Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #2401  
Старый 23.03.2006, 10:41
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Повторов не видел еще пока, но реально с трибуны (Восточной) пенали НЕ были однозначными, даже с рукой!
Во вчерашнем, по моему, Спорт-экспрессе, упоминалось, что судьи решили игру рукой в штрафной площади, трактовать следующим образом: ежели рука находится в естесственном положении - пеналя нет, если в неестесственном - точка! Так вот, не имея возможности просмотреть видеозапись, создалось впечатление, что мяч попал в руку!!
конечно, просмотрев десять-пятнадцать повторов, можно разобраться, что это, возможно, было не так, но Фурса то видел эпизод доли секунды - просто не был уверен в пенале - вот и не дал!
Когда Бухарова толкали - было похоже на то, что тот просто предпочел упасть и попробовать заработать точку, чем попытаться развернуться и протащить мяч дальше. Слишком здоровый он кабан, чтоб от таких толчков валиться.

Но в целом, игра понравилась гораздо больше, чем предыдущая победная с Ростовом!!!
Однако, рано вопить о чемпионстве, как многие тут делают. Не забывайте, что это были домашние игры! В гостях Рубин далеко не так агрессивен!

По игрокам.
Пара форвардов Ашветия-Бухаров понравилась гораздо больше, чем Байрамов с Домингесом.
В ценре порадовал Ялланд - парень просто невероятное вытворял.
Гарсия - красавец!!!
Калисто и Байано выделять не стану - и от того и от другого жду гораздо большего!!!
Что то стандарты не пррут - вот это не есть хорошо.
  #2402  
Старый 23.03.2006, 10:53
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию С ПОБЕДОЙ! ОСТОЯЛИ КАЗАНЬ!

И нех мне втирать! ПРИ ТАКОМ СУДЕЙСТВЕ ЭТО ПОБЕДА!
Таким составом чуть не порвали цску! Акинфеев спасал коней!

А пендаль был! Били с приличного растояния, а не в упор! Убрать бы руку по любому успел бы! Но ведь это не один момент в матче весь первый тайм эта сука в одну калитку свистела!
  #2403  
Старый 23.03.2006, 10:56
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Вины Колинько в пропущенном мяче нет. Гусь с близкого расстояния пробил с подкруткой внешней стороны стопы, мяч отклонился перед вытянутой рукой Колинько.
В целом его надежная и безошибочная игра радует. Надеюсь все косяки остались в прошлом.
Просмотрел вчерась фрагменты. Толчок в спину Бухарова был, но план неудачный, самую концовку показали. С трибуны было видно, что его по ногам стукнули и толкнули. На фрагменте только толчок виден...
При повторе смотри на ноги Шембераса-подножка 100%, я запись по ТНВ несколько раз смотрел, с разных камер, никаких сомнений, то же и по игре рукой.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 23.03.2006 в 11:00.
  #2404  
Старый 23.03.2006, 10:58
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Подаем протест.... эт правельно! А пендель с рукой был 1000 процентный, хрен с ними с толчками-падениями. Но когда было явное движение рукой, прервавшее прострел в штрафной....эт обсуждаться недолжно! Пень был!!!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #2405  
Старый 23.03.2006, 11:06
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Хе-хе, я вижу тут прям пожар разгорелся...
Кину и я свои 5 копеек.
Судья - действительно плоховато судил: 2 чистейших пеналя на Вагнере не назначенные - это действительно сильное судейство. Второй момент: скольких там Рубин у нас поломал? Ежели не ошибаюсь, то двоих - а именно Жиркова и Лешу. По Оличу - плановая замена. Хотя, я думаю, что Вагнера надо было выпускать значительно раньше.
По части "мяча и руки". Ну это просто п.здец. Парни, почитайте рекомендации Левникова на судейскую работу в ЧР-2006! Там никаким пеналем и не пахло. Что же касается газетенки сру или СС - ну это знаете-ли на любителя. Там, кстати, писали, что мясные из Нальчика должны были выиграть 2-0...
По части карточек. Калисто действительно зря дали горчичник, а вот Байано вообще должен был быть удален. Так что, можно сказать, Фурса и здесь сыграл на Рубин.
Что интересно - когда Рубин забил мяч? Пра-льно, сразу после того, как Лешу унесли с поля и его зона осталась фактически без отработки. И как-то до этого Рубин особо себя не проявлял в усердии атак...
По Юре - вообще отдельная песня. Плюс колоссальный непер в концовке матча (2 удара Вагнера, один - штанга, другой - в полуметре от линии, Красич, ... бля мы на песках чуть в обморок не упали, что ни хера не забилось. У Рубина был 100%-ный момент в концовке, но ИГОРЬ! епта! взял НА-МЕРТ-ВО...)

Ну, да ладно. Резалт меня в принципе устраивает. Плюс мяч на чужом поле... Но, парни, спешу вас огорчить. При всем моем понимании, в Москве при 20000 коней вам рассчитывать практически не на что! Ежли, конечно, Роналдиньо с Бэкхэмом не прикупите к тому времени.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #2406  
Старый 23.03.2006, 11:15
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Но, парни, спешу вас огорчить. При всем моем понимании, в Москве при 20000 коней вам рассчитывать практически не на что! Ежли, конечно, Роналдиньо с Бэкхэмом не прикупите к тому времени.
ЧК, а что будет если вы проиграите, чем ты готов рискнуть, что поставить на выход в 1/2, а ?
  #2407  
Старый 23.03.2006, 11:26
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
По части "мяча и руки". Ну это просто п.здец. Парни, почитайте рекомендации Левникова на судейскую работу в ЧР-2006!
т е я правильно понимаю, что во всем мире есть футбольные правила и только в ЧР кромя них есть рекомендации Левникова на то как судить коней?
  #2408  
Старый 23.03.2006, 11:29
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Четкий конь, ты хоть игру то смотрел?
Ты пишешь-Рубин забил мяч? Пра-льно, сразу после того, как Лешу унесли с поля и его зона осталась фактически без отработки. И как-то до этого Рубин особо себя не проявлял в усердии атак...
Будь внимателен Бухаров забил мяч на 71 минуте, а А.Березуцкий был заменен Игнашевичем на 69 минуте.
Далее ты пишешь, что Рубил поломал и Лешу и Юрку Жиркова. Кто тебе такое сказал, не тот и не другой не были травмированы, и уже в следующем матче примут участие.
Также ты заметил два чистейших пенальти на Вагнере. Хорошо, что их заметил только ты. Будь уверен, что если бы их заметил 13 игрок ЦСКА под фамилией Фурса, то он несомненно бы указал на точку.
А, насчет рекомендаций Левникова, там четко сказано, что только в том случае если мяч попал в руку, а не так как сыграл защитник коней, откровенно выбив мяч рукой, за пределы поля, ну прям таки волейболист!
  #2409  
Старый 23.03.2006, 11:31
temp


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
...
По части "мяча и руки". Ну это просто п.здец. Парни, почитайте рекомендации Левникова на судейскую работу в ЧР-2006! Там никаким пеналем и не пахло.
...
По части карточек. Калисто действительно зря дали горчичник, а вот Байано вообще должен был быть удален.
...
Что интересно - когда Рубин забил мяч? Пра-льно, сразу после того, как Лешу унесли с поля и его зона осталась фактически без отработки.
...
У Рубина был 100%-ный момент в концовке, но ИГОРЬ! епта! взял НА-МЕРТ-ВО...)
1. см. повтор, была именно игра рукой. опять таки не забывай о толчке и ударе по ногам Бухарову
2. см. повтор Байано боролся за мячь, не успевал, и ногу в последний момент убрал.
3. кто же заменил ЛёЙшу?
4. ИГОРЬ в шоумена превращается, и голы, что в суперкубке, что вчера на его совести
  #2410  
Старый 23.03.2006, 11:33
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию Какой там мяч нашел руку нах...!!!!!!!!!!!!

Я ответственно заявляю, что рука шембераста находилась прижатой в момент прострела. Я ответственно заявляю, что он вытянул эту руку когда мяч пролетал мимо. Я ответственно заявляю, что он умышленно прервал прострел в штрафную. Более того, нет никаких оснований в принципе говорить о рекомендациях Левникова. Одно дело, если мяч нашел руку и другое, если даже случайно попавший в руку мяч прервал полет мяча, летевшего в створ ворот, либо голевой пас в штрафную. Тут никаких двух мнений быть не может. Если мяч "случайно" попал в руку во время полета в пустые ворота, что судья не должен пеналь назначить??? не смешите меня. то же самое, если игрок должен был получить мяч и забить гол, но мяч "случайно" задел руку и прервал свой полет. никаких двух мнений быть не может!!!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #2411  
Старый 23.03.2006, 11:34
Userok Userok is offline
На просмотре


Регистрация: 25.02.05
Сообщения: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Гусь с близкого расстояния пробил с подкруткой внешней стороны стопы, мяч отклонился перед вытянутой рукой Колинько.
К сожалению, вытянуть руку - это все что он сделал в данной ситуации. Абсолютно не было движения корпусом в сторону удара. А нехватило-то ему самую малость. Конечно, и удар получился у гуся на славу. Надо отдать должное. В других эпизодах Колинько смотрелся неплохо. Запомнились его выходы и длинные пасы. Но и армейцы более ничего путного создать не смогли, респект нашей защите.
  #2412  
Старый 23.03.2006, 11:35
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

ЧК, а если твои животные в мааскве отсосут? Перестанешь писать тут ***ню?
  #2413  
Старый 23.03.2006, 11:38
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

У ЧК хорошо получается писать сказки... Думаю мы не мало увидим таких сказок в этом сезоне в оправдании не выигрыша ЦСКА у своих соперников

Но мне как-то пофиг до того что будет писать ЧК...

Лучше о нашей любимой команде поговорить. В трех матчах из четырех мы пропускаем в первом тайме. В четвертом матче нам не забили в первом тайме лишь по чистой случайности, когда нас дважды простил Хазов. Всё из-за того что каждый новый матч начинает новая защита и первый тайм уходит на сыгранность, вот и вчера наши оборонцы на первых минутах не разобрались. Думаю как придет стабильность в игроках, мы не будем столько пропускать. Ну и еще хотелось бы чтобы Байрамов всё таки уступил место в основе Ашветии или Бухарову. Байрамов пока теряется, лишь во втором тайме когда выходит Ашветия у нас в атаке азарт появляется.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #2414  
Старый 23.03.2006, 11:40
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

2Четкий конь
Эй не смеши народ а!! 2 пеналя на Вагнере !
Атаки говоришь у Рубина небыло, а ты вообще где был в тот вечер????
Руки говоришь небыло??? ну епт....ты настоящий ШАКАЛ
Вощм, предлагаю тебе посмотреть на результаты разбора судейства, и от него уже отталкиваться, если конечно наши протест оставят...
Вот после и поговорим!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #2415  
Старый 23.03.2006, 11:43
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Насчет того, мог ли Коленька помешать гусю забить гол, имхо - не мог. С такого расстояния не забить - надо быть совсем уж инвалидом. Но вообще Коленька мог бы делать телодвижения в некоторых эпизодах поактивнее.
  #2416  
Старый 23.03.2006, 11:45
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Да чего наговаривать на ЧК, к-ый живет в Казани, в живую футбол не смотрит. Для которого весь футбол сводится к прочтению текстовых трансляций на "Песках", ну и иногда к просмотру по ТВ.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #2417  
Старый 23.03.2006, 11:59
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

http://gol.mkafisha.ru
Видеоголы матча Рубин-ЦСКА
  #2418  
Старый 23.03.2006, 12:05
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

ЧК ЗАРОЙСЯ НАХ В ПЕСОК! ДОЛПАК НА ПЕСКАХ ЧИТАЛ!
МЫ НА СТАДИОНЕ БЫЛИ! долбаеБ! Превед
  #2419  
Старый 23.03.2006, 13:05
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Всех с победой...над Фурсой.
А на конском гесте Бекиича на роль ГТ ЦСКА примеряют, ежели вдруг ежели вдруг Газзаева срочно куда нить в Челси пригласят. Смешно...
  #2420  
Старый 23.03.2006, 13:10
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Четкий конь.
Послушай, если вы (обладатели кУЕФА, чемпионы, претенденты номер один и т.д. и т.п.) опускаетесь до того, чтобы оправдывать судейские ошибки (или "ошибки"), придумываете несуществующие пенали, не видите очевидных вещей, то бля грошь вам цена. Психология штука сильная, а у вас еще она осталась на прежнем уровне. По сравнению с мясными вы какие-то ущербные, я с удивлением обнаружил после некоторых матчей, что они честно признавались в судейских решениях в их пользу (в грубеших нарушениях) и прямо говорили: "нах. нам надо победы за счет левых пенальти и т.д., не будем мол коням уподобляться". Я еще тогда не понял весь смысл этого, ЩАС ВИЖУ НАСКОЛЬКО ОНИ ПРАВЫ.
В транду коней, нах., ниче они не показали интересного. Два раза поперло (Нальчик, Казань), на третий (Алла бирса) аукнется...
  #2421  
Старый 23.03.2006, 13:13
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

По Колинько.
Обратите внимание на его особенность - при ударе он зачем-то сначала приседает или падает на колени, а потом выбрасыввет руки. Так было в пропущенном мяче (его вины, ИМХО, большой нет, удар у Гуся был очень сильным) и при попадании Вагнером в перекладину.
  #2422  
Старый 23.03.2006, 13:37
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Вопрос к нечестному Джо.
Я так понимаю у тебя есть НТФ+ Наш Футбол. Когда по нему трансляция из Самары с крысами? В прямом эфире покажут али какЪ?

ЗЫ. Почему спрашиваю (знаю, что по РТР-спорту покажут), так это я вчерась мясо с лохами в кафе посмотрел, понравилось, думаю жену пригласить на культурный просмотр.
  #2423  
Старый 23.03.2006, 13:40
temp


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
По Колинько.
Обратите внимание на его особенность - при ударе он зачем-то сначала приседает или падает на колени, а потом выбрасыввет руки. Так было в пропущенном мяче (его вины, ИМХО, большой нет, удар у Гуся был очень сильным) и при попадании Вагнером в перекладину.
ну так голову прячет%)
  #2424  
Старый 23.03.2006, 14:14
Руслан Руслан is offline
Новичок


Регистрация: 18.02.05
Адрес: Bordeaux
Сообщения: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
По Колинько.
Обратите внимание на его особенность - при ударе он зачем-то сначала приседает или падает на колени, а потом выбрасыввет руки.
Ну это вообще-то все вратари должны делать. Когда ноги в коленях согнуты, прыжок выше (или дальше) получается. Ты сам попробуй с прямых ног прыгнуть...
  #2425  
Старый 23.03.2006, 14:19
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВаВаН
Дело было так:
Захожу на южку 3, на входе менты отжимают сигареты, зажигалки, семАчки и прочую шнягу, ну я че сигареты из пачки (почти целой) достал во внутрений карман, жигу тож заныкал, ну и прошел без проблем. Стою значит, смотрю игру, глотку рву а рядом менты стоят курят - это еще пол дела! Докурили значит, и давай семАчки щелкать, да еще с таким упорством, вообщем только за первый тайм они там нащелкали по щикалотку!
Отсюда возникает вопрос, а на х.. тогда на входе этот цирк нужен был?!!!

Кстати, сзади билета написан список, что может проносить с собой болельщик, в т.ч. и зажигалку! Проблема видимо в том, что не все серые читать умеют.
  #2426  
Старый 23.03.2006, 14:30
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
ЗЫ. Почему спрашиваю (знаю, что по РТР-спорту покажут), так это я вчерась мясо с лохами в кафе посмотрел, понравилось, думаю жену пригласить на культурный просмотр.
Матч с КС покажут по спорту? или я не так понял?
  #2427  
Старый 23.03.2006, 14:47
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква
Матч с КС покажут по спорту? или я не так понял?
В программе написано в 17:55 ФУТБОЛ чемпионат России
  #2428  
Старый 23.03.2006, 14:56
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Arrow Я малинькая лашатка, и мне жывёцца нислатка

Не буду по игре, всё сказано уже... Тут к лашатке вапрос вазник...

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
...в Москве при 20000 коней...
А нука, йопт, сцуко, лошыть, быстро назвал последний матч, когда в москве было на стадио 20000 Коней!!!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #2429  
Старый 23.03.2006, 15:00
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Суммируя вышеприведенные высказывания болел, могу сделать следующие выводы.
1. По мнению фанов Рубина: кони - полнейшие мудаки, играть не могут, не умеют и не хотят, занимаются клоунадой (конкретно - вратарь), подкупом судей (конкретно - Фурса и все остальные, обслуживающие матчи коней), техникой не обладают, вытягивают руки (пытаясь поиграть в волейбол или баскетбол), произвольно меняют полет мяча разными запрещенными частями тела, не уважают соперника, пользуются "грязными" голами, гонят на честные и правдивые газеты, доверяют только телекамерам, установленным на Песках и прочих конских сайтах, хуже мяса и достойны играть лишь в первой лиге вместе со всей имеющейся там "грязью", подкупами, скандалами и подобным, и вообще должны идти нах из ЧР.
2. По мнению фанов Рубина: Рубин - это ум, честь и совесть российского футбола, а кто не согласен - см. пункт 1.
Я плакалЪ...

По части замечания Gizmo относительно моего посещения футбольных матчей.
Да, действительно, в настоящее время я живу в Казани. Ходить на стадион мне бесполезно ввиду не слишком хорошего зрения, поэтому я прекрасно пользуюсь ТВ-трансляцией или альтернативными источниками изображения. Во-вторых, уж коль пошел разговор, то на чьи матчи мне ходить? На матчи Рубина что-ль? Ну я вроде как фаном Рубина не являюсь, а отношусь к коням...
Кстати, Gizmo, ты не прав: на "Песках" трансляций не бывает.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #2430  
Старый 23.03.2006, 15:06
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Не буду по игре, всё сказано уже... Тут к лашатке вапрос вазник...

А нука, йопт, сцуко, лошыть, быстро назвал последний матч, когда в москве было на стадио 20000 Коней!!!
Антон, так подсчитай сам! Лужа 30000. 5000 - левых будет, 5000 - на гостевой фанов Рубина. 30000 - 5000 - 5000 = 20000, потому что остальные места возьмут кони...
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.