Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Айрат Гараев: «Мы рассматриваем Оздоева, как игрока сборной России, причем в ближайшей перспективе»

Магомед ОздоевГенеральный директор «Рубина» Айрат Гараев прокомментировал переход Магомеда Оздоевав «Рубин», заявив, что в клубе уверены, что новичок команды вскоре будет играть в сборной России. Также Гараев сказал, что клуба рассчитывают на связку в центре поля Оздоев-Могилевец.

- Первоначально Магомед переходит в аренду и у нас есть право выкупа по окончанию срока аренды. Летом 2015 года. Мы рассматриваем Магомеда, как игрока сборной России, причем в ближайшей перспективе. Мы очень хотим его видеть в сборной, его потенциал высок и при правильной работе клуба и самого игрока, мы уверен, что он будет играть в главной команде страны.

- На покупке игрока настаивал лично Билялетдинов?

- Я думаю, что мнение наставника самое важное именно в формировании команды. Мы представляем администрацию клуба и мы не можем диктовать свои мысли. Основной человек в формировании команды – это тренер. Любой потенциальный кандидат в «Рубин» проходит несколько стадий отбора – это тренерский штаб, аналитическая группа, врачей и администрация клуба.

- С кем пришлось бороться за Оздоева?

- Хотел бы отметить «Локомотив» и выразить им благодарность за конструктивную работу. Работа шла планомерно и все вопросы урегулировались и мы были уверены, что трансфер состоится. Мы очень хотели, чтобы он был в нашей команде.

- Где планируется использовать игрока?

- Я думаю, что здесь задача тренеров. Я думаю, что Магомед для нас важен в опорной зоне. Он боец, мы давно за ним следили, и такой игрок должен укрепить опорную зону.

- Судьба Павла Могилевца?

- Они оба будут играть в сборной России… Пока про Павла в «Рубине» я ничего нового не скажу, в августе мы всё узнаем и увидим.

- Если покидает «Рубин» Могилевец, точно уходит М’Вила, то в команде остается лишь два опорника – Оздоев и отчасти Кисляк, будут еще трансферы игроков на этой позицию?

- Трансферы будут осуществляться по необходимости.

Источник: БИЗНЕС Онлайн



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама