем чуда. Но думаю его сегодня не будет. Закончим чемп в 10-ке.
  #15546  
Старый 12.08.2007, 18:55
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Ну вот, мертвого Аюпова уже заменили. Нафига его было вообще выпускать? Мы сегодня точно не забьем. Просто некому. Да хоть бы судей купили что ли? Напрягает это гавно.
  #15547  
Старый 12.08.2007, 19:12
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

79 минута походу нагнетаем обстановку и помойму бегает там один Калисто, вообщем чую что мы сольем!
  #15548  
Старый 12.08.2007, 19:14
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

От души скажу, что Рубин уже просто заебал. Заебал КББ, который ставит в основу этого уёбка Байрамова и ставит его только потому, что он, как и КББ - туркмен. Нахрен его держат на поле до последнего?! Байрам иногда может забить, войдя в игру, но сколько же порит! В каждом матче! Курбан, открой наконец-то правде глаза!!!
  #15549  
Старый 12.08.2007, 19:17
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

Цитата:
44' Будылин подал со стандарта, все пробежали мимо мяча!
83' Опасный навес с правого фланга в исполнении Жеана. Все игроки промахнулись мимо мяча.
Ребята прикалываются?
  #15550  
Старый 12.08.2007, 19:21
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Хуже нас только Ростов и Крылья Советов. Но там тренеров уже убрали! Байрамов, ты просто пидар! Иди на*** из команды! Заебал уже! Ты играешь в своё удовольствие, а кроме этого нужно еще и побеждать! Уходи!
  #15551  
Старый 12.08.2007, 19:24
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Вот чему нашим (особенно КББ) надо поучиться. Забили первыми и удержали счет. Вот вам и гостевая победа и домашняя. Пофиг что с минимальным разрывом, зато +3 очка!!!. Я уже давно чую 5-й точкой, если пропустили первыми, то слив 99%. Я в ахуе конкретном. Привет всем игрокам и тренерам и поздравления с первым домашним проебом. Я ооочень зол. Меня уже это достало.
  #15552  
Старый 12.08.2007, 19:27
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
Вот чему нашим (особенно КББ) надо поучиться. Забили первыми и удержали счет. Вот вам и гостевая победа и домашняя. Пофиг что с минимальным разрывом, зато +3 очка!!!. Я уже давно чую 5-й точкой, если пропустили первыми, то слив 99%. Я в ахуе конкретном. Привет всем игрокам и тренерам и поздравления с первым домашним проебом. Я ооочень зол. Меня уже это достало.
А кого это не достало???!!! Бердыев, ты никакой тренер! Ты - урод и дибил!
Гандоны!!!
  #15553  
Старый 12.08.2007, 19:31
zemlяk zemlяk is offline
Тренер

Аватара для zemlяk
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
По умолчанию

Не переживайте...Главное Мы выше КРЫС
А сезон....он всё равно незадался....лишь бы остались
  #15554  
Старый 12.08.2007, 19:37
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
От души скажу, что Рубин уже просто заебал. Заебал КББ, который ставит в основу этого уёбка Байрамова и ставит его только потому, что он, как и КББ - туркмен. Нахрен его держат на поле до последнего?! Байрам иногда может забить, войдя в игру, но сколько же порит! В каждом матче! Курбан, открой наконец-то правде глаза!!!
Azik про Байрамыча я может и в целом соглашусь, но что то ты разошолся, успокойся и не парся
  #15555  
Старый 12.08.2007, 19:46
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemljk
Не переживайте...Главное Мы выше КРЫС
А сезон....он всё равно незадался....лишь бы остались
Не согласен Рубин всегда тем и отличался от посредственных команд шлюх (амкар, ростов,томь и тд), которые просто отбывают свой номер в премьер лиге для растерзаний москалей, которые сидят в середине или в конце таблице десятилетиями ничего не добиваясь, Рубин как никак, но места свои на котрые он может он занимает!
  #15556  
Старый 12.08.2007, 20:26
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
Джо, Мамай и прочие отцы, спасибо вам за интересные дисскуссии, которые украшают форум, читаешь и радостно))) не важно кто прав, просто интересно...
Это что, глум такой? Насчёт Джо..., с ним во многом согласен, человек не глупый. А вот остальные "атцы" несут всякую ахинею, читать противно. Реально сам читаю только старичков форума. Сейчас опять понеслась таже хрень: "КББ в отставку, Воффку на лаффку, молодых в основу, вернуть Чори, Бояру и Рони и фсех парвём нах, и будем чемпионами, и ниипёт" Короче ближайшие несколько дней на форуме делать нечего.
  #15557  
Старый 12.08.2007, 20:40
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Только с матча - матч упущенных возможностей. Не забивать в таких ситуациях могут только деревянные по пояс молодцы. Я в ахуе.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #15558  
Старый 12.08.2007, 20:56
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

Нельзя так про свою команду проигрывают все это футбол .Рубин еще сябя покажет команда с характером а нам нужно верить и любить команду.Рубин АЛГА.
  #15559  
Старый 12.08.2007, 21:14
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Нам срочно нужен игрок, который сможет наконец то попадать в пустые ворота.
Давайте все вместе позовем его ! Три-четыре !! ...
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #15560  
Старый 12.08.2007, 21:19
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Нам срочно нужен игрок, который сможет наконец то попадать в пустые ворота.
Давайте все вместе позовем его ! Три-четыре !! ...
Сне-гу-ро-чка!!!
  #15561  
Старый 12.08.2007, 21:26
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Байрамов уже достал, гнать его в первую лигу! Рязанцева вывели из строя, и больше впереди играть некому
---------------------------

На прессухе:
- Когда будет играть Кабзе?
-Он только позавчера прилетел. Я думаю, что к "Ростову" будем готовить его и, возможно, ещё пару новых игроков. Фамилии, пока не подпишут контракт, называть не буду.

Значит не один Томас, а ещё кто-то!

Последний раз редактировалось TY-214, 12.08.2007 в 21:37.
  #15562  
Старый 12.08.2007, 21:41
Temnyi Temnyi is offline
На просмотре


Регистрация: 30.07.07
Сообщения: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
А кого это не достало???!!! Бердыев, ты никакой тренер! Ты - урод и дибил!
Гандоны!!!
Ты прав!!! Но далеко не во всем!!!
Да тренер таков - какие его игроки!!! Но есть молодежь и почему ее не бросить в бой раньше а не за 25 мин до конца...? уже после 1-го тайма было ясно что Сатурн будет игру сушить. А в таком случае, неужели кто-то бы замахнулся на КББ если бы он отправил всех вперед? Неужели было важно 0-1 или 0-2, пропустив атаку? Но я не увидел ожидаемой осады чужих ворот. Было лишь подобие, жалкое подобие... Курбан Бикиевич , а где желание, стремление? Где молодежь - тогда когда надо и пора рвать соперника, а не тогда когда уже поздно и время думать о доп. минутах? Досадно блин - были не хуже Сатурна по игре, и настолько безалаберно слили. Что нам теперь и домашние очки не нужны?
  #15563  
Старый 12.08.2007, 21:45
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian
Сне-гу-ро-чка!!!
молодец мальчик. Вот тебе конфетка
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #15564  
Старый 12.08.2007, 21:47
alenka


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian
Сне-гу-ро-чка!!!
Я здеся
Валеееееееркин !!!!
приветы с Адлера! тока до инета добралась

сс не продают, со спорт барами тоска
  #15565  
Старый 12.08.2007, 21:50
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Сегодня как-то это поражение пох... Все равно этим составом доигрывать сезон явно не будем, не говоря уже о следующем.

Меридиан

Проясни пожалуйста вот это:
"Сейчас опять понеслась таже хрень: "КББ в отставку, Воффку на лаффку, молодых в основу, вернуть Чори, Бояру и Рони и фсех парвём нах, и будем чемпионами, и ниипёт"

Вот в чем ты видишь хрень? КББ в отставку - так отставка и назначение это обычное дело в футболе, это даже не ересь, а проста работа хозяина, который не доволен работой наемного менеджера от футбола. Воффку на лаффку - то же абсолютно обычное явление, когда игрок не выполняет своих прямых обязанностей в течение нескольких матчей подряд, так тренеры воспитывают своих подопечных, еще иногда штрафуют и выгоняют из команды, но это далеко не такое требование. молодых в основу - если твое мнение противоположное, т.е. стариков в основу, то и твоя точка зрения имеет право на существование, а называть ее хренью которая понеслась будет видимо для тебя немного неприятно, а так это взгляд на вектор развития клуба, который можно разделять или нет, но называть хренью... вернуть Чори, Бояру и Рони - это взгляд болельщика на селекционную работу клуба, если твой взгляд - нах, никого не надо, парвем усех так и ниипет, то это то же точка зрения, которая имеет право на существование.


Мамай
Сколько людей, столько мнений (с). Давать оценку кому-то и в уничижительных тонах, подразумевая свою правильность, единственно верность и т.д. и т.п. большая ошибка. Взгляд одного человека, каким бы развитым или просвященным он не был, всегда узок. И твой в том числе. Даже в большей степени, поскольку ты замахнулся на объективность и полный охват вопроса (какие у Рубина болелы, их классификация и т.д.). Честно говоря за твоими постами просматривается обыкновенное чванство.
И пусть болелы не обращают внимание на придуманные Мамаем классификации и т.д. Он ни чем не лучше прочих. У каждого свой темперамент, стиль боления, реакция на радостные и грустные события, степень гнева и злости. Все отличаются по возрастным, социальным, культурным и т.д. параметрам. Каждый болеет, как пожелает и говорит то, что считает нужным. Вот и все.
А еще я хотел бы тебя предупредить от одной вещи - глум над молитвами и т.д. Назвать молитвами употребление шотланского виски - я бы тебе йобнул за это. Хотя тебе не избежать Судного дня (йаум уль-кыяма), там и погогочешь.
  #15566  
Старый 12.08.2007, 22:20
Рустем Рустем is offline
На просмотре


Регистрация: 18.07.07
Сообщения: 17
По умолчанию

Не хочу писать штампы которве надоели многим
До каких пор можно терпеть убогий футбол в исполнии Рубина,котрый навязывает супер тренер Бердыев.
Все передачи в атаку идут слепым навесом вперед.Неужели КББ не видит этого.Если он этого не видит надо завязывать с футболом.Возможно кто то меня упрекнет в том что звучит одна и та же тема.Ну сколько можно терпеть убогий футбол.
Сегодня в очередной раз радовался по хорошему игре Амкара.А ведь там исполнители не столь высокого класса.Зато Рахимов сделал добротную команду.
Больше нет сил смотреть на казанскую убогость.О гостевых матчах где мы видимим трусливый футбол и говорить не хочется.Следующий матч в Ростове,который для меня (ФК Ростов) готовый кандитат навылет из вышки.Если и там потеряем очки-значит у руководства клуба сидят тупоголовые овцы которые думают только о своей шкуре
Извините что так грубо. Наболело.......
  #15567  
Старый 12.08.2007, 22:22
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

писать про футбол...да ну(((
лучше оценю себя..."Поздравляем, Ваш труп стоит 113724 руб."
  #15568  
Старый 12.08.2007, 22:58
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
А кого это не достало???!!! Бердыев, ты никакой тренер! Ты - урод и дибил!
Гандоны!!!
не надо так оскорблять человека!!! Хотя сам я не понимаю его логику - на хера выпускать вместо Рязанцева деревянного Аюпова, когда есть Киреев??? худший домашний матч в сезоне..

P.S. 2007 - 0:1
2008 - ?
  #15569  
Старый 12.08.2007, 23:58
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

.........................??????????!!!!!!!!!!!!!!! !!
  #15570  
Старый 13.08.2007, 00:05
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazan Ultras
писать про футбол...да ну(((
лучше оценю себя..."Поздравляем, Ваш труп стоит 113724 руб."
блин мой дешевле стоит. Признайся честно, соврал ведь, а ? Ну там где надо ставить "пью несколько раз в день" ничтоже сумнящеся поставил "никогда"
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.