Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #3361  
Старый 12.04.2006, 21:22
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAMBIT
Это под козырьком чтоли???
НЕА, это там почти под таблом, где супортеры и клубные банеры.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #3362  
Старый 12.04.2006, 21:28
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Мне вот сдаеца, что просто потлок достигнут. Данным тренером с данной командой!!! ИМХО, надо КББ уходить вверх!! Попробовать силы в клубе рангом повыще (без обид)!
получится-нет, вопрос другой. Вон у апса не получилось, например.
А Рубин без увеличения бюджета тоже прогрессировать не будет. КББ ИМХО выжал ВСЁ что мог
Намек на "опробывание" КББ в мясе вместо АПС? Превед
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #3363  
Старый 12.04.2006, 21:32
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Интересная ситуация получаеЦЦо. В полуфиналах КР, чтобы Рубин попал в КУЕФА надо болеть за кАней и мясо одновременна Драмма
И как же ты эту дилемму разрешишь?
Мне-то проще - я ить конь, и в отношении мяса, сам понимаешь, приемлю лишь четырехбуквенную аббревиатуру ....
Рубин, правда, уже получает пользу, поскольку КР будет наш (мясу даже итальяшка не поможет, Игорь уже в строю...).
В общем, драмматургия-с.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #3364  
Старый 12.04.2006, 22:12
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Exclamation К первому подсаду у себя дома близки как никогда

То,что впереди будет импотенция, прогнозировалось, но сзади такого проходного двора, что-то не припомню. Один Олич за 20 минут игры три раза выходил один в один.
Справедливости ради некоторые комменты:
Калисто первые полчаса индивидуально смотрелся как минимум не хуже каней, пока они не прибавили в скорости. Базаев играет после травмы и видно, что не готов физически-обязательно прибавит.
И вообще вся команда просто не бежит-как только кони забегали, то всё разрушилось, как карточный домик. А вообще кони играли с нами как с детьми:чувствовалось, что они в любой момент могут прибавить
Байано страшно разочаровывает-как будто чел не из Бразилии подъехал
Ну, а КББ доволен и составом и резалтом. Ну-ну.
Это уже даже не упрямство, а догматизм - как у старых большевичков. Хотя может это и вписывается в русло стратегии на сезон-занять в чемпе пятое место и засветиться в Европе.Ну, и Сарсания с Червиченко тоже по головке погладятвот он и рад.
ЗЫ.Истины ради. В Англии все клубы не только абрашек ненавидят, но и друг друга-потому что каждый болеет только за свой. Поэтому там и игры не расписывают.Им и на кэф УЕФА наплевать. И очень логично-выигрывай сам у всех и чужая помощь тебе не нужна. Хотя некоторые клубы выделяются особо. Например,Чарльтон такой же мерзкий как абрашки. Одного поля ягоды. Не зря за него Смертин играл
ЗЫЗЫ.Откуда среди молодежи столько каней? В мое время (а я ~ сверстник Хрюндика) про такую команду никто и не слышал, ну и там конечно же влияло то, что здесь живут татары, ненависть к пидорасам и все такие дела. Я первого живого коня увидел в Москве-смотрел на него, как на инопланетянина
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #3365  
Старый 12.04.2006, 22:29
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Unhappy Если б не Акбарыс-хоть стреляйся...

Чё-то мы в чёрную полосу попали, и боюсь, как бы она в воскресенье не продолжилась.
Не вижу, за счёт чего мы с таким составом сможем мясных обыграть.
Только на сверхнастрое? Нужны перемены.
Игра, конечно, проиграна по делу, но сравнивая её с игрой в Нальчике всё-таки отмечу прогресс. Не могу согласиться с уважаемым Расулом.
Борьба была, заряженность тоже, и моменты, в отличие от Нальчика, создавались-всё-таки видел обе игры, могу сравнивать. Порадовал Скрыльников-только вышел, 2-жды мощно и точно бил по воротам, Базаев бил хорошо (чувствуется, ещё не хватает физики), Бухаров 2-жды.
Один раз Аюпов здорово забрасывл мяч за шиворот Акинфееву-тот сколько выручал. А гол Гацкана-вообще красавец.
И это при практически полном отсутствии конструктива в средней линии-не хватает Кинкладзе, а у них игру создавал Карвалол.
Ну некому у нас так играть, ну что делать?
Разочаровал Байрамов, ну совсем никакой.
Во втором тайме после ответного гола побежали забивать, раскрылись, для их бразильцев это самый пляж...
В общем, по составу много претензий к КББ, но не знаем мы ситуации изнутри. Домингес и Ашветия однозначно были б не хуже Рязанцева и Байрамова, но их не было даже в запасе.
Ну и Харчик в этот раз совсем не выручал, в отличие от того же Акинфеева.
На мясо должен уже Ревишвили появиться...
PS Накануне в волейбол наши решающую игру проиграли, сегодня Рубин.
Ладно ещё хоть на какее немного полегчало...
  #3366  
Старый 12.04.2006, 22:35
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Ипёшь ты красавицу,
Или крокодила.
Скорей пистуй на стадион,
Мудила!
ха-ха-ха! рассмешил в столь грустный час Молодец!
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #3367  
Старый 13.04.2006, 00:22
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Сегодня окончательно понял, что выиграть у сильных команд мы можем только за счет настроя и дисциплины.Класса у нас как таковой нет Сегодня дисциплины не было никакой, настрой проявлялся только временами. Пока не появятся у нас такие личности как жо, карвалола, вагнер, мы не сможем на равных соперничать с канями, мясом и тому подобными. Игру у них сделали три человека. У нас не было никого, кто бы выделялся из общего фона посредственных игроков. А ведь искренно верил в то что мы пройдем каней...
4:1... но жизнь на этом не заканчивается. Сильно надеюсь на то что порвем мясо в воскресенье. Нада выжимать по максимуму из возможностей которые у нас есть до перерыва в чемпионате. Все равно верю в КББ, на то что он в конце концов одумается, и начнет ставить оптимальный состав на матчи. Во время перерыва думаю все восстановятся, сыграются, поля придут в идеальные состояния., и начнет всехх рватьь.
  #3368  
Старый 13.04.2006, 08:11
Alex Alex is offline
Новичок

Аватара для Alex
Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 88
По умолчанию

мы ж не знаем о подробностях контрактов некоторых личностей. может у них благодрая червиченке и сарсании прописано, какое кол-во игр игрок должен провести в сезоне. может поэтому счас и ставит их КББ, чтоб побыстрей они эти положенные игры отыграли. а после ЧМ будет другая ситуация. хотя хз. сам в это смутно верю.
посчет матча со спартаком выход тока один. если не может команда играть. ей должны помочь болельщики. на фоне полного стадиона и заведенных трибунах. игроки сами побегут забивать. и так уже было многа раз у нас. хотя мясных навена опять докуища приедет....
  #3369  
Старый 13.04.2006, 08:19
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Разочаровал Байрамов, ну совсем никакой.
Забыл добавить "в очередной раз в этом сезоне". Зато место в основе ему забранировано похоже.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #3370  
Старый 13.04.2006, 08:33
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
И как же ты эту дилемму разрешишь?
Мне-то проще - я ить конь, и в отношении мяса, сам понимаешь, приемлю лишь четырехбуквенную аббревиатуру ....
Рубин, правда, уже получает пользу, поскольку КР будет наш (мясу даже итальяшка не поможет, Игорь уже в строю...).
В общем, драмматургия-с.
Мне и Интертото патянет Пусть, кони атсасут в полуфинале КР . Хотя, если они отсосут в финале у Спартака будет еще лучше
Ты, кстати, обещал на ответный кубковый матч 20 тысяч кАней!!!
Чо-то слеганца не дабрал ты до 20ки.
Бугаааааааааааааа
Цитата:
Сообщение от Cleric
Намек на "опробывание" КББ в мясе вместо АПС?
КББ в мясе?
ususussssssssssss
Через 5-6 матчей появятся баннеры "Чемодна-Вокзал-Ашхабад" И дело не с квалификации КББ, а в его стиле, и его тасовании состава без объяснений
КББ в Динаму Москоу нада, ИМХО.
  #3371  
Старый 13.04.2006, 08:34
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Представляем нашего следующего соперника:


СпиЖЖено отсюда:
http://community.livejournal.com/foo...om/609561.html
  #3372  
Старый 13.04.2006, 08:37
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Бля, если уж о слухах говорить, вон в Питере слухи ходят что вместо ПЖ к ним ОИРа сватают. Думаю что это просто слухи конечно, но все равно весело.

2 ЧК
Конь, ты уже начал утомлять со своим ЦСКА. Остынь немного...
  #3373  
Старый 13.04.2006, 08:44
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Представляем нашего следующего соперника:

Супер! Им бы с таких баннером разъезжать....
  #3374  
Старый 13.04.2006, 09:05
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex
мы ж не знаем о подробностях контрактов некоторых личностей. может у них благодрая червиченке и сарсании прописано, какое кол-во игр игрок должен провести в сезоне. может поэтому счас и ставит их КББ, чтоб побыстрей они эти положенные игры отыграли. а после ЧМ будет другая ситуация. хотя хз. сам в это смутно верю.
посчет матча со спартаком выход тока один. если не может команда играть. ей должны помочь болельщики. на фоне полного стадиона и заведенных трибунах. игроки сами побегут забивать. и так уже было многа раз у нас. хотя мясных навена опять докуища приедет....
Такую бы обстановку как вчера на татнефть арене. Можно же постараться. Тока вот думаю я даже если наши после половины игр будут в тройке, полный стад. не соберется.
  #3375  
Старый 13.04.2006, 09:39
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

А вообще такое поражение от ЦСКА очень своевременное.
Эта оплеуха вернет с небес на землю и заставит всех задуматься пока еще не поздно.
И пестопольства типа "шансы Рубина на выход - 95%" наверное уже не будет.
Интересно, те кто был настолько "уверен" в победе - поставили ли они хоть какую-то сумму на выход Рубина?
Не думаю.

Болеть и надеяться на лучшее - это необходимо.
Но хотелось бы чтобы подобных глупых и самоуверенных заявлений стало поменьше.


Евлампий:

Ипёшь ты красавицу,
Или крокодила.
Скорей пистуй на стадион,
Мудила!

В воскресенье
Все на стадик!
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!

Последний раз редактировалось Zello, 13.04.2006 в 09:42.
  #3376  
Старый 13.04.2006, 09:41
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Ничего усё устаканится.Да команду лихорадит.Травмы, начало сезона и т.д.Цыплят по осени считают.Вспомните как в прошлый сезон зенит вначале чемпа всех рвал, а в конце сдулся, как и локо, кстати.Уверен игра выровнется.Верю КББ.
П.С.А что если кони с мясом встретятся в финале КР Рубин выходит в куефа?Ведь они же играют в лиге чемпионов, а не в куефа и место для Рубина они, соответственно,пробить не могут.Вот если б лохи взяли КР, тогда появлялось еще одно место в куефе для нас,т.к. лохи уже имели это место как третья команда ЧР-2005.
  #3377  
Старый 13.04.2006, 09:42
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
Такую бы обстановку как вчера на татнефть арене. Можно же постараться. Тока вот думаю я даже если наши после половины игр будут в тройке, полный стад. не соберется.
какая игра - столько и болел%)
только двинутые вроде меня не пропускают ни одного матча вне зависимости от побед и поражений команды%)
  #3378  
Старый 13.04.2006, 10:17
Maratik Maratik is offline
В основе


Регистрация: 23.02.05
Сообщения: 151
По умолчанию

Цитата:
только двинутые вроде меня не пропускают ни одного матча вне зависимости от побед и поражений команды%)
Действительно, на засчет таких как мы и осуществляется поодержка команды на трибунах.
Я считаю. что встряска действительно нужна, а то мы начинаем забываться. Всех порвем, всех сделаем, будем бороться за медали и т.д. и т.п. Конечно настрой это хорошо, но когда с таким шапкозакидательским настроением - чревато.
Проблемы есть и не только в команде, но и с поддержкой на трибунах.
Посмотрите на Самару, Питер и т.д. Команды то тоже шибко продвинутой игры-то не показывают, находятся в середине турнирной таблицы, а народ все равно на стадио и никто не скулит.
А у нас Казанцев видимо менталитет такой, чтоли. Типа "И без меня придут на стадио, поддержут команду, а я лучше в тепле перед телеком посмотрю".
Надо признать, что клуб делает очень много (особенно по сравнению с предидущими сезонами) чтобы привлечь людей на стадио. Порой складывается впечатление, что люди идут посмотреть на ЦСКА, Зенит, Свиней, а не болеть за свою команду (хотя может это их команды, и они приходят за них болеть, хз).
Сорри за эмоции, давно не высказывался.
  #3379  
Старый 13.04.2006, 10:26
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Нужно отметить, что в этом сезоне посещение домашних матчей достаточно хорошее, учитывая с кем играли. В предыдущие годы на Ростов и Луч столько народу не пришло бы...
  #3380  
Старый 13.04.2006, 10:46
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

В общем, насколько я понимаю расклад по уефе такой.
Мы попадаем в УЕФА напрямую, только если в финале играют Спортаг-Цысыка.

Но есть маленький вопрос по регламенту. Если Кубок выигрывает чемпион, то в УЕФУ попадает финалист это точно, а вот если Кубок выигрывает второй призёр, но участник ЛЧ - тоже финалист или в этом случае 4 место???
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #3381  
Старый 13.04.2006, 10:59
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

какой прогноз на воскресенье, или воскресение..
2:1, я так думаю...
  #3382  
Старый 13.04.2006, 11:01
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию Про УЕФА

Цитата:
Сообщение от Akuz
В общем, насколько я понимаю расклад по уефе такой.
Мы попадаем в УЕФА напрямую, только если в финале играют Спортаг-Цысыка.

Но есть маленький вопрос по регламенту. Если Кубок выигрывает чемпион, то в УЕФУ попадает финалист это точно, а вот если Кубок выигрывает второй призёр, но участник ЛЧ - тоже финалист или в этом случае 4 место???
Короче Akuz, нам пофиг кто выйграет кубок спартак или кони, главное мы напрямую попадём в УЕФА. А сатурну х.. Я только не понимаю, разве кепки при каком нибудь раскладе могут как-то попасть в УЕФА? Или никак?
  #3383  
Старый 13.04.2006, 11:03
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Вобщем люди я вчера взял билеты на 9 сектор Юг за 30-к. Мы с друганами собираемся там. Предлагаю остальным там собраться. Поддержим Рубин!!!
  #3384  
Старый 13.04.2006, 11:14
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Всем привет!
Фанов Ак Барса с победой.
По по поводу выхода в КУЕФА:
По регламенту, если КР берёд команда, попавшая в ЛЧ (т.е. мясо или кони), то путёвку в КУЕФА получает команда занявшая в чемпе 4-ое мемто, т.е. МЫ. Так что шансы у нас есть очень даже не хуёвые. Другой вопрос - как мы там сыграем?
Я почти соглашусь с Орбиталом, что играем мы хуёво. Не соглашусь только по одному матчу. Всё таки дома с конями мы сыграли ахуенно и еслибы не фурсараз был бы и результат *****тый. Но вот почему получается такая разница в качестве игры в разных матчах и как вообще это можно объяснить? *** его знает.
Но всё равно - в воскресенье все на стадион!!!
Я как всегда буду на востоке 6 или 7.
Верим в команду!!!
  #3385  
Старый 13.04.2006, 11:18
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura
Короче Akuz, нам пофиг кто выйграет кубок спартак или кони, главное мы напрямую попадём в УЕФА. А сатурну х.. Я только не понимаю, разве кепки при каком нибудь раскладе могут как-то попасть в УЕФА? Или никак?
Юра, кроме Спартака и ЦСКА в кубке еще продолжают играть Зенит и Стаурн. И Akuz, спрашивал про ситуацию когда Спартак выигрывает кубок, а финалистом является Зенит.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #3386  
Старый 13.04.2006, 11:18
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian
Всем привет!
Фанов Ак Барса с победой.
По по поводу выхода в КУЕФА:
По регламенту, если КР берёд команда, попавшая в ЛЧ (т.е. мясо или кони), то путёвку в КУЕФА получает команда занявшая в чемпе 4-ое мемто, т.е. МЫ. Так что шансы у нас есть очень даже не хуёвые. Другой вопрос - как мы там сыграем?
Я почти соглашусь с Орбиталом, что играем мы хуёво. Не соглашусь только по одному матчу. Всё таки дома с конями мы сыграли ахуенно и еслибы не фурсараз был бы и результат *****тый. Но вот почему получается такая разница в качестве игры в разных матчах и как вообще это можно объяснить? *** его знает.
Но всё равно - в воскресенье все на стадион!!!
Я как всегда буду на востоке 6 или 7.
Верим в команду!!!
А ты почём билеты на восточку взял? Наверно 100-к... А самый минимальный туда скоко стоит?
  #3387  
Старый 13.04.2006, 11:20
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

нет. нам не все равно. нас устроит только финал кони-мясо.
вариант кони - нло или спортаг-бамжи нас не устроют даже если, победят коняшки или хрюшки.
нам надо финал цска-спартак. тады все зашибись.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3388  
Старый 13.04.2006, 11:21
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Юра, кроме Спартака и ЦСКА в кубке еще продолжают играть Зенит и Стаурн. И Akuz, спрашивал про ситуацию когда Спартак выигрывает кубок, а финалистом является Зенит.
И как интересно получится в этом случае?

Все на Стадион 16-го!!
  #3389  
Старый 13.04.2006, 11:21
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

2 Акуз
Привет Артём !
Насколько я помню, по регламенту если КР берёт команда-участник КУЕФА (т.е. Лохи) то путёвку в КУЕФА достаётся финалисту КР. Но такой расклад уже невозможен, т.к. лохи в КР уже отсосали.
  #3390  
Старый 13.04.2006, 11:24
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

2 Yura
На восток обычно билеты беру по 70р.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.