Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Выезда
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2008, 13:59
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию Кр. Советов, Самара, 05.07.2008

Какие планы на Самару?
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #2  
Старый 06.07.2008, 11:22
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow были там и крыс там много, значит нам туда дорога, значит нам туда дорога...

Высадился в Самаре часу в одинадцатом. Вышел, огляделся, спалил мужичка в футболке "Зенита". Хм - отметил я. Далее спалил группу собеседников 4 тела, одно в крысинной розе, и ещё одно опять в футболке зенита - однако тенденция. Предпринимаю решение двигаться по наводке в район крысиного логова, воспользовавшись информацией с фратрийского сайта. Сажусь в маршрутку - 15 рублей. Еду. Спрашиваю водилу скажет ли он мне где выписыться, он отвечает что почти до самого конца. Едем дальше. Конечная! Подстава? Водила в предвзятой форме заявляет мне, что "забыл" и приглашает сесть на обратную кобылу. Нервничаю, иду за ним. Впереди газель, возле неё тело в крысиной футболке. Мой водила обясняется с тем водилой что за рулём - я сажусь. В кабине висит крысячий вымпел. Меня спасает только то, что водилу зовут Рамиль. %) Едем обратно, меня выписывают. Далее ищу стадо. Натыкаюсь на улицу строителей. Мне нужен 1. Иду в сторону убывания номерации домов. По пути палю письмена ставленные мясными и викингами (локо). Думая про себя - аха, мне туда... Значит не я один ошибался, там ничего нет кроме ЖД, платформы и за ней мутные производственные комплексы. Иду в обратку. Окончательно решаю для себя, что Самара это Казан образца 2000 года... кругом срач, асфальт битый, везде где можно всё загажено, да ещё и край города - гопотищща. Палю редкие тусовки крыс 5 щщей. Натыюсь на кассы стада. Тут моё впечатление о Самаре окончательно закрепилось. И это четвёртый город в РФ! Какие же остальные?
Смотрю на ажиотаж кругом. Должен отметить что Самара живёт футболом страснее чем Казан. Много роз за несколько часов до соревнования и более оживлённо берутся тикеты. Вдруг момент когда никого не стало возле касс. Я подхожу и спрашиваю гостевой билет.
Кассирша что есть мочи орёт: "Гостевой говоришь нужен? Только по паспорту" - я отвечаю: "Можно и по паспорту". Туту из другого окошка вылазит ещё одна кассирша и орёт: "кому это ты там гостевой продаёшь?" - первая ей отвечат: "твои земляки приехали". В этот момент у меня за спиной труться две мелкие крысы. %) Вообщем намутил я тикет себе с Самары, который затем неоднократно с гордостью демонстрировался, но разумеется на входе я его не предъявлял. а вписася как нормальный гражданин по паспорту. Все свои шароёпста по унылой Самаре описывать не буду, скажу лишь, что в довершении ко всей картине с неба хлынула вода и мигом смыла многочисленых ментов и держурившие мобы.
Далее мы в составе трёх щщей вписываемся в сектор, где палим ещё одного персонажа, которым оказался казанец, приехвший к другу в отпуск из армейки. А дождь всё хлистал. На сектор прибывают ещё одни раздолбаи. Появляется герб на котором Георгий порожает Змия. %) И 7 щщей к нему впридачу, не считая того парня из армейки ещё одного фаната и троих кузьмичей, а потом ещё одна зачотная деваха подошла. %) Затем появляются ещё одни известные личности с ними два банера. Пошли заряды. Началась игра. Сразу было ясно, что игра будет трудной... дождище было просто безобразное притом перед самой игрой. Козко чудачил, но с задачей справился. Вышел Рыжиков под наше скандирование его имени. В итоге 1:1 Дальше писать не имеет смысла.

Хочу лишь поблагодарить всех тех кто помог мне вписаться в обратный бас, которые ехали не без прилючений...
К счастью я дома при своих заботах.
Спасибо что не бросили меня в крысятнике.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось космонаF2т, 06.07.2008 в 11:31. Причина: клава моя засранка
  #3  
Старый 06.07.2008, 15:50
cunt cunt is offline
Новичок


Регистрация: 21.03.08
Сообщения: 91
По умолчанию

да уж приключения были по дороге...
насчёт Самары - удивлён, стад находится в какой-то промзоне, прямо через дорогу от стада - кладбище! дороги,скажу я вам.....нет,лучше промолчу у нас лучше.
Дома. Отоспался.Отъелся.Помылся.Хорошо.
  #4  
Старый 06.07.2008, 18:19
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Thumbs up

выезд конечно чумовой!!!
Столько пива как в этот раз такого еще небыло!!!
РУССКОЕ, ЖИГУЛЕВСКОЕ и пр.
поездка в сидячке с московскими крысами-это нечто
Спасибо Антону за суперэкскурсию по Самаре и РОДному Богу за погоду во втором тайме!!!
я дома-печень отдыхает
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.