Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1771  
Старый 07.10.2016, 14:12
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Рад за Еременко, хоть допинг, хоть наши подсуетились, на карма его нашла!
Надеюсь всё таки допинг и получит Рома с годик дисквы, а то и больше.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1772  
Старый 07.10.2016, 14:27
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Видимо эта карма за то что он в 2012 году в финале КР забил гол. Вот если бы он был бестолочью... не забил гол, некому ненужный был и выкинутый на улицу без предложений от клубов.. вот тогда да наш человек был бы!
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #1773  
Старый 07.10.2016, 20:43
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

что-то мутно с голосованием по символам банкнот
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #1774  
Старый 07.10.2016, 21:26
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Подтверждение пришло после окончания голосования.
Хотя может оно и к лучшему на 10000 будет Казань
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #1775  
Старый 07.10.2016, 22:01
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Рад за Еременко, хоть допинг, хоть наши подсуетились, на карма его нашла!
Рад за этого ушлого финского типка,как говорится Бог - не фраер, он все видит.
Ответить с цитированием
  #1776  
Старый 08.10.2016, 05:47
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

тренера-аналитика Фахриева спросить бы обо всем и Метшина младшего, который за связи (между чем-то и чем-то)ответственен.
Ответить с цитированием
  #1777  
Старый 08.10.2016, 14:58
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinochet Посмотреть сообщение
Именно шулай, и он обязательно тебя накажет в ближайшее время за напраслину на заслуженного в Рубине человека.
спасибоон всех накажет, каждого за свое в свое время,это и тебя касается
Ответить с цитированием
  #1778  
Старый 09.10.2016, 21:35
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Черчесов дно
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #1779  
Старый 09.10.2016, 22:09
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Черчесов дно
Зато смотреть было интересно. Кверка и сб Грузии с очком отобранным у Уэльса
Ответить с цитированием
  #1780  
Старый 10.10.2016, 00:43
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

пздц а не сборная,просрать Коста Рике,ещё и 4мяча пропустить это позорище,не видать нам успеха на домашнем ЧМ по футболу,если конечно на каком то мегадопинге не будут наши позорники футболисты бегать
Ответить с цитированием
  #1781  
Старый 10.10.2016, 09:56
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Коста-Рика не слабая сборная, они в 1/4 ЧМ голландцам только по пенальти проиграли.
Ответить с цитированием
  #1782  
Старый 10.10.2016, 20:05
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Совсем нефутбольная, но интересная статья попалась на глаза:
http://m.business-gazeta.ru/article/325109/
Ответить с цитированием
  #1783  
Старый 11.10.2016, 23:09
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #1784  
Старый 12.10.2016, 14:30
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Помнится некоторое время назад, когда Дядька играл в Динамо, собирали деньги на лечение мальчишки, у которого был рак мозга, я даже разместил на гесте фото его с призывом о помощи. Деньги собрали. Пацана начали лечить. А вот позавчера он умер.
Братцы, может я полный дурак и идиот, но почему такое в нашей стране происходит? Одни получают миллионы, для других мы ходим с шапкой по миру. Что сделал этот пацан, чем он господу не угодил, кому мог навредить мальчишка в восемь лет? Зачем человеку миллионы и миллиарды, если рядом умирают дети? Неужели они унесут с собой все эти яхты, дворцы и футбольные клубы? Почему у нас столько мошенников, которые собирают якобы на лечение детей, а потом, на таких как мы, косо смотрят.
Целый месяц мы собирали на лечение этого мальчика, упустили из лечения целый месяц. Комок к горлу подкатывает, чувствую себя виновным... Больше не могу писать
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #1785  
Старый 12.10.2016, 16:08
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Помнится некоторое время назад, когда Дядька играл в Динамо, собирали деньги на лечение мальчишки, у которого был рак мозга, я даже разместил на гесте фото его с призывом о помощи. Деньги собрали. Пацана начали лечить. А вот позавчера он умер.
Братцы, может я полный дурак и идиот, но почему такое в нашей стране происходит? Одни получают миллионы, для других мы ходим с шапкой по миру. Что сделал этот пацан, чем он господу не угодил, кому мог навредить мальчишка в восемь лет? Зачем человеку миллионы и миллиарды, если рядом умирают дети? Неужели они унесут с собой все эти яхты, дворцы и футбольные клубы? Почему у нас столько мошенников, которые собирают якобы на лечение детей, а потом, на таких как мы, косо смотрят.
Целый месяц мы собирали на лечение этого мальчика, упустили из лечения целый месяц. Комок к горлу подкатывает, чувствую себя виновным... Больше не могу писать
Нет своевременной диагностики и лечение только за лавэ. Развал в медицине и т.п Футболлеры не стоят и десятой части денег которые им платят из бюджета. И эту систему не разрушить
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #1786  
Старый 12.10.2016, 16:28
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Нет своевременной диагностики и лечение только за лавэ. Развал в медицине и т.п Футболлеры не стоят и десятой части денег которые им платят из бюджета. И эту систему не разрушить
Выбор с пеленок очевиден - становиться футболистом, если родился не в нужной семье, в нужной - хозяином футбольного клуба.
Волейболисты, оказывается, тоже хорошо зарабатывают - есть оклады по 1 млн. евро за полгода.
Смотришь на эти все финансовые дела и в очередной раз поражаешься, как все же хорошо играли советские спортивные сборные за державу, без долларовых излишеств.
Ответить с цитированием
  #1787  
Старый 12.10.2016, 18:02
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

У нас дети умирают не от того что лекарств нет, а от того что денег нет у родителей. Руководитель страны, в первую очередь обязан взять под своё крыло детей и стариков, и сказать:
"Если какая сволочь обидит моих детей и стариков, то будет иметь дело со мной лично, порву его на британский флаг."
А сейчас в стране самые обездоленные это как раз дети и старики. Их имеют все кому не лень, различные комитеты и фонды. Руководству ближе бандиты и олигархи.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #1788  
Старый 12.10.2016, 18:28
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
У нас дети умирают не от того что лекарств нет, а от того что денег нет у родителей. Руководитель страны, в первую очередь обязан взять под своё крыло детей и стариков, и сказать:
"Если какая сволочь обидит моих детей и стариков, то будет иметь дело со мной лично, порву его на британский флаг."
А сейчас в стране самые обездоленные это как раз дети и старики. Их имеют все кому не лень, различные комитеты и фонды. Руководству ближе бандиты и олигархи.
В СССР это было сделано молча.
Ответить с цитированием
  #1789  
Старый 12.10.2016, 22:37
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Помнится некоторое время назад, когда Дядька играл в Динамо, собирали деньги на лечение мальчишки, у которого был рак мозга, я даже разместил на гесте фото его с призывом о помощи. Деньги собрали. Пацана начали лечить. А вот позавчера он умер.
Братцы, может я полный дурак и идиот, но почему такое в нашей стране происходит? Одни получают миллионы, для других мы ходим с шапкой по миру. Что сделал этот пацан, чем он господу не угодил, кому мог навредить мальчишка в восемь лет? Зачем человеку миллионы и миллиарды, если рядом умирают дети? Неужели они унесут с собой все эти яхты, дворцы и футбольные клубы? Почему у нас столько мошенников, которые собирают якобы на лечение детей, а потом, на таких как мы, косо смотрят.
Целый месяц мы собирали на лечение этого мальчика, упустили из лечения целый месяц. Комок к горлу подкатывает, чувствую себя виновным... Больше не могу писать
Мои соболезнования родным и близким...
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #1790  
Старый 13.10.2016, 01:51
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

Цитата:
Сообщение от pinochet Посмотреть сообщение
Ха! Вы еще верите этому плешивому козлу, который руководитель? Этот вообще мутный тип, везде появляется без своей бабы. Ладно если импотент или гей, а если педофил?
А кто его женщина то?
Не забывай, что первая лэди, если сама не Президент, - самое уязвимое место для лидера страны. Тем более, сверхдержавы.
...
Кто по-твоему должен быть руководителем России, кроме Пиночета, и почему?
...
Как ты относишься к современной позиции Российской Федерации по отношению к Украине?
Ответить с цитированием
  #1791  
Старый 13.10.2016, 10:44
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
А кто его женщина то?
Не забывай, что первая лэди, если сама не Президент, - самое уязвимое место для лидера страны. Тем более, сверхдержавы.
...
Кто по-твоему должен быть руководителем России, кроме Пиночета, и почему?
...
Как ты относишься к современной позиции Российской Федерации по отношению к Украине?
да он не знает что делать и сам ничего делать не хочет, но считает что кто то должен все за него сделать, писун епт)
Ответить с цитированием
  #1792  
Старый 13.10.2016, 11:42
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Вспомнился фильм Потрошители с Ф. Уитакером и Д.Лоу. Ест бабки есть здоровье, нет извини
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #1793  
Старый 14.10.2016, 14:50
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Thumbs down Не Европа, а жопа

Ответить с цитированием
  #1794  
Старый 14.10.2016, 21:19
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinochet Посмотреть сообщение
Пока врунливый, якобы житель матери городов русских, пытается демонизировать меня, накануне матча с крысами на нашем новом стадионе, хочу поднять еще одну жареную тему.
Некоторые здешние, конечно совсем не ходЮт на стадион, но тем кто болеет за свою команду только на стадионе, думаю меня поддержат.
Вот с какого перепугу, колхозник единолично выбрал проект дырявого стадиона в наших северных широтах? Он же изволит приходить туда только летом, да и то прячется в скайбоксе чуть-что.
Где-бы я не был, первым делом иду на футбольный стадион. В Копенгагене, Мальме, Хельсинки, Осло, Мёльде, Рандерсе - везде закрытые стадионы. Вы не поверите, но намедни бывши в Краснодаре и, уговорив охранника, пустить меня на новый стадион Краснодара, несказанно удивился! Он абсолютно закрыт от холодных ветров, да еще и подогрев сидячих мест есть! И это в Краснодаре, где снег только по праздникам выпадает. А наш стадион, больше похож на Драгау и Караискакис, но это же тропические Порто и Афины! Даже поросята построили нормальный для болельщиков стадион, конявый скоро тоже посмотрю, но уверен, что там такого безобразия нет.
Это правильный вопрос, кстати. Завтра без подштанников не планирую идти. Может, более знающие владеют большей информацией, но, я думаю, что этот вопрос элементарно прощёлкали. Не думаю, что цена закрытого стадиона значительно больше того, что мы имеем сейчас.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #1795  
Старый 14.10.2016, 23:31
bomb bomb is offline
Капитан

Аватара для bomb
Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 354
По умолчанию

Обещали подогрев зада сделать, кстати. Или вновь сказки слышал я))
Ответить с цитированием
  #1796  
Старый 15.10.2016, 11:56
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bomb Посмотреть сообщение
Обещали подогрев зада сделать, кстати. Или вновь сказки слышал я))
Миннахметов трубил бы по всем СМИ, если бы сделали.
Ответить с цитированием
  #1797  
Старый 15.10.2016, 12:23
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinochet Посмотреть сообщение
Пока врунливый, якобы житель матери городов русских, пытается демонизировать меня, накануне матча с крысами на нашем новом стадионе, хочу поднять еще одну жареную тему...

Вот с какого перепугу, колхозник единолично выбрал проект дырявого стадиона в наших северных широтах?..
Привет. Даю свидетельские показания: уважаемый Azik действительно житель города Киева и не врунлив.

Твое замечание по Казань Арене безусловно справедливое. Однако, ради истины напомню тебе, что план ее строительства рожден Бабаем на волне инициативы федералов выиграть конкурс на проведение ЧМ-2018. Все архитектурные решения по ней были приняты при Бабае совместно с федералами. И само строительство начато с участием «обожаемого» тобой Папы Пу, который в 2010-м сам лично заложил первый камень Арены. То бишь, Казань Арена – это Бабай и федералы, а твой ответ на вопрос «кто виноват?» мимо цели.

Не по этому посту, а вообще. Ты - наш пламенный критик действующей власти везде и во всем – иногда ведешь себя как поп Гапон, что вызывает определенное любопытство.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Ответить с цитированием
  #1798  
Старый 15.10.2016, 13:59
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Привет. Даю свидетельские показания: уважаемый Azik действительно житель города Киева и не врунлив.
Спасибо! Я даже не понял, что он мне этот пост адресовал

Сегодня два матча смотрю: Челси - Лестер и Рубин - Крылья Советов

Ну и для полной демонизации(с):

Последний раз редактировалось Azik, 15.10.2016 в 14:10.
Ответить с цитированием
  #1799  
Старый 15.10.2016, 16:03
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Сегодня для команды час икс, я считаю. Треть сезона уже будет позади. Выиграем - продолжим хоть какую-то борьбу за Европу. Проиграем - ничего хорошего ждать уже не стоит. Грасия, соберись!

Вот молодцы свиньи, взяли и развели матчи футбольной и хоккейной команды на разное время. После хоккея можно идти на футбол. А у нас в одно и то же время и Рубин и Ак Барс играют. Неужели нашим функционерам непонятно, что если матчи будут идти друг за другом, а не в одно время, народу будет собираться больше и на хоккее и на футболе? Бывает, и воллейбол с баскетболом пересекаются. Всегда интересовал такой вопрос.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1800  
Старый 15.10.2016, 16:17
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

У нас сегодня поволжское дерби - кроме победы быть ничего не может! Уже не может.
А "хоть какая-то борьба за Европу" у нас в Кубке России продолжается.

Поддерживаю идею насчет такого календаря, вот только как это руководство согласовывать с разными федерациями будет - не самая простая задача.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.