Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #9751  
Старый 26.08.2010, 10:57
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

А можно выложить вью Семака в печатном виде здесь. А то видео не могу посмотреть.
А прохвост обижен на КББ и Рубин за то, что они не стали скрывать истинную причину его отъезда в Бомжеград! Думал его покрывать будут, а вот )(УЙ ТЕБЕ СЕРЕЖА!!!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #9752  
Старый 26.08.2010, 11:06
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Да хер на Семака и всех остальных бомжей.

Сегодня жеребилово, а через день - выезд в Нальчик. И если первое мне просто любопытно, то послезавтрашняя игра опять вызывает нешуточное волнение.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9753  
Старый 26.08.2010, 11:06
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
А можно выложить вью Семака в печатном виде здесь. А то видео не могу посмотреть.
А прохвост обижен на КББ и Рубин за то, что они не стали скрывать истинную причину его отъезда в Бомжеград! Думал его покрывать будут, а вот )(УЙ ТЕБЕ СЕРЕЖА!!!
Есть Рубин, а есть Зенит. Есть Казань, а есть СПБ. Вот и всё. Команда Рубин сейчас на ходу, команда последние два года выиграла чемпионат России, нооо…я не знаю, что будет с Рубином в следующем году, через год, через два, потому, что команда не является грандом или ТОП-клубом РПЛ, коим является Зенит, коим является еще несколько московских клубов. Я не собираюсь никуда уходить из команды которая борется за первое место, в команду которая …пятое, десятое, деньги для того, что просто зарабатывать деньги...
Ну и далее всякую х...ню
__________________
Подпись
  #9754  
Старый 26.08.2010, 11:14
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

заебали вы уже про этого бомжа...да пусть пиздит что хочет..ему вчера уже окликнулось...он игрок "топ-уровня" - ему по статусу положено пиздеть теперь.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #9755  
Старый 26.08.2010, 11:20
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию Последнее, что я скажу по Семаку.

Я полностью разочаровался в этом человеке. Сережа - ты прохвост!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #9756  
Старый 26.08.2010, 11:33
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Наверняка вы слышали это известное выражение о спортсменах, но все же позволю себе привести его здесь.

Есть три периода карьеры игрока. Первая - когда он играет и молчит, вторая - когда он играет и говорит, и третья - когда он не играет, но говорит. Похоже, у Сергея Богданыча эта третья стадия наступила. И КББ это раньше других прочувствовал. Хотя, на мой взгляд, вчера Семак был одним из лучших в "Зените", несмотря на то, что зевнул Еленя при втором голе.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #9757  
Старый 26.08.2010, 11:44
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Я не желал зениту поражения, но узнав сегодня утром счет встречи не смог удержаться от злорадного смеха. Можно купить игроков, но не купишь команду.
Малафеев - это вообще чудо в перьях, куда он побежал?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #9758  
Старый 26.08.2010, 11:50
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

До закрытия трансферного окна оставалось 3 дня…
  #9759  
Старый 26.08.2010, 12:10
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

В прошлом году ТНВ жеребьёвку транслировали. Нынче будут? Где можно по общедоступному тв посмотреть? Кроме евроспорта.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #9760  
Старый 26.08.2010, 12:14
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
До закрытия трансферного окна оставалось 3 дня…
В субботу вечером обо всем и узнаем.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9761  
Старый 26.08.2010, 12:17
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Надо пивка закупить для просмотра жеребьёвки. Эх надеюсь, что свинкам Бавария попадётся.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9762  
Старый 26.08.2010, 12:24
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Кто-то из питерских недели две назад говорил что у Зенита абсолютно другие задачи и цели чем у Рубина, интересно какие же это в чем разница
Разница в том, что у Рубина цель - успешное выступление в ЛЧ, а у Зенита - в ЛЕ
  #9763  
Старый 26.08.2010, 12:28
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Сегодняшний "Зенит" напоминает "Ак Барс" образца сезона 2004-05, не находите? Кодла звезд (правда, масштаба более скромного), приехавших больше тусить, нежели играть, недооценка соперников, искреннее удивление, когда выясняется, что соперник лучше, и нескрываемая злость от бессилия....
В Казани выводы сделали сразу. Как-то в Питере будет? Прошлогодний хоккейный СКА, похоже, ничему их не научил. Может, после прОсера Зенита там задумаются...
Одно радует: Бердыева они у нас никогда не купят.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #9764  
Старый 26.08.2010, 12:42
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Кстати, мельком глянул сейчас бомжатную гостевую - и вы заете, дорогие ребятки, я немножечко в ахуе. Бомжи на полном серьезе сейчас там рассуждают о том, кого им еще нужно купить (!!!).

Ё-мое, реально неизлечимые.

И еще. Я как-то не обращал внимания на такую деталь, и только сегодня почему-то заметил: среди мои знакомых полно болел Спартака, ЦСКА, девки тоже часто упоминаются, есть парочка таких же, как мы с вами, один олдскульный динамовец и даже поклонник Алании. И ни одного бомжа! НИ ОДНОГО! Да, много знакомых по переписке, но лично никого не знаю. В глупую башку потихоньку закрадывается мысль, что слухи о том, что за бомжей болеют только в запитере - не такие уж и слухи.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9765  
Старый 26.08.2010, 12:45
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию Жеребъевка

Первая корзина: «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Бавария», «Интер», «Милан», «Лион».
Вторая корзина: «Вердер», «Реал», «Рома», «Шахтер», «Бенфика», «Валенсия», «Марсель», «Тоттенхэм».
Третья корзина: «Панатинаикос», «Глазго Рейнджерс», «Аякс», «Шальке», «Базель», «Брага», «Копенгаген», «Спартак».
Четвертая корзина: «Хапоэль», «Твенте», «Рубин», «Осер», ЧФР, «Партизан», «Жилина», «Бурсаспор.
  #9766  
Старый 26.08.2010, 12:59
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Предлагаю хватит злорадствовать над успехом бомжей. Порадовались, положительный заряд эмоции на несколько дней вперед получили, выпили-отпраздновали и всё. ХВАТИТ! Как бы нам потом это боком не обернулось. Футбол справедливая игра! Госпожа Удача может и им предоставить такой же повод для радости. Не будем опускаться до уровня бомжеболел, которые поносят всех, кроме себя.
Звениту спасибо, Рубину и свиньям удачной жеребьёвки!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #9767  
Старый 26.08.2010, 12:59
kaild kaild is offline
Тренер

Аватара для kaild
Регистрация: 11.08.10
Адрес: Казань
Сообщения: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax Посмотреть сообщение
Первая корзина: «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Бавария», «Интер», «Милан», «Лион».
Вторая корзина: «Вердер», «Реал», «Рома», «Шахтер», «Бенфика», «Валенсия», «Марсель», «Тоттенхэм».
Третья корзина: «Панатинаикос», «Глазго Рейнджерс», «Аякс», «Шальке», «Базель», «Брага», «Копенгаген», «Спартак».
Четвертая корзина: «Хапоэль», «Твенте», «Рубин», «Осер», ЧФР, «Партизан», «Жилина», «Бурсаспор.
Тоттенхем и Панатинаикос попутал
__________________
--------------- ---------------
  #9768  
Старый 26.08.2010, 13:02
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
мысль, что слухи о том, что за бомжей болеют только в запитере - не такие уж и слухи.
Я лично знаком с одним парнем из Оренбурга и одной девушкой из Нижнего Н, живущей сейчас в Москве. Вот они типа топят за звенит, но это типичнейшие глоры
Несколько месяцев назад читаю френдленту в жж, а там этот парень из Орена пишет, что сегодня отличный день, потому что звенит во второй раз стал чемпионом России. Я сначала не понял, а потом понял, проржался и вежливо откомментил ему, что звенит не чемпионом стал, а с грехом пополам выиграл у вчерашней команды пердива Сибирь мало кому нужный кубок России Вот так они и болеют за "топ-клуб"
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #9769  
Старый 26.08.2010, 13:02
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

В ЛЧ в этом году команды послабее будут, чем раньше или мне так только кажется
  #9770  
Старый 26.08.2010, 13:04
kaild kaild is offline
Тренер

Аватара для kaild
Регистрация: 11.08.10
Адрес: Казань
Сообщения: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Предлагаю хватит злорадствовать над успехом бомжей. Порадовались, положительный заряд эмоции на несколько дней вперед получили, выпили-отпраздновали и всё. ХВАТИТ! Как бы нам потом это боком не обернулась. Футбол справедливая игра! Госпожа Удача может и бомжам предоставить такой же повод для радости. Не будем опускаться до уровня бомжеболел, которые поносят всех, кроме себя.
Звениту спасибо, Рубину и свиньям удачной жеребьёвки!
да....над мани тоже будет все страна ржать если обосремся сильно....потратили то бабла на закупки игроков чуть меньше зенита...
счас уже где то порядка 35 лямов ушло....+ нап если будет....

так что солидарен...по ржали над зенитом и хватит... счас о себе нужно думать и надееяться что Курбан успеет выстроить команду....время очень мало осталось чтоб всех сыграть.....
__________________
--------------- ---------------
  #9771  
Старый 26.08.2010, 13:08
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Если не Реал попадется из 2 корзины, то при любом другом раскладе сможем побороться за выход из группы.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #9772  
Старый 26.08.2010, 13:09
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
В ЛЧ в этом году команды послабее будут, чем раньше или мне так только кажется
Это как фишка ляжет. В этот раз почти все сильнейшие в первой корзине. Но и самый херовый расклад может выдать группу смерти:

Интер
Реал
Аякс
Рубин
  #9773  
Старый 26.08.2010, 13:13
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Это как фишка ляжет. В этот раз почти все сильнейшие в первой корзине. Но и самый херовый расклад может выдать группу смерти:

Интер
Реал
Аякс
Рубин
группа смерти имхо это
Челси
Реал
Шальке
  #9774  
Старый 26.08.2010, 13:16
kaild kaild is offline
Тренер

Аватара для kaild
Регистрация: 11.08.10
Адрес: Казань
Сообщения: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Если не Реал попадется из 2 корзины, то при любом другом раскладе сможем побороться за выход из группы.
мне наоборот кажется что лучше Реал чем например Панатинаикос....
во первых психологически не так страшно будет игрокам играть, проебем Реалу ниче страшного....главно достойно смотреться...с ПАО же нервничать будут....
во вторых. мы можеим играть только от обороны....а тот же ПАО будет всей командой стоять в защите....а не как Реал с шашкой на голо бежать....

поэтому мой вердик нам нужна группа смерти....пройдем будет фантастика....нет ниче страшнго опыта наберемся ...и клубы охуееные увидим....

Осер и Брага наглядно показали что выигрывают не клубу звезды....а тот кто камандной игрой силен...
__________________
--------------- ---------------
  #9775  
Старый 26.08.2010, 13:16
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Это как фишка ляжет. В этот раз почти все сильнейшие в первой корзине. Но и самый херовый расклад может выдать группу смерти:

Интер
Реал
Аякс
Рубин
Нахуя нам Интер? Видели год назад: ничего особливо "интер"есного.
Лично я за Марсель из 2 корзины и ГР из 3. Хорошие команды, но вполне проходимы. Из первой без разницы, хотя Милан и Баварию стоит увидеть.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #9776  
Старый 26.08.2010, 13:18
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Все таки как я рад что ЖОП-клуб Зенит так обделался, это радость с таким долгим послевкусием.
  #9777  
Старый 26.08.2010, 13:19
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaild Посмотреть сообщение
поэтому мой вердик нам нужна группа смерти....пройдем будет фантастика....нет ниче страшнго опыта наберемся ...и клубы охуееные увидим....
Вот плюсанусь.
  #9778  
Старый 26.08.2010, 13:23
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Зениту совсем башню снесло они думали что чемпионат России это херня и новый уровень это победа ЛЧ, причем были в этом уверенны и так обделались- лузеры позорные

P.S
Как бы с эдуардо тоже херни не вышло 20 млм слишком много
  #9779  
Старый 26.08.2010, 13:25
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Kaild, группа смерти конечно хорошо, но только тем, что увидим грандов и чуть что не в чем будет себя упрекнуть. Зато всё остальное хреново. Нам сейчас надо очки набирать в первую очередь для поднятия своего клубного рейтинга. А с грандами еще наиграемся, в плей офф ЛЧ, не сейчас так в ближайшем будущем.
А от обороны тот же Панатинаикос будет играть только если в Казани. Дома они по любому вперед побегут. И это будет делать любая команда, даже Копенгаген.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #9780  
Старый 26.08.2010, 13:27
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Удовлетворяя интересы болельщиков-посетителей официального сайта ФК "Рубин" сообщаем о сроках восстановления травмированных игроков "Рубина" защитника Романа Шаронова и нападающего Фатиха Текке. Роман приступил к индивидуальным тренировкам связанных с работой с мячом. Что касается Фатиха, то пока он проходит курс лечения в Турции и в начале сентября должен присоединиться к команде. Сроки полного восстановления футболистов пока не известны, но врачи клуба очень надеются, что к середине сентября оба игрока приступят к командным тренировкам.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.