Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #3661  
Старый 19.04.2006, 13:53
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Прикольное предложение, не вижу повода не начать переговоры. Комбинация просто гениальна в своей простоте. Соблюдены все формальности и благопристойности, а клубы получают каждый свое "наше все". А коням и правда превед. Долгий и продолжительный.
по моему Бердыев дважды в одну реку не входит, или есть примеры обратного?
__________________
войти в Рубин дважды
  #3662  
Старый 19.04.2006, 14:02
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Прикольное предложение, не вижу повода не начать переговоры. Комбинация просто гениальна в своей простоте. Соблюдены все формальности и благопристойности, а клубы получают каждый свое "наше все". А коням и правда превед. Долгий и продолжительный.
Я понимаю, что это шутка, но и серьёзно об этом думать не стоит.Бояра изначально стремился в Моркву на Родину.Так что он лучше куда нибудь в торпедо иль москву срулит.
  #3663  
Старый 19.04.2006, 14:03
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

был прецедент. это был Рони. его до сих пор вспоминают добром у нас и сравнивают с ним всех новичков
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3664  
Старый 19.04.2006, 14:34
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
был прецедент. это был Рони. его до сих пор вспоминают добром у нас и сравнивают с ним всех новичков
Рони там темная история, врядли он сам к крысам ущел, скорее ушли, а потом также вернули
__________________
войти в Рубин дважды
  #3665  
Старый 19.04.2006, 14:52
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Когда Рони в Бразилию уехал! Сказали типа что возможно он еще в Рубин вернется!
  #3666  
Старый 19.04.2006, 15:46
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

В предверии домашки с конями нарыл в инете:
"топот копыт и запах говна - на поле выходит фк цска"!!!
  #3667  
Старый 19.04.2006, 15:49
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
был прецедент. это был Рони. его до сих пор вспоминают добром у нас и сравнивают с ним всех новичков
Сплав Рони в КС перед Рапидом был роковой ошибкой Бердыева. Позорнейшей ошибкой, по другому не скажешь. ИМХО
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #3668  
Старый 19.04.2006, 15:53
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Бояра, конечно, в Москву стремился. Но он надеялся, что в сбродную его продолжат привлекать, что на виду будет.
А что в результате? раньше он был игроком, обладающим последним пасом. Причем, он набирал голевые пасы вне зависимости от того, где играл - атакующего хава, или челнока оборонительного плана. В Спаме же он выглядит все хуже и хуже. Так что я бы загадывать, что он не захочет вернуться в Казань не стал. Вопрос лишь в цене, которую Спартак за него попросит. Впрочем, подождем. Ничто не вечно под луной. все меняется.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!

Последний раз редактировалось нечестный джо, 19.04.2006 в 16:39.
  #3669  
Старый 19.04.2006, 16:48
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

По поводу Бояры! Врядли его покупать будут. Думаю слишком дорого он сейчас стоит на наших счас цены ростут! За это бабло легионера по сильнее найти можно!
  #3670  
Старый 19.04.2006, 17:00
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
Сплав Рони в КС перед Рапидом был роковой ошибкой Бердыева. Позорнейшей ошибкой, по другому не скажешь. ИМХО
ну не ошибается только тот , кто ни..я не делает, главное чтобы Бердыев выучил этот урок, в свете европы
кстати о европе мешков пол состава травмированных, Радимов на месяц выбыл, Хаген на 5 игр отлучен, словом, то что кони выйдут в финал очень вероятно, но вот ,то что мясо выйдет в финал, совсем не факт, так что надо морально готовиться к интертото...
__________________
войти в Рубин дважды
  #3671  
Старый 19.04.2006, 19:41
Userok Userok is offline
На просмотре


Регистрация: 25.02.05
Сообщения: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Это, конечно, может и было. Но все равно не учат они язык. Как там Карвалью сказал\, знают по-русски только мат, "спасибо", "болит рука(нога, бедро и т.д. нужное подчеркнуть)" и знают.
Я вот, например, помню, как у Калисто на встрече с болельщиками в Пирамиде спросили вопросик смешной. он стоял. не зная ваще чо сказать, ладно Махмутов подсказал.
Да тот же Салуквадзе по-русски ботает еле-еле вроде...
Повторюсь, знание языка - не главное.
Не могу сказать насчет Калисто и Салуквадзе, но Скотти говорит по-русски вполне прилично. Общался с ним пару раз. Было это после бронзового сезона, уже тогда он смог вполне ответить на мои вопросы. Я думаю что многие рубиновцы говорят по-русски, просто иногда выгодно сделать вид что ты небельмес. Особенно при виде фанов
  #3672  
Старый 19.04.2006, 20:45
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Кароче предлагаю! Купить Аленичева на волне скандала по дешовке нах!
А потом когда уйдет старков, обменять на Бояру с доплатой!
Все довольны у нас Бояра и бабло нах! У мясных Алень нах!
А коням Превед
Мы однажды взяли Симутенкогуго. Ну и хто типереча доволен нах? Аленю мы пох ибо морковник он до глубины души. Деревня мы для иго нах.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #3673  
Старый 19.04.2006, 20:45
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

вроде Калисто по-русски весьма и весьма)))
  #3674  
Старый 19.04.2006, 20:52
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Друг Евлампий
Симутенков вновь подписал контракт с Динамо... Воронежским... Вторая Лига Центр. Вот заявка: http://www.pfl.ru/DESIGN.2001/SOKOLOV/0622_475.HTM
Боюсь Воронеж то еще большая "деревня" чем Казань К тому же там Факел есть. "Факел Воронеж - xyй проворонишь!"
А по поводу продажи Аленичева - вовсю опровержения прут.
  #3675  
Старый 19.04.2006, 21:04
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Кстати - не далее как вчера познакомился с одним сотрудником ГАИ... В процессе разговора выяснилось, что он какое-то время выступал за Рубин во второй еще советской лиге. 1973-го года рождения. В основе выступал только один сезон в 1989 году, провел 8 матчей (это я в статистике порылся). Играл в одной команде с Хузиным, Кихтенко, Нечаевым и Гавриловым. Имя его уж называть не буду, но Джо его скорее всего опознает. А теперь человек в дежурке в ГАИ, и на футбол не ходит... По причине отстутствия времени... Вот так то...
  #3676  
Старый 19.04.2006, 21:42
BeLaUs BeLaUs is offline
Новичок

Аватара для BeLaUs
Регистрация: 11.02.06
Сообщения: 79
Lightbulb К теме покупок

А я бы взял, и Кавинаги купил бы! А че нет? В Спартаке он фактически не играет. Да и нам даааавно хороший нападающий нужен, думаю будет очень полезен, тем более что Рубин в плане игры для Кави самое то!
__________________
Respect...
Отправить сообщение для  BeLaUs с помощью ICQ
  #3677  
Старый 19.04.2006, 22:01
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Друг Евлампий
Симутенков вновь подписал контракт с Динамо... Воронежским... Вторая Лига Центр. Вот заявка: http://www.pfl.ru/DESIGN.2001/SOKOLOV/0622_475.HTM
Очень сильно... видать чувак просто рубитель капусты.. помню в первой лиге был такой в рубине- Меньщиков вроде.. в Сатурне играл еще где то.. первые две игры впечатлил.. а потом как то сдулся, мелькал то в кузбассе, то в орле то еще где... короче доигрывает человек. В этом плане Нигматуллин конечно понторез, но уважать себя заставил Забил на футбол и стал заниматься делом..
Так что брат Орбитал, Нигматуллина и твоего друга ГАИшника я считаю честнее и честолюбивей чем Симутенкога с Меньщиковым..

И вообще каждый человек звездил по своему Если б например ты знал чем я занимался в молодости ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #3678  
Старый 19.04.2006, 22:05
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Кстати - не далее как вчера познакомился с одним сотрудником ГАИ... В процессе разговора выяснилось, что он какое-то время выступал за Рубин во второй еще советской лиге. 1973-го года рождения. В основе выступал только один сезон в 1989 году, провел 8 матчей (это я в статистике порылся). Играл в одной команде с Хузиным, Кихтенко, Нечаевым и Гавриловым. Имя его уж называть не буду, но Джо его скорее всего опознает. А теперь человек в дежурке в ГАИ, и на футбол не ходит... По причине отстутствия времени... Вот так то...
А звать его Эдик небось.
про него в програмке написале в 1989 что исчез из команды в неизвестном направлении.
Эх молодо зелено... большие надежды подавал ведь. сразу в основе его выпускали, это в 16-то лет
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3679  
Старый 19.04.2006, 22:08
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

о за Аленичева всего 650 тысяч просят. надо брать
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3680  
Старый 19.04.2006, 22:21
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

хех, уже отменили цену. во падонки мясные
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3681  
Старый 20.04.2006, 00:15
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
хех, уже отменили цену. во падонки мясные
а что ты хотел, раз нашлись покупатели, значим мы сразу цену поднимем,
рынок однако...
__________________
войти в Рубин дважды
  #3682  
Старый 20.04.2006, 05:03
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeLaUs
А я бы взял, и Кавинаги купил бы! А че нет? В Спартаке он фактически не играет. Да и нам даааавно хороший нападающий нужен, думаю будет очень полезен, тем более что Рубин в плане игры для Кави самое то!

Эй-эй. руки прочь от Кави! Он нам самим нужен. Это только Старков не знает как использовать такой талант. Кави же "заточен" под нашу игру, имею ввиду настоящюю спартаковскую игру. У него 90% голов в касание, после стеночки или проникающего паса в штрафной. Не его вина, что Старков знает только два вида напов: бегунок (для быстрой контратаки) и столб (для замыкания навеса). Так, что звиняйте, "... такая корова нужна самому" (с)мультик.
  #3683  
Старый 20.04.2006, 07:04
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Эй-эй. руки прочь от Кави! Он нам самим нужен. Это только Старков не знает как использовать такой талант. Кави же "заточен" под нашу игру, имею ввиду настоящюю спартаковскую игру. У него 90% голов в касание, после стеночки или проникающего паса в штрафной. Не его вина, что Старков знает только два вида напов: бегунок (для быстрой контратаки) и столб (для замыкания навеса). Так, что звиняйте, "... такая корова нужна самому" (с)мультик.
Превед фсем!
Тебе с Хабаровска виднее конешно.Я думал что Кавенаги в Спартаке работает на 5-6 %.
  #3684  
Старый 20.04.2006, 07:10
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
А звать его Эдик небось.
про него в програмке написале в 1989 что исчез из команды в неизвестном направлении.
Эх молодо зелено... большие надежды подавал ведь. сразу в основе его выпускали, это в 16-то лет
Джо.
Он самый. Я тоже подумал, что в 16 лет, в основу даже во второй лиге не каждого будут ставить...

Последний раз редактировалось Orbital-X, 20.04.2006 в 07:12.
  #3685  
Старый 20.04.2006, 07:32
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Джо.
Он самый. Я тоже подумал, что в 16 лет, в основу даже во второй лиге не каждого будут ставить...
Видимо ему расписали перспективу быть поломанным, расписали то сколько ему пота и крови надо будет пролить что бы зарабатывать. Он взял и решил - нет уж лучше в ГИБДД (за те же бабки и работать не надо).
  #3686  
Старый 20.04.2006, 08:00
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Превед фсем!
Тебе с Хабаровска виднее конешно.Я думал что Кавенаги в Спартаке работает на 5-6 %.

Так я и говорю - Старков не знает, что делать с таким игроком, не подходит он под его систему. Хотя вроде для декларируемой им схемы 4-5-1 Кави подходит идеально. И разговоры в межсезонье вроде велись о именно таком, а потом почему-то получилось, что получилось.
  #3687  
Старый 20.04.2006, 08:06
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Так я и говорю - Старков не знает, что делать с таким игроком, не подходит он под его систему. Хотя вроде для декларируемой им схемы 4-5-1 Кави подходит идеально. И разговоры в межсезонье вроде велись о именно таком, а потом почему-то получилось, что получилось.
Кароче вам нужен другой шеф повар который из отличного "мяса" приготовит изумительное блюдо.
  #3688  
Старый 20.04.2006, 08:25
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
Кароче вам нужен другой шеф повар который из отличного "мяса" приготовит изумительное блюдо.
Старков в прошлое воскресенье как раз поспособствовал приготовлению изумительного шашлыка для казанской публики.
  #3689  
Старый 20.04.2006, 08:28
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
Кароче вам нужен другой шеф повар который из отличного "мяса" приготовит изумительное блюдо.
В точку. Я думаю, что из имеющихся в Спартаке "полуфабрикатов" и ККБ сварил бы отличный бешбармак, хотя и он "варит" по другим рецептам. А то наш повар варит пока не поймешь что.
  #3690  
Старый 20.04.2006, 08:46
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

он варит "яйца вкрутую по латышски"
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.