Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 21.07.2013, 20:07
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Бугага.... У "Рубина" на данный момент даже не бета-версия сайта, а всего лишь альфа ... До беты пиликать и пиликать

Норм сайт Климова сделала за полгода...

Блин, хорошо хоть команда сегодня порадовала, а до Климова весь день испортила
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 21.07.2013, 20:08
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Курбан опять воду мутит, типа с изнасилованием все сложно. Не желает х... признавать свои косяки. Все могут быть в дерьме, а он один всегда в белом.
Сам изнасиловал, а пацана подставил. Нормальная версия ведь для главного "любителя" Курбана?
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 21.07.2013, 20:16
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Команда крута.
Лого говно.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 21.07.2013, 20:22
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Вот Курбану, в свете недавних событий, должно быть по..й на сегодняшний матч, своего личного "геммора" хватает, а наши взяли и выиграли, волевую победу одержали в кои то веки ... Я к тому клоню, а нужен ли он...
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 21.07.2013, 20:29
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Для меня - да. Но это бессмысленный разговор о вкусах. О вкусах не спорят.
Они же хотят продвигать бренд "Рубин" и чтобы логотип запоминался. Как эту xуйню в виде нового логотипа можно запомнить?

Лого пумы, да можно запомнить, лого адидаса, найка... Я даже запомнил лого Ягодины, потому что он минималистичен...

Нахер зиланта надо было рисовать как на гербе города? Что нельзя было оставить символ отображающий зиланта?

Эти дармоеды, как любит говорить один из фанатов Рубин-2, что-то в логотипе Ювентуса оставили, схематическое изображение быка, не стали его перерисовывать полностью с герба города Турин.





Просто в Италии они действительно знали, что их офис сожгут реально...

У нас же всё Медведь сказал, что ему нравится и айда все ультрас махать и хлопать флажкам с новым символом...

Какую историю Маруся хочет сохранить, если она не хранит старую...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 21.07.2013, 20:42
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Жадная до денег мразь. Надеюсь, когда она развалит Рубин, её больше не возьмут никуда на работу, деньги она проест очень быстро и подохнет в нищете.
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 21.07.2013, 20:44
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Какую историю Маруся хочет сохранить, если она не хранит старую...
как можно сохранить то, чего не знаешь ?
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 21.07.2013, 20:45
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Сам изнасиловал, а пацана подставил. Нормальная версия ведь для главного "любителя" Курбана?
Причем тут "подставил"? Сейчас он хочет провернуть любимый трюк: выглядя истым праведником, замутить воду, дескать все сложно, затянуть дело, нажать на связи и в конце не только самому выйти сухим, но и племяша отмазать на 100%. Где он реально гений, так в мутных интригах.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 21.07.2013, 20:47
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

В голове не радость от победы, а надежда на то, что работа над лого не окончательна, надеюсь госпожа Климова поймет ошибку.

.. на моей аватаре, к примеру, лого компании "Officine Panerai" (Оффиччин Панерай, компания с итальянскими корнями), создатели лого те же итальянцы. Если приглядеться, то видны заглавные буквы компании "О" и "Р", стрелы означают "вниз" и "вверх" (в случае компании - под водой и в воздухе). МИНИМАЛЬНО И ПОНЯТНО..

Нельзя такое лого оставлять!

Последний раз редактировалось Suleymanhill, 21.07.2013 в 20:52.
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 21.07.2013, 20:54
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

И еще , где то тут или на других сайтах, говорили , что тупо деньги "откатали" , но даже в этом случае лого можно было сделать лучше , а не этот дракошка, курица, петух... везде по разному называют...
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 21.07.2013, 20:56
Битник Битник is offline
В основе


Регистрация: 19.03.08
Сообщения: 116
По умолчанию

С сегодняшнего дня и до тех пор пока не будет нормальной эмблемы, мой лого для моего клуба просто аббревиатура ФКРК на рубиновом фоне, или на английский манер FCRK, и больше ничего не надо. А эти петухи пусть рисуют себе подобных хоть каждый год.
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 21.07.2013, 21:12
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Сама по себе эмблема мне нравится в том виде как она представлена на оффсайте. Но ясно, что в таком виде она не пригодна для дистрибуции и брендинга в печати, интернет и т.д., где нужно реально минималистичный дизайн. Если бы они совместили это как-то со старым профилем, что был, то думаю вполне удачный вариант получился бы. Единственно, что в профиле зиланта нужно избавиться от петушинных ассоциаций. В остальном вариант удачный и вполне себе запоминающийся. Можете кидать помидоры.
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 21.07.2013, 21:17
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Лично я буду пользоваться тока атрибутикой со старым лого(в принципе из Самаренского творения у меня ничего и нет), и до тех пор пока не придумают, что нибудь нормальное.
Зы. Это же надо было додуматься на логотип футбольного клуба нарисовать петуха... ладно может для итальяшек это нормально, но мы же в России, взрослые мужики должны махать шарфами с петухом... тьфу!
Одно дело герб города с 1000летний историей, другое мужского спортивного клуба.
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 21.07.2013, 21:24
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Мне все это не нравится не из-за петуха. Мне все это не нравится тем, что перечеркнута ВСЯ история Рубина. Нет больше в этом лого побед над Барселоной, нет в нем третьего места в первый год премьеры, нет истории восстановления команды из краха 90-х.

Это какая то новая команда. Чужая.
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 21.07.2013, 21:37
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Причем тут "подставил"? Сейчас он хочет провернуть любимый трюк: выглядя истым праведником, замутить воду, дескать все сложно, затянуть дело, нажать на связи и в конце не только самому выйти сухим, но и племяша отмазать на 100%. Где он реально гений, так в мутных интригах.
Откуда известно, что он хочет? Вывод сделан только по одной его фразе?
И это не племяш его, а сын погибшего товарища. Но это уже мелочи, которые никого не интересуют.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 21.07.2013, 21:44
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Мария и иже с вами, что же вы, *****, наделали... Такого плевка в душу никто наверное в самых страшных снах представить не мог. Гореть вам и всем причастным в аду, сволочи. Вы даже не представляете (а может и представляете), как вы обошлись с десятками, если не сотнями тысяч людей.
Сука, лучше бы сегодня 0-5 влетели, но только не было бы этого кошмара.
Мне просто до сих пор не верится, что все это не шутка.
Скоты, проводите четвертый ребрендиг, пятый шестой, пусть над нами сейчас все смеются. Лучше один-два месяца испытывать чувство стыда и позора, чем жить с этим постоянно.
Бляди, слов нет.
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 21.07.2013, 21:54
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, который был заменен после перерыва в матче 2-го тура премьер-лиги с «Рубином» в Казани (1:2).

В перерыве бельгийский защитник почувствовал себя плохо в раздевалке. Об этом в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол» сообщил комментатор Михаил Поленов.

Напомним, что вместо Ломбертса на поле вышел Анатолий Тимощук.
История с Петей Быстровым ничему не научила, к сожалению (
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 21.07.2013, 22:04
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение

Сиссе 268 игр 118 мячей 21 передача.Даешь!!!
Камиль Исхаков: Сиссе из "Ньюкасла"? Я сам сегодня прочитал об этом в интернете утром".
http://rsport.ru/football/20130721/675111096.html
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 21.07.2013, 22:31
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur Посмотреть сообщение
Сука, лучше бы сегодня 0-5 влетели, но только не было бы этого кошмара.
Мне просто до сих пор не верится, что все это не шутка.
Все эти ребрендинги, итальянцы, переделки логотипа, пустопорожние лозунги... эта вся пена и шелуха пройдёт и исчезнет в истории. Такие ошибки возможно исправить, ну или сгладить их влияние.

А вот поражения, тем более крупные, не нужны. Нефиг давать возможность соперникам задирать нос.
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 21.07.2013, 22:36
kitaez kitaez is offline
Капитан


Регистрация: 27.05.13
Сообщения: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Короче буду писать открытое письмо РНМ. Может он снимет с довольствия этих дармоедов и мы займем свое место в пердиве, но без этих наемных мразей.
подпишусь и ещё человек 10 подтяну под это дело минимум. p.s. при случае пару кирпичей кому надо в окна могу накинуть и под дверь насрать агрессии у меня достаточно-давайте адреса
Ответить с цитированием
  #1041  
Старый 21.07.2013, 22:43
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию Прошу прощения за длинный пост

Gizmo! Вопросы про новую эмблему мне задавать бессмысленно. Для меня она такая же чужая, как и для тебя. Поэтому агитировать меня за колхоз и изображать глас вопиющего в пустыне не нужно.

Критика должна быть конструктивной. Говорить: "Это г_вно, там г_вно, тут г_вно", - бессмысленно, ибо это выражает лишь сильные эмоции, но не приближает ни на йоту решение проблемы, которая вызвала такие эмоции. Когда кто-то из подчиненных приносит мне какую-то хрень вместо результата, четко очерченного, как мне представлялось первоначально, задания, то можно тупо выгнать его взашей, нанять другого или сделать самому. Собственно большая часть форума к этому и призывает. Но это путь в никуда. Потому что, если ты возьмешь кого-то нового и вновь дашь ему то же самое задание, то велика вероятность, что он сделает то же самое (если не хуже), что и предыдущий, и круг повторится. Если все делать самому, не хватит всей своей жизни. Поэтому в подобных случаях я всегда пытаюсь понять, что вызвало непонимание моих ценных указаний и, как итог, неудовлетворительный результат, после чего еще более конкретизирую задание и даю время на исправление. Как правило, все получается.

Вспоминая нашу встречу в Тринити, могу сказать, что итальяшки в общем-то выполнили все, чего хотели присутствующие форумчане. Пообщался сейчас со своим приятелем, который долгое время живет в Италии. С его слов, в северной Италии (где, собственно, и находится Милан) петух имеет положительное значение смелости, напористости и т.д. Может быть поэтому такая идея и легла на "благодатную" почву, а они ее "добросовестно" реализовали.

Возможно, им имело смысл провести повторно исследование в фокус-группах того логотипа, который они сотворили. Не знаю, как это делается, не специалист в этой области. Но если начинать играть в демократию, то неплохо было бы придерживаться этой линии до конца и быть в этом последовательным. Или не играть вовсе и иметь риск изготовить пустышку а-ля Самаренкин.

К чести нынешней эмблемы - она вызывает эмоции у всех. У кого-то негативные, у кого-то позитивные. Поэтому отметать ее целиком, ИМХО, решение неверное. Возможно имеет смысл настаивать на ее дальнейшей доработке (которая может привести, в т.ч. и к тому, что от нынешнего варианта эмблемы не останется и следа).

В этой связи предлагаю не брызгать слюной, а сделать ветку про эмблему, где и излагать все претензии к ней, делая это максимально конкретным языком.

Мои претензии таковы:
1) Петухо-, а не драконообразность Зиланта
2) Недостаточность агрессии, мощи и напора
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 21.07.2013, 22:48
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Все эти ребрендинги, итальянцы, переделки логотипа, пустопорожние лозунги... эта вся пена и шелуха пройдёт и исчезнет в истории. Такие ошибки возможно исправить, ну или сгладить их влияние.

А вот поражения, тем более крупные, не нужны. Нефиг давать возможность соперникам задирать нос.
Если вот это



поменяют на вот это



ты тоже скажешь "...эта вся пена и шелуха пройдёт и исчезнет в истории. Такие ошибки возможно исправить, ну или сгладить их влияние" ?
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 21.07.2013, 22:48
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Все эти ребрендинги, итальянцы, переделки логотипа, пустопорожние лозунги... эта вся пена и шелуха пройдёт и исчезнет в истории. Такие ошибки возможно исправить, ну или сгладить их влияние.

А вот поражения, тем более крупные, не нужны. Нефиг давать возможность соперникам задирать нос.
Поддерживаю. В России по прихоти очередного еблана меняют вековые названия команд на *** знает что, а тут только логотип. Т.к. реально работать скучно, то непрерывно занимаются мурой, типа ребрендинга. Эти ребрендинги мы теперь будем иметь раз в 3 года, если не чаще.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 21.07.2013, 22:52
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur Посмотреть сообщение
Если вот это



поменяют на вот это... ты тоже скажешь "...эта вся пена и шелуха пройдёт и исчезнет в истории. Такие ошибки возможно исправить, ну или сгладить их влияние" ?
Могу высказать свою точку зрения. Не знаю, как для mikecharge, но для меня после известных событий Великой Отечественной нынешний триколор еще более неоднозначен, чем презентованная сегодня эмблема
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 21.07.2013, 22:54
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur Посмотреть сообщение
Если вот это



поменяют на вот это



ты тоже скажешь "...эта вся пена и шелуха пройдёт и исчезнет в истории. Такие ошибки возможно исправить, ну или сгладить их влияние" ?
Лично для меня останется вот это

__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 21.07.2013, 22:55
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Лично для меня останется вот это

Это наш выбор!)
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 21.07.2013, 22:59
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Это наш выбор!)
Подпишусь
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 21.07.2013, 23:04
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Это наш выбор!)
И я ЗА!!!
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 21.07.2013, 23:08
Eleven Eleven is offline
На просмотре


Регистрация: 15.07.10
Сообщения: 21
По умолчанию

С победой!сомневаюсь что заслуженной.отдельно хотелось сказать про логотип(эмблему)нашего клуба.Панталоны нужно снять с петуха
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 21.07.2013, 23:10
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
1) Петухо-, а не драконообразность Зиланта
2) Недостаточность агрессии, мощи и напора
это все вторично. главное, что нет никакой преемственности с предыдущими эмблемами. даже намека на это нет. перечеркнули и выбросили на помойку то, что было, и с чистого листа нарисовали на коленке какое-то аляповатое убожество.
может быть эмблемы футбольных клубов далеки от геральдических канонов, но не до такой же степени.
и потом, это, конечно, красивая позиция - призывать всех к конструктивной критике, но у нас нет предмета для конструктивной критики. новый логотип попросту вне всякой критики, можно считать это аксиомой. это издевательство, неуважение, пренебрежение чувствами людей неравнодушных к клубу.
здесь нечего дорабатывать или исправлять. эта пустышка не имеет права на существование.
а макаронники, если они так чтут благородные и иные положительные качества петуха, пусть ювентусу на гербе его нарисуют, а мы посмотрим, что из этого выйдет. провели они глубокие исследования, блять, прочувствовали нашу философию. ублюдки недоделанные.
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.