Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #13801  
Старый 04.07.2007, 17:00
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
может ты ему просто завидуешь? Он - классный вратарь!
кАКИНФЕЕФ в интервью после матча Россия-Израиль,отвечая на вопрос,о том как он пропустил гол,ответил,что он ,мол,"классный"вратарь и в голе не виноват,а виновата команда...

После этой его заявы у меня пропала всякая уважуха к нему,да и по-моему,парень попросту схватил звездняк
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #13802  
Старый 04.07.2007, 18:20
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Блин, парни, я как бы и не хотел тут распылять конскую тему...
Так просто, поржать... А Вы...)
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #13803  
Старый 04.07.2007, 18:57
Letfullin Letfullin is offline
Новичок


Регистрация: 28.11.06
Сообщения: 44
По умолчанию

Лоськова ждут в Казани
Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Лоськов остался в Москве. О том, что он не полетит на сбор в Австрию, капитан узнал вчера, накануне вылета.

В то же время у 33-летнего игрока есть варианты трудоустройства в нескольких клубах Премьер-Лиги. Ближе всех к заключению сделки находится казанский «Рубин», предлагаюший двукратному чемпиону России контракт на три года.
__________________
Во мне течёт РУБИНОВАЯ кровь..
Отправить сообщение для  Letfullin с помощью ICQ
  #13804  
Старый 04.07.2007, 19:27
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letfullin
Лоськова ждут в Казани
Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Лоськов остался в Москве. О том, что он не полетит на сбор в Австрию, капитан узнал вчера, накануне вылета.

В то же время у 33-летнего игрока есть варианты трудоустройства в нескольких клубах Премьер-Лиги. Ближе всех к заключению сделки находится казанский «Рубин», предлагаюший двукратному чемпиону России контракт на три года.
Впору базу Рубина перефункционировать в дом престарелых и инвалидов
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #13805  
Старый 04.07.2007, 20:21
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Гусев, я лично видел интервью по телеку, сказал что ЛОСЬков нах не нужен, что он через 2-3 года коньки на гвоздь повесит.
  #13806  
Старый 04.07.2007, 20:37
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letfullin
Лоськова ждут в Казани
народ, вы когда такое постите вы ссылки давайте на первоисточник, а то не понятно толи вычитал где, толи сам придумал от скуки
__________________
войти в Рубин дважды
  #13807  
Старый 04.07.2007, 20:49
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

так вроде говорят что скорее всего в Москву он перебереться а если в рубин то на 3 года как раз доиграть то нормально будет хоть штрафные забивать, ато я непомню когда мы последний раз забивали со штрафного!
  #13808  
Старый 04.07.2007, 20:56
Letfullin Letfullin is offline
Новичок


Регистрация: 28.11.06
Сообщения: 44
По умолчанию

Сам придумал от скуки... Ну ты скажешь... Кому это на х надо???
http://www.championat.ru/football/news-49728.html
http://rumourmaker.livejournal.com/
__________________
Во мне течёт РУБИНОВАЯ кровь..
Отправить сообщение для  Letfullin с помощью ICQ
  #13809  
Старый 04.07.2007, 21:06
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
так вроде говорят что скорее всего в Москву он перебереться а если в рубин то на 3 года как раз доиграть то нормально будет хоть штрафные забивать, ато я непомню когда мы последний раз забивали со штрафного!
Со штрафных Лось забивает раз в год и это считается очень большим праздником
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #13810  
Старый 04.07.2007, 21:33
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

ну вообщем то я был прав...
Блог о недостоверной информации
а теперь твой вопрос
Цитата:
Кому это на х надо???
__________________
войти в Рубин дважды
  #13811  
Старый 04.07.2007, 22:11
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Лоськов конечно парень здоровый но в футбол он играет не лучше наших полузащитников
  #13812  
Старый 04.07.2007, 22:15
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию а я вот чего подумал

почему травмированные футболисты и другие спортсмены, чуть что, едут лечиться в Германию или еще куда подальше? хули, московские профессора-светилы в многочисленных НИИ не могут прооперировать какие-нибудь сраные паховые кольца или даже провести артроскопическую операцию? уверен, что могут. так что мне это нихера не понятно.
кстати, такие же мысли появляются, когда смотрю на плакаты в трамвае о том, что надо спасти ребенка и собрать средства для операции за рубежом. а почему не в этой ебучей стране? или нам важнее провести зимнюю олимпиаду в Сочи и распилить миллиард-другой?
P.S. я не эмо.
  #13813  
Старый 04.07.2007, 22:49
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

2 Халявщик
"p.s. я не эмо."
+1... 8)
Да уж, гляжу я на все это, шта щас па телеку... Сочи-дрочи...
бабла то сколько!!! никак 12 млрд. зелеными, и это еще не конечная циферка...
А мальчишке на операцию, по трамваям... Да ладно, город обклеили. А таких ведь как он в стране сотни, тысячи. ЧТО ЭТО?
и задаюсь примерно тем же...
Страна уродов, но все же она наша. бля Раша...
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #13814  
Старый 04.07.2007, 23:16
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
почему травмированные футболисты и другие спортсмены, чуть что, едут лечиться в Германию или еще куда подальше? хули, московские профессора-светилы в многочисленных НИИ не могут прооперировать какие-нибудь сраные паховые кольца или даже провести артроскопическую операцию? уверен, что могут. так что мне это нихера не понятно.
кстати, такие же мысли появляются, когда смотрю на плакаты в трамвае о том, что надо спасти ребенка и собрать средства для операции за рубежом. а почему не в этой ебучей стране? или нам важнее провести зимнюю олимпиаду в Сочи и распилить миллиард-другой?
P.S. я не эмо.
Ну здесь я думаю все объяснимо! Например, вот в Германии всегда были лучшие клиники и доктора, в Японии-писдатые машины, в Колумбии- наркота, а в России только бухать умеют по-черному)))
  #13815  
Старый 04.07.2007, 23:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
почему травмированные футболисты и другие спортсмены, чуть что, едут лечиться в Германию или еще куда подальше? хули, московские профессора-светилы в многочисленных НИИ не могут прооперировать какие-нибудь сраные паховые кольца или даже провести артроскопическую операцию? уверен, что могут. так что мне это нихера не понятно.
кстати, такие же мысли появляются, когда смотрю на плакаты в трамвае о том, что надо спасти ребенка и собрать средства для операции за рубежом. а почему не в этой ебучей стране? или нам важнее провести зимнюю олимпиаду в Сочи и распилить миллиард-другой?
P.S. я не эмо.
После игры Рубин-Динамо 146 тыс.р. перечислено на счёт ДРКБ на операцию (в ДРКБ) Илюзе Аскаровой. Другой вопрос, что с этим пороком её и без этого проперировали бы, может, немного позже, в любом случае деньги больнице пригодятся но покупку всяких дорогих расходников типа оксигенаторов и т.д.
Но принципе ты прав-на всех собрать невозможно, должна работать система, платить должны страховые компании, а пока хоть что-то...
А насчёт распила-даже и обсуждать не стоит, это уже наш национальный вид спорта...
  #13816  
Старый 04.07.2007, 23:37
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

2 Халявщик и Santos
Вы прежде чем писать подобное о нашей стране немного головой думайте. Если по вашему мы - страна уродов, то значит к этим уродам вы причисляете всех великих российских учёных, деятелей культуры, спортсменов и самое обидное людей побывавших на войне, в горячих точках, которые не жалея себя воевали за каждого из нас. Если уж вас не устраивает что-то в политике, так йобвашумать, разделяйте элементарные понятия страна и государство. Это совершенно разные термины. Страна это территория, люди, культура, история, природные богатства, словом то, чем мы можем и должны гордится. А вот государство это власть, т.е. чиновники, политики, армия, медицина и т.д. и этим мы вряд ли можем гордится. Я соглашусь с тем, что государство у нас чудовищное, но свою страну оскорблять не позволю. П и з д е ц вы меня разозлили. Людская глупость просто бесит.
  #13817  
Старый 04.07.2007, 23:44
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Я понимаю Измайлов, но Лоськов - не то. Рубин всегда славился командной игрой, а не одного человека(Даже при Домино играла почти вся команда). Лоськов, что несостоявшийся рубиновец Осинов. Нужен ли нам одиночка? Тренеру виднее...
  #13818  
Старый 04.07.2007, 23:49
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

В принципе согласен...Тем более Лоськов как и Осинов уже отыграли свое и играют хуже.
  #13819  
Старый 05.07.2007, 00:30
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian
2 Халявщик и Santos
Вы прежде чем писать подобное о нашей стране немного головой думайте. П и з д е ц вы меня разозлили. Людская глупость просто бесит.
Злобный меридиан, чем конкретно ты гордишься, о умник? Размерами страны? Или уровнем жизни в ней? Просто интересно.
  #13820  
Старый 05.07.2007, 01:03
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

уровнем футбола мы гордимся)))))))
  #13821  
Старый 05.07.2007, 01:41
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

А меня лично очень тронула статья о Гильмуллине. Автор Карманов все так животрепещуще описал. Молодец. Ответ Уткину удался на 150 %. Осталось Футбольную школу Рубина назвать именем Л.Гильмуллина. Жду.
  #13822  
Старый 05.07.2007, 07:19
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian
2 Халявщик и Santos
Вы прежде чем писать подобное о нашей стране немного головой думайте. Если по вашему мы - страна уродов, то значит к этим уродам вы причисляете всех великих российских учёных, деятелей культуры, спортсменов и самое обидное людей побывавших на войне, в горячих точках, которые не жалея себя воевали за каждого из нас. Если уж вас не устраивает что-то в политике, так йобвашумать, разделяйте элементарные понятия страна и государство. Это совершенно разные термины. Страна это территория, люди, культура, история, природные богатства, словом то, чем мы можем и должны гордится. А вот государство это власть, т.е. чиновники, политики, армия, медицина и т.д. и этим мы вряд ли можем гордится. Я соглашусь с тем, что государство у нас чудовищное, но свою страну оскорблять не позволю. П и з д е ц вы меня разозлили. Людская глупость просто бесит.
Какаой народ,такие и чиновники
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #13823  
Старый 05.07.2007, 07:32
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation вот именно так я и думаю

Цитата:
Сообщение от borges
А меня лично очень тронула статья о Гильмуллине. Автор Карманов все так животрепещуще описал. Молодец. Ответ Уткину удался на 150 %. Осталось Футбольную школу Рубина назвать именем Л.Гильмуллина. Жду.
И что будут вспоминать с именем Ленара о школе? Какие ассоциации? Школу нужно именовать именем человека который для неё жизнь положил... вот если бы Ленар по завершению карьеры, выростил в ней 50 высококлассных футболистов, тогда я первый бы орал об этом.
Да я и сам уже думал о том, чтобы школу назвать его именем, но считаю лучше улочку. Но улочку тоже не дадут, потому что много у нас талантов, не страна уродов как никак. Но вот "Аллея Ленара Гильмуллина" могла бы быть... или иное мест опамяти. Ну а табличку на доме где он рос святое дело повесить. Нужно это до администрации города донести, подписи собирать, акции устраивать. Например можно сделать акцию на ярморочной площади - собрать народ в атрибутики, замутить банер "Нам нужна память о Ленаре"... вытащить журналистов.
Менты конечно всё это разгонят... но можно попробовать и официально провести... Вот бы местному скульптору пришла идея сделать отдуши памятник и подарить городу, или если у кого есть знакомый скульптор подкинуть такую идею.

Что касается почему в нашей стране не лечут паховые кольца и всё остальное тоже не делается. Отвечаю просто. Дело не паховых кольцах или нехватки специалистов. Всё у нас есть, кроме культуры и самоуважения. Посудите сами вам сделали профессионально и качественно операцию... теперь вам предстоит лежать в больничных покоях. Хотите вы лежать в наших стационарах? А почему? А потому что народ привык жить как попало. Если бы люди нормально друг к другу относились и в целом была бы кульутрная страна, мы были бы привлекательны и лечиться бы ездили к нам из германии. Это не пустые слова, подруга моей матери, которая живёт в Канаде, оперировалась в Казан, на современном оборудовании, достаточно непростая операция была. Три дня она жила у нас дома, а вскоре вернулась в Канаду.
Так что думайте сами.




Мадьяров надо растерзать на поле...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #13824  
Старый 05.07.2007, 08:53
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
Какаой народ,такие и чиновники
согласен,говорят народ у нас нормальный а плохие начальники,откуда берутся то верхи ,по берегам рек,в лесу,не говоря уж в городе мусора полно,одни начальники гадят? в 17 ом году всех буржуев убрали,час другие и что лучше? у каждого народа такие чиновники которых он заслуживает
  #13825  
Старый 05.07.2007, 09:31
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Рубин" просмотрит лучшего бомбардира чемпионата Латвии

Нападающий сборной Латвии Гиртс Карлсонс прилетит на просмотр в казанский "Рубин" 9 июля, сообщает "Советский спорт". Форвад, выступающий в лиепайском "Металлурге", забил 10 мячей в 14-ти матчах и лидирует в списке бомбардиров чемпионата Латвии.

Уже более недели на просмотре в казанском клубе находится другой представитель"Металлурга" — полузащитник Миндаугас Калонас который также выступает за сборную Литвы.

Россия. Премьер-Лига
"Рубин" сделал предложение "Локомотиву" о покупке Лоськова
Казанский "Рубин" сделал предложение "Локомотиву" о покупке полузащитника Дмитрия Лоськова, который решением руководства клуба больше не будет выступать за основной состав железнодорожников, сообщает "Спорт-Экспресс". Казанцы объявили Лоськова главной трансферной целью на период дозаявок и готовы предложить 33-летнему полузащитнику трёхлетний контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым футболистом клуба. Представители "Рубина" также готовы снять для семьи Лоськова престижное жилье и сделать всё, чтобы адаптация плеймейкера на новом месте прошла безболезненно.
На официальное предложение о продаже игрока, высланное "Рубином" факсом в офис "Локомотива" на минувшей неделе, представители столичного клуба пока ответа не дали.
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что на игрока также претендует подмосковный "Сатурн".
5 июля, четверг. 8:31
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Бояра пока думает до конца сезона. С чемпионат.ру
Чесно ни хотел бы Лося в Рубине видеть! Все таки когда такие переходы из клуба в клуб портят футбол.. Особенно когда переходят во внутренем перенстве...Говорить о какой то преданости клубу и чести просто смешно...

Последний раз редактировалось Макс, 05.07.2007 в 09:44.
  #13826  
Старый 05.07.2007, 09:55
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Я понимаю Измайлов, но Лоськов - не то. Рубин всегда славился командной игрой, а не одного человека(Даже при Домино играла почти вся команда). Лоськов, что несостоявшийся рубиновец Осинов. Нужен ли нам одиночка? Тренеру виднее...
Измайлов тоже не ТО, не играет он уже года два...
инфа по переходу Лося в Рубин http://www.sport-express.ru/art.shtml?141823 полный бред: отдать Чори в расцвете сил, чтоб взять пеньсионэра (не Аленичева или Тихонова и даже не Семака или Хохлова) на самую высокую з.пл в клубе!?, вдумайтесь, надеюсь у руководства клуба с головой все в порядке…

имха нах не нужОн, вдесятером тада играть придецца))) Скорее всего журналистский пиар, апять, может даже и сговор с Москвой например в игре на повышение стоимости игрока…

прогноз: Лось уйдет в Сатурн в обмен на Еременко с доплатой)))

Последний раз редактировалось Iptash, 05.07.2007 в 09:58.
  #13827  
Старый 05.07.2007, 10:39
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Всех с победой СОЧИ!!!!!!!!! Не спал до 03-30, заипался ждать и не зря!!!! Поздравляю!!!

P.S.Кстати Миндаугас Калонас уже играл за наш дубль если не ошибаюсь???
  #13828  
Старый 05.07.2007, 11:18
Letfullin Letfullin is offline
Новичок


Регистрация: 28.11.06
Сообщения: 44
По умолчанию

__________________
Во мне течёт РУБИНОВАЯ кровь..
Отправить сообщение для  Letfullin с помощью ICQ
  #13829  
Старый 05.07.2007, 11:23
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Всех с победой СОЧИ!!!!!!!!! Не спал до 03-30, заипался ждать и не зря!!!! Поздравляю!!!

P.s.Кстати Миндаугас Калонас уже играл за наш дубль если не ошибаюсь???
и что в этом хорошего,бабло будут отмывать,простой люд час в Сочи ближайшие 7 лет не поедет,а потом тем более
  #13830  
Старый 05.07.2007, 12:00
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию 777 - счастливая дата

Совсем скоро, наш могучий Рубин вступит в еврокубковый турнир.
Есть у кого, какое либо представление о Залаэгерсег (прикольно звучит по татарски)? Или вообще по уровню венгерского футбола.
Если есть, прошу поделиться.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.