Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #12721  
Старый 15.06.2007, 10:04
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию "Кто-ж его посадит, он же памятник..." (с) Косой

Между прочим КББ - вице президент Рубина в первую очередь, а после уж тренер, по совместительству так сказать)))
Здесь кто-то писал весной, что он просто выполняет свою (тренерскую) работу на определенном уровне, не хуже и не лучше многих других тренеров ПЛ, даже "приговоренного к победе" Газзаева и "дикого" Адвоката))). Поскольку видимо нет смысла делать ее лучше, по крайней мере сейчас... догадываюсь почему.
  #12722  
Старый 15.06.2007, 10:10
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Фахриева в тренеры!
*напевая под нос* а я ни разу не была в Дербышках до этого дня, а точнее вечера....

только есть подозрения, что он казах ))))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма?, 15.06.2007 в 10:12.
  #12723  
Старый 15.06.2007, 11:51
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

всем
Цитата:
Сообщение от Ramil
Может Петросяна поставим глтренером.Хоть с юмором в команде будет порядок.
Нет уж!
как раз в данном случае даже с юмором всё будет не в порядке))

Фёдорова в тренеры! играющие!

Татспиртпром в спонсоры!

зы:Киреева и Багаева в основной состав!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #12724  
Старый 15.06.2007, 12:04
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
всем

зы:Киреева и Багаева в основной состав!
ты уверен в этих ребят!хоть игру ихню видел хоть раз А А А!!!
  #12725  
Старый 15.06.2007, 12:16
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maior Kening9
ты уверен в этих ребят!хоть игру ихню видел хоть раз А А А!!!
видел! есть куда работать ,но сегодня они себя покажут точно))
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #12726  
Старый 15.06.2007, 12:37
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

вся миллионная Казань знает, как надо играть, как забивать, ставить состав на игру, какую тактику проповедовать, кого покупать а кого продавать.
И только тридцать человек во всей Казани не владеют этим кладещзем знаний. Именно они и выходят на поле в красивых рубиновых футболках и сидят на тренерской скамейке клуба.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #12727  
Старый 15.06.2007, 12:44
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
вся миллионная Казань знает, как надо играть, как забивать, ставить состав на игру, какую тактику проповедовать, кого покупать а кого продавать.
Они любят Рубин!

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
И только тридцать человек во всей Казани не владеют этим кладещзем знаний. Именно они и выходят на поле в красивых рубиновых футболках и сидят на тренерской скамейке клуба.
90% этих людей положить они хотели на Казань и Рубин, лишь бы платили.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #12728  
Старый 15.06.2007, 13:26
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

До матча с Перьями Советов 1 день.
  #12729  
Старый 15.06.2007, 13:35
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
До матча с Перьями Советов 1 день.
а бубль уже сегодня в пять..
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #12730  
Старый 15.06.2007, 14:19
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

По ТНВ казать будут завтра и во скоко или только по НТВ+?
  #12731  
Старый 15.06.2007, 14:42
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

Завтра надо прийти на эстадио и поддержать команду,хотя и страшно мож быть кому то)
  #12732  
Старый 15.06.2007, 15:07
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Кстати, по информации с оф.сайта вход на юг и север бесплатный
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #12733  
Старый 15.06.2007, 16:12
Рустем


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
РУСТЕМ:
Рустик, тебе трудно зарегистрироваться?

Зачем?
Это что-то изменит?
  #12734  
Старый 15.06.2007, 16:24
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
Кстати, по информации с оф.сайта вход на юг и север бесплатный
Как это бесплатный?????
А какого фига тогда я покупал фан-карту?????
Верните обратно деньги, обманщики!
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #12735  
Старый 15.06.2007, 19:35
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Как это бесплатный?????
А какого фига тогда я покупал фан-карту?????
Верните обратно деньги, обманщики!
и не гавари, развели народ на деньги...лох-контора какая-то)))))
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #12736  
Старый 15.06.2007, 19:37
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

а бубли тем временем сгоняли 3-3 ))
тока блин, не киреев, ни багаев не отличились...
голами по крайней мере))
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #12737  
Старый 15.06.2007, 22:06
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Talking Бр. Стругацкие отдыхают.....

Посвящается Уважаемому meridian!
Шла последняя игра ЧР по футболу 2007 г. играли РУБИН-ЦСКА. У нашей команды в межсезонье полностью поменялся тренерский состав. Гл. коучем стал О.И.Романцефф, тренеры Кушинашвилли и Жиринофский В.В., благодаря сим перестановкам наша команда выиграла почти все игры и сейчас вровень шла с ЦСКА, поэтому последняя игра была решающей. Трибуны ревели призывая своих футболистов идти вперёд, напряжение росло с каждой секундой. Основное время подходило к завершению, на табло горело 0:0. И вот наш игрок, случайно в центре поля задевает игрока армецыф В.Лавэ, тот подпрыгнув и красиво так перекувыркнувшись падает на земь. Трибуны негодуют, судья Сучина показывает ЛысойГолове жолтую карточку. Наши игроки подошли к судье шта бы, спокойно так, разобраться в чём дело. Но игроки ЦСКА начинают драку. На поле всё перемешалось, игроки бьют друг друга. Несколько удароф в область уха, горла, носа достаётся Сучине. Фаны кАней зажигают фаеры и начинают бросать их в наших минтоф. Наши фаны видя такое дело, начинают ракетницами апстреливать конских фаноф, тем самым засчисчая наших минтоф. На поле выбигаит Жиринофский и со словами "падонки" начинаит бить судью. Олек Ибланыч сцепился с УБ и схватифшись за ус, атарвал иго нах. Атару тож досталось, ктой-то сзади саданул иму по йацам. Из ВИП ложи доносятся тупые удары и одиночные вскрики, это братья Миннихановы бьют Гнидера. ОМОН пытался было вступиться, да не тут-то было. Оценив ситуацию они скрылись в подтрибунном помещении. И вот когда сие смертоубийство достигло своего апогея, из динамикоф раздалось покряхтывание информатора:
"Дамы и господа, леди энд джентельмены, мадам э месью, товарищи! Фпееееервые в СооооооовДепии!
Еееееееееееееееееееееееееееееееееее-влампий!"
И тут показываюсь я, на белой кобыле, на мне френч от Юдашкина, галифе от Версаче, кирзачи от Саламандер. Стадион замираит, драка на поле прекращается, из ВИП ложи доносится слова Гнидера "спасибо Евлампий". Я на лошади неспешно так, иноходью, еду вокруг поля по беговой дорожке. З лошадью бежит толстый усатый мент с лопатой, ею он ловит навоз и удобряит им газон. Проезжаю мимо фанатского сектора и тут он взрываится аплодисментами, барабанщики бьют дробь. Я объезжаю южку, подхожу к восточке. Восточка кричит Урааааааааа, в мою сторону летят цветы. Я подъезжаю к гостевому сектору. Там начинаится невобразимое. Все начинают рвать и жечь кАнявые атрибуты, все кричат "Всё нах! Болеим за вашу команду" Над гостевым сектором взвиваится красно-зелёное полотнище. Я подъезжаю к центральной трибуне, встаю лицом к випам, смотрю на их ложу. Вижу как Бабай встал по стойке смирно, вытянувшись в струнку, вся иго свита, вместе с бр.Минихановами, тож подошли к барьеру. Вижу где-то там сбоку Гнидера с фингалом под глазом. Я поднявшись в стременах вынимаю саблю из ножен и подняв её над головой громко так, внятно произношу " Исам исэс ипташляр". Стадион в экстазе, Бабай пускаит скупую мужскую слезу. На поле игроки ЦСКА пробивают штрафной, но тупо так, мяч подхватывает Ральфоф и бьёт по воротам Акынфиива так сильно, шта тот даж не пошевелился, мяч влетаит в ворота и рвёт сетку. Сучина свистит, игра закончилась, мы победили. Наши игроки обнимаются и идут к трибунам. Игроки ЦСКА бегут к Ибланычу и Христом-богом просют взять их в нашу команду, но Ибланыч им гордо отказываит. Сучина подходит к нашим игрокам и признаф все свои ашипки просит шта бы все пробили иму по пендалю. Все бьют. Последним подходит Лаша, он иго ипёт....
Дальше не помню шта было, проснулся.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #12738  
Старый 15.06.2007, 22:41
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Посвящается Уважаемому meridian!
Спасибо! Дай-то Бог чтоб так оно и было!
  #12739  
Старый 16.06.2007, 00:42
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Ждем продолжений Евлампий! Полный респект, как модно нынче модно говорить
  #12740  
Старый 16.06.2007, 01:44
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Посвящается Уважаемому meridian!
Шла последняя игра ЧР по футболу 2007 г. играли РУБИН-ЦСКА. У нашей команды в межсезонье полностью поменялся тренерский состав. Гл. коучем стал О.И.Романцефф, тренеры Кушинашвилли и Жиринофский В.В., благодаря сим перестановкам наша команда выиграла почти все игры и сейчас вровень шла с ЦСКА, поэтому последняя игра была решающей. Трибуны ревели призывая своих футболистов идти вперёд, напряжение росло с каждой секундой. Основное время подходило к завершению, на табло горело 0:0. И вот наш игрок, случайно в центре поля задевает игрока армецыф В.Лавэ, тот подпрыгнув и красиво так перекувыркнувшись падает на земь. Трибуны негодуют, судья Сучина показывает ЛысойГолове жолтую карточку. Наши игроки подошли к судье шта бы, спокойно так, разобраться в чём дело. Но игроки ЦСКА начинают драку. На поле всё перемешалось, игроки бьют друг друга. Несколько удароф в область уха, горла, носа достаётся Сучине. Фаны кАней зажигают фаеры и начинают бросать их в наших минтоф. Наши фаны видя такое дело, начинают ракетницами апстреливать конских фаноф, тем самым засчисчая наших минтоф. На поле выбигаит Жиринофский и со словами "падонки" начинаит бить судью. Олек Ибланыч сцепился с УБ и схватифшись за ус, атарвал иго нах. Атару тож досталось, ктой-то сзади саданул иму по йацам. Из ВИП ложи доносятся тупые удары и одиночные вскрики, это братья Миннихановы бьют Гнидера. ОМОН пытался было вступиться, да не тут-то было. Оценив ситуацию они скрылись в подтрибунном помещении. И вот когда сие смертоубийство достигло своего апогея, из динамикоф раздалось покряхтывание информатора:
"Дамы и господа, леди энд джентельмены, мадам э месью, товарищи! Фпееееервые в СооооооовДепии!
Еееееееееееееееееееееееееееееееееее-влампий!"
И тут показываюсь я, на белой кобыле, на мне френч от Юдашкина, галифе от Версаче, кирзачи от Саламандер. Стадион замираит, драка на поле прекращается, из ВИП ложи доносится слова Гнидера "спасибо Евлампий". Я на лошади неспешно так, иноходью, еду вокруг поля по беговой дорожке. З лошадью бежит толстый усатый мент с лопатой, ею он ловит навоз и удобряит им газон. Проезжаю мимо фанатского сектора и тут он взрываится аплодисментами, барабанщики бьют дробь. Я объезжаю южку, подхожу к восточке. Восточка кричит Урааааааааа, в мою сторону летят цветы. Я подъезжаю к гостевому сектору. Там начинаится невобразимое. Все начинают рвать и жечь кАнявые атрибуты, все кричат "Всё нах! Болеим за вашу команду" Над гостевым сектором взвиваится красно-зелёное полотнище. Я подъезжаю к центральной трибуне, встаю лицом к випам, смотрю на их ложу. Вижу как Бабай встал по стойке смирно, вытянувшись в струнку, вся иго свита, вместе с бр.Минихановами, тож подошли к барьеру. Вижу где-то там сбоку Гнидера с фингалом под глазом. Я поднявшись в стременах вынимаю саблю из ножен и подняв её над головой громко так, внятно произношу " Исам исэс ипташляр". Стадион в экстазе, Бабай пускаит скупую мужскую слезу. На поле игроки ЦСКА пробивают штрафной, но тупо так, мяч подхватывает Ральфоф и бьёт по воротам Акынфиива так сильно, шта тот даж не пошевелился, мяч влетаит в ворота и рвёт сетку. Сучина свистит, игра закончилась, мы победили. Наши игроки обнимаются и идут к трибунам. Игроки ЦСКА бегут к Ибланычу и Христом-богом просют взять их в нашу команду, но Ибланыч им гордо отказываит. Сучина подходит к нашим игрокам и признаф все свои ашипки просит шта бы все пробили иму по пендалю. Все бьют. Последним подходит Лаша, он иго ипёт....
Дальше не помню шта было, проснулся.
Ради того чтобы это почитать стоит жить :-). Ради того что бы это увидеть стоит спать.
Кстати не зря ОИР на экранах часто мелькать стал. Бышовец вон домелькался. Куда ОИРа то пристроют?
  #12741  
Старый 16.06.2007, 05:28
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию Нашли нападающего!!!

МЭР-БОМБАРДИР

В товарищеском матче команда мэрии Казани обыграла объединенную команду правительства России и звезд эстрады - 4:3. Главным героем встречи стал мэр города Ильсур Метшин, сделавший хет-трик. В составе же гостей лучшим оказался певец Пьер Нарцисс, который отметился дублем. Сыграл за мэрию и главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, вышедший на привычный левый фланг полузащиты. Сбор от футбольного шоу, проходившего на центральном стадионе Казани, пошел на помощь больным детям.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?140627

Осталось только узнать КТО был глю тренером у этой команды и мы чИмпионы!

ЗЫ. Немного статистики: "Рубин" неудержим дома в 13-м туре - 3 победы из 3 с общим счетом 9:0.

Последний раз редактировалось Руслан Не Морква, 16.06.2007 в 05:34.
  #12742  
Старый 16.06.2007, 11:07
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Дублирующие составы "Рубина" и "Крыльев" сыграли вничью

В матче 13-го тура чемпионата России среди дублирующих составов "Рубин" сыграл вничью с "Крыльями Советов".
Чемпионат России. Премьер-Лига. Дублирующие составы. 13-й тур.
"Рубин" – "Крылья Советов" – 3:3 Кстати матч по ТНВ будут показывать в 21:30!!!
  #12743  
Старый 16.06.2007, 11:13
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Евлампий! Нет слов!!!Красавец :d
  #12744  
Старый 16.06.2007, 11:36
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Народ ,а че за фигня с прямыми трансляциями по ТНВ,почему не показывают ,причем уже какой матч.Похоже НТВ+запретила ,хотя накануне сезона утверждали ,что будут прямые.А ВВП -ВАЩЕ МУДАЗВОН И ПУСТОЕ МЕСТО .Короче полный беспредел
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #12745  
Старый 16.06.2007, 11:48
Ramil007 Ramil007 is offline
Капитан

Аватара для Ramil007
Регистрация: 30.04.07
Сообщения: 259
По умолчанию

Славолюб Муслин: "В ближайшее время приму команду российской премьер-лиги"


Бывший главный тренер "Локомотива" серб Славолюб Муслин в ближайшее время может возглавить команду российской премьер-лиги, сообщает «Советский спорт». С мая нынешнего года, когда он покинул бельгийский "Локерен", Муслин оставался без работы.

«Вполне возможно, в самое ближайшее время я приму одну из команд российской премьер-лиги. Ради этого варианта я уже отказался от поста главного тренера белградской "Црвены Звезды", - заявил наставник. а не РУБИН Ли??????
  #12746  
Старый 16.06.2007, 12:14
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Евлампий,в каждой шутке есть доля шутки...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #12747  
Старый 16.06.2007, 14:02
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Скорее всего Муслин будет тренировать Рстов, у них там отставка уже стала практически реальностью, по сравнению с Рубином.
Так что не обольщяйтесь
  #12748  
Старый 16.06.2007, 14:43
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool А мы их с тем же щётом...

Луч-Локо 3:0! Ни суя хебе...
  #12749  
Старый 16.06.2007, 14:56
незареги


Сообщения: n/a
По умолчанию

Nahui Муслина!! Такое говно не нужно... Кто это такой ваще? Чего и где он достиг?? НИЧЕГО!!!
  #12750  
Старый 16.06.2007, 15:34
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Что-то Луч опять в настроении. Игра с Рубином им пошла на пользу.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.