Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #3331  
Старый 12.04.2006, 15:52
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tricky
цска-рубин 0:1 - это чудо? вот рубин-барселона 3:0 больше похоже на чудо.
не, рубин-барселона 3:0 - не чудо. вот 6:0 - это да, чудо.
  #3332  
Старый 12.04.2006, 16:00
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

как выиграем, так с флагом впереди. как проиграем начинаются сопли и вопли. заткнуться всем. ныть это удел неудачников. сожмем зубы. будем болеть за финал цска против мяса или лохов. главное чтобы в финал не зенит, ни педа, ни динама, ни сатурна не прашла
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3334  
Старый 12.04.2006, 16:04
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
Unhappy Не так все плохо...

Если посмотреть просто на счет, можно подумать, что игра была в одни ворота. Не совсем так. ИМХО наши смотрелись неплохо. Моментов загубленных было столько же, сколько у ЦСКА, но вот у последних реализация была намного выше. Жо - это нечто
У наших чувствовавалась какая-то неорганизованность в защите, иногда в обоороне разгарался нешуточный пожар, но первый гол Жо во многом случаен, пинг-понг в штрафной, мяч у Жо, ложный замах, рикошет от Салуквадзе - гол..(там ещё Калисто на штанге стоял и Харчик прыгнул в тот же угол!! Везение!). Второй гол - мастерство Вагнера и непонятная инертность Аюпова - зачем он стоял и смотрел на катившийся к нему мяч я не понял, прекрасный обводящий удар...
Третий гол Карвальо+Жо... их не остановить
Четвертый - контратака, один Салуквадзе оставался сзади

У наших за всю игру было моментов 5-7, не то чтобы 100%, а просто опасных моментов. Удар Базаева.. Бухаров, с 2х метров пробивший по Акинфееву (100% момент), а затем в другом моменте не дотянувшийся до прострела. Угловые, когда сразу 4ро наших пролетали мимо мяча, 2 удара Скрыльникова...
По игре понравились Ялланд, Калисто, Базаев, Бухаров.
Байано никак не может вписаться в игру, то мячик круглый, то нога.. Рязанцев - мертвый. (а на Ла-Манге 2 гола забил и считался одним из самых перспективных игроков России... Зенит, Спартак претендовали на него в межсезонье )
Остальные на среднем уровне.

Пока не вернется Кинкладзе стройной продуманной игры мы не увидим, будут лишь забросы, дальние удары. Не "думающего" центра. Базаев порой пытается стать мозговым центром атак, но ему в некторых моментах мешает эгоизм.

Все прощу команде, если разорвем Спартак!

Цитата:
Сообщение от SaD
"Зато забил другой казанский футболист, вышедший на замену. На 63-й минуте после подачи углового у ворот Акинфеева выше всех выпрыгнул Александр Гацкан, головой переправивший мяч в сетку ворот ЦСКА. "
Головой! Он забил ногой с лета метров с 3х

Цитата:
Главный тренер гостей Курбан Бердыев сказал ?проиграли 1:4, что тут говорить ? заслуженная победа ЦСКА?.

На вопрос, почему в его команде была так много замен, по сравнению с игрой в Нальчике, в частности вратаря Колинько, Бердыев сказал: ?Это наши внутренние проблемы?.

На вопрос, в чем он видит будущее ?Рубина?, тренер заметил: ?Я верю в нашу молодежь. В Рязанцева, Гацкана, Бикмаева, которые постепенно подходят к составу. У нас сейчас перестройка, а это требует времени и терпения. Но я думаю, что мы на правильном пути?.
Не знаю, что и думать. Молодежь? Из тех, кого я видел в деле только БУХАРОВ, Гацкан и Гильмуллин могут претендовать на место в основе. Вспомните как Березуцкие начинали в ЦСКА.. Это дело времени (с).. НО СКОЛЬКО НАМ ЖДАТЬ!

Последний раз редактировалось Cleric, 12.04.2006 в 16:15.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #3335  
Старый 12.04.2006, 16:08
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

На*** нам не нужен КУЕФА. Из первого раунда Интертото бы выбраться с такой игрой...
  #3336  
Старый 12.04.2006, 16:10
Со стажем.


Сообщения: n/a
По умолчанию

Когда Рубин будет играть футбол??????
Если для этого надо что бы Курбан Бекиевич ушел, пускай уйдет.
  #3337  
Старый 12.04.2006, 16:19
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Cleric
Не согласен. И вот почему.
Все наши моменты, за исключением прострела Ялланда и удара Бухарова в Акнифеева, это не плод комбинаций или продуманных действий, а как говорится на шару. В остальном инертность в нападении и дальние удары. Реально первый тайм был полностью проигран и восемь человек в защите не знали че им делать. Тупые выносы и то не могли толком исполнить. Опять же это мы много раз видели в прошлые сезоны, особенно в 2004, когда еще играл Досталек. Первый тайм - это копия худших наших матчей.
Во втором Бердыев сделал две абсолютно напрашивающиеся замены, когда состав стал таким, каким и должен был быть с начала. Расслабленность коней - возникли наши моменты. Однако в целом ни игра впереди, ни игра в центре налажена не была. А активность Баззаева пусть не вводит в заблуждение. Сыграл он не лучше других. Единственно на своем уровне сыграл Ялланд, не больше.
По Байано и Рязанцеву полностью согласен. А Каллисто может и лучше и надежней. Бухаров - нормаль.
Опять же один Кинкладзе без надежного опорника (Сибайа) и без Домингеса кардинально ничего не изменит.
А еще Байано нужно объяснить, что не нужно все время терять мячик на обводке с завидным постоянством.
  #3338  
Старый 12.04.2006, 16:21
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

показательна игра с крыльями. с таким составом можно только так играть - это ничья, с надеждой на случайный гол. изменится ситуация в центре, все устаканится
слаба надежда на рост игроков навырост, остается ждать подхода травмированных
  #3339  
Старый 12.04.2006, 16:25
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

мясо ахуело. заранее на судью наезжает.
отипать пидаров за такое

16:19
"Спартак" попросил у РФС комиссара на матч в Казани



ФК ?Спартак-Москва? просит Российский футбольный союз с особым вниманием отнестись к выбору судейской бригады на матч с казанским ?Рубином? 16 апреля 2006 года и прислать в Казань специально назначенного комиссара от РФС.
"Мы никого ни в чем не подозреваем, но факты говорят сами за себя: все три матча в этом году, проведенные в Казани, завершились судейскими скандалами. А в матче прошлого сезона посторонние лица, находившиеся поблизости от раздевалок команд, пытались оказать на некоторых игроков ?Спартака? психологическое воздействие", ? говорится в заявлении официального сайта московского клуба.
"Выражаем надежду на то, что руководители РФС сочтут эту меру оправданной и еще раз подтвердят свой курс на создание в российском футболе системы, направленной на реализацию принципов честной игры", ? отмечается в заявлении.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3340  
Старый 12.04.2006, 16:29
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
как выиграем, так с флагом впереди. как проиграем начинаются сопли и вопли. заткнуться всем. ныть это удел неудачников. сожмем зубы. будем болеть за финал цска против мяса или лохов. главное чтобы в финал не зенит, ни педа, ни динама, ни сатурна не прашла
Соплей и воплей нет. Мы проигрываем с начала сезона. Безликая игра с Шинником. Вымученная победа над Ростовом. Абсолютно нулевая (как по игре, так и по счету) игра с Крысами. Спасибо судье в матче с Лучом. Пройоп Нальчику. И полный отсос в сегодняшнем матче.
Мы фактически проигрываем уже в 7 матчах.
Доколе?
Ждать? 30 тура и дай бог 10-го места?
А болеть за финал там кого-то против кого-то... Зачем? Кубок России мне лично не интересен, когда там нет Нашей Команды. Так же как мне была неинтересна ПЛ до 2003 года. Выигрывать надо самим, а не надеяться на конемясолохов...
  #3341  
Старый 12.04.2006, 16:30
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Вопрос к осведомленным.
А что случилось с Домингесом и Ашветия? Их даже в запасе не было.
  #3342  
Старый 12.04.2006, 16:30
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Cleric
Не согласен. И вот почему.
Все наши моменты, за исключением прострела Ялланда и удара Бухарова в Акнифеева, это не плод комбинаций или продуманных действий, а как говорится на шару. В остальном инертность в нападении и дальние удары...Расслабленность коней - возникли наши моменты. Однако в целом ни игра впереди, ни игра в центре налажена не была. А активность Баззаева пусть не вводит в заблуждение.
Вот в моём пред.сообщении - аналогично:
Цитата:
Сообщение от Cleric
Пока не вернется Кинкладзе стройной продуманной игры мы не увидим, будут лишь забросы, дальние удары. Не "думающего" центра. Базаев порой пытается стать мозговым центром атак, но ему в некторых моментах мешает эгоизм.
Мне кажется, вместо Федорова следовало ставить Гарсию. Андрей очень беспомощно выглядил, когда против него финтил Жо.
Рязанцева КББ "приближет" к основе... НО ПОЧЕМУ В СТОЛЬ ВАЖНЫХ МАТЧАХ?

Последний раз редактировалось Cleric, 12.04.2006 в 16:35.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #3343  
Старый 12.04.2006, 16:32
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
16:19
"Спартак" попросил у РФС комиссара на матч в Казани.
Мясо сыкует, очень им хочется стать первыми кто здесь три очка возьмет...
  #3344  
Старый 12.04.2006, 16:32
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Соплей и воплей нет. Мы проигрываем с начала сезона. Безликая игра с Шинником. Вымученная победа над Ростовом. Абсолютно нулевая (как по игре, так и по счету) игра с Крысами. Спасибо судье в матче с Лучом. Пройоп Нальчику. И полный отсос в сегодняшнем матче.
Мы фактически проигрываем уже в 7 матчах.
Доколе?
Ждать? 30 тура и дай бог 10-го места?
А болеть за финал там кого-то против кого-то... Зачем? Кубок России мне лично не интересен, когда там нет Нашей Команды. Так же как мне была неинтересна ПЛ до 2003 года. Выигрывать надо самим, а не надеяться на конемясолохов...
Полностью согласен со всем.
  #3345  
Старый 12.04.2006, 16:37
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

"Рубин" же оставил неоднозначное впечатление. Вроде команда неплохая, игра поставленная есть, но чего-то ей не хватает. Может, как раз класса, или уверенности. А может, не хватает домашнего судейства, ведь мы помним, что два матча чемпионата в Казани закончились судейскими скандалами.

Пидорасы...
  #3346  
Старый 12.04.2006, 16:44
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Да уж пиздец полшнейший....
Сидел я значит в СПОРТ-КАФЕ... скам им за кляньчинье 200 с человека)))
Игры бля, традиционно, как небыло так и нет... Реально, то что бегало сегодня в лужниках в зеленой форме профнепригодно. Играть помоему только хотели Скотти Байан, ну и Бухарик, но бухарик ссука не ЖО и даже не пол жо...Бухарик еще и невезуч...
Харчик, мог но не выручил.
Скотти, Федоров...разочаровали...защиты бля никакой!
Хоть Гацкан и забил, но он попрежнему мертвый. Мертвый еще и Яланд!
Джаба посредственнен, ударил пару раз вначале и усе!
Порадовал Скрыльников, 2 удара, хороших удара да еще и вствор!
А вот оборона....нетслов. Как слепые котята.
Вощи полное разочарование!!!!
А кто был в СПОРТ КАФЕ???
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #3347  
Старый 12.04.2006, 16:49
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
Сидел я значит в СПОРТ-КАФЕ... скам им за кляньчинье 200 с человека)))...........А кто был в СПОРТ КАФЕ???
Я был с Alex'ом, за крайним левым от экрана столиком во втором ряду. За центральным столиком сидел Хрюндик Превед

С конегеста:
"Я на выходных был в Казани. У них там повсюду реклама, мол приежает спартак (изображён воин, видимо тот самый Спартак) " со щитом или на щите?" по телевизору ролики, плакаты везде -) Думаю спартак оттуда очков не унесёт -)"
"Между тем, мясо не дремлет!
Посмотрели, как играет Рубин, и засцали...
Просят назначить комиссара от РФС на матч в самом древнем городе мира...
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=220137
Здается мне, что все равно не поможет.
После гостевых 1:3 и 1:4 татары с помощью Аллаха, четок и т.д. приготовят какой-нибудь мясной деликатес..."

Последний раз редактировалось Cleric, 12.04.2006 в 17:02.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #3348  
Старый 12.04.2006, 17:04
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Я сидел в последнем ряду по центру с товарищем... он в красном я в оранжевом.
А Хрюндик возрастной)
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #3349  
Старый 12.04.2006, 17:08
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
После гостевых 1:3 и 1:4 татары с помощью Аллаха, четок и т.д. приготовят какой-нибудь мясной деликатес..."
не забывай о поддержке болел%) уверен что народу, будет поболе, чем до этого
теплеет, эффект спартака и все такое %))
  #3350  
Старый 12.04.2006, 17:18
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Когда кони забивали первые два мяча, все конявые болелы хлопали, визжали, короче радовались в кафе. Я сижу, мля..., желание наёб.ть по кому-нибудь. Как же ссука чужа радость цепляет, особенно при твоем горе....
Когда Гацкан забивал свой, я как заору, что аж бармен вздрогнул так, как-будто его током дернуло. Смотрю конявые загрустили, почернели. Я ишшо надеялся до гола Жо. Но потом... Когда уходил врезались в память радостные морды коней... Кони - САСАТЬ!
  #3351  
Старый 12.04.2006, 17:25
zemlяk zemlяk is offline
Тренер

Аватара для zemlяk
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
По умолчанию

А как меняются люди!!! Ещё в 2003 все молились чтобы Рубин остался(и я в том числе ), прошло всего нечего и вот уже мы требуем что если ничья то случайно, а если проигрыш то дело рук судей ...а футбол то не стоит на месте. Все хотят выигрывать...и у всех есть на это полное право Вот кто-то пишет ...вымученные победы...да ладно Вам...идём то по графику 2003 и 2005 годов, всё не плохо
Дело в другом, лишь бы денег на сезон хватило, а турнир длинный и всех раставит по своим местам.Главное что Рубин превратился в сильную,крепкую, стабильную , и почти зрелую команду с которой считаются ВСЕ
А спартак мы на колбасу пустим...это уже традиция
  #3352  
Старый 12.04.2006, 17:28
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

традиция - локомотив под откос пускать%))
  #3353  
Старый 12.04.2006, 18:35
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Товарищи!!!! Кто и куда взял или будет брать билеты на спартак ?
  #3354  
Старый 12.04.2006, 19:01
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Я на ЮГ в 6-ой сектор однозначно!!!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #3355  
Старый 12.04.2006, 20:19
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Был я в спорт-кафе...обслуживание так се...
Игра? Ну намана сыграли...мясо дернем, адназначна!
...Мы за тебя стоим стеной...!!!
Фсем в Фан-сектор и рвать глотку!
У меня ФСё!
  #3356  
Старый 12.04.2006, 20:23
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Cleric, "первый гол Жо во многом случаен, пинг-понг в штрафной, мяч у Жо, ложный замах, рикошет от Салуквадзе - гол..(там ещё Калисто на штанге стоял и Харчик прыгнул в тот же угол!! Везение!)" Рикошет был нет от Салуквадзе, а от Ялланда, норвежец невезуч . Так бы Калисто и Харчик брали этот мяч.

Расул, "Это отрыгнулся нам "великий" Кубок Ла Манги." Это точно, у нас еще не было ни одной нормальной подготовки к чемпу. Посмотрите как предыдущие годы готовились и как начинали. В межсезонье мы звезды. В своё время и Досталек звездил забил, а как сезон начался, мы все увидили это чудо Так и в этом наигрывается один состав, а играет совсем другой. Кроме селекции перед 2003 годом, все остальные селекции провальные.

О чем можно говорить, если от игры к игре новые версии состава. И только великий и могучий Байрамов всегда в основе. Доколе Бердыев будет его ставить в основу? Сегодня весь матч мы играли в 10-ом,Байрамов отсутствовал. С лучем тоже самое было, пока не вышел Бухаров.

Каждый год начало сезона мучаемся. Но раньше хоть защита нормальная была. В этом сезоне ни одной боеспособной линии нету.

Ожидаем того что в это воскресенье Москва всё же покорит Казань и миф о том что здесь нельзя выиграть московским клубам развеятся и ждет нас хаос
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #3357  
Старый 12.04.2006, 20:24
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb Заипали защемлённые балки нах.

Выигрываит тот кому победа нужней. Видимо КББ КР нах не нужон.
Будем ждать-с игры з м`ясом. По симу поводу в моём мозгу возникло пиитичиско-агитковоё четверостишие:

Ипёшь ты красавицу,
Или крокодила.
Скорей пистуй на стадион,
Мудила!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #3358  
Старый 12.04.2006, 20:38
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Ак Барс-кросаФчеги!
Интересная ситуация получаеЦЦо. В полуфиналах КР, чтобы Рубин попал в КУЕФА надо болеть за кАней и мясо одновременна Драмма
СтаркоФ ссыт, потом инспекторов просит
  #3359  
Старый 12.04.2006, 20:46
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
Я на ЮГ в 6-ой сектор однозначно!!!
Это под козырьком чтоли???
  #3360  
Старый 12.04.2006, 21:12
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Мне вот сдаеца, что просто потлок достигнут. Данным тренером с данной командой!!! ИМХО, надо КББ уходить вверх!! Попробовать силы в клубе рангом повыще (без обид)!
получится-нет, вопрос другой. Вон у апса не получилось, например.
А Рубин без увеличения бюджета тоже прогрессировать не будет. КББ ИМХО выжал ВСЁ что мог
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.