Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #49291  
Старый 05.11.2009, 20:58
zeh2 zeh2 is offline
На просмотре


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 9
Lightbulb

я то же брожу по инету ,все зашибсь у рубина еще 4 очка надо,или нам лучше чтобы кубок европы взяли,а господа и дамы???
  #49292  
Старый 05.11.2009, 21:32
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Не буду критиковать футбол «Рубина», потому что это – единственный способ играть против «Барселоны», и он принес им отличные результаты. К тому же, мне понравилось, что они построили железную оборону, не играя грубо, как делают другие команды. Giansa, форум болельщиков «Барселоны».
http://www.sports.ru/football/45038344.html
__________________
Рыжик, даже не думай!!!

Последний раз редактировалось Челнинец, 05.11.2009 в 21:40.
  #49293  
Старый 05.11.2009, 21:34
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeh2
я то же брожу по инету ,все зашибсь у рубина еще 4 очка надо,или нам лучше чтобы кубок европы взяли,а господа и дамы???
А можно вопрос? ты тоже болельщик рубина? или просто к случаю тут? а на счет ЛЕ или ЛЧ....вот знаешь, все говорили нам бы не опозориться, я хотел чтобы в ЛЕ вышли...но ты же сам прекрасно понимаешь аппетит приходит во время еды, и лично я хочу плей офф лиги! причем с миланом
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #49294  
Старый 05.11.2009, 21:42
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
А можно вопрос? ты тоже болельщик рубина? или просто к случаю тут? а на счет ЛЕ или ЛЧ....вот знаешь, все говорили нам бы не опозориться, я хотел чтобы в ЛЕ вышли...но ты же сам прекрасно понимаешь аппетит приходит во время еды, и лично я хочу плей офф лиги! причем с миланом
Твой диагноз - эйфория. Это хорошо, но в меру. Выход в ЛЕ будет супер достижением.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #49295  
Старый 05.11.2009, 21:48
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
твой диагноз - эйфория. это хорошо, но в меру. выход в ле будет супер достижением.
спасибо доктор ты наверное прав, но верить мне никто не запретит и не вылечит мой диагноз, я буду безумно рад ле, но только после того как погорюю по поводу не выхода в плей офф лч :d
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #49296  
Старый 05.11.2009, 22:07
zeh2 zeh2 is offline
На просмотре


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
А можно вопрос? ты тоже болельщик рубина? или просто к случаю тут? а на счет ЛЕ или ЛЧ....вот знаешь, все говорили нам бы не опозориться, я хотел чтобы в ЛЕ вышли...но ты же сам прекрасно понимаешь аппетит приходит во время еды, и лично я хочу плей офф лиги! причем с миланом
Я переживаю за Рубин,
Ну пролитим Милану и что дальше?
Но да Милана другой Сан-Сиро,и еще эти Динамо со свинным гриппом бодается
  #49297  
Старый 05.11.2009, 22:10
zeh2 zeh2 is offline
На просмотре


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 9
По умолчанию

Flash-а вы сами помните Рубин во второй лиги ,Харламова и К.Тогда вы вообще ходили на стадион,а?
  #49298  
Старый 05.11.2009, 22:42
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
твой диагноз - эйфория. это хорошо, но в меру. выход в ле будет супер достижением.
не знай, по мне так и интер должны были побеждать и барсе забивать дважды. короче, недоволен я ничьими :d
  #49299  
Старый 05.11.2009, 22:47
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

по мне лучше выйти в плейофф лч и там просрать какомунить юве или челси, чем играть в ле, где от нас будут ждать многого и критиковать потом несчадно, а в лч поборимся и там как фишка ляжет
  #49300  
Старый 05.11.2009, 22:54
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeh2
на счет шмона да было послобление,но уважение к людям также хреновое,они хоть желетки одели,а то в сером как крысы

ну не знаю как послабление, но меня руками в гору на футболе при входе первый раз ставят.
  #49301  
Старый 05.11.2009, 22:56
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Вот придурки а к ним Чори переходит, а они еще и думают подписывать его или нет
  #49302  
Старый 05.11.2009, 23:40
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

вот так мля, наши клубы стараются, выгрызают очки у грандов, принося евроочки матушке-россии, а шахтер не особо напрягаясь выигрывает у всяких тулуз и им подобных и нивелирует все наши старания в области добывания очков...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #49303  
Старый 06.11.2009, 00:50
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

возможно выход в ле в стратегическом плане будет хорошим результатом. но тактически он нам не на хер. рубин должен щас по максимуму распиарится на самом высоком уровне. это окуенный вклад в развитие клуба. это новый уровень. а ле будет нам будет как гири на ногах. да еще и лч снова в следующем году. не нах лучше силы на чемп бросить и лучше в транферном плане подготовися к новому сезону.
кароче куй железо пока горячо. щас приоретет борьба за золото в чемпе,
и выход в дальнейший рекламный тур по европе!
  #49304  
Старый 06.11.2009, 01:00
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс
возможно выход в ле в стратегическом плане будет хорошим результатом. но тактически он нам не на хер. рубин должен щас по максимуму распиарится на самом высоком уровне. это окуенный вклад в развитие клуба. это новый уровень. а ле будет нам будет как гири на ногах. да еще и лч снова в следующем году. не нах лучше силы на чемп бросить и лучше в транферном плане подготовися к новому сезону.
кароче куй железо пока горячо. щас приоретет борьба за золото в чемпе,
и выход в дальнейший рекламный тур по европе!
однозначно. мы тремя матчами (барса и интер) заработали вистов больше, чем зенит победой в куефа. значимость победы на камп ноу больше, чем выигрышь кубка уефа в глазах футбольной общественности. а уж я не знаю, что сотворить легче в данном случае.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #49305  
Старый 06.11.2009, 01:05
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс
возможно выход в ле в стратегическом плане будет хорошим результатом. но тактически он нам не на хер. рубин должен щас по максимуму распиарится на самом высоком уровне. это окуенный вклад в развитие клуба. это новый уровень. а ле будет нам будет как гири на ногах. да еще и лч снова в следующем году. не нах лучше силы на чемп бросить и лучше в транферном плане подготовися к новому сезону.
кароче куй железо пока горячо. щас приоретет борьба за золото в чемпе,
и выход в дальнейший рекламный тур по европе!
согласен на все сто: нужно добиваться максимальных результатов, то есть в плей-офф лч выходить. кроме пиара это и денюжков немало принесет. и, кто знает, быть может, чори подпишет-таки с "рубином" новый контракт, тем более что в испании налоги легионерам увеличили почти в два раза.
если о чори говорить, мне кажется, что его заявление сайту уефа может быть и тактическим ходом перед переговорами с "рубином" о новом контракте. бердыев о домингесе хорошо отзывается - возможно, готовит спонсоров к затратам, которые они не планировали. не хотелось бы, чтобы домингес уходил....
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #49306  
Старый 06.11.2009, 03:39
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

новая подборка переводов
http://www.inoprosport.ru/tag/185.html?p=2&p=1
__________________
войти в Рубин дважды
  #49307  
Старый 06.11.2009, 05:10
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан
вот так мля, наши клубы стараются, выгрызают очки у грандов, принося евроочки матушке-россии, а шахтер не особо напрягаясь выигрывает у всяких тулуз и им подобных и нивелирует все наши старания в области добывания очков...
Наши старания нивелировал не Шахтер, а наши ненаглядные "чемпионы всего" и доморещенные моуриньи. Такой падлы от наших клубов, наверное, никто не ожидал.

А Шахта - молодцом, чо. Прошлогодних коняшек напоминает.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #49308  
Старый 06.11.2009, 07:49
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
вот так мля, наши клубы стараются, выгрызают очки у грандов, принося евроочки матушке-россии, а шахтер не особо напрягаясь выигрывает у всяких тулуз и им подобных и нивелирует все наши старания в области добывания очков...
по сути очки надо зарабатывать не в лч,а в ле,а лч-это в основном для престижа больше,здесь очей много не заработаешь
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #49309  
Старый 06.11.2009, 09:17
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

карадениз ещё в прошлом году сказал что надо выходить из группы, правда когда он заявил – не было жеребья и неизвестна была группа, но тем не менее пока на 2 месте в группе F. барса щяс будет рвать всех - интер и киев. чтоб рубину выйти из такой группы нужно побеждать динамо к, и после чемпионата выиграть на выезде интер, или хотябы в ничью но не меньше 2-2.
эх такие игры ждут, а тут ещё чемпионат какойта, всякие кони, зениты, кубаноиды блин.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #49310  
Старый 06.11.2009, 09:36
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
Unhappy в общем-то ,стыдно,но я лохиня....(((((

Наверное все уже в курсе ,но на всякий случай ,чтобы вы тоже не пострадали,пишу :
Мне пришло сообщение примерно такого содержания по аське ( от подруги) ,обычно я такие сообщения игнорирую : 05/11/2009 (13:41 GMT +03:00)
Привет =))) Отправь смску на номер 7122 с текстом 1278661 - бecплaтно, это мой cюрприз для тебя, пoнравитcя надеюcь, не пoсмотришь я oбижyсь! =(
Я отправила( с большими сомнениями ) - в итоге со счёта сняли 300 руб.Вот уж поистине сюрприз !!!!!!
Позвонила в МТС - попросила , чтобы они заблокировали данный номер ,чтобы больше не было пострадавших - они сказали , что не могут , так как это другой провайдер .
В общем ,они ( МТС) сказали , что прежде чем звонить или отправлять СМС на 4х значный номер необходимо уточнять стоимость в справочной МТС .
Вот собственно и всё ...Понятно ,что никакого отношения к рубину это не имеет, и возможно ,больше таких глупых нет , но ПРЕДУПРЕЖДЁН -ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!!!!
  #49311  
Старый 06.11.2009, 09:38
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Ладушка
  #49312  
Старый 06.11.2009, 09:43
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

женшыны, женшыны. моя лохиня в интернете нашла какую-то куйню по подбору причесок. терпеливо ответила на все вопросы анкеты и прочую хрень. отправила смс и позвонила на какой-то номер. итог: минус триста рублей и никаких результатов по "подбору прически". гыыыыыыыыыы.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #49313  
Старый 06.11.2009, 09:51
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Ladushka, тут можно узнать стоимость смс на короткие номера.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #49314  
Старый 06.11.2009, 10:14
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

у меня на работе 2 лошарика в возрасте за сорок на прошлой неделе висели на сайте типа "что означает твоя фамилия", тоже отправили смски, сняли по 300 - полдня потом всем мозги епли бля как так, дошло до того в конце концов что начали горлопанить как можно жить в этой стране ))
  #49315  
Старый 06.11.2009, 10:20
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
по сути очки надо зарабатывать не в лч,а в ле,а лч-это в основном для престижа больше,здесь очей много не заработаешь
100 % согласен!
Если хохлы в итоге нас опередят в таблице коэфициентов, то виноват в этом будет только Зенит, который обязан был набирать огромное количество очков в ЛЕ. А что Амкар, крысы и менты - это балласт, было заранее известно.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 06.11.2009 в 10:23.
  #49316  
Старый 06.11.2009, 10:43
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
новая подборка переводов
http://www.inoprosport.ru/tag/185.html?p=2&p=1
с этим комментом полностью согласен: jumbo64:
Если вы не обладаете силой, вы должны быть умным! Это золотое правило жизни, так что хорошая работа, «Рубин»!
  #49317  
Старый 06.11.2009, 11:27
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

А на двусторонних шарфах выпущенных к матчу и в самом деле вместо "BarCelona" вышито "BarSelona",а я и не обратил внимание сначала.) Ну дефектные они со временем еще более раритетными станут.)
__________________
twitter.com@meir_ling
  #49318  
Старый 06.11.2009, 11:47
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию


Последний раз редактировалось Orbital-X, 06.11.2009 в 13:09.
  #49319  
Старый 06.11.2009, 12:22
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Час самое время лазить по инету и ловить кайф)),чего только не пишут про нас.
Спасибо ВСЕВЫШНЕМУ за помощь!
  #49320  
Старый 06.11.2009, 12:37
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Час самое время лазить по инету и ловить кайф)),чего только не пишут про нас.
Спасибо ВСЕВЫШНЕМУ за помощь!
не только пишут, но и рисуют

__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.