Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11371  
Старый 22.04.2007, 01:13
RudeBoySka


Сообщения: n/a
По умолчанию

Предлагаю поменять КББ на Рамиля. Он такой умный.
  #11372  
Старый 22.04.2007, 10:11
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию а в это время год назад

Смотрю прошлогодние результаты: после 6 тура мы на 2 месте (Локомотив-Рубин 4:4), после 7 тура - мы на первом месте (Рубин-ЦСКА 1:0), после 8 тура - мы опять на первом месте (Рубин-Москва 2:0). Мдя-я-я.
  #11373  
Старый 22.04.2007, 10:15
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
.....ь, это же полный .....ц, так играть это ж ....еть можно, и ведь, ....ь, ни ..я никакого ,.....ь, просвета не видно...
ну ты бля и покруче погребняка сказанул.

пятый тур а игры все нет.если буим ждать спасителей калисто бухарова до июня окончательно застолбим последнее место. Превед
  #11374  
Старый 22.04.2007, 12:29
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Хотел вчера тоже на счет Погребняка и Хрюндика приколоться, но настрения не было.
А тур-то шестой уже...
  #11375  
Старый 22.04.2007, 14:03
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking Прощай, шапка. Здравствуй менингит

Кроме матча с Химиком, где чудом выиграли, резалты все "правильные". Сильно корреспондируют с составом. Демократия во всей её красе. Полистал перед игрой "русскоговорящую" абрамгазету-луДшими игроками в прощедших играх признаются Гацкан и Рязанцев: редкий случай, когда не могу не согласиться с диагнозом. Случай тяжелый, но справедливый.
Ну и главные вопросы: кто виноват и что делать?
Кто-понятно, а что-обычно хорошо знают партийные бонзы(надо захотеть, настроиться и пр.муйня) и учащиеся пту(эти себя покажут, а этот дырка-хехе). Предложу кратко свой : бей-беги, прошел-навесил, ну как в Англии аутсайдеры играют, компенсируя тупостью отсутствие мастерства. Для этого нужен старшина, чтобы их гонять. Ну и с утра налегать на рассол :d
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #11376  
Старый 22.04.2007, 15:00
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Салам согестники.
"Я тибя пародил, я тибя и убию". Бздят, что сие Тарас сказал, енто речь Курбана при вылете в ПД. Ждемс.

2 Джо

Слюшай, дарагой, где взять столько оптимизьма? По тебе даже в аду усе заибись.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 22.04.2007 в 15:07.
  #11377  
Старый 22.04.2007, 16:13
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Пора бы нам тренера, по морально-волевым приглашать... Есть тут одна кандидатура... Михаил Галустян, из омского "ГазМясА"... слыхали о таком??? Я даже видел...
Печально мля... особенно смотреть как наша защита расступалась... А уж Макбет, как скоромно ножку выставлял... мздец..
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #11378  
Старый 22.04.2007, 17:52
Робат-ебобат Робат-ебобат is offline
На просмотре


Регистрация: 14.04.07
Сообщения: 11
По умолчанию

ВОЖДЯ НА ЦАРСТВО!!!
19/90!!!
  #11379  
Старый 22.04.2007, 18:16
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

ФК Москва обыгрывает чемпиона. Так что ничья с командой, находящейся на подъеме - хороший результат.
Сейчас смотрел Мясо - КС. Игры у волжан тоже никакой. Но они пока выше нас в таблице. Хотя состав у них прошлогодний. Только тренер другой.

Последний раз редактировалось Cleric, 22.04.2007 в 19:32.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #11380  
Старый 22.04.2007, 21:06
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Кагда КББ был малинький с кудрявой галавой...

Прачитаф фсё написаное пришёл к вываду, пара гевголюцию нах делать. Предлагаю сначала написать питицию(о как) Бабаю, где иму папулярна апъязьнить всю ситуацию в республиканкым футболе, а именно негоже футбольной каманте из сталицы солничного Татарстану празябать в падвале турнирной таблицы, шта пара п задействавать администратифный ресурз. Надоть иму намикнуть ф той питицыи шта пара выдилять сретства из республиканзких резервоф на стимулирование судий и рукаводздва рассейскуго футбола. Предлагаю так же шта бы тех реальных балел, у которых более чем 271 саапщений на сим гесте, паставить на довольствие клуба, патаму шта ани сваими дельными саветами могут памоч клубу.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #11381  
Старый 22.04.2007, 22:06
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Наверное уже надо что-то менять...
Нет ни одного клуба кроме Рубина, тренер которого уже 5-й год подряд руководит командой...


гы - прикольный смайлик, зачот ))))
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #11382  
Старый 22.04.2007, 22:50
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

Попридержите свои ругательства до 9 тура,когда в Казань Амкар прикатит...
Там всласть поругаемся......
  #11383  
Старый 23.04.2007, 00:35
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Наверное уже надо что-то менять...
Нет ни одного клуба кроме Рубина, тренер которого уже 5-й год подряд руководит командой...
Да тоже думал над этой темой, и утром хотел написать, что я не могу вспомнить ни одну команду не входящую в число лидеров своих чемпионатов (чемпионаты к-ые на слуху), к-ую тренировал бы один человек уже почти 6 лет. Свежая кровь в команду приходит с трансферами игроков, но так же должна меняться и тренерская позиция.

КББ уже ничего не может предложить нового. Футбол от КББ - это усиленная оборона + везение на стандартах, а может повезет не пропустим и забьем со стандарта. Именно так завоевывалась бронза-2003. Да я благодарен КББ за выход в ПЛ, за бронзу, за 2005 год, за временное лидерство в 2006 году, но всёму своё время и пора искать нового тренера для Рубина.

Охото уже хотя бы домашних матчах увидить остро-атакующий футбол.

Пресс-конференции от КББ: "Проиграли потому что соперник играл лучше, они заслужили победу", "В сегодняшнем проигрыше всю вину беру на себя, в поражении виноват я". Довольно часто так говорит КББ, только вот интересно многим ли из болельщиков Рубина нравятся такие причины поражений?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #11384  
Старый 23.04.2007, 00:39
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

А может быть КББ это типа наш местный Сэр Алекс Фергюссон!


И ваще... В среду Рубин-2 играет. Я пойду. Надо же готовиться к сезону 2009, на будущих соперников посмотреть... Ггггг...
  #11385  
Старый 23.04.2007, 01:13
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
А может быть КББ это типа наш местный Сэр Алекс Фергюссон!
Да Рубин только не МЮ


Цитата:
Сообщение от Orbital-X
И ваще... В среду Рубин-2 играет. Я пойду. Надо же готовиться к сезону 2009, на будущих соперников посмотреть... Ггггг...
Не дойдешь же до Соцгорода, на совещании каком-нибудь застрянешь сто пудово
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #11386  
Старый 23.04.2007, 01:46
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

а вы не думали,что есть еще президент клуба,он ваще чем занимается,и все остальные кроме главного тренера???если кбб поменяют,рубин окажется в первом дивизионе!

Последний раз редактировалось matsur2, 23.04.2007 в 01:52.
  #11387  
Старый 23.04.2007, 04:30
Шурег Шурег is offline
На просмотре


Регистрация: 16.04.07
Сообщения: 7
По умолчанию

может мешки нам в аренду отдадут Домингеса в летнее окно и он вытащит команду на 7-11 место))
К КББ только три вопроса:
- почему не оставили Скотти?
- почему не уговорили Домингеса остаться?
- почему постоянные травмы у игроков основы?
  #11388  
Старый 23.04.2007, 09:38
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Smile Будет все еще лучше

фсем! Проиграли а могли б в ничью сыграть,если б Сатурн расслабился ))),но они суки не захотели.Радует то что уже ниже не опустимся.Все еще впереди.Надеюсь команде не дадут в ПД опуститься.Что то серьезное делать нужно все знают но бабла на это нет.Видимо ставку на своих нужно делать.В любом случае .
  #11389  
Старый 23.04.2007, 10:12
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Не видно конца Светы в туннели

Строго говоря турнирное положение Рубина вовсе не является катастрофическим: до достаточно благополучного 5-го места разрыв всего лишь 4 очка. Все команды ПЛ пока играют очень хреново, от игры ни одной команды челюсти не упадут от изумления. Но у Рубина дела плохи тем, что этот крайне низкий результат закономерен, блин. Ни по одному из 6-ти матчей никак не скажешь, что нам не повезло, потому и потеряли очки. М-да… Старт провален, после 6-го тура это очевидно. Самое плохое, никак не видно, КАК Рубин собирается исправить положение. Не было и нет игры. “Радует”лишь то, что наши соперники тоже гоняют дерьмовый футбол. Тьфу!
  #11390  
Старый 23.04.2007, 10:13
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Домингеса КББ уговаривать в АРГЕНТИНУ!!!! летал,не уговорил!......
Скотти,насколько я знаю условия свои начал толкать,что тоже не правильно!
На следующий год у Рубина юбилей(50 лет),КББ я думаю к этому событию состав конкретный готовит,начиная с этого года!"нормальные герои, всегда идут в обход"
Пол команды ключевых игроков травмировано(закон подлости!а может и нет?!),в такой ситуации КББ х...ли сделает!поэтому обсирая его сдесь,мы показываем ЭТОМУ человеку ох....ое неуважение!Да все нормально будет,набратся терпенья надо ребятки!
мамай все правильно,добавить нечего!

Последний раз редактировалось matsur2, 23.04.2007 в 10:16.
  #11391  
Старый 23.04.2007, 10:43
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию ПД ещё рановато...

но команду с последним местом уже поздравить можно, поздравляем!
ещё пару туров и с поздравлений можно начинать каждый матч, баннеры там соответствующие, речевки... интересно есть ли порох в пороховницах фанов..... :-)
__________________
In vitium ducit culpae fuga.
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #11392  
Старый 23.04.2007, 10:53
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

количество травм напрямую зависит от построения тренировочного процесса...
  #11393  
Старый 23.04.2007, 13:28
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2
На следующий год у Рубина юбилей(50 лет),КББ я думаю к этому событию состав конкретный готовит,начиная с этого года!"нормальные герои, всегда идут в обход"!
Ну к юбилею например можно малую золотую медаль завоевать и выйти в ПЛ еще раз. Чем не грандиозное событие?

И еще. Следует ли тренерскому штабу подумать на тему "ежегодные вилы (грабли) и как найти способ их обойти в текущем и последующих годах.
Бесят слова " унас пол команды в лазарете"!!!! Сколько игроков заявлено и все некому играть! Вы кого покупаете, инвалидов чтоли? Как это понимать, если к окончанию сезона в лазарете меньше народу чем в начале. Смотрите на спам, бл..., играют пионеры, и всех е....т!
Извините, эмоции.
  #11394  
Старый 23.04.2007, 13:56
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2
Да все нормально будет,набратся терпенья надо ребятки!
Да без базара. Героическими усилиями сохраним-таки прописку в ПЛ. Попутно восхищаясь неожиданными тактическими приемами КББ. Будем говорить, мол пусть КББ доработает до межсезонья... не будем его трогать... в следующем сезоне уж точно всех порвем, осталось только докупить пару игроков...
Все это уже проходили, можно поднять "архивы". Просто КББ достиг своего потолка. Да еще и руководство в футболе понимает не больше, чем в балете. Короче, при полной власти и влиянии на все дела клуба, КББ себя исчерпал и ничего нового дать нам не может.
Тут два выхода. Либо нанимается высокопрофессиональный генеральный менеджер, который наведет порядок во внутриклубных делах, займется имиджем команды в СМИ, возьмет под контроль трансферы, дубль и фарм-команду и т.д., тогда КББ сохраняет за собой тренерские функции; либо КББ так или иначе вылетит со своего поста.
А каждый год видеть деградацию клуба под руководством (при чем видимо асболютным руководством) КББ - занятие крайне неприятное и бессмысленное.
  #11395  
Старый 23.04.2007, 14:14
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Причина поражения Рубина, как в матче с Сатурном, так и в других сыгранных играх, это в первую очередь это то, что команда получает от тренера установку, НЕ ПРОИГРАТЬ. В итоге весь матч удерживая приемлимый результат, в итоге пропускает, а отыграться уже не может, так как перестроиться по ходу игры не получается. Когда команда поймет и будет играть только на победу тогда и придет результат. Как сказал на послематчевой прессконференции тренер Сатурна Владимир Вайсс: - Сегодня, я думаю, мы больше хотели победить
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #11396  
Старый 23.04.2007, 14:15
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2
Домингеса КББ уговаривать в АРГЕНТИНУ!!!! летал,не уговорил!.....
Никто еще из ушедших от нас к "лучшей жизни" не получил ожидаемого.
Козко - глубокая лавка, Шаронов - первый дивизион, Бояра - лавка и потеря места в сборной, Чижек - лавка ...
Боюсь, что Домино не нашел свою команду. Лучше бы в Москву тогда уходил, там хоть с Барриентосом и Бракамонте зажигал бы.
Однако все равно желаю ему только хорошего.
  #11397  
Старый 23.04.2007, 15:54
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Никто еще из ушедших от нас к "лучшей жизни" не получил ожидаемого.
Козко - глубокая лавка, Шаронов - первый дивизион, Бояра - лавка и потеря места в сборной, Чижек - лавка ...
Боюсь, что Домино не нашел свою команду. Лучше бы в Москву тогда уходил, там хоть с Барриентосом и Бракамонте зажигал бы.
Однако все равно желаю ему только хорошего.
Да, Бариентос вчера зажигал, живчик такой. Чувствуеться парень живет игрой, выкладываеться по полной.
Вчера также, наблюдал за игрой Бояры, какой-то он круглый стал, как танк, или на фоне пионеров так выглядел, непойму.
  #11398  
Старый 23.04.2007, 16:48
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Вот здесь толкуют про десять "туркменских" специалистов в руководстве клуба. Это реально? Кто знает?

http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...&opinions=true
  #11399  
Старый 23.04.2007, 17:03
surgut


Сообщения: n/a
По умолчанию

Я работаю в аналитическом отделе одной букмек. конторе. Очень много статистики проходит через наш

отдел. Моё предложение заключается в том что я предоставляю Вам сведения о том , КОГО САМИ

БУКМЕКЕРЫ СЧИТАЮТ ФАВОРИТОМ и на кого ставят ОНИ. Вы ставите на того, кого я укажу в любой

букмекерской конторе (где ставки адекватные) после этого мне отдаете 40% от выигрыша. Так как я

считаю, что такая ставка не должна быть менее 100 $, то с любой указанной мной ставки я попрошу

40 $ (верность ставки я гарантирую). Если по каким-либо причинам Вы мне не выплачиваете мой %, мы

с Вами прекращаем сотрудничать.
Почему я сам не ставлю? Причин несколько:
1.Аналитикам запрещено играть, и это карается не законом.
2.я не желаю терять работу, которую люблю.
поверьте любой выигрыш игрока более 200-300 $, тем более регулярный отслеживают нехилые ребята и

я лично не хочу переступать грань дозволенного мне как приближенного к информации.
я советовал бы не ставить более 300 $ , если разрешенный объем ставки 100 000 рублей.
не задавайте вопросов типа:
1.А в какой букмекерской конторе ты работаешь ?
Это глупо спрашивать!
2.Почему ты своим знакомым это не предложишь ?
На это я уже ответил, читайте выше.
3.Что если я проиграю?
Я сам Вам посоветую со мной расстаться !
4. Как можно с тобой встретиться ?
Никак! Я все ставки говорю, не видя Вас и так же Вы отдавая мне часть Вашего выигрыша (любым

видом электронных денег).
Отвечать только на [email protected]
С уважением, Сергей !
Вот мой топик где я заранее обьявил договорняк(вернее я там включился по ходу дела перед игрой за

минуту) http://www4.marathonbet.com/bb/viewt...253371#1253371 -я там под ником agdam,а

игра пошла в 12-00 по Москве напомню
  #11400  
Старый 23.04.2007, 17:39
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
Вот здесь толкуют про десять "туркменских" специалистов в руководстве клуба. Это реально? Кто знает?
посмотри вот здесь
http://rubin-kazan.ru/rmanagement/
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.