Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #28621  
Старый 27.08.2008, 23:54
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

ну от спартака ожидать большего было-бы нереально ведь учитывая весь ход сезона им можно расчитывать только на трансфер а вот тут то и надо чуток встревожиться ведь имея столько бабла спонсоры в панике могут фанатично и на любые бабки купить наших игроков!
  #28622  
Старый 28.08.2008, 00:07
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
ну от спартака ожидать большего было-бы нереально ведь учитывая весь ход сезона им можно расчитывать только на трансфер а вот тут то и надо чуток встревожиться ведь имея столько бабла спонсоры в панике могут фанатично и на любые бабки купить наших игроков!
Адамова, например. Где брать нападающего на место Павлюченко?
  #28623  
Старый 28.08.2008, 01:20
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs down Пердь посыпать пеплом

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Пиздец ебанутые
Плаксивые детки, вот поэтому клуб наш должен на их глазах разгромить их фк выгребной ямы и похоронить надежды попасть даже в пятёрку и вообще любую возможность играть в европе. Пусть эти неудачники уступают место коням, мешкам, паравозам, спаму в конце концов, а заодно томи, нальчанам, нохчи, ростову, ска-энергии, смене из комсомольска... всем и напоследок крысам волжским.

И из кубка мы их выбьем для сладострастия...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #28624  
Старый 28.08.2008, 07:07
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Question

Помню в детстве, ходил я на футбол. Наш РУБИН тогда есчо в пердиве союзной лиге играл. Приходил на футбол один грузин. Приходил он постоянно с дипломатом, в котором лежало несколько бутылок грузинского коньяка. Апосля каждного забитого гола он наливал себе и соседям по стопке сего горячительного напитка.
Уважаемый Ребров-фан!
Я Вас умоляю, не уподобляйтесь грузинам, берегите своё здоровье.. Ибо ежли подсчитать, то выпил ты четыреста грамм горилки с радости и двести пятьдесят с горя. Ладно ежли ты тренирован. А ежель нет. Подорвёшь здоровье. Кто ж тогда на игры комады Шпалыча ходить буит?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #28625  
Старый 28.08.2008, 07:18
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Cool футбол и политика, как и просили!))

Грузинская футбольная федерация обратилась в УЕФА с просьбой перенести отборочный матч Чемпионата Европы-2009 молодежных сборных России и Грузии из Москвы на нейтральную территорию.

Если УЕФА ответит отказом, грузинская команда не прилетит на игру, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

«Ожидается, что отборочный матч Россия - Грузия состоится, как и планировалось, в соответствии с календарем, в России 5 сентября», - заявил представитель УЕФА.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #28626  
Старый 28.08.2008, 08:05
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию в копилку после вчерашнего

..Анортосис таки тоже пробился в группу - Кипр наверно гудит не по-детски.. Островитяне тоже молодца!
  #28627  
Старый 28.08.2008, 08:14
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Молодцы Батэ и Динамо(К)!А Спартаку пусть Кудинов молится.
  #28628  
Старый 28.08.2008, 08:44
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

здравствуйте гаспадин Кудинов!
Пишет вам ванько жукоф из деревеньки горшок имени ночной вазы розы люксембург.
Как же я и мой друк сагласны с вами нащет этой гиниальной статьи в свин..., то есть спортикспрессе. Ну не заслуживают рубины, амкары и динамы места в лиге чимпионов. Потому что если уж наш любимый клуб спартаг вы..., тьфу, то есть отъ..., тьфу, поим... извените, я хотел сказать обыграли так, что до сих пор жо..., то есть душа болит, то что же там будет с такими мелкими ничтожными клубами как Рубин или Амкар? И пусть мерзские злапыхатели не кивают на то, что первые обыгрывали белорусского гранда, а вторые много рас ипа... то есть обыгрывали спартаг. все это было жуткое стичение абстоятельств и песдеш, я и мой друг питроний (моего друга так завут, патаму что он любит римские имена и его папа любил такие имена) щитаем, что у спартага за его звездочку должно быть гарантированное место в лиге. а уж все остальные в лигу должны пападать по ранжиру. Ибо звездочка - это не хер с горы! Звездочка - это всегда хорошо. Особенно хорошо когда звездочка не одна, а три, а еще лучше пять!

за сим откланиваюсь, будите у нас на калыме, прашу, заеизжайте
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #28629  
Старый 28.08.2008, 08:48
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

хахаха, Терек молодчеги! Они предложили нейтральное поле во Владивостоке, жесть! мешочки в следующий раз тыщу раз подумают, как подлянки делать, ухахаха
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #28630  
Старый 28.08.2008, 09:08
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию "Боже, как давно это было"(с)КН

Цитата:
Сообщение от Baixinho
в 2003ем году Рубин играл все же, мне кажется, как Джо написал. В 3 центральных-Скотти, Синев и Новотны. Никак не в 4. На флангах всю бровку бороздили Бояра и Калисто(Чижек). Два опорника: Шаронов и Сибайя. Два инсайда-Рони и Коновалов(потом Силла). И впереди - Чаладзе (Нечаев, Алоизио).
Согласен, при игре в обороне – ДА, создавалось такое впечатление, постараюсь изложить почему, на мой взгляд.

Первоначально (по амплуа) безотносительно домашних и выездных матчей, как правило, состав выглядел так (как пример) ФИО игроков – достаточно условные... для схематичности игровой идеи
Защитники: Калисто (л) Новотны и Синев(ц) Скотти (п)
Опорники: Шаронов, Сибайя
Инсайды: Бояринцев(л) Коновалов(п) – не жестко привязанные к бровкам, а играющие и в глубине и середине поля... и в отборе при потерях мяча атакой.
Атака: Рони (из глубины) Чаладзе (на острие)

Дело в том, что ВСЯ линия обороны Рубина двигалась динамично (от фланга к флангу) в зависимости от развития эпизода и позиций, которые игроки занимали на поле на тот момент (уходящих в атаку Калисто по флангу, Новотны и Скотти по центру и на стандарты подстраховывали другие, кто ближе на тот момент – Синев и Сибайя чаще всего) а также и в глубину - при позиционных атаках соперников (когда один из опорных, чаще Шаронов фактически играл 3-го ц.защитника) - за что и был замечен ЖЯ и в Сборную привлечен

Стоит отметить, что Чижек частенько выходил на замену(!) игрока острия атаки, где-то на 60-й минуте - увеличивая давление с пр.фланга, в то время Рони выдвигался вперед, а Коновалов начинал играть на месте форварда из глубины. Плеймейкера если угодно.

Позжее (минут через 5-10) на концовку матча выходил другой форвард – острия и(или) того-же (условно) подуставшего Коновалова менял свеженький Сила (например) – это при игре в атаку, даже ведя в счете (скорее контратаку!) чтоб не терять скорости, поскольку "зоны" свободные и фланги идущий вперед соперник оставлял открытыми. Либо выходил кто-нибудь из игроков обороны, если играли на удержание счета.

Последний раз редактировалось Iptash, 28.08.2008 в 09:13.
  #28631  
Старый 28.08.2008, 09:12
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Интересные здесь рассуждения. Как бомжи Кубок УЕФА берут, так это успех России, державы, страны великой! Как Спартак проигрывает в Лиге, так сразу "надеюсь, в протоколе не пишут названия стран, которые представляют команды".
Ну-ну...
  #28632  
Старый 28.08.2008, 09:27
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

в 2003 году правым защитником играл сначала Скотти, потом Федоров, затем Самарони пришел, а в конце сезона и Бояринцев справа выходил. У нас всегда с правым проблема была. И баяно в свое время брали чтобы с двух флангов атаки шли, но баяно это не калисто. а бояра оказался фантастическим универсалом он и левого хава играл и левого защитника, и правого хава и правого защитника, в ряде матчей инсайда играл.
в 2003 году ни 1 матча в 4 защитника не играли, это точно.

Да, кстати, забыл совсем, правого защитника ведь еще и Харламов исполнял в 2003 году
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #28633  
Старый 28.08.2008, 09:46
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
Согласен, при игре в обороне – ДА, создавалось такое впечатление, постараюсь изложить почему, на мой взгляд.

...
Можешь мне не верить, но моя изложенная схема на 2003 год (которую ранее написал и Джо) 5-4-1 (или 3-6-1, если крайних бровочников считать как бы полузащитниками) верна. В 2003 году на 100% Рубин играл в 3 центральных защитника.

Последний раз редактировалось Baixinho, 28.08.2008 в 09:48.
  #28634  
Старый 28.08.2008, 09:54
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Можешь мне не верить, но моя изложенная схема на 2003 год (которую ранее написал и Джо) 5-4-1 (или 3-6-1, если крайних бровочников считать как бы полузащитниками) верна. В 2003 году на 100% Рубин играл в 3 центральных защитника.
Верна, конечно-же - вопросов нет. ПисАл же в предыдущем посте, если что
Рубин 2003г. (да и позжее) исповедовал игру "от печки", большую часть времени проводя в обороне играя в "закрытый" футбол, отдавая (намеренно) пространство соперникам, как бы заманивая их, при этом организуя скоростные атаки (контр-выпады). Потому и впечатление такое создаВалось (большЕе количество защитников - обороняющихся игроков)
  #28635  
Старый 28.08.2008, 09:55
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool Народная мудрость

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Интересные здесь рассуждения. Как бомжи Кубок УЕФА берут, так это успех России, державы, страны великой! Как Спартак проигрывает в Лиге, так сразу "надеюсь, в протоколе не пишут названия стран, которые представляют команды".
Ну-ну...
У победы много отцов, поражение всегда сирота. (с)
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #28636  
Старый 28.08.2008, 09:59
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

эта.. товарищи. я тут хочу пробить мыло кудиновское, так что пишите письма, я ему всё передам.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #28637  
Старый 28.08.2008, 10:05
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
Верна, конечно-же - вопросов нет. ПисАл же в предыдущем посте, если что
Рубин 2003г. (да и позжее) исповедовал игру "от печки", большую часть времени проводя в обороне играя в "закрытый" футбол, отдавая (намеренно) пространство соперникам, как бы заманивая их, при этом организуя скоростные атаки (контр-выпады). Потому и впечатление такое создаВалось (большЕе количество защитников - обороняющихся игроков)
в предыдущем посте по твоей схеме два центральных только. В схеме с 3мя центральными, как я понимаю, когда фланговый бровочник застревал в атаке, его место занимал один из ЦЗ. Потому Скотти мог направо смещаться.
В атаке же Рубин почти всегда использовал "столба". Может только за исключением второй части 2006 года, когда в атаке два "маленьких" бегали: Чори и Бенашур.
  #28638  
Старый 28.08.2008, 10:30
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Exclamation пиздёш и правакацыя!

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Интересные здесь рассуждения. Как бомжи Кубок УЕФА берут, так это успех России, державы, страны великой! Как Спартак проигрывает в Лиге, так сразу "надеюсь, в протоколе не пишут названия стран, которые представляют команды".
Ну-ну...
вот специально покопался в сообщениях на данном форуме после победы ФК Зинид (никагда не пабедит) в кубке уефы. Так вот, двое "рады за Питер", двое "персонально рады за Домингеса", четверо обсуждали, чьего ребёнка таскал по полю Аршавин - И ВСЁ! Ни слова про "успех страны великой"! Так что:
EБATЬ СПОРТАГ EБATЬ!!!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #28639  
Старый 28.08.2008, 10:31
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/news-136395.html
Рома Широков обиделся похоже
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #28640  
Старый 28.08.2008, 10:42
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию зачот

Цитата:
Сообщение от baralgin
эта.. товарищи. я тут хочу пробить мыло кудиновское, так что пишите письма, я ему всё передам.
отлично. прошу мое предыдущее послание про бумаголожество обязательно кудинову тоже передать
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #28641  
Старый 28.08.2008, 10:50
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
в предыдущем посте по твоей схеме два центральных только. В схеме с 3мя центральными, как я понимаю, когда фланговый бровочник застревал в атаке, его место занимал один из ЦЗ. Потому Скотти мог направо смещаться.
В атаке же Рубин почти всегда использовал "столба". Может только за исключением второй части 2006 года, когда в атаке два "маленьких" бегали: Чори и Бенашур.
Да - именно так, могло и было в динамике игры Скотти смещался (направо) кстати он и играл больше справа в 1-ый сезон, а позже, где-то с уходом Новотны, стал играть действительно ц.защитника. Правого бровочника, как такового по началу и не было разве только когда Чижек играл (чаще выходя на замену) тогда да - Скотти прикрывал фланг, за ним.

А "застревавшего" слева Калисто, страховал Синев/Новотны, кто был ближе к его левому флангу. В центр при этом "опускался" Шаронов, правый фланг "страховал" обычно Сибайя (а иногда и Бояринцев, когда играл справа)

Да, факт - в 2003г., Рубин выходил играть в 5-защитников, например против Локо - было дело при том пропустив первыми, "порвали" ТОТ Локо 3:1 сыграв в свой "фирменный" футбол.
http://football.kulichki.net/russia2003/15/2.htm

Козко
Синев Скотти Новотны Федоров Харламов
Шаронов (77) Сибайя Бояринцев
Рони (85) Чаладзе (69)

Обратите внимание на замены, когда (при каком счете) делались и кто выходил вместо…
  #28642  
Старый 28.08.2008, 10:53
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
вот специально покопался в сообщениях на данном форуме после победы ФК Зинид (никагда не пабедит) в кубке уефы. Так вот, двое "рады за Питер", двое "персонально рады за Домингеса", четверо обсуждали, чьего ребёнка таскал по полю Аршавин - И ВСЁ! Ни слова про "успех страны великой"! Так что:
EБATЬ СПОРТАГ EБATЬ!!!
После Баварии тоже за Россию радовался, например, Алмаз Кроме того перед матчем с Рейнджерс, как за представителей России обещались болеть Брамантан, Мамай, товарищ Байрамов. Да и те, кто за питерцев рад был, за мазгвичей щас не огорчаются
  #28643  
Старый 28.08.2008, 11:18
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию Всем привет с Украины!!!

Порвали, как тузик грелку!!!
Вторая (в прошлом году) команда Украины порвала вторую команду России...К чему я веду,а к тому,что у нас много спорят о том, что ЧР сильнее ЧУ...Да, чемпионат сильнее (за 1-е место борется 6 команд, а в Украине 2-е), но уровень игры...ИМХО.

Всем удачного дня и спасибо за поздравления !
__________________
Ребров лучший!
  #28644  
Старый 28.08.2008, 11:22
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Да и те, кто за питерцев рад был, за мазгвичей щас не огорчаются
А нахeр лишний раз огорчаться, тем более из-за москвичей. В жизни и так полно огорчений
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #28645  
Старый 28.08.2008, 11:48
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
Да, чемпионат сильнее (за 1-е место борется 6 команд, а в Украине 2-е), но уровень игры...ИМХО.
Не соглашусь. Двумя матчами уже с дохлым Спамом ни о каком уровне говорить не резонно. Кони и даже Терек их по 5:1 и 3:1 уже выносили. И не надо судить по прошлому сезону. В прошлом сезоне хоть какая-то, но игра была у мясников, а в этом полный ноль и место, а точнее ситуация в котором они сейчас находятся, явное тому подтверждение.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #28646  
Старый 28.08.2008, 12:07
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию Ансалди и Кобенко приступили к тренировкам в общей группе

Футболисты "Рубина" Даниэль Ансалди и Андрей Кобенко приступили к тренировкам в общей группе, восстановившись после повреждений, полученных в матче 19-го тура Премьер-Лиги против "Химок". Тем не менее их участие в матче против "Амкара" всё ещё находится под вопросом, сообщает издание "Спорт-экспресс". Также не выйдут на поле полузащитники Макбет Сибайя и Александр Рязанцев.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #28647  
Старый 28.08.2008, 12:13
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Я вот очень радовался за Зенит, когда они Кубок взяли. И за Спартак бы радовался не меньше, при таком раскладе. Хотя, признаюсь, Спартак не люблю. Не люблю больше, чем какую либо другую команду нашего чемпа. Симпатизировать мясу в чемпионате России могу только из корыстных соображений (если это выгодно, в турнирной ситуации, Рубину)
Но, еврокубки - это другая песня! Болею за все наши клубы! Реально болею, а не просто симпатизирую.
Касательно противостояния с Киевом, то горем не убит, поскольку мясо играло безвольно и бездарно... Был бы рад, если они прошли дальше. Но, нет, так нет...

P.s. Исключение: в еврокубках за любой другой, кроме Рубина, наш клуб, болеть не буду только в случае, когда его соперник - туринский Ювентус! )
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #28648  
Старый 28.08.2008, 12:20
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
http://www.championat.ru/football/news-136395.html
Рома Широков обиделся похоже
Ну вот Ромочку и жаба задавила!
  #28649  
Старый 28.08.2008, 12:21
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
хахаха, Терек молодчеги! Они предложили нейтральное поле во Владивостоке, жесть! мешочки в следующий раз тыщу раз подумают, как подлянки делать, ухахаха
Впереди "Эпизод III. Бомжи наносят ответный удар" На 2 недели дисквалифицируют поле в Владике.

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Интересные здесь рассуждения. Как бомжи Кубок УЕФА берут, так это успех России, державы, страны великой! Как Спартак проигрывает в Лиге, так сразу "надеюсь, в протоколе не пишут названия стран, которые представляют команды".
Ну-ну...
Почитай гест мясных опосля наших проепов Рапиду. В смысле пляски на чужих костях они всем дадут сто очей вперед.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #28650  
Старый 28.08.2008, 12:23
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

[Ребров-фан]
Посмотрел до счета 2:0 дальше не стал - позорная блевотная игра. Киева не касается.
Поздравлять особливо не с чем, поскольку вчера на поле была только одна команда. Которая находится в хорошей игровой форме кстати а другая - напоминала "всадника без головы"
К тому-же Спартак, сегодняшний - это не весь росфутбол. Рубин есть

ЗЫ: Алиев - понравился, чем-то напомнил Реброва в молодости...
Присмотрецца к нему стОит, селекционерам, имхо.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.