Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46201  
Старый 21.09.2009, 14:39
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль
Для того чтобы СМ, ЦСКА или Локо выграть чемп (будем считать эквивалентом золота 61 очко) необходимо из 8 оставшихся игр выграть минимум 7 7х3=21 очко! А нам Аллаhэ бирсе необходимо из 8 оставшихся игр выграть 5 игр!, т.е. у нас три права на ошибку (будем надеятся как в прошлом году три последних ничего не решающих тура), а у конкурентов 1 право на ошибку, но зато их блин трое
Я бы не спешил Зенит хоронить, возможно они дома выиграют коней в нашу пользу, или ещё лучше сгоняют ничейку, ну и ТОМЬ показавшая себя ого – го соперником против Рубина, сгоняет в “совой” футбол против Спама 0-0 . Ну и Грозный довненько чето не танцевал
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…

Последний раз редактировалось flet, 21.09.2009 в 14:43.
  #46202  
Старый 21.09.2009, 14:42
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль
А нам Аллаhэ бирсе необходимо из 8 оставшихся игр выграть 5 игр!, т.е. у нас три права на ошибку (будем надеятся как в прошлом году три последних ничего не решающих тура), а у конкурентов 1 право на ошибку, но зато их блин трое
Давайте не будем заранее считать потерянные очки конкурентов? На данный момент нам надо получить 18 очков, то есть выиграть 6 встреч. Вот когда конкуренты оступятся тогда и будем снижать планку
__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #46203  
Старый 21.09.2009, 14:52
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от руслан не морква
а на след. год тоже самое говорить? и на следующий, и на следующий...
было бы неплохо если рубин возьмет четыре золота подряд.
  #46204  
Старый 21.09.2009, 14:59
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

нужно брать 3 очка с амкаром 100%
с интером как уж получиться.
с локо так же брать 3 очка.

состав нужно сильнейший выпускать постоянно. физики уж как-нибуть хватит
  #46205  
Старый 21.09.2009, 14:59
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква
а на след. год тоже самое говорить? и на следующий, и на следующий...
А у тебя есть уверенность,что уже в следующем году мы будем железобетонно претендовать на чемпионство?У меня вот такой уверенности совсем нет.И шанс который есть у нас сейчас упускать никак нельзя,так-как в обозримом будущем его может и не предоставится уже.

Цитата:
Сообщение от Fantom
сдается мне, что положить болт на лч не позволит "главный болельщик республики"
Главный болельщик Республики вместе с приближенными своими недалекими сам благополучно положил болт на команду в августе месяце в период дозаявок,в обратном случае не остались бы мы сейчас в лиге с одним дееспособным нападающим,от каждого падения которого моментально пот холодный прошибает..

Цитата:
Сообщение от Рамиль
Для того чтобы СМ, ЦСКА или Локо выграть чемп (будем считать эквивалентом золота 61 очко) необходимо из 8 оставшихся игр выграть минимум 7 7х3=21 очко! А нам Аллаhэ бирсе необходимо из 8 оставшихся игр выграть 5 игр!, т.е. у нас три права на ошибку (будем надеятся как в прошлом году три последних ничего не решающих тура), а у конкурентов 1 право на ошибку, но зато их блин трое
Вполне могут и "Локомотив" и "Зенит" пройти остаток сезона без поражений,тем более учитывая какие структуры за ними стоят и то что не приходится им на два фронта распыляться.А мы вот с игрой показанной в Киеве и Томске вполне можем и ЦСКА и Локомотиву в Москве проиграть и "Зениту" в Казани и в Ростове "Ростову" влететь,даже в пятничном матче с воодушевленными приходом Рахимова пермяками неимоверно сложно будет трех очков добиться.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #46206  
Старый 21.09.2009, 15:00
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
прикинь 2 варианта.
1) интеру влетела основа. с локо все выйдут физически уставшие, морально подавленные и эмоционально опустошенные.
2) интеру слил бубль. ну и похер, хоть 0:10. на то он и бубль. основа останется и в хорошей форме и в ъорошем настроении.
чувствуешь разницу?

бердыеву лучше честно перетереть с игроками и выложить такие аргументы. типа, понимаю желание засветиться в европе, но на кону судьба чемпа и надо сработать по максимуму. а сыграть в европе еще сможете и в этом и в след сезоне.

нельзя на столько на игры в лч забивать, они нам сейчас нужны именно для того чтобы научиться биться на международке. иначе можно и следующем году геройски стать чемпионами и снова сливать в европе, и так из года в год... надо научиться играть так чтобы от всех противников в чемпе только пух в разные стороны летел, а где еще учиться как не в играх с барсой и интером
  #46207  
Старый 21.09.2009, 15:05
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Главный болельщик Республики вместе с приближенными своими недалекими сам благополучно положил болт на команду в августе месяце в период дозаявок,в обратном случае не остались бы мы сейчас в лиге с одним дееспособным нападающим.
положил-не положил, однако же ответки от Рубина ждать не приходится. Бубль на ЛЧ Бекиич не выпустит, голову оторвут
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #46208  
Старый 21.09.2009, 15:07
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ребров-фан
я тут читал отзывы, что мол хохлам проиграли, вареникам и галушкам...ну что ж...походу горилка оказалась покрепче водки...
ты не понял, это из области предматчевого юмора. помоему на офсайте вывесили прикольную афишу, где эчпочмаки и еще че-то играют против вареников и галушек. вот вареники и победили
а горилка всегда была крепче водки - родня привозила из украины, так она аж горела.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #46209  
Старый 21.09.2009, 15:09
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

кстати там где-то говорили про параллели с псом, мол в таком-то году лч возьмем. на самом деле параллель прорисовывается менее радостная - псу слили 0-4 вначале и также слили в последнем матче пса в россии 0-4. так шта лучшеб не было никаких параллелей.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #46210  
Старый 21.09.2009, 15:46
RenRKMF RenRKMF is offline
На просмотре


Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 13
По умолчанию

Обидно, что Киеву влетели, тупо опыта не хватило, да и скорости в ЛЧ повыше РПЛ будут. Ничья с Томью норм, не всегдаже в ПЛ выигрывать. Амкар надо полюбас драть, а про Локо сейчас разговоров больше. Видел их игру с Москвой, ничего особенно, только пресса вместе с ЦСКА и Зенитом их в чемпионы пророчат))) посмотрим.
  #46211  
Старый 21.09.2009, 15:56
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS
твоя позиция уместна..и во многом с ней можно согласиться..но в ЭТОМ посте ты конечно фигню сморозил..аргументация нулевая и абсолютно нелогичная .... Позицию Скунса, разложенную по полочкам она абсолютно не опровергает)
Скунс подал идею все силы бросить на ЛЧ, а в России играть бублем с расчетом, что он осилит Амкар, Локо и Химки. Что тут сказать? Может Химки осилит, но Локо влетит 100% и с Амкаром будут проблемы. В итоге мы потеряем 5-6 очей, а потом чемпионство за сомнительный шанс поиграть на равных с Интером. Для нас это галимый развод. Как если бы мы выиграли мерс и нам предложили суперигру на запорожец.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 21.09.2009 в 15:59.
  #46212  
Старый 21.09.2009, 16:05
Дрон из Киева Дрон из Киева is offline
Новичок


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
скунс подал идею все силы бросить на лч, а в россии играть бублем с расчетом, что он осилит амкар, локо и химки. что тут сказать? может химки осилит, но локо влетит 100% и с амкаром будут проблемы. в итоге мы потеряем 5-6 очей, а потом чемпионство за сомнительный шанс поиграть на равных с интером. для нас это галимый развод. как если бы мы выиграли мерс и нам предложили суперигру на запорожец. :d
не путай!! вы и так катаетесь на "запорожце", ну возможно пересядете на ваз 2107, а садиться в мерседес боитесь, не говоря уже о фиате с сиатом! так можна до конца дней рысачить на жигулях
  #46213  
Старый 21.09.2009, 16:12
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дрон из киева
не путай!! вы и так катаетесь на "запорожце", ну возможно пересядете на ваз 2107, а садиться в мерседес боитесь, не говоря уже о фиате с сиатом! так можна до конца дней рысачить на жигулях
Это кому как. Я живу в России и для меня наше золото дороже, чем европейское шоу.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #46214  
Старый 21.09.2009, 16:21
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
это кому как. я живу в россии и для меня наше золото дороже, чем европейское шоу.

так можно рассуждать если бы наш чемп был уровня апл, а так вечно быть лучшим среди г...на, очень блин интересно...
  #46215  
Старый 21.09.2009, 16:26
Дрон из Киева Дрон из Киева is offline
Новичок


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
это кому как. я живу в россии и для меня наше золото дороже, чем европейское шоу.

так почему же вы все так стремитесь в еврокубки? откажитесь. признайте чемпионство россии еквивалентом кубка европейских чемпионов и все! :d
  #46216  
Старый 21.09.2009, 16:28
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
это кому как. я живу в россии и для меня наше золото дороже, чем европейское шоу.
нах вообще брать золото чемпа если мы боимся играть в лч? про 100% бубль я не говорил. надо дать играть в чемпе тем кто либо полирует лавку, либо выходит на замену. скамейка нам позволяет выставить приличный состав даже без чори, бухарова и карадениза. нам можно слить локо, коням и пидеру (хотя этих надо загонять в казани). само собой надо выигрывать в каждом матче дабы потом легче было. но лучше распределить силы до финиша, а не так, что сейчас всех дернем в чр и досрочно завоюем золото, а потом и в лч можно поиграть. и каково будет основе не выйти против интера и барсы????? они в прошлом году пахали ради этого. золото взяли теперь надо дальше двигаться. а на следующий год нам в любом случае европа светит. так перед играми лч надо дать отохнуть основе.
основу в лч. они это заслужили в прошлом году. а в этом году у нас есть кому доказывать на что они способны в чр. надо наконец и молодежь привлекать. портнягина например. наши конкуренты играют друг с другом и будут терять очки. те же кони будут играть в лч (хотя матч с вольсбургом и динамо показал, что кони в отличной форме сейчас).
  #46217  
Старый 21.09.2009, 16:30
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
скунс подал идею все силы бросить на лч, а в россии играть бублем с расчетом, что он осилит амкар, локо и химки. что тут сказать? может химки осилит, но локо влетит 100% и с амкаром будут проблемы. в итоге мы потеряем 5-6 очей, а потом чемпионство за сомнительный шанс поиграть на равных с интером. для нас это галимый развод. как если бы мы выиграли мерс и нам предложили суперигру на запорожец. :d
опять все напутал..я имел ввиду, что те твои аргументы, что ты привел в том сообщении совершенно не опровергали доводы скунса...я уже понял, что ты хочешь сказать..и повторяюсь..во многом согласен....но ты неверно формулируешь свою позицию..и получается, что она живет как бы в другой плоскости совершенно...а не противопоставляется позиции скунса...) "я считаю что вольво самая надежная машина"..."нет..я считаю, что самая красивая машина феррари"..)
  #46218  
Старый 21.09.2009, 16:41
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss
так можно рассуждать если бы наш чемп был уровня апл, а так вечно быть лучшим среди г...на, очень блин интересно...
Одно чемпионство выиграли и уже зажираться стали, или золото уже нам нафиг не надо? Чё лучше жопу порвать и выйти из группы в лч(на что оч. мало шансов) или в ЛЕ или выиграть ЧР, а в лиге сыграть как получиться?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #46219  
Старый 21.09.2009, 16:49
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
одно чемпионство выиграли и уже зажираться стали, или золото уже нам нафиг не надо? чё лучше жопу порвать и выйти из группы в лч(на что оч. мало шансов) или в ле или выиграть чр, а в лиге сыграть как получиться?
я хотел бы взять в этом розыгрыше лч путевку в ле, тобишь 3-е место в группе. а в чр думаю у нас 70% на чемпионство. и этот % растет с каждым матчем.
самый оптимальный вариант - выпускать основу и делать резалт в первом тайме, а дальше менять нападение. что кстати и делал кбб в последних матчах. думаю он выбрал среднее м/у нашими рассуждениями :-) само собой золото нам нужно, особенно после прошлогодних рассуждений всякого гомна о нашем чемпионстве.
у нас кстати в этом году в лч руки развязаны ибо все понимают, что порицать за проигрыш в группе нас никто не станет. но вот дубль в лч????? это бред!!!!!!!
  #46220  
Старый 21.09.2009, 16:50
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
одно чемпионство выиграли и уже зажираться стали, или золото уже нам нафиг не надо? чё лучше жопу порвать и выйти из группы в лч(на что оч. мало шансов) или в ле или выиграть чр, а в лиге сыграть как получиться?

кто сказал жопу порвать - рвать ниче не надо надо играть так как умеем а не придумывать дубль не дубль.... надо учится играть на два фронта, набивать шишки, благо ситуация в чр позволяет но не сливать лигу а использовать ее как полигон. получиться хорошо - не получится переживем, но в сед году уже будем знать и уметь.
  #46221  
Старый 21.09.2009, 16:58
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss
кто сказал жопу порвать - рвать ниче не надо надо играть так как умеем а не придумывать дубль не дубль.... надо учится играть на два фронта, набивать шишки, благо ситуация в чр позволяет но не сливать лигу а использовать ее как полигон. получиться хорошо - не получится переживем, но в сед году уже будем знать и уметь.
Ну ты так написал как будто ЧР выигрывать как бы неинтересно.

Цитата:
у нас кстати в этом году в лч руки развязаны ибо все понимают, что порицать за проигрыш в группе нас никто не станет. но вот дубль в лч????? это бред!!!!!!!
Ещё бы нас кто то порицал. В такой группе в данной конкретной ситуации из пл никто лучше нас не выступит. С дублем слов нет бредовая идея.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #46222  
Старый 21.09.2009, 16:59
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazan Ultras
опять все напутал..я имел ввиду, что те твои аргументы, что ты привел в том сообщении совершенно не опровергали доводы скунса...я уже понял, что ты хочешь сказать..и повторяюсь..во многом согласен....но ты неверно формулируешь свою позицию..и получается, что она живет как бы в другой плоскости совершенно...а не противопоставляется позиции скунса...) "я считаю что вольво самая надежная машина"..."нет..я считаю, что самая красивая машина феррари"..)
ок, ясно.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #46223  
Старый 21.09.2009, 17:00
Sash DK Sash DK is offline
На просмотре


Регистрация: 21.09.09
Сообщения: 9
По умолчанию лига чемпионов!

Добрый день из Киева!

Вот так, через матчи ЛЧ мы будем больше знать друг о друге. Футбол объединяет людей и это здорово!

В минувшие сезоны это были Локомотив, Спартак, ЦСКА и теперь Рубин.
Ваша команда привлекает еще и благодаря положительным отзывам Реброва, а он очень авторитетный человек у нас.


По-матчу:
честно говоря, давно не видел, что-бы кто-то так перекрывал кислород в домашних матчах ЛЧ, как это сделал Рубин в первом тайме. В прошлом году с Арсеналом было гораздо проще, правда там не удалось вырвать победу (1-1)...
Было тревожно, ведь у многих игроков мало опыта в ЛЧ, особенно у защиты.

Опытными в ЛЧ можно назвать:

Андрей Шевченко - 94
Александр Шовковский - 62
Тибериу Гиоане - 33
Олег Гусев - 22
Айила Юссуф -14
Артем Милевский - 14

По-видимому эта группа и внесла перлом в матч, отодвинув игру к воротам Рубина. А то как работает наша молодая защита показал вчера матч с Металлистом, где мы трещали по швам...

ЗЫ Не забывайте, что играть на Чемпионат и ЛЧ стоит потерь физ. сил и не злитесь на команду когда она мрачно играет с Томью etc. Это отклик ЛЧ. Желательно иметь хотя бы полтора равноценных состава...

ЗЫ Удачи Рубину и настроя! Только не в матчах с ДК
  #46224  
Старый 21.09.2009, 17:00
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

теперь я выскажу своё мнение.
у спермяков выигрывать надо кровь из носа. обязательно!!! желательно это сделать в 1 тайме, после чего заменить бухарова, домингеса и семака.
если мы хотим занять 3 место в лиге (знаю, этого хотят далеко не все), то нам очень даже нужно цеплять хотя бы очко в матче с принтером. я хочу, чтобы мы заняли 3 место и оставили хохлов и пса (извиняюсь перед нашими украинскими болельщиками) с носом, поэтому жду основы и 29 числа.
а вот с локо я согласен и на говнофутбол и пресловутые 0:0. вот такая моя философия.
  #46225  
Старый 21.09.2009, 17:05
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Я конечно понимаю, что золото чемпионата это еще совсем недавно была абсолютно незбыточная мечта, а ЛЧ вообще что то за рамками сознания, а сейчас мы еще позволяем себе рассуждать взять золото или сыграть в Лиге Что бы там не было в Лиге надо биться то последнего патрона иначе зачем туда стремиться, какой еще второй состав?! вы что тут с дуба чтоли упали товарищи, играть до конца, только так появляются настоящие клубы и самое главное уважение к ним!
__________________
РУБИН ЧЕМПИОН РОССИИ!!! И ЭТО ФАКТ!!!
  #46226  
Старый 21.09.2009, 17:06
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

какой дубль на матчи лиги??? я вас умоляю... вы только представьте себе, сколько гомна на нас тогда все выльют: от мудко до бабы нюры из всеволожска... этот вариант абсолютно исключен!
  #46227  
Старый 21.09.2009, 17:13
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
ок, ясно.
вобщем я просто не сторонник крайностей..то есть я не считаю, что надо жертвовать основой и чр (в этом я с тобой согласен )..чтобы более достойно выступить в лч. но и в крайность в виде дубля..или пофигистического отношения к лч, тоже бы не впадал))
  #46228  
Старый 21.09.2009, 17:14
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
какой дубль на матчи лиги??? я вас умоляю... вы только представьте себе, сколько гомна на нас тогда все выльют: от мудко до бабы нюры из всеволожска... этот вариант абсолютно исключен!
вот что касаемо гомна..так это меня меньше всего беспокоит)
  #46229  
Старый 21.09.2009, 17:32
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
Важнее плотная связка игр Аккар - Интер - Локо.
Представил себе сюрреалистическую картину, основа сливает оба матча амкару и локо, а бубль рвет принтер в промежутке...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #46230  
Старый 21.09.2009, 17:42
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Представил себе сюрреалистическую картину, основа сливает оба матча амкару и локо, а бубль рвет принтер в промежутке...
А кто интересно забивал в твоей картине голы в ворота Интера? Не Фернандо Торрес случаем?
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.