Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31261  
Старый 19.08.2012, 20:00
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Череповец уж точно не в Казахстане....
  #31262  
Старый 19.08.2012, 20:07
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

а что админам слабо весь этот треп ( и мой тоже) в соседнюю ветку отправить...?
  #31263  
Старый 19.08.2012, 20:13
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
а что админам слабо весь этот треп ( и мой тоже) в соседнюю ветку отправить...?
Админы тут выпивают малость. Они заняты.
  #31264  
Старый 19.08.2012, 20:14
GANT GANT is offline
Капитан

Аватара для GANT
Регистрация: 13.10.11
Адрес: Казань
Сообщения: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
вот вот..., хотя честно говоря вот скажите мне не заглядывая в вики и т.д. где находится Череповец ?
Хе-хе-хе...Я там в армии служил(в учебке)!
  #31265  
Старый 19.08.2012, 20:24
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Я уверен, что на поле он даст больше толку, нежели на скамейке. Каждому Анюкову по Шаронову или Калешину.
Почему я так уповаю на Карлитоса - потому, что у нас фактически отсутствует креативная зона впереди, не считая Еременко, он один тащить всегда не сможет, а Натхо не должен так далеко убегать из центра. Эдуардо был заменой Домингесу, при этом Эдик может и сам играть нападающего, не даром его считали одним из лучших игроков Бундес Лиги. С его появлением появится настоящая острота и ,наконец, Рондон станет получать мячи. Есть еще Тёре - по той игре, когда Спартак сидел 7 сзади он помог бы , уверен, своим дриблингом он смещается с любого фланга в центр и там может как пробить так и выдать ту же конфетку на напа, Рондон отлично открывается - а эти двое, как и Еременко всегда готовы выдать великолепную передачу.
Вот-вот.Это и есть наш последний шанс и наша последняя надежда увидеть игру, а не мучение.
  #31266  
Старый 19.08.2012, 20:32
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вот-вот.Это и есть наш последний шанс и наша последняя надежда увидеть игру, а не мучение.
ты сам то в это веришь?
__________________
войти в Рубин дважды
  #31267  
Старый 19.08.2012, 20:34
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Старый трюк КББ

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
По "Городу" Бикбаев сказал, что Нобоа в клубе ультиматум поставили "либо начинает играть, либо разрыв контракта".
Ну, это мы с Чори проходили, тыщ за 500 обратно примем, будет играть, как новенький.
  #31268  
Старый 19.08.2012, 20:35
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
ты сам то в это веришь?
А что ещё остаётся?
  #31269  
Старый 19.08.2012, 20:39
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А что ещё остаётся?
ясно , сезон коту под хвост...
__________________
войти в Рубин дважды
  #31270  
Старый 19.08.2012, 20:49
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
ясно , сезон коту под хвост...
Уверен,все будет хорошо!!!Конечно проигрышь спаму положительных эмоций не добавил.Но все нормализуется!!!бомжей если вздернем по другому запоемВот бы еще форварда второго,не обязательно супермегазвезду,уровня молодежки супермега футбольной страны хватит
  #31271  
Старый 19.08.2012, 21:02
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
Уверен,все будет хорошо!!!Конечно проигрышь спаму положительных эмоций не добавил.Но все нормализуется!!!бомжей если вздернем по другому запоемВот бы еще форварда второго,не обязательно супермегазвезду,уровня молодежки супермега футбольной страны хватит
да причем тут спам
проблема в том, что никаких выводов из провального сезона 2011-2012 сделано не было
напы как не забивали, так и не забивают, опорник лучший бомбардир команды
сказками про карлушу как кормили, так и кормят
какой вывод из всего этого напрашивается?
- в лучшем случае повторение сезона 2011-2012

смешно, когда началась весенняя фаза 2011 2012, через пару игр, я тут постил, что на чепм можно забивать и концентрироваться на кубке, если европа нужна
так налетела на меня куча знатаков-специалистов, доказывая что все будет хорошо и мы в трех очках от второго места,
ну и где все эти знатоки сейчас?
__________________
войти в Рубин дважды
  #31272  
Старый 19.08.2012, 21:05
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Надеюсь на Рондона. Если займем второе место в нынешних реалиях будет круто.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #31273  
Старый 19.08.2012, 21:15
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
да причем тут спам
проблема в том, что никаких выводов из провального сезона 2011-2012 сделано не было
напы как не забивали, так и не забивают, опорник лучший бомбардир команды
сказками про карлушу как кормили, так и кормят
какой вывод из всего этого напрашивается?
- в лучшем случае повторение сезона 2011-2012

смешно, когда началась весенняя фаза 2011 2012, через пару игр, я тут постил, что на чепм можно забивать и концентрироваться на кубке, если европа нужна
так налетела на меня куча знатаков-специалистов, доказывая что все будет хорошо и мы в трех очках от второго места,
ну и где все эти знатоки сейчас?
Что по твоему должен сделать КББ???Забивные форварды всем нужны,а возможности покупать Халка у нас нет!!!Думаю Бекиич все это понимает лучше нас.Про Карлушу тоже думаю не к нему.Приходится исходить из возможностей клуба.Надо ждать всех новичков в составе!!!А потом уже делать выводы,на мой скромный взгляд защита,и средняя линия у нас сильнейшая в России,ноя не эксперт-спорить не буду
  #31274  
Старый 19.08.2012, 21:20
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Тере, Карлос, Рондон...Сразу вспоминается анекдот про реально и виртуально.

Венесуэлец мне нравится. Он хочет забивать и может это делать. Запорол 100% момент, попал во вратаря...Умеет открываться - будет из него толк! Но ему пасы нужны, он не возит оборону, как Вальдес, например.
И не говорите про навесы в штрафную, что это плохо - это тоже хорошо! Потому то благодаря таким навесам мы могли 2:2 сделать. Поздно спохватились.
  #31275  
Старый 19.08.2012, 21:23
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
Что по твоему должен сделать КББ???
а тебе скажу что он должен делать выпустить всех 4-х напов сразу
так сказать увеличить вероятность удачи...
если он не знает что сделать с командой, до давай до свидания
других вариантов нет, пока что
__________________
войти в Рубин дважды
  #31276  
Старый 19.08.2012, 21:27
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Да все у нас нормально с игрой, у мяса с конями не лучше чем у нас. У мяса так вообще игры нет, но умудряются выигрывать. В прошлом сезоне умудрились серебро взять, а игры толковой нет.
Психологию нам нужно менять, тогда все будет ок. Пока не уйдем от этой трусливой тактики, так и будем получать нелепые голы в концовке.

Страсти нет у игроков, нет огонька в глазах. Имхо Бердыев не может заряжать игроков.

Психологическую подкованность команды показывают кубковые игры. А у нас с ними проблемы. Кубок России смогли взять только на десятый год выступления в премьер-лиге. Пусть и с атакующей, но трусливой тактикой мы так и не сможем пройти дальше 1/8 финала в еврокубках.
  #31277  
Старый 19.08.2012, 21:28
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а тебе скажу что он должен делать выпустить всех 4-х напов сразу
так сказать увеличить вероятность удачи...
если он не знает что сделать с командой, до давай до свидания
других вариантов нет, пока что
Если все живы,здоровы будут,там вопрос с напами не такой уж и острый.Барса вон полузащитниками всю игру делает!!!Понятно что у нас нет-Хави,Инесты,Бускетса и Месси,но Еременко,Торе,Натхо,К.Эдуардо прям угражающе выглядят для наших соперников по чемпионату,и ЛЕ!
  #31278  
Старый 19.08.2012, 21:42
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Да все у нас нормально с игрой,
нет у нас игры, есть подходы к штрафной и перекатывания мяча по центру поля
__________________
войти в Рубин дважды
  #31279  
Старый 19.08.2012, 21:44
Favorit Favorit is offline
Капитан

Аватара для Favorit
Регистрация: 23.07.10
Адрес: Ебург
Сообщения: 258
По умолчанию

Вальдес в запасе на матче с Реалом
__________________
Кричит стадион- чемпион
Отправить сообщение для  Favorit с помощью ICQ
  #31280  
Старый 19.08.2012, 21:53
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
Angry

У мясных тоже напы не забивают и никто пока не жалуется.
Бомжи заипали уже, дагов дублем в гостях обыгрывают, а мы им дома 3-0 влетаем
__________________
Per aspera ad astra
  #31281  
Старый 19.08.2012, 22:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Задолбало это всё...

Вот бомжы, взяли парнишку 18лет(Джорджевич), тут же его выпускают, он им, б...ь, всю игру делает-обостряет, прорывается,простреливает, голевой пас практически и 2 штанги, и это за один тайм. Ну и как это назывется?
А где наши Валье, Антонюки, Плэтикэ, Тёре, наконец?..Как - не готов?!!В 20 лет?Тоже постится?...
PS Завтра ещё нас Крысы обойдут-вот Петя Немов-то посмеётся над нами...
  #31282  
Старый 19.08.2012, 22:04
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
нет у нас игры, есть подходы к штрафной и перекатывания мяча по центру поля
У других игра не лучше. Напомни, когда нас вчистую переигрывали команды из первой шестерки? Часто в матчах с лидерами мы играем лучше, но выиграть не можем. Например, вчера.

Думаю, с Зенитом тоже будет равная игра, или даже мы их переиграем. Но в результате будет ничья или поражение. Буду рад ошибиться.
  #31283  
Старый 19.08.2012, 22:06
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вот бомжы, взяли парнишку 18лет(Джорджевич), тут же его выпускают, он им, б...ь, всю игру делает-обостряет, прорывается,простреливает, голевой пас практически и 2 штанги, и это за один тайм. Ну и как это назывется?
А где наши Валье, Антонюки, Плэтикэ, Тёре, наконец?..Как - не готов?!!В 20 лет?Тоже постится?...
PS Завтра ещё нас Крысы обойдут-вот Петя Немов-то посмеётся над нами...
ты с админами не бухаешь в данное время, просто вопрос?...
  #31284  
Старый 19.08.2012, 22:14
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
У других игра не лучше. Напомни, когда нас вчистую переигрывали команды из первой шестерки?
играем лучше это субъективная оценка, а объективная это то место, что заняла команда в сезоне 2011-2012

теперь что касается игры других команд, вот тут некоторые считают, что у мяса игры нет, я с этим сильно не согласен, их тренер выстраивает игру , на сильных сторонах команды, коим является нападения, их напы разноплановые, кто то может убежать, кто то одного касания, кто то может продавить зашиту, кто то играет в подыигрыше. Цент поля и зашита, у мяса это черная дыра, поэтому игра строится просто - длинный пас на 3-х напов, они за счет разноплановости цепляются за мяч и играю друг с другом.
примитивно, но игра есть, видно за счет чего команда собирается забивать, для чемпа России вполне хватает, в европе их ждет жопа, но это уже другая история
__________________
войти в Рубин дважды
  #31285  
Старый 19.08.2012, 22:18
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
играем лучше это субъективная оценка, а объективная это то место, что заняла команда в сезоне 2011-2012

теперь что касается игры других команд, вот тут некоторые считают, что у мяса игры нет, я с этим сильно не согласен, их тренер выстраивает игру , на сильных сторонах команды, коим является нападения, их напы разноплановые, кто то может убежать, кто то одного касания, кто то может продавить зашиту, кто то играет в подыигрыше. Цент поля и зашита, у мяса это черная дыра, поэтому игра строится просто - длинный пас на 3-х напов, они за счет разноплановости цепляются за мяч и играю друг с другом.
примитивно, но игра есть, видно за счет чего команда собирается забивать, для чемпа России вполне хватает, в европе их ждет жопа, но это уже другая история
Вот именно ! Сила и класс команды определяется именно выступлениями в европе, тут показателен пример ДК и Шахтёра которые даже в плей-оф ЛЕ не могут выйти а в чемпе всё время занимают 1-2 место.
__________________
Per aspera ad astra
  #31286  
Старый 19.08.2012, 22:24
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Вот именно ! Сила и класс команды определяется именно выступлениями в европе, тут показателен пример ДК и Шахтёра которые даже в плей-оф ЛЕ не могут выйти а в чемпе всё время занимают 1-2 место.
что вот именно?
к нам то европа какое имеет отношение имеет, с нашим то умением забивать голы?
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 19.08.2012 в 22:30.
  #31287  
Старый 19.08.2012, 22:33
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
теперь что касается игры других команд, вот тут некоторые считают, что у мяса игры нет, я с этим сильно не согласен, их тренер выстраивает игру , на сильных сторонах команды, коим является нападения, их напы разноплановые, кто то может убежать, кто то одного касания, кто то может продавить зашиту, кто то играет в подыигрыше. Цент поля и зашита, у мяса это черная дыра, поэтому игра строится просто - длинный пас на 3-х напов, они за счет разноплановости цепляются за мяч и играю друг с другом.
примитивно, но игра есть, видно за счет чего команда собирается забивать, для чемпа России вполне хватает, в европе их ждет жопа, но это уже другая история
Я конечно все их игры не смотрел, но из того, что видел - сумбурный навал с длинными пасами - это я никак не могу назвать хорошей игрой. С чем я с тобой согласен, это то, что их тренер выжимает максимум из имеющихся возможностей. А наш тренер проигрывает выигрышный матч. И скорее всего, примерно то же самое мы будем наблюдать в Питере, что досадно.
  #31288  
Старый 19.08.2012, 22:39
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Я конечно все их игры не смотрел, но из того, что видел - сумбурный навал с длинными пасами - это я никак не могу назвать хорошей игрой. С чем я с тобой согласен, это то, что их тренер выжимает максимум из имеющихся возможностей. А наш тренер проигрывает выигрышный матч. И скорее всего, примерно то же самое мы будем наблюдать в Питере, что досадно.
Я видел все их игры в этом сезоне, пока они только навалом и играют, особенно показательна их беспомощность в игре с Волгой.
__________________
Per aspera ad astra
  #31289  
Старый 19.08.2012, 22:46
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вот бомжы, взяли парнишку 18лет(Джорджевич),
симулянта Лазавича продали, на его место другой пришел


Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Я видел все их игры в этом сезоне, пока они только навалом и играют, особенно показательна их беспомощность в игре с Волгой.
вот и с нами они навалом играли первые 30 минут, в итоге пропустили, но потом они отдали территорию Рубину, и Бердыев купился на это, как школьник, в результате получи пару голов в контрах...

так что есть у мяса игра есть, тренер там явно с мозгами
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 19.08.2012 в 22:49.
  #31290  
Старый 19.08.2012, 22:49
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вот бомжы, взяли парнишку 18лет(Джорджевич), тут же его выпускают, он им, б...ь, всю игру делает-обостряет, прорывается,простреливает, голевой пас практически и 2 штанги, и это за один тайм. Ну и как это назывется?
А где наши Валье, Антонюки, Плэтикэ, Тёре, наконец?..Как - не готов?!!В 20 лет?Тоже постится?...
PS Завтра ещё нас Крысы обойдут-вот Петя Немов-то посмеётся над нами...
Я тоже хотел написать по черногорца. Казалось бы, взяли для дубль, потому что пресса то Бербатова, то Халка сватает туда. А тут пацан такое делает - любо-дорого глянуть! Приятно, что не вариант молодняка в Спартаке и Локо, которые там и пропадают в молодёжном первенстве, как правило, а тут горит огонь в глазах, чего у наших игроков впереди нет, к сожалению.
Недавно вспоминал Лебеденко - он то не хуже был Мартинсов, Вальдесов, даже больше забивал, а в изгнании оказался.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.