Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #3691  
Старый 20.04.2006, 08:47
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Кто-нить собирается пойти на дублеров в субботу?
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #3692  
Старый 20.04.2006, 09:07
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
он варит "яйца вкрутую по латышски"
Ну не мог не удержаться:

Москва, светлое христово воскресенье.
По улице идет чувак, несет в руках крашеное яйцо - красное с белым.
Hавстречу ему другой с яйцом точно такой же раскраски.
Повстречавшись, приветствуют друг друга:
- Спартак чемпион!
- Воистину чемпион!



__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #3693  
Старый 20.04.2006, 09:13
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
он варит "яйца вкрутую по латышски"

Да ладно, подловили, ага. Сейчас начнется "шашлыки", "яйца в крутую". Ничего, вот дернете лохов, потом коней, мы тоже со своими разберемся и в ответке сыграем за лидерство. А уж там мы там мы вас на десерт схаваем.
  #3694  
Старый 20.04.2006, 10:07
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gil
Ну не мог не удержаться:

Москва, светлое христово воскресенье.
По улице идет чувак, несет в руках крашеное яйцо - красное с белым.
Hавстречу ему другой с яйцом точно такой же раскраски.
Повстречавшись, приветствуют друг друга:
- Спартак чемпион!
- Воистину чемпион!



Прикольно, а ты не с ВВ, коллега, ник знакомый.
  #3695  
Старый 20.04.2006, 10:09
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Прикольно, а ты не с ВВ, коллега, ник знакомый.
Понятия не имею, что такое ВВ - так что скорее всего нет

__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #3696  
Старый 20.04.2006, 10:27
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Кому интересно интервью Р.Байрашева
А вот еще заявку нашел Рубин-2002, этим составом мы выходили в премьер-лигу.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 20.04.2006 в 10:30.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #3697  
Старый 20.04.2006, 11:06
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

байрашева помню хорошо. большие надежды подавал. зачем в камаз ушел?
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3698  
Старый 20.04.2006, 11:16
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Старков в прошлое воскресенье как раз поспособствовал приготовлению изумительного шашлыка для казанской публики.
Да уж. В воскресенье был плотный обед. Поели дичь, продолжили замечателным щащликом и запили все отменным когняком.
  #3699  
Старый 20.04.2006, 11:19
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Был конявый гест, щас мясной становиЦЦо...
Мдаа....
  #3700  
Старый 20.04.2006, 11:28
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Был конявый гест, щас мясной становиЦЦо...
Мдаа....
Ну мы приятно отдохнули с красно-белыми суппортерами в ИксЭле. Я даже слова плохого не скажу про мясо теперь
Правда 29-го так же планирую принять табун лошадей, так что все вернется на круги своя и опять гест станет конявым ЧК опять объявится
И специально для тебя:


Гизмо
А какой адрес у офсайта: http://www.fkrubin.by.ru Просто песня

Последний раз редактировалось Orbital-X, 20.04.2006 в 11:33.
  #3701  
Старый 20.04.2006, 12:36
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Друг Евлампий
Симутенков вновь подписал контракт с Динамо... Воронежским... Вторая Лига Центр. Вот заявка: http://www.pfl.ru/DESIGN.2001/SOKOLOV/0622_475.HTM
Ага, в СЭксе написали:
Игорь Симутенков, проведший прошлый сезон в "Рубине", заявлен за "Динамо" (Воронеж), которое в этом году дебютирует во втором дивизионе.
А говорил бутсы на гвоздь повесил, скорее всего его взяли на перспективу но не игрока, а тренера.

Последний раз редактировалось Orbital-X, 20.04.2006 в 14:30.
  #3702  
Старый 20.04.2006, 13:01
Alex Alex is offline
Новичок

Аватара для Alex
Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Кому интересно интервью Р.Байрашева
А вот еще заявку нашел Рубин-2002, этим составом мы выходили в премьер-лигу.
а че Гаус на самом деле 1964г рождения? долго однако ж играет..
а с того состава получается 3 человека осталось
__________________
www.realcabrones.ucoz.ru
  #3703  
Старый 20.04.2006, 17:20
BeLaUs BeLaUs is offline
Новичок

Аватара для BeLaUs
Регистрация: 11.02.06
Сообщения: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Так я и говорю - Старков не знает, что делать с таким игроком, не подходит он под его систему. Хотя вроде для декларируемой им схемы 4-5-1 Кави подходит идеально. И разговоры в межсезонье вроде велись о именно таком, а потом почему-то получилось, что получилось.
Так Старков ведь никуда уходить не собирается! => и Кави играть не будет! Я думаю он сам уже подумывает свалить из Спартака! А в Рубине ему, я думаю, понравиться, - Бердыев знает как талантами пользоваться!
__________________
Respect...
Отправить сообщение для  BeLaUs с помощью ICQ
  #3704  
Старый 20.04.2006, 20:22
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Че-то я вижу тема мяса и их кадровые проблемы вышли из разряда оффтоповых и заняли центральное место. Впору переименовываться в КБ-Казань.ру.
А тем временем нам бы больше уделить внимания собственному клубу, если еще это кого-то интересует.
В предверии игры с лохами весьма беспокоит каким образом КББ собирается нейтрализовать О`Коннора. ИМХО, мы традиционно тяжело играем с такими фактурными и мощными нападенцами. Наши дефы не обладают соответствующей физикой, и это проблема. Плюс поправившийся Сычонок. Предвижу серьезные трудности. ИМХО, хорошо бы в центре сыграли Гарсия и Скотти, а справа Салуквадзе, если слева будет Калисто. Если Калисто не поправиться, то Салуквадзе слева, в центре Гарсия и Синев, а справа Скотти, так как он имеет опыт игры на фланге, хотя и не всегда удачный. Помню в 2003 году на его фланге очень часто возникали пожары.
В меньшей степени опасаюсь лоховской полузащиты. Лоськов, Билялетдинов, Самедов или Измайлов, при опорнике Гуренко - вполне по силам для нашей обороны. Однако если Муслин выпустит Траоре, то расклад опять же меняется. Конечно, все это из области додумок и гаданий, но наш благодушный настрой после победы над посредственно игравшим Спартаком не имеет под собой почвы. Только недавно нас раскатали Нальчик и кони. ИМХО, игра с лохами в Москве будет очень тяжелой. Надеюсь КББ не прибегнет к лузерской тактике игры в семь защитников, тогда у нас уж точно нет шансов. Все ИМХО.
  #3705  
Старый 20.04.2006, 22:37
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
ИМХО, игра с лохами в Москве будет очень тяжелой. Надеюсь КББ не прибегнет к лузерской тактике игры в семь защитников, тогда у нас уж точно нет шансов. Все ИМХО.
А именно такая тактика и будет. Я не думаю что выйдет в точности такой же состав, как и в игре с ЦСКА. Для КББ в гостях главное сыграть на 0-0, а если пропустим 1-2, то что не судьба увезти значит очко.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #3706  
Старый 21.04.2006, 07:16
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию да поможет нам АЛЛАХ

Превед всем!
Победы нашему Рубину в Москве.Не собираюсь указывать Бердыеву как играть,он лучший тренер в России и сам знает какой состав выставить и какую тактику избрать,главное никого не слушать,а думать самому.
  #3707  
Старый 21.04.2006, 07:23
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Че-то я вижу тема мяса и их кадровые проблемы вышли из разряда оффтоповых и заняли центральное место. Впору переименовываться в КБ-Казань.ру.
А тем временем нам бы больше уделить внимания собственному клубу, если еще это кого-то интересует.
В предверии игры с лохами весьма беспокоит каким образом КББ собирается нейтрализовать О`Коннора. ИМХО, мы традиционно тяжело играем с такими фактурными и мощными нападенцами. Наши дефы не обладают соответствующей физикой, и это проблема. Плюс поправившийся Сычонок. Предвижу серьезные трудности. ИМХО, хорошо бы в центре сыграли Гарсия и Скотти, а справа Салуквадзе, если слева будет Калисто. Если Калисто не поправиться, то Салуквадзе слева, в центре Гарсия и Синев, а справа Скотти, так как он имеет опыт игры на фланге, хотя и не всегда удачный. Помню в 2003 году на его фланге очень часто возникали пожары.
В меньшей степени опасаюсь лоховской полузащиты. Лоськов, Билялетдинов, Самедов или Измайлов, при опорнике Гуренко - вполне по силам для нашей обороны. Однако если Муслин выпустит Траоре, то расклад опять же меняется. Конечно, все это из области додумок и гаданий, но наш благодушный настрой после победы над посредственно игравшим Спартаком не имеет под собой почвы. Только недавно нас раскатали Нальчик и кони. ИМХО, игра с лохами в Москве будет очень тяжелой. Надеюсь КББ не прибегнет к лузерской тактике игры в семь защитников, тогда у нас уж точно нет шансов. Все ИМХО.

Да уж Коннор разыгрался, есть у него голевое чутье, да и физикой продовить может. Это кстати очень тревожно так как наша оборорона в последних играх (не считая спама) показывает неслаженность и проходной двор. Да еще Калисто под вопросом. А вот сыченка могут только на замену выпустить, но и у него игра идет. Боязно за воскресный матч. Центр ослаблен, защита не стабильна, если нападение играет отличный матч то в следующем полный провал. И вообще у лохов на нас зуб и настрой соответствующий. А у нас настрой уменьшитлся с уходом бардатого овцы :-). Будем надеяться на Евсеева и его блудливые ручки + глазастого судью :-) Ну и на команду тоже. Вперед Рубин. Именно этот отрезок покажет состоятельность Рубина играть в еврокубках и бороться за призовые места а именно за золото (есть у меня предчувствие).

P.s. Я тут с товаришем поспорил на счет шансов и раскладов при которых Рубин играет напрямую в КУЕФА. Так вот я сказал (как тут уже ни раз говорилось) единственный финал кот. нас устроит кони-мясо. Он же утверждает (со ссылкой на регламент) что самое главное выход либо коней либо мясо в финал и их победа. Я же его спросил как же финалист? Он сказал что выходит 4-е место при победе в финале обладателя путевки в ЛЧ. Скажите кто прав. Может кто не правильно трактует регламент?
  #3708  
Старый 21.04.2006, 08:28
Roy Roy is offline
В основе


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
P.s. Я тут с товаришем поспорил на счет шансов и раскладов при которых Рубин играет напрямую в КУЕФА. Так вот я сказал (как тут уже ни раз говорилось) единственный финал кот. нас устроит кони-мясо. Он же утверждает (со ссылкой на регламент) что самое главное выход либо коней либо мясо в финал и их победа. Я же его спросил как же финалист? Он сказал что выходит 4-е место при победе в финале обладателя путевки в ЛЧ. Скажите кто прав. Может кто не правильно трактует регламент?
Рубин будет играть в КУЕФА только в том случае, если в финал выйдут и ЦСКА и Спартак...в любом другом случае - будем играть в ТОТО
Отправить сообщение для  Roy с помощью ICQ
  #3709  
Старый 21.04.2006, 08:35
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roy
Рубин будет играть в КУЕФА только в том случае, если в финал выйдут и ЦСКА и Спартак...в любом другом случае - будем играть в ТОТО
Если это так (а в регламенте именно такой расклад как мы все тут разобрались), то я выиграл бытылку арарата *****
  #3710  
Старый 21.04.2006, 08:44
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Превед всем!
Победы нашему Рубину в Москве.Не собираюсь указывать Бердыеву как играть,он лучший тренер в России и сам знает какой состав выставить и какую тактику избрать,главное никого не слушать,а думать самому.
абсолютно верно!!!
я для смеха представил себе Бердыева, который озабочен при выставлении состава на игру с лохами тем, как на состав отреагирует на гостевой болельщиков клуба какой-нибудь нечестный джо
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3712  
Старый 21.04.2006, 09:10
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
абсолютно верно!!!
я для смеха представил себе Бердыева, который озабочен при выставлении состава на игру с лохами тем, как на состав отреагирует на гостевой болельщиков клуба какой-нибудь нечестный джо
прально ж нечестный джо,эти советы Бердыечу кажутся смешными,если есть у вас талант тренируйте какую нить команду
можно начать с англицкой премьер лиги,если уж не получится можно в нашей премьерке или в первом дивизионе попробовать,
тем временем букмекеры начхали на Рубин,так что при его победе кто то заработает нехило
1)Локомотив М 1.65 3.30 5.50 1.10 1.30 2.15 -1.0=>2.15 +1.0=>1.65 2.5 1.65 2.15
2)Рубин

  #3713  
Старый 21.04.2006, 09:17
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Question

Чё это вы обсуждаете, когда идёт по Спорту запись игры со Спартаком?
Я щас убедился, что в 1 тайме можно было удалять Быстрова-он после жёлтой через 5 минут руками свалил на линии штрафной Калисто (а может, и в штрафной), когда тот выскакивал с мячом практически 1 на 1.
Иванов же показал-фола не было. Надо бы протест на судейство накатать, а то как-то непривычно без него...
  #3714  
Старый 21.04.2006, 10:21
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
Если это так (а в регламенте именно такой расклад как мы все тут разобрались), то я выиграл бытылку арарата *****
Советую опустошить её при просмотре финала конимясо.Тройной кайф, однако(Арарат+футбол+Рубин в КУЕФА)
  #3715  
Старый 21.04.2006, 10:24
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet
Советую опустошить её при просмотре финала конимясо.Тройной кайф, однако(Арарат+футбол+Рубин в КУЕФА)
Так и придеться сделать. Договорились при любом исходе спора распить сей напиток вместе. А так как он с детства болеет за спам я думаю неплохой повод выпить после выхода коней и мяса в финал.
  #3716  
Старый 21.04.2006, 10:37
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
Так и придеться сделать. Договорились при любом исходе спора распить сей напиток вместе. А так как он с детства болеет за спам я думаю неплохой повод выпить после выхода коней и мяса в финал.
Тем более.Ежели кубок берет СМ, друг проставляется повторно.
  #3717  
Старый 21.04.2006, 12:52
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Мальчик-гол. Нападающий ?Рубина? Александр Бухаров отличился дублем в матче против ?Спартака?

http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...ys=7&id=220992
  #3718  
Старый 21.04.2006, 14:08
Марик


Сообщения: n/a
Talking

Офтоп:
Голосуем за нашего Ёргена! http://www.bigbetter2006.com
  #3719  
Старый 21.04.2006, 14:23
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Это че за нах? Он чего в казине играет? Че за голосовалка то?
И несколько раз голосовать не получается! По айпи секут штоли Сцуки
Превед
  #3720  
Старый 21.04.2006, 15:12
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Зашел к лохам!

Думал что лохи после своего позорного выступления в "Европе" поумнеют!

Cepжиk (21.04.2006 13:56)
Итак пора готовиться к Рубину? Попробую это сделать по конячепоросятски. Напишу как сочинению на тему ?Почему я не люблю ?ИХ?
1. БРОНЗОВАЯ купленная коленка, которая не пустила нас в Кубок Уефа
2. ВЫСТУПЛЕНИЕ Рубина ТАМ, куда не пустили нас. Полный просер дома 0-3 и совершенное наличие ажиотажа в городе. Шутка ли. Еврокубки! Да если бы в Воронеж или Салют приехал какой нибудь Биркиркар ? тут бы был БУМ. Спрашивается, на фига?!
3. Первое поражение нанесенное нам, с которого началось ?
4. Травма Сычева в ТОМ же матче
5. Тренер-шаман и колдун
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.